1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Button Family

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Amelia, 9 июл 2013.

  1. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5

    Для особо одаренных убедительная просьба ставить ударение на первую гласную "а" :hihi2:

    Здравствуй, читатель! Это будет большая история, основоположник которой — Бенджамин Баттон. Но это вовсе не тот Бенджамин Баттон (из «Загадочной истории о Бенджамине Баттоне»), а лишь его однофамилец и одноименец. И пускай эта история будет не столь загадочной, как вышеупомянутая, я постараюсь сделать ее не менее интересной!​


    Бенджамин Баттон
    основатель

    [​IMG]


    Неунывающий и отважный, смелый и не обделенный умом, питающий слабость к всякого рода зверушкам паренек, готовый бросить вызов судьбе. Мечтает стать великим хирургом и уже одной ногой на пути к открытиям.

    Грейс Баттон
    второе поколение

    [​IMG]


    Грейс — неугомонная мечтательница, желает найти себя и стать человеком эпохи Возрождения. Имеет страсть к своей скрипочке, хочет обзавестись мохнатым другом и найти свою единственную вторую половинку.

    Эллиот Баттон
    третье поколение

    [​IMG]


    Эллиот — совершенный чудак и просто безнадёжный романтик с прицелом на техническую революцию в сфере создания роботов. Он понятия не имеет, к чему его могут привести такие мечты, но... ведь мечтать не запретишь.

    Оливер и Льюис (2 поколение) живут в своём тридевятом королевстве.


    Предыстория

    1.1 | 1.2 | 1.3.11.3.2 | 1.4 | 1.5 | 1.6 | 1.7 | 1.8 | 1.9 | 1.10 | 1.11 | 1.12
    2.1 | 2.2 | 2.3 | 2.4 | 2.5 | 2.6 | 2.7 | 2.8 | 2.9 | 2.10
    3.1

    Баллы не считаю, а о промахах писать буду здесь.
    -1 за смерть гостьи (1.10)


    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    — Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    — Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    — Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.


    Семейная черта :har44:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    — При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.


    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    — Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    — При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    — На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.


    Любитель животных (автор Zzz-Danaya)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    — Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    — В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    — Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.




    непременно кликабельно
    [​IMG]





    Фотоальбомы

    [​IMG]

    [​IMG]

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

     
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
    Del, Lamare и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    LyashkO, пасибаа :heart2:
    А неплохой, между прочим, из него отец выходит :rolleyes:
    :handshake: Котики тут такие лапушки! Подросший Вафлик и не на такое способен ))))

    ШТАПИК, :bugaga:
    Спасибо :hug:
    Вот не запомнила, как зовут эту зеленую. Но похожа. Точно от Карины прилетела :biggrin:
    Ну... жопаделать :cool: Гретта дома сидит, а денежки с ее работы капают ))))

    Mrs. Saberhagen, :happy2:
    Спасссибо ))
    Да нет, у парня была бодрость на нуле ))) Хоть на самой "церемонии" улыбнулся, и то радует =)
    Вам так положено ))))

    Кôра, :flower2: спасиб =)

    Del, :flower:
    Я тоже все это ощутила на себе впервые :biggrin: Это была моя первая династия, выживали, как могли... )))
    Кстати да, есть что-то такое общее, но она моя :smile: Гренка была некой моей "вспышкой вдохновения" ))) Обычно симы выходят у меня на тяп-ляп :smile:

    Танеми, спасибаа! :happy:
    У игры в этом плане скучная фантазия =)))
    :heart2:
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    О, котейка зачетный)) Показывай его побольше да поближе) И с дитенками вас - рожденным и ожидаемым:rolleyes:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это ведь будет в следующем отчёте или я где-то протупила? А на все его проказы очень интересно посмотреть.))
     
     
  5. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Amelia, красота!:heart2::biggrin::happy: Ну не устаю я любоваться твоими симиками:biggrin:. Такие трогательные лапуси:heart:. Гретта мне нравиться все больше:rolleyes:. Солнышко, конечно, тоже была милой, но Гретка лучше:biggrin:.

    Урряяя!!!:dance2: Поздравляю:flower2::flower2::flower2:

    Надо было разбудить мужа:biggrin: Потом бы поспал:rolleyes:

    Прелестнейшая киса:heart2::happy:

    :biggrin::thumb: Ничего, Бен:smile:. Через питание полуфабрикатами проходят все молодые семьи:biggrin::rolleyes:

    :holiday2::dance2::holiday:

    Ммм, назвал звезду в честь жены? Как это романтично:rolleyes:

    С характером, сразу видно:cool::biggrin:

    О, второй малыш на подходе?:biggrin: Молодцы!:biggrin::happy: Для меня растить двоих детишек с небольшой разницей в возрасте-это почти подвиг:smile:
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Джавалька, :flower:
    Котейка будет, и поближе и побольше :yes:

    LyashkO, :biggrin: все верно, Вафля в следующем отчете повзрослеет, как и еще, и еще кое-кто...

    Bully Girl,:jump: Вот умеешь ты наговорить приятностей... :hug:
    Нет-нет, все правильно сделал :biggrin:
    Обожаю, когда игра автоматически распознает имя, в чью честь назвали =)
     
     
  7. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Проздравля с пополнением - агукающим и усатым-полосатым! :flower: Они просто прелесть :smile:
    Гретта навсегда завладела моим сердцем - до того трогательная и искренняя ^___^ Бенчику очень повезло с девушкой, пусть как зеницу ока её хранит :smile:
    Счастья молодой семье :smile:
     
     
  8. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Amelia, наконец-то я до вас доползла:D
    Отчет такой миленький и смешной, в духе Баттонов.
    Свадебка хоть и скромная, но зато по большой и чистой любви))
    А это самое главное:rolleyes:
    А семейная жизнь становится все веселее и веселее, ну а детишки только улучшают ситуации)) Такие крохи, сколько ещё бессонных ночей предстоит новоиспеченным родителям:tongue:
    Держим за них кулачки))
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Такие они у тебя милашиии :heart2: А Вафлик просто звезда :smile: Такие мордашки, как будто у него есть план по захвату и порабощению всего мира :smile:

    П.С. Интересный цвет глаз у малыша :smile:
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    1.3.2

    knopka, спасибо, дружочек, навещай нас почаще :hug:

    Анастасия, спасибо! :heart2:

    Rirun, пасиба большое! :happy: А про глазки - это проделки скинтона )))


    Dangerous! много детских мордочек!



    Отдельного внимания заслуживают желания Гретты и Бена. Как чувствовала =))

    Несмотря на те средства, что были у семейства Баттонов... нет, не так... Не смотря на то, что у семейства Баттонов не было средств, и жили они от зарплаты до зарплаты, продолжать радоваться жизни им не мог помешать никто. Ни начальник Бена, ради чьих прихотей он оставался на ночные смены и в выходной день напрочь забывал о своей любимой семье, работая на благо упрямых и трусливых горожан.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ни налоговый инспектор, который то и дело угрожал чеками из всевозможных инстанций, от которых порой не закрывалась внешняя дверца почтового ящика. Нет-нет, вы не подумайте! Этот человек в форме пусть и при одном его упоминании вселял страх, так и не посетил скромный пуговичный дом.

    И даже ребенок не омрачал тяжелые трудовые будни молодых родителей, а, скорее, наоборот, привносил заразную детскую беззаботную радость, наравне с дурнопахнущими пеленками и звонким криком и визгом по ночам!

    Бенджамин: Кто такой плаксивый тут? Кто родителям спать не дает?
    [​IMG]

    Бенджамин: Где у нас носик?
    [​IMG]
    Вот и мне интересно, где у вас носик ))

    Ночную вахту у детской кроватки счастливые родители несли по очереди.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока Оливер сладко сопел в своей колыбельке, у Гретты появлялась возможность порадовать Бенджамина его любимым тыквенным пирогом. Вот только бы научиться его готовить...

    [​IMG]

    Но Гретта тут не при чем, что вы! Ни в коем разе! Это все плита плохая.

    [​IMG]

    Да стол для готовки нужен новый. Однажды Гретта прямо так Бену и сказала.

    [​IMG]

    Но Бенджамин терпеливо сносил каждый каприз беременной, соглашаясь с ней во всем. Ведь действительно, когда-нибудь же они купят новый стол.

    [​IMG]

    А дни рождения самых юных членов семейства не заставили себя ждать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Радость мамы, гордость папы - Оливер не переставал удивлять родителей. Папаня нашел в сыне если и не свои черты лица, то свою настоящую отдушину.

    *клык*
    [​IMG]

    А Вафлик тоже молодец! И без «аппетитных» завтраков Гретты он был сыт, да так, что его еда ему уже во сне привиделась.

    [​IMG]

    Бенджамин: У тебя мамины глаза и мамин нос...
    [​IMG]

    Бен: И все равно похож, не так ли?
    [​IMG]

    Гретта с каждым днем все больше и больше по форме напоминала бегемотика.

    [​IMG]

    Да так, что один ее вид приводил Вафлика в ужас.

    [​IMG]

    А пока Оливер в этой семье был всеобщим любимцем, проказнику прощалась любая его шалость.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лишь бы этот хэппи-мил не выл, как неотлаженная сирена, Вафлику тоже приходилось многим жертвовать. А именно отдыхом на своей любимой подушке и собственными усами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гретта зачастую стала выбираться на вечерние прогулки, чтобы насладиться теплым аврорским воздухом на закате осени.

    [​IMG]

    Легко перекусив, пока есть возможность, непременно арбузом

    [​IMG]

    Она садилась на скамейку в парке и зачитывалась до самого рассвета, что сам Вафлик прибегал забрать хозяйку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Под утро в один из таких дней, едва Вафлик привел Гретту домой, появилась еще одна пуговка!

    [​IMG]

    ну нет у меня фантазии на имена
    [​IMG]

    [​IMG]

    От рождения Грейс дисциплинированная соня.

    Прогресс не стоит на месте, и впервые на своей памяти Гретте удалось приготовить тыквенный пирог.

    Гретта: *Господи, пускай он окажется съедобным*
    [​IMG]

    В то время как всем маленьким деткам из нормальных семей любящие бабушка и дедушка присылали «фирменные» подарки на рождение, Джонатан Баттон и ведать не ведал, что у него появился внук и, тем более, внучка.

    Да и вряд ли бы Оливеру понравилась эта вечно мешающая под ногами кукла, когда плюшевый мишка в сто крат вкуснее!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    :heart:

    А на смену прежнему поросенку-Вафлику пришел воспитанный кот, которого даже стали интересовать последние сводки гидрометеорологического центра.

    [​IMG]

    В конце-концов, кто-то же должен в семье пользоваться телевизором.

    [​IMG]

    А Гретта учила постигать Оливера новую науку...

    [​IMG]

    Памперс за памперсом, горшок за горшком - учения не прошли даром!
    Правда Оливер не сразу привык к горшку, то и дело застревал в нем поначалу.

    [​IMG]

    Гретта: А кто у нас такой маленький и хорошенький?
    [​IMG]

    Оливер: *А я? А как же я..?*
    [​IMG]

    Оливер: *Все заняли свои места?*
    [​IMG]

    Оливер: *Отлично, начинаем!*
    [​IMG]

    Оливер: *Оумм, момент... Тут что-то заело...*
    [​IMG]

    Ходунки очень облегчили участь родителей.
    Оливер то и дело шмыгал по комнате, конечно, под чутким присмотром мамы.

    [​IMG]

    А Гретта занималась не менее важным делом - Хэллоуин же на носу!

    [​IMG]

    Старалась вырезать тыкву как можно страшнее. Да так старалась, что пришла в ужас, когда увидела свое творение.

    [​IMG]

    А Оливер тем временем уже расширил свои границы.

    [​IMG]

    Вафлик: *Ну ваапще не похож!*
    [​IMG]

    «Это был последний день осени и мы развлекались как могли»

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Посреди ночи Гретте приснился гениальный сон.

    [​IMG]

    Который она немедля пошла воплощать.

    Бенджамин: Гретта, если я умру, передай коллегам, что скорее всего завтра прививки им придется делать без меня...
    [​IMG]

    И Бен со страхом проглотил огромную таблетку.

    Бен: Агаа! Видишь, мне даже премию дали! Не стоило так волноваться!
    [​IMG]

    Гретта: Почти шедевр!.. Мне кажется, или Бен тут что-то говорил..?
    [​IMG]

    А в семье, помимо Бенджамина, появился еще один добытчик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И был удостоен лучшей награды помимо греттиных «кулинарных изысков».

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Оливер собрался исполнить свой "Первый концерт Баттона", у него даже появилась первая публика. У малыша определенно большое будущее.

    [​IMG]

    А Бенджамин, стоя у колыбельки Грейс, собирался стать совсем взрослым!

    [​IMG]

    Бен: Ну как я выгляжу, Грейс?
    [​IMG]

    Все такой же большой ребенок...

    [​IMG]

    А следом и малютка Грейс!

    [​IMG]

    Бенджамин: Ты думаешь, стоит подарить маме на день рождения кулинарную книгу?
    [​IMG]

    Бен: Да, ты прав, она определенно должна научиться готовить. Вот и договорились.
    [​IMG]

    Гренка повысила навык рисования.
    [​IMG]

    Все остальное уместилось в отчете.
    Все панельки всех персонажей будут через отчет ))

    ***

    ВД нам так и не прислали, сколько почту из ящика мы не забирали. Ну и ладно, хлопот меньше будет.
    [​IMG]

    Пикспам =))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фсе! :flower2:

     
    rat_tequila нравится это.
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Цитата отчета :biggrin:

    А чего ты Грейс зажала показать? Интригуешь? :smile:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Эй, как все?А где Грейс подросшая?! :mad:

    Вафлик просто чудеснейший :smile: Такоие мордахи у него :smile: Мне иногда кажется, что это самый взрослый и серьезный член семьи :biggrin:
    Оливер маленькое чудо :rolleyes:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Какой милый отчёт.:smile:
    С прибавлением в семействе. :thumb: Оливер невероятно милый ребёнок, хотя до конца так и не поняла, на кого больше похож. Вроде и правда черты лица Гретты, но причёска делает его безумно похожим на Бена.) Вафлик, не устану повторять, чудесен. :heart: Особенно понравилось, как он на тыкву смотрел. И насчёт внешности грейм пока интрига. Не терпится посмотреть, в кого же пойдёт она.) :smile: К слову, у Бена признаки взросления совсем незаметны. Действительно, каким был, таким и остался.)
     
     
  14. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Amelia, Хыхыхыыы, впервые за эту неделю как следует посмеялась :D
    Оливер ваш просто коварщина в подгузниках :devil: по нему сразу видно, криминальный авторитет.
    Вафлик меня покорил :LOL: в бешеном ритме жизни династийцев одному коту и осталось время на прогноз погоды)))
    Короче, мне всё понравилось :thumb:
     
     
  15. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Один большой семейный переполох :biggrin:. Что Вафлик, что сынишка гримасничают, будь здоров.
    А здесь Оливер, видимо, воплощает в действие некий коварный план.
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Над скрином застрявшего в горшке Оливера похихикала, Вафликом в очередной раз умилилась, с днями рождений вас и присоединюсь к возмущениям - а где же Грейс?
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Очаровательный чебурашка:heart:

    Я буду немногословна, мне все понравилось. Так живо, весело, красиво. Особенно радовал котэ воспитанный и беременный кулинар Гренка.:smile:
     
     
  18. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, спасибо! :flower:
    Какие там интриги, это я тормоз забыла картинку в отчет вставить ))) Но раз уж так вышло, то ладно, пусть будет интрига =)

    Rirun, спасибо :heart2:
    Теперь уже только в следующем отчете :redface:

    LyashkO, :happy2:
    По большей части Гретта :smile: От Бена там цвет глаз и ушки.
    Раз не терпится, то скажу - настоящее ассорти =))

    Mrs. Saberhagen, :dance2: спасибо-спасибо )))
    То ли еще будет ;)

    SleepingOwl, :flower2:
    Ага, как заляпать кашей всю кухню )))

    Джавалька, спасибо :happy:
    А мелкую скоро увидите ))

    ШТАПИК, :bearhug:
     
     
  19. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Урряяяяяяяя!!!:heart::happy::happy2:

    Ути пупсики какие:heart:.

    Причем очень симпатичного бегемотика:biggrin:

    Ну, кот:biggrin:. Прикалывается как может, мордаха хитрющая:cool:

    Ну вы только посмотрите на эту мордаху! Вот как? Как его можно вообще за что либо ругать?:biggrin::rolleyes:

    :holiday2::holiday::holiday2::holiday:

    :D::thumb::biggrin:

    и все так же нам нравится:rolleyes::biggrin:
     
     
  20. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Я же обещал коммент? Обещал? - Получите, распишитесь :hihi:
    Твое семейство такое очаровательное, милое и дружное, что хочется прям брать с тебя пример и играть-играть-играть :heart: но только не надо меня подгонять =DDD
    Поздравляю вас с рождением малышки Грейс и есть у тебя фантазия на имена, клево жи :3
    А Оливер - будущяя звезда рок-н-ролла. Ну или просто музкант х) Уверен, все девчонки от него будут без ума, когда подрастет.
    Ну а приз как самому смешному персонажу присуждаю ведущему метеоролигической программы воспитанному хитрюге Вафлику =DD А фраза "ну ваапще не похоже" просто сделала мой день :LOL:комнатка, кстати с разноцветными стенами и прелестнейшими картинками (не подскажешь от кого? такие же хочу ^_^) просто чудесна ^_^
    Вобщем желаю Гретте научиться готовить х), Бену - новых повышений, Вафлику - еще больше смешить нас, Олли - развивать музыкальный талант, и запалить подросшую Грейс (не все же ее видели :tongue:)
    Аффтар, даешь еще таких же мило-позитивных отчетов!
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
     
  21. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Bully Girl, пасиииба :heart2:
    Очень рада, что тебе нравится :smile:

    Дмитрий 007, :hug: огромное спасибо за такой приятный коммент:redface:
    Вообще это я просто экспериментировала с интерьером, и даже не ожидала, что понравится :redface: Картины брала
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Пожелания приняты и учтены:flower2:
    Заглядывай почаще =)
     
     
  22. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Amelia, а вот и я - королева опозданий! :hi:

    Даа, веселые будни у молодоженов! Денег нет - ерунда! Зато все счастливы, все своим делом заняты. Гретта постепенно становится домохозяйкой с признаками творческой активности, к чему и приучает своего малолетнего сыночка. Надеюсь и в Грейс есть семейная творческая жилка:rolleyes:

    Ну и стыдно не отметить Вафлика:heart2: такой чУдный котяра.

    Вообщем, я всегда тут, с вами, не теряйте;)
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    1.4

    Анастасия, :heart2:

    В Грейс, скорее, будет семейная "творческая" черта :biggrin:


    Бенджамин: *Нет, ну кто так ваапще готовит..? Она сама хоть пробует свою стряпню, прежде чем кормить мужа?!*
    [​IMG]

    А это значило, что Бен не собирался отказываться от своего намерения. Уже спал и видел поваренную книгу и недоуменное лицо Гретты.

    [​IMG]

    По ночам в такую лютую зимнюю стужу тихий сон киндеров охранял самый ответственный и бесстрашный член семьи.

    [​IMG]

    Вафлик: *О, божемой, это же крыса, КРЫСА!*
    [​IMG]

    [​IMG]

    Бедняга сама не меньше Вафли перепугалась и ретировалась, пока тот уносил лапы куда повыше. Когда опасность миновала, кот довольно потягивался, причисляя побег зверя к своим заслугам.

    [​IMG]

    Дети могут спать спокойно!

    Тем временем округи Авроры занесло таким снегом, что ни вздохнуть, ни... яблоку упасть.

    [​IMG]

    И Бену ничего не оставалось, как разводить сорнячки в домашних условиях. Авось что-нибудь проклюнется.

    [​IMG]

    Бен: Аааа! Глядииии - сейчас страшная когтистая лапа разорвет тебя в клочья!
    Оливер: *Ага, разорвет, как же. Вы тоже знаете, в чем тут подвох, да?*
    [​IMG]

    Гретта: Пойдем-ка отсюда скорее, Грейс, пока папа и до тебя не добрался со своей "лапой".
    [​IMG]

    [​IMG]

    Грейс: *Ой. Мама? Кажется, он нашел меня!*
    [​IMG]

    Бенджамин: Грееейс, иди ко мне, не бойся, я не кусаюсь, это только Оливер так думает.
    [​IMG]

    Бенджами холил и лелеял свою маленькую куколку, какие тут могут быть "лапы"?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оливер: *Мммм... Это что? Опять мамина каша?!*
    [​IMG]

    Оливер: *Э, нееет, мы так не договаривались...*
    [​IMG]

    Гретта: ... Оливер!
    Оливер: Оно само!
    [​IMG]

    Гретта: Солнышко, ну а ты будешь кашу?
    [​IMG]

    Грейс: *Тээкс... надо попробовать*
    [​IMG]

    [​IMG]

    Грейс: *Ой... Не зря же Олли меня предупреждал!..*
    [​IMG]

    Грейс: *Другое дело!*
    [​IMG]


    После того, как Бенджамин научил Оливера симлишу...

    [​IMG]

    Ребенок прочесывал одну книгу за другой, не прибегая к помощи родителей.

    [​IMG]

    И те могли спокойно закончить некогда начатый шедевр.

    [​IMG]

    И заняться урожаем. Ну почтиии шедевр и почти урожаем...

    [​IMG]

    Гретта: Так, Грейс, будь в ходунках, а я пойду на кухню...
    Грейс: *Ты что-то задумала, маман?*
    [​IMG]

    Грейс: *а?*
    [​IMG]

    Определенно задумала.

    [​IMG]

    Гретта: *Ммм... Бенджамину стоит пересмотреть свои приоритеты...*
    [​IMG]

    А малютка Грейс в это время уже постигла эту великую науку хождения на своих двух.

    [​IMG]

    Бенджамин: *Что это за свечение? Так-так, а если поближе...*
    [​IMG]

    Бенджамин: *О господи, это же та звезда, на кторой обитают НЛОшки!!!*
    [​IMG]

    Грейс: Оливер, ты слышал? Кажется, папа кричал?
    Оливер: Это звуки моего ксилофона, детка!
    [​IMG]

    Грейс: Да нет же, это определенно был папа!
    Оливер: Да ты ничего не шаришь в тяжелом роке! Ты только зацени этот звук!
    [​IMG]

    Грейс: К твоему сведению, не рок! И на твоем месте я бы спрятала эту балалайку куда подальше.
    Оливер: О_о
    [​IMG]

    Грейс: Другое дело кролик...
    Оливер: Я ас в этом деле, женщина!.. Да что с тобой спорить...
    [​IMG]

    Оливер: Медведь все равно круче.
    Грейс: *То-то же.*
    [​IMG]


    Гретта: Ты только погляди, Грейс, он говорящий!
    [​IMG]

    Гретта: Смотри, он с тобой разговаривает! Правда здорово?
    [​IMG]

    Грейс: *Да лааадно, мам, я тебя раскусила, не притворяйся*
    [​IMG]

    Гретта: Ну что ты какая серьезная? Может, ты уже выросла и тебе не интересны больше игрушки?
    [​IMG]

    Грейс: *Кто серьезная? Я серьезная???*
    [​IMG]

    [​IMG]
    :heart:


    Пока Бенджамин перебывал на работе, с двумя маленькими чадами Гретта не могла далеко уйти, поэтому если и устраивались прогулки "в парке", то исключительно под окнами дома.

    Оливер: *Ееее! Снееег!*
    [​IMG]

    [​IMG]

    А никто, впрочем, и не был против!

    [​IMG]

    [​IMG]


    За своими повышениями на рабочем фронте Бенджамин перестал замечать, что на телефон Гретты приходят непристойные предложения от сомнительных типов.

    [​IMG]
    Бальдур Айнарсон?!? х)

    Гретта:
    [​IMG]
    [​IMG]


    Гретта: В полнолуние с некоторыми симами начинают творится жуткие вещи...
    [​IMG]

    Гретта: Взять, к примеру, твоего папу.
    [​IMG]

    Бенджамин: Я что-то сделал не так?
    [​IMG]

    Гретта: А еще он говорит, что я готовить не умею...
    Грейс: *Выше нос, мама, он еще не пробовал твое ирландское рагу!*
    [​IMG]

    И в это полнолуние, когда нечисти за окном понабежало, хоть фильм ужасов снимай, Гретта по-детски радовалась своему дню рождения.

    [​IMG]

    Но вскоре до нее дошла горькая правда своего положения.

    [​IMG]

    Бенджамин: Отлично выглядишь, любимая!
    [​IMG]

    Гретта, похоже, была иного мнения.


    Пока Оливер не ведал, что творится в детской, Грейс обнаружила его любимую игрушку, запрятанную на самое дно ящика.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И больше маленький танк никто не видел...

    Чтобы у всех его детей был музыкальный талант, Бенджамин решил научить дочь игре на этом незатейливом инструменте.

    [​IMG]

    Но его попытки были тщетны.

    [​IMG]


    Однажды, когда Оливер решил поиграть своей игрушкой, случилось страшное.

    [​IMG]
    Ящик-убица =)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оливер: Грееейс, ты совершенно случайно не видела мой танк? Желтенький такой?
    [​IMG]

    Грейс: О чем ты?
    [​IMG]

    Оливер: *Тут что-то нечисто.*
    [​IMG]

    Но на размышлизмы и поиски игрушки времени у Оливера не оставалось, потому что его уже во всю ждал торт!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Характером Оливер пошел в отца.

    Родители в тот день были счастливы!

    [​IMG]

    Нуу и дети тоже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вафлик понравился Оливеру.

    [​IMG]

    До безумия.

    Вафлик: *Хозяин?*
    [​IMG]

    Продолжение следует... =)

    [​IMG]

    [​IMG]

    И белку тоже продали.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Спасибо огромное всем, кто все еще рядом, и читает мою нудятину :flower2:

     
    rat_tequila нравится это.
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Как же хороши малыши! :heart2: Пусть бы они никогда-никогда не вырастали. Мне очень нравится, что ты показываешь их в большом количестве, продолжай в том же духе!

    Позабавила история с танком, особенно учитывая, что он стоял прямо перед ним... :biggrin:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Какие прелестные маленькие пуговки. :heart:
    Оливеру огромное уважение за любовь к року, да ещё такому тяжёлому. Грейс - та ещё женщина, хоть пока и очень маленькая, но уже такая коварная. :cool: Вафлик - без комментариев. Такой глазастенький кот с отъеденным пузом. Небось, всю детскую кашу с пола подбирает. :rolleyes:
    Оливера поздравляю с днём рождения. Хотелось бы в следующем отчёте увидеть много его мордочек. Да и взросление Грейс, как я понимаю, не за горами. :smile:
     
     
  26. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Amelia, до чего же славные ребята!:heart2: Бен- ну, чудо, а не сим:biggrin:. Даже ворчливые моськи у него получаются умилительными:heart2:. Олли подает большие надежды Тут такой деловой получился:thumb::heart::biggrin:. И тут :biggrin:. И... везде:heart::biggrin:. Гретта и Грейс совсем не отстают от своих мальчиков. Ну, куколки же!:heart2: За пикспам Грейс отдельное мерси:flower2::flower2::flower2:

    Вафлик тут как кот Баюн сидит:biggrin:.

    А мне сперва показалось, что крыска потанцевать вздумала:D

    Ах, ты, хитрый-хитрый жук!:biggrin:

    Сестренка незаметно подкинула танк?:biggrin: Правильно, можно было еще все на Карлсна все свалить)))

    За еще одним пупсиком не пошли, случайно?:rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей