1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вуху и романтические отношения в Симс 4

Тема в разделе "The Sims 4 (Симс 4 базовая игра)", создана пользователем Rirun, 6 сен 2014.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вуху (секс) и романтические отношения в Симс 4

    Какие симы без любви? С нашей подачи или из своих симпатий симы влюбляются, расстаются и ходят на свидания, которые могут заканчиваться вуху. А куда же без этого? Не в капусте же находить симят :smile:
    Еще до выхода игры были новости, что будет навык Вуху, но позже разработчики убрали его. А жаль, было бы интересно посмотреть на разницу в анимации новичков и профи :biggrin: Как обычно, симы не ограничиваются кроватью для своих развлечений.

    [​IMG]

    Рассказывайте о своих открытиях на любовном поприще, романтических свиданиях и отношениях ваших симов.


    Статьи по теме:
    * Как перевели WooHoo из Симс в разных странах
     
     
  2. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    ШТАПИК, быть может, это неординарная такая тема для эксперимента? Но мне кажется, осилить такое будет очень сложно и муторно :dry: Но само наблюдение действительно интересное, хотелось бы больше подтверждений...
     
     
  3. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    ШТАПИК, У меня симы повухукались в джакузи пару раз, потом смотрю - симка за живот все время хватается и о бутылочках да о памперсах думает. Оказалось беременная.
    Я сначала думала, что я случайно не туда нажала, а сейчас поняла, что в джакузи нет действия "Зачать ребенка"!
    Получается, могут.;)
     
     
  4. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    koffka2, они вроде хотели ввести такую функцию, но потом убрали.
     
     
  5. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    tukete, вроде, хотели ж сделать одно действие вуху вместо отдельных двух со своей вероятностью зачатия. Типа "Гадайте, дорогие симоводы, будут у ваших персонажей дети с первого раза или, может, вообще не свезёт. И не важно, что вы, быть может, не готовы к такому повороту событий".
     
     
  6. milagro_s

    photoshop-master
    milagro_s
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    по симптомам можно определять)зачем гадать)) просто сделать тест:biggrin: ну как в реале:biggrin:


    в джакузи кстати есть действие зачать)



    у меня было забавно в семье Кальенте... Дон Лотарио тип перестал удовлетворять дам!! самое смешное что он сам был удовлетворен а у них отрицательный мудлет:D
     
     
  7. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Да? А мне показалося, что нет:pardon:
    Значит у меня все-таки кривая рука:D
     
     
  8. milagro_s

    photoshop-master
    milagro_s
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    просто не всегда появляется)) оно и вуху тож не всегда в меню) и т д...
     
     
  9. nikimax

    Новичок
    nikimax
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    жалко что навыка вуху так и не появилось, а я его так ждал :frown:
     
     
  10. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    У симки стремление "Родственная душа" Сейчас она на втором этапе и ей надо вступить в брак с другом навек. Её сожитель - друг, парень, возлюбленный и лучший друг. Лучший друг - это и есть "друг навек" или надо ждать ещё?
     
     
  11. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    При общении должно появиться действие "Стать друзьями навек" - это отдельная категория друзей.
     
     
  12. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Пытаюсь своим симом закадрить неуправляемую симку. 4 симодня уже с ней гуляю:facepalm:, вожу по библиотекам и музеям! Дружеская шкала заполнена примерно на 75%:hug:, уровень отношений "хорошая подруга"! При этом все романтические действия она отвергает! Ни флитовать, ни обнять её нельзя, после каждой попытки мой сим смущается и прячется под одеяло на 2 часа. Даже жаль потраченного времени, по симскому времени это я вроде больше года потратила на неё.
    С возрастом там всё в порядке - они оба молодые. Может это быть связано с тем, что она неряха, а он - привереда (не выносит мусора и т.п.) ? Ещё она эксцентричная, не знаю, что это значит. При этом у них совместная черта "книжный червь" и полно тем для разговора. Спрашивала, есть ли пара, говорит, нету. В чём дело, что этой женщине нужно?
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
     
  13. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Собственно однажды я уже замечала забавные отношения в симс,а теперь у меня новая порция.
    Ничего не предвещало беды,но тут я решила глянуть отношения между двумя симами и вуаля:
    [​IMG]

    Затем их отношения стали развиваться(в лучшую сторону).А вот название отношений стало еще страннее
    [​IMG]

    Отношения эти происходили между врагами.затем они помирились и пока налаживали отношения стали флиртовать.А уже после того,как они стали друзьями и чуть ли не парой вылезли вторые отношения :D
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  15. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Я в таких случаях обычно вселяю симку через дружеские действия и от ее лица начинаю этот самый флирт. А вообще да, есть такое, что романтика вся псу под хвост. Но тогда нужны 100% дружеские отношения и немного времени, чтобы все наладилось (пару дней к ней с романтикой не лезть) :biggrin:
     
     
  16. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Я вот теперь думаю, а может не судьба? Он чистоплюй, а она неряха, тяжело им будет вместе, она его своим неряшеством будет всю жизнь раздражать. Я теперь вообще решила на развитие отношений особо время не тратить, развиваю необходимые для работы навыки и стараюсь исполнить мечту всей жизни. Пока играешь за другую семью, а потом возвращаешься, симы уже и друзей себе нашли, и возлюбленных, и врагов нажили. Вот на эти симпатии и ориентируюсь, потом их приглашаю на свидания и с ними развиваю отношения, даже если это горожане. Зое Петел, этой красотке, я, правда, не разрешила с её толстяком-горожанином дальше встречаться, подыщу ей другую пару.
    Вообще у меня создаётся впечатление, что у симов есть скрытые молнии. Иначе отчего на одного и того же сима разные симки реагируют по-разному? Одна через 15 симоминут знакомства готова флиртовать:flower2: и обниматься, другая отрицатеьно реагирует на те же действия через 4 дня плотной дружбы и постоянного времяпровождения. Не нравится он ей, ни в её вкусе.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
     
  17. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Насчет мучать: он чистюля и у него постоянно будет мудлет отвращения. А вот ее раздражать ничего не будет. Просто никакой реакции на отвратительные запахи и грязь.

    У меня иногда тоже такое впечатление. Но все решает время в Симс 4. Симы подсознательно не любят быстрого варианта развития событий. Пара дней, чтобы они передумали, обычно хватает. У меня, по-крайней мере, так.
     
     
  18. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Ребят, симка должна выйти за своего друга навек. У неё с сожителем уже обе шкалы заполнены на 100% и он для неё возлюбленный, любимый, лучший друг, родственные души и, наконец, они помолвлены. Когда уже в дружелюбных действиях появится "предложить стать друзьями навек"?
     
     
  19. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Тот ещё ленивец, а она ни с кем другим не становилась "другом навек"? А то для некоторых таких действий разработчики не придумали ничего лучше как сделать действие одноразовым (применимо только для одного сима). Кстати, я и без таких ухищрений женила их, и этот пункт стремления засчитывался.
     
     
  20. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Что-то уж больно мне везет в этой семье.
    Мало того,что симка сама попризнавалась двум братьям в симпатии и постоянно флиртует с ними,так еще случилось кое-что из-за чего я бьюсь в истерике.
    Я ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ ИГРАТЬ ДЕВУШКАМИ.Почему?Потому,что приходится флиртовать самой,предлагать встречаться,целовать первой и делать предложение самой.Да,это можно исправить подселив к себе сима,но порой этого делать вовсе не хочется.
    Так к чему я клоню?Играла за симочку,она общается со своим бойфрендом и все прекрасно.Я выбираю романтическое действие и вижу,что перед этим появилось другое действие.Навожу мышь и вижу "получить предложение руки и сердца".Но из-за того,что я в тот же момент выбрала действие другое,действие парня просто слетело и я осталась без предложения :frown:
    Даже заскринить не успела. :facepalm: А так хотелось,чтоб нпс сам сделал предложение :frown:
    Второй раз поймать на этом его не удалось,пришлось подселять.
    эх
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Militissa, и правда, обидность случилась. Но ты не отчаивайся! Вдруг парень окажется настойчивым и предложит еще раз. :smile:
     
     
  22. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Все-таки симс 4 не перестает меня удивлять) Такое ощущение, что игра вроде одна, но у всех все по-разному. Мне лично никогда не выпадало подобных действий. А было бы интересно :smile:
     
     
  23. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0
    Militissa, не расстраивайтесь, на самом деле вы много не потеряли. Здесь ошибка перевода... что для одного сима - заняться вуху или зачать ребёнка, то для другого выглядит как получить предложение руки и сердца. Автономное вуху было добавлено в игру с дополнением "Веселимся вместе".
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  24. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    А вот это вдвойне обидно :D
     
     
  25. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Сказ о том, как сим на свидание одновременно с двумя симками ходил.

    Однажды несимпатичный толстый китаец из семейки "соседи по дому" пригласил на свидание в бар рыжую Гонгадзе. Но демиург не учла что за время своей неуправляемой жизни он уже нажил себе возлюбленную - некую Тамару из горожан. И вот в самый разгар свидания, когда наш герой флиртовал с Гонгадзе:kiss::flower2:, на участок явилась та самая Тамара и застукала его.:facepalm:
    Что было? А ничего не было! Я уж ждала мордобоев и скандалов как в симс 2 и навсегда испорченных отношений с обеими пассиями. А что мы видели: всего лишь у сима появился часовой отрицательный мудлет "неловкая встреча", так же с Тамарой появился "неприятный разговор", в ходе которого романтическая шкала упала всего процентов на 5 у сима и у Тамары. А Гонгадзе вообще чувствовала себя прекрасно и никаких отрицательных эмоций или действий у неё не возикло. После чего все втроём уселись за стойку бара и мой сим заказал напиток. Когда напиток был готов, мой сим взял его в одну руку, а во вторую - чей-то чужой напиток который стоял перед ним и так и пил, отхлёбывая поочерёдно то из одного, то из другого бокала. Лол. Я даже сделала фотку в игре и выложила бы скрин, если б знала как её вынуть из игры.
    Сим рассказывал девушкам историю о каком-то пирате, потом они все вместе смотрели на звёзды. За свидание нам дали золото и девушки даже стали подругами между собой :eek:
    Кто-то сталкивался с таким?
    Теперь вопросы: после каждого удачного свидания пишут, что в багаже есть цветы, но багаж пуст.
    Как сделать массаж на свидании? В романтических действиях такого нет.
    Попробую просто их поженить. У неё кроме жениха вооьще друзей нет - только с ним время и проводит. Попробую поженить, потом если что выйду без сохранения.
    Помнится, когда игра только вышла и допов не было, на другом форуме писали что единственное глючное стремление - это именно "родственная душа", потому что это желание невыполнимо. Может, сейчас уже пофиксили это. У меня ещё никто ни с кем не становился другом навек. Не знаю, возможно ли это в принципе, парочка уже 9 дней сожительствует, отношения все на 100%, если б это действие было - оно бы уже появилось.
    А ещё, действие "подарить" есть? Что-то не вижу. Очень хочу мальчика, для этого надо есть морковь, в другой семейке старичок ак раз морковь вырастил, не нашла ничего умнее чем дома выложить морковь на прилавок, а потом другой семейкой зайти в гости к старичку и украсть эту морковь))
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2016
     
  26. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Это смотреть надо в багаже семьи, т.е через режим покупок.

    Есть, называется "Предложить массаж".
     
     

Поделиться этой страницей