1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS4] Дуэль: tukete vs daniilll666 [окончена]

Тема в разделе "Дуэли профессионалов", создана пользователем tukete, 28 май 2016.

Какая работа вам понравились больше?

Голосование закрыто 6 июн 2016.
  1. Первая

    13 голосов
    59,1%
  2. Вторая

    9 голосов
    40,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Я, tukete, вызываю на дружественную дуэль daniilll666.

    Задание:
    Создать фан-арт на основе игры The Sims 4 вдохновившись песней.

    Тех. условия:
    К работе нужно добавить песню на которую делается работа.
    Доп. контент и позы можно использовать.
    Фотошоп разрешен без ограничений.
    Песню дуэлянт выбирает самостоятельно.
    К работе нужно предоставить исходники которые были сделаны в игре. Если в работе использовались изображения из интернета то их предоставлять необязательно.
    Если сюжет фан-арта завязан на тексте песни можно предоставить текст песни или ее перевод (если песня на иностранном языке).

    Сроки:
    10 дней после согласия второго дуэлянта.

    [​IMG]
     
     
  2. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    :cool:Вызов принят! :cool:
     
     
  3. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Работы участников.

    Ниже представлены работы участников.


    Noize MC - M

    Мне снова приснилось, что я снова проснулся из-за того,
    Что ты из соседней комнаты снова тихо зовешь меня.


    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    "Run boy run"
    *Работа выполнена по тексту песни
    Беги, парень, беги! Этот мир для тебя не создан.
    Беги, парень, беги! Они пытаются поймать тебя.
    Беги, парень, беги! Бег - это победа.
    Беги, парень, беги! За холмами простирается такая красота.

    Беги, парень, беги! Солнце будет указывать тебе путь.
    Беги, парень, беги! Им не терпится тебя остановить.
    Беги, парень, беги! Эта гонка - пророчество судьбы.
    Беги, парень, беги! Вырвись из социума.

    Завтра будет новый день,
    И тебе уже не нужно будет прятаться.
    Парень, ты станешь мужчиной!
    Но сейчас - время бежать, время бежать!

    Беги, парень, беги! Этот забег - путешествие
    Беги, парень, беги! К секретам внутри тебя самого.
    Беги, парень, беги! Эта гонка - пророчество судьбы.
    Беги, парень, беги! И исчезни среди деревьев.​
    *
    Просьба прослушать песню до конца!

    (К сожалению исходники не сохранились!:fear: только эта улица:frown:)

    [​IMG]

    [​IMG]



    Напоминаю, что любая накрутка голосов запрещена. Также участники голосовать НЕ могут.
    И традиционно: просьба воздержаться от гаданий где чьё, и если уж голосовать - то за работу, а не за автора, ежели вы думаете, что вы его, автора, угадали.
    Приветствуются развёрнутые комментарии исключительно по существу работ. :flower2:
     
     
  4. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Очень субъективный голос - отдаю за работу №1. Как-то ближе мне оказались и песня, и картинка. Арт вообще хотелось разглядывать и разглядывать, каждую мелкую детальку рассмотреть. Что называется, по сердцу пришлось.
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    При первом взгляде от обоих работ захватывает дух. Но при более детальном рассмотрении и сопоставлении с песней понимаю, что ни одна иллюстрация не совпадает с моим видением песен.
    Первая иллюстрация ближе к моему восприятию, но в ней отталкивает сим, лежащий на кровати. Без исходников даже и не поняла, сим ли это. В общем, не самый удачный ракурс, который явно ввёл в заблуждение.
    Вторая иллюстрация в плане исполнения выигрывает, но меньше приближена к тому, какую картину рисует моё воображение при прослушивании песни и прочтении текста. Мне видится именно бегущий от копа парень, а не дерзко стоящий. Что ли настрой песни хочет, чтобы вся картинка была пропитана динамикой. Но это именно моё восприятие.
    От голосования пока воздержусь. Может, попозже всё ещё раз хорошенько взвешу и определюсь.
     
     
  6. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Вторая работа сразу же приковывает взгляд своей яркостью, причём не только в плане цветопередачи, но и самого духа картинки, симы прекрасно вписались в краски и звуки ночных улиц, взгляд главного персонажа пробирает до мурашек, и сама по себе эта работа выигрышна, но вот в сочетании с выбранной музыкой... Сперва всё казалось вполне подходящим, но всё же её мелодия и главным образом смысл больше наталкивают на образ дикого мустанга, освободившегося от оков городской суеты, возможно пока ещё не совсем нашедшего себя, но уже стремящегося куда-то. На картинке же я вижу парня, абсолютно довольного своей судьбой, этакого хищника городских джунглей, уже победителя, которому не нужно никуда бежать. Вот сейчас он обернётся к копу и покажет, кто здесь главный... Такие вот создаются ощущения) В общем, я не хочу обидеть второго автора, работа и впрямь стоящая и мне весьма пришлась по нраву, но голос отдам всё же за первую.
    На первой картинке безусловно покоряет атмосфера. Очень тонко, на мой вкус, подобраны детали. Пожалуй, она из тех работ, что открывает свои лучшие стороны далеко не с первого взгляда. Но тем больше завораживает. Страдания героя, его тяжесть утраты на самом деле ощущаются физически и, как по мне, хорошо переданы. И... тут не хочется говорить много слов, хочется просто смотреть.
    Но да, главный критерий, по которому вроде как надо выбирать, - сочетаемость с указанной музыкой. И первая работа соответствует ему в значительной степени.
    Ну и от себя добавлю, что несколько лет назад заслушивала Нойза до дыр, и эта картинка напомнила мне привкус многих его песен... Как будто в ней присутствует какая-то частичка исполнителя, что ли)
     
     
  7. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Буду солидарна с LyashkO и Силта, в плане гармоничности тандема музыка-картинка попала, на мой взгляд, больше первая работа. Хотя лежащего на постели человека я тоже сразу не распознала, показалось, что это спинка дивана :crazy: А парень тянется к чему-то на тумбочке (к телефону, например). Ну и исполнитель у меня особо отклика не находит, но это уже чисто субъективизм пошел.
    А сама по себе вторая работа весьма и весьма, автор, ты молодец :thumb:
     
     
  8. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Итоги голосования.

    По итогам голосования побеждает работа номер один. Автор работы - tukete

    :cube1:Поздравляем!:flower2:

    [​IMG]

    Автор работы номер два - daniilll666

    :flower:Спасибо за участие!:flower:


    Отмечу отдельной строкой, что малое количество комментариев опять сильно огорчает котиков и модератора раздела.:cry2:
     
     
  9. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    Поздравляю победителя с заслуженной победой!:flower::flower::flower: tukete, ты сильный противник):clapping:
    Что ж, спасибо всем кто за меня голосовал! Спасибо tukete за эту дуэль) Я очень рад что у меня есть 9 голосов, эти 9 голосов показывают что моя работа ни так уж и безнадёжна :smile: Ещё раз поздравляю победителя с заслуженной победой)!:flower2:
     
     
  10. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Спасибо всем кто за меня голосовал и немногим комментаторам. :smile:
    daniilll666, спасибо что поучаствовал :biggrin: Мне очень понравилась твоя работа :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей