1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2] Дуэль: Аланна VS Ydacha [окончена]

Тема в разделе "Дуэли профессионалов", создана пользователем Аланна, 22 июн 2017.

Какая работа вам понравилась больше?

Голосование закрыто 3 июл 2017.
  1. Работа №1

    2 голосов
    16,7%
  2. Работа №2

    10 голосов
    83,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я, Аланна, вызываю на дружескую дуэль Ydacha

    Тема "А ты думал, в сказку попал?" (TS2)

    [​IMG]

    Навеяно недавним соревнованием с Беллой Гот и кучей фентези с попаданцами либо в героев книг, либо в исторических деятелей.

    На этот раз в сказку (любую) попали представители одной из коренных семей Китежграда.

    Задача: одна из семей (включая тех, что в корзине Китежграда) попала в сказку полным составом. Необходимо "распределить" роли и привести их внешний вид, одежду и прически в соответствие с представлениями дуэлянтов внешности персонажей сказки.

    Например, Офелия - Красная Шапочка, ее бабушка - :smile: ее бабушка, Аджай Лонер - Серый Волк. Т.е., если членов одной семьи недостаточно, присоединяются члены другой, опять же в полном составе. Сказок много, можно найти подходящую по гендерному и количественному составу.

    Разрешены: любой допконтент, коды и моды, в том числе "живые обои" с фонами. Запрещено менять внешность хирургически, возраст и скинтоны. В ФШ обработка стандартная, разрешены рамки и надписи.
    Текст по желанию, название сказки и ФИО семьи обязательно.

    Запрещены: коллажирование и симеризация.

    Сроки: 5 дней с момента согласия второго дуэлянта.​
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Вызов принят :crazy:
    Да будет с нами вдохновение))
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Голосование объявляется открытым!

    [​IMG]

    Ниже представлены работы участников. Проголосуйте за ту, которая понравилась вам больше.
    И, конечно же, не забывайте делиться комментариями! :keepinmind:

    «Король Дроздобород»

    Персонажи: семьи Всезнайко и Колби


    У одного короля была дочь, которая прославилась на весь свет своей красотой. И правда, хороша она была выше всякой меры, но зато и высокомерна, как никто. Никого из женихов не считала она достойным своей руки. Кто ни сватался к ней, все получали отказ да еще какое-нибудь злое словечко или насмешливое прозвище в придачу. Старый король все прощал своей единственной дочке, но под конец даже ему надоели ее прихоти и причуды.

    Он велел устроить пышное празднество и созвать из дальних краев и соседних городов всех молодых людей, еще не потерявших надежду понравиться королевне и добиться ее благосклонности.

    Съехалось немало женихов. Их построили в ряд, одного за другим, по старшинству рода и величине дохода. Сначала стояли короли и наследные принцы, потом - герцоги, потом - князья, графы, бароны и, наконец, простые дворяне.

    После этого королевну повели вдоль ряда. чтобы она могла поглядеть на женихов и выбрать себе в мужья того, кто больше всех придется по сердцу.

    Но и на этот раз никто не приглянулся королевне.

    Один жених показался ей слишком толстым.

    - Пивная бочка! - сказала она. Другой - долговязым и долгоносым, как журавль на болоте.

    - Журавлины долги ноги не найдут пути-дороги. Третий ростом не вышел.

    - От земли не видать - боюсь растоптать! Четвертого она нашла слишком бледным.

    - Белый, как смерть, тощий, как жердь! Пятого - слишком румяным.

    - Краснокожий, на рака похожий!.. Шестого - недостаточно стройным.

    - Свежее дерево - за печкой сушено. Было сырое, стало сухое, было прямое, стало кривое!

    Словом, всем досталось на орехи.

    Но почему-то хуже всех пришлось молодому королю, который занимал в ряду женихов чуть ли не самое почетное место.

    Уж в нем-то, кажется, не было ничего смешного. Всякой девушке пришелся бы он по вкусу, только не нашей королевне. Она, видите ли, разглядела, что бородка у него острее, чем следует, и слишком выдается вперед. И этого было довольно, чтоб потешаться над ним вовсю.

    - Ах! - воскликнула она и засмеялась: - Посмотрите! Посмотрите! У него борода, словно клюв у дрозда! Король Дроздобород! Король Дроздобород!

    А так как на свете немало охотников посмеяться над соседом, то словцо это тут же подхватили, и никто с той поры не называл иначе молодого короля, как король Дроздобород.

    Но всякой потехе приходит конец.

    Когда старый король, отец прекрасной королевны, увидел, что дочка его вовсе и не думает выбирать себе жениха, а только зря потешается над людьми, явившимися по его приглашению, он сильно разгневался и поклялся своей головой и короной, что выдаст ее замуж за первого попавшегося нищего, который постучится у ворот.

    Прошло два дня. И вот под окнами дворца задребезжали струны, и какой-то бродячий музыкант затянул свою песенку. Пение стоило музыки, да и песня была из тех, что поются не ради веселья, а только для того, чтобы разжалобить слушателей и выпросить у них несколько грошей или кусок хлеба.

    Но король прислушался и послал за музыкантом своих слуг.

    - Впустите-ка его. Пусть войдет сюда! - сказал он.

    Грязный, оборванный нищий робко вошел во дворец и пропел перед королем и королевной все, что знал и помнил. А потом низко поклонился и попросил милостиво наградить его не столько за умение, сколько за старание.

    Король сказал:

    - Какова работа, такова и плата. Мне так понравилось твое пение, братец, что я решил выдать за тебя замуж родную дочь.

    Услышав эти слова, королевна в ужасе упала перед отцом на колени, но король даже не поглядел на нее.

    - Ничего не поделаешь! - сказал он. - Я поклялся своей головой и короной, что отдам тебя за первого попавшегося нищего, и я сдержу свою клятву!

    Сколько ни плакала королевна, сколько ни молила - все было напрасно. Ее тут же обвенчали с нищим музыкантом.

    А после венчания король сказал:

    - Не пристало жене нищего жить в королевском дворце. Можешь отправляться со своим мужем на все четыре стороны.

    Нищий музыкант, не говоря ни слова, взял за руку молодую жену и вывел за ворота. Первый раз в жизни королевна пешком вышла из отцовского дворца.

    Опустив голову, не глядя по сторонам, шла она вслед за своим мужем по каменистой пыльной дороге.

    Долго брели они так по равнинам и холмам, по дорогам, дорожкам и тропинкам. И наконец тропинка вывела их в сень густого леса.

    Они сели отдохнуть под старым дубом, и королевна спросила, невольно залюбовавшись тенистыми деревьями:

    - Чей это лес закрыл небесный свод?

    - Владеет им король Дроздобород. А если б ты была его женой - То был бы твой.

    Королевна задумалась, а потом вздохнула и прошептала:

    - Ах, кабы мне дана была свобода,

    Я стала бы женой Дроздоборода!

    Музыкант искоса поглядел на нее, но ничего не сказал. Они пошли дальше.

    И вот перед ними - полноводная река, а вдоль берега стелется свежий, сочный луг.

    Королевна опять спросила:

    - Чей этот луг над гладью синих вод?

    - Владеет им король Дроздобород. А если б ты была его женой - То был бы твой.

    - Ах, - сказала королевна, глотая слезы. -

    Будь мне возвращена моя свобода,

    Я стала бы женой Дроздоборода!

    Музыкант нахмурился, покачал головой, но и тут ничего не сказал ей. И они опять пошли дальше.

    Когда солнце стало опускаться за холмами, королевна и нищий музыкант подошли к стенам большого богатого города. Над золотыми тяжелыми воротами возвышалась круглая башня.

    Королевна спросила:

    - Чей это город с башней у ворот?

    - Владеет им король Дроздобород. А если б ты была его женой - То был бы твой!

    Тут королевна не выдержала. Она горько заплакала и воскликнула, заламывая руки:

    - Вернись ко мне опять моя свобода - Я стала бы женой Дроздоборода!.. Музыкант рассердился.

    - Слушай-ка, голубушка! - сказал он. - Не больно-то мне по вкусу, что ты на каждом слове поминаешь другого и жалеешь, что не пошла за него замуж. А я-то, что же, недостаточно хорош для тебя?

    Королевна притихла. Не обменявшись ни одним словом, они прошли через весь город и остановились на самой окраине, около маленького, вросшего в землю домика. Сердце дрогнуло в груди у королевны. Она поглядела на домик, на мужа и робко спросила:

    - Чей это домик, старый и кривой?

    - Он мой и твой! - ответил с гордостью музыкант и отворил покосившуюся дверь. - Здесь мы с тобою будем жить. Входи!

    Ей пришлось наклониться, чтобы, переступая через порог, не удариться головой о низкую притолоку.

    - А где же слуги? - спросила королевна, поглядев по сторонам.

    - Какие там слуги! - ответил нищий. - Что понадобится, сделаешь сама. Вот разведи-ка огонек, поставь воду да приготовь мне чего-нибудь поесть. Я изрядно устал.

    Но королевна не имела ни малейшего понятия о том, как разводят огонь и стряпают, и музыканту пришлось самому приложить ко всему руки, чтобы дело кое-как пошло на лад.

    Наконец скудный ужин поспел. Они поели и легли отдохнуть.

    А на другой день нищий ни свет ни заря поднял с постели бедную королевну:

    - Вставай, хозяюшка, некогда нежиться! Никто за тебя работать не станет!

    Так прожили они дня два, ни шатко ни валко, и мало-помалу все припасы бедного музыканта подошли к концу.

    - Ну, жена, - сказал он, - хорошенького понемножку. Это безделье не доведет нас до добра. Мы с тобой только проедаемся, а зарабатывать ничего не зарабатываем. Начни-ка ты хоть корзинки плести, что ли... Прибыль от этого небольшая, да зато и труд не велик.

    Он пошел в лес, нарезал ивняку и принес домой целую вязанку.

    Королевна принялась плести корзины, но жесткие прутья не слушались ее. Они не хотели ни сгибаться, ни переплетаться и только исцарапали да покололи ее белые ручки.

    - Так! - сказал муж, поглядев на ее работу. - Вижу, что это дело не для таких белоручек, как ты. Садись-ка лучше прясть. Авось хоть на это у тебя хватит ума да уменья.

    Она села за прялку, но грубая нитка врезалась в нежные пальцы, и кровь капала с них так же часто, как слезы из ее глаз.

    - Чистое наказание с тобой! - сказал муж. - Ну посуди сама - на что ты годишься! Попробовать, что ли, торговать горшками да всякими там глиняными чашками-плошками? Будешь сидеть на рынке, моргать глазами и получать денежки.

    “Ах, - подумала королевна, - что, если кто-нибудь из нашего королевства приедет в этот город, придет на площадь и увидит, что я сижу на рынке и торгую горшками! Как они будут смеяться надо мной!”

    Но делать было нечего. Либо помирай с голоду, либо соглашайся на все. И королевна согласилась.

    Сначала торговля пошла славно. Люди нарасхват брали горшки у прекрасной торговки и платили ей, не торгуясь, все, что она ни запрашивала. Мало того, иные давали ей деньги да еще в придачу только что купленные горшки.

    Так жили они до тех пор, пока все чашки и плошки до последней не были распроданы. А потом муж снова закупил целый воз глиняной посуды. Королевна уселась на рыночной площади, возле дороги, расставила вокруг свой товар и приготовилась торговать.

    Как вдруг, откуда ни возьмись, какой-то пьяный гусар на горячем коне вихрем вылетел из-за угла и пронесся прямо по горшкам, оставив за собою облако пыли да груду битых черепков.

    Королевна залилась слезами.

    - Ах, как мне достанется! - в страхе приговаривала она, перебирая остатки растоптанной посуды. - Ах, что теперь скажет мой муж!

    Она побежала домой и, плача, рассказала ему о своем несчастье.

    - Да кто же садится с глиняной посудой на рынке с краю, у проезжей дороги! - сказал муж. - Ну ладно! Полно реветь! Я отлично вижу, что ты не годишься ни для какой порядочной работы. Нынче я был в королевском замке и спросил там на кухне, не нужна ли им судомойка. Говорят - нужна. Собирайся-ка! Я отведу тебя в замок и пристрою к месту. Будешь, по крайней мере, сыта.

    Так прекрасная королевна стала судомойкой. Она была теперь на посылках у повара и делала самую черную работу. В глубокие карманы своего большого фартука она засунула по горшочку и складывала туда остатки кушаний, достававшиеся на ее долю. А вечером уносила эти горшочки домой, чтобы поужинать после работы.

    В то самое время, когда королевна-судомойка чистила на кухне закопченные котлы и выгребала из очага золу, во дворце готовились отпраздновать большое событие - свадьбу молодого короля.

    Настал наконец и торжественный день.

    Окончив работу, королевна тихонько пробралась из кухни наверх и притаилась за дверью парадной залы, чтобы хоть издали полюбоваться на королевский праздник.

    И вот зажглись тысячи свечей. Огни заиграли на золоте, серебре и драгоценных камнях, и гости - один нарядней другого - стали входить в королевские покои.

    Королевна смотрела на них из своего угла, и чем дольше она смотрела, тем тяжелее становилось у нее на сердце.

    “Я считала когда-то, что я лучше всех на свете, что я первая из первых, - думала она. - И вот теперь я - последняя из последних...”

    Мимо нее вереницей проходили слуги, неся на вытянутых руках огромные блюда с дорогими кушаньями. А возвращаясь назад, то один, то другой бросал ей какой-нибудь оставшийся кусок - корку от пирога, крылышко птицы или рыбий хвост, и она ловила все эти хвосты, крылышки и корочки, чтобы припрятать их в свои горшочки, а потом унести домой.

    Вдруг из залы вышел сам молодой король - весь в шелку и бархате, с золотой цепью на шее.

    Увидев за дверью молодую, красивую женщину, он схватил ее за руку и потащил танцевать. Но она отбивалась от него изо всех сил, отворачивая голову и пряча глаза. Королевна так боялась, что он узнает ее! Ведь это был король Дроздобород - тот самый король Дроздобород, которого еще совсем недавно она высмеяла неизвестно за что и прогнала с позором.

    Но не так-то легко было вырваться из его крепких рук. Король Дроздобород вывел королевну-судомойку на самую середину залы и пустился с ней в пляс.

    И тут завязка ее фартука лопнула. Горшочки вывалились из карманов, ударились об пол и разлетелись на мелкие черепки. Брызнули во все стороны и первое и второе, и суп и жаркое, и косточки и корочки.

    Казалось, стены королевского замка рухнут от смеха. Смеялись знатные гости, прибывшие на праздник, смеялись придворные дамы и кавалеры, смеялись юные пажи и седые советники, хохотали и слуги, сгибаясь в три погибели и хватаясь за бока.

    Одной королевне было не до смеха. От стыда и унижения она готова была провалиться сквозь землю.

    Закрыв лицо руками, выбежала она из залы и опрометью бросилась вниз по лестнице.

    Но кто-то догнал ее, схватил за плечи и повернул к себе.

    Королевна подняла голову, взглянула и увидела, что это опять был он - король Дроздобород!

    Он ласково сказал ей:

    - Не бойся! Разве ты не узнаешь меня? Ведь я тот самый бедный музыкант, который был с тобой в маленьком покосившемся домике на окраине города. И я тот самый гусар, который растоптал твои горшки на базаре. И тот осмеянный жених, которого ты обидела ни за что ни про что. Из любви к тебе я сменил мантию на нищенские лохмотья и провел тебя дорогой унижений, чтобы ты поняла, как горько человеку быть обиженным и осмеянным, чтобы сердце твое смягчилось и стало так же прекрасно, как и лицо.

    Королевна горько заплакала.

    - Ах, я так виновата, так виновата, что недостойна быть твоей женой... - прошептала она. Но король не дал ей договорить.

    - Полно! Все дурное осталось позади, - сказал он. - Давай же праздновать нашу свадьбу!

    Придворные дамы нарядили молодую королевну в платье, расшитое алмазами и жемчугами, и повели в самую большую и великолепную залу дворца, где ее ждали знатные гости и среди них - старый король, ее отец.

    Все поздравляли молодых и без конца желали им счастья и согласия.

    Тут-то и началось настоящее веселье. Жаль только, нас с тобой там не было...


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дети – это зло. Особенно взрослые. И соседи зло. И коньяк. Вот на кой я согласился устроить своему приемному сыну Типусу день рождения дома? Дал бы ему денег на кафе, чтобы он там посидел со своими друзьями, такими же обалдуями, как он сам – Паскалем и Ласло. А, где эти двое, там и их старший братец Викунд. Детишки о чем-то шептались в своей комнате, мы с Викундом раздавили пару бутылок коньяка. Потом я решил похвастаться результатами одного своего эксперимента, и мы поперлись в лабораторию. Типус со своими приятелями тут же сунули туда свои любопытные носы. Последней пришла Фрея. Мол, за вами, мужиками, глаз да глаз нужен. Видимо, двух глаз было мало. Не уследила. Кто нажал на кнопку с изображением черепа и перекрещенных костей и надписью «Кто тронул, тот дебил», теперь уже не выяснить. Только очнулся я в белокаменных палатах в детских рейтузах и колготках и с короной на голове. И вокруг все эти … – кто в шлеме с рогами, кто в тюбетейке. А мой обалдуй сидит на троне, пыжится. Я, мол, теперь король и еще подумаю, отдавать ли за кого из вас свою дочь-красавицу. Э, я не понял, кто-то тут на мою жену претендует?! Нет, повезло, конечно, что я ей сейчас жених, а не отец. Что-то мне припоминается, читал когда-то такую сказку. Придется, я так понимаю, разыграть ее до конца. И очень надеюсь, что после этого мы вернемся домой. А то я не посмотрю, что у Типуса борода до пояса, и он тут король-батюшка. Отшлепаю так, что неделю на троне сидеть не сможет.

    Преисполненная надежд встретить свою любовь, Эрин Незамужних с новыми подругами переступила порог небольшой квартиры в Китежграде. Удастся ли найти в этом городе свою Любовь? Уживётся ли она с девушками? Все эти вопросы роились в голове Эрин..
    А пока что девушки дружно и не очень расставляли вещи по места, устанавливали примерный график дежурств на кухне и в ванной, да и по всей квартире. Ведь после переезда кому-то надо было приготовить поесть, убрать пыль и коробки, отдраить ванную от предыдущих хозяев...
    Но в итоге был найден компромисс - заказана пицца, коробки смяты и засунуты в одну большую и поставлены у двери, а ванную просто залили белизной и обильно полили душем.
    Уставшие и преисполненные надежд девушки отправились по своим кроватям.
    ......
    Проснувшись утром Эрин долго не могла понять как так получилось, что засыпала она на вполне комфортной кровати, а проснулась на тонком матрасике в каком-то чулане. "Не иначе новые подруги подшутили" - подумала девушка.
    Каково же было её удивление, когда она вместо своей нормальной одежды обнаружила какие-то лохмотья. Преисполненная жаждой мести, Эрин выбралась из каморки и обомлела.

    [​IMG]

    Она была явно на кухне, но где??? Старинный очаг, деревянный пол и стены, повсюду продукты в корзинах...
    - Чего стоишь, ничего не делаешь? - требовательно спросила.. Хлоя? - Так я тебе работу быстро организую! - и перевернула кувшин с яблоками

    [​IMG]

    - Хлоя, ты чего... - Эрин была в полном шоке. Куда она попала?

    [​IMG]

    - Чего, чего? Прибери! - ответила новая, незнакомая Хлоя.

    [​IMG]

    Тут откуда-то сверху раздался крик
    - Эрин! А ну быстро сюда! - голос был до боли похож на голос Лолы, но злой и требовательный
    - Чего стоишь, беги! Сейчас сестрица тебе задаст! - съехидничала Хлоя
    Эрин пошла на крик, собственно и плутать не пришлось. Из помещения, в котором они только что были с Хлоей дверь вела в коридор под лестницей. А поднявшись по лестнице сразу справа обнаружилась распахнутая дверь с разгневанной Хлоей внутри.
    - Это что за кексы?! Я просила тебя испечь в ПЕРСИКАМИ! Зачем клубники напихала?!

    [​IMG]

    Неблагодарная голодранка! Говорила я маме не связываться с твоим папашей! Нет, повелась на богатый дом! А этот гад помер и не оставил толком наследства! Мы теперь вынуждены есть что попало! Сегодня такой день! Бал! В королевском дворце! А ты... Хочешь мне испортить румянец на щёках?!!! - Хлоя, наконец накричалась и ненадолго змолчала

    [​IMG]

    Не в силах слушать новые крики, Эрин спустилась обратно на кухню. Она было хотела выйти из дома, но входная дверь была заперта..

    Но на кухне её встретила преобразившаяся Кристина
    - Это что такое? Как это понимать?! Ты что вознамерилась ехать на бал?! И не ной что это платье твоей матушки! Оно ужасно! И вообще на балу ждут конечно всех девушек королевства.. Но ты не девушка, а замарашка! Посмотри на себя...

    [​IMG]

    Кристина так раскричалась, что в порыве гнева уронила платье прямо в муку и сыр, лежащие на столе
    - Ну и не жалко! Всё равно ты б не поехала!!!

    [​IMG]

    Весь оставшийся день прошёл как в тумане. Все собирались на бал, все требовали помощи в одежде, в причёске..

    Наконец, вечером все уехали.. И только Эрин хотела спокойно осмотреться, как услышала, что её кто-то зовёт с улицы.
    - Эрин... - голос был ласковый и приятный.
    Выйдя на улицу, и обойдя дом, у огорода Эрин увидела прекрасную женщину
    - Вы кто? - вежливо спросила она
    - Как? Ты не узнаёшь свою крёстную? Я Фрея - женщина ласково улыбнулась, - что ж ты деточка не готова совсем на бал.. Ну ка я сейчас тебе наколдую и карету, вот из этой тыквы...

    [​IMG]

    И мышки тут как раз - будут лакеями.. А тебе нужно платье..

    [​IMG]

    Эрин и слова не успела вставить, как сидела в карете в красивом платье и в хрустальных туфельках.
    "Неужели я в сказке?" - мысли метались в голове Эрин словно мотыльки на свету.
    А меж тем бал был просто великолепен, и сам принц подошёл высказать почтение красоте Эрин.

    [​IMG]

    Весь вечер они танцевали, принц умолял Эрин остаться.. И она осталась..

    [​IMG]

    И нет, платье не исчезло. Ведь на бал заглянула фея-крёстная, и король так осыпал ту комплиментами..

    [​IMG]

    Неудивительно что вскоре играли свадьбу, двойную..
    А сёстры ещё больше позеленели от зависти!
    А тыква.. А тыква так и осталась стоять у ворот замка, на память..


    В ролях:
    Золушка - Эрин Незамужних
    [​IMG]

    Мачеха - Кристина Незамужних
    [​IMG]

    Сестрица Лола - Лола Незамужних
    [​IMG]

    Сестрица Хлоя - Хлоя Незамужних
    [​IMG]

    Фея-крёстная - Фрея Колби
    [​IMG]

    Принц - Типус Нервус
    [​IMG]

    Король - Локи Колби
    [​IMG]

    Для голосования отводится, как обычно, 3 дня.
    Участники не могут голосовать в дуэли, а также комментировать до окончания голосования.​
     
     
  4. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Оооо, какая интересная дуэль!

    Прежде всего в работах меня поразили/позабавили роли Типуса Нервуса. :biggrin: От старика-короля до прекрасного принца. Хотя он довольно своеобразный юноша. :smile:

    Подумав - отдам свой голос за Золушку, на мой взгляд персонажи подобраны более удачно для симов.
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ждала я комментариев, ждала... И не дождалась.

    По итогам голосования побеждает работа номер 2. Автор - Ydacha.
    [​IMG]
    Другая работа, соответственно, принадлежит авторству Аланны.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей