1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вечеринки в Симс 3

Тема в разделе "The Sims 3 (Симс 3 базовая игра)", создана пользователем 4aika_li, 21 окт 2012.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Вечеринки в «The Sims 3» – это отличная возможность разнообразить досуг ваших симов и придать торжественность важным семейным событиям, происходящим в игре. Незабываемо отметить день рождения, превратить дом в ночную дискотеку, пока родители на даче, или устроить сногсшибательную свадьбу, о которой гости год будут вспоминать. Знакомо?
    Часто ли вы их проводите? По какому поводу? Какие секреты удачной вечеринки знаете вы? Давайте делиться опытом, впечатлениями и идеями отличного праздника!

    Обзоры:
    Вечеринки в «The Sims 3» и аддонах
    Свадьбы в «The Sims 3» и аддонах
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Если мне не изменяет память,то ещё есть вечеринка у бассейна.:confused::smile:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Отдельно такого типа вечеринки нет. Обычную вечеринку вы можете провести и у бассейна, и у камина, суть не меняется.
    Выбрать можно тип наряда - купальник, тогда будет подходящий для бассейна антураж.
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Вообще, вечеринки таки и остались для меня загадкой - порой исход праздника бывает совершенно непредсказуем, от восторга до уныния. Но вероятнее всего, если стремиться поддерживать позитив среди гостей, то все будет хорошо.

    Очень здорово, что разные аддоны придают праздникам свою неповторимую атмосферу, а более всего удивила опция видеозаписи, которая доступна нам во "Всех Возрастах". Знала об этом давно, но тут впервые попробовала - буйный детский восторг )))))))) Для вечеринок и свадеб подходит просто на ура! Не поленитесь, попробуйте тоже :thumb:

    От себя - хочу сказать огромное спасибо Час до грозы - за прекрасные скрины к обзору! Она прошла огонь, воду и медные трубы, пока мы дружно добивались желаемых результатов :cool:
     
     
  5. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    4aika_li, мне ошнь понравилось с тобой работать, ты подталкивала меня в правильном направлении и прогоняла меня веником от лезущего на скриншоты фанарта :rolleyes: В общем, это тебе огромное спасибо за все :*
    А про вечеринки - я их не устраиваю))) В симс 2 хотя бы можно было уследить за "настроением" пати - скучно там гостям или весело, а тут же :wacko: Ко всем подбеги, со всеми поболтай, поиграй, вымотайся, а потом - оп! - исход вечеринки - ужасная пати, вы плохой демиург, фуфуфу :crazy: Так что мы без торжеств)
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Час до грозы, ахахаха!
    ну мы тоже всякие дни рождения обычно в тесном семейном кругу отмечаем....
    но вот например, свадьбу на французской даче до сих пор с теплом вспоминаю ))) Все-таки, необычные события запоминаются особо.

    Меня убивают другие вечеринки - те, на которые нас приглашают. Вот там вообще обычно тихий ужас: приходишь, никакого декора, праздника или угощений, хозяева вообще спят, гости тусуются на кухне.... О чем они думают там? :confused:

    А потом еще и расстраиваются, что мы не ходим на их тусовки....
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Час до грозы, я редко справляю вечеГринки. Потому что вечно приглашу до фига народу и все припрутся. Но я делаю так - музыку на улицу, танцпол. И поговорю с парочкой гостей. В итоге вечеринки у нас "проходят спокойно, и то ладно" или как там пишут? :biggrin: Главное, что гостям в общем-то более-менее нравится даже тем, кому внимание не уделяла.



    4aika_li, потому что нету у игровых симов заботливых дэмиургов, а сами они только жениться, умирать и размножаться умеют. Вот бы в "Симс 4" продумали этот момент.:cool:
     
     
  8. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Полностью согласна: пустые столы, гости ходят туда-сюда, хозяева уезжают на работу...называется: "Развлекайтесь тем, гости дорогие, что найдёте". Хочешь "украсить" стол какой-нибудь едой (да пусть даже рагу из мозгов:cool:) Низзя! Гость ведёт себя неподобающим образом: ишь, ручки к хозяйскому холодильнику потянул...

    Час до грозы, замечательные скриншоты:thumb:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Все так жалуются на вечеринки... Ребята, а вы знаете о награде "Легендарный хозяин"? :cool: С ней любая вечеринка - просто блеск! А еще на вечеринках любят симов с чертой характера "душа компании".


    Кстати, вспомнила, чем мне нравятся вечеринки (великолепные вечеринки, особенно): если пати имеет высокую оценку, то устроитель получит бонус к отношениям со всеми гостями! То есть вы, значит, покупаете награду, приглашаете тучу гостей, вечеринка заканчивается суперски, и - оп! - все эти полу-незнакомцы уже ваши друзья! Хорошо так коллег с работы приглашать, а тем более босса. :cool:

    Так что любите вечеринки, друзья мои, это штука полезная, а награда не такая уж и дорогая.
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, как я могла забыть про награды и ЧХ??????!!! * рвет на себе волосы *
    Надо будет обязательно добавить в обзор вместе с "сезонными" тусовками.
    Очень полезное замечание, спасибос! :thumb:
     
     
  11. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    А я когда устраеваю вечеринку еду в китай. Специально чтобы купить феерверк. Его гости просто обажают.;)
     
     
  12. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Круто! Прочитала обзор про свадьбы... :heart: Написано хорошо и скриншоты классные!
     
     
  13. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    А я вот вечеринки очень редко устраиваю. Но вы меня так вдохновили на них)) Уж прямо-таки хочется провести каждую из этих вечеринок!!!))):cool:
     
     
  14. Fiofana

    Новичок
    Fiofana
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Ребята, а у меня возник вопрос. если я устраиваю свадьбу, то жениха надо пригласить вместе со всеми гостями а потом потащить под арку? или сначала его приглавить в гости а потом созвать вечеринку-свадьбу и потом уже как-то потребовать у него обет любви до гроба.
     
     
  15. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Fiofana, когда устраиваешь свадьбу и зовешь в гости, жених сам придет вместе с гостей. А потом обвенчай в арку ;)
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Fiofana, если пригласишь жениха вместе с гостями - точно не промахнешься. :smile:
     
     
  17. Fiofana

    Новичок
    Fiofana
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Lamare, Никита, спасибо)
     
     
  18. Lola1003

    Новичок
    Lola1003
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Ах свадьбы,свадьбы! Как же я их люблю..: Сердце:...И обзор просто чудо!
    Я тоже всегда приглашаю,а то ещё не прийдёт на собственную свадьбу.
     
     
  19. Какая разница

    Новичок
    Какая разница
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня вообще свадебные подарки дарят коты!
     
     
  20. Florent Moth

    Новичок
    Florent Moth
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Это...Это как?:confused:
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Florent Moth, это обычное дело. Если у вас хорошие дружеские отношения с какими-либо животными - будь то кошки, собаки, лошади - то ждите подарков в почтовом ящике.
    Как-то так получается )))
     
     
  22. Eliza

    Новичок
    Eliza
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня лошади чаще всего подарки дарят.:smile:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Как мы вечеринку с подарками устраивали

    Сезонные вечеринки мне очень понравились, больше других! Особенно зимняя вечеринка с раздачей подарков. Так мило и трогательно :heart2:

    [​IMG]

    Расскажу и покажу вам, если вы еще не проводили, попробуйте!

    Началось все утром, когда пес пришел в хозяйскую спальню и разбудил матушку.

    [​IMG]

    Судя по всему, попросил хозяйку ему телевизор включить или просто решил, что раз он проснулся, то и ей тоже пора. Разбудил и ушел, он так часто делает, маленький хам :dry:

    [​IMG]



    Позвали гостей, младенцев усадили по качелям, чтобы не требовали внимания :rolleyes:

    [​IMG]

    И началооооось :smile:
    Перед вечеринкой игра генерирует кучку подарков. Ее можно перенести в более подходящее место, если что.

    [​IMG]

    Народ по-тихонечку подтягивался. Те, кого позвали, и даже те, кого не звали )

    [​IMG]

    Мне нравится, как они рассаживаются и беседуют в ожидании своей очереди, иногда реагируя на эмоции того сима, который достает подарок.

    [​IMG]

    Вот тут видно, что даже двое могут сразу подойти к кучке подарков.

    [​IMG]

    Гостей было много, но больших финансовых потерь я не заметила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда симы очень радуются подаркам :smile:

    [​IMG]

    Иногда — не очень :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, чем больше у вас народу на вечеринке, тем больше удовольствия.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом, значит, были танцы. (Не переключайтесь =)

    [​IMG]

    А вот еще один атрибут рождества (под которое замаскирован Снежный денек) — веточка омелы. Можно подойти и поцеловаться под ней.

    [​IMG]

    Симы забавно подставляют щечку :smile:

    [​IMG]

    Волшебство...

    [​IMG]

    В конце вечера остается еще время поговорить.

    [​IMG]

    И даже поиграть в бильярд с самыми стойкими гостями, которые все никак не уходят :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]


    Весь день — вечеринка. Очень хороший день получается. :smile:
     
     
  24. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Вечеринки я не устраиваю... Хотя, иногда как. Если есть деньги и время, устраиваю. А если все работают, то конечно нет)
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, пускай в таком формате, но ты все же поделилась историей про свою любимую семейку.:happy: Вечеринка с подарками я тоже очень люблю, добавляет семейности любому празднику, я еще елочку для антуража пихаю. И вообще ляпота.:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей