1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Встречи персонала

Тема в разделе "Наши встречи и сходки", создана пользователем 4aika_li, 14 май 2013.

  1. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Lamare, какие пингвинчики) Прямо-таки зимы захотелось. Хотя она у нас уже в самом разгаре :biggrin:
     
     
  2. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эх, девчонки! Какие же вы все-таки классные)) Красавицы такие, миленькие, солнечные. Хочется самой с вами со всеми в реале увидеться;)
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Мск 2014

    А вот и снова мы ))) Отмечать новый год вместе становится уже приятной доброй традицией :rolleyes:
    Я, Штап и Рирун провели чудные выходные вместе, покатались на всех видах транспорта - от самолета до электрички, повстречались с Таней Zuzita и сходили к Ламарычу в гости :cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эх, жаль, не сфоткались у Карины в гостях, забыли :frown: Но уверена, это был далеко не последний раз =)
     
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    4aika_li, классно, какие милые, теплые фотографии)) Сама была в Москве пару дней назад. Эх. Хотела бы с вами увидеться:smile:
     
     
  5. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    4aika_li, отличные фоточки! :thumb: Говорят, как встретишь НГ, так его и проведёшь. Что ж... Даёшь больше встреч и позитивного настроения! :jump:
     
     
  6. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    4aika_li, такие уже родные и хорошенькие все :smile: а фотки, как всегда классные и забавные! Если все получится, постараюсь в этом году приехать к вам :bearhug: :heart:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Хорошо посидели. И Танюшка тоже с вами :smile:

    Dara_Savelly, я бы очень хотела тебя увидеть :smile:
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Здорово, что проводить новый год вместе - это у вас уже традиция :biggrin: Но вы все не привыкните делать побольше общих фотографий )))))))) Особенно, когда они такие отличные =) Настя, будет здорово и тебя увидеть в этой компании! :smile:
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Чайка-путешественника

    Чайка вернулась из затяжного отпуска, да не с пустыми руками!
    Хочу, наконец, поделиться с вами множеством теплых встреч, которые случились со мной за последнее время. И так, где же мы успели побывать?


    Ярославль и Amelia

    Почти год назад мне пришлось покинуть все свои должности и темы на форуме, так как работа накрыла с головой. Но что примечательно - именно работа дала первый толчок в моем бесконечном путешествии по просторам родины нашей. Ярославль - первый город на Волге, где я побывала, причем дважды за этот год. Амелия - чудесный человечек :rolleyes: Оба раза нам удалось повстречаться и славно погулять.

    [​IMG]


    Тверь и Анастасия

    Следующий город в графике моих рабочих командировок - Тверь. И здесь мне удалось побывать дважды, причем подряд. Анастас мне круто помогла в спортивном ориентировании по улицам города, благодаря чему мне удалось справиться с работой быстрее, а нам потом отдохнуть подольше :cool:

    [​IMG]


    Волгоград и Francheska

    Оооо, это город моего детства, моя вечная страсть! Наконец-то я добралась до него снова! И как здорово, что в любимых городах есть чудесные друзья! Три дня бесконечных гулянок, не умолкая ни на минуту, болтая обо всем, что дорого и близко. Френч, это было очень круто, и я хочу еще!

    [​IMG]


    Нижний Новгород и Ко

    ZZZ-Danaya уже была у меня в гостях в Питере, теперь и я к ней наведалась с ответным визитом. Отлично погуляли, в один из вечеров встретились с annelise, разгадали вместе несколько данеток и полюбовались вечерник городом в огнях. А потом еще Катя водила меня покататься на картинге. Отличные были выходные!

    [​IMG]

    [​IMG]


    Екатеринбург и Rirun

    Поездки в родной город теперь всегда сопровождаются долгожданными встречами с Ириной. Всегда так здорово засидеться допоздна за чаем и десертами. А мы еще работаем рядом - до ндавнего времени вообще офисы друг напротив друга стояли, сейчас чуть дальше, но все равно - заскочить к другу на обед - проще простого!

    [​IMG]


    Москва-Шатура и Штап

    Одна из совсем немногих причин ценить переезд в Москву - это то, что можно чаще видеться со Штапом. Не то чтобы мы каждые выходные рассекаем на электричках туда-обратно, но все же порой удается ухватить свободное время и вырваться в Шатуру, в баню, потискать котов, поесть Олиной вкуснотищи с грибами :rolleyes:

    [​IMG]


    Товарищи, надо чаще встречаться! Это офигенно! :cool:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    У тебя, дорогая моя, вышел ударный год :biggrin: Удивительно, как до Владика не доехала.

    Все такие клевые, интересно было посмотреть на тех, с кем знакома только виртуально, ну а тех, с кем в реале встречалась, всегда приятно видеть, только скучать еще больше начинаю :rolleyes:

    И да, приезжай чаще на родину!
     
     
  11. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    4aika_li, классные фотографии, девчонки все такие милые, дружные и красивые :heart: :bearhug: Казалось бы разные города, разные люди, а как все-таки сайт сближает всех!
     
     
  12. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    4aika_li, еще раз повторюсь - какие славные фоточки!!! :heart2: :hug: Как хорошо, что ты у нас такая путешественница!
    Все девчонки такие разные, но все такие веселые и милые! Всех захотелось обнять! :bearhug:
    И пусть такие встречи случаются как можно чаще! :darasims1:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, сколько всего и много! И рыжий кот увидел страну :smile:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :heart2::dance2::dance:

    Такие все очаровательные и родные!!! Франческа мне подарила отличную неделю отпуска, правда, мы с ней без фоточек.:redface:

    что правда, то правда.
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    На фотки не налюбуешься. Всё-таки классно, когда есть возможность лично встретиться со всеми, с кем общаешься в интернете. :thumb:
     
     
  16. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    4aika_li, ура-ура, долгожданный отчет по твоим путешествиям! Было приятно увидеть не только себя любимую, но и других девчонок. Действительно, все-все такие милые, красивые, очаровательные, а твои фотографии городов – :heart2:, ещё и сопровождающиеся рассказами! Хочу еще рассказов и увидеться ещё раз! Вообще, как писала ранее – хочется со всеми увидеться хоть раз!;):rolleyes:
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Чайка-путешественница-2

    Не прошло и полгода (ну как обычно всё :crazy: ), а чайкины руки таки дошли до полполнения этой темы чудными картинками-воспоминаниями о минувших встречах с друзьями. На этот раз меня закинуло за пределы политических границ, что позволило, наконец, повидаться с удивительными людьми, с кем знакома и очень давно и совсем недавно. Путь мой ныне лежал по Украинским городам, куда в принципе попасть было не так то просто. Но как говорится, вижу цель - не вижу преград.

    Харьков и Dara

    Чудный, но морозный город Харьков мне удалось посетить дважды. Добравшись до него на самолете через Минск, и, пройдя тревожный пограничный контроль, я оказалась в замечательной компании нашей Насти. Вместе мы покоряли минусовые температуры, спасаясь глинтвейном на елочных ярмарках (новый год же был, да!), фотографировали белок в парке, катались на коньках и, кажется, были единственными неленивыми гуляльщиками 3 и 4 января, когда вся остальная страна смотрела дома телевизор ))))

    [​IMG]

    Второй раз я заглянула в гости к Даре на обратном пути, когда уже выдвигалась в Россию, на этот раз на поезде (спасибо Насте за обратный билет!)

    [​IMG]



    Херсон, море и Лена Ви

    Самой дальней точкой моего путешествия был Херсон, до которого в маршруте был еще Днепропетровск. В Херсоне, долгожданно теплом (ноль градусов и дождь!!!), меня ждала Viburnum. Несмотря на совсем недавнее знакомство, было ощущение, что встретились старые добрые друзья. Лена показала мне зимнее море! Вот где-где, а в приморском Скадовске было совсем не "тепло и дождь". Быстрые олдскульные фотографии на фоне безбрежной ледяной глади и скорей греться, подальше от пронизывающего ветра )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот такие у Чайки были приключения этой зимой. Расчудесные! Но как всегда, хочется еще и еще :cool:
    Спасибо Лене и Насте за теплый прием :flower: Это бесконечно здорово, когда можно открывать новые горизонты и новые встречи, знакомиться с интересными людьми.
    Если бы меня спросили, какой совет я бы могла дать остальным, я бы сказала: Не сидите на месте. Вокруг столько всего удивительного! Путешествуйте смело!
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Блин, круто! Я, как всегда, за всех очень рада. Фоточки заряжают позитивом и хочется с кем-нибудь далеким снова повидаться, или же, повидать в первый раз.
     
     
  19. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    4aika_li, а вот и фоточки, красота какая! :heart2: С Леной у вас отличные моськи получились :biggrin: А глядя на наши сразу улыбка и приятные воспоминания. Жаль, что Харьков встретил тебя 20-тиградусным морозом, на него это крайне не похоже, он у нас обычно теплый и солнечный) Но надеюсь, что это не последний твой визит, и у нас еще будет возможность узнать город получше ;)

    Мы, кстати, в Скадовске как раз отдыхали проездом в прошлом году. Летом это такое уютное тихое местечко, и как все-таки оно меняется зимой, удивительно! :smile:
     
     
  20. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    4aika_li, впервые наткнулась здесь на твоё фото в реале. Вот такой почему-то тебя и представляла, исходя из стиля общения на форуме. Наверно надо добавить, круто, блин. :D:D
     
     
  21. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    С позволения Марины выкладываю еще пару фоточек с нашей встречи :smile:

    На ковбойской вечеринке у родственников)

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Еще немного с прогулок по городу:

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Погода была жутко морозная (около 35 градусов), поэтому дома грелись как могли))) :cool:

    [​IMG]

    Ну и не могу не поблагодарить в очередной раз Марину и всех девчонок, кто участвовал в создании такой клевой футболки с местным дарасимовским юмором :cool: Умиляюсь и тащусь)

    [​IMG]
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Dara_Savelly, такие забавные фотки. А над футболкой посмеялась. :D В общем, здорово, что вы встретились и хорошо провели время.
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Dara_Savelly, :heart2: клевые фоточки!!! Особенно мне нравится фоточка с чаем и в шляпах.
    И еще я рада, что футболочка пришлась по душе! :hug:
     
     
  24. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Елки-палки, все такие классные! :thumb:
    Форуму повезло, что есть такой фоткор с фоторУжжом в лице 4aika_li, который может всех запечатлеть :biggrin:
    Приезжайте кто-нибудь ко мне, а? Гигантские рыжие наглые комары и медведи с балалайкой летом, -40С зимой. Курорт ведь! :LOL:
    П. С. Футболка классная.
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Лето 2018

    Это лето обозначилось занятным круговоротом =)
    Рирун на днях встречалась со Штапой, Штапик прямо сейчас у меня, а через месяцок я поеду к Рирун =)

    Фоточек совместных мы отчего-то уже давно не делаем, зато вот вам тортик!
    И не просто тортик, а торт-гамбургер, самый настоящий! Очень, кстати, вкусный, рекомендуем. Навык кулинарии 1 уровень

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей