1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вылетает игра

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 2", создана пользователем Afbyf, 21 апр 2010.

  1. Afbyf

    в астрале
    Afbyf
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    0
    Материал принадлежит пользователю Afbyf и запрещен к перепечатке без ведома администрации сайта, автора данного материала и без активной ссылки на сайт.


    (что-то было подмечено именно мной, что-то собрано на различных сайтах, так что авторство багов во многом принадлежит народу, без конкретных ников и ресурсов, а вот сборный материал уже мне, так как я угробила несколько дней собирая эту коллекцию и повышая свои знания, дабы помогать ближним)

    Наверное, это будет одной из самых популярных тем (а жаль). К несчастью, на сегодняшний день существует целый ряд причин по которым может происходить вылет из игры.

    А именно:

    1. проблемы в самой игре
    2. вирусы
    3. конфликтующий с игрой софт
    4. директ Х
    5. драйверы видеокарты


    Итак, моя коллекция с проблемами, причинами и возможными способами лечения различных причин вылета.

    Немного теории:

    Где взять этот objects.package?
    Если диск лицензионный, то в архиве compressed.zip. Если пиратский, то где-то в общем архиве.

    Ошибка "Приложение провалилось" обычно возникает из-за повреждений objects.package. Необходимо заменит его и перед запуском игры установить атрибут "только чтение".


    Проблема: Игра вылетает сразу же, как только в нее заходишь и выбираешь дом или семью.

    Причина №1: Проблема может крыться в файле objects.package
    Решение:
    Тут есть несколько вариантов (все варианты найдены на сайте Mixei.ru)

    Вариант1: Ставим Этот фаил из архива ENG версии
    Побочный эффект: все сообщения будут на английском
    Помогает, если у вас диски от Platinum.

    Вариант2: *удален*

    Причина №2: На компьютере есть вирус
    Решение: обновляем антивирусную программу и лечим комп

    Причина №3:
    Причина в самом антивирусе. Игра и антивирусник конфликтуют между собой.
    Решение: На время игры отключить антивирус

    Причина №4: Нехватка оперативной памяти
    Решение: Увеличить объемы оперативной памяти

    Проблема: Игра вылетает, когда приезжает какая-либо машина
    Решение: Необходимо воспользоваться Hex-редактором, к примеру WinHex.
    В Hex-редакторе открываем файл object.package ( ...\Programm Files\EA Games\The Sims 2\TSData\Res\Objects\objects.package).
    Находим offset = 01CC82B0 (Позиция - Перейти к позиции... 01CC82B8), затем смещение на 01CC82B8 (правый центральный столбик под 8 9 A B C D E F) и исправьте следующее:
    До исправления:
    01CC82B8 00 00 00 A0 BA F6 01 5F
    После исправления:
    01CC82B8 00 00 00 4A 0E 6C 00 00
    Сохраняем.

    Проблема: Игра вылетает без какой-либо системы, в совершенно непредсказуемое время.
    Возможная причина: Возможен конфликт игры с содержимым папки Downloads
    Решение: Необходимо разобраться с содержимым папки. Для этого будет полезно скачать и воспользоваться программой Sims2Pack Clean Installer и удалить все патчи и хаки, из-за которых возможно возник конфликт.

    Проблема: (ничего из выше описанного не подошло) Через некоторое время в игре вылетает окно с надписью: The application has crsched.The application will now terminate.
    Возможная причина: К причинам можно отнести несовместимость драйверов, нестандартные комплектующие ПК. Повреждение файла objects.package
    Решение: Увы, чего-то конкретного тут порекомендовать нельзя, глюк лицензионный. Менять железо, переустанавливать игру и верить, что больше такого не будет.
    Также можно попробовать изменять качество текстур, разрешение и т.д.

    Проблема:
    Создается впечатление, что игра зависла. Мышь двигается, но камера не реагирует и в игре все стоит. Если игру свернуть, то видна табличка с примерным текстом: I eei aiea iiaaeeeinu. I eei aiea aoaaonae an cae uoi.
    Возможная причина: Очень велика вероятность, что причина кроется в вашей видеокарте.
    Решение:
    1. смена драйверов видеокарты.
    2. отключить в игре сглаживание
    3. если это не помогло, то можно попробовать понизить настройки графики в самой игре.

    Проблема: Игра вылетает с перезагрузкой компьютера.
    Причина: устаревшие драйвера или в самом железе
    Решение: обновление драйверов или смена железа в целом
    Если данное решение со сменой драйверов не прокатило, то пишите сюда ваши параметры компа, винду, память, карту.

    Проблема: Игра вылетает при рождении детей
    Причина: Очень велика вероятность, что Вы столкнулись с конфликтом скинов. Данный глюк часто встречается при рождении детей других расс и при смешанных браках. Это лицензионный глюк.
    Решение: Берем нашу беременную симку, с помощью SE или SimPE превращаем ее в тинэйджера, входим в игру, совершаем тинкой пару действий, сохраняем и выходим из игры. Потом в той же программе превращаем ее во взрослую симку и снова входим в игру, она взрослая и беременность «рассосалась».

    Проблема: Игра вылетает только на общественных лотах
    Возможная причина: Конфликт с закачками или же нехватка виртуальной памяти
    Решение: Чистим наши закачки или увеличиваем память (вкладка Мой компьютер - назначить быстродействие на максимум от имеющегося свободного пространства)

    Проблема: Симы и бодишоп вылетают в месте с виндой, появляется синий экран и перезагрузка. Если винда не вылетает, то комп начинает сильно тормозить.
    Возможная причина: перегревается видео карта, конфликт в закачках.
    Решение: ставить дополнительный вентилятор, обновлять драйвера видеокарты, а вообще смотреть по ситуации.

    Проблема: После применения кода разработчика происходят вылеты при попытке войти в семью. Вылетает ошибка I eei aiea iiaaeeeinu. I eei aiea aoaaonae an cae uoi.
    Решение: Выселить семью и вселить в другой дом.

    Проблема: Игра вылетает при определенном видеоэффекте.
    Причина: проблема связана с драйверами видеокарты
    Решение: Обновить драйвера.

    Проблема: Игра начинает запускаться нормально, затем, после ролика выскакивает маленькое окошко без всяких надписей с одной только кнопкой ОК и красным кружком с белым крестиком.
    Причина: файлы из папки Text несовместимы с Uni
    Решение: Переустановка игры. Если жалко все наигранное, то можно сделать следующее:
    удаляем папку EA Games, создаем новую, туда перекидываем lotcatalog, neiborhoods и downloads из старой папки.
    Также полезно будет прочитать ЭТУ тему.

    Проблема: Приложение валится только в конкретном районе. И зачастую, когда сим подходит к зеркалу.
    Возможная причина: Возможно дело в оказалось все дело в папке "сэйвсимс", в созданных клонах (симах) через SimPE
    Решение: Удалять клоны

    Проблема: Вылет на загрузке. Черный экран и все.
    Причина и решение: Несовместимость версий.

    Проблема:
    Вылезает несколько сообщений "Программа... и будет закрыта" (виндувские таблички) для (загогулинка горизонтальная)e5, ddhelp, Kav. Проходит секунд 5 - вылазит табличка "Explorer будет закрыт". Потом еще раз - все отрубается, кнопки не пашут, приходится перезагружать.
    (пример взят с Mixei.ru)
    Причина: Конфликт с антивирусом.
    Решение: На время игры отключать антивирус.

    Проблема: После совмещения аддонов, игра стала требовать обход 4 диска. Все условия были выполнены, но игра практически сразу вылетает после загрузки. Появляется окошко, что-то типа crashed.
    Решение: Пробуем ставить атрибут «только для чтения» в папке TSData\Res\Objects\ на файл objects.package

    Проблема:
    Игра вылетает при попытке выселения семей.
    Решение: Из района запаковываем дом с семьей и затем вновь устанавливаем этот дом. Либо пожертвовать каким-либо из членов семьи.

    Проблема: Не выходит зайти в дом, Игра виснет и вылетает.
    Возможная причина: Глюк лота, необходимо проверить на пустом аналогичном доме.
    Решение: (Дюкаша с Mixei.ru) Если что-то повредилось в файле лота, то стоит попытаться заменить его «чистым». Для этого нужно найти свой дом по примеру: The Sims 2\TSData\Res\UserData\Neighborhoods\N001\Lots\N001 _Lot11.package

    Проблема: Вырубается компьютер на перезагрузку, либо просто темный монитор, на котором надпись "Out of frequency" и обратный отсчет или же зависает игра, при этом изображение становится каких-то сине-красно-зеленых тонов.
    Причина: Перегревается компьютер
    Решение: Ставить дополнительные вентиляторы и системы охлаждения

    Проблема: Игра начала вылетать после применения инсименатора.
    Решение: удалить Инсиминатор

    Проблема: Игра вылетает, когда умирают симы.
    Решение: Ставить английскую версию

    Проблема: Игра вылетает с ошибкой: The application has been crashed
    Причина: Скорее всего, или поломан какой-то из скачанных объектов, или повредился objects.package. также причина может быть в недостаточном месте на диске.
    Решение: Пробуем ставить атрибут «только для чтения» в папке TSData\Res\Objects\ на файл objects.package Если не помогло, то ищем битый предмет в папке с закачками. В принципе, можно и в другой последовательности сделать.

    Проблема: (взято с Mixei.ru) после запуска игры возникает надпись"The application has crushed. Apllication wil now be terminated". Я изменил/ла objects.package на "только для чтения", даже установил/ла патч для NPC - ничего не помогает. Системные требования прекрасные, DirectХ стоит, видео драйвера обновлены.
    Решение: Атрибут "только для чтения" на objects.package надо ставить до того, как возникла ошибка. Если вы её уже словили, то замените этот файл и перед запуском игры установите "только для чтения". (ответ давала Дюкаша)

    Проблема: Игра вылетает с ошибкой Protection Error.
    Причина: Protection Error - ошибка защиты. Если это не системная ошибка, то проблема кроется в системе защиты диска от копирования. Могут вызывать ролики загруженные в игру не в том формате.
    Решение: Ролики должны быть 128 на 128 в формате AVI. DivX лучше не использовать, так как игра часто с ним вылетает.

    Проблема: игра вылетает при большом количестве доп.контента.
    Решение: с помощью программы CFF Explorer
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2021
     
  2. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Alice_Springs, тот обджекст, на который ты сылку кинула в дропбокс удален, кинь еще раз, пожалуйста)
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2015
     
  3. st-del

    Новичок
    st-del
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Заловила неприятный глюк: при попытке войти в одну из семей (конечно же, самую любимую и заигранную) вылетает игра. Я бы их выселила, но жалко портретов за 7 поколений и карьерных наград, и значков за увлечения.

    Нашла в закрепленном посте пару рецептов лечения, но не все поняла:
    А где этот файл находится в папке игры? Долго тупила, но не нашла. И где на диске должен быть исходник?

    Как найти "свой" лот среди всех других лотов? И что с ним делать потом, если с чистым лотом все нормально? С ним можно будет прям играть?
     
     
  4. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    st-del, А другие семьи заходят?

    Насчет файла не знаю,у меня он только у симс 3-городки.Диск лицензия?

    Предположим что вы играете в Плезантвью(Новосельск)
    Заходите в папку Neighborhoods-N001-Lots-и возможно последний в который вы заходили будет первым(точно не знаю)
     
     
  5. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    st-del, я кидала сюда уже файл objects.package, хотя только сейчас заметила, что он удален, скину сегодня позже. Файл лота можно искать по дате, раз у тебя 7 поколений уже, вспомни, в каком году ты создала этот домик, ну и смотри через s2pci, проверяй каждый дом, там должна быть картинка дома.
    Скидываю файл обджектс.пэкэдж еще раз (копию своего обджекса сохраните на всякий пожарный)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
     
  6. st-del

    Новичок
    st-del
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Alice_Springs, Спасибо за OBJECTS.PACKAGE. Жаль, что он не помог (((
    Домик этот построен был недавно, семейка в него поколения с пятого переехала, да и боюсь, что чистый лот - это та же самая потеря всех портретиков и наградочек.
    Вечером попытаюсь еще как-нибудь поковыряться. Если ничего не поможет, придется похныкать над портретиками, и выселить семью к чертовой матери.
     
     
  7. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    st-del, Дату посмотрите,у меня последний в который я зашла(31 декабря)был отмечен как 31 декабря
     
     
  8. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    st-del, есть еще варик исправить проблемы худ чекером. Перед тем как его использовать, сделай резервную копию папки с городком и запускай худ чекер. Еще можно скачать мод, чтобы вещи не удалялись после выселения семьи, так что твои портреты сохранятся.
    Bagel, дата означает, что ты в тот день поставила этот лот в городке, вот он и идет последним.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
     
  9. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Alice_Springs, Так я домики не ставлю,а в этот день заходила в симс 2 на один лот.:smile:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    И снова я с проблемой. На этот раз куда серьезнее и неприятнее. Дело в том, что при загрузке лотов в отпускных локациях в игре происходит сбой, и она вылетает. Не могу понять в чем причина. =( Проверяла Соседство Худчекером, устраняла проблемы, проверила закачки в Клин инсталлере, все что вызывало подозрения было отключено или удалено, но ничего в итоге не помогло. А отпуск нам очень нужен. Что делать?:smile:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, я думаю, ты сможешь найти источник проблемы, если совсем уберешь папку с закачками куда-нить на рабочий стол и зайдешь в любой другой городок, какой-нибудь Новосельск. Оттуда уже в путешествие. Можно пойти еще дальше - убрать всю папку EA Games из документов, чтобы сгенерилась новая. Что-то типа глобального "сброса настроек". Если все еще будут вылеты, значит, реально что-то серьезное с игрой приключилось, а не только с твоими закачками и файлами городков.
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, проверила без дауна на Лотарио, тот спокойно прибыл в пункт назначения. Затем проверила на своем семействе, прибыть-то они прибыли, но тут же игра зависла и смогла я выйти только с помощью диспетчера задач.
    Соседство у меня скачанное по хорошей рекомендации, но что-то тут не то... Переселять и пробовать без соседства? Или может быть, переселить для начала на другой лот? :dontknow2:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, да, для начала я бы попробовала тот же город, но другой лот. Можно начать с другой семьи даже, чтобы исключить влияние конкретной семьи. Вдруг уже самой твоей семье что-то не то. Какой-то сим глючит, не знаю. Сама говорю на бум, можно сказать, но такими проверками можно сузить круг потенциальных источников проблемы.

    То есть мое предложение: взять другую семью в твоем скачанном городе, и отправиться в путешествие.
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, надо тогда ее заселить туда. А то в городе только моя живет, ну и сгенерированные тауни. Спасибо, буду пробовать. Совсем неохота заново отыгрывать или терять эту семью.

    ================

    проверила на другой семье. С другого лота. Вылет. Проверяла с папкой даунлоадс на Лотарио, все ок. Значится выходит дело в соседстве? А интересно можно как-нибудь удалить отпускные города и заново их к соседству прибавить? :confused:
     
     
  15. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    ШТАПИК, можно попробовать, но все симы из них будут созданы заново, а прежние не удалятся. То есть если ты предварительно не чистила городок от симов, то после проделанного по отпускным локациям будут ходить по две копии одних и тех же симов. Некоторые из них даже не сменят имена.

    Смотрю, не везет тебе с Симс 2 :frown:
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, видимо, что-то с городком, да. Я не помню, можно ли удалить отпускной (торговый пригород - можно, это я делала). Но допустим, что можно. Имей в виду, что симы, которые пришли с отпускным городком, добавляются в общий котел, так что если ты удалишь и снова добавишь тот же город, то и его симы будут продублированы (всякие там местные жители). Не знаю, насколько это важно или плохо, но как минимум неприкольно. Как вариант - можно временно поставить чистый шаблон того отпускного города - перед тем как прикреплять район заново. Он будет без симов. Скорее всего, игра все равно создаст новых - нужное количество местных жителей и прочих нужных симов, но хотя бы они будут не те же самые, а другие лица. Если вообще этот способ сработает. Но поэкспериментировать можно. Имея бэкапы.
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, flossing, вот смотрите, я взяла городок, создала локации все: отпускные, универские и т.п. Потом удалила всех жителей, и пошла создавать семью. А потом уже при заселении ее на лот, нагенерировала новых. Может быть, это был мой косяк, и надо было сначала нагенерировать, а потом уже создавать локации? Или разницы нет? По поводу дублей отсюда вытекает вопрос: они при таком подходе также будут, да?

    а это как?

    :frown: да вообще. Нечестно. Я привыкла, что Симс 2 стабильный и тут на тебе вылеты какие-то... А я только во вкус вошла.:biggrin:
     
     
  18. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Нет, в случае если удаляла всех жителей, то дублей не будет.

    Черт его знает :dontknow2: У меня есть подозрение, что игра какого-то глючного сима создала. Возможно с какой-то поломанной одеждой или прической, и он тебе всю малину портил.
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    flossing, я сейчас проводила опыт. Взяла тоже соседство, но новое. Удалила всех персонажей, создала новую семью, заселила на единственный участок в городе. Нагенерировала жителей и уже потом создала локации для отпуска. Результат тот же. Сейчас попробую без генерирования и удаления, и если все будет ок, то блин, придется искать поломанные вещи. А если нет, то придется искать новое соседство. =)))

    =============
    Ну в общем, flossing, ты права. Скорее всего, нагенерировал он мне кого-то глючного, потому что без генерации горожан все нормально заработало. По крайней мере, тестовая семья до отпускной локации добралась без вылетов.

    Хм хм хм. Тогда такой вопрос, можно как-то выловить глючного горожанина в этом соседстве, чтобы не портил малину? Как удалять видела у нас инструкцию, а вот как искать - нет. Или же лучше сразу поискать у себя в игре глючный контент, удалить его, и уже в новом соседстве заняться генерированием. И потом туда переселить свою семью? Да я все еще хочу симпатичных жителей в городе. :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2016
     
  20. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    ШТАПИК, нужно именно глючную одежду или что там на нем было удалить, и тогда этот персонаж уже не будет опасен. Если только его удалять, то кто даст гарантию, что позднее не случится то же самое?
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    flossing, понятно. Буду искать глючную одежду теперь в касе, а потом в даунлоадсе. Кстати, я знаю, что в Симс 2 предметы можно удалять в касе самом. Насколько это эффективно? Не будет ли от этого хуже?
     
     
  22. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    ШТАПИК, я всегда через бодишоп удаляю, проблем пока не встречала. Меши при этом остаются в папке, но вряд ли это является серьезной проблемой. Через кас тоже пробовала пару раз, но обычно игра при этом слегка подвисает, а я каждый раз при таком хватаюсь за сердце, так и представляя, что она вот-вот вылетит, потому через кас удалять не люблю.
     
     
  23. Виндемиатрикс

    Участник
    Виндемиатрикс
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    2
    Присоединяюсь к страдальцам со сбоем программы :facepalm:
    Недавно мучила эта проблема при приезде на общ. участок, но после тщательной чистки закачек она вполне себе решилась. Сейчас ни с того, ни с сего - игра взяла и вылетела на жилом лоте. Обида в том, что я больше не знаю, что можно почистить; вариант какой-либо несовместимости я исключаю, т.к. игра всегда работала нормально, не считая вышеописанных случаев.
     
     
  24. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Виндемиатрикс, то есть никаких новых вещичек перед вылетом не добавилось в загрузки? Когда именно вылетела, при заходе, или просто посреди игры на этом лоте?
     
     
  25. Виндемиатрикс

    Участник
    Виндемиатрикс
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    2
    Semiramida, были всякие объекты декора, но я проверил их клин инсталлером - ничего не выявило, да и креаторам этим я доверяю. Уверен, что проблема не в них.
    Во время игры, конкретно - клуб садоводов осматривал сад.
     
     
  26. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Виндемиатрикс, я к себе клубников не приглашала ни разу, так что не подскажу, если там что-то специфичное может заглючить.
    А насчет клин инсталлера - советую также проверять вещички на кол-во полигонов, если автор не указывает, а вещь выглядит ой как офигенно привлекательно. Инсталлер, к сожалению, эту функцию не поддерживает. И объекты могут подвести, и прически. Я, конечно, не знаю, какая у вас (тебя?) система, но сдается мне, что, к примеру, некоторые прически от Мартини и Пэгги могут поставить на колени любую систему :crazy:
     
     

Поделиться этой страницей