1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы в The Sims 2

Тема в разделе "Геймплей Симс 2", создана пользователем ШТАПИК, 8 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Есть любимый сим или симочка? Не терпится поделиться своим "счастьем" с остальными? Тогда вам сюда.

    Выкладываем фотки ваших симов, можно с небольшими рассказами об их житье-бытье.:smile:
     
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Какая прелесть! :heart2: Я в полном восторге от Пеппи! Ну и от ее приклюпопий по инициативе доброго демиурга. :cool: А, самое главное, глядя на нее, до меня начинает доходить, почему многие в симсообществе считают именно двойку главной жемчужиной серии симс. )))
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, :hug: спасибки. В Симс 2 же что главное? Подобрать дефолты на свой вкус, чтоб красивенько было. У меня там все заменено в плане внешности, даже имена и лица. Для апика специально город чистила и новых горожан генерировала, чтобы красивые были. А не какие-нибудь там Буйло.:biggrin:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :LOL: шикарное название

    А вот так полегла одна из моих попыток покорить апик. :biggrin:

    Перчик просто очаровательная, и рассказ ни разу не нудный. Ты умеешь подать всё с очень классным юмором. В общем, буду надеяться, что всё-таки ты ещё хотя бы разок попробуешь апик (а если покоришь, то совсем круто), и порадуешь ещё скринами. :smile:
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ШТАПИК, :heart2::heart2::heart2: даешь Пеппер в массы! Она же такое солнышко, причем выносливое и очень жизнерадостное, несмотря на все уготовленные тобой и правилами невзгоды х)

    Нет, серьезно. Давай еще попытку.
     
     
  6. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, какая симишна!!! :heart2: Может, решишся все-таки апик завести? Пусть не взрослый, а студенческий, но заведешь, а??? :redface:
    Я верю, что у вас с Пеппер все получится! :heart2:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO, Amelia, StarzzzZ, ох, спасибо за внимание, девчонки!!! :heart2:

    Апик как-то и хочется, и колется. И времечко бы на все. Но может быть, надо короче установить Симс 2.:D
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, обязательно устанавливай. Мы тебя будем ждать! :flower:
     
     
  9. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, устанавливай обязательно! Я помню твоего чудного фермера из двойки))) Хочу и апик оттуда же))) :cool:
     
     
  10. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Я разбираю многочисленные снимки за годы игры и потому буду спамить в темках, ага :crazy:

    Была у меня такая симишна, и сейчас есть в сохраненке, но не уверена что когда-нибудь продолжу ей играть, пыталась пройти ей челлендж "Черная вдова", но не осилила в силу частых смертей. Я может и не сентиментальный демиург, но каждые симские сутки отправлять по симу на тот свет мне не под силу.

    Зовут ее Варя Земляника, или не Варя... но точно помню, что фамилия была Земляника.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2015
     
  11. Eshutka

    I shall wear midnight
    Eshutka
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    68
    Награды:
    1
    Надеюсь, максисовские семьи принимаются?
    В последнее время я часто играю в Вероне. Никогда бы не подумала, что в этом городе живёт столько ярких и необычных персонажей. Капулетти так вообще стали моими любимчиками.
    Вот, например, преображённая Джульетта. Я всегда представляла её себе немного бунтаркой, яркой и чуть неформальной девушкой, которая смело идёт наперекор семье во всём, начиная от стиля и заканчивая выбором "второй половинки". Впрочем, в моей игре с Ромео у них так ничего и не получилось. Может, оно и к лучшему.
    [​IMG]
    Ещё несколько слов о других членах семьи:
    Сестра Джульетты, Гермия, тоже стала выглядеть иначе. Как по мне, так прошлый образ её портил. Теперь она больше похожа на умницу - отличницу - гордость семьи. Пока что я почти ничего не могу сказать о ней: Гермия с первых дней игры была предоставлена сама себе. В будущем я планирую это исправить.
    [​IMG]
    Кто меня по - настоящему порадовал, так это Тибальт, старший брат этих двоих. Казалось бы, чего можно ожидать от вечно хмурого и серьёзного сима?
    [​IMG]
    Вот и я почти не обращала на него внимания до тех пор, пока он не решил сыграть на бас - гитаре:biggrin::
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В общем, он оказался весьма эмоциональным:D.
    Вот тогда - то я заинтересовалась им и даже создала для него девушку по имени Джулия.
    [​IMG]
    Она недалеко ушла от стандарта, но всё - таки получилась довольно миловидной. Только вот общество Тибальта её совсем не радовало. Как только Джулии удавалось улизнуть из - под моего контроля, она тотчас же бежала к компьютеру и увлечённо вглядывалась в синий экран смерти.
    [​IMG]
    Или же с коварным выражением лица усаживалась за шахматный столик.
    [​IMG]
    Да и Тибальт был не лучше. Он говорил девушке комплименты со своим фирменным выражением лица:facepalm:.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Джулия от такого ухажёра обычно уходила, ссылаясь на головную боль.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так продолжалось целую неделю. Однако потом Джулия, к счастью, наконец - то сдалась и приняла ухаживания, хотя лицо её при этом выражало отнюдь не радость.
    [​IMG]
    Потом всё пошло, как по маслу.
    [​IMG]
    И закончилось тем, чем и должно было закончиться.
    [​IMG]
    Впредь не буду даже и пытаться сводить симов с перечёркнутой молнией. Это не для моих нервов:facepalm:.
     
     
  12. Eshutka

    I shall wear midnight
    Eshutka
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    68
    Награды:
    1
    Ещё одна любимица. Местная чёрная вдова, отправила на тот свет уже десятерых мужей.
    [​IMG]
    Играет на всех музыкальных инструментах(у неё даже есть специальная "музыкальная" комната для репетиций), но лучше всего смотрится с гитарой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В свободное от поисков новых мужей время пытается наладить отношения с сыном от первого брака.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  13. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Eshutka, надеюсь прочитать челлендж про эту вдову! Кстати, каждый раз, читая подобные челленджи, вспоминаю дурацкую песенку из фильма "Привидение":

    Я Генри Восьмой. Да, я Генри Восьмой,
    Женился вчера на вдовице одной.
    Она семерых схоронила мужей,
    И каждого звали не Сэм и не Джей!
    Их всех звали - Генри, как и меня;
    И вот теперь восьмой - это я!
     
     
  14. срнбрнар

    Новичок
    срнбрнар
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Eshutka, милая симочка на картинке. Люблю сочетание бледной кожи и черных волос... а у нее еще и веснушки? :3 И Кибела Waylander'а очень симпатичная

    Хм... так-то у меня все симы любимые))) Но из недавно сделанных есть одна мадам по имени Мэлис

    https://lh3.googleusercontent.com/u...W-nmBunG6w76SwuZsm2rhX18rChIsugH=w780-h500-no

    Первоначально я планировала свести ее с одним максисовским молодцем, но как-то не получалось у них встретиться, и я стала искать ей другого жениха. Тоже не очень удачно :biggrin:
    [​IMG]
    Но в итоге она нашла своего суженого-ряженого, который планировался изначально, конец :smile:
     
     
  15. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    У меня тоже есть любимая симочка :heart2:
    Ее зовут Дженни Стоун. Сейчас почти ей не играю, тк играть с ней становится скучновато: она развила 2 предприятия до максимума,развила все навыки и получила практически все бейджи. Но все ровно она моя любимица и красавица!

    [​IMG]

    У Дженни есть сестра-одногодка,которая живет отдельно от нее. Когда они жили вместе, они обе развивали бизнес Джен. У нее магазинчик книг и журналов.А второе предприятие- магазин сувениров. Не хочется заводить семью ей, она у меня богачка-удовольственница, пусть пьет эликсир молодости,и живет сколько взлезет) Сейчас симочка снимает небольшую квартирку(не смотря на сказочное богатство) в доме, где живет сумасшедшая многодетная семейка,за которой интересно наблюдать. Ну,собственно, все :redface:
     
     
  16. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Люблю Симс, действительно - красавица! Ей бы ещё красивого парня найти, и будут красивые симята.
     
     
  17. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    Хоррор, Спасиб,Дженни и ее хозяйке очень приятно :redface:
    Кстати,над мужем мы уже думаем.
     
     
  18. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
     
  19. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Блисс Эванс

    Ух ты, какая экзотическая малышка. А глазищи-то, глазищи :cool:
    Вообще-то было в планах рассказать про всю эту семью в городских историях. В принципе, и сейчас в планах, но туда нужно еще доползти :crazy: Так что я тут только немного фоточек покажу.
    Итааак... Блисс Эванс, второе поколение одной новой семьи, заселенной в старый-добрый Плезантвью.
    Все в превью, потому что а) яндекс не предлагает мне ничего лучше 500 пикселей, а потом сразу 800, б) я садист, б) я надеюсь, вы все любите мордочки поближе да покрупнее.
    Начнем с золотого детства... Малышка Блисс с папой. И да, полный его копипаст.

    [​IMG]

    Малышка Блисс... эээ... с нетипичным для себя выражением лица. Обычно она добрее.

    [​IMG]

    Блисс-школьница, единственная в семье не игонрившая шахматы (я предпочитаю свободную волю, помноженную на безрукость) и неслабо прокачавшая на них логику, чем и заслужившая как минимум половину моей любви :biggrin:

    [​IMG]

    Блисс-старшеклассница. Просто красивый кадр.

    [​IMG]

    Что утром важнее завтрака? Разумеется, селфи.

    [​IMG]

    За игрой на контрабасе. Не то чтобы это был любимый инструмент... Просто остальные, как правило, уже были заняты другими членами семьи. Почти круглосуточно :crazy:

    [​IMG]

    Грызем гранит школьной науки.

    [​IMG]

    Фоточка с первого отпуска на Твикки. Эти местные могут быть чрезвычайно раздражающими.

    [​IMG]

    Блисс развлекается в свободное от учебы в универе время.
    "Это же. Клуб. Для готов. Разве нет?"

    [​IMG]

    - Говорю, отпадный носочек, бабуля.

    [​IMG]

    Был небольшой период увлечения робототехникой.

    [​IMG]

    С утра пораньше... за барабаны, конечно, не на пары же.

    [​IMG]

    В попытке покорить сердце любви своей юности Блисс отказалась от косметики (здесь не видно, но так и было) и взялась за свою физическую форму. Со всей присущей ей неутомимостью.

    [​IMG]

    И даже немного стала походить на Шварцнеггера. Слегка безумного.

    [​IMG]

    Но все равно оказалась недостаточно хороша. Хотя... если говорить о будущем, не совсем... Но это долгая и запутанная история :crazy:
    Кстати, вот она с этой самой своей любовью, вид с попца со спины. Для интриги, да. Здесь она все еще думает, что все получится и практически ощущает себя коварной соблазнительницей :cool:

    [​IMG]

    Юношеское увлечение было старательно упрятано подальше вместе с обидой, потому что появилась взрослая (а главное - ответная) любовь.

    [​IMG]

    Очередной отпуск на Твикки, неугомонная Блисс пытается узнать как можно больше о местных обычаях.

    [​IMG]

    А перед отъездом загадывает заветное желание.

    [​IMG]

    На семейном празднике в доме родителей первым делом... правильно, к фортепиано, понастальгировать. Традиции-с.

    [​IMG]

    Этот сладкий вкус победы в беге по бревну.

    [​IMG]

    *****
    Вот такая она, Блисс Эванс. Красавица, спортсменка, и просто веселая и хорошая симка. Сейчас растит вместе с мужем двух ребятишек. Совсем недавно вступила в почтенный возраст, но ничуть не потеряла своего очарования. :heart2:

    [​IMG]
     
     
  20. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    Semiramida, Вот это симочка :eek:
    Загляденье просто! Очень красивенькая) Жизнь у нее насыщенная :smile:
     
     
  21. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    К вашему вниманию представляю вот эту кисуню :D
    Я вот подумываю, а может с ней династию замутить? :confused:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  22. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Красивая симочка.

    Почему бы и нет? Предыстория получилась бы интересной. Только для династии симочку придется по новой создавать в Кас. Тем, которыми играли, уже нельзя в династию.
     
     
  23. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Хе-хе, организуем! Вот только автору сжать всю волю в кулак сжать надо и правила хорошенько перечитать, да ограничения обдумать :crazy: облажаюсь ещё, на первом же отчёте
     
     
  24. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    4aika_li, у Whithin Temptation есть песня Jane Doe. Совпадение?;)

    А вот моя симка, самая любимая-Эльза Сноу! Сноу-снег, а не Джон Сноу:smile:


    От Эльзы у нее только платье и прическа, ну и имя) Лицо делала, что называется, наспех)
    [​IMG] [​IMG]
    Я ее создала, что бы сделать из нее идеального сима, в итоге за подростковый период прокачала все навыки, бейджики, имеет все выгоды по стремлениям, все выгоды бизнеса, все награды по увлечениям и пропуски на тайные участки, выполнила мечту всей жизни, но как-то случайно:biggrin:, получила все стипендии и сейчас она в университете) Еще надо поднять индикатор авторитета и собрать чемоданчик путешественника, ну и вершина карьеры согласно факультету)
    [​IMG]
    А это она на занятия идет под дождем, не будем отвлекать от учебы)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  25. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ёжик в тумане, хорошенькая, мне нравится. Если не хотелось ассоциаций с Джоном Сноу, то можно было дать ей фамилию Лёд или Зима, или еще что-то в этом роде.
     
     
  26. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    flossing, эта фамилия мне первая в голову пришла и я ее поставила, а Джон Сноу в процессе появился, когда уже играла за нее:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей