1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Весна — цветы, романтика и День Любви

Тема в разделе "Симс 3 Времена года (Seasons)", создана пользователем ШТАПИК, 15 ноя 2012.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    На смену суровым метелям и холодному ветру приходит весна. Время года, когда все пробуждается ото сна. Солнце начинает светить ярче, на деревьях появляются первые листочки, с крыш течет капель, а на улице идет первый дождик. Пора стягивать с себя теплые зимние куртки и отправляться в парк собирать пасхальные яйца. А еще самая пора влюбляться. К тому же в это время года у всех симов особое романтичное настроение.:rolleyes:

    [​IMG]

    Обсуждаем самое романтичное время года.

    Обзоры на сайте:
    Фестивали и сезонные праздники
    Дикие цветы в «Симс 3 Времена года»
    Знакомства онлайн и любовные письма

    Эксперименты по теме:
    Новые виды сезонной закуски

    Ссылки на весенние фотоотчеты наших форумчан: 1-Сансет, 2-Аппалуза
     
     
  2. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Меня достали эти любовные письма и приглашения на свидания! Каждый второй сим в городе говорит, что у них с моей симкой много общего. Они всё время приглашают на свидания и шлют любовные письма. Самый настойчивый из них Паппи Вульф! Реально бесит, эти подарки, любовные письма и приглашения на свидания...:mad: Я уже соглашаюсь, хочу свести его с моей симкой и прикончить!:devil: Ещё я выяснил, что на свиданиях он ВСЕГДА в облике оборотня приходит, ещё он у меня стилист, игра его так устроила, он там тоже в облике оборотня ходит, клиентов распугивает.:crazy:
     
     
  3. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Я предполагаю, что когда песонажи между собой находят что-то общее, они имеют ввиду частичное сходство характерами (это и так очевидно), знаками и/или предпочтениями.
    Дело в том, что я через приложение "Поиск персонажей" искал жителей городка, которые частично сходятся по некоторым признакам с моими симами. Когда они приходили в гости, с каждым персонажем появлялась взаимная "химия".
    Мой совет: Надели своих подопечных 3-4 чертами характера, которых не имеется у других жителей городка. Для этого идеально подойдут черты из дополнений, но не из базовой.
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Cesi, количество приглашений и любовных писем уменьшили в обновлении игры, у тебя какая версия? А про оборотней - это глюк такой, что они не превращаются обратно в людей.
     
     
  5. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Lamare, я не помню точно какая версия, но у меня все дополнения (в том числе и "Райские Острова") и вроде самое последнее обновление. Может это глюк такой, пиратка же.
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Cesi, у меня с райскими как-то сразу схлынул поток приглашений и писем, причем их количество уменьшилось намного. Разрабы писали, что обновлением подкорректировали. Если тебе продолжают надоедать, тогда помочь ничем не могу.
     
     
  7. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Очень классный весенний фестиваль.
    Всем позанималась: и подковки покидала, и в будке поцеловалась, и инспектора любви проверила!
     
     
  8. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Самое лучшее дополнение. Романтические отношения между симами порадовали: письма пишут, подарки отправляют. Мой любимый сим ежедневно находит в почтовом ящике тонну признаний. Есть настойчивые поклонники, которые раздражают. В основном это Далия Гудфеллоу, Бейли Свейн, Хелен Холл и Серена Дурвуд (но она уже умерла от старости). Бывают и другие пишут, так что недостатка в поклонницах мой сим не испытывает:smile: Но больше всего мне нравится, когда ему пишет его любимая. Еще мне очень полюбилась весенняя погода, особенно когда снег тает.
     
     

Поделиться этой страницей