1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

TerraNova: Dynasty Фаберже

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Никита, 21 июн 2018.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    2143 год. Перенаселение людей. Мест больше нет, голод. Везде беспорядки, драки, болезни. Казалось бы, что люди должны убавить, но вместо того, чтобы убавить, они умудрились увеличить население десятикратно. Представь, 15 триллионов людей. И еще людей уже колонизировали Луну, Марс. И это чуть не привело к космической войне, и все из-за нехватки еды.
    И однажды, правительства решили исправить проблему, и одному это никак. И поэтому во всем мире созывали на совещание в ООН, ученые обнаружили новую планету, схоже к нашей планете, атмосфера, земля, воздух. Разница в том, что ТерраНова, так назвали ученые, территория, десятикратно больше, чем наша Земля. И вот они создали новый проект и назвали их "ТерраНова". И спустя 20 лет, проект готов. И туда попадают только умные и физические люди. И Аргентум среди них.

    А все началось с того, что Аргентум было скучно и он лазил в интернете и наткнулся на эту информацию и решил, пан или пропан. Записался на них, потом вызвали его в NASA для проверки всего, здоровье, зрение, физ.подготовка, стрессоустойчивость. И он все прошел. И он был среди избранных.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот настал момент, Аргентум улетел на ракете в Марс, а оттуда на большом корабле, он заснул в криосон, ведь, планета находится очень далеко, лететь надо аж 38 лет.
    [​IMG]
    И это билет в одну сторону.
    [​IMG]


    Аргентум Бип-Козлов Фаберже, он изменил фамилию, потому что их семья очень знамениты. Ведь бабушка по папиной линии - сама ЭВИ БИП, инопланетянка, точнее первая инопланетянка, которая прибыла на Землю, а с другой стороны, по маминой линии - тоже известные люди, дедушка Козловы и бабушка Пигскрим, даже прабабушка Нойч. В моих кровах течет 4 семьи, Бип, Козлов, Нойч и Пигскрим. :spiteful:
    [​IMG]


    1. Писатель - Журналист - Аргентум Фаберже - 7 неделя
    2. Писатель - Автор - Масами Фаберже - 10 неделя
    3. Тех.Специалист - Игрок - Энтони Фаберже - 19 неделя
    4. Кулинар - Шеф-повар - Сильвия Фаберже - 20 неделя
    5. Преступник - Оракул - Алексис Фаберже - 20 неделя
    6. Доктор - Даитана Фаберже - 26 неделя
    7. Социальные сети - Интернет знаменитость - Селена Север - 30 неделя
    8. Спортсмен - Профессиональный спортсмен - Мэтт Фаберже - 33 неделя
    9. Социальные сети - Связи с общественностью - Мелоди Фаберже - 34 неделя
    10. Критик - Художественный критик - Ях Локхарт - 34 неделя
    11. Бизнес - Инвестор - Дженна Фаберже - 35 неделя
    12. Кулинар - Бармен - Вадим Аллмакс - 37 неделя
    13. Преступник - Начальство - Барри Фаберже - 37 неделя
    14. Технический специалист – Специалист по раскрутке - Донна Фаберже - 37 неделя
    15. Бизнес - Менеджер - Кейтлин Фаберже - 38 неделя
    16. Критик - Ресторанный критик - Джейд Спенсер - 41 неделя
    17. Тайный агент - Диамантовый агент - Кристиан Сноу - 42 неделя
    18. Тайный агент - Злодей - Генезис Хэммонд - 43 неделя
    19. Ученый - Илена Сейбр - 44 неделя
    20. Спортсмен - Культурист - Римуру Фаберже - 44 неделя
    21. Исполнитель - Музыкант - Хлоя Фаберже - 44 неделя
    22. Политик - Политик - Антон Сноу - 47 неделя
    23. Космонавт – Космический контрабандист - Эдвард Грин - 48 неделя
    24. Космонавт - Космический рейнджер - Ариэль Лопез - 49 неделя
    25. Детская карьера - Скаут - Шион Фаберже - 49 неделя
    26. Детектив - Олли Силлин - 50 неделя
    27. Художник - Меценат - Чейз Колберт - 50 неделя
    28. Подростковая карьера – Няня - Андрей Фаберже - 51 неделя
    29. Подростковая карьера – Бармен - Борис Фаберже - 51 неделя
    30. Подростковая карьера – Официант - Игорь Фаберже - 51 неделя
    31. Подростковая карьера – Разнорабочий - Фома Фаберже - 51 неделя
    32. Подростковая карьера – Продавец - Семён Фаберже - 51 неделя
    33. Актер - Люцифер Фаберже - 55 неделя
    34. Испонлитель - Комик - Кларк Кент - 55 неделя
    35. Законодатель стиля - Стилист - Лиллиан Махан - 58 неделя
    36. Садовод - Флорист - Чериш Валш - 58 неделя
    37. Художник - Истинный мастер - Мередит Аорд - 59 неделя
    38. Политик - Организатор благотворительного фонда - Захари Мур - 60 неделя
    39. Законодатель стиля - Законодатель мод - Брайан Ваучэр - 61 неделя
    40. Садовод - Ботаник - Мадэлин Трайн - 62 неделя (понедельник)


    I поколение - Аргентум Фаберже и Масами Фаберже
    Первая неделя
    Вторая неделя
    Третья неделя
    Четвёртая неделя
    Пятая неделя
    Шестая неделя
    Седьмая неделя
    Восьмая неделя
    Девятая неделя
    Десятая неделя
    Одиннадцатая неделя
    Двенадцатая неделя
    Тринадцатая неделя

    II поколение - Алексис Фаберже и Даитана Фаберже
    Четырнадцатая неделя
    Пятнадцатая неделя
    Шестнадцатая неделя
    Семнадцатая неделя
    Восемнадцатая неделя
    Девятнадцатая неделя
    Двадцатая неделя
    Двадцать первая неделя
    Двадцать вторая неделя
    Двадцать третья неделя
    Двадцать четвертая неделя
    Двадцать пятая неделя
    Двадцать шестая неделя
    Двадцать седьмая неделя
    Двадцать восьмая неделя

    III поколение - Дженна Фаберже
    Двадцать девятая неделя
    Тридцатая неделя
    Тридцать первая неделя
    Тридцать вторая неделя
    Тридцать третья неделя
    Тридцать четвертая неделя
    Тридцать пятая неделя
    Тридцать шестая неделя
    Тридцать седьмая неделя

    IV поколение - Хлоя Фаберже
    Тридцать восьмая неделя
    Тридцать девятая неделя
    Сороковая неделя
    Сорок первая неделя
    Сорок вторая неделя
    Сорок третья неделя
    Сорок четвертая неделя
    Сорок пятая неделя
    Сорок шестая неделя
    Сорок седьмая неделя
    Сорок восьмая неделя
    Сорок девятая неделя
    Пятидесятая неделя

    V поколение - Люцифер Фаберже
    Пятьдесят первая неделя
    52-53 неделя
    54-55 неделя
    56 неделя
    57 неделя
    58 неделя
    59 неделя
    60 неделя
    61 неделя
    THE END


    *картинка кликабельна*
    [​IMG]


    - 1 балл за прогулку в ночное время, при не снятом Детективе
    - 1 балл за внебрачного ребенка, при не снятом Социальные связи.
    - 1 балл за детский сад, при не снятом Политики.


    Долго думал, играть или не играть в апокалипсис, т.к. меня правила пугали, не то что в симс 2. :D Но потом, все подумал, подумал и решил, что не плохо бы усложнить для себя. Правила я читал тысячу раз, так что, надеюсь, что все без штрафов будет. :D
    Огромное спасибо Korkin за замечательный сим, а также manjaf, ведь, если бы она не открыла династию, то вряд ли бы я открыл.
    P.S. Вы тут апокалипсис не увидите, т.к. мы полетели в новую планету и создаем все с нуля. :wink:
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    Булик, HelenaKappelony, KostyaRiKi и 2 другим нравится это.
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Будет. :spiteful:

    да? а я и не знал))
    Ничего. Набью руки. Теперь я буду знать))
    все возможно. Только ограничения все мешают. :crazy:
     
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    И как ни странно, но, я тоже поцеловал ее в ответ. А насчет сюрприза, которая Масами в прошлый раз сказала мне, оказывается, Масами устроила на работу там, где я и работаю. И почему же я ее не видел на работе?
    [​IMG]
    Почтальон постучал и дал бланк, а я подпись поставил и получил счет и тут же заплатил (и обнулил).
    [​IMG]
    В этот раз, зима теплее, чем в прошлый раз. Мороз отсутствует, лед не покрылся и поэтому, я с удовольствием рыбачу, пока Масами работает.
    [​IMG]
    Поймая рыбу, я отдавал все это ей, а она готовила. Но в последнее время, мы почти перешли на вегетарианство, питаемся только яблоками. :spiteful: Яблоко долго не портится, чем рыба. И поэтому питаемся только ими.
    [​IMG]
    Почти каждый день пишу рапорт, а также статьи для электронных газет. Бумажных нет, почти... Только счета и книги и все.
    [​IMG]
    Масами теперь работает корреспондентом, и теперь она почти отсутствует дома, т.к. везде путешествует, точнее показывает всем людям, какая природа на ТерраНове, а также животные.
    [​IMG]
    И я тоже почти вслед за ней, только я пишу всякие скучные статьи, такие, как новые истории от людей, открытие школы, магазины и т.д.:dry: Скучно, да? Зато, теперь я сам выбираю, какие мне писать, а какие нет, а не по приказу начальника. Теперь я НЕЗАВИСИМЫЙ.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Масами приехала и я сильно-сильно обнял ее. Соскучился сильно.
    [​IMG]
    И проснувшись утром, я понял, что в последнее время, у меня начался появляться почти пивной живот. Только откуда? Рыбу мы редко кушаем, только яблоками питаемся. Не может быть. Только не говори мне, что это все из-за яблоки? Надо было исследовать их, небось, яблоки мутировались и дают много калорийности. Я в подвале давно не был, я эту боксерскую грушу вытер и помыл, теперь она чистая. Одел перчатки и начал тренироваться и худеть.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Масами прокачивает логику и писательства, даже если и не нужно сейчас, понадобится в будущем. Как никак, у нас впереди аж 3 выходных, в чести праздника Нового года.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И затем наступила весна, веревки стали непригодными, пришлось все покупать, только я не успел отремонтировать, ушел на работу, зато вернувшись, я увидел, что веревка туга привязана и белье весит. Чудесная моя Масами. Так и закончилась наша зима.
    [​IMG]
     
    Булик нравится это.
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    С наступившей весны, я полностью прокачал навык писательства. Теперь, я могу писать что-угодно, и пишу я со скоростью света.
    [​IMG]
    Мы с Масами теперь официально встречаемся, интересно, а что тогда было прошлой зимой? Неофициально встречались, что ли? Да, не понять мне эту женскую логику. :crazy:
    [​IMG]
    После работы, я вмиг пришел домой и поделился хорошей новостью, я там на работе отремонтировал ноут начальника, и за это он обещал мне повысить карьеру. И Масами тоже поделилась новостью, что ее книги, наконец-то опубликовались в интернете. Только вот, у нас еще нет интернета. :dry: Даже если мы и не прочитаем, наши потомки и будущие люди обязательно прочитают ее истории. И начальник похвалил ее и дали повышение до автора регулярных статей, теперь она будет опубликовать стихи и истории на работе, благо, там интернет есть.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну, а я теперь главный редактор, теперь я буду проверять все, в том числе и ее. :spiteful: Теперь мы на работе вместе ходим.
    [​IMG]
    Что-то не так происходит в коммунальном службе. Счета приходят с опозданием, небось кто-то смотрел на компьютере неприличным и подхватил вирус. :crazy:
    [​IMG]
    Я спросил у нее, идет ли мне костюм? Она сказала, что мне все замечательно идет, особенно, когда видно мускулистое тело. :spiteful: Ну конечно, я столько пахал и тренировал себя вместе с грушой. Теперь я похудел и стал стройным.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А Масами... Масами вообще не страдает ожирению. Она с чистой совестью может, спокойно, кушать яблоки и рыбы.
    [​IMG]
    И та-дам, наконец-то у нас отношения продвинулсь далеко, спустя этак 25 лет. :crazy: И это мы еще не поженились. :facepalm:
    [​IMG]
    А романтическое свидание у нас происходит... На пруде... Ловим рыбу для романтического ужина. :biggrin:
    [​IMG]

    [​IMG]
    И Масами сообщила, что у нас будет ребенок....
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    Булик нравится это.
     
  5. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Это ты так рекорд решил побить, что ли?:crazy: Мужчина, вы куда так спешите?! Ну ок, новый рекорд - 1 минута, возможно даже меньше. Этот рекорд тоже решишь побить? Масами всех обманула и перешла на добрую сторону! Не сказал, что это плохо, у карьеры писателя очень больше плюсы, что у автора, что у журналиста. И будем ждать детей :spiteful: Сколько интересно у них будет? 2? 3? 16?! Сплошное ту-ду-ды! А Аргентуму осталось совсем немного до завершения карьеры! Празднуем! Бухат!!. Посмотрим, успеет ли он снять карьеру до того, как первый ребёнок станет грязным.
    Тайна которую нам не узнать:crazy:
    Все журналисты так говорят, до первой пачки денег
    Не задача то какая:spiteful:
    Я так прочитал, будто из-за весны они стали непригодные. Ох уж эта весна. И где-то плачет суицидник, так как верёвка непригодна
    Какой у неё взгляд:spiteful: И почему у неё все плечи на этом скриншоте грязные? Блин... Если у тебя есть волосы на тело, для мужчин, значит ли это, что у Масами...
    Ох уж этот метаболизм :LOL:
     
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Вообще-то я еще хотел добавить третий отчет сразу вместе с двумя. Но решил, что попозже. :D
    ну уж не 16, это точно. :crazy:
    не. Мой сим не такой. :cool:
    не, он чистая женщина 100%. просто волосы я зачем-то поставил галочку на всех. :facepalm:

    и не говори. Кушай что-хочешь))
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Фигасе... два отчета подряд! Ну ты крут! :thumb:
    Как говорили выше на безрыбье... а Масами всяко лучше :D
    Человек эпохи Возражения ей качаете? До этого она вроде как в преступность подалась...
    Это десятая? Лень лезть, смотреть :redface:
    Ого! Отлично, теперь маразм Аргентуму не грозит.
    Почему? Что мешает?
    Не тяните с этим!
     
     
  8. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    не, просто чтобы покупать книги навыки на будущее)) :cool:
    это предпоследняя должность.
    это точно.
    Не хотят жениться, все время смущенные. :crazy: хотя, они как-то умудрились ву-ху делать.
    ну вот. -1 балл.:frown:
     
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Масами увлеченно рассказала мне, что на работе ей предлагали два варианта, стать журналистом, как я или автором. Изначально, она хотела стать журналистом, чтобы быть ближе ко мне, но потом, она поняла, что ей по душе писать книги и поэтому, она приняла решение и стала автором.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну, а я по прежнему все еще редактор, и меня уже все это бесит, журналисты вечно косятся,это раз, а во вторых они друг друга списывают, думали, что я не замечу плагиат?.
    [​IMG]
    И настал тот момент, икс день, когда Масами родила ребенка, я так сильно обрадовался первенцом, что напрочь забыл, что мы не узаконили брак. :facepalm: - 1 балл за рождение ребенка вне брака. Это была моя роковая ошибка, и похоже, не единственная ошибка. :dry:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Наконец-то, неужто это сбылось? Теперь я могу спокойно работать и все переписать историю дома? Об этом я поделился с ребенком, который, конечно, же не понимает, о чем я говорю. Журналист СНЯТА. Кстати, 3 дня назад, пока я гулял и лазил по горам вместе с коллегой, я тут провалился в яму, а через ямы, я обнаружил пещеру, и в поисках выхода, я наткнулся почти на реку, была или не была, я решил попить воду, и как ни странно, вода была чистая и не ядовитая, раз трубы еще не провели до нас из другого города, точнее, там где чистая вода. И поэтому, найдя выход, сразу же побежал докладывать им, что на этом пещере обнаружилась чистая вода и трубы не надо проводить. И спустя год, теперь в нашем доме скоро будет вода, где-то через неделю. И можно будет купаться, и пить воду.
    И тут же я допустил вторую ошибку, я отошел на минуту, и тут Масами ушла на работу, когда сам Аргентум работает, собственно все работают, а значит ребенок что? правильно, отправился в детский сад, что запрещено Политиком. И тут же -1 балл. всего я допустил 3 штрафа. :facepalm:
    [​IMG]
    После работы, я поменял подгузник, но покормить его я не могу. Молока нет. Поэтому я поиграл с сыном и ушел рыбачить, а после рыбалки, я наготовил много рыб. И они все свежие, минимум на 2 дня.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Масами вернулась с работы и тут же получила повышение, теперь она захотела писать книги про любви. Такая не постоянная, то сказку напишет, то детектив, теперь и роман. Ну и ладно, главное, что она пишет и пишет.
    [​IMG]

    [​IMG]
    После изучения книг и писания, она отключила компьютер и гордо пошла в спальню, пока муж общается с другом. Накормила сына и пошла спать на неопределенное время, как никак, впереди аж 2 дня выходных.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И вопрос, кто из них настоящий почтальон? А кто фальшивка? Я даже не знаю. Подскажите-ка, плиз... И кому в первую очередь платить коммуналки?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот и все. Только недавно я шагнул на корабль и были море приключения в новом мире, и теперь уже пора все откладывать это и сидеть дома, я уже старею, силы уже не такие, как прежде. :frown:
    [​IMG]
    Но, у него все еще действует ум, ум он не утерял, и до сих пор играет с Масами.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Наступило воскресенье и я на правах ограничения "Бизнес" и "Культурист" убрал все раздражающие предметы, которые появляются после ремонта в багаж семьи. А затем купил стиральную машину, ванну, душ.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Энтони, так зовут моего сына, он уже празднует свой праздник, отмечает 2 года. И теперь настало время, обучить сына всему, что я знаю.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Наступила осень, а это означает, что? Правильно, собирать фрукты и овощи на запас. Чтобы питаться ими зимой. Когда рыбалка невозможен.
    [​IMG]
    Энтони тут побаловался и упал в лужу грязи (нет), мне пришлось взять его и искупаться. И тут приближался ночь и ему пора спать. Так и закончилась замечательная неделя, надеюсь, что впереди будет еще лучше. Но кто же знал, что впереди нас ждет сюрпрайз. :crazy:
    [​IMG]

    [​IMG]
    А вот и собственно, характеристика моего сына Энтони. То есть в будущем.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    Булик и Аризона нравится это.
     
  10. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Мы здесь! А вы не ждали? Поздравляю с первым ребёнком в семействе Фаберже! Желаю его воспитать так, чтобы он был мудр и прекрасен и чтобы побил всех боссов, чтобы они сразу его на 10 ступень карьеры пригласили. По жизненной цели я вижу, что он будет вам камушки, да лягушек собирать, но это мы ещё посмотрим. Ставить то ещё не куда... Не смертельно, я думаю. В условиях апокалипсиса выполнить какую-либо жизненную цель слишком сложно:crazy: (Уже даже детскую) Ну и конечно же с открытием водопровода - первого снятого ограничения! Теперь можно спокойно купаться в ванне и наслаждаться радиоактивной жизнью, среди этих земель.
    Я кстати как-то думал над тем, как разнообразить для себя апокалипсис и придумал ограничение, с которым я буду в будущем лично для себя играть - дабл апик! Буду дважды проходить одну карьеру, чтобы снять ограничение! Я знаю, я странный, но это хардкорно:crazy:
    Ох уж эта радость рождения ребёнка:cool: Всё из головы вылетает
    Мужчине в хиджабе конечно же! С каких это пор, мафия... Ах да, тут же новая планета. Ну значит женщине ._.
    Блин... Он же вот только пару отчётов назад был молод, а уже помирать. Печально:frown:
    Какой ещё сурпрайз?:crazy:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Упс, я же помню что читала отчет. А коммент? :facepalm: надо больше отдыхать... Прости.
    Первое, конечно поздравляю с таким важным событием в семье как появление ребенка, теперь можно чуть-чуть выдохнуть, есть кому продолжать благое дело освоение новой планеты. :flower2:
    А тут еще и успешное преодоление антисанитарии! Энтони повезло, у него чистота будет сразу. :D
    Первый мафия - ему все со счетов, а вторая и есть почтальон, ей только коммуналку.
    Ой, а где это теперь так здорово лук растет? Кружком.
    Добавь пожалуйста в шапку очки штрафов, а то потом потеряется
     
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Благодарю.
    И Арегнтиум его снял перед дня рождения, т.е. снял и постарел. :crazy:
    Ого. ЭТо будет очень долго, очень-очень. :crazy:
    да уж. Радость такая)0 Ведь это его первый ребенок) за 60 лет.
    Да... Печально... Все рано или поздно умирают...
    А вот такой... :D
    Пустяки, у всех дела, даже я иногда все пропустил. :wink:
    да, повезло. А то вечно был бы капризный. Благодарю))
    А там рядом за забором. И растет лук кругом не один, а аж четыре. И все они рядом друг-друга)) За осень я собрал около 1000 луков. :D
    Жизнь медленно, но верно стала налаживаться, на работе все спокойно. Масами время от времени пытается учить Энтони всему, говорить, ходить, приручать к горшку. Правда, последнее, неудачно выходит. Масами все время пытается приручать его, да все никак. И поэтому свои нервы они выпускает на яблок и потом, она же съедает его. :crazy:
    [​IMG]

    [​IMG]
    А что же я? На улице осень, а значит, уже пора собирать урожай на зиму.
    [​IMG]
    Энтони растет непослушным и капризным, не хочет учить новые слова.
    [​IMG]
    Любит выливать воды на пол.
    [​IMG]
    Вырывать все страницы из книги.
    [​IMG]
    Высыпать муку и вылить кетчуп на пол.
    [​IMG]
    Бегать везде и бросать яблоки, которые лежали в сундуке.
    [​IMG]
    А также умываться из унитаза. :crazy:
    [​IMG]
    И тут мама Масами каждый раз ругает его, и говорит, что так нельзя. Но, Энтони все по-своему делает.
    [​IMG]
    Масами, не видя другого выхода, приходится петь колыбельные песни, чтобы Энтони успокоился.
    [​IMG]
    Счета растет не по годам, а по месяцам. Хотел жаловаться, да вот, негде. Не везде еще построили. Строительные материалы не хватает.
    [​IMG]
    Зато листья везде валяются, волонтеры все это порядок навели, ну, а я, как хулиган, сжег эти горы листьев, заодно согрев руки и попу.
    [​IMG]
    Время идет, а мы все пишем и пишем. Я пишу статьи, Мас книги.
    [​IMG]
    Несмотря на мое старое тело, мы решили завести еще одного ребенка.
    [​IMG]
    И прежде, чем наступила ночь, я успеваю собирать урожай, не только яблок, но и луки. Теперь у нас хватает все. И зимой будем кушать и плакать одновременно. :D
    [​IMG]
    Загс построили, мы решили пожениться там. Работники загсов решили пригласить нас в качестве первого клиента и поэтому, все за них счет. Как никак, я нашел подземный источник, что обеспечил всем воды.
    [​IMG]
    Взвесив все за и против, я с чистой совестью решил уйти с работы, буду нянчиться с детьми, пока жена работает. Коллеги на работе поняли меня и устроили прощальную вечеринку.
    [​IMG]
    Вот и я дома, целый день. Сначала, пока Энтони спит, играю в шахматы, а потом, играю с ним, учу их новые слова, а также прививаю их манеры, такие, как благодарности и надо просить все вежливо. А когда наступает ночь, читаю им сказки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А жена что? Масами все время выходит из себя, говорит, что на работе ей все достало. И у нее аж нервы вздулись на лбу и она славно все это выпустила пар, когда начала боксировать бокс...
    [​IMG]
    Масами родила здорового малыша, родилась дочка, назвали ее Сильвией. (Сильвия - персонаж из ранобэ "Маг, поедающий книги". Сильный маг и мастер башни в королевстве, влюблена в гл.героя.)
    [​IMG]

    [​IMG]
    В доме теплота и уютно. Масами играет с Сильвией, а я играю с Энтони и на улице приближается зима.
    [​IMG]
    Тут Масами отмечала свое 35-тилетие в кругу семьи. Она не хочет осознавать, что ей уже 35 лет. Ведь недавно она только отмечала свое 18-тилетие. А тут. Время идет очень быстро и она не хочет умирать... Никто не хочет умирать... Но, к сожалению, время нам неповластна.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    Булик и Аризона нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А почему пригласили обручиться в туалете ЗАГСа? Типо приди и посмотри теперь у нас хороший водопровод и канализация?
    Лук - хороший источник витаминов и прекрасный имуномодулятор. Так что нечего жаловаться, ешьте и не болейте :smile:
    С прибавлением! Больше детей- больше снятых ограничений!
    Да ладно, вам! 35 - баба ягодка опять!
     
     
  14. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Потому что в ЗАГСЕ готово только в туалете. Там же и поженились, а остальное, еще не готово. Готово будет этак через 2-3 поколения. :D
    Если бы помогло, то симы не болели бы. А то у них вечно головокружения, то зуды. :crazy:
    Больше, но еды станет катастрофически не хватать. :biggrin:
    баба-огонь, но ведь не только она повзрослела, но ведь и другие стареют.
     
     
  15. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Классика жанра - свадьба в сортире и симс неделимы! яблоки по полу - это так задумано или последствия странного глюка, когда они рассыпаются из съевшего их малыша? (не волнуйтесь, мама-папа, меня стошнило яблоками, потому что я их не прожевал)
     
     
  16. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    о да... Везде, где есть свадьба, должны проводить в туалете. :cool:

    да? А я думал, это из-за того, что малыш бегал голышом и набросил все яблоки. Потому что, второй раз я проверял, тоже рассыпали, думал, это такая новинка из-за набора "Родители". А это был глюк? А я даже не знал. :facepalm:
     
     
  17. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Ага! Если видишь в стенке люк рассыпавшиеся, давно съеденные малышом яблоки, не пугайся это глюк. В Апе это так достает! Замучилась собирать уже эти ягоды-грибы по полу, плюс они, сволочи, еще и задваиваются - т.е. ребенок сыт, а съеденное вернулось:crazy:
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Угу... долбанный предолбанный...:facepalm: из-за него стараюсь малышей фруктамиовощами не кормить, а то потом не дом, а мусорка.
     
     
  19. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Он также будет во взрослом возрасте, если будет учить другой язык.
    А мне нравится этот глюк:crazy: Ну и что, что везде бардак? Зато вся съеденная еда возвращается и экономишь время идти за новой.
    Еее! А священник унитаз? Ох уж эти IT-технологии...
    Имя Сильвия one forever
    Время апокалиптикам не подвластно....
     
     
  20. Rukia-dono

    Новичок
    Rukia-dono
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте, хотелось бы уточнить на счет правил, а именно как купать тодлеров если еще не закрыта карьера журналиста
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Rukia-dono, здравствуй. На будущее для вопросов по правилам есть специальная тема. Заходи туда и смело спрашивай там все ответят. По твоему вопросу: никак. Они от этого не умирают, поэтому пока не снята журналистика тодлеры ходят грустные и грязные.
     
     
  22. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Никита, привет, я вас читаю время от времени, просто не пишу.

    У меня такой вопрос: как вы зачали ребенка, если Арг и Масами не были женаты?

    И я знаю, что Надя уже спрашивала, но уже 2 раза идет это нарушение. Мне кажется, это непорядок :smile:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я прошу прощения, что влезла поперед автора. У него штраф за это уже записан...

    Никита, давай ты все свои штрафы занесешь в шапку чтоб у народа вопросов не возникало?
     
     
  24. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, так там двойное нарушение. Ребенка же два

    + может уже задавали: почему масами волосатая? :crazy:
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Второго делали уже в браке.
     
     
  26. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, согласно техне нет. Он родился в браке, но вуху как я понял было до брака
     
     

Поделиться этой страницей