1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Свободный полет

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем 4aika_li, 1 фев 2011.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Рада видеть вас в мастерской свободного полета творческой мысли!

    На этих страницах можно найти различные работы.

    • общественные участки • жилые дома • симы • картины •

    Архитектурные подвиги основном представлены без дополнительного контента.
    Исключения - бесплатные объекты Store, а так же предметы из городков, собственные картины.

    Принимаются заказы на интересные картины и небольшие лоты.
    Конструктивная критика вознаграждается ))



    Экипаж прощается с Вами и желает Вам приятного полета ©
     
    Последнее редактирование: 7 май 2020
    Lamare нравится это.
     
  2. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Я конечно тетка старого режиму... Ну, т.е. Шерлок=Ливанов и точка хдд Но мне стало интересно чего там за сериал)) Любопытство страшный недостаток:biggrin:
    Ну а по делу: мне он очень нравится. Интересный. Вот. Им поиграть прям хоца, мимику вживую рассмотреть и все такое))
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, Марииин! Шерлок - прелесть! Ну и что, что черты Пэм проглядывают. Она же тоже прелесть. ))) Мне очень-очень-очень нра!!!
     
     
  4. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    ВАЙВАЙВАЙ! Шерлок прекрасен) Но глаза у Шерлока вроде зелёные.
    Очень похож, очень-очень) Вообще фанатею по этому сериалу) Похож)
    P.S. Забрал себе, будет у меня мужем моей дочери) Посмотрим на ребёнка) Вернусь в фотоотчётом)
    И ещё он у меня будет жить на Бейкер Стрит 221В, построю спешал фор Шерлок)

    P.P.S Жду Ватсона) И Мориарти) И Миссис Хадсон)
    ... Ну, или картины с ними)
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2013
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Sky, режим режимом, но спорить не буду =))) Рада, что не смотря ни на что, наш товарищ понравился вам )))

    Zzz-Danaya, шерлок с проглядывающими чертами Пэм - двойная прелесть? ))))

    ikRA, про зеленые глаза Шерлока ничего не помню. Забирайте, пользуйте, показывайте ))) А картины уже вроде как были почти всех.

    А еще, сегодня день рождения у нашей замечательной Rirun, и именно ей посвящается моя следующая работа, которая вот-вот появится здесь!

    [​IMG]
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, голубой единорожек? :confused::biggrin:
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Ri-House



    Ri-House - это небольшой городской дом, построенный в Лаки Палмс специально по заказу Rirun, отсюда и такое название :rolleyes:
    2 этажа, гараж на 2 машины, 2 спальни, 2 детских, подвал, бассейн.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На первом этаже расположена просторная гостиная, совмещенная с кухней, столовой и зонами отдыха.

    [​IMG]

    Вот сама кухня, включающая в себя так же и барную стойку.

    [​IMG]

    Как раз с барной стойки открывается (или скрывается) вид на столовую зону.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В центре зала - удобный диван, вмещающий множество гостей, а также небольшой импровизированный танцпол.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В дальнем угла расположилась хобби-зона. Здесь можно развивать свои музыкальные и художественные таланты, а так же сыграть партию-другую в шахматы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И последняя деталь гостиной - книжный уголок. Почитать, расслабиться, покормить рыбку. Здесь так же заняли место будущие профессиональные награды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не могу не обратить ваше внимание на лампочку, которая уместилась на одной из книжных полок. Мне она отчего-то очень нравится.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дверь из мини-библиотеки ведет в детскую комнату. Она предназначена скорее всего для мальчика и содержит в себе всевозможные развлечения и забавы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    По соседству с детской у нас находится одна из спален. Так как она расположена на первом этаже, то из нее есть выход на веранду, во внутренний двор.

    [​IMG]

    Комната выполнена в мягких красных тонах и предназначена для весьма романтично-настроенной особы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Между спальней и детской находится большая ванная комната.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поднимаемся на второй этаж. Слева вторая спальня, на этот раз выполненная в ярких оранжево-фиолетовых тонах. Для энергичных и жизнерадостных симов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная на втором этаже совсем маленькая, но при этом уютная и славная. Пена для ванны и чудесное время "кря-кря" прилагаются )))

    [​IMG]

    Справа находится вторая детская комната, которая подходит скорее для девочки и малыша.

    [​IMG]

    Здесь есть выход на балкон, с которого открывается вид на город.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Закончили со вторым этажом и заглянем в подвал. Здесь у нас спрятались глазу неугодная, но при этом необходимая мастерская. Так же есть и вторая комната, но она пустая.

    [​IMG]

    Чтож, самое время посмотреть, что ждет нас во дворе. Как и обещалось, это бассейн, столь необходимый в жарком городе среди пустыни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спа зона с джакузи, массажным столом и банькой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вся дворовая территория окружена густой зеленью, создающей свою особую оазисную атмосферу.

    [​IMG]

    На крылечке, куда ведет выход из первой спальни, можно расслабиться в теньке и насладиться отдыхом и прекрасным видом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Закатные и рассветные часы - самые красивые! Весь город наливается красками, не обходя стороной и наш уютный уголок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда на город спускается ночь, в наших домашних джунглях, кажется, можно повстречать даже диких животных... Но на самом деле здесь абсолютно безопасно!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Можно крепко спать, ни о чем не волнуясь!
    А наша экскурсия тем временем подошла к концу. Ниже представлены планы дома и территории.

    Весь участок:

    [​IMG]

    Первый этаж:

    [​IMG]

    Второй этаж:

    [​IMG]

    Подвал:

    [​IMG]

    Бассейн:

    [​IMG]

    Сам участок находится здесь:

    [​IMG]


    Лот: 30х40
    Стоимость: 156 556 $
    Требуемые аддоны: :sims3wa: :sims3hel::sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep8: и 70е
    Доп.материалы: OMSP, пара моих картин, бесплатный стор, пиратский Лаки Палмс, Санлит Тайдс, картина над диваном из набора Итадакимасу, окна в детской Баухаус (если у вас лицензионный стор, некоторые объекты не установятся)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование: 15 июл 2021
    alex_wanderer нравится это.
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ох! Вот это да! Вот это размах! Вот это исполнение!!! :yuppi: Кажется каждая деталька на своем месте и ничего лишнего, и тот цветочек на книжной полке, и перчик на окошках, и раздавленная (как-будто) лестницей лягушка вот на этом скрине умиляют и хочется разглядывать и разглядывать каждый деталь. Да что разглядывать я бы и себе такое заиметь не отказалась. Отличная работа, мой друг! Еще очень радует экстерьер, кажется, и правда оазис посреди горячих песков, я даже ощущаю ароматы цветов и приятную прохладу воды из бассейна. Мммм, пойду окунусь.:biggrin:
     
     
  9. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Красивый дом :smile:
    А спальня... Спальня... Сразу вспомнил OOOOOOH - рингтон для сообщения от Ирен Адлер :D

    Для Ирен Адлер и Шерлока :D

    Жалко, что у меня большинства предметов нет:с После чистки всё удалил, +нету каталогов вообще :с

    И ещё я заметил того единорожека в детской :D

    :wacko:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, здоровский участок! Местами ярковат на мой вкус, но в этом есть своя прелесть. Менее всего впечатлила вампирячья спальня (наверное потому, что я знаю, что это компромиссный вариант =). Понравился бассейн и вообще, вся дворовая зона отдыха делает дом настолько не похожим на себя того, который со стороны улицы! Настоящий внутренний уютный уголок. Большие окошки, красивая плиточка, мммм... А почему забор во дворе такой невысокий? Там же парилочка прозрачная, массажик, джакузи... :rolleyes:

    Вот что хотела сказать (ты хотела развиваться, да?): идеально подобранный стиль в оранжево-филюлетовй спальне и в столовой-гостиной это так... по-дизайнерски. Мне даже страшно что-то двигать, настолько все цвет-в-цвет и ровненько. Не хватает хаоса :redface: настоящести какой-то. Выдержанная цветовая гамма - это вроде и клево, но как-то несвободно себя чувствуешь, живя в строгом дизайнерском проекте. Конечно, это симс, здесь не все должно быть реалистично, можно пофантазировать, да и заказчик может в своем доме навести бардаку, так что я не могу однозначно сказать, что это минус у дома. Почему мне нравится бассейн, наверное там меньше этой четкости и точености образа.
     
     
  11. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    ]Какой домик*U* Шикаррррный, просто прелестный. Я, конечно, не дизайнер-архитектор, поэтому... поэтому я ничего не критикую. Да и нечего тут критиковать. Всё к месту, ничего лишнего. Цветовая гамма, вроде бы и разная в каждой комнате, но создающая какое-то единство что я несу?. Мне безумно понравились детские спаленки, ванные, кухня весь дом:cool:. Все украшения так профессионально... вставлены в интерьер:cool: И игрушки, и плакаты в девчачьей комнате, и различные полочки-цветочки-вазочки... В общем, однознано, домик превосходен... Шикарррно:cool:
     
     
  12. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Чаечка, спасибо тебе за обалденную обновку! Бальзам на душу, просто море приятных эмоций! :heart2:
    Я влюбилась в бассейн, честно тебе признаюсь, буду пользоваться твоей шикарной идеей, очень нравится сочетание плитки и дерева. :thumb: Внутренний дворик вообще получился очень милый и уютный. Стеклянная банька-парилка клевая, тоже утащу утащу. :rolleyes:
    Интерьер в силу профессии разглядывала долго и нудно. Первое впечатление: ого, сколько Марина мелочей то впихнула! :biggrin: Обычно все четко выверено и никаких лишних деталей. Хотя нет, гостиная же именно такая и красная спальня... :smile: В общем скажу понравилось! Пусть цветовая гамма в гостиной лично мне не по вкусу, но обставлено все шикарно, у меня всегда боязнь большого пространства, мне хочется занять каждый метр, а у тебя все очень грамотно распределено. И воздух есть, и все необходимое для счастливой жизни сима есть. :thumb: Красная спальня восхитительно обволакивает и хочется спать. Не знаю на че ты намекала, мне только спать хочется. :biggrin: Может в этом понедельник виноват.:biggrin:
    Детские вот такие детские на 100%, не бывает у нормального ребенка исключительного порядка, куда ж все игрушки то девать? В силу того, что я девочка, мне больше розовая понравилась. :rolleyes: Ток шторок мне не хватило, боишься, что детвора оборвет? :biggrin:
    Фиолето-оранжевая спальня экзотично. Я большой поклонник цветов и сочетаний, но до такого сочетания не дошла. Интересная находка! Сочетание, конечно, для очень энергичных симов, а я пойду спать в красную. :cool:
    В обеих ваннах все на месте, все ок. Ток долго разглядывала скрин маленькой ванны, гадала откуда у тебя стеклянные раздвижные двери. :biggrin: Когда въехала, удивилась, что ты в ванну запихнула полочку, интересно. :smile:

    Ну а теперь самое сладкое - тапки: итальянские двери, которые на 1-ом этаже, режут мои глаза, по стилю они никак не вписываются в этот дом. :confused: Хотелось бы чего-то более лаконичного, может те, которые стоят на 2 этаже, или другие глухие подобрать.
    Не нравится кривая книжная полка в гостиной, идею я твою поняла, хотелось такую же ток квадратную, чтобы отделяла зону отдыха. Ток где ее взять у ЕА. :wacko: Вопрос в космос. :biggrin:
    И соглашусь с Кариной про фиолетово-оранжевую спальню. Поулчилась дизайнерская работа. Слишком ты зациклилась на этих двух цветах. Для себя установила правила, если выбираю несколько основных цветов, то разбавляю их нейтральными мелочами. Самый проверенный способ - берешь нейтральную мебель и покрытия, только играешь с текстилем и обоями. А если ты делаешь акцент яркий на мебель, то соответственно текстиль и декор должен быть спокойным. Это в поп-арте можно сходить с ума, но эт на любителя. :biggrin:
    А еще.....а все. :tongue: Ниче больше не скажу. :biggrin:
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ШТАПИК, вот это дааа, вот это кооомент!!!! :biggrin: Правда, пасиб ))))) Всегда приятно, что ты замечаешь такие вот мелочи, мой внимательный друг )))))))))))

    ikRA, спасибо )) не думаю, что эта спальня для Ирэн, и тем более, для них с Шерлоком, но надеюсь, мы в скором времени узнаем это наверняка ;)

    Lamare, спасибо за многосторонний отзыв, это всегда очень полезно! Заборчик невысокий - потому что высокие я не люблю - сидишь за ними как в тюрьме, а ведь даже улица эта называется "Прекрасный вид". Люблю, когда видать просторы вокруг. А банька стеклянная не со всех сторон, и изнутри она все равно прикрыта всяческой растительностью, так что все безопасно ))) Про цвета - твоя правда. Буду расти в этом направлении, экспериментировать и искать новые решения, более близкие к реальности между хаосом и порядком.

    Danna981, я очень рада, что работа нравится, спасибо большое ))

    Francheska, ух, сколько букав! Это так здорово ))))
    Спасибки за плюсики - мне приятно, что мои идейки и задумки тебя впечатлили! Скажу честно, фишку деревянных мостиков взяла в доме по соседству. Как увидела их там - так и влюбилась! долго мучилась, как бы использовать идею и при этом не повториться. Про мелкие детали, которых раньше не было - это я для себя OMSP открыла и не смогла остановиться )))) Без него все было бы именно строго и ничего лишнего, ибо просто некуда. Про шторки - моя самая большая печаль - на эти окна никакие адекватные шторы не подходят по форме или высоте. А те, что подходят - неадекватные... У меня был в красной спальне вариант занятный, но он по стилю полностью выбился из общей картины дома, пришлось снять. Про дверки - ок, тапок словила, буду иметь ввиду. Про цвета - как уже ответила Карине - да, эту проблему мне надо с собой решать и учиться находить компромисс. В принципе, я понимаю задачу, просто пока не научилась с ней справляться. Буду стремиться к лучшему результату :rolleyes: Твои советы мне пригодятся ))

    Всем спасибы еще раз! Еще много-много раз! :cool:
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, Мааарин! Это божественно! Не, просто гениально! У меня все слова, кроме восторженных, кончились! Такая объемная работа и каждая мелочь на своем месте! Работа со стилями, как всегда, безупречна - цвета мягкие (даже там, где вроде бы ярко), глаз не режет, а радует. В обчем, забираю красотень, хоть она моим честно работающим симам и не по карману, придется им влезть в долги перед демиургом. ))))) СПАСИБО!!!
     
     
  15. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    4aika_li, вот это дааа!:eek: Просто нет слов! Я влюбилась в этот дом! Все настолько продуманно! Радует изобилие различных мелких вещичек, полочек....:thumb: Зона отдыха во дворе меня вообще поразила! Это нечто! В общем сие произведение дизайнерского искусства я забираю себе однозначно!;) Спасибо тебе за эту красоту!:thumb:
     
     
  16. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    4aika_li, кстати, Марин, а в ванной, второй, там зеркало висит или что? Я просто не поняла...
    Вот тут.
    [​IMG]
    Вот эта стеклянненькая перегородка... Это откуда она такая?
     
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    4aika_li, просто потрясающий дом! Все выглядит очень здорово! Конечно, критик из меня никудышный, но выглядит дом гениально!
    Внутри такой просторный, цветовая гамма где-то однотонная, где-то наоборот; все такое яркое и сочное, продумана каждая мелочь и деталь! Только вот немного смутила темная ванная комната. Уж больно мрачновата. Но это лишь одна комната и лишь мое мнение)))
    Клевый дом!!!:flower2:
     
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Это ванная с душем, появившаяся с Сезонами. Вид изнутри. )))
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, Катюша, мы меня совсем захвалила ) Да ладно, не такая уж и объемная. После полумиллионного дома Куонджи мне уже ничего не страшно )))) Однако, повторить сей подвиг уже больше не рискну... Если только опять вместе с тобой ;)

    Вероничка, спасибо )) Вопреки обычному, именно с зоны отдыха и было положено начало всей работы. Мне она тоже более всего нравится и не вызывает сомнений.

    Danna981, это картинка-загадка :cool: На самом деле - это просто снимок сделан изнутри ванной кабинки, которая появилась с сезонами. Полочка повешена прямо там.

    Amelia, спасибо за отзыв, мне приятно, что работа вызывает столько позитива. Про темную ванную - в принципе, там и окошки и лампочка... Может, получился такой эффект освещения или из-за спокойных темных оттенков плитки.. Но я старалась разбавлять яркими пятнами - белые/желтые полотенца, например...
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    4aika_li, Мариш, спасибо огроменное за такой подарок! Когда я начала тебе ныться в скайпе, я не рассчитывала на такой щедрый жест с твоей стороны, ноя очень рада, что он последовал :rolleyes:
    Скажу честно, картинки с задним двором помогали мне работать в особо сложные моменты. Смотрела на этот прекрасный оазис, куда так хочется самому попасть, и душой отдыхала :cool:

    Про внутренности дома - для меня самой многое будет экспериментом, но именно тем, которого я хотела. Обычно мои подопечные живут в более классических интерьерах и гаммах. Но тут мне нужно было другое - яркость, шаг в сторону современности.

    Как только заселю товарищей, обязательно тебе о их впечатлениях расскажу :smile:
     
     
  21. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    4aika_li, вы потрясающий, очень талантливый креатор! Ваши работы просто чудесны:thumb: А вы не могли бы поправить ссылочки на работы? Очень хочется утащить к себе эту красоту:redface:
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Rirun, с днем рождения тебя еще раз! Честно говоря, готовность дома именно в этот самый день вышла случайно, что меня саму порадовало. А задний дворик - я так же рада, что он удался в самом начале, так как данная операция для меня всегда самая сложная... А тут - уже самой скорее хотелось все закончить, чтобы опробовать результат ))
    Очень надеюсь, что эксперимент будет удачным и позитивным. С огромным удовольствием заценю семейные фоточки изнутри )))

    Anika-voin, спасибо, очень приятно, что так!
    По поводу файликов - на данный момент я поправила все ссылки на дома и симов, остались картины, их обещаю все отредактировать в самое ближайшее время - навожу в них порядок )) Если будут какие-то трудности со скачиванием, сообщайте! А то у меня хостинг тут как-раз учудил....
     
     
  23. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    4aika_li, ааа, это прекрасно! А как же мне нравится первая детская, столько мелочей, все так гармонично и обжито выглядит :heart2: Зона отдыха такая... такая, как сказать-то, настоящая что ли? Прямо чувствуется такая прохлада в тени кустов, мм. И вообще весь дом здоровский такой, очень нравится! :thumb:
     
     
  24. (Pra)

    Новичок
    (Pra)
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    4aika_li, очень красивый дом,но почему-то не устанавливается,пишет,что нету какого-то дополнения((у меня игра лицензия,обновление 1.50
    Очень жаль,так хотелось поиграть в этом шикарном доме):frown:
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    liberty, спасибо, рада, что нравится. мелочи в детской и сама люблю до безумия. Раньше как-то не придавала им значения, а зря.

    (Pra), а у тебя есть все дополнения из указанных мною необходимых? Это важно. И как у тебя обстоят дела с городками Санлит Тайдс и Лаки Палмс?
     
     
  26. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Как я и обещал, небольшой фотоотчёт :D
    Спешал фор Холмс построил Baker Street 221B

    [​IMG]

    Как можно угадать, ему сразу понравилось кресло - сел на него, и бормотал под нос что-то :smile:

    [​IMG]

    Потом он устал, и пошёл спать. Но перед этим попросил Миссис Хадсон сварить ему кофе)

    [​IMG]

    Вот он собсна в моей игре :smile: Скин пришлось поменять, он не установился. т.е. установился, но кожа была черная

    Времени поиграть вообще не было, т.е. было, но я пошёл спать)
     
     

Поделиться этой страницей