1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем ШТАПИК, 3 мар 2011.

Модераторы: katebeckett
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне, может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Путеводитель по некоторым вопросам:
     
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zzgtr5ujh, может быть, советы для этой звуковой проблемы пригодятся?
     
     
  3. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Здравствуйте. Хоть бы сюда! Я хочу в симс 3 убрать камендантский час, но не с помощью модов, а с кодами. Так возможно??
     
     
  4. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Алиночка:smile:, нет кода на отключение комендантского часа. можно изменить один игровой файл чтобы отключить его.
     
     
  5. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Как и что нужно изменить?))
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алиночка:smile:, если ты будешь менять игровой файл, то как я понимаю, это изменится во всей игре. Ты ведешь династию тебе такое делать нельзя.
     
     
  7. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Ох, во всей? Какой кошмар...
    Дело в том, что я и гор. истории вести собралась. А для этого мне нужно, чтобы подростки гуляли ночью...
    Тогда второй вопрос: если они будут находиться на доп. жилье, это будет считаться как дома, или все же как на улице и туда приедет полиция?
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алиночка:smile:, Темнеет в мире симс еще до 11, так что спокойно можно изобразить ночь. Никто же не узнает. Темно и темно. Второй вариант, что жилье, что доп.жилье изобразить как улицу. Третье, если тебе нужен общественный участок изменить его тип в режиме города с общественного на домашний или как-то так и тоже никто не приедет. Скорее всего. =)
     
     
  9. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Да нее. Доп. жилье и жилье - считается как один участок? Ну, то есть... они могут там ночевать, например?
    Хах, это я забыла, да, спасибо.
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  11. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Алиночка:smile:, можно ещё водить своих тинов в комендантский час по общественным участкам в компании взрослого - просто взрослого не брать в кадр. Самое простое решение, кмк.
     
     
  12. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    да? у меня как-то взрослый поехал за полицейской машиной домой, а потом стал на него орать, что это он по ночам шляется... наверное, глюк был какой. Я думала об этом, но потом решила, что также будет. Но спасибо, обязательно так и сделаю - самое простое ведь)))
    Фух, спасибо)
     
     
  13. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Алиночка:smile:, возможно дело в том, что тин или взрослый вышли за границу участка.
    Я точно знаю, что если они находятся в компании на одном участке, то тинов не забирают полицейские.
     
     
  14. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Ну это хорошо, и даже очень)
    а я все познаю мир симс - кодов на навыки ведь не существует и нужно пользоваться чем-то, типа отключить потребности - и пусть читают? Или как пользоваться машиной для разгона мозга?
     
     
  15. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Алиночка:smile:, вообще, самый удобный способ - ставить уровень навыка через MasterController(+ модуль Cheats). А в игре без стора и модов, по сути, один способ - вырубить потребности и залипать в объект, качающий навык
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
     
  16. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Видела в FAQ проблему с появлением неожиданных членов семьи по прибытию домой из путешествия. У меня наоборот: приезжаю во Францию и обнаруживаю, что я, внезапно, вдова с ребенком.
    Я даже знаю, почему появился этот глюк: я замутила с французом и переселила его в свой город. Потом отселила в соседний дом :cool:
    Теперь по приезду во Францию появляется этот нежданчик. Пробовала убивать "дочь" кодом Nraas - Убить сима. Дочь исчезала из ген дерева. Но по приезду домой вижу ту же историю >___< Дочь наличествует.
    Особую сложность вызывает то, что я, мать ее, вдова. Могилу недомуженька я нашла, но хз, что делать вообще. Привезла могилу на родину и хотела воскресить с помощью джина, чтобы удалить с помощью нраас, но джин не видит могилы.
    Находила в инете инструкцию, как удалять симов прям из ген дерева с помощью Nraas, а именно Nraas->Master Controller -> Продвинутые опции -> Семья -> и там должно быть вот это вот (см. картинку). Но у меня в "Продвинутых функциях" нет "Семьи" >< Только "Редактировать в CAS", "Удалить сима" и что-то еще.
    В результате вышла не сохраняясь. Пока что в своем городе я "чиста", но это до приезда во Францию :wall:
    Что делать(
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.237
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    rat_tequila, могу сказать, что для появления не найденных опций нужен модуль Cheats к мастеру контроллеру.
     
     
  18. Probka

    Новичок
    Probka
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Как сделать так, чтобы иностранцы не приезжали? Просто у моей симки они все друзья и у нее бесконечные желания про музыкальную сессию. Плюс, когда они приезжают игра зависает на несколько секунд. Очень-очень раздражает! Может, есть мод? Буду благодарна за помощь!
     
     
  19. Probka

    Новичок
    Probka
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Ох, знакомая ситуация. Из-за этого жутко расстраивалась, ведь у меня в семье одна симуля и я ее очень люблю и она у меня чиста и невинна как и ее древо. Я делала так: с помощью МС удаляла дитё из древа потом убивала его:devil: . И вот моя симка снова чиста! А так, ни модов, ни решения этой проблемы нет...
     
     
  20. Vikki_Lee

    Новичок
    Vikki_Lee
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Есть, но можно сохранятся перед поездкой. И если по прибытию появляется "прицеп", то перезаходишь в игру и заново отправляешь сима в путешествие. Есть вероятность, что он успешно приземлится.
     
     
  21. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Не подскажете что делать , у меня в дзеркале (в CAS)для стилиста не открывается одежда , причёски и макияж прогружаются а вот одежда нет
     
     
  22. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Меня снова посетили два моих "любимых" глюка: могила, которая исчезает, стоит взять ее в руку, и полная остановка прокачки навыка у персонажа. Я уже все возможные игровые способы перепробовала: с могилой - щелкать на застрявшее место в пространстве с шифтом и кодом разработчика, чтобы удалить (можно только купить, строить и изменить время года), с симами - и ресет, и выселение и вселение. Пришла к выводу, что тут нужно скачивать мод. Подскажите, пожалуйста, какой мне нужно скачать? А то я вообще не разбираюсь. И, если можно, где его можно скачать? И как установить?
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Шарлотта, невидимую могилу должен исправить ресет лота модом Мастер Контроллер. Вот здесь его можно скачать. Ставится как обычный доп. контент, но вот инструкция, на всякий случай.

    По поводу не развивающегося навыка - это сюда. Awesome Mod - в династии использовать запрещено, учти это. Если только для исправления глюка и снова его удалить. Но инструкция обещает, что овервотч все починит.
     
     
  24. Maggie_S

    Участник
    Maggie_S
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Здравствуйте. Сим исполнил мечту всей жизни, после этого она так и осталась висеть на панели, а награда "Изменить мечту всей жизни" не работает. Есть какие-то способы поменять ему мечту кодами? Я хочу исполнить более одной мечты всей жизни у сима.
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Maggie_S, привет. В Симс 3 сим может выполнить только одну мечту жизни. Награда работает до ее исполнения, если ты, допустим, решила на полпути ее изменить.
     
     
  26. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Oksii, если ещё актуально.

    Тут 2 варианта.
    1) слишком много одежды, в том числе стор или скачанных. Мастерская стилиста просто не справляется с объёмом вещей, (особенно при слабоватом железе), так как там открывается все до кучи вместе с прическами и косметикой. У меня пару раз так вылетала игра при заходе в повседневную или официальную одежду или зависала намертво. Чистка стора и загрузок помогала.
    2) где-то затесалась битая одежка.
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей