1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ведьмочки Калипсо (неделя за неделей)

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем daralika, 24 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.799
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    «Рыжая – значит ведьма, ведьма – значит зло, зло – значит опасность» - так считают многие.
    Давайте знакомиться: Эйвери Калипсо, по сущности своей ведьма, меня все боятся. Вопрос – почему? Потому что я ведьма? Нет, я не показываю своей сущности, я просто знаю это. Но все говорят, что Эйвери – ведьма, все боятся Эйвери. Все боятся меня.
    Я родилась в большой семье. Я тринадцатая. Тринадцатый ребёнок, родившийся в пятницу 13-го… Зловеще, не так ли? Но для меня это число почему-то с рождения являлось счастливым. Везде, где бы не взглянула, меня сопровождало это мистическое число. Все его боялись, а я нет. Я находила с ним общий язык…
    После меня родилось ещё 3 сестры. Почти сразу. Одна из них тоже рыжая, но её волосы считали золотистыми. Она не была для них ведьмой, она была защитницей… Защитницей от меня. Грустно, не так ли? Я была одна рыжая. Рыжая. Рыжая. Рыжая. К тому же с ярко-зелёными глазами. Я всегда была изгоем, потому что была рыжей. Меня боялись…
    Да, я вредная злюка, на удивление счастливая, по ночам сидела у окна и гладила кошку… Марчи… Чёрная, с зловещими зелёными глазами.
    - Кошка ведьмы! – кричали мои родители, мои братья и сёстры, в общем-то все, кто меня окружали.
    Она тоже тринадцатая. Она родилась тринадцатым котёнком в тринадцатом помёте, в лунную пятничную ночь тринадцатого числа. Только она меня всегда понимала… Больше никто. И она и я знали, кем являемся, и мы знали, что не должны там оставаться…
    И вот, в одну лунную ночь я заглянула Марчи в глаза и как будто прочитала: «Надо бежать!» Сверкнули зелёные кошачьи глаза, сверкнула полная луна, а на столе оказалась милая фотография, с которой на меня смотрела Луна. Сзади было написано: «Мунлайт Фолс»…

    [​IMG]
    [​IMG]


    *тык-тык*


    + 1 балл за основателя (Эйвери)
    + 1 балл за II поколение (Майкл, Виктория)
    + 1 балл за III поколение (Кристина, Карина, Астарта...)

    + 1 балл за профессии (фокусник Эйвери (I))
    + 1 балл за навыки (рисование Виктория (II))

    + 5 баллов за выполненые задачи (1, 2, 3, 4, 6 недели)


    ИТОГО: 10 баллов

    Ну, что ж, прошлое надо отпускать, а жизнь продолжаем.
    Очень уж меня затянули династии, хотела, правда, вновь классику, но остановилась на недельке.
    Помню, начала, но выложила лишь 1 отчёт. Грустно так.
    Надеюсь, что моей ведьмочки хватит надольше, да и здравствуйте вновь!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    А что было бы если бы он узнал о том что говорит о нём жена ?
     
     
  3. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.799
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Dim@, даже и не знаю...
     
     
  4. UltraFiolet

    Новичок
    UltraFiolet
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    На счет красоты не особо разбираюсь:crazy: , а вот скрины сделаны профессионально (яркие, со всякими мелочами) :smile: нет ни одного темного и события развиваются:thumb:
     
     
  5. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.799
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    UltraFiolet, спасибо. :smile:
     
     
  6. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.799
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Неделя 5. "Игры с призраками". Часть 1.



    Волшебство, да и только!
    Ваш дом был снесен торнадо, а страховая компания отказала в выплате, мол, не входит такой случай в договор. Снесите все, что есть на вашем лоте, вплоть до растений и водоемов (участок должен быть выровнен)! Картины, нарисованные вашими симами, а также различные награды можно поместить в багаж. Теперь у вас есть неделя, чтобы построить новый дом.

    *как я поняла, нужно просто всё снести и построить заново дом, если деньги тратить было нельзя, то я поставлю -1 балл*

    Пробовали когда-нибудь играть с магией? Нет? Тогда молодцы. Дело в том, что я доигралась.
    И кто мне просил вызывать этих призраков? Сначала пыталась подшутить над папарациями, потом над самими призраками (типа они призраков не видели!)...
    [​IMG]
    В результате ни пойми как наш участок стал идеально ровным: нашёл ураган и снёс ВСЁ на НАШЕМ участке. Доигралась.
    [​IMG]
    Слава Богу, нам быстро выплатили компенсацию и к утру построили домик. Милый, но другой.
    [​IMG]
    Мебели почти не было, так как денег не хватило. Думаю, стоит кратко рассказать о нашем новом жилище.
    Сразу у входа - самое уютное в доме место - летняя кухня. Строители даже картинку повесили.
    [​IMG]
    Меблированными были кухня и столовая, только как-то пусто... Нет ничего родного, к чему мы так привыкли...
    [​IMG]
    [​IMG]
    У меня даже план сохранился.
    Сразу возле лестницы летняя кухня. Она соединена стеклянной перегородкой со второй частью помещений на воздухе. Да-да, там, где стеклянные стены и голубой кафель будет джакузи. То пока его там нет.
    С летней кухни проходим в сам дом. Попадаем мы в огромный коридор, и что там будет я не знаю. Коридор разделён на 2 части стеклянными перегородками с цветами на маленький и большой коридоры.
    Из маленького коридорчика можно попасть в маленький санузел и на второй этаж.
    Большой коридор - это как раз то, что я не знаю чем занять. Из него можно попасть в большую столовую, а оттуда - на кухню.
    На первом этаже всё.
    [​IMG]
    Вы ещё помните про ту лестницу? Так вот по ней поднимаемся на 2 этаж.
    Второй этаж разделён такими же перегородочками, как и нижний, на маленький коридор и гостиную.
    Из маленького коридора можно попасть в гостиную и комнату-квартиру, которую тут же забрала себе Вики.
    Та комната-квартира включает в себя саму комнату, ванную комнату и балкончик.
    Из гостиной можно пройти в большой санузел, нашу с Маку комнату и комнатку Сью и Сем. На мальчишек пока не рассчитано, но когда они приёдут, то мы что-нибудь придумаем.
    На 2 этаже мебели нет вообще, а потому за день нам нужно заработать как можно больше денег.
    [​IMG]
    Чем мы, собственно и стали заниматься.
    Кошки пошли на охоту, я - в парк, Маку - в дендрарий, а Вики собирать камни. И только Сем никуда не собиралась идти, оставив с собой Сью.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кровати мы всё же купили, а меня очень рассмешило, когда Вики, ложась спать, заявила:
    - Эх, хочу уже большой быть, а то маленьким так тяжело зарабатывать!
    [​IMG]
    И действительно, Вики скоро исполнилось 14. Совсем большая стала!
    Майклу уже около 17, Вики 14, Сем, Сью и Теду по 11... Сколько же мне лет???
    Дочка стала безумно красивой, подстригла чёлку, заявив, что ей так больше идёт (а ей и вправду идёт!), собрала волосы в хвостик и одела ободок с бантиком. Макияж, одежда, аксесуары, обувь, причёски... О, Боже! Что же скоро будет!
    [​IMG]
    Она стала очень самоуверенной и даже была готова бороться с потусторонними силами.
    - А ну цыц отсюда! Я кому сказала?
    Даже зомби остановилась.
    [​IMG]
    - Мама! Я тоже ободок с бантиком хочу! И бусы! И платье такое!
    Ох, как же мне решить эту проблему? Вики-то уже можно так в школу ходить, а им нет...
    [​IMG]
    Тем не менее в понедельник Вики в школу не пошла - мы ещё не оформили документы, да и в честь дня рождения почему бы и нет?
    [​IMG]
    Когда мы все разошлись, она пыталась общаться с зомби.
    Оценивающий взгляд, хихиканье, крик. Познакомились.
    [​IMG]
    Чтобы успокоить девочек, мы полностью обставили их комнату. Мебель, конечно, простенькая, но на заказ. Просто девочки сильно были не довольны тем, что Вики досталась комната-квартира.
    А чтобы успокоилась Вики, я купила ей гитару.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    У нас, кстати, потусторонние силы задержались, а точнее, призраки разжились. После моих игр все ушли, кроме двоих, мармеладковых. Пусть живут: мы им не мешаем, они нам тоже.
    Вот один из них.
    [​IMG]
    Правда, призракам от Костлявой досталось. Заругала она их, когда за нашим Паком приходила.
    - И чего вы тут шляетесь? - кричала она.
    [​IMG]
    Но вскоре всё забылось, и призракам было разрешено пожить "с живыми". А сдалась Костлявая, когда взяла Пака на руки.
    - Что, мой хороший, время пришло, ты нам нужен!
    Да, жалко кота, но что поделать? Зато у нас призраки домашние появились!
    [​IMG]
    Вики недавно увлеклась астрономией. Не надолго, правда, но телескоп был куплен.
    [​IMG]
    А я показываю выступления, используя свой дар ведьмы. Есть в этом что-то!
    [​IMG]
    А недавно я поняла, что всё-таки стала старой, а точнее выросли мои дети. У Вики появился мальчик, но больше всего меня ввело в шок, что...
    - Он - вампир?
    - Да, мамочка, Квинн - вампир. И если учесть, что я - ведьма, то это нормально.
    Сказала, как отрезала. Вот дочь!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  7. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Доча - КРАСАВИЦА!!!! И парня уже раздобыла :thumb:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Время идет - детки растут. Призраки размножаются.
    по заданию вроде все верно, я его понимаю также.
     
     
  9. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Вот ужасное торнадо мне тот дом больше нравился .:frown:
     
     
  10. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.799
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Polinaria, ШТАПИК, Dim@, спасибо вам! :smile:

    Обязательно передам. А за красавицу Эйвери с Маку сказать спасибо надо. ;)
    Ага, раздобыла. Да он в конце недельки вырасти умудрился. Нового искать будем, а потом любовный треугольник распутывать :biggrin:

    Ага. Я так поняла, что это глюк, но мне понравилось. Трусов нет, а призраки, вечно шатающиеся по дому забавляют.
    Спасибо, хоть теперь уверена буду. А то дом снесла и тут же построила.

    А нам там места мало было. Все равно бы в корень тот дом изменился. А так просто новый построила. Потом деньги появятся, мебелью обставлю и вообще всё супер будет. ;)
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    ПозитиФФчиК, К сожалению деньги нельзя тратить было. Страховая компания отказала же в выплате. Если после снесения всего на участке у тебя стало на счету допустим 50 тыс. то на эти деньги наложен запрет до конца недели (типа их нет)... тратить можно только то, что заработаешь сверх этой суммы - сбором камней там допустим насобирала на путешествие - поехала и стала собирать ещё. В общем - главное не опускаться ниже суммы за дом. И если у тебя были камни-сокровища в багаже с другой недельки собраны, то их тоже нельзя тратить (только собранное на этой недельке).
    ЗЫ: Если у тебя неделька ещё не закончилась - может попробуешь насобирать потраченную сумму, чтоб было как в начале после снесения дома? Мне кажется, так ты задание не провалишь (а то тут не -1 бал- а задание надо будет перенести на следующую недельку).
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2012
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джавалька, :smile: кстати, спасибо за разъяснение, а то я сама запуталась (позорище:biggrin:). Я думаю тут не надо до нужной суммы тогда прогонять, тут надо на следующую неделю переносить.
     
     
  13. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.799
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Джавалька, спасибо, что всё объяснила. Но неделька отыграна вся.

    ШТАПИК, тоесть мне снова дом сносить? Заново? :frown: А если я с другим заданием недельку отыгрывать начала?
    З.ы. и подправьте в правилах, чтоб больше такого конфузика не было.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2012
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ПозитиФФчиК, значит сноси на том дне, где уже играешь, если вторник, то до следующего вторника должна новый дом построить.
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    ШТАПИК, ПозитиФФчиК, Мне кажется если начала недельку отыгрывать уже, то надо доиграть, а проваленное задание перенести на следующую. По крайней мере у меня так было - я отыграла 8 недельку, потом 9 стала играть и поняла при написании отчёта, что 8 провалила по заданию, тогда я задание за 8 недельку добавила к 10 недельке (9 то была отыграна почти)...

    ЗЫ: Посмотрела кстати на правило это в династии Стрингеров:
    И в правилах недельки:
    Но в правилах недельки не указано, что задание "волшебство изменялось".. в связи с чем у вопрос - где достоверность?
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2012
     
  16. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.799
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    ШТАПИК, я играла как раз, просто не сохранила, там где-то пол дня отграно и слхранено. Будем тогда сносить.

    Джавалька, хм. Я тоже не помню. Обычно правила ещё к тому же и рассылают.

    З.ы.: а можно я всё снесу, куплю те же спальники, а участок будет сохранён и когда ещё получится на 7 неделе я накоплю денег и верну тот домик обратно из сохранёного. Я же получается всё снесу, как надо.
    З.з.ы: а получается на 6 неделюку у меня выпало с пиццами, тоесть снести и есть одни пиццы. Все 2 задания?
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2012
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    По идее да - сносишь всё, потом находишь/зарабатываешь денежки на пиццу и прочее, заказываешь и ешь)
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джавалька, такой вопрос лучше в тему вопросов задавать. ;)

    ПозитиФФчиК,
    это где обычно? С другими сайтами не сравниваем, у них своя система - у нас своя. В правилах недельки было указано, когда они были изменены.;)


    нет, так нельзя.
     
     
  19. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.799
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    ШТАПИК,
    Я Дару и имею ввиду, что рассылали изменения, а тут разное и не было ничего. Я, конечно, тогда ещё тут не была, но и в темке изменения не написаны. Это я и имела ввиду. :smile: Знаю, что на других сайтах своя система, была, но здесь больше нравится
    Ладно, пойду завтра новый план придумывать. :crazy:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ПозитиФФчиК, небольшое изменение правил челленджа не такое глобальное событие, как переезд на другой адрес, и потому не требует глобальной рассылки писем.:smile:

    отсюда и ниже.;)
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    В правилах недельки сказано:
    Это задание было скорректировано в тот же заход, изменение я посчитала не существенным, поэтому отдельно оно перечислено не было. Так-то там 70% заданий были в той или иной мере скорректированы.
    Сейчас мы с Олей посоветовались и доработали правило, вернулись к старому варианту, поскольку он логичнее, хоть в английском источнике и нет запрета на трату денег. Рассылку сделаем :smile:
     
     
  22. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.799
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    ШТАПИК, Rirun, всё хорошо. Я, конечно, не вредина, но боюсь, чтобы кто-нибудь ещё так не попал, а то у меня на второй дом рисовать еле фантазии хватает :biggrin:
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лучше сообщать в теме, даже если строку добавили-убрали;), а то я могу бегать по другим неделькам и смотреть как они прошли недельку, а если их задание отличается от нынешнего и нет уведомлений, что было изменение, я смущаюсь. Рассылку писем как по мне лишнее, но как вам удобнее)
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    давайте на будущее все вопросы по династиям решать в соответствующей теме, а не в чужих челленджах?
     
     
  25. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.799
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Неделя 5. "Игры с призраками". Часть 2.

    Наблюдала, как Вики обижается. Это просто надо видеть. Проследите всю цепочку и поймёте всю величину трагедии.
    Сначала головку опустит, губки сожмёт. Когда спросишь, то начинает мягко посылать.
    [​IMG]
    А потом ещё такая:
    - Я же говорю, что ничего! Отстань!
    [​IMG]
    Но всё делает так, чтобы мы видели её обиду.
    [​IMG]
    А на следующее утро разъясняет всю ситуацию.
    [​IMG]
    С мягкими намёками. И вой на весь дом:
    - Хочууу собааакууу!!!
    А потом смотрит большими глахами:
    - Ну, пожааалуйста!
    [​IMG][
    - Я очень, очень любила Пака, но я хочу собаку! Очень, очень любила Пака!
    [​IMG]
    Конечно, любила она!
    Так у нас и появилось Это. Точнее Этто. Маленький пёсик, от которого без ума моя Вики
    [​IMG]
    А я с Ману уезжаю в отпуск. Вики с её Этим решила оставит за старшую и на время отдать дневник ей. Пусть пока позаписывает, всё равно ей потом трудиться.

    - Я? А вон Сем хотела! Да-да, хотела! Я правду говорю!
    Да я вообще всегда правду говорю... Ну, почти всегда... Я всего 1 раз врала... Ну, может, не 1, а больше... Ну, да, я часто вру...
    - Дорогая, ты же уже взрослая! Тебе 15, а девочкам ещё 12 всего, в том числе и Сем. Следи за девочками, хорошо?
    - Хорошо, - пробурчала я и взяла толстенную тетрадь в руки.
    Мама захлопнула дверь машины. Уехали, блин!
    Я запрыгнула в автобус и уселась к Сем.
    - Дай пролезть! Знаешь же, что я у окна люблю!
    - Чё, пролезть не можешь, жопу отрастила!
    - Так! Я тебе как дам сейчас!
    Я уселась и Сем увидела мамину тетрадь.
    - Мама же никому не даёт её! Я маме скажу всё!
    - А ну сиди! Это она мне дала!
    - Читать будешь?
    - Ну, может, и читать, - сказала я и засунула тетрадь в сумку. А это была неплохая идейка!
    [​IMG]
    Вообще, писать дневник - хорошая идея, давно хотела, но мама никак не давала, говорила, что подождать. Теперь я поняла почему! Правда, в дневнике писать буду только правду, а потому боюсь, что мама чего-нибудь начитается... Именно потому я и пишу лимонным соком. Потом, когда дневничок попадёт ко мне в красивенькие и ухоженные ручки, протру утюжком (или чем там надо делать) и буду перечитывать.
    И что-то я там писала про враньё. Так вот, я вру, но ведь я сказала родителям про Квинна. Ну и что с того, что я не говорила ей про Джека? Да это было-то из-за спора! А Жорин на вечеринке меня на поцелую уговорил, я пьяненькая была. Ну, а Семом я встречалась, чтобы он девчонку вернул. Приревновала, так сказать. Это же не считается! Потому маме и не говорила.
    - Сем, веди себя хорошо, доверяю тебе Сью.
    В школу я шла быстро. Планировалась суперская вечеринка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Нет, ну как это можно носить? Ещё и одели на Мастера салона красоты! Мастер салона красоты должен быть эталоном стиля, а потому носить красивую и модную одежду. Ну, хоть бантик не сняли...
    [​IMG]
    На работе быстренько стянула это нечто и ринулась домой.
    - Вики, надеюсь, вечеринка будет супер!
    - Уверена!
    [​IMG]
    Да, тогда я была в этом уверена, но потом ни пойми как подросли девочки. И по 14, а Сем стала ещё наглее, чем была.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И, конечно же, она давно запала на Квинна. Да он меня на несколько лет старше, а её-то...
    - Я тебе, Вики, шею сломаю! Вот так! - кричала она.
    [​IMG]
    - Слушай, девочка! А ты не обнаглела ли случаем! - закричала я, когда Сем стала приставать к Квинну.
    [​IMG]
    - Знаешь, такая, как ты его не достойна! А вот я...
    - Да ты мелкая дурочка!
    В общем, мы стали унижать друг друга как могли. Все соседи это, наверное, слышали!
    [​IMG]
    - Эмм... Квинн, прости меня, но моя сестричка - дура.
    - Да ничего, - он улыбнулся и хотел было меня поцеловать, как вдруг...
    - Это я-то дура? Это ты дура!
    [​IMG]
    - Так! Всё, Сем, ты меня достала! И для чего родители вообще взяли вас? Лучше бы вы в детдоме росли! Ты по крайней мере!
    [​IMG]
    Взгляд победительницы.
    [​IMG]
    Взгляд проигравшей.
    [​IMG]
    - Да ты вообще. Я не буду говорить кто ты!
    Я смеялась.
    [​IMG]
    А она взяла и налетела на меня.
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Я же тебе говорила, что ты слабачка и меня не победишь! Тем более в драке!
    - Да поняла уже! Но это в первый раз и потому что я на высоких каблуках!
    [​IMG]
    [​IMG]
    В общем, Сем в край испортила мне вечеринку. Обидевшись на весь мир я, взяв на руки Этто, который был свидетелем всего этого, зашла в дом.
    - Вот скоро мама подпишет все документы о моём наследовании и Сем ещё попляшет! Да, Этто?
    [​IMG]
    Пыталась даже делать уроки. Правда, эту алгебру никогда не понимала, а потому попросила Пюшу помочь с домашкой.
    - А не надо было хвастаться, что ты при жизни был великим математиком!
    Ну, вот пока Пюша объяснял мне алгебру, я писала о Пюше в твиттере.
    Пюша - это имя призрака. На самом деле я не знаю как его зовут (Пюша говорит, что мама назвала его Орешком, но я не верю), а прозвала его так из-за куртки с каПЮШоном. Вот так-то.
    - Ты слушаешь, Вики? Корни понимать надо! Тем более квадратные! Тем более в 9 классе!
    - Я слушаю-слушаю, Пюша!
    [​IMG]
    А ещё пробовала колдовать. Вот стану совершеннолетней, наберусь опыта и убью своей магией Сем. Хотя, лучше до 18 это сделать, а то потом уголовная ответственность...
    [​IMG]
    И вот последняя пока запись: мама наказала девчонок за мою вечеринку. Ну, Сем-то ладно, а вот Сью жалко. Пыталась защитить, не вышло.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  26. Aoksita

    Новичок
    Aoksita
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Какая, оказывается, у Вики насыщенная жизнь:D

    И какие "замечательные" отношения с Сем:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей