1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем Zzz-Danaya, 16 ноя 2011.

Модераторы: Lamare
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Есть любимая симочка или красавец-сим? Хочется похвастаться ими и поделиться интересными моментами из их жизни?
    Тогда вам в эту тему! Показываем и рассказываем!

    [​IMG]
    Иллюстрация с конкурса darasims
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
    _MironTihoi_ нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :hug::hi:Дружочек, спасибо за такой замечательный рассказ. Все было так интересно и любопытно. Особенно на 9 поколении.:frown: А еще понятно откуда взялся Луис. Как же все интересно переплетено, а еще знаешь, что здорово? Что дерево полностью сохранено. У моих родственные связи терялись при переселении с выселенными братьями и сестрами. Думаю семья с такой историей обязана засветиться где-нибудь в разделе городских историй хотя бы.:smile:;)
     
     
  3. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Lamare, так классно! спасибо, что поделилась таким семейством :thumb: я вообще обожаю смотреть на семьи, когда много-много поколений наиграно. там и история своя и каждый сим со своим характером...
    поддерживаю! :biggrin:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    *медленно поднимает челюсть с пола* 12 поколений в Симс 3!!! Я в немом восторге! Да еще и столько памятных вещей сохранили :thumb:
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, обалдеть - 12 поколений! Да тебе за это медаль надо выдать - самую большую династийную! ))) И спасибо тебе за то, что поделилась своей историей - мне оч.понра! )) Жду продолжения! ;)

    ЗЫ: Вопрос - а ты дипломы специально хранишь? Для памяти? ))
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Спасибо, вам всем, ребята, что оценили мою любимую большую семью! :group:

    Genny, вот такая история. :smile: Сроднилась, да. С этой семьей пробую все новое, что появляется в игре, каждый раз нахожу что-то интересное, в общем, не скучно. А чем больше поколений, тем больше привыкаю, и тут уж даже временное затишье пережить можно, только чтобы продолжить. :smile:

    ШТАПИК, :smile: да, именно переплетено все. А древо с 1 по 10 поколение фоткалось еще в Сансете, что называется - за 5 минут до выезда. После 10 поколения оно обрывается и начинается снова. :smile: Я, конечно, пыталась взять с собой могилки в другой город, но они, заразы, глючат некоторые, и древо все равно было коцаным. Поэтому решила вообще не брать.

    Насчет городских историй: насколько я знаю, династии без правил туда нельзя.

    simique, :smile: и вправду, каждый был со своим характером (я даже ЧХ спецом кубиком выбираю). Мне тоже это безумно нравится!

    Rirun, вот такие мы молодцы. Невозможное возможно! :hihi: За вещи сама очень радуюсь, приятные воспоминания остаются.

    Zzz-Danaya, :smile: ага, я династиец со стажем. Будут новости - расскажу. А дипломы для красоты наверное больше, чтобы стены голыми не были ))) Школьные награды со временем удаляю, так как они не подписаны - все равно что из байдебага достать. А то, что подписано: дипломы, картины, фотки - оставляю. Жаль, конечно, что иногда бывают глюки, особенно с картинами. :frown:
     
     
  7. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ах, Карина, я тебе завидуююю :biggrin: Хорошо, что глюки только картинами ограничились
    Славная семья, только я вот смотрю ген нпцшника того сильно "врезался", что называется наследил :crazy:
    Хитро у тебя все переплетено с джинами и их семьей и прочим, короче красотааа [​IMG]
    Почему это нельзя? Можно :smile: просто там суть в том, что рассказывать надо не об одной семейке, а у тебя их все равно наберется :rolleyes:
     
     
  8. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ничего себе:eek:, 12 поколений. А скрины у тебя есть? Могла бы нам чудную династийку сделать. Чудесные у тебя симики. Спасибо:flower:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zuzita, :smile: спасибо! К сожалению, глюки ограничились не только картинами. В Сансете на 10 поколении уже становилось неуютно, школы, помню, глючили - дипломы не выдавали, интернаты переставали работать время от времени. Но в целом, да, вполне терпимо.
    Насчет городских историй, подумаю (:

    Дмитрий 007, Димон, а ты на картинку тыкнул? :smile: Там и скрины и многа букаф. Но скрины я начала делать не с самого начала "династии", как я уже писала:
    вроде начинаем выправляться :smile:
     
     
  10. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Lamare, я тыунцл, истрию прочитал, просто если было бы много скринов описала бы нам их жизнь по-подробнее в соответствующем разделе?;)
     
     
  11. SimsLiker@

    Участник
    SimsLiker@
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    я в восторге с твоей династии
    Lamare, :crazy:я не выдерживаю 2 поколений....:eek:
     
     
  12. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Lamare, нет слов, одни смайлы!:shock3: 12 поколений!!! как тебе не надоело - ума не приложу.:biggrin: какие все чудесные, у каждого своя история. столько симов. ну это же надо!:thumb: я в восхищении! желаю твоей большущей семейке еще много лет жизни и миллион поколений!:biggrin:
     
     
  13. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Lamare, это было просто бесподобно!!! Вот это у тебя терпение! Вот эта такая интересная семья! Чтоб еще много-много поколений, а ты нас балуй своими рассказами о них. =) Очень у тебя просто... супер! =)

    Ну собственно и я тут... похвастаться. Пыталась я значит создать одного персонажа... а получилась нынешняя моя любимица. Посему представляю очаровательного рыжика.
    Рыжика зовут Лючиа. Солнечная девушка. =) Ныне моя любимица. Хотя стряпала ее как запасную невесту для Реджинальда Блэка, но хорошо еще с Киару все обошлось тогда. Посему девушка была вывезена из Бриджпорта на природу.

    [​IMG]
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Дмитрий 007, может быть, я еще покажу вам продолжение ;)

    SimsLiker@, спасибо, мне приятно :smile:

    SantaFulmine, Feather, :flower2: спасибо, я тронута. Еще и еще поколения обязательно будут!
    А насчет "надоело" и "терпения" я скажу так: чем больше семья, чем дальше она продолжается, тем больше ее любишь и дорожишь ею, и терпение прилагать не приходится. Если становится скучновато, играю за других, но эта семья никуда не девается, и к ней всегда можно вернуться. :smile:

    В связи с переездом в новый Лаки Палмс у меня новая волна интереса к этому семейству, так что я за них играю, дело даже идет к 13 поколению :cool:

    Feather, милая рыжулька, только что-то ты фоток пожадничала, всего одну выложила :tongue:
     
     
  15. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Lamare, это действительно здорово, у самой была семейка из 11 поколений, правда в симс 2, но не смогла за ней уследить, в один прекрасный день все слетело к чертям, надеюсь, что ты свое семейство сохранишь еще на долгие годы и поколения :heart2:

    Feather, ой, какая рыжулечка замечательная. :happy:
    Такой прелестной девочке явно не в Бриджпорте место, молодцы, что перевезли ;)
     
     
  16. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Расскажу об одной своей любимой семье....:smile: Когда-то это была династия на другом форуме. Очень мне дорогая династия. Нет, она жива и по сей день, я ее бережно сохраняла. Но... здесь она наверное по некоторым правилам не подойдет...
    Зато расскажу о ней тут.:smile: В общем многое от основательницы взято от меня, в ту династию я вплела и свою историю в некоторых моментах. Поэтому она мне так дорога.:smile:

    Жила-была девушка по имени Анна. В какой-то момент ей надоело жить с родителями, и она ушла из дому. Хотя надоело - это мягко сказано. Она с ними поругалась. Взяла себе новую фамилию - Веронезе, и отправилась в Сансет. Она мечтала стать писательницей, поэтому все время сидела дома и писала книги. Однажды вечером, возле продуктового магазина она повстречала Хэнка Годдарта (надеюсь правильно фамилию написала). Она в него влюбилась и отбила его у невесты Паулины.:tongue:
    [​IMG]
    Жила семья Веронезе в любви и согласии, хоть и у них были семейные кризисы. Но мы их дружно миновали. Построили небольшой, уютный домик, посадили кучу деревьев, и воспитали... целых три дочки!:biggrin: Арбузы рулят!:cool:
    [​IMG]
    Старшая дочь Маргарита (или просто Марго) была любимицей Анны и стала наследницей. Ее мечта - стать рок-звездой, гитара - это ее все. К сожалению, она до сих пор незамужем и не имеет постоянного возлюбленного. Всему виной полученная при рождении черта "Одиночка". Конечно, у Марго было пару романов, один из которых был с китайцем в путешествии, но пока она еще в поиске.:smile:
    [​IMG]
    Средняя дочь Милана не так проста как кажется на первый взгляд.
    [​IMG]
    Это сейчас она красавица и умница, а в подростковом возрасте была та еще бунтарка. Ее натуральный цвет волос - каштановый, как и у мамы, но однажды она самостоятельно высветлила часть волос, а потом и вовсе перекрасилась в блондинку. Она рано начала встречаться с мальчиками и у нее постоянно были проблемы с родителями. Но не смотря на это она стала примерной матерью и женой. Вышла замуж первая. За парня старшее ее с которым познакомилась в школе, будучи еще ребенком. Гордон Ши - вот он, ее муж.
    [​IMG]
    Вместе с ним она произвела на свет чудесную малышку Диану.
    [​IMG]
    После первого дня рождения Дианы, Милана вместе с Гордоном переехали в собственный дом. Он расположен через дорогу от дома ее родителей, и они часто видят друг друга.
    Младшая дочь семьи Веронезе, Магдалина, еще подросток и учится в интернате. У нее впереди еще вся жизнь и кто знает как она сложится.
    [​IMG]
    Анна с возрастом изменила свой имидж, но как была в душе ребенком, так им и осталась.;)
    [​IMG]
    И напоследок - один из немногих кадров, где девочки семьи Веронезе вместе за одним столом. Кажется. празднуют первого день рождение внучки.
    [​IMG]
    *кликаем на картинку, чтобы узнать историю*
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    SantaFulmine, даже интересно, что в этой симочке от тебя. :smile:
    Я так понимаю, история семьи только начинается?
    Дочурки красавицы, особенно понравились Марго и пухлощекая Магдалина. Мама Анна имидж сменила круто, такая солидная дама. На заглавной картинке она очень и очень мила - здорово ты кадр поймала.
     
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine, Блин, дежавю :LOL: вот тебе и краткое содержание династии)) Люблю вас всех, переезжайте ж уже :flower2: раз мурки смогли, то вам это вообще как раз плюнуть. ;)
     
     
  19. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    SantaFulmine, ой какая семья милая!!!)) Переезжайте! Будет интересно читать о ее жизни!
     
     
  20. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    имя!!:D как минимум.:cool:
    ну первое поколение еще живо, но уже скоро состарится и есть внуки:cool: так что начало уже приличное положено.
    да-да, узналаа?;)
    спасибки!:smile:
    проблема в том, что много несостыковок по основным правилам...:frown: заселялись мы далеко не с 1800 симолеонами, а с приличной суммой на небольшом участке. и раньше времени тортиком детей взращивали. и одно время возраст у нас обнулялся от переодевания...:frown: так что даже не знаю... если бы не это, то может и переселилась бы с ней сюда...
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Если первое поколение еще живо - это самое начало :cool:

    Если не переселишь, то хотя бы просто рассказывай иногда в таких вот отчетиках.
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Feather, :heart2: какой солнечный рыжик. А фоток и правда, зажала.:tongue:

    SantaFulmine,
    по тем, что нельзя плодами и цветками пользоваться?:rolleyes:
    Семья чудная. А ты вот
    [​IMG]
    :smile::cool::smile:

    можно минус балл. Если возраст обнулялся и ты потом взращивала тортом, то это не нарушение. Если не боишься минуса, то я буду рада почитать.:rolleyes:
     
     
  23. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    и что заселялись мы с большой суммой, а не с 1800$ тоже.
    я же не отсчитывала дни. я взращивала когда хотелось.:biggrin: не всех конечно. вот новорожденных кажется (не люблю их). может детей в подростков немного раньше. или подростков в взрослых. не помню уже.
    минусов-то я конечно не боюсь, главное чтоб династия вообще вписалась...:biggrin:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    SantaFulmine, ну если она дальше будет по правилам форума, то впишется.;)
     
     
  25. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лючиа Уильямс.

    Лючи очаровательная дитя. Почему-то не кажется мне взрослой, так и остается в мыслях девочкой-подростком. Наверное, потому что создавая ее, думала о другой девушке. Собственно - немного Лючи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    *картинка тыкабельна*
     
     
  26. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ну тогда я подумаю!;)
    Feather, какая она все-таки милая!;) на скачку бы ее, а?;)
    особенно классный скрин с перекошенными глазами. после кроватей.:biggrin:
     
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей