1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вылетает игра

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 2", создана пользователем Afbyf, 21 апр 2010.

  1. Afbyf

    в астрале
    Afbyf
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    0
    Материал принадлежит пользователю Afbyf и запрещен к перепечатке без ведома администрации сайта, автора данного материала и без активной ссылки на сайт.


    (что-то было подмечено именно мной, что-то собрано на различных сайтах, так что авторство багов во многом принадлежит народу, без конкретных ников и ресурсов, а вот сборный материал уже мне, так как я угробила несколько дней собирая эту коллекцию и повышая свои знания, дабы помогать ближним)

    Наверное, это будет одной из самых популярных тем (а жаль). К несчастью, на сегодняшний день существует целый ряд причин по которым может происходить вылет из игры.

    А именно:

    1. проблемы в самой игре
    2. вирусы
    3. конфликтующий с игрой софт
    4. директ Х
    5. драйверы видеокарты


    Итак, моя коллекция с проблемами, причинами и возможными способами лечения различных причин вылета.

    Немного теории:

    Где взять этот objects.package?
    Если диск лицензионный, то в архиве compressed.zip. Если пиратский, то где-то в общем архиве.

    Ошибка "Приложение провалилось" обычно возникает из-за повреждений objects.package. Необходимо заменит его и перед запуском игры установить атрибут "только чтение".


    Проблема: Игра вылетает сразу же, как только в нее заходишь и выбираешь дом или семью.

    Причина №1: Проблема может крыться в файле objects.package
    Решение:
    Тут есть несколько вариантов (все варианты найдены на сайте Mixei.ru)

    Вариант1: Ставим Этот фаил из архива ENG версии
    Побочный эффект: все сообщения будут на английском
    Помогает, если у вас диски от Platinum.

    Вариант2: *удален*

    Причина №2: На компьютере есть вирус
    Решение: обновляем антивирусную программу и лечим комп

    Причина №3:
    Причина в самом антивирусе. Игра и антивирусник конфликтуют между собой.
    Решение: На время игры отключить антивирус

    Причина №4: Нехватка оперативной памяти
    Решение: Увеличить объемы оперативной памяти

    Проблема: Игра вылетает, когда приезжает какая-либо машина
    Решение: Необходимо воспользоваться Hex-редактором, к примеру WinHex.
    В Hex-редакторе открываем файл object.package ( ...\Programm Files\EA Games\The Sims 2\TSData\Res\Objects\objects.package).
    Находим offset = 01CC82B0 (Позиция - Перейти к позиции... 01CC82B8), затем смещение на 01CC82B8 (правый центральный столбик под 8 9 A B C D E F) и исправьте следующее:
    До исправления:
    01CC82B8 00 00 00 A0 BA F6 01 5F
    После исправления:
    01CC82B8 00 00 00 4A 0E 6C 00 00
    Сохраняем.

    Проблема: Игра вылетает без какой-либо системы, в совершенно непредсказуемое время.
    Возможная причина: Возможен конфликт игры с содержимым папки Downloads
    Решение: Необходимо разобраться с содержимым папки. Для этого будет полезно скачать и воспользоваться программой Sims2Pack Clean Installer и удалить все патчи и хаки, из-за которых возможно возник конфликт.

    Проблема: (ничего из выше описанного не подошло) Через некоторое время в игре вылетает окно с надписью: The application has crsched.The application will now terminate.
    Возможная причина: К причинам можно отнести несовместимость драйверов, нестандартные комплектующие ПК. Повреждение файла objects.package
    Решение: Увы, чего-то конкретного тут порекомендовать нельзя, глюк лицензионный. Менять железо, переустанавливать игру и верить, что больше такого не будет.
    Также можно попробовать изменять качество текстур, разрешение и т.д.

    Проблема:
    Создается впечатление, что игра зависла. Мышь двигается, но камера не реагирует и в игре все стоит. Если игру свернуть, то видна табличка с примерным текстом: I eei aiea iiaaeeeinu. I eei aiea aoaaonae an cae uoi.
    Возможная причина: Очень велика вероятность, что причина кроется в вашей видеокарте.
    Решение:
    1. смена драйверов видеокарты.
    2. отключить в игре сглаживание
    3. если это не помогло, то можно попробовать понизить настройки графики в самой игре.

    Проблема: Игра вылетает с перезагрузкой компьютера.
    Причина: устаревшие драйвера или в самом железе
    Решение: обновление драйверов или смена железа в целом
    Если данное решение со сменой драйверов не прокатило, то пишите сюда ваши параметры компа, винду, память, карту.

    Проблема: Игра вылетает при рождении детей
    Причина: Очень велика вероятность, что Вы столкнулись с конфликтом скинов. Данный глюк часто встречается при рождении детей других расс и при смешанных браках. Это лицензионный глюк.
    Решение: Берем нашу беременную симку, с помощью SE или SimPE превращаем ее в тинэйджера, входим в игру, совершаем тинкой пару действий, сохраняем и выходим из игры. Потом в той же программе превращаем ее во взрослую симку и снова входим в игру, она взрослая и беременность «рассосалась».

    Проблема: Игра вылетает только на общественных лотах
    Возможная причина: Конфликт с закачками или же нехватка виртуальной памяти
    Решение: Чистим наши закачки или увеличиваем память (вкладка Мой компьютер - назначить быстродействие на максимум от имеющегося свободного пространства)

    Проблема: Симы и бодишоп вылетают в месте с виндой, появляется синий экран и перезагрузка. Если винда не вылетает, то комп начинает сильно тормозить.
    Возможная причина: перегревается видео карта, конфликт в закачках.
    Решение: ставить дополнительный вентилятор, обновлять драйвера видеокарты, а вообще смотреть по ситуации.

    Проблема: После применения кода разработчика происходят вылеты при попытке войти в семью. Вылетает ошибка I eei aiea iiaaeeeinu. I eei aiea aoaaonae an cae uoi.
    Решение: Выселить семью и вселить в другой дом.

    Проблема: Игра вылетает при определенном видеоэффекте.
    Причина: проблема связана с драйверами видеокарты
    Решение: Обновить драйвера.

    Проблема: Игра начинает запускаться нормально, затем, после ролика выскакивает маленькое окошко без всяких надписей с одной только кнопкой ОК и красным кружком с белым крестиком.
    Причина: файлы из папки Text несовместимы с Uni
    Решение: Переустановка игры. Если жалко все наигранное, то можно сделать следующее:
    удаляем папку EA Games, создаем новую, туда перекидываем lotcatalog, neiborhoods и downloads из старой папки.
    Также полезно будет прочитать ЭТУ тему.

    Проблема: Приложение валится только в конкретном районе. И зачастую, когда сим подходит к зеркалу.
    Возможная причина: Возможно дело в оказалось все дело в папке "сэйвсимс", в созданных клонах (симах) через SimPE
    Решение: Удалять клоны

    Проблема: Вылет на загрузке. Черный экран и все.
    Причина и решение: Несовместимость версий.

    Проблема:
    Вылезает несколько сообщений "Программа... и будет закрыта" (виндувские таблички) для (загогулинка горизонтальная)e5, ddhelp, Kav. Проходит секунд 5 - вылазит табличка "Explorer будет закрыт". Потом еще раз - все отрубается, кнопки не пашут, приходится перезагружать.
    (пример взят с Mixei.ru)
    Причина: Конфликт с антивирусом.
    Решение: На время игры отключать антивирус.

    Проблема: После совмещения аддонов, игра стала требовать обход 4 диска. Все условия были выполнены, но игра практически сразу вылетает после загрузки. Появляется окошко, что-то типа crashed.
    Решение: Пробуем ставить атрибут «только для чтения» в папке TSData\Res\Objects\ на файл objects.package

    Проблема:
    Игра вылетает при попытке выселения семей.
    Решение: Из района запаковываем дом с семьей и затем вновь устанавливаем этот дом. Либо пожертвовать каким-либо из членов семьи.

    Проблема: Не выходит зайти в дом, Игра виснет и вылетает.
    Возможная причина: Глюк лота, необходимо проверить на пустом аналогичном доме.
    Решение: (Дюкаша с Mixei.ru) Если что-то повредилось в файле лота, то стоит попытаться заменить его «чистым». Для этого нужно найти свой дом по примеру: The Sims 2\TSData\Res\UserData\Neighborhoods\N001\Lots\N001 _Lot11.package

    Проблема: Вырубается компьютер на перезагрузку, либо просто темный монитор, на котором надпись "Out of frequency" и обратный отсчет или же зависает игра, при этом изображение становится каких-то сине-красно-зеленых тонов.
    Причина: Перегревается компьютер
    Решение: Ставить дополнительные вентиляторы и системы охлаждения

    Проблема: Игра начала вылетать после применения инсименатора.
    Решение: удалить Инсиминатор

    Проблема: Игра вылетает, когда умирают симы.
    Решение: Ставить английскую версию

    Проблема: Игра вылетает с ошибкой: The application has been crashed
    Причина: Скорее всего, или поломан какой-то из скачанных объектов, или повредился objects.package. также причина может быть в недостаточном месте на диске.
    Решение: Пробуем ставить атрибут «только для чтения» в папке TSData\Res\Objects\ на файл objects.package Если не помогло, то ищем битый предмет в папке с закачками. В принципе, можно и в другой последовательности сделать.

    Проблема: (взято с Mixei.ru) после запуска игры возникает надпись"The application has crushed. Apllication wil now be terminated". Я изменил/ла objects.package на "только для чтения", даже установил/ла патч для NPC - ничего не помогает. Системные требования прекрасные, DirectХ стоит, видео драйвера обновлены.
    Решение: Атрибут "только для чтения" на objects.package надо ставить до того, как возникла ошибка. Если вы её уже словили, то замените этот файл и перед запуском игры установите "только для чтения". (ответ давала Дюкаша)

    Проблема: Игра вылетает с ошибкой Protection Error.
    Причина: Protection Error - ошибка защиты. Если это не системная ошибка, то проблема кроется в системе защиты диска от копирования. Могут вызывать ролики загруженные в игру не в том формате.
    Решение: Ролики должны быть 128 на 128 в формате AVI. DivX лучше не использовать, так как игра часто с ним вылетает.

    Проблема: игра вылетает при большом количестве доп.контента.
    Решение: с помощью программы CFF Explorer
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2021
     
  2. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Не, в восьмерке дело быть точно не может,так как под 8-кой я Симс-2 долго и успешно гоняла на своем Атлоне-64 (на котором как раз тестировала 8-ку).
    Вы свою старую папку EA Games переносили в Мои Документы или у вас новая сгенерилась?
     
     
  3. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Brovka, сначала вообще чистую игру проверила, потом перенесла папку EA Games в мои документы, опять проверила, результат один и тот же)
     
     
  4. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Eileen-D, а система у вас 32-битная или 64-х? Почему спрашиваю, просто у меня на 64-битной Симс 2 сначала шел и выдавал такую же ошибку как у вас очень часто, а потом вообще перестал работать и даже не деинсталлировался через Панель управления по-человечески, пришлось удалять через реестр вручную. На 32-битной играла много лет, а на 64-битке никак не хочет работать корректно
     
     
  5. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Eileen-D, попробуйте режим совместимости с WindowsXP (ПКМ по файлу/ярлыку > Свойства > Совместимость)
     
     
  6. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Dara_Savelly, 64-битная. И что, так в итоге и не удалось нормально установить?)

    Variana, наверное, я сейчас задам очень тупой вопрос, но по какому именно ярлыку кликать? Потому что в свойствах того, через который я запускаю игру, такой вкладки нет...)
     
     
  7. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Eileen-D, все правильно - по ярлыку запуска игры ;)
    У меня нет под рукой Симс2, но свойства (почти) любого ярлыка выглядят примерно
    [​IMG]
    Рекомендуется поставить обе галки

    Если же нету такой вкладки, можно поискать в ПКМ-меню ярлыка/файла строку "Устранение неполадок с совместимостью" - она запустит Мастера, который делает для этого ярлыка то же самое, что и искомая вкладка :smile:
    Если же совсем всё плохо и строки тоже нет - можно нажать WIN+R и в открывшемся поле
    [​IMG]

    и нажать ок - запустится общий Мастер совместимости. Ищем в списке Симс 2 или вводим путь к нему вручную и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  8. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Variana, все, нашла) Я просто к восьмерке не привыкла еще):smile:
    Сначала запустила "проверить программу" в режиме совместимости с XP, потом с семеркой - все так же вылетает(
     
     
  9. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Variana, к сожалению, мне тоже режим совместимости никак не помог в своё время, как я ни старалась, никакие методы не действовали. Мне кажется, здесь единственный вариант - эмуляция другой ОС, корректно работающей с игрой, но тут я не специалист, не подскажу наверняка.
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    В копилку общего разума могу добавить, что у самой 64-битная виндоус 7, и Симс 2 играет, даже шустренько вполне. Сеансы игры были часа 3, может быть, я просто не доигрываюсь до вылетов и ошибок..?
     
     
  11. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Тормозить будет сильно - это раз. Во-вторых - с этой игрой корректно работает и 8-ка х64, и 7-ка х64, и ХР х64 бит, и даже серверная 2003. Так что дело не в оси, а в том, что видимо неправильно установлено. (Например не в папку Program Files х86).
     
     
  12. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Brovka, да вроде туда: C:\Program Files (x86)\The Sims 2.
    Весь день сидела проводила эксперименты с игрой. Выяснилось, что с какой-то радости при каждом запуске игры в "документах" у меня генерируется еще одна папка EA Games, в которой находится папка Sims 2, которая абсолютно пустая, притом то, что в одном месте находятся сразу две папки EA Games с совершенно идентичным названием, систему абсолютно не волнует) Так вот, если эту папку удалить, а в районе поставить графические настройки на минимум, то можно поиграть в максисовские (!) семьи (проверено на Готах и Броках), и после захода на лот даже выставить максимальную графику)) В созданные мной семьи иногда можно зайти (только иногда, зависит это по ходу от фазы луны), но через пару симских часов до компа видимо доходит, что я слишком хорошо живу, и меня опять выкидывает):biggrin: Магия, блин):biggrin: И ведь наверняка решение какое-то очень простое, а я где-то натупила)):wacko:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Eileen-D, у меня тоже в моих документах две папки EA Games, одна из них пустая :smile:
     
     
  14. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Lamare, Ааа, вот оно что):biggrin: У меня-то на XP всю жизнь одна-единственная папка была)):smile: Интересно, какой в этой пустой папке практический смысл? Значит, дело не в ней, а такая теория была хорошая...):biggrin:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Eileen-D, не в ней точно. У меня на виндоус 7 64 системе Симс 2 пошел и очень хорошо. Не вылетает, не тормозит. Грузится за минуты, при том что папка даунлоадс у меня прилично забита, не 40 гб, конечно, но и не 5.:smile: А вот у знакомой на той же винде и системе, Симс 2 шел с большими тормозами, играть невозможно было.

    Я слышала, что тут кому как повезет, либо надо быть супер-спецами, как Бровка, чтобы уметь ставить игры и все летало. Может, она расскажет пошаговый секрет.:rolleyes::redface:
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Eileen-D, понятия не имею, зачем она нужна, но только что в интернете почитала, что не у нас одних две такие папки.
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, может потому что у нас троих жесткий диск один в компе (ноуте)?:biggrin: Ну мало ли как-то это связано. На старом у меня их два было. И одна папка была на Д, другая С, а тут ей деваться некуда, вот она и раздваивается.

    Но это так оффтоп.:smile:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, да, у меня один диск, только С :smile:
     
     
  19. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Нет, это не связанно. Просто отчего-то 7-ка и 8-ка создают 2 папки EA Games, причем одну оставляет пустой. Не важно, сколько в компе дисков и сколько там разделов при этом. Это никак не мешает и не влияет на работу приложения Симс-2.
    Кстати, а какая у ноута видеокарта? Уж не интегрированное ли в процессор видео (или интеловское встроенное в материнку)?
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2013
     
  20. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Я в этом всем полный нуб, но вроде как их две - интеловская и nvidia.
    Где-то в инете я видела у одной девушки такую же проблему, так она каким-то образом переключила видеокарты, и было ей счастье. В общем, залезла я тут в панель управления nvidia, в списке программ для настройки выбрала симов, нажала добавить, и вроде как все заработало) По крайней мере, вылетов пока что нету)) Ну, может, это только пока... *А когда также с другим симским сборником (16 в 1) пробовала сделать, система показала мне фигу, ага:wacko:*
    Правда, теперь у меня одно-единственное разрешение 800*600 и не работает ни одна программа для создания скринов, но, право, это такие мелочи жизни)):biggrin:
    Подводя итог, можно сделать вывод, что вся проблема была в видеокарте (а точнее, в тупом пользователе, который не сразу догадался... эммм... проделать с ней определенные манипуляции).:biggrin:
    Большое всем спасибо за советы):smile::flower::flower2:
     
     
  21. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    У меня уже давно есть одна проблема с вылетом, но иногда она пропадает и я забиваю, а дело вот в чем: сейчас отправила семью (2 сима) на отдых. У меня район отпускной локации скачан, а отели и общественные участки скопированы и вставлены с "Острова Твикки". Собственно, симы приехали и игра сразу же вылетела! Зная только одно решение, я заменила файл обджектс.пэкэдж, но забыла поставить атрибут "только чтение". Зашла опять в игру. Начала играть. Симы успели позагарать, покушать и потанцевать, как вдруг игра опять вылетела! Сейчас опять заменила файл обджектс.пэкэдж и поставила атрибут "только чтение". Хочу отметить, что игра вылетает тогда, когда кто-то приходит на участок, но я не знаю кто, а я так думаю, потому что сначала игра чуточку подвисает, как будто щас кто-то появится, но в итоге игра вылетает. Может, кто-то сталкивался с такой проблемой? :frown: У меня она уже не первый год, просто старалась не обращать внимание, потому что очень редко симы ездят на отдых.
     
     
  22. Annie

    Новичок
    Annie
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Здравствуйте! У меня вылетает игра при запуске некоторых семей. С другими всё нормально. Прогружается на 4 "полосочки" и всё, сообщение "сбой в программе. Приложение завершит работу". Ладно бы все семьи вылетали... Так нет же.Проблемы с антивирусам, вирусами не подходят. Заранее спасибо:smile:
     
     
  23. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Annie, а что за семьи? вы раньше в них заходили нормально? Когда и после чего начались вылеты?
    И еще, попробуйте вытащить папку Downloads, и войти в эти семьи без нее.
    А это заходит какой-то сим в кастом контенте (прическа, или одежда, или косметика, или аксессуары, который не совместим с вашей версией игры (скорее всего с Садами и особняками конфликтует или с Апартмент Лайфом).... У меня когда-то такое было, когда я на одном сайте накачала себе симов от Совушки (Замиры). После того, как я безжалостно грохнула весь СС, пришедший с ними, вылеты прекратились.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
     
  24. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Столкнулся с такой проблемой: игра вылетает, когда сим пытается позвонить. Пытался 3 раза, первые 2 сим звонил с мобильного, потом с домашнего. Итог один. Каждый раз появляется табличка, где сим соглашается прийти, и игра останавливается, то есть на участке всё и все замирают, никакие команды уже дать нельзя. Сворачиваю игру - окно с текстом, что возникла ошибка и приложение завершит работу.
     
     
  25. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Джексон, наверняка хакнутый телефон и прочие хаки. Проверьте папку Даунлоадз Клининсталлером, а еще создайте участок, постройте на нем стену, выйдите с участка и запакуйте его. Потом откройте симс2пак этого участка Клининсталлером. Все файлы, которые будут там, кроме файла лота, найдите в папке Даунлоадз и убейте.
     
     
  26. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Brovka, решил проблему, просто удалив ненужные моды:smile:
    Но за ответ спасибо)
     
     

Поделиться этой страницей