1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 6 сен 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
     
  2. OneChoice

    Новичок
    OneChoice
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    Я пока мало кого создавала в четвёрке, почему-то особенно жуткими у меня получаются симки, а вот первый и пока единственный сим до того мне запал в душу, что уже испробовал себя в самых разных амплуа. Зовут его Паоло Ринальди.

    [​IMG]

    Сейчас он пробует себя в роли основателя династии. Творческая натура, художник и совсем не от слова "худо".

    В первый день, как положено истинному художнику, он забрёл в местный музей. И едва успел пристроиться к мольберту, как демиург погнал его знакомиться. Паоло был недоволен тем, что его оторвали от холста, на него как раз снизошло вдохновение, но когда увидел, с кем его собираются знакомить, то забыл обо всех своих претензиях.

    [​IMG]

    Паоло далеко не романтик, но не устоял, начал подбивать клинья к красотке по имени Саммер Холидей.

    [​IMG]

    И по неопытности тут же сморозил какую-то чушь.

    [​IMG]

    Но упорство и терпение победили и Паоло удалось сорвать с губ Саммер первый поцелуй.

    [​IMG]

    А что там будет дальше, я постараюсь рассказать в соответствующем разделе, если удастся доиграть хотя бы до конца первого поколения. После трёшки всё непривычно и необычно, так что, с наскока взять династию не получится.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    OneChoice, Саммер, если не ошибаюсь, живет в городе в семействе Друзья навек, а значит стать женой династийному симу она не сможет.

    А Паоло колоритный персонаж :smile:
     
     
  4. OneChoice

    Новичок
    OneChoice
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    Rirun, да я уже увидела, что она не бездомная, когда дело дошло до переезда. Пришлось отменять. Они так расстроились после отмены действия, что я была поражена: можно подумать, они поняли, как жестоко их обломали. Вот это они как раз после такого грандиозного облома:

    [​IMG]

    Обидно, конечно, но хорошо, что даже парой стать не успели, переезд затевался на дружеской волне: Саммер не особо поддавалась на романтические поползновения.
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    OneChoice, :thumb: отлично, что не пропустила этот момент :smile: А Саммер и правду цепляет глаз :smile:
     
     
  6. OneChoice

    Новичок
    OneChoice
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    Rirun, я скриню всё подряд: в отчётах потом пригодится. Династия это же не только достижения, но и вот такие маленькие трагедии (или радости - как получится) :smile:
     
     
  7. DenisVL

    Новичок
    DenisVL
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Продолжаю свои наблюдения по поводу игры, как старая недовольная бабка. Знакомьтесь: Старуха Процентщица

    По характеру она вышла довольно скверная, так и норовит кого-нибудь отчитать да испугать. Вот, решила навести порядки. У своего дома ведь, почему нет?
    [​IMG]

    Здесь она не упустила возможности спародировать бедного соседа, указав, что его брюки далеко не из первой коллекции.
    [​IMG]

    А ниже меня зацепил вид у дома. На самом деле, очень хорошая и приятная глазу графика. Прям супер ^_^
    [​IMG]

    Здесь бабушка издает крик Фус-Ро-Да и ее руки начинают светиться. А если серьезно - бабушка очень активная как батарейка. И разряд тока соответствующий ))
    [​IMG]

    Приятно, что теперь нет опции "Играть", ибо играть то она не умеет. Только "Учиться", и разработчикам за это поцелуй от бабушки.
    [​IMG]

    Вечно недовольная и общается сама с собой. Обязательно попробуйте черту характера "Безумный" в CAS. То, что творят Симы - просто надрыв животов.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот огорчило, что такой злодейке - а сделать пенный фонтан, увы, нельзя.
    [​IMG]
     
    KiruXzhelezayKa нравится это.
     
  8. Soemir

    Огненная лиса
    Soemir
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Какая очаровательная дама. Глаза мои в нее просто влюбились, а уж ее крики - и подавно понравились. Такие личики интересные у нее, особенно на первом и предпредпоследнем скринах. ;)
     
     
  9. BrazeSiri

    Мстительная бунтарка
    BrazeSiri
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Династийная симка по соместительству моя любимая симка в четверке.
    Звать ее Эйра Сири.
    [​IMG]
    С утра пораньше с красной шкалой нужды. Как ходят я видела, а как сидят - нет)

    [​IMG]
    После драки в ошеломленном состоянии со стаканом молочка)

    [​IMG]
    Несравненное превосходство над другими):biggrin:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    BrazeSiri, а чего на последнем скрине народ такой? Освещение или коктейлей перебрали?
     
     
  11. BrazeSiri

    Мстительная бунтарка
    BrazeSiri
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Если бы коктейлей перебрали)) Освещение перебрали :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2014
     
  12. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Burivuh, интересные симики :smile:
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    954
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Класс! Тоже не видела еще. ))))

    Дааа, милота просто! :heart2:
    А что со скинтоном у симочки? Освещение или какой-то скин неудачный?
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, по-моему освещение, а может - румяна плохо легли. Скины у меня максисовские стоят, я не меняла
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Познакомьтесь с Руби!

    [​IMG]

    Да-да, тот паренек в костюме мафиози с хитрым прищуром и есть Руби. Руби Миямото. И он - будущий крестный отец Оазис Спрингс. А в данный момент живет в клинике Джекила и Хайда с 7ю психами, одна из которых - его девушка. Не подумайте, сам парнишка вовсе не сумасшедший, просто не повезло... Или повезло? Кто знает. А в данный момент Руби решил заступиться за умершего от смущения Джакомо - одного из пациентов клиники.

    [​IMG]

    И конечно, ему это удалось! За что и получил благодарный поцелуй от Дездемоны. А тот парень в клетчатой рубашке - невезунчик Джакомо...

    [​IMG]

    В планах у Руби выполнить задание психиатра и добиться вершины карьеры, получить свободу, выгнать остальных психов из клиники (кроме Дездемоны, конечно) и сделать из нее свою резиденцию. Ах, да, еще отправить психиатра и весь медперсонал, упекший его в психушку на корм рыбам в тазике с цементом. Но это все потом, а пока... Почему бы не подружиться со смертью? Так, на всякий случай?

    [​IMG]

    Попутно облегчив ее карманы на сотню-другую симолеонов...

    [​IMG]

    Шахматы и легкий флирт включены в программу...

    [​IMG]

    Но не более - ведь у Руби уже есть девушка ;)
     
     
  17. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    А я тут поигрываю своей пока первой и единственной семейкой в Симс 4.

    Дела у нас идут хорошо, семья растет. Дети учатся, муж не повышается, но приносит денежку в семью взломанными базами, а потому почти все свободное время торчит за компом, жена готовит, и добреет на глазах. И добреет не от слова доброта. Смотрите-ка какие у нее приятные формы образовались.

    [​IMG]

    Я даже сначала худить ее не хотела - любо-дорого смотреть. Вот и наша Петя оценила мамину красоту и заявила, что когда вырастет будет, как мама красивая.

    [​IMG]

    - И толстая! - добавил Иван. За что был побит Петрухой ибо не фиг хрупких и беззащитных девушек обижать.

    [​IMG]

    А мама еще заставила всю посуду перемыть и отправила уроки делать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Короче, нашему хулигану в семье не развернуться. Тут же воспитатели найдутся. Бедный Ваня никак не побезобразничаешь без последствий.

    [​IMG]

    Даже примерный Степан его жизни учит, а еще брат называется!:dry:

    [​IMG]

    Хотя со Степаном отношения складываются, куда лучше. Две минуты ссорятся, а потом еще минут пять замышляют какую-нибудь пакость. Мальчишки!

    [​IMG]

    А еще Томка и ее муж, я все забываю, как его зовут, собрались жениться. Для такого дела Тамара даже выпила зелья стройности и стала конфеткой. Вот тут особенно видать ее новые формы.

    [​IMG]

    В общем, поднакопили мы деньжат и спланировали свадьбу. А я-то и забыла, что тут как начинаешь планировать, так и женишься сразу. Так что свадьба у нас была в три часа ночи, в парке. Романтика. Пришедшие гости недоумевали.

    [​IMG]

    Жених грозился рухнуть в безмятежный сон, но Томка тааак посмотрела на него...

    [​IMG]

    что было решено тут же пожениться и отправиться домой досыпать, все-таки утром всем на работу, а детям в школу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Такие вот дела. Спасибо за внимание!:flower2:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, всё никак не налюбуюсь на твоих симиков. :heart2: Семья у Томы классная, формы - прекрасные. Петрушка с Ваней особенно нравятся. Не терпится глянуть, какими они вырастут. Ну и со свадьбой взрослых. :flower2:
     
     
  19. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ШТАПИК, какое славное семейство, какие дивные детки, какой завидный интерьерчик - все очень гармонично сочетается друг с другом:biggrin: Красивые скриншоты, особенно понравился тот, где Томка фаер-шоу устраивает.
     
     
  20. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    LyashkO, Amelia, спасибо девочки!:flower2:

    самой интересно, но детство в Симс 4 такое большое, или я просто медленно играю.:D

    Amelia,
    мы готовим горрррячие бутерброды. *пальчик* За интерьерчик отдельное гран мерси.
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Детство с нормальной продолжительностью жизни там точно больше, чем в симс 3, я из-за этого чуть со скуки не помираю.
     
     
  22. Juven

    а мышка все глючит...
    Juven
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    ШТАПИК, все не устану повторять, что твои симы великолепны:thumb: Какая прелесть эти детишки:heart2:
     
     
  23. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    954
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Что-то темки по отношениям симов у нас пока нет, поэтому решила сюда. )))

    ***

    Ох уж этот симс! ))

    Решила тут женить одного ненаследника из рода Ландграабов. Отпускать из дома жалко, но уже переполнено в семье все. Создала подходящую симочку с мамой, поселила в городке (все по-честному). ))) При чем она была подростком в момент заселения, а будущий жених еще молодым. Но! Не поверите - мне ни в какую не удавалось их познакомить. Если он шел к ним в гости, то либо никого, либо только мама. При том, что если отправляла из семьи кого угодно другого (без него), то симка была дома. У меня с ней перезнакомилась и подружилась вся семья. Но пригласить в гости и познакомить их дома снова не удавалось, просто не приходила. И вот, он у меня достигает среднего возраста, решила в последний раз попробовать и, если нет, то искать какую другую. Отправила симчика в гости и... ура! Она дома! Мы с Доном-Гербертом так обрадовались! И все обаяние сима было задействовано на полную. Буквально пара симчасов и они почти друзья и романтики полные штаны.

    [​IMG]

    Слово за слово, комплимент за комплиментом, роза за розой, стали парой. Закрепили отношения к кровати, после чего мой Дон-Герберт, как порядочный сим, решил сделать девушке предложение.

    [​IMG]

    Но, как выяснилось, с точки зрения этой девицы - постель не повод для женитьбы.

    [​IMG]

    Прынц весь в расстройстве, я готова эту капризницу уже послать подальше, но тут... Она вдруг передумала и сама бросается на колени перед огорченным Гербертом.

    [​IMG]

    Я было обрадовалась, но этот красавчик ей... сам отказывает!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут меня уже заело - думаю, я не я буду, если не сделаю их женихом и невестой! Поэтому еще пару раз кровать, куча комплиментов, почти мильон роз и... та-дам!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь скоро свадьба! Хотя побаиваюсь, как бы эта сладкая парочка еще чего не учудили! )))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
     
  24. Erjhalyss

    Новичок
    Erjhalyss
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Очень интересная, оригинальная и веселая для наблюдателей ситуация у вас сложилась. Да, остается только вспомнить, что душа - очень загадочная субстанция, а вот душа сима, думаю, еще более загадочна. Но, а с другой стороны, неужели после отказа вы сразу согласитесь на предложение от того, кто отказал? Сначала, как водится, отойти надо от потрясения. :biggrin: Вот они отошли и сразу все наладилось. Желаю удачи со свадьбой, надеюсь, у арки все пройдет не менее романтично, чем на потрясающем последнем скриншоте. :thumb: p.s девочка очень красивая, нравится безумно.
     
     
  25. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, :D капризные влюбленные! Никак не определятся или наоборот желают, чтобы демиург им побольше действий в кровати задавал, а то поженятся, дети пойдут, карьера и уже не до вуху будет. Вот и мучают тебя.:smile:
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей