1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши фотографии из игры (Симс 2)

Тема в разделе "Геймплей Симс 2", создана пользователем Rirun, 9 сен 2013.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Здесь можно делиться скриншотами из игры, которые вам просто нравятся, запали в душу, хотелось бы показать другим игрокам :smile:
     
     
  2. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    О как хорошо) Тоже присоединюсь.
    Недавно отыграла фермера, который ищет жену, хочу показать несколько снимков участка, который строила для этого дела)

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Последний кадр это сам фермер, хозяин участка) Мальчик скачанный, но генетику ему сменила на свою дефолтную, которой играю.
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Amalene, очень милый садик и кухня. А фермер немного Иванушку напоминает :smile: А претенденток покажешь? :smile:
     
     
  4. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Amalene, какая ферма чудесная-чудесатая!Особенно огород меня порадовал, такой живой и настоящий! Надеюсь мы увидим этот челлендж в разделе династий? ;)
    И присоединяюсь - жажду участниц)))
     
     
  5. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    Rirun, Zerva, спасибо :smile:
    Так и планировалось :biggrin: В оригинале мальчик был такой суровый мачо, но захотелось сделать его попроще и вот "под иванушку"))
    Покажу) Отсняла весь челлендж, так что можно запоказываться :biggrin:
    Мне бы хотелось, но боюсь. Это была моя первая игра по правилам, будет жаль если где-то напортачила и оно пойдет в архив, а потом на удаление. Так что я пока думаю куда его пристроить. Может лучше будет выкладывать в городских историях, вместе с моими семьями :dontknow2:
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Честна говоря... немного стыдно показывать свое добро, когда симы других приковывают взгляды... =))

    Мои персонажи - Маккензи и Клер - сделаны были ооочень давно. Наверно, тогда, когда динозавры по земле ходили меня впервые вообще познакомили с такой штукой, как симс.
    Обе симки, как и весь мой симс 2 - сплав ЕАшного контента и нескольких причесок, что прилетели с игрой. Так что... особо не удивляйтесь =) Просто делюсь скринами.:redface:

    Кензи

    [​IMG]

    Клер

    [​IMG]

    Живут с китежградскими Смитами - все ради зеленых человечков ))) Не знала я раньше, как получить инопланетяшек :redface:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Amelia, они очень миленькие несмотря на всю еашность. Я уже и забыла что формат без СС в Симс 2 может быть таким привлекательным.:smile:
     
     
  8. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Amelia, отличные симки! :thumb: Кензи вообще милашка, такие красивые чуть раскосые глаза, просто прелесть! :happy:
    З.Ы. Мои первые симы были весьма страшненькими, не смотря на все старания. :cool:
     
     
  9. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Amelia, очень симпатичные девушки:thumb: Особенно блондиночка нежная такая и юная.

    А мои первые были совсем без СС. Ну и страшненькими тоже, но намеренно, потому что я красивых не люблю. Кстати, самый-самый первый мой сим дожил до сегодняшнего дня, единственно, глаза я ему на Mouseblue заменила (были обычные карие) да и кожа дефолтная его весьма украсила:smile: В общем, вот он - Великий и Ужасный Урия Эрнани (его, наверное, уже весь симоманский рунет видел:biggrin:)
    [​IMG]
    В гостях у Трины Оберлендер (ну не могла она Урика не приметить:crazy:)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Урия как реклама постмортема (а что - самое оно, ибо он Бессмертный Агасфер, переживший гибель 3-х (!!!) жестких дисков (я его сначала на болванку сохраняла, потом на флешку, а сейчас на 3-х жестких в разных компах скопирован)
    [​IMG]
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Точно! ))))))):thumb:

    А я вот не помню, выкладывала это кадр или нет? Радужные идиоты /на Даре их пока нет/
    Оранжевый папа, желтые сын с невесткой. Последние оба в тягости. Оранжевая мама от таких известий упала в обморок и лежит у них под ногами.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2013
     
  12. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    ШТАПИК, и правда, что-то есть:biggrin: Вообще, Урия по легенде - на половину караим, на половину - ассириец, был основателем городка Джуфт-Кале в далеком 2005 году:smile: Тогда у меня самым мощным компом был мой (тоже на весь рунет известный :biggrin:) Пентиум-3 Целерон 1200 МГц на ядре Туалатин (с него я по сей день выхожу в инет и слушаю музыку под Debian-ом) с жестким диском 30 Гб, видяхой GeForce 2 MX 32 Мб:crazy: Вот этот жесткий у меня в 2007 году благополучно "пнул ведро" (с) The Sims 3, русская локализация:smile: Так погиб огромный городок Джуфт-Кале:frown: Потом на этом же компе Урия снова основал городок Новый Джуфт-Кале, существовавший вплоть до 2010 года, а потом.... крякнул жесткий диск 40 Гб:mad: К тому моменту у меня как раз появился Оптероныч (AMD Opteron-146 2000@2800 MHz), так что любимого Старого Пня я освободила от тяжкого груза Симс-2 и установила на Оптерон, на диск 500 Гб. Городок, основанный Урией на этот раз назывался Брежнебровск (в честь меня:crazy:). Жесткий диск склеил ласты ровно через полтора года и был обменян по гарантии:smile: Вот тогда-то был основан Нью-Альбион, основал который на этот раз не Урия (хреновый основатель из него:biggrin:), а господин Поваренко, переименованный мной обратно в Кука (как его в оригинале зовут):biggrin: в купе с Гуди и Оттомасами:smile: А Урик прибыл позжЕЕ, куда ж без него!
    Аланна, ух какие симпатичные!
    Оранжевое солце,
    Оранжевое небо,
    Оранжевое деревце, оранжевый верблюд.
    Оранжевые мамы зелененьким ребятам
    Оранжевые песенки про Ющенко поют!:crazy:
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2013
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Так и будет, только оранжевые бабушки. ))))))))

    История, как у Булгакова :"Пропал Ершалаим – великий город, как будто не существовал на свете"
     
     
  14. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Точно. Тогда мне еще не было куда сейвы бэкапить - компов было несколько, но все с жесткими по 10-20 Гб (древности мои:biggrin:) и Пенёк с 30-й, которая не была разбита и была заполнена на 90%:frown: Даже скринов старых не осталось...
    А вот немножко жителев Нью-Альбиона:
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2013
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Беня! как он вырос! ))))))
     
     
  16. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Аланна, ага, Трина его вырастила до Тина, шоб не глючил:smile: А сейчас он в универе с ее внучкой учицо:smile: Внучка зовется тоже Триной. Мать у нее Эльза Оберлендер (дочь Трины от Натаниэля Гевигена), а отец - Палпатин Лоу:smile:
    [​IMG][[​IMG][​IMG]
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Brovka, то, что Эльзе удалось женить на себе кого-то из Ландграабов, означает либо высокое положение ее семьи, либо плачевное положение Ландграабов, либо же что безусловная любовь существует :biggrin:
     
     
  18. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Страшненькие и не тривиальные симы тоже бывают красивыми, если с продуманным породистым лицом. :smile: У меня первые тоже были без сс, обычные такие максис симы, без изюма, помню еще, у меня был очень древний комп и зайти в кас каждый раз было бооольшой проблемой. :rolleyes:

    О, какой необычный сим! :thumb: Есть в твоих подопечных что-то такое гротескное и тимабертоновское. Вроде и жуткие немного, но забавные. :smile:
     
     
  19. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Скорее, это означает талант Эльзы манипулировать мужчинками и притягивать их к себе. У нее и мать такая же, только замуж выходить не стала:biggrin: Кстати, муж Эльзы - Малькольм Ландграаб II - дедушка всем известного IV - я всех покойников Блуотера воскресила:smile:


    Я маленькое привидение! Дикое, но симпатиШное (с) Карлсон:smile:
    Кстати, о жутких:
    [​IMG]
    Это Ариэль Брэдшоу (на тот момент еще в девичестве Эллиотт) играет в компьютерную игру)))
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2013
     
  20. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А уши эльфовские?
     
     
  21. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Аланна, ага. У нее мамаша с такими - сделанная не мной симка на каких-то пользовательских темплейтах (у меня максисовские темплейты стоят), найду скрин - покажу. А папаша - Зиновий Хуник, тот "губошлеп", от которого у вас пчелята были))) Их там несколько дочерей.
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Brovka, обалденные симы! Каждый со своей историей. А Урия Эрнани вообще получился в духе Тима Бертона. У вас, случайно, нет мастерской? :redface:
     
     
  23. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Del, спасибо:smile:
    Мастерской нет, так как симов делать не умею, предпочитаю юзать Максисовских, перемежая их с чьими-нибудь (а потом потомков их - тут почти все рожденные в игре):redface: Урию если хотите - выложу бодишопный вариант:smile: Трина - это симка Droopsi (у нее она Пастушка №2 в ее теме с симами)
    Кстати, почему все считают Дору Оттомас уродиной? Имхо, она весьма интересная мадам:smile: Я ее омолаживала и она у меня весьма интересных детей плодила)))
    Вот она какая:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2013
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ШТАПИК, Chernosnegka, Brovka, :heart2:


    Brovka, до чего чуднЫе симы :biggrin: просто заглядение! Настолько нестандартны и далеки от стереотипов! И истории, да, чудестны:smile:
    Наоборот же :biggrin: Ну очень интересные у вас персонажи!
     
     
  25. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Brovka, и правда, Дора у тебя очень интересной вышла, этакая оригиналка в летах. :thumb:
     
     

Поделиться этой страницей