1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ведьмочки Калипсо (неделя за неделей)

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем daralika, 24 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    «Рыжая – значит ведьма, ведьма – значит зло, зло – значит опасность» - так считают многие.
    Давайте знакомиться: Эйвери Калипсо, по сущности своей ведьма, меня все боятся. Вопрос – почему? Потому что я ведьма? Нет, я не показываю своей сущности, я просто знаю это. Но все говорят, что Эйвери – ведьма, все боятся Эйвери. Все боятся меня.
    Я родилась в большой семье. Я тринадцатая. Тринадцатый ребёнок, родившийся в пятницу 13-го… Зловеще, не так ли? Но для меня это число почему-то с рождения являлось счастливым. Везде, где бы не взглянула, меня сопровождало это мистическое число. Все его боялись, а я нет. Я находила с ним общий язык…
    После меня родилось ещё 3 сестры. Почти сразу. Одна из них тоже рыжая, но её волосы считали золотистыми. Она не была для них ведьмой, она была защитницей… Защитницей от меня. Грустно, не так ли? Я была одна рыжая. Рыжая. Рыжая. Рыжая. К тому же с ярко-зелёными глазами. Я всегда была изгоем, потому что была рыжей. Меня боялись…
    Да, я вредная злюка, на удивление счастливая, по ночам сидела у окна и гладила кошку… Марчи… Чёрная, с зловещими зелёными глазами.
    - Кошка ведьмы! – кричали мои родители, мои братья и сёстры, в общем-то все, кто меня окружали.
    Она тоже тринадцатая. Она родилась тринадцатым котёнком в тринадцатом помёте, в лунную пятничную ночь тринадцатого числа. Только она меня всегда понимала… Больше никто. И она и я знали, кем являемся, и мы знали, что не должны там оставаться…
    И вот, в одну лунную ночь я заглянула Марчи в глаза и как будто прочитала: «Надо бежать!» Сверкнули зелёные кошачьи глаза, сверкнула полная луна, а на столе оказалась милая фотография, с которой на меня смотрела Луна. Сзади было написано: «Мунлайт Фолс»…

    [​IMG]
    [​IMG]


    *тык-тык*


    + 1 балл за основателя (Эйвери)
    + 1 балл за II поколение (Майкл, Виктория)
    + 1 балл за III поколение (Кристина, Карина, Астарта...)

    + 1 балл за профессии (фокусник Эйвери (I))
    + 1 балл за навыки (рисование Виктория (II))

    + 5 баллов за выполненые задачи (1, 2, 3, 4, 6 недели)


    ИТОГО: 10 баллов

    Ну, что ж, прошлое надо отпускать, а жизнь продолжаем.
    Очень уж меня затянули династии, хотела, правда, вновь классику, но остановилась на недельке.
    Помню, начала, но выложила лишь 1 отчёт. Грустно так.
    Надеюсь, что моей ведьмочки хватит надольше, да и здравствуйте вновь!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Ох,Позитиффчик, не устань вести столько тем. Я б не выдержала и династию, и н. за н. и ещё много чего...
    Ведьмочка у тебя противная, у такого ангелочка( на Амура похож, токо без лука:biggrin:) леденец забрала!:mad:
     
     
  3. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Дмитрий 007, не много упустил, поверь. Я там лишь первые пол недели смогла выложить, а потом... :frown:

    StarzzzZ, Асиба тебе :smile: Я тоже надеюсь на это :rolleyes:

    Я ей всё-всё передам. Но больше на Маку налюбоваться не могу. Вот бывают же у ЕА такие красавцы. :eek: Самое интересное, что от НПС (Пака мне притащил)

    А что поделать? Берем, пока есть. А то улетит ещё. НПС к тому же имеет свойсто пропадать не пойми куда. :mad:

    Polinaria, она у меня одна пока. Всё слетело и позакрывали быстренько. Пока решила на недельке остановиться, давно уж руки чесались. :biggrin:
    Хорошие мы. Но не ангелы, и что? ВЕДЬМЫ, и этим всё сказано. Тем более, вредные злюки. :rolleyes:
     
     
  4. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Неделя 2. "Декрет - не для ведьмы". Часть 1.



    Золотое дно.
    Ваши симы выиграли в лотерею! Вы можете воспользоваться кодом motherlode единожды, чтобы увеличить семейный бюджет. Поздравляем вас!


    Мда… Жизнь «просто супер»! Хотя, по сравнению с тем, как я жила раньше, так оно и есть. Кто не помнит – я Эйвери, рыжая ведьма с зелёными глазами, недавно переехала в Мунлайт Фолс. Только тут не лучше. Маку, ох, Маку… Думала о нём всё ночь, спала всего несколько часов… Ну, зачем я вчера так прикалывалась? Зачем? Сейчас сидели бы вместе и пили чай. Но нет, Эйвери в своём репертуаре! А что взять с вредной и злой ведьмы?
    Утром обошла участок, случайно набрела на дерево. Вроде яблонька, только какая-то засохшая. Ну, полила. Пусть растёт, хотя тут добрые руки нужны. Может, выкопать?
    [​IMG]
    Решила вновь обратиться к шару. Вроде тогда он напортачил «слегка», но может сейчас поможет?
    - Стоит ли мне любить его? – упрямо спрашиваю жёлтый шарик. Никогда в это не верила, а сейчас… Сейчас вообще другая стала…
    - Нет даже толики сомнения, - загадочно выдал шар.
    [​IMG]
    - Ну, вот и хорошо, - зевнула я. Так и думала, если честно, но зачем-то же я этот шар покупала… Как и куклу Вуду, которая валяется сейчас где-то в рюкзаке.
    [​IMG]
    Решила, что стоит всё-таки устроиться на работу. Как-никак деньги требуются, совсем на мели а то живу.
    - Хм… Разносчик газет, посудомойка, уборщица… Какой шикарный выбор!
    Я уже отчаялась, как вдруг заметила в самом углу растёршуюся краску. Силуэты чем-то напоминали буквы, которые образовывали слово «фокусник». Странно. Ну, пусть будет так, стану фокусником. Правда, фокусники всегда псевдонимы придумывают.
    Долго думала, перебрала кучу вариантов, как вдруг меня осенило:
    - Ведьмочка Калипсо! – крикнула я. Даже бедняжка Марчи испугалась.
    [​IMG]
    Что-то стало так хорошо, что захотелось помочь таким, как я: злым врединам, ну или вредным злюкам. Достала из кармана $100 и засунула в конверт. Подписала. Отправила.
    [​IMG]
    Я теперь, как бы фокусник. Поэтому отправилась в парк, фокусничать. Это теперь моя профессия. Да-да.
    Только пришла в парк, как звонит телефон. Он же разрядился! Ну, ладно. На дисплее «Ману». Нет. Не хочу сейчас с ним общаться. Почему? Не знаю. Не хочу, и всё. Нажала на красную кнопку. Мне пофиг.
    [​IMG]
    Пыталась выступать. Ну, да, не получается. Ну, да, вообще не получается! И что? Я только учусь, хоть и Волшебник (ведьма-фокусник, блин). И не смотрите на меня так. А то как гляну!
    [​IMG]
    Тем не менее в скором времени, а точнее к вечеру, даже толпа зевак собралась. Круто, да? Я популярна!
    [​IMG]
    Вечером пришла домой. Маку ждал.
    - Почему ты не ответила?
    - Не хотела.
    - В смысле не хотела?
    - Ну, вот так. Не хотела.
    - То ты меня целуешь, то прикалываешься, то не отвечаешь. Ты чего добываешься? Я тебя уже жду часа 2, а ты…
    - Я работаю. И вообще, уйди отсюда. Я устала и хочу отдохнуть, а не с идиотами общаться!
    - Ну и уйду!
    Он тихими шагами пошёл вперёд. Что я делаю? Зачем?
    [​IMG]
    Расстроилась. Включила телевизор. Там где-то лотерея должна начаться. Дело в том, что кто-то вместо денег кинул билетик. Ну, не пропадать же добру!
    Зря, оказывается, грустила! Запоминайте эти стены, тут скоро будет ремонт! $50000! Это надо же!
    [​IMG]
    Купила вот, кстати, Скелехильду. Назвала её Ски. Надеюсь, будет хорошо помогать.
    [​IMG]
    Ох, наконец-то нормальная кровать! Ура! Жизнь реально налаживается! Почему те 17 лет я так ужасно жила и даже не думала о том, чтобы переехать сюда?
    [​IMG]
    Только одно меня волновало. И это одно называлось Маку. Маку Макк.
    - Ски, что мне делать? – донималась я до несчастного скелета.
    - Поговорить.
    - Как? После вчерашнего? Я его послала…
    - Никогда не поздно всё исправить.
    Ну, да. Надо будет подумать.
    [​IMG]
    Вновь весь день провела в парке. Соревновалась с феем. Я вон как могу, а ты только звёздочки делать!
    [​IMG]
    Пришла домой, меня опять встретил Маку.
    - Маку, - я подбежала к нему.
    - Эйвери, прости меня. Я не должен был тогда убегать. Ты ведь смеялась, развеселить меня хотела, а я…
    - Да? Правда? Явился – не запылился!
    - Эйвери!..
    - Ладно, успокойся. Я если всегда такая, то что? Терпеть надо.
    [​IMG]
    - Ладно, буду терпеть, - Маку рассмеялся.
    - Ты тоже меня прости. И тогда, и вчера сорвалась.
    - Я верю, ты устала.
    [​IMG]
    Я посмотрела в его глаза и не смогла устоять. Дотронулась до его губ. Люблю…
    [​IMG]
    Люблю, люблю, люблю! Очень люблю! Никого так не любила, как его…
    - Ты меня любишь?
    - Да, я тебя люблю больше жизни, Эйвери!
    - Я тоже…
    [​IMG]
    Почему-то, когда Маку рядом, меня одолевает синдром ремонтника. Вечно хочется что-нибудь делать. Вот сейчас доставала раковину.
    [​IMG]
    Он остался у меня ночевать. Говорят, что влюблённые похожи на ангелочков. Если это так, то мы и есть влюблённые. А ещё они думают одинаково. Только почему у нас ТАКИЕ мысли?
    [​IMG]
    Утром Маку одолевал мой планшет, я готовила.
    - Маку!
    - А? Нельзя?
    - Можно-то можно, только не сломай. Я сама его ещё не смотрела даже!
    - Окай!
    [​IMG]
    Потом мне стало плохо.
    - Ски, что такое? Вроде, блинчики были нормальные…
    - Которые ты ела – были просто отличные, будь уверена. Их я готовила.
    - Да что со мной?
    - Не знаю. У Маку своего спроси!
    - Не говори так, Ски! Я не хочу этого! Я совсем молода! Да, к тому же, одинока!
    [​IMG]
    Пыталась успокоиться, вбивала себе в голову, что это – блинчики Ски. Но ей слова застряли у меня в голове. С Маку поговорить не решалась, но на душе было просто жутко.
    [​IMG]
    Тем не менее, Ски оказалась права. Маку куда-то сбежал.
    - Алло, да, я денёк отлежусь, а потом приду выступать! – твердила я в трубку.
    - Нет, у вас декретный отпуск.
    - Какой ещё отпуск?
    - Декретный.
    - Что? Мне декрет не нужен! Нет! Я аборт сделаю!
    Бросили трубку. Что ж, я в отпуске, Маку нет. Да что такое?
    - Маку! Ох, уж! Ски, спаси меня!
    - Сама, всё сама, - твердила скелетик в чепчике.
    [​IMG]
    Пригласила Маку. Он всё-таки пришёл.
    - Что это за юбка?
    - Юбка, как юбка. Тебе не нравится?
    - Ну, почему?
    [​IMG]
    Мы зашли в дом. Я вздохнула, уже готова была сказать, как вдруг зазвонил телефон.
    - Нет, я не буду выступать! Мне как-то! Вы сами сказали, что у меня теперь декрет! Так что года 3 просьба не беспокоить! – кричала я в трубку.
    Маку, судя по всему, был в шоке.
    [​IMG]
    - Декрет? Эйвери, какой, к чёрту, декрет?
    - Понимаешь, после тогдашней ночь… Я, в общем, беременна.
    - Круто. Во!
    А что? Хорошая реакция. Мне нравится.
    [​IMG]
    - Ты не рад?
    - Конечно, рад! Я люблю тебя, Эйвери! – он так нежно обнял, я рада. Я в шоке.
    [​IMG]
    - Ах, да. У меня для тебя сюрприз! – пробормотал Маку и достал пару колечек…
    Я говорить не могла, только улыбалась как дура…
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  5. Zerofa

    Новичок
    Zerofa
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    ПозитиФФчиК, Тоже в фокусники податься решили?А что,не плохо!Ведьма-фокусник это что то новенькое:cool:
    С пополнением вас! Мордашку ребёночка посмотреть ой-как хочется:rolleyes:
     
     
  6. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Zerofa, да, мы - фокусники. Только карьера ох как не ладится! :mad: На этой неделе - декрет, а на следующей мы ключи потеряем! :rolleyes:
    Мне тоже ох как хотелось. Такое чудо: рыженькое, клазки фиолетовые, кожица мамина, но вот в кого эльфийские уши - :confused:. Правда, не ведьмы, не маги, а обычные люди... Блин, все карты раскрыла, ну и пусть. ;)
     
     
  7. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ПозитиФФчиК, ммммм, со скорым пополнением вас! ;)
    Это уже вторая неделя или продолжение первой??
    На заглавной картинке написано, что неделя вторая, а задания не вижу, и из текста тоже не поняла...
     
     
  8. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    StarzzzZ, это вторая неделя, только задание я забыла указать, но уже поправила :biggrin: А по заданию мы шикарно выиграли лотерею :tongue:
    Спасибки. :rolleyes:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    хорошего мужа она себе нашла. Мягкотелого. Под характер.
    Только не забывай задание с начала недели указывать, сама же вроде кого-то этому и учила.;)
     
     
  10. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    ШТАПИК, ну, я немного рассеяная. Хотя, если сразу не укажу, то обязательно вспомню и добавлю.
    Да, а характер-то у нас не сахар... :cool:
     
     
  11. Aoksita

    Новичок
    Aoksita
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    С пополнением:smile:
    Тоже очень хочется посмотреть на мордашку ребёнка. Интересно, моськи он будет строить так же профессионально как и мамка?
    А карьеру хорошую выбрали. Ведьма фокусник и правда очень эффектно смотрится:cool: Чего-то в последнее время многие фокусниками становиться начали. Тенденция, однако:smile:
     
     
  12. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Надо было раньше думать :biggrin:
    А правда хорошая реакцыя :biggrin:
    Конечно как дура потому что она дура
    А это нечестно ты мухлюешь :mad::dry:
    я както пропустил раньше твой отчёт № 2 надеюсь такого больше не повториться :smile:
     
     
  13. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Aoksita, спасибо.
    Не знаю. Мне пока не строил - в игре ещё тодлер.
    Ага, действительно, тенденция. У меня просто недевно шоубиз появился. Вот...


    Dim@, я не мухлюю. Ну, а если мухлюю, то не нарочно. Кубик заставляет.
    Кто ж раньше думал-то? Только я. Сводить-мирить-то их надо было. :dry:
    Мне безумно нравится картинка, которая в рамочке. Типа круто, а я-то причём? :crazy:
     
     
  14. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Неделя 2. "Декрет - не для ведьмы". Часть 2.

    Естественно, вскоре Маку переехал ко мне. Я писала книги, раз уж была в декрете. Деньги-то, как-никак были нужны.
    Но не могла я налюбоваться на мужа: дремля на кресле-качалке он был похож на маленького ребёнка!
    [​IMG]
    Но этот самый маленький ребёнок утроился на работу и теперь бегал по участку, создавая огород.
    - Польза-то какая, польза! – утверждал он мне, - Всё своё, без ГМО!
    Да, без ГМО, без ГМО… Только меня волнует, что из-за этого «без ГМО» Маку конкретно не доедает, всё время торчит в огороде, а на слова:
    - Дорогой, иди обедать!
    Отвечает:
    - Дорогая, я занят!
    [​IMG]
    Я же решила попрактиковаться в магии. Теперь уже умею всё делать без волшебной палочки. Руками – вот так вот!
    Правда, моя магия довольно опасна, как говорит муж. Видите ли, под неё попадает всё.
    Например, сначала был гриб, потом рыбка, потом ещё что-то, ещё что-то, и наконец-то получилось какое-то семечко, которое я отдала Маку со словами:
    - Терпи мои фокусы! Твоя жена – ведьма. Тем более, ведьма в декретном отпуске!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наблюдала я ещё за кошками. Вот, например, Марчи. Ну, как можно так няшно? Моя кошка, ведьминская!
    [​IMG]
    Кстати, недавно тут заметила некую особу с крылышками. Она так долго на меня смотрела, что сначала аж жутко стало. Но Маку сказал, что она давно была в него влюблена, а теперь как-то узнала о том, где он теперь проживает.
    - Как бы не сглазила! – заворчала я.
    - Не бойся, ты уже сглажена.
    - Что?
    - Ты ведьма, - засмеялся он.
    - Не поняла юмора.
    - Да ладно, забей. Она очень слаба в своих волшебных силах, так что тебе беспокоиться не о чем. Тем более, я её давно не люблю…
    - Любил, значит?
    - Да. Это было лет в 15…
    - Ну, ладно, хотя я за тобой слежу!
    [​IMG]
    Правда, следил скорее он за мной. Заставлял есть какую-то гадость, похожую на мозги. Говорил, что для ребёнка полезно.
    - А это, хоть, съедобно?
    - Да, ешь, давай.
    - Ладно, не дай Бог это отравлено!
    [​IMG]
    Ничего отравленного, конечно же, не было. Разве что от этих самых «мозгов» меня выключало. Причём, сразу. Муж дотаскивал меня до кресла-качалки, а сам сидел и смотрел за мной, делая вид, что играет с кошками.
    [​IMG]
    Не следил он только, когда уходил на работу или в свой огород. В огороде он и встретил рождение моего ребёнка. Точнее, он в огороде, а я в больнице. Но я на него не обижалась – Маку старался для нашей семьи.
    Родился сын. Мы назвали его Майклом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда я вернулась домой, Маку уже спал, но только я зашла в комнату, как он встал.
    - Ты где была, Эйвери?
    - В роддоме. У нас сын родился.
    - Ох, а я и не заметил. Сейчас жена дуться будет, на развод подаст…
    - Нет, успокойся. Я не обижаюсь.
    - Я рад.
    [​IMG]
    Когда я убаюкала Майкла, то Маку вывел меня из спальни.
    - Пусть спит.
    - Пусть. Я так рада, что он родился.
    - Спасибо тебе за сына, - муж обнял меня и поцеловал.
    - Не за что.
    - Я тебя люблю.
    - Я тоже.
    [​IMG]
    Правда, потом Маку исправился. Молодой папаша редко отходил от сына, проторчал с ним всю ночь, сюсюкая и впихивая бутылку за бутылкой в его маленькое тельце.
    - Осторожней, объестся же, - смеялась я.
    - Да?
    - Точно.
    - Ну, тогда хватит. И откуда ты всё знаешь?
    [​IMG]
    Коты у меня настоящие охотники, дома не появляются. Вот, кое-как увидела Пака с птицей.
    [​IMG]
    Маку уходит на работу, а я сына в руки и на кресло-качалку. Скучно! Декрет – это не для ведьмы! Хватит мне, наверное, детей!
    [​IMG]
    Всё равно мало времени прохожу с сыном. В основном пишу. Разное. Деньги платят, а мне нравится. Больше ничего, наверное, и не надо.
    [​IMG]
    С Майклом нянчится Ски. Я, конечно, переживаю, но всё равно отдаю его. Она очень его любит. Интересно, а с психикой ребёнка ничего не случится, если в детстве он видел в основном скелета в фартуке?
    [​IMG]
    - Ну, а я-то что поделаю?
    [​IMG]
    Кстати, Маку жутко боится Ски. Он, как её увидит, сначала вздыхает, а потом с криками бегает.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Марчи и Пак ждут потомство. И когда они успели? Хотя, кошки постоянно носятся неизвестно где, а я совсем за ними не слежу. Пусть тоже станут родителями.
    [​IMG]
    Я научилась парочке новых фокусов. Бойтесь меня!
    [​IMG]
    [​IMG]
    А Майкл подрос. Он такой смешной! Только в кого у него эльфийские уши? Вопрос!
    [​IMG]
    А я, значит, выхожу на работу. Ну, Мунлайт Фолс, держись! Ведьма-фокусник вновь с вами!
    [​IMG]


    ТЕХНИЧЕСКОЕ:

    В начале недели Эйвери, как известно, устроилась на работу. Работали немного, заработали немного. Получили одно повышение (об этом позже). Псевдоним: Ведьмочка Калипсо.
    [​IMG]
    Свадьба с Маку была сразу после предложения, на закрытой церемонии. Стояние рыжей ведьмы на колене я не показывала, т.к. это должен делать мужик. Денег Маку принёс немного, но нам хватит.
    [​IMG]
    Майкл у нас восторженый нервотик. В субботу он подрос. Кстати, просьба обратить внимание на живот Эйвери во время беременности. Какой-то парадокс, который меня выбесил.
    [​IMG]
    Разного было много, так что расписывать не буду. Смотрим:
    [​IMG]
    Ну, и наконец, панельки. Точнее не панельки, а навыки и карьеры Эйвери и Маку. Поднялись на одну ступень, но нам пока хватит.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    - Ты где была?
    - В роддоме, у нас сын родился.
    ))) Ну мужики дают:biggrin:
    Майкл такой зайка:heart2:, а и вправду - откуда ушки:confused:
    Классно пишешь, позитивно:thumb:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вот заливает. Сама в инете поди сидит.:biggrin:

    :dry: мутный тип.

    значит еще будут.

    :eek: хм... Это надо у мамы спросить.:rolleyes:

    автор, у тебя такие забавные очепятки.:biggrin:

    это скорее глюк, а не парадокс.;)
     
     
  17. Aoksita

    Новичок
    Aoksita
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Майкл хорошенький такой:smile:
    Действительно вопрос.
    Зато после Скелехильды ничего не страшно:biggrin:
    Кстати, кошечек с пополнением;)
     
     
  18. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Так тогда полезная жена :smile:
    самая смешная часть :thumb:

    Наоборот улучшился
    Ну тогда это не коты ,а кролики :D
    У меня так само с оборотнем было :dry:
    Ну это твоя ведьма изменяла наверное :redface::dry::hihi::wall:
     
     
  19. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Джавалька, мужики-они такие. :biggrin:

    Женская логика :D Хотя, действительно планируется. А задание на следующей недельке только ускорит этот процесс ;)
    :rolleyes:
    Да, глюк. Причем, глюк кофты :wacko:

    Aoksita, спасибки :smile:

    Dim@, спасибА :smile:
    Вроде парень не трус... Странно :confused:


    Ну, будет загадка. Отец-то точно Маку :biggrin:
     
     
  20. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ПозитиФФчиК, ой, какой лапушок у вас получился. А у мамки уши не эльфийские часом? Ну, если в родне эльфов не было, мож, он от Скелехильды чего унаследовал, вон как она с малышом целыми днями теетшкается. :biggrin:
    Глюки с беременными бывают. Но это из-за одежды вроде всё, ты бы её переодела в спортивное или ещё во что-нибудь. Моих беременных обычно игра так оденет - либо глюк, либо срамота. :cool: Приходится в спортивном вечно ходить, пока не разродятся. :cool:
     
     
  21. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    StarzzzZ, да, мы тоже обычно в спортивном ходим. Почему-то самая приличная одежда из всех вариантов.
    Даже не знаю. Она, вроде не из родни. Хотя кто знает, может это пробабку и переработали. :D
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    StarzzzZ, ПозитиФФчиК, мена когда-то научила Lamare одевать будущую маму сразу после залета в приличную беременную одежку, тогда пузико появится и одежда не сменится. Будет симочка ходить в красивом. У меня для такого дела есть две хорошие скачанные шмоточки, но и в игре думаю есть из чего выбрать. :rolleyes:
     
     
  23. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Хахахахаахахахаха юмиристка блин хаха :biggrin::smile::thumb:фух блин хах
     
     
  24. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    ШТАПИК, можно. Дальше так и буду, наверное, делать. Сейчас мы двоих оттаскали, а там дело за Вики. ;) Ну, сейчас отчёт выложу.

    Dim@, спасибо. Я, конечно, не юмористка. Есть у нас в класе веселительные персоны :cool:
     
     
  25. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Неделя 3. "Где ключи, дорогой?"



    Я потерял свои ключи!
    Какой-то нехороший сим потерял все ключи от дома, а все слесари города, как назло, решили устроить забастовку! В итоге, никто из членов семьи не может выйти из дома.


    - Маку! Где ключи?
    - Я-то откуда знаю? Я их тебе отдавал.
    - Это я тебе отдавала. В карман джинсов положила!
    - Я тебе отдавал!
    Так началось очередное воскресенье. Вот молодец, я ему отдавала их, а он…
    Ну, хватит беситься. Теперь мы не можем выбраться из дома.

    Никак не могу налюбоваться на Майкла. Он такой хороший – рыжий маленький эльф. Мне до сих пор интересно от куда же у него эти острые уши. Чтобы выяснить это, я даже позвонила домой.
    - Алло, мама? – дрожащим голосом спросила я.
    - Кто это?
    - Эйвери.
    - Эйвери? О, Боже! Эйвери! Где ты? Мы по тебе так соскучились.
    - Ну, логично. Меня уже около пяти лет не было.
    - И так легко говоришь об этом!
    Я вздрогнула.
    - Потому что меня здесь любят.
    - Тебя?
    - Да.
    - Ты же эта… Ведьма.
    - Я живу в городе, где много таких, как я.
    - И что же это за город такой?
    - Мунлайт Фолс.
    - Что-то слышала… Нет. Видела. Когда ты ушла, я нашла в твоей комнате открытку. Она до сих пор у меня хранится…
    Я была в шоке. Мама хранила ту открытку. Ту, которая отправила меня сюда.
    - Да. Я тут.
    - Я рада. А у нас у Илли свадьба скоро будет.
    Опять она об моей сестре. Да-да, о той, которая рыжая, но как бы «золотистая».
    - Приезжай к нам. Отпразднуем.
    - Мам, меня никто там не ждёт…
    - Почему? Я жду, папа. Мы все тебя ждём.
    - Не верю.
    - Поверь. Нам очень жаль. Тогда…
    - Ладно, проехали. Я звоню ведь по делу, мам.
    - Ну, давай.
    - У меня родился сын. У него уши… Уши… Эльфийские. Как?
    - Сын? Ты одна воспитываешь сына?
    - Нет-нет. У меня есть хороший муж, Маку, который где-то потерял ключи.
    Я почувствовала толчок.
    - Маку! – взвизгнула я, - Ищи, иди!
    - Ох, доченька. Я рада за тебя. Честно рада. Я рада, что у тебя всё хорошо.
    - А что с ушками Майкла?
    - Майкл? Вы так его назвали?
    - Да-да, так назвали. Что с его ушами?
    - Гены. Твоя пробабка была эльфийкой. Говорят, что только тебе передался её дар. Только, она была феей, а ты стала ведьмой. Твоему сыну, возможно, достался её дар.
    - Но он обычный человек… С ни пойми какими ушами.
    - Человек? Значит, у него просто уши. Успокойся.
    Я взглянула на Майкла, который мило сидел в кроватке, и вздохнула. Милаха.
    [​IMG]
    - Спасибо, мам.
    - А ты-то как? Как твои силы?
    - Огонь разжигать руками умею, леденить и немного других фокусов.
    - Я рада за тебя.
    - Спасибо. Ещё созвонимся.
    Я положила трубку, вытащила сына из кроватки и поволокла на горшок. Надо верить маме. Пусть уж будет так.
    [​IMG]
    Раз уж ключи неизвестно где-то мы теперь сидим дома. Маку с горем пополам собрал детские качельки и теперь играет с сыном, а сижу и читаю книги с рецептами. Благо, запаслась.
    [​IMG]
    Марчи наконец-то родила котят. Двое. Мальчик и девочка. Грей и Блекки. Жаль, что Блекки не чисто чёрная, а с белой мордочкой. Предательница Марчи!
    [​IMG]
    Заставила мужа ставить сына на ноги. Он, с горем пополам отвлёкся-таки от качельки и вытащил сына.
    - Ну, вот. Стоит. Довольна?
    - Я хочу, чтобы он ещё и ходил!
    - Ну, до этого мы ещё не дошли…
    [​IMG]
    Я от нечего делать тренируюсь в магии. У меня хорошо получается. Помните, маме говорила, что огонь умею руками разжигать. Так вот – умею.
    [​IMG]
    Ещё поняла, что муж умеет разжигать огонь и без помощи рук, хотя не маг. А начиналось всё так мирно:
    - Из чего ты сделала это блюдо?
    - Из призрачного чили, мяса…
    - Из призрачного чили?
    [​IMG]
    Я, кстати, вновь беременна. Не знаю, может это призрачное чили виновато. А может и не оно…
    [​IMG]
    В прочем, я очень рада.
    Маку решил заняться спортом. Качается. Правда, с таким лицом и больше с полу поднимается, чем на турнике висит.
    [​IMG]
    Кстати, о лицах. Муж умеет их строить не хуже, чем я. По-моему, даже лучше. Ну, согласитесь, что мы созданы друг для друга!
    [​IMG]
    Ещё он терпит все мои выходки. Например, недавно около двух часов стоял в виде статуи. Я никак не могла вспомнить обратное заклинание. А что поделать? Я – начинающая ведьма, запертая в четырёх стенах и к тому же не знающая, чем ей заняться. А он – единственный, кто виноват в этом, да к тому же, на ком можно ставить опыты.
    [​IMG]
    Учила Майкла говорить. Наблюдала, как он кушает. Ну, не могу налюбоваться!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так же, как и на кошек. Они так мило спят! Правда, «ловила» пока только с Блекки. Грей вечно где-то бродит.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кстати, в целом можно судить о нашей семье довольно интересно. Ты только послушайте эти крики. А если их перевести из мяуканья, сильного стучания бедной клавиатуры ноутбука, «ай, мой копчик» и криков ребёнка на нормальный человеческий язык, то получится как-то так.
    - Беременная ведьма! – Грей.
    - Киса убегает! – Майкл.
    - Ребёнок орёт! – Маку.
    - Все орут! – я.
    Или, если более понятно, то: кот орёт; сын орёт, потому что кот орёт; муж орёт, потому что сын орёт; я ору, потому что все орут. И во всём виноват кот!
    [​IMG]
    А ещё я тут на досуге рожала. Ключей же не было, поэтому рожала дома: у холодильника и у телевизора. Чем не досуг?
    [​IMG]
    Родила в конце концов дочку, назвала её довольно красиво – Виктория. Виктория Калипсо. Вики Калипсо. Вики.
    [​IMG]
    Испробовала паркет на втором этаже. Неплох. Только вот большие чёрные последствия долго оттираются…
    [​IMG]
    [​IMG]
    Научилась парочке новых фокусов. Под испытание некоторых в очередной раз попал Маку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пришлось эту гадость целовать.
    - А я где-то читала, что могу сама превратиться в лягушку…
    - Целуй, хоть похожи будем!
    - А может…
    - Мне найти любовницу?
    - Ладно, целую!
    Слава Богу, это чудо без помощи всяких там любовниц стало нормальным.
    [​IMG]
    Детки растут. Правда, у Майкла какие-то не усмиряющиеся волосы. Никак не могла их уложить. Зато у Вики всё прекрасно улеглось. Они, кстати, безумно разные, хотя бы, в плане выбора двери в общественном туалете.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Маку решил заняться воспитанием дочери, и как только она вылезла из этого ящика, то потащил на горшок.
    А она доверчиво смотрела и молча просила отпустить…
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я же готовила подарок Майклу. Это была комната. Ему очень понравилось, особенно то, что если отпилить лестницу у кровати, то я до него не доберусь ми он прогуляет школу. Ага, размечтался! Ведьма и не доберётся?
    [​IMG]
    Правда, школу он действительно прогулял.
    - Майкл! Ты почему не в школе! У тебя мать – ведьма! У тебя проблемы!
    - Это у папы проблемы.
    - Почему?
    - А ты забыла, что это папа потерял ключи?
    [​IMG]
    Папа и оказался наказан.
    - И пока не починишь дверь – будешь таким!
    - А любовница?
    - Не зайдёт! У нас дверь заперта!
    [​IMG]
    Майкл весь день простоял на стуле. Наказание, говорит. Даже волосы уложил. А взгляд, а взгляд…
    [​IMG]
    Глубоко фиолетовый.
    Началось полнолуние. Маку решил, что всё-таки найдёт ключи, хотя бы для того, чтобы спасти сад-огород.
    Его атаковали зомби. Да, сожрите уже, давайте, я жду!
    Пусть будет месть…
    [​IMG]
    А мужа, глубоко вздохнувшего, посадила учить Вики говорить.
    Заколдованный в лягушку муж учит юную ведьму говорить. И всё это в полнолуние… Круто.
    [​IMG]


    ТЕХНИЧЕСКОЕ:

    На неделе делать нам было нечего, потому очень много писали. Навык развили довольно хорошо. Всё видно тут (на некоторых табличках обрезала середину, где было написано, с какой фигнёй всё это сравнивают, та часть, думаю, не важна):
    [​IMG]
    Раз уж были заперты, то решили этим воспользоваться, родили дочурку Вики, вечно невысыпающуюся художницу. Майкл подрос.
    [​IMG]
    Всё остальное видно тут. Не показываю карьеры, т.к. не развивались - все сидели дома.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а почему не муж оттирает?:dry: Совсем обнаглел там.:mad::cool:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей