1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вечеринки в Симс 3

Тема в разделе "The Sims 3 (Симс 3 базовая игра)", создана пользователем 4aika_li, 21 окт 2012.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Вечеринки в «The Sims 3» – это отличная возможность разнообразить досуг ваших симов и придать торжественность важным семейным событиям, происходящим в игре. Незабываемо отметить день рождения, превратить дом в ночную дискотеку, пока родители на даче, или устроить сногсшибательную свадьбу, о которой гости год будут вспоминать. Знакомо?
    Часто ли вы их проводите? По какому поводу? Какие секреты удачной вечеринки знаете вы? Давайте делиться опытом, впечатлениями и идеями отличного праздника!

    Обзоры:
    Вечеринки в «The Sims 3» и аддонах
    Свадьбы в «The Sims 3» и аддонах
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, ух, какой рассказ написала! Хотя, скорее мини-обзор!:thumb:

    У меня еще не было таких вечеринок, не до них:smile:
    Раздача подарков выглядит забавно, а поцелуйчик под омелой - еще забавнее:biggrin:
    А что это за штука такая в углу висит?
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    обзор

    Обзор по вечеринкам в Симс 3 на нашем сайте обновился до версии 1.50 :biggrin:
    Теперь в нем можно найти описание всех сезонных и университетских праздников. Вечеринки с бочкой сока, у костра, с подарками, едой и смешными костюмами ждут вас в любимой игре!


    [​IMG]
     
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, Марииин, супер - статья! И девчонкам за скрины спасибо! )) Правда, есть вопрос по вечеринкам с костром - все-таки успешность зависит от того, что кидаешь в костер? А то была у моего симчика вечеринка - так он кидал пробирки в костер в гордом одиночестве. ))

    ЗЫ: У нас нигде не проходила инфа, все-таки рандом или нет успешность свидания? А то моя симочка начала вечер с малознакомым симом, сделала ему пару раз массаж на столике (стор), стали лучшими друзьями от этого (никто не сомневался), потом свидание в крутом клубе, смотрение за звездами, куча поцелуев и .... он под утро уходит со словами, что худшего свидания у него не было!
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, предполагаю, что при такой плотной программе потребности у сима сильно упали. Либо под конец свидания его что-то сильно расстроило, или симка позволила себе какой-то смелый шаг - типа приставать начала к недотроге (моим за это иногда говорят, что у них какие-то проблемы:crazy:и сбегают). Могло что-то в плане репутации произойти или, если она знаменитость, внезапное общественное порицание могло "расстроить" пару. Или обстановка стала накаляться, кто-то с кем-то поругался... Что-то наверняка было.
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, успешность вечеринки для меня вечная загадка. То им танцы-пляски подавай, то сами как-то по себе обходятся и счастливы безумно. Про костер конкретно - у меня вокруг костра гости нормально веселились, м дрова кидали, другой тип пробирки забрасывал. В другой раз где-то аж трое гостей кидали в огонь что попало... Мне кажется, что это фактор больше зависит от их приверженности той или иной соц.группе, но не обязательно... Как я пока поняла, главное, чтобы на данной вечерине был костер и он горел. А уж сколько человек вокруг него пляшут, может и не принципиально.
     
     
  7. Dewa

    Новичок
    Dewa
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Обзор про свадьбу так тронул.
    Описание,скриншоты - чудесно и так мило!
    Благодаря вам узнаю столько нового об игре!
     
     
  8. Alina*The*Sims

    Участник
    Alina*The*Sims
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Обзор просто класс! Теперь хочется чаще устраивать вечеринки:smile:
     
     
  9. nesterova_02

    Новичок
    nesterova_02
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Очень нравится обзор, спасибо, уже запускаю The Sims, ибо очень хочется сделать вечеринку!:thumb:
     
     
  10. Nanny

    Новичок
    Nanny
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    ШТАПИК, бывает, что для отличной вечеринки вкусной еды, громкой музыки и танцев недостаточно. Почему это?
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Nanny, у меня бывает и без этого вечеринки отлично проходят. На вопрос не отвечу поэтому.
     
     
  12. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    По-моему в 3х симсах как и во вторых - успешность вечеринки зависит от общения между хозяевами и гостями.
    Т.е. у меня например "вечеринка с раздачей подарков" из Сезонов почти всегда проходит хорошо или очень хорошо. Потому что в процессе вскрытия подарков все сидят и треплются между собой.

    Естественно имелось в виду отсутствие "легендарного хозяина" за БС. С ним-то, понятно, можно ничерта не делать и быть в шоколаде.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2014
     
  13. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    У меня любая вечеринка проходит, как говорится, без сучка, без задоринки.
    Я один раз гостей в комнате заперла, они не пили, не ели, не танцевали, и даже не болтали между собой. А потом вылезла табличка, что вечеринка прошла великолепно:smile:
     
     
  14. Nanny

    Новичок
    Nanny
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    ШТАПИК, а все вечеринки, в том числе и вечеринку с раздачей подарков, надо проводить только в официальных костюмах?
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  16. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    А у меня вечеринки проходят на отлично, только с соответствующей наградой. Видимо, моим симам не дано справится самим. Либо мне...
     
     
  17. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Я часто вечеринки провожу,чаще дома.
    Вечеринки с раздачей подарков люблю-лампочки прикольные дарят иногда:D
    День рождения-симовский не очень люблю,в холодильниках потом один торт.
    Свадьбы-симы плачут.
    Похороны-не устраивала,но они там есть:D
     
     
  18. Cj-Fawks

    Рационалсимист
    Cj-Fawks
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Мой Фоукс Фоуксович - джинн. причем богатый, кто видел мой рассказ, как заработал - знает. так вот. у меня в подвале стоит дюжина машинок для разгона мозга. но Обаяние просто так не повысишь - нужны друзья. так вот: жму на паузу, перевожу экран на какой-нибудь оживленный участок города, например, центральный парк. на всех, кого нахожу насылаю Волшебное Омовение Джинна (кто не знает, джинн может "Волшебно помыть персонажа" в действиях с персонажем) и все омовенные попадают к нему в список знакомых. (но как незнакомцы) покупаю "легендарного Хозяина", приглашаю этих всех на вечеринку, и вуаля, на пять-шесть уровней обаяния хватает!)
     
     
  19. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Вечеринки... Сколько их было за многие годы увлечения симс. :smile:
    От одного-двух приглашенных на тихий семейный ужин,
    До грандиозных свадебных торжеств, на которые приглашалось едва ли не половина городского населения, а комп от такого количества гостей заглючивало. Опробованы, наверно все возможные варианты их проведения. Это интересно, как минимум. Но пишу я сейчас не за этим. Кроме желания провести веченинку у симов переодически возникает желание ее... Сорвать. :smile::smile:
    Я всегда игнорировала такое желание, но однажды решила попробовать и поняла, что просто не представляю как это сделать. Итак, собственно вот и вопрос. Что нужно делать, чтобы сорвать вечеринку?
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    МантиКора, я тоже сталкивалась с таким желанием, но мне не удалось. Однако, дальше этой попытки я не уходила в своем изучении вопроса. Могу предположить 2 варианта:
    - прийти на вечеринку и устроить там какие-нибудь непотребства, получив от хозяина комментарий "спасибо, что испортили праздник" (такое у меня бывало, но не было желания, чтобы узнать, работает или нет)
    - все то же самое, но при условии, что сим на вечеринку не был приглашен, то есть оказаться до кучи незванным гостем...
    Надо экспериментировать )))))))))))))
     
     
  21. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    МантиКора, припоминаю что-то такое...
    Не факт, что это правильно, конечно. Кажется, надо, когда в городе идёт какая-нибудь вечеринка, и это видно на экране городка, на значек дома с вечеринкой нажать и появятся действия - посетить вечеринку и сорвать ее. Но опять же не факт, давно это было, не помню уже. Склероз, ага))
    Может, это от черт характера зависит, может, от отношений с хозяином вечеринки, может с тем, пригласили или нет.
     
     
  22. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    МантиКора, точно знаю, надо сделать как написала Ванесса. Нажать на иконку вечеринки в городе и выбрать "сорвать вечеринку". Сим туда приедет, вытворит что-то сам(!), и все, всплывет сообщение какие вы не хорошие, испортили праздник. Достаточно побыть на вечеринке половину симских часа. Это как приходишь на полчаса по приглашению, сваливаешь так ни с кем не поговорив даже, и тебя благодарят табличкой. (может поэтому на устроенных самостоятельно вечеринках половина гостей тут же разбегается)

    По чертам характера. Моя симка "сорвиголова" и "бунтарка" в одном флаконе точно срывала вечеринки. Как и ее сынок с чертой "душа компании". Еще вечеринки лучших друзей не сорвать (нет действия), так как вас сто процентов позовут. Без разницы откажешься от приглашения или согласишься все равно можно будет только "поехать на вечеринку". А вот завалиться с погромом к кому-нибудь в городе, пусть даже знакомому, можно.
     
     
  23. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    4aika_li,
    Ванесса,
    Аррабика,
    Спасибо за такие подробные ответы. Даже не ожидала что будет столько. Благодарю. :flower2:
    Теперь дело за малым, буду ждать желания сорвать вечеринку и поищу по городу где будет проходить у малознакомых соседей. А то я тут уже начала прикидывать, чего же такое-этакое на чужой вечеринке отколоть? К жене хозяина принародно пристать или... или... Даже не знаю чего или. :crazy::crazy:
     
     
  24. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    МантиКора, а вот тут обломаю мечты...

    Сим сорвет вечеринку САМ! То есть нажмешь "сорвать вечеринку", сим приедет туда, чего-то наговорит хозяину и все. Всплывет табличка о испорченной вечеринке.

    Можно конечно для атмосферы и фотоотчета например добавить своих действий. Но тогда вроде довольно быстро выгоняют. Или сразу даже выгонят. Вот тут не помню.

    Моя симка была вампиршей, пришла, испортила, потом решила заодно свежей кровушки хлебнуть. Короче поохотилась, куснула жертву и тут хозяин как заорет (табличка конечно же): "Ай яй яй. Вы неприлично себя ведете". И выгнал. А ее сына (тоже вампира кстати) выгнали когда он за кровавым соком в холодильник полез.

    Может как все это провернешь, напишешь тут в теме чего да как?
     
     
  25. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Аррабика, Обязательно. Особенно потому ещё, что сейчас руки чешутся испытать новые возможности железа. :cool:
     
     
  26. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    МантиКора,
    Испытать говоришь... А хде тогда истории про "Долго и счастливо"? Там друзья так и скучают в одиночестве.
     
     

Поделиться этой страницей