1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Sugar Town

Тема в разделе "Архив", создана пользователем annelise, 25 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2


    Я давно хотела создать здесь подобный путеводитель по персонажам, и вот, это случилось:wink:
    Вкратце об основных героях моих историй (картинки кликабельны):

    Граф Владислаус Штрауд. Главный злодей городка. Амбициозен, коварен и неуловим. Чем он займется сегодня вечером? Попробует захватить мир!
    Миранда Штрауд. Боевая подруга Штрауда. Держит в Винденбурге ресторанчик, откуда постоянно пропадают посетители...
    Эдвард Штрауд. Сын Владислауса и Миранды. Он был создан в секретной лаборатории и, по мнению Влада, должен стать самым сильным вампиром. Только сам Эдвард не считает себя великим и хочет спрятаться от той ответственности, которую на него вешают "родители".
    Тобиас Хантер. Его отец был охотником на вампиров. Отец его отца был охотником на вампиров. Отец отца его отца тоже был охотником. А вот отец отца отца его отца - был обычным пианистом в Твинбруке. Он выступал по кабакам со своим блюз-бэндом, пока кровососы не выпили его и не убили, и тот стал зомби. Зомби -пианистом. Ну а Тобиас продолжает традиции своей семьи и истребляет клыкастых.

    Демония Нойч. Вампиры не принимали ее в свои ряды из-за вегетарианских наклонностей Демоши. Она совсем уж было отчаялась. Но встреча с Эзрой Нойчем и Тобиасом Хантером круто изменила ее жизнь.
    Эзра Нойч проделал долгий путь до Сахарного города, где ему предложили должность шеф-повара в одном ресторане. Он и представить не мог, что найдет здесь свою любовь, а вместе с ней и кучу приключений на ж...на свою голову.
    Юки Бер работала барменом на свадьбе у Штрауда и имела неосторожность подшутить над женихом, за что и поплатилась обращением в вампира. Кто ж знал, что девчонка обладает огромным потенциалом и разрушительной вампирской мощью?
    Фрост - очень сильная вампирша. Почти такая же как Влад. Даже круче. Только не говорите ему, он комплексует.

    Марта Блум вместе с сестрой Викторией сбежала в Форготн Холлоу в поисках лучшей вампирской доли. Но не успели сестры обустроиться, как Марта уже накосячила.
    Виктория Блум пыталась отговорить сестру спасать того упыря, но все бесполезно. Как теперь расхлебывать эту кашу?
    Очень злая ведьма Сибилла обожает творить в городке хаос и пакостить другим персонажам. Ее кот считает, что тому виной синдром дефицита внимания.
    Очень добрая ведьма Ирацибета так прекрасна и мила, что безумно бесит очень злую ведьму Сибиллу. Возможно они даже станут врагами.

    Кураж терпеть не может все заурядное, поэтому он и приехал в Сахарный городок. Правда, он не очень внимателен, и уже упустил из виду один бриллиант нестандартности. Может быть, получится все исправить?
    Фрейя - вампирская сваха. Правда, пока она не берет новых клиентов: перво-наперво надо выдать замуж дочерей, потом и себе нового мужа найти, а то люди такие недолговечные.... Но вы можете записаться в лист ожидания.


    Здесь я буду рассказывать всякие интересности из жизни моих симов. Пополняться регулярно не обещаю, все зависит от времени ну и наличия тех самых историй, которые достойны того, чтобы увидеть свет)) Я буду очень рада комментариям и мнениям и, если честно, немного волнуюсь. :redface:
    А еще хочу поблагодарить Del и ШТАПИКА за мотивирующие пендели, без которых я бы не решилась открыть эту тему :smile:
     
    Последнее редактирование: 9 май 2020
    HelenaKappelony и ШТАПИК нравится это.
     
  2. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    annelise, примите ещё читателя :smile:. Как любитель вампиров не могла пройти мимо, но к сожалению, добралась до темы только сейчас.

    Вот это реакция :D

    У Владислауса, как я вижу, грандиозные планы на Юки. Ну а что, зря он её что ли обращал :D

    Я ржу с нее:D

    Я так понимаю, это охотник на вампиров, да?

    Да с такой логикой в вампира можно превратить кого угодно
     
     
  3. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    annelise, Юки в образе вампира - это очень неожиданно :D Такая карамельная девочка и на тебе)
    Схватка двух карамельных девочек закончилась победой свежей мяты :D
    Характерный какой :thumb: Он себя еще покажет, верно?
    Тащусь от твоих симов :3
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    аккуратнее с этим. Владик может натравить на них вампирский ОМОН. А хотя, он же у тебя добрый. Может их и пронесет. :biggrin:

    :LOL: да ладно? Че так тоже можно? Старики-разбойники. Ладно, я знаю, что чисто технически они не старики. Но все равно.


    так вот оно все и начинается.

    ага, по имени Влад.:D


    она такая милая на этой фоточке. Если бы у нее были крылышки, то была бы феей. ахаха

    все веганы одинаковые. Даже если пьют кровь из пакетика. Он там лекцию не читает про то, что "вот это же когда-то ходило и дышало жизнью!"

    ох, опасно звучит. Хотя для Форготона-то и не очень. Там скорее что-то неопасное вызовет подозрения. :biggrin:
     
     
  5. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    привет! С радостью принимаю :flower2:
    конечно, нам нужно больше вампиров хороших и разных :D
    я тоже очень повеселилась, когда ей два раза подряд отказали в спарринге))) боятся))
    да) я собиралась о нем рассказать позже, но раз уж он сам пришел, да еще такой недовольный...:D
    не, он избирателен) он превращает музыкантов (чтобы они стали членами вампирского джаза) ну и тех, кто ему чем-то насолили, либо как-то необычно себя проявил...ну в общем-то, да, он много кого превращает :D
    а у меня все карамельные, кроме Миранды :bugaga:
    ржу :D
    да, он пришел уничтожить всех вампиров и настроен весьма решительно :cool:
    страшно подумать, что это за ОМОН :D
    серьезно? чо, никто не пробовал ву-ху в гробу??? :D попробуйте, рекомендую :D
    ага, феей ночи и приспешницей тьмы :D
    угу, на каждом собрании вампиров толкает речь о необходимости перейти на искусственную кровь)) мне кажется, его скоро турнут за ересь :D
    для вампиров эти духи ничем не опасны, а вот для смертных....но смертные в Форготоне не слишком задерживаются :spiteful:
     
     
  6. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Как-то раз после трудной рабочей смены в ресторане Миранда решила немного расслабиться. Она отправилась в недавно открывшееся в Оазис Спрингс заведение - Палм Бич бар. В баре этом рулили две мадамы с сиксимским гражданством и вообще, заведение, хоть только и открылось, но уже считалось фриковым.
    Кстати, вот одна из хозяек. Нет, я ни за что не выговорю ее имя. И Миранда, кстати, тоже:

    [​IMG]

    Вообще-то, Миранда сначала осмотрелась, растерялась и скромненько присела на стульчике у бассейна.

    [​IMG]

    Она держалась отстраненно. "А, может, ну его нафиг? Пойду домой" - думала она. - "Я слишком стара для этого...бара"

    [​IMG]

    Но сиксимская мадам с непроизносимым именем тут же подскочила к гостье!
    - Уже уходите? А чего это вы? У нас для вас спец.предложение! Проходите, не стесняйтесь!

    [​IMG]

    Миранда, конечно, поломалась секунд пять для приличия, но все же великодушно согласилась остаться.

    [​IMG]

    Ну а чо? Народ, вон, веселится. Юки Бер тоже пришла в бассейне поплавать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И официанты тут ничего такие...Сочные. Янг блад, как - никак.

    [​IMG]

    - Молодой человек, а что у вас в меню есть с кровью? - интересовалась Миранда
    - А с кровью у нас есть бифштекс.
    - Это несерьезно...

    [​IMG]

    Миранда просила передать повару свои искренние "фи", но вы только посмотрите на него! Повар постиг дзен уже давно и надолго и никакие "фи" его уже не смогут расстроить.

    [​IMG]

    Миранда очень огорчилась, что в таком колоритном заведении даже нет приличной вампирской еды. Ни "кровавой Мани", ни салата из кровавых плодов на худой конец. Ни-че-го. А пить - то хочется...Тогда Миранда решила : повелительница я вампиров или что?? Кааак применю свою разрушительную мощь, кааак заставлю принести мне кружечку первой положительной! Только она приготовилась к вампирскому гипнозу, как вдруг сиксимская мадам ей говорит:
    - Вы что вытворяете? Да вы знаете, кто мы такие? Руки уберите!
    серьезно, тут и я и Миранда офигели до глубины души! :eek:Нло-х нельзя гипнотизировать и принуждать! Вот беспредел:mad:

    [​IMG]

    И тут Миранда уже разозлилась. Это кто тут обычный вампир? Это кто тут вмешивается? Никакого уважения! Так что она решила показать этим пришельцам, на кого они батон крошат! Вторая хозяйка бара - зеленокожая мадам по имени Ольга спокойно принимала посетителей (одним из которых был муж Фрейи - Сэйдзи. Очень подозрительно, что он постоянно торчит в Мирандином ресторане и вообще постоянно за ней таскается). Миранда напала на нее, потому что какие бы там силы этих дам не контролировали - клыки еще никто не отменял!

    [​IMG]

    Сэйдзи неодобрительно покосился на Миранду. Неужели, он заподозрил что-то неладное?

    [​IMG]

    - Ммм, вкусно! - ликовала Миранда под всеобщее негодование, - зелененькая!

    [​IMG]

    Миранда успела расправиться с Ольгой до того, как на небосклоне появились первые солнечные лучи. Дело запахло жареным в прямом смысле, так что Миранда поспешила смыться поскорее в темненький страшненький замок Владислауса.

    [​IMG]

    Но бар ей очень понравился! Она решила, что будет теперь приходить туда по субботам. И Влада с собой возьмет. И Фрейю. И, может быть, даже Демонию, если она будет себя хорошо вести.

    [​IMG]

    А пока Миранда отжигала в нло-шном баре, мимо проходил Донателло в совершенно адском прикиде!! Куда? Зачем? Почему??

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Дон ничего не сказал - лишь самодовольно ухмыльнулся...

    [​IMG]
     
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Самый шик в этом купальном наряде - перчаточки:D
    Bitch Bar - спецом для таких, как Миранда хахахахах
    Ой-ой, смотрю, на фоне официанта законный муж существенно проигрыывает, да?:bugaga:
    Слушай, я подумала, а Донателло очень бы подошло встречаться с той цветочной мадам, которая мне не понравилась. Оба такие мерзотненькие, что образовали бы крутую пару!
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    веганство по-Мирандовски. :biggrin:

    :LOL: да на фестиваль поди. Они вечно так туда одеваются по последнему писку моды. :D

    он думает, наверное, тоже нашли место! Уединились бы что ли!!!
     
     
  9. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Повар в шляпке и плавках бесподобен :LOL:
    Экспериментальная кухня :D
    Правильно, ведь там подают весьма экзотические блюда :D
    Симская мода: бессмысленная и беспощадная...
    annelise, твои персонажи зажигают :biggrin: Такая минутка позитива, спасибо за приподнятое настроение!
     
     
  10. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    На крайний случай для Миранды есть посетители бара, весьма... экзотичные на вид:D

    Да, бар действительно хороший, только пропитание придётся им разыскивать самостоятельно:D

    О, да он на фестиваль собрался:D. Там все симы одеваются так же модно как он:D
     
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, ШТАПИК, Улитка, BlackCat, спасибо :hug:
    :D ну она же леди хд
    хахаха, я ждала этих шуточек :LOL:
    ну не, она не любит качков)) в них слишком много белка :crazy:
    погоди, тебе ж нравился Донателло ??)) вот так...стоило один раз напялить красный берет, и все, растерял симпатии :LOL:
    я бы даже сказала сыроедение :D
    Дон был замечен неподалеку от дискотеки в Винденбурге! Но он быстро смылся, видимо, заметив наблюдение. Куда? Загадка. :keepinmind:
    [​IMG]

    [​IMG]
    повар у них блаженный)) походит на растамана))
    уии, я рада это слышать, спасибо :heart2:
    Миранда не страдает ксенофобией)) еда разная нужна, еда разная важна :D
    похоже на то)))
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    annelise, о, я пропустила только один отчёт! :biggrin: Это хорошая новость. Плохая - я таки и не отписалась по предыдущим нескольким :facepalm: Ну да ладно! Главное, теперь ничего не терять из виду, и очаровательные байки про не менее очаровательную Миранду и ко вдобавок заходят приятно и легко. Вот даже в рифму :D
    А прикиды эти адские - просто агрх :D :facepalm: Как нагенерится чего нибудь в этом духе... хотя бывают и удачные случаи, даааа :cool:
     
     
  13. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish, я рада, что тебе интересны мои байки из склепа :D и рада, что находишь время почитать и отписаться, заходи :heart2:
    Сейчас будет ооооочень длинная история, которую можно было бы разбить на несколько отдельных, но я зажала в свое время, и теперь все разом, охохо .-.
    [​IMG]

    Все началось с того, что Маркус влюбился. Причем, предметом его страсти оказалась вовсе не Демония. Еще до знакомства с коварной вампиркой Маркус снимал небольшой домик в Винденбурге со своими друзьями, среди которых была та самая зазноба. Ее звали Ева Капричоза. Тогда она благополучно динамила Маркуса, а после тот встретил свою нынешнюю пассию, ну или, скорее, нарвался на нынешнюю. Однажды Марк бродил по городу в поиска еды развлечений, пока Демоша спала сном мертвеца, и забрел в какой то бар.

    [​IMG]

    Именно там в это самое время и зависала Ева. Маркус увидел ее, и былые чувства вспыхнули с новой силой.

    [​IMG]

    Да и Ева в этот раз оказалась сговорчивее.

    [​IMG]

    Демоше он тогда ничего не сказал - побоялся. Решил, что подумает, как такую новость лучше преподнести, чтобы она ему башку не отгрызла. А в другой день Маркус пришел специально в гости к Еве, захотел ее увидеть. И не зря сердце пылкое привело его в дом к троим дегенератам, которые не умеют пользоваться грилем и устраивает в съемной хате мамаево пожарище!

    [​IMG]

    Но Маркус проходил уроки супергероев Мориса Армстронга, так что не растерялся. Он нашел в доме огнетушитель и кинулся спасать возлюбленную, ну и заодно имущество.

    [​IMG]

    Хорошая новость - возлюбленная осталась цела. И вот после этого Марк решился - брошу вампирку. Нет, Ева тоже готовить не умеет ни фига, но у нее дома хоть кухня имеется.

    [​IMG]

    Что же делала сама Демония в то время, пока у нее из-под носа улепетывал парень? То же, что и всегда - ни в чем себе не отказывала. Эзра Нойч частенько звал ее на всякие интересные мероприятия. Вот это, к примеру, они на открытии нового кафе в стиле стим-панк в Ньюкресте.

    [​IMG]

    Безнадежно влюбленный Эзра старался поразить свою даму. Почему-то он решил, что путь к сердцу женщины лежит через желудок, перепутал что ли чего - непонятно. Но закармливал Демонию всякими деликатесами.

    [​IMG]

    Та либо тактично отказывалась, либо откусывала чуток из вежливости. Ей не хотелось обижать Эзру, все-таки для него важно было подарить ей эти странные кругляши из теста. Смертные такие странные...и жрут все подряд.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще Демоша любила в клубе каком-нибудь модном зависнуть - смертных приворожить, потанцевать.

    [​IMG]

    Правда, в последний раз ее вылазка обломалась. Только она начала охоту на местных красавчиков, как до нее донеслась весть, что в городе объявился некий охотник на вампиров. Кто такой - неизвестно, но больно он дерзкий.

    [​IMG]

    Так что в целях собственной безопасности Демоше пришлось свернуть лавочку и отправиться домой.

    [​IMG]

    А дома...дома ее ждал серьезный разговор с Маркусом.
    - ...Дело не в тебе, дело во мне. Так что нам нужно расстаться.
    - Ненавижу тебя! Кобель! - Демоша в сердцах бросила в сторону улепетывающего прочь Маркуса вазу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не ну а чо он? Конечно, девушка расстроилась, впала в депрессию, запостила в свой блог о том, какой козел ее бывший парень и как хорошо, что она его бросила, а сама в это время даже попыталась покончить смерть самообжорством...

    [​IMG]

    Но кто, как Чип и Дейл сразу пришел на помощь? Конечно же, Эзра. Он позвонил Демоше и пригласил в боулинг. Демонька утерла сопли, припудрилась и согласилась. Решила, что раз Маркус такой негодяй, ее бросил, то теперь она будет с Эзрой.

    [​IMG]

    Отвлечение от плохих мыслей прошло успешно. Правда, Демоньке весь вечер казалось, что за ней кто-то следит...

    [​IMG]

    Но она списала это все на нервы и паранойю, зашипела на своего невидимого воображаемого преследователя и снова принялась веселиться со своим ухажером.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А на следующей день Демоша пригласила своего нового парня (кстати, все это время Эзра считал, что уже давно и плодотворно встречается с Демонией)) в одно андерграундное кафе, где подают вампирские напитки и заряжают вампирский кальян. Эзра травил байки и анекдоты. Но про вампиров он больше не заикался, он решил, что его девушка - натура крайне впечатлительная, и ей неприятны подобные темы.

    [​IMG]

    На самом деле, парниша давно уже собирался серьезно поговорить со своей пассией. Он считал, что их отношения с Демонией должны выйти на новый уровень или завершиться, а то ей все хиханьки да хаханьки, а он - парень серьезный. И намерения у него тоже серьезные. Эзра хряпнул для храбрости "кровавую Маню" и...побежал искать ближайшую уборную, потому как скрутило его не по-детски.

    [​IMG]

    - Да что ж за день такой! - сетовал он.
    Конечно, парень расстроился! Такой конфуз! И, хоть Демоша и подбадривала его, он уже не решился говорить о своих намерениях.

    [​IMG]

    - Да ладно тебе! Выпил залпом стакан "Мани"! Как ты вообще не откинулся, ты же сме.... - она осеклась, - смекаешь?

    [​IMG]

    Так или иначе, Эзра решил, что хватит с него этих встреч во всяких там барах и так далее, он позовет Демонию к себе, приготовит для нее шикарный ужин и во всем признается.
    Демония ждала от этого ужина какую-то подлянку.
    - Дорогая, смотри, это все я приготовил для тебя. Попробуй торт!

    [​IMG]

    Демоша взяла кусок этого сливочного недоразумения и попыталась затолкать его в рот.

    [​IMG]

    - Вкусно? - воодушевленно спросил Эзра.
    - ...Очень, - скривилась вампирша.

    [​IMG]

    Когда пытка едой закончилась, Эзра сказал фразу, которая Демоше никогда не нравилась:
    - Нам нужно серьезно поговорить.
    "Вот черт" - подумала Демоша, - "Неужели кто-то ему про Маркуса рассказал?"
    Но нет. Эзра порылся в кармане брюк, достал оттуда что-то блестящее и опустился на одно колено.
    "Может, встать?" - думал он, - "А то прямо, как в кино - несерьезно". Он даже было дернулся, чтобы подняться, но вовремя передумал и влюбленно посмотрел на Демонию, протянув ей золотое колечко с крупным камнем.

    [​IMG]

    - Ты согласна? - спросил он на одном дыхании.
    Секунду спустя Эзра осознал какую оплошность допустил, не проговорив свое предложение и, пока он думал, как бы лучше исправить это упущение, Демония уже прыгала к нему на руки с криком :
    - Черт возьми, да!

    [​IMG]

    Правда, позднее Демония уже жалела о том, что сразу согласилась. Во-первых, надо было поломаться, чтобы Эзра не думал, что она какая-нибудь доступная, а во-вторых, чем она думала, она же ВАМПИР! Бессмертная и прекрасная! Демонии вспомнились рассуждения Фрейи о том, что скоро ее престарелый муж откинется и придется искать нового. Она не хотела, чтобы Эзра откинулся.

    [​IMG]

    В общем, она даже начала думать о том, чтобы вернуть кольцо. А Эзра витал в облаках. Он не мог думать ни о чем, кроме того, что она сказала "Да". Парень даже взял отпуск, чтобы переварить то счастье, которое вдруг на него свалилось. Выходные деньки он решил провести в Винденбурге в живописном местечке на берегу озера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он и Демонию позвал с собой. Она согласилась. Все дни отпуска Демоша убеждала себя "Вот сейчас я сниму это кольцо и верну ему. Скажу, что все это было ошибкой и мы не должны быть вместе". Но, видя то, как счастлив Эзра, она не могла найти в себе силы осуществить план, а потому просто наслаждалась отдыхом.

    [​IMG]

    Эзра тоже наслаждался. Ему очень нравилось это местечко. Если бы Эзра был художником, он бы обязательно написал несколько здешних пейзажей.

    [​IMG]

    Ему нравилось проводить время на рыбалке или плавать в озере.

    [​IMG]

    [​IMG]

    . Еще он ухаживал за небольшим огородиком. Демоша, правда, никогда не составляла ему компанию. Она вообще не выходила из их бунгало до заката солнца

    [​IMG]

    - Просто я не люблю природу, - объясняла Демония. А Эзру за его увлечения окрестила пенсионером. Тот, в свою очередь, не любил шумных соседей, которые после заката выползали в местный клуб на дискотеку. Особенно злила его какая-то рыжая девица, которая кричала громче всех и топала, как слон.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отпуск прошел волшебно, если не считать, что голубки очень сильно переживали друг на счет друга. Демония впервые столкнулась с такой проблемой, оказывается, бросить парня бывает сложно. А Эзра не мог не обратить внимания на то, что его невеста почти не ест, не выходит на улицу и необычайно бледна.
    "Может быть, она серьезно больна?" - думал Эзра и тут же пугался своих мыслей. А после ставил еще одну пометку в блокноте - "Спросить у Демонии".

    [​IMG]

    Шло время, свадьба откладывалась по инициативе Демонии. То она платье еще не подобрала, то не решила, какого цвета салфетки заказать, то со списком гостей не определилась. Она не знала, как рассказать жениху свой громадный такой секретик, который поставит огромный крест на их будущем. Но...время вышло и то, что не смогла решить Демония - решила судьба. Периодически вампирше казалось, что кто-то наблюдает за ней. Она чувствовала слежку , но никак не могла вычислить своего преследователя. Она списывала это на паранойю, а зря. Преследователь был. Его звали Тобиас Хантер. Охотник на вампиров.

    [​IMG]

    Его отец был охотником на вампиров. Отец его отца был охотником на вампиров. Отец отца его отца тоже был охотником. А вот отец отца отца его отца - был обычным пианистом в Твинбруке. Он выступал по кабакам со своим блюз-бэндом, пока кровососы не выпили его и не убили, и тот стал зомби. Зомби -пианистом. И с тех пор каждый наследник его семьи поклялся посвятить свою жизнь истреблению хищных тварей. Тобиас просто исполнял свой долг. Он жил в Оазис Спрингс и долгое время изучал вампиризм, как явление по дневникам, доставшимся ему от предков.

    [​IMG]

    Он знал о вампирах все. Он знал, что их приманивает, а что отпугивает.

    [​IMG]

    Он выслеживал их незаметно, как тень. Он предупреждал своих мирных соседей о том, как опасна встреча с монстром и призывал развесить по дому чесночные гирлянды. Некоторые прислушивались, а некоторые считали его помешанным. Но Тобиас не обращал внимания на сплетни за своей спиной.

    [​IMG]

    Он почуял, что вышел на след древних вампиров. 25-м кадром он появлялся везде, где любили проводить время вампиры.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он наблюдал за ними, пытаясь понять их иерархию и силы. И вот, наконец, Тобиас выбрал момент, чтобы выйти из тени. Первым почуял неладное Калеб. Он даже хотел на пасть на подозрительного смертного, но не смог этого сделать из-за того, что Тобиас всегда носил с собой распятие и чесночный венок.

    [​IMG]

    А вот Демония даже не поняла, что познакомилась с тем, чей взгляд так долго чувствовала на себе. Ошибка вампирши заключалась в том, том, что она никак не маскировалась и не боялась людей. Она хорошо проводила время, играя в боулинг с Малкольмом и Сэйдзи - мужем Фрейи, кстати.

    [​IMG]

    И тут она встретила очень приятного человека, который представился продюсером одного популярного шоу на тв.
    - Вы же телезвезда! - распалялся Тоби, - Какая стать, какая фактура! Какие...зубки. Вы зарываете свой талант в землю!
    Демония расплылась в улыбке и согласно закивала:
    - А я всегда знала, что про меня должны знать не только в Интернете, но и в телевизоре!
    - Правильно, - поддакивал Тобиас, - я сделаю из вас телезвезду!

    [​IMG]

    Демония вдруг нахмурилась:
    - Только вы учтите, у меня жених есть!
    - У меня тоже, - добродушно усмехнулся Хантер, а в ответ на удивленный взгляд Демонии, пояснил:
    - Там все такие, вы что, не знали?

    [​IMG]

    Демония рассмеялась остроумной шутке и взяла визитку Тобиаса, обещая набрать ему и приехать на кастинг.

    [​IMG]

    И лишь Калеб миллион раз стукнул себя ладошкой по лицу, слыша этот разговор.
    "О, небеса, ну почему среди вампиров есть такие, как она..."

    [​IMG]

    К слову сказать, не было у Тоби никакого жениха, его ориентация вообще не вызывала сомнений. С тех пор, как Хантер переехал в Оазис Спрингс, он проявлял огромное внимание к своей соседке - мисс Вайт, но та не спешила отвечать ему взаимностью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, амурные дела для Тоби никогда не стояли на первом месте. Сначала он хотел уничтожить рассадник вампиров.

    [​IMG]

    Демоша, окрыленная своей грядущей телезвездностью, неслась навстречу продюсеру, невзирая на дневное пекло. Она прибежала по указанному адресу, но там не было дома. Там был пустырь. Демоша растерянно оглядывалась по сторонам, пытаясь найти укрытие от палящего солнца, но...не смогла.

    [​IMG]

    Она загорелась, как спичка, ее фарфоровая кожа потрескалась и Демония, издав последний крик, осыпалась горсткой пепла на землю. Из-за кустов за этой сценой наблюдал Тобиас. Он что-то писал в своем блокноте, должно быть, подробно описывал обстоятельства гибели первого монстра. И, если для охотника это было победой над чудовищем, то для Эзры Нойча - это стало трагедией. Ведь он знал, что Демония - никакое не чудовище. Вернее, он не знал. Но, когда ему принесли то, что осталось от невесты, он всерьез занялся выяснением обстоятельств ее гибели.

    [​IMG]

    Тобиас не постеснялся встретиться с Эзрой лично и на пальцах объяснить тому, с каким монстром и нежитью парень собирался связать свою жизнь. Эзра очень злился на себя, что был таким идиотом и не мог сложить два и два. Боязнь солнца, острые клыки, отказ от человеческой еды. Теперь все сложилось воедино, но было уже слишком поздно. Хантер надеялся, что Эзра поможет ему выйти и на других вампиров, но рыжий помогать отказался. Он не считал Тобиаса спасителем.

    [​IMG]

    И потому Эзра пообещал Демоше, что обязательно придумает, как вернуть ее к жизни. В нашем городке ничто и никогда не теряется с концами, даже жизнь. А потому однажды на телефон Эзре поступил звонок с незнакомого номера. Тот взял трубку и оторопел - ему звонила Демония. Она назначила ему встречу в том самом ресторане, где когда-то состоялось одно из их первых свиданий. Эзра пришел. Он не знал, что предстанет перед ним, но увидев призрачную Демонию, не на шутку испугался.

    [​IMG]

    Впрочем, когда призрачная Демония, кокетничая с официантом, заказала салат из кровавых плодов, законный жених взбесился.

    [​IMG]

    - Ты! Как ты могла! Вампирша! Ты врала мне все это время, а когда собиралась сказать? Или ты вообще не планировала? Может быть, ты собиралась сожрать меня? Что молчишь? Нашла время умирать - за неделю до свадьбы!
    - Нет! - оправдывалась Демония, - я не пью человеческую кровь и не нападаю на людей. я не знала, как тебе признаться. Ведь ты бы, наверняка, бросил меня, узнав, что я...- она замялась, - монстр. А теперь уже поздно. - Демония с грустью пожала плечами.

    [​IMG]

    - Ничего не поздно! - резко прервал ее Эзра, - я нашел один способ, как вернуть тебя к жизни.
    Демоша виновато опустила глазки и произнесла тоном умирающего лебедя:
    - Какой смысл мне возвращаться к жизни, если ты меня бросишь.

    [​IMG]

    - Не брошу.
    - Но ведь я обманывала тебя.
    - Я прощаю.
    - Я не смогу есть твои блюда.
    - Съем сам.
    - Я не буду выходить из дома днем.
    - Будем вместе гулять ночью.
    - Я...я встречалась с Маркусом и с тобой одновременно!
    - Больше не будешь.
    - Не буду, - улыбнулась Демония.
    - Это был не вопрос, а утверждение.

    [​IMG]

    - Так, значит, Эзра Нойч, ты по-прежнему согласен стать моим мужем?
    - Согласен, - на сей раз улыбка растеклась по суровому Эзрину лицу, - если ты тоже согласна. Ну то есть, стать моей женой.
    - Согласна.
    Эзра притянул к себе призрачную невесту для поцелуя.

    [​IMG]

    Геральт из Ривии даже пустил скупую мужскую слезу на этом трогательном моменте.

    [​IMG]

    Эзра и правда придумал план чудесного воскрешения Демонии. Точнее, ему помогла Фрейя. Она рассказала ему одну историю, как когда-то в старые - стародавние времена она, одинокая молодая трехсотлетняя вампирша, обратилась за помощью к загадочному колодцу желаний, попросив настоящей любви. И вот, тотчас из колодца выпрыгнул Сэйдзи Икеда - тогда еще молодой чернявый паренек. Увидев его, Фрейя поняла - это судьба. С тех пор они были всегда вместе.

    [​IMG]

    - Тебе просто нужно попросить у колодца жизнь, и ты снова станешь собой!
    - Фрейя - врушка, - парировала Демония, - а вдруг колодец не исполнит мое желание?
    - Тогда будем думать, что сделать еще. Просто попробуй, а я буду рядом.

    [​IMG]

    На том и порешили. На следующий день Эзра отвез невесту к загадочному колодцу. Девушка с замиранием сердца подошла к нему, кинула монетку и загадала свое заветное желание.

    [​IMG]

    В ответ из колодца пошел черный дым и...ничего не изменилась. Демония так и осталась призраком. Колодец желаний посмеялся над ней.

    [​IMG]

    Эзра расстроился не меньше своей невесты, ведь он так сильно верил, что все должно сработать! Позднее, уже глубокой ночью, когда Эзра видел десятый сон, Демония уныло скиталась по дому. Она смотрела на своего спящего жениха и понимала, что по собственной глупости лишила себя будущего и какой-никакой, но жизни. Демония разозлилась на чертов колодец и на свое бессилие, она пулей вылетела из дома и направилась к старому вонючему колодцу желаний.
    - Что смотришь, трухлявый? - крикнула она. - Хочу, чтобы все стало, как было! Хочу жить! Понял?

    [​IMG]

    Колодец обладал садомазохистскими наклонностями, поэтому он понял. В этот раз он засиял. Демония в испуге отшатнулась, но ее словно подхватила чья-то огромная невидимая рука.

    [​IMG]

    Демония почувствовала себя сначала совсем невесомой, как пушинка, а затем ей будто становилось все тяжелее удержаться в воздухе.

    [​IMG]

    Она оглядела свои руки, которые перестали быть прозрачными, а затем с треском рухнула на землю. Она больше не была бесплотным духом, больше не могла летать и проходить сквозь стены. Колодец вернул все обратно! Теперь Демония снова была живой...ну или мертвой, но не призрачной.
    - То-то же, - хмыкнула она. - Пойду обрадую Эзру.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  14. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    annelise, ура, продолжение!
    В процессе чтения несколько раз менялось настроение, сначала я хихикала над Маркусом, потом умилялась Эзре и Демонии, потом насторожилась (классный охотник, кстати), потом расстроилась - Демоша же чудо, ну! Но, к счастью, эта история закончилась хорошо :heart2:
    :D вот тут меня вынесло :LOL:
    На две трети сломанная мышка мешает мне делать цитаты, так что я буду просто морально болеть и посылать виртуальные плюсики)
     
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Еды-еды, знаем мы Маркуса, ему лишь бы пожрать:D
    Выпала:LOL::LOL::LOL:
    Короче, в этом городке кроме Эзры хоть кто-то готовить умеет?:LOL:
    Уже неплохое начало, хоть доширак есть где заварить:bugaga:
    Пффф, я смотрю, пендели, брошенные мною в Плохую Компанию по поводу мест для фона возымели свое действие и в этой главе куча крутых лотов засветилась!:D
    Кругляши из теста:LOL: Это да, люди, они едят все, что угодно, если так подумать:D Демошка милая такая в своем стремлении не обижать Эзру, ооо:D
    Ой, и кто бы говорил:bugaga: У нее классные вишенки на прическе!:heart2:
    Это че? Хотдоги какие-то бомжатские в ларьке напротив купила, небось? :mad: Мы с Эзрой оскорблены!
    Кадры просто на пятерочку:LOL: Эзра рожей приложился об пол, так в нем сразу проснулся недовольный папка:LOL:
    Он у нас не особо смекалистый парень, не надейся, Демоша:bugaga:
    Вахахха оооооо я ржу с ее грустного лица:LOL: А Эзра довольный такой!:LOL:
    Ага, щенячьи глаза там сделал еще, небось:bugaga:
    Пфффф, я не могу с этой женщины, честное слово:LOL::LOL::LOL:
    Так это тут что с тобой, что без тебя... :D

    Потрясающий лот, слушай! Класс, я любовалась!:thumb:
    Ой, ну-ну, давай, Демоня, сделай это, я в тебя верю! На самом деле, нет:D Эзра вон, как в детстве, уже схватился всеми конечностями за объект, и отпускать не думает:bugaga:
    :D Это от большой любви, я точно знаю:D
    Вааахахахах это что, Отэм? Давненько ее видно не было! КОгда они с Джимом объявятся уже?
    Ахахах как же я ржу с его грустного лица:LOL: Он уже грустил на этой лавке, думая о Демонии:LOL: Это специальное место?
    Это же наша звезда афропрической! :bugaga:
    И тут я как оронула в голосину на всю комнату!:bugaga: Помню-помню этого парня еще из твоих троечных историй:heart2:
    А что это за дерево такое? О_О
    Ну она ведь неопасная вампирша! Даже кровь не пьет! (((((
    Вахахха выпала:LOL: Тобиасу очень идет эта рубаха и шляпа, одобряю:D
    Глупые и наивные охотницы до популярности?:D
    Она сама подозрительно бледна для человека, он не находит?
    Из кустов:D Ну отлично! :D Демошу жалко прям так, бедняжка она! ((( Вот так и слушай всех этих продюсеров:dry:
    Он должен был побить Хантера! Ну потому что это что такое, вообще7?? Нашел, на кого нападать! Самый опасный зверь в округе, тоже мне, пффф:dry:
    Геральт так кокетливо из-за букет выглядывает:LOL::LOL::LOL: Ну я тебя понимаю, Эзра, значит, сначала она померла перед свадьбой, а теперь еще и глазки всем подряд строит! Ух! :mad:
    Оооооуууу:heart2::heart2::heart2: Я прямо растаяла! Про блюдо обидно конечно получается:D
    Блин проорала:LOL:
    Ну вот, главное - правильный подход к делу!:D Ржу, наехала на колодец такая, ааа:LOL:
    Ура! Ну разве это не хеппи-енд? Какая прелесть, скажу я вам, я безумно довольна этой главой!:heart2::heart2::heart2:

    Эзра там по-мужицки бьет кулаком по столу, Демонька делает правильные шаги, и только Тобиас вмешивается во все, глядя о своей колокольни :С Надеюсь, вампирская илитка ему наваляет!:dry:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    У меня какие-то странные ощущения. С одной стороны, я болею за Охотника. Ну кто-то же должен давать вампирам не расслабляться, а то они всех перекусают. С другой стороны, мне нравятся вампиры на которых он охотится. Вот если бы он только на npc-вампиров охоту устраивал было бы совсем хорошо.

    И еще я помню его деда.

    Эзра на своих тортиках и сам немного, кажется, подрос в плечах и попе. Но ему идет. И вообще, Демоше с ним повезло. И к жизни вернул, ну почти. И всякой ее принял. Даже измену простил. Как можно еще было до этого обращать внимание на какого-то Маркуса? Женщины такие странные.:D

    А чего Демония такая борзая с колодцем-то? Никакой благодарности. Это он так ее в следующий раз и умертвит, чтобы не выпендривалась. =)))
     
     
  17. Fantazerka

    Новичок
    Fantazerka
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Привет! Вот и я решила присоединиться к постоянным читателям твоей темы. ;)
    Твои персонажи очень интересные и колоритные, особенно мне понравилась Миранда, та еще штучка!:cool:
    :D:D:D Действительно, что такого необычного в том, чтобы после плотного и вкусного ужина пригубить немного нектара, а потом насладиться рыжеволосой официанткой?! Все, нормально. Это абсолютно в порядке вещей:D
    Это очень жестоко...и смешно:LOL:.
    :bugaga: Еще бы, Маркус был не рад завести знакомство с поваром!
    :D Дома то его не кормят)).
    Ухх! Мне пришлась по вкусу очаровательная Леди Магнолия. Что же замышляет эта хитренькая дама? Или ее намерения абсолютно чисты и прозрачны?

    P.s: Текст довольно простой и легко читается, это несомненно плюс. Также, заметила, что юмора и креатива тебе не занимать. Продолжай в том же духе!
    Желаю тебе игры без глюков и вдохновения. Жду продолжения!;)
     
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Улитка, хэй, спасибо :heart2: я сама офигела, когда Демоня сгорела! Ну как так -то! Хорошо, колодец есть, а то амброзию я бы тыщу лет делала)))
    Del, а я довольна, что ты довольна :3 сейчас еще будет прода)) по поводу дерева - это же дерево с кровавыми плодами!Джим с Отэм скоро появятся, у меня просто гигантское количество скринов скопилось, хватит на год вперед еще .-. не знаю даже, за что хвататься, но решила пока охэппи-эндить окончательно Эзру с Демошей, а после переходить к следующим)) и да. норм готовит в городке только Эзра :dry:
    ШТАПИК, :flower2: лестно, что помнишь деда))) а колодец у нас - мазохист. Придешь к нему нормально, денег дашь, в ножки поклонишься - фиг он чо исполнит, а если прибежать и потребовать, то, пожалуйста :D
    [​IMG]

    Сенсация! Звезда Интернета Демония Новатны за неделю успела умереть, воскреснуть мертвой, ожить и выйти замуж! Но. обо всем по порядку. Технически воскресшая Демоша по-прежнему была мертвой. Ну, она ж вампир...И теперь Эзра об этом знал, а потому варианта было три:
    1. стать человеком
    2. сделать вампиром Эзру
    3. расстаться и найти порядочного пятисотлетнего вампира с замком в Румынии.
    Что хотела сделать Демоня? Покусать Эзру, ясное дело! " Это совсем не больно, зато представь: феноменальная мощь, вампирическая сила, вечная жизнь и бессмертие!" - говорила она.
    Но Эзра был категорически против. Алё, Демоня, тебя спалил охотник на вампиров!
    Эзра посчитал, что разумнее всего не ругаться с опасным охотником, а попытаться сделать его союзником. Он узнал, возможно ли каким - то образом снять вампирское проклятие? Оказалось, что Хантер знает рецепт одного зелья, которое способно превратить упыря в человека. Этому рецепту его научил отец, а отца - дед, а деда - прадед, а прадеда...ну вы поняли.

    [​IMG]

    Тобиас не был отморозком, а потому он согласился помочь Демонии вернуть человеческую сущность с помощью зелья. Правда, когда та увидела в гостях Хантера, она чуть не сбежала из дома через окно.

    [​IMG]

    Естественно, она сразу наехала на Эзру:
    - Ты кого к нам в дом привел?! Убийцу!
    -Спокойно, женщина. - Возразил рыжий, - Хантер здесь, чтобы помочь.
    - Выпейте вот это, и вы станете человеком. - предложил Тобиас.

    [​IMG]

    Согласилась Демоша не сразу. Эзре пришлось ее уговаривать.
    - Ну, пожалуйста, ну ради меня...

    [​IMG]

    - Нит! Я - дитя ночи!

    [​IMG]

    Но Эзра не отлипал, и в итоге Демоша сдалась и выпила кошмарный напиток из чеснока, волчьего корня и кровавых плодов.

    [​IMG]

    Хантер и Эзра заворожено наблюдали за чудесным превращением.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ну вот, другое дело! Хоть на человека стала похожа, - отшутился Тобиас.

    [​IMG]

    - Давно пора было, - поддакнул Эзра.

    [​IMG]

    Так Демония поборола свою темную сторону и присоединилась к рядам смертным. В этом она нашла свои плюсы: например, над всеми вампирами по-прежнему висела смертельная опасность в виде охотника, а Демоша была в безопасности. А еще теперь она могла загорать. Ну и да, свадьба...Можно было наконец-то сыграть свадьбу. Демония считала себя персоной публичной и довольно известной, а уж после поста в блоге под названием : "Как я воскресла из мертвых. Бувально", интерес к ней возрос в несколько раз. Свадьба проходила ночью потому, как большинство гостей обладали, скажем так, некоторыми особенностями.
    Корреспондент издания "Вампиры сегодня" (К): Эзра, что вы готовите?
    Эзра (Э): Итальянские фрикадельки в томатном соусе, я решил не нанимать местных бездарных поваров, а приготовить все сам. С любовью.

    [​IMG]

    К: И с кровью?
    Э: *Задумавшись* Н..нет, только с любовью.
    Д: Да ладно, съедят!

    [​IMG]

    Д: Привет, фотограф! Снимай меня! Мы готовы начать вечеринку, ожидаем, когда придут оставшиеся гости!

    [​IMG]

    К: Скажите, Калеб, как вам на свадьбе? Что вы можете пожелать молодым смертным?
    К.Б.: Мы все в опасссности из-за этой ...блондинки! Мы всссе умрем! Охотник близко.

    [​IMG]

    К: Скажите, Демония, почему такой необычный выбор платья? Что символизирует красный цвет?
    Д: Вообще-то, у нас тут вечеринка в вампирском стиле, сами догадаетесь?

    [​IMG]

    К: А вот и гости! Кто тут у нас? Да это же сам Александр Гот!
    Ф: Александр, соглашайтесь, вы - парень молодой, вам жениться надо! Не нравится эта дочка, так у меня еще одна есть!

    [​IMG]

    К: Что здесь происходит?
    Ф: Всем привет! Я Фрейя, если вы одиноки и ищите вторую половинку, звоните мне! Я помогу вам устроить личную жизнь! Правда, Александр?

    [​IMG]

    Д: Угощайтесь, гости дорогие! Больше накладывайте! У нас угощений - завались! Калеб, вам плохо?

    [​IMG]

    К: Хммм, что я вижу, Эзра? Значит, все-таки, вы подготовили для гостей настоящее веселье? Это кровь?

    [​IMG]

    Э: Вы что, ненормальный? Красное сухое...

    [​IMG]

    К: Сенсация! Сенсация! Александр Гот на вампирской свадьбе нашел себе невесту-нежить!
    А: Еще одно слово, репортеришка, и я за себя не ручаюсь!
    Э: *Покосившись на Александра* Я тоже за него не ручаюсь.

    [​IMG]

    К: Сенсация! За Демонию Новатны ведет блог граф Штрауд!

    [​IMG]

    Ф: Черт, кран сломался! Алексааандр!

    [​IMG]

    А: В чем дело?
    Ф: Не откажите дамам в помощи!
    А: Дамам?
    *Звук захлопнувшейся двери*

    [​IMG]

    Ф: Ну все, дочка! Дело в шляпе! Кто там у нас еще остался? Ландграаб?

    [​IMG]

    К: А пока гости развлекаются, предлагаю взглянуть на главных героев этой ночи!

    [​IMG]

    [​IMG]

    К: Как же трогательно! *Прослезился*

    [​IMG]

    К: Сенсация! Демония Новатны устроила свадебную церемонию ночью в полнолуние!

    [​IMG]

    Э: *С притворной улыбкой сквозь зубы* Камеру убрал. Я сказал: камеру убрал!

    [​IMG]

    К: Миранда, скажите, вы часто бываете на свадьбах смертных?
    М: Как правило, захожу к ним на обед.

    [​IMG]

    К: Давайте полюбуемся на прекрасную церемонию. Очаровательная невеста, нарядный жених, обмен кольуами и свадебными клятвами...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    К: О, что за прекрасные юные лица! Барышни замечтались о собственных свадьбах, глядя на это великолепие.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Э: Ты уверена, что теперь они нас не сожрут?
    Д: Да неет, они же мои друзья. *Задумавшись* На худой конец, скормим им съемочную группу.

    [​IMG]

    Э: И сейчас я хочу произнести тост за самую прекрасную девушку...

    [​IMG]

    Д: Так. Я не поняла. А почему ты посмотрел на Миранду?!
    Э: Ну...я...

    [​IMG]

    Впрочем, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Вот и свадебная вечеринка подошла к концу уже под утро.

    Д: Эй, репортер, вам пора!

    [​IMG]

    Ну да, о том, что же было дальше за закрытыми дверями, история умалчивает, а мы можем только догадываться.

    [​IMG]

    ***

    Несколько часов спустя.
    В: где я? Ребята, что вчера было? Почему я утром пью рассол в доме у смертного??

    [​IMG]

    М: Нуууу...даже не знаю...

    [​IMG]
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    то есть он знает рецепты, но предпочитает убивать? Да он маньяк!

    Кстати, вот этот костюмчик Эзры у меня Алекс носит. И прическа у нее такая же.:D

    а я думала она захочет отомстить и убить.:rolleyes:

    :D причем это сенсация и для Демоши. )))

    :LOL: с такой мамкой в девках точно не засидишься.

    вахаха Эзра ты нарываешься. Хотя тебя теперь даже кусать некому.

    Жених и невеста - красавцы!!! :heart2:
     
     
  20. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Fantazerka, привет! Спасибо за приятные слова, я рада новым читателям :hug:
    хехехе, есть время над этим подумать, я пока не знаю, когда до нее доберусь в историях :cool:
    спасибо огромное)))
    ШТАПИК,
    ага, это Демоша такая мягкотелая, а ты попробуй это зелье влить во Влада...:D его проще завалить))
    ржу))) хорошо, что они живут в разных городках и не узнают, что ходят в одном и том же))
    можно подумать, его раньше кусали :D он под протекцией Миранды))
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я тут подумала, а может быть, сделать ей этот костюмчик свадебным "платьем". :biggrin:

    он раньше поводов не давал. А тут р - ревность. )
     
     
  22. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    annelise, ахах, да что ж такое, не могу перестать хихикать) Это что-то с чем-то, а не свадьба, если я возьмусь цитировать, то придется цитировать весь отчет.
    Я подозревала, что Демоша очеловечится, но не была уверена, все же был еще шанс на овампиривание Эзры. Но да все хорошо, что хорошо кончается, недолгого им человеческого счастья! :biggrin:
    Два последних кадра вынесли меня под стол, не могу, ахах :LOL:
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    annelise, хмхмхм! Стиль, как в троечной истории про падение метеорита! Я все помню:D
    И вечная жажда! Но они бы переехали в Сан Мишуно и натихую грызли бы жителей, как Артемида и Ко:D
    Но все равно сначала убил Демошу, а только потом рассказал о том, что может ее излечить:D
    Ваххаха выглядит угрожающе:D А я смотрю, она уже хомячит там обычную еду, да?:LOL:
    Черные брови ей идут *_* Да, она как-то человечнее с такими глазами:D
    Вахахахахах, реплика Демоши выкосила вообще:LOL:
    Оп-оп, Фрейя Сябитова перешла к делу, ору:D
    Ваахххах корреспондент - просто звезда со своими вставочками про кровь:LOL: Эзре надо было сказать, что это кровь предыдущего репортера:LOL:
    Вахахах да, Эзра, тут есть люди и постраннее тебя:D
    Ахахахаха блиииин, это шикарно:D
    ЖДУ ЭТОГО!
    Я прям жутко довольна, они прекрасные! *____* Одобряю выбор всего! Им идет!
    *могут быть на пару столетий тебя старше:dry:*
    ВАаааааааааааааааа ахаххах капец он вштыренный:LOL::LOL::LOL:
    А Миранда во вкус-то вошла! Не спейся, женщина!:LOL:
    А это просто жемчужина!:D:D:D
     
     
  24. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    только на Чарли платье не надевай :D
    я и сама сомневалась - овампиривать его или очеловечивать ее)) но по сути, Демоша не такая, как Влад или Миранда, она и так слишком человечная, к тому же родилась одна интересная идейка на ее счет для дальнейшей игры...:spiteful:
    я ору с Влада, он тусовщик, на самом деле)) всегда за любой движ, ну и Миранда его только подзуживает :D
    офигеть! :crazy: не ожидала, что кто-то вспомнит)) но в этот раз без Жоры :D
    Демонька жэ пацифист .-.
    ну он охотник или где :D он там такой файтинг устраивает, чесслово, я покажу в дальнейшем))
    да, причем сама добровольно хд
    :spiteful: ты подаешь мне идеи))
    [​IMG]

    Трепещите, смертные! Влад позвал Миранду на свидание. И на сей раз они отправились не в какой-то там хипстерский ресторан или на фестиваль, а на кладбище. Тишина, покой, могилки - идеальная же обстановка.

    [​IMG]

    Миранда была впечатлена.

    [​IMG]

    Тут она спускается в катакомбы под мавзолеем!

    [​IMG]

    Темные, как ее душа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Трепещите, жалкие людишки!

    [​IMG]

    Ни для кого не секрет, что Миранда - страшная женщина. Но иногда мне кажется, что ее боится даже Влад. :D

    [​IMG]

    И есть, за что.

    [​IMG]

    Впрочем, все не так плохо. Влад все же может найти подход к своей женщине

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Миледи, я счастлив тому, что нам удалось выкроить время и провести его вместе на этом прекрасном кладбище

    [​IMG]

    - О, граф, вы чрезвычайно любезны, что изволили позвать меня сюда на романтическое свидание, однако позвольте задать вам вопрос, который невероятно меня волнует...

    [​IMG]

    - Я весь внимание, моя графиня.

    [​IMG]

    - Мы жрать - то будем?!

    [​IMG]

    Романтика семейной жизни, чтоб ее. Но Влад не растерялся. Он, естественно, все продумал, и блюда у него были припасены отменные, но помимо этого он приготовил для графини подарок.
    - О, боже, это мне?!
    - Конечно.
    - Как же он прекрасен!

    [​IMG]

    - Сам выбирал! - горделиво заметил Влад, а Миранда поспешила опробовать подарок.
    - Новенький, мягонький!

    [​IMG]

    - Тебе нравится?
    - Шутишь? Он великолепен! Как раз, как я хотела!

    [​IMG]

    - Ну что? Теперь жрать?
    - О, женщины...

    [​IMG]

    Пирушка, кстати, тоже удалась на славу.

    [​IMG]

    Миранда чинно - благородно отужинала рыжеволосой девушкой, а Владислав - негодник. Сейчас будет минутка рекламы - от графа Штрауда:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нинка оценила.

    [​IMG]

    А вот Миранда разозлилась, поэтому пришлось Владу Нинку выпить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, к купанию голышом графиня тоже не стала присоединяться, а зря. Влад неплохо повеселился.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот просто отдельные картинки с их свидания:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, Миранда не стремается гипнотизировать детей))

    [​IMG]

    А тут мне понравился Влад. Он как бы говорит всем своим видом : да, я такой :D

    [​IMG]

    З.Ы. А за очень атмосферную локацию, на которой все действо и разворачивалось спасибо Redhead :heart2:
     
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    annelise, ух, вы со Штапой просто невероятно радуете меня сегодня, девочки!:hug::hug::hug:

    Что нам нужно для хорошего денька? Готик-стайл свидание несравненных Миранды и Графа!
    Так наоборот же! Вздохните спокойно, смертные, сегодня вся нежить будет тусоваться там, где нет дышащих существ:D
    У Миранды офигенное платье !*_* И колье ей так идет!:heart2:
    Я ржу:D Помнится, у него была такая же физия, когда Миранда и Демошка дрались:D
    :D Так все-таки надо было топать в ресторан:LOL:
    Ну блин, так то да - типичная женщина на свиданке, я сама такая:LOL:
    Ржу второй раз!:LOL::LOL::LOL:
    А граф знает толк в развлечениях:bugaga:
    Ммм, отсылочка к будущему персу?:spiteful:
    Ох, какой мужчина! Я ваша, граф!:kiss:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Отличное свидание! С ужина и рекламы я вообще поржала. Миранда, конечно, хороша!!! Чудо-женщина. :heart2: Только с ней Влад кажется иногда похожим на осенний листочек. Как она его под свой каблучек загоняет - любо-дорого смотреть. Голый Влад с повязочкой на голове - это просто: О боже какой мужчина!!! :D
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей