1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 6 сен 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
     
  2. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Спасибо! :flower:
    По сюжету надо было, чтобы Крис влюбился в девчонку из Бриндогтона Бэя, но... они с Рэйчел были слишком милые.
    Упс...спасибо, исправила :smile:
     
     
  3. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Хэй, ребята!
    Тоже хочу поделиться своей симкой-для-достижений.
    [​IMG]
    А вот и наша братва.
    [​IMG]
    Это Эмильда Хард. Да, Хард, потому что вэри хард.
    Кидаю на ваш суд вампирчика 1000х лет. Изначально она создавалась человеком вместе с вампиром Оливией, но вскоре сама же попросила Оливию превратить ее в нечисть ночную. Сама же Оливия уехала (т.к. она была для тестировки вампиров).
    [​IMG]
    Это наша котейка, Белла. Обожает драться с белками, а потом заставлять Эмили сливать кучу денег на ее лечение от бешенства. И не просите меня сказать, какая у нее порода - я точно не помню, но вроде как сомалийская.
    [​IMG]
    А это наш собакен Барни. Английский фоксхаунд. Исполняет полностью все команды, какает за участком, вообще послушный мальчик.
    P.S.: у меня почему-то все животные боятся телевизоров и компьютеров. Вот думаю: с чем это может быть связано?..
    [​IMG]
    Вот, как выглядит участок в целом. Уродливый дом+сад на балконе+наркоманское дерево+всякая заумная техника. Полный комплект.
    [​IMG]
    Вот это наша кухонка. Ну, тут рассказывать особо нечего.
    [​IMG]
    Это Эмильдина спальня, или картинная галерея:facepalm:
    [​IMG]
    А это гостиная, в которой рубится в комп вампирша, которая слишком долго лазила на солнце не по моей воле. Изначально вход в дом был здесь, около лестницы, но так как мои животные бояться телевизора и другой техники, я переместила вход в кухню (а дверь в гостиную закрывала, чтоб животинки не ходили туда и не боялись).
    [​IMG]
    Ну, и ванная. Как бы, тоже никаких особенностей не имеет.
    [​IMG]
    На втором этаже у нас что-то типо лаборатории, так как на первом этаже она не влезала.
    Такой вот дом-музей:smile:
    Тут я похвастаюсь, чего мы с Эмильдой успели достичь за четверть года:biggrin:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наша коллекция проглотис людоедий :smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот в этом клубе тусуются Оливия и отпрыски Эмильды (которых бы я не делала, если бы не жц "Семья вампиров"). Обычно я его созываю, когда мне надо устроить какую-нибудь пати или пообщаться (опять-же таки, для жц)
    [​IMG]
    А это клубчик, который я создала еще до того, как Эмильда стала вампиром для жц "Главарь", ну и просто так. Правда, после перевоплощения он стал выполнять более значимую функцию: Эмильда его созывала, когда надо было попить кровушки:spiteful:
    [​IMG]
    *а этот ресторан я просто стащила из библиотеки, ибо делать самой лень*
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Надеюсь, вам понравилась моя Эмильда:kiss:
     
     
  4. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Liza3101, О.Ф.И.Г.Е.Т.Ь Упасть не встать :shock2: У тебя как нервов хватило? :shock3: Вспомнила, как я пыталась сделать из своего сима подобное, а потом забила и устроила ему личную жизнь с виллой и двумя детишками без достижений. А у тебя не симка, а терминатор :thumb:
     
     
  5. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Oks, когда-то только таким способом - прокачиванием сима до потемнения - я и играла :smile:
    А потом нашла дарасимс:iloveds:
     
     
  6. sadistic sweetie

    Новичок
    sadistic sweetie
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Еще до кастомных вещей и причесок я загорелся идеей сотворить свое очаровательное красноволосое чудовище - Грелля Сатклиффа, используя исключительно щедроты с барского плеча: вещи и прически из оригинальной игры и ее дополнений и только... результат меня маленького поразил: и Грелль - вампир уже - дцать сейвов обитает в Сан - Мишуно, умудрившись исцелиться от вампиризма и получить его снова, уволиться со всех возможных работ, жениться и развестись с пятью разными дамами.
    Я даже поселил его детскую версию вместе с парой других вампирят вместе с Владислаусом - пусть ухаживает и лелеет точную копию в мире, где уже существует такое чудо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    sadistic sweetie, о, Грелль похож. Он безумный по чх? Мне казалось, в аниме с ним явно не все в порядке:crazy:
    Я думала, он больше по джентльменам :D
     
     
  8. sadistic sweetie

    Новичок
    sadistic sweetie
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    По ним будет его юная версия - быть может, даже дойдет до селфцеста (негоже такую ягодку отдавать кому - то другому - будет думать Грелль оригинальный)... а по аниме, учитывая его отношения с Мадам Рэд - он скорее би с очень сильным уклоном в мужчин.


    Романтик, непостоянный и, кажется... против детей. Я свято верю в его адекватность.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2018
     
  9. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Как свидание превратилось в череду смертей. (Очень много букв).

    Всем привет. Хочу вас познакомить с моей давней симочкой Реджиной Свон. Она изначально была создана вампиром одиночкой с котенком по имени Черныш. Просто качать ей навыки мне стало скучно, и я чуть-чуть видоизменила вампира Калеба Ваторе. (Ну и Лилит заодно). Собственно, на скрине именно они на очередном свидании, которое я хотела запечатлеть и выложить потом на сайт. Оно было самое обычное, в самом обычном ночном клубе, которое расположено… *тык на картинку*



    …на заброшенном кладбище. Ну да, сверху кладбище, а в подвале ночной клуб. Можно и потанцевать, и поспать в гробиках, и покушать симов. В какой-то момент Реджина набрала достаточно баллов и максимально прокачала влияние эмоций. ( Не помню точно, как эта функция называется). После чего незамедлительно опробовала ее на своих симах-врагах и вызвала прилив гнева. А дальше я с любопытством наблюдала, как Калеб решил испить крови у рядом стоящей симочки. Я то думала, что под властью гнева он начнет всех кусать, а он, напившись решил свалить из клуба. Только я хотела отправить Реджину на домашний лот, как двое симов решили помереть прямо рядом с жертвой Ваторе, который тут же вернулся и принялся рыдать.​

    [​IMG]

    Тут я слегка прифигела, так как раньше я и одного управляемого убить не могла. А тут двое за раз и совершенно без каких-либо усилий. Пока все рыдали и ожидали госпожу Смерть, камера навела меня на третью симочку, которая тоже решила помереть.
    [​IMG]

    Подумав, что нефиг было обставлять лот с ночным клубом, как кладбище, я решила, что больше трех жертв за раз быть не может и вообще это какой-то глюк. Игра решила опровергнуть мои мысли буквально через минуту.​

    [​IMG]

    Да, очередной жертвой стала Ландграаб. Культурных слов у меня уже не оставалось, хотелось плюнуть и выйти без сохранения. Тут я подумала, что от такой глобальной грусти моя Реджина может отбросить свои шпильки и перевела камеру на нее, заодно просмотрев все мудлеты. А нет, мисс Свон и не думала плакать. Абсолютно счастливая она наблюдала, как ее заклятые враги мрут один за другим.
    [​IMG]

    Поглядев на весь этот хаос, я поставила игру на паузу и пошла переваривать такой поворот игры. Возвращаюсь, снимаю с паузы игру и замечаю, что несколько симов периодически скрючивает, а вокруг головы появляется синий туман.
    [​IMG]

    Не успела я подумать, что это не к добру, как господин Ле Шьен и мадам Фауст поочередно падают. Плюс 2 трупика, господа.​

    [​IMG]

    А где же трудяга Смерть ошивается? Нашла, точнее игра показала, когда очередной персонаж решил отъехать в симский рай.​

    [​IMG]

    От такого количества жертв пробрало даже Реджину. Демиург в этот момент уже смиренно ждал окончания массовой гибели симов и совершенно отказывался понимать, КАК такое возможно.​

    [​IMG]

    Прошло уже больше 40 минут реального времени. Симы в панике, рыдают и пытаются спрятаться друг за друга. Или друг в друга…​

    [​IMG]

    Не помогло…еще одна жертва из этой толпы падает на танцпол.​

    [​IMG]

    Демиург устало спрашивает у игры, когда все это прекратиться? Симы рыдают, а госпожа Смерть ругается и топает ногами.​

    [​IMG]

    Оказалось, что злиться у нее есть поводов. Еще плюс 1 в ее копилку.​

    [​IMG]

    И УРА!!!!! Это была последняя жертва. Очень быстро я расставила все могилки и сохранилась.​

    [​IMG]

    ДЕВЯТЬ симов за один раз!!! Из-за одной волны гнева. Я не верила, что все наконец-то закончилось. Впрочем, госпожа Смерть тоже не спешила уходить и любовалась на плоды своей работы.​

    [​IMG]

    Вот такие последствия имело свидание Реджины Свон и Калеба Ваторе.​

     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
    ED_SMITH нравится это.
     
  10. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Plyshka, Ого :eek: Чёт я видимо зря никогда контроль над эмоциями не выбираю, надо попробовать убить полгорода. :D Кстати, здоровский Калеб получился, я его не узнала
     
     
  11. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Oks, Примерно так же у меня дергался глаз на 4-ой жертве))) Сходили блин на свидание.:crazy: Я этот контроль всегда качала только из-за прилива игривости и кокетства, а тут гнев решила попробовать.:facepalm: Калеб у нас потерял в щеках, исправил нос и слегка увеличил глазки. Ну и темная сторона стала менее добренькой)))):spiteful:
     
     
  12. Yellow_dog

    Новичок
    Yellow_dog
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    С самого начала хотелось чего-то интересного, поэтому в семье были две сожительствующие девушки. Для разнообразия сделал первую злой непостоянной клептоманкой, а вторую безумной романтичкой со склонностью к ревности, вампиром.:heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    За Яндере не особо удалось поиграть из-за коротких ночей, но поведение соответствует имени и характеру. Мне хотелось, чтобы она приходила в ярость из-за ревности, а потом убивала. Помог мне в этом один serial killer mod.:spiteful:
    [​IMG]

    ЗЫ После двойки как-то блекло, там пощечины, мордобития и разрывы от одного легкого флирта, а тут надо к разговору присоединятся.:dry:

    Атмосфера накалилась, она показала свою темную сторону, выпила всю кровь у своей девушки(которая упала в очень странной позе:frown:), а затем помощью мода заколола ненавистную соперницу.:spiteful:
    [​IMG]
    После убийства на неё накатил приступ кокетства:flower2:
    [​IMG]

    И они стали парой, несмотря на непостоянство Лилли.:hug:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2018
     
  13. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Создала, значит, персонажа для мафии... и просто влюбилась в её внешность. И КОНЕЧНО ЖЕ Я РЕШИЛА ПООБРАБАТЫВАТЬ СКРИНШОТИКИ И ПОКАЗАТЬ ВАМ, а заодно и других любимок :heart2:

    Собстно, мадмуазель Солин :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А эта мадам будет
    [​IMG]
    людям, которые на форуме достаточно давно и обладают ОЧЕНЬ хорошей памятью. Женевьев Эш, участница 9 сезона "Любовь без первого взгляда". Ну, кстати, и Шапка тоже весьма знакомая некоторым личность)0))))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и последние мордашки - отпрыски четы Шепард-Вакариан, получившиеся весьма и весьма вкусными молодыми людьми. Найлус Родриго Шепард, Менае Стефания Шепард и Виктус Диего Шепард (шарящие за МЭ поймут, в честь кого и чего даны первые имена и свяжут их с папашей)0)0)))) ) Есесно, так странно в обиходе их называют только мамка с папкой, а для всех остальные они Найл, Мэнни и Вик - дружные и крепко любящие друг друга ребята со своими историями, жизнями и крохотными и огромными проблемами.

    Пс, они все могут УВЕЛИЧИТЬСЯ)0))

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    KostyaRiKi, ED_SMITH, 4aika_li и ещё 1-му нравится это.
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Ооооооооо! Я их помню с твоей династии! Детишки вышли что надо, девчонка так-то вообще как маман, а первый парнишка вроде бы туда-сюда на обоих родителей похож.

    Я не могла втыкнуть, Солин - четверочный сим или нет. Теперь все вижу:heart2:

    Негритянская красотка похожа на оригинал, с которым я, естесно, не знакома. Удалась:thumb:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Эх, как жаль, что эта история не продолжилась. Такие они классные. Да и родители у них весьма даже. Я уж молчу про демиурга :biggrin:
     
     
  16. Д@ша

    cuteness overload
    Д@ша
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    192
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Это ж как надо было ушибиться головой, чтобы и в четверку Дасклайтов затащить :D
    Как-то раз девочке Даше пришло в голову принять участие в тесте Королевства для четверки, пока что просто посмотреть. Нужен был перс, и за идеей девочка в карман не полезла...
    [​IMG]
     
    Zzz-Danaya нравится это.
     
  17. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    Очередной забег в эту тему.
    Осторожно, много картинок, а так же решейда и странной цветокоррекции

    Это Ноэль Фелпс. Создавала его из сима, выложенного на конкурс мейковеров в одной группе в вк, ну и как-то приглянулся, что поиграла несколько дней. Честно пыталась отыграть очередное подобие династии, но начинать всё сначала как-то надоело уже)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Агата Ньюэлл,из побочной ветви моей "династии" ну т.е. обычной династии,но мне слишком тяжело было бы оформить это как отчёты... *силы и мотивация? что это?*
    [​IMG]
    [​IMG]

    Руби Ньюэлл, наследница красного поколения.Обожает археологию и путешествия.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На сегодня, наверное всё, а то и так слишком много скриншотов...простите
     
    ШТАПИК, Rirun и Zzz-Danaya нравится это.
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    954
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Шикарные скрины! Как бдто и не Симс 4 совсем! Жаль, что в игре нельзя выбрать варианты цвета (а моды и сторонние программы ставить банально в лом).

    Симы очень интересные! А интересных симов много не бывает! ))

    У меня тут бзик случился. По непонятной даже мне причине, люблю семейство Ландграабов еще с Симс 2. Малкольм Лнадграаб всегда был самым завидным женихом и почти все мои симки так или иначе имели с ним дело. )) Иногда даже до брака доходило!
    В Симс 4 без Ландграабов тоже игра не игра. Но в какой-то момент времени решила, что надо бы им дать историю И поэтому в КАСе омолодила обоих до подростков, создала каждому свою семью и... игра началась! Сейчас они снова уже взрослые. И Малкольм уже растет. Но кроме всего прочего у Ненси есть бабушка-дедушка (вернее, были), мама-папа, муж и старшая доча Алия. У Герберта в древе есть маман (ушла уже). Но так играть намного забавнее - когда открываешь родословную и видишь, откуда ноги растут. Был даже Малкольм I (дядя Ненси по материнской линии, но умер в Сельвадораде и призрак не сохранился). (( Такое расстройство! Хоть переигрывай! )

    Чуток скринов.
    Прошу сходства с прототипами у родни не искать - все создано "по мотивам" (методом "научного тыка" в КАСе). )))

    Кермит и Китти (бабушки и дедушка Ненси)

    [​IMG]

    [​IMG]


    Честер и Квини (родители Ненси)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Герберт с маман

    [​IMG]

    Юная Ненси

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну очаровашка же!

    [​IMG]

    Свадьба. Молодые.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот она какая!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и Герберт ооочень интересный в молодости!

    [​IMG]

    Тут уже повзрослевшие Герберт и Ненси

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и Ненси с старшей дочей Алией (Малкольма пока что-то не скринила - дите еще, бестолковое). )))

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2018
    moonghostly, Del, Никита и 5 другим нравится это.
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Zzz-Danaya, Нэнси просто шикарна в молодости! Ох какая женщина!
     
    Zzz-Danaya нравится это.
     
  20. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, классные получились, вот это красиво. А Нэнси вообще классная получилась. :yes:

    P.s. А как вы делаете селфи без этих рамок, а то я тоже хочу так, но мешает сетка или как там называют?))
     
     
  21. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Все селфи сохраняются в папку со скриншотами в "моих документах"
     
    Никита нравится это.
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    tukete, вот это поворот. :dontknow2:А я даже не знал. Вот сейчас я зашел и увидел некоторые селфи симы. Я там редко бываю и поэтому, спасибо за совет) Ждите, скоро будет новая порция любимых моих симов.)) Это вечером покажу. А мне пора на работу)
     
     
  23. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Вот и собственно мой любимый сим, а знаете почему? Кто угадает, кто это??))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ШТАПИК, Rirun и 4aika_li нравится это.
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.475
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    Никита, потому что это вылитый ты, если без грима =)))))))
    отлично смотрится!
     
     
  25. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    Спасибо! Хотя, конечно, это больше заслуга решейда, размытие там спасительное просто...
    Почему-то мне это часто говорили и про тройку и про четвёрку...не понимаю почему даже xD Игра как у всех, с модами, всё как у многих...Фотошопом многие опять же лучше владеют)
    Спасибо) Я только забываю многие скрины выкладывать, чаще свечусь на тамблере...
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Zzz-Danaya, ваааааай, с молодых Ландграабов угорела ваще! А Герберт просто нереально похож на Мала, то есть наоборот ХДДД В общем, в молодости Герб ничего такой, охохо! Старшенькая у них невероятная красавица, аж удивительно!
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей