1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2] Дуэль Chernosnegka vs Час до грозы [Окончено]

Тема в разделе "Дуэли профессионалов", создана пользователем Час до грозы, 31 мар 2012.

Какая работа понравилась вам больше всего?

  1. Работа №1

    19 голосов
    50,0%
  2. Работа №2

    19 голосов
    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    о.о эх, трагедии люди любят больше я смотрю)
     
     
  2. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    В данном случае я воздержусь от голосования! И совершенно не потому что голосовать не за что. А потому что дуэль получилась очень оригинальная и интересная, и обе работы достойны победы!
    Час до грозы и Chernosnegka, вы обе молодцы, желаю вам удачи и победы!
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Мне безумно понравились обе работы - выбрать неимоверно сложно.
    И там и там - прекрасные образы, берущие за душу истории, удивительные параллели и сравнения. Столько мелочей - ими заполнены оба сюжета.
    Проголосовала за первую исключительно потому, что на момент моего голосования было разделение 11/12 - уравняла )))))
    Правда - выбрать нереально. Прекрасно все!
    Авторы - молодцы!
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девушки, обе работы, просто праздник для души и глаз. Очень высокий уровень исполнения, хорошо продуманные мелочи, все играет на историю. А сами эти истории трогают до глубины души! Выбрать сложно. Хочется каждой по медали вручить. Поэтому проголосовала по тому же принципу, что и 4aika_li.
    Спасибо вам за доставленное удовольствие!
     
     
  5. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Голосовать невозможно! :smile:
    Обе истории ни в чем друг другу не уступают.
    Скриншоты, текст... Все на высшем уровне.
    Очень тонко, изысканно и душевно.
    По справедливости тут должна быть ничья.
    Выбирать можно только по личным предпочтениям, а это не честно.
    Девушки, спасибо за огромное удовольствие!:flower:
     
     
  6. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Девочки! Это же великолепно! Обе работы выполнены мастерски! Истории словно выворачивают душу наизнанку! Скриншоты подобраны с такой тщательностью и вниманием! Столько мелочей!
    Я не знаю за кого голосовать. Остается только снять шляпу и предложить вручить медали обеим.
     
     
  7. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Присоединяюсь ко всему сказанному.
    Голосовала по методу Чайки, уравняла в пользу #1.
     
     
  8. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Мне кажется, победы достойны обе работы. Это нечто! Действительно, давно такого не было. Поэтому я буду следить и далее проголосую так, чтобы было ровно. По принципу
    4aika_li.;)
    Вот, что значит, когда встречаются два, действительно сильных, креатора! :thumb:
     
     
  9. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Действительно, обе работы достойны восхищения! Видно, что оба автора старались.:smile: А скриншоты и обработка... В общем, мой голос за №1, но я всё же думаю, что однозначно ничья!
     
     
  10. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Девочки, вам уже столько понаписали, что я просто поддержу Марину - не буду голосовать, чтоб не было перевеса. Редкий случай, когда выбрать нереально.
     
     
  11. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    Ни капли не сложный выбор - а вы извините - лицимеры! :bomb:"Ой, я не знаю что выбрать" "Обе работы замечательные,не знаю за какую голосовать" "Я лучше уравняю шансы" Надоели блин! Кто виноват, что это пока практически ЕДИНСТВЕННАЯ дуэль, где соперники достойно РАВНЫ!!!!??? Они что ли??
    Очевидный выбор - люблю музыку,и красивых симов. Работа № 1!!
    А если вы привыкли к среднячковым результатам, и качество этих работ вас удивляет, то развивайте способности и форум!
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    moonghostly, полегче на поворотах! ;)
    Вы отдаете предпочтение первой работе из-за любви к музыке и красивым симам, а у кого-то другие вкусы. Так что не надо тут про очевидность выбора. Выбор очевиден, когда одна из работ откровенно слабже. Тут обе работы сильные. Тому кто любит музыку больше нравится первая, стороннику мрачных и печальных историй - вторая. А кому-то обе, и предпочтение отдать сложно. Если бы тут была не печальная история какой-нибудь вещи, я бы за нее отдала голос, в силу личных склонностей. Так что не стоит кидаться обвинениями в лицемерстве, если чьи-то вкусы не совпали с вашими, а обе работы сильные.
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    moonghostly, если у вас не возникает проблем в выборе понравившейся работы, то и славно. Вас никто не побуждает голосовать каким-либо иным образом. Но что, простите, это был за наезд? Давайте уважать чужое мнение. Открытое голосование не для того, чтобы судить о чужих действиях.
     
     
  14. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    Я о том, что соперники одинаково хорошо справились с заданием, и мне кажется неправильным разводить дебаты насчет того, что " Сложно выбрать, не буду" "Уравняю им обоим" Так писать это и есть лицимерие. Надо просто сделать выбор и объявить их, а разглагольствовать и портить результаты толком не проголосовав тут никчему.
    А работы и должны быть примерно такого качества, а не как у большинства "дуэлек" Такое качество не должно быть редкостью и приятным исключением!

    А выбор очевиден для меня.
    Но и для остальных он должен быть очевиден именно тем, что этом выбор ЕСТЬ!
    Ибо,когда одна работа заметно слабее другой - это не выбор, а вынужденный выбор за то, что осталось.И теряется смысл дуэли.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2012
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    moonghostly, а что разве кто-то спорит? Или кто-то говорит, что работы настолько плохи, что голосовать не будут? По-моему, здесь все пишут о том, что работы настолько прекрасны, что выбор сделать сложно. Вы, наверное, просто не знаете, что означает слово "лицемерие", потому что обвинения в нем людей, которые высказали свое мнение, вообще бессмысленные и на пустом месте.
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    moonghostly, про то, что работы и должны быть такого качества никто и не спорит :smile: Хотя, конечно, новичкам тоже стартовать с чего-то надо. Поэтому возможно вскоре и разделим эти категории.
    Лицемерие - это когда не говорят об истинном своем мнении. Тут явно не оно. У нас в общем-то не стесняются выбирать тот вариант, который нравится. Ну что поделать, если мне в равной степени обе работы симпатичны? Я уже сказала, какая бы деталь помогла в моих глазах одной из работ перевесить.
     
     
  17. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    moonghostly, Вы либо не верно понимаете смысл дуэли, либо смысл слова "лицемерие".
    1. Честный выбор - это выбор беспристрастный, по уровню качества и сложности работы, а не по собственным предпочтениям.
    Если Вам зеленый цвет нравится больше, чем малиновый, это еще не означает что малиновый цвет чем-то плоше.
    2. Обвинение в лицемерии - это по сути обвинение во лжи.
    Вам трудно поверить что люди могут затрудняться с выбором? Вы считаете нас лгунами на этом основании?
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    moonghostly, логика в ваших словах есть, хоть и подача слегка грубовата.
    Будь на форуме каждая дуэль на таком уровне, охов и ахов было бы меньше. И, надо сказать, недавно персонал начал предпринимать действия в этом направлении введением новых правил. Я жду, что в скором времени появятся такие дуэли, в которых будет, что выбирать из двух сильных работ, и не придется делать исключения. Этот вопрос волнует многих, многие хотели бы видеть процветающий, интересный раздел, в котором глаз разбежится от обилия мощных соревнований. И мы увидим, я уверена :smile:
     
     
  19. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    От чего же не знаю смысла? Я всегда,прежде чем написать то или иное слово, сомневаясь при этом в точности моих познаний в этой области, я обязательно смотрю его значение в пресловутой Викии, и порой, нахожу интересные, не общеизвестные обозначения.
    Лицемерие культурное
    Согласно Зигмунду Фрейду — культурное лицемерие — особое состояние, поддерживаемое обществом из-за присущего ему чувства неуверенности и потребности защитить свою очевидную лабильность запретом критики и обсуждения.

    А тут явно видно, комментарии лабильны,неуверенность мнения,налицо,да и не у одного, а у нескольких потому и высказала, так нелюбимое всеми слово.Я нередко ставила эксперименты,употребляя его в том или ином случае, и везде на меня накидывались с недопониманием. Все боятся этого слова.Что ж, это забавляет.


    Про разделение на группы и нововведение "Против всех" я видела, и это очень верные решения, конкретизирующие выбор.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2012
     
  20. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    moonghostly, к счастью, тут все в своем мнении уверены. И мнение таково, что обе работы прекрасны и заслуживают первого места. Говорю откровенно, совершенно не лицемеря ;), что очень трудно было выбрать одну из двух работ. И за что тут критиковать, когда все на высшем уровне?
    Вот если бы форумчане , не желая никого обидеть, ставили баллы за заведомо слабенькие работы, да еще и нахваливали, тогда можно было бы говорить о лицемерии.
    А так получилось, что ты, желая похвалить участниц, походя обидела их.
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    moonghostly, если вы так любите лазить в "пресловутой Викии", то почему тогда не процитировали оттуда другое понятие лицемерия?

    тогда употребляйте его правильно изначально. ;)
     
     
  22. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    ну вы и заспорили:mad: такие обе работы классные:heart2:

    и кстати, у нас уже была ничья, и работы были обе отнюдь не слабые.. а так девочкам ничего и не дали :mad:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ElieneBella, думаю, вы не правы. Не завидно ей :smile:
    Правда, не разжигайте. Человек мнение выразил, и не стоит нападать на moonghostly лишь за то, что мнение было кому-то не по нраву. А вы уже на личности переходите: память, внимание, зависть - всё перебрали. Не доведёт такой разговор до конструктива, ох не доведёт.

    А голосование обычно длится трое суток с момента открытия.

    Ydacha, да? За ничью ничего не положено? По комментам в этой дуэли у меня сложилось впечатление, что за ничью дают награды обоим дуэлянтам.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2012
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Это решает модератор. Если ничья у слабых работ, то какие уж там медали. А вот про сильные работы я тоже была уверена, что даль наградки.
     
     
  25. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Lamare , извините :dry:
    Просто я слишком сильно защищаю людей и иногда даже не замечаю за собой оплошностей.
    Но все же.
    Ее комментарий тоже был уж слишком.
    Разве она, назвав нас всех лицемерами, не перешла на личности?:confused:

    (вспыльчивая я и резкая, это минус мой:frown:)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей