1. Ура, мы переехали!

Сайт и форум постепенно начинает свою работу на новом месте.
    Подробную информацию про переезд вы можете найти ЗДЕСЬ »

Скрыть объявление
  2. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Строительство от Шарлотты

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Шарлотта, 15 сен 2018.

1. Шарлотта

Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0

Появятся.

Возможно появятся (добавила на всякий случай).

Выкладываю дома редко, но работаю над ними очень кропотливо.

На YouTube я обитаю здесь.

Мои дополнения (если надумаете скачивать): :sims3wa: :sims3ln: :sims3gen: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:

Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018

2. Шарлотта

Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Квартира в морском стиле

А вот и я с первой постройкой в этой мастерской - чудаковатой двухэтажной квартирой, для названия которой я не смогла придумать ничего лучше, чем просто "Квартира в морском стиле". Жду тапков (и похвалы тоже, я ж старалась).

Все картинки, кроме спойлера, увеличиваются. Рассматривайте на здоровье)

Начнем нашу импровизированную экскурсию с прихожей. Чтобы поддержать морской стиль, я во всей квартире использовала контрастную цветовую гамму (серый, серо-коричневый, серо-голубой и акцентный алый), а еще много грубой мебели и крупнофактурной древесины, не говоря уже о веслах и полосатых текстурах.

Направо (если вы стоите спиной ко входу) находится кухня, и, если честно, это моя любимая комната. Она находится на возвышенности. Я отделала ее довольно просто - здесь минимум столешниц и техники, а вместо шкафчиков - декоративные полки. Размер комнаты - всего 4х4 клетки, и иная отделка смотрелась бы слишком громоздко.

Рядом с кухней находится столовая на 4 персоны.

Напротив входа находится выход на террасу. Там есть танцпол, джакузи и пара шезлонгов, но оформлена она очень просто, так что прошу просто поверить на слово, что она есть (на самом деле я просто забыла ее сфоткать:с)

Налево от входа находится гостиная. Так как коридор второго этажа выглядит как балкон над первым, в гостиной очень высокий потолок.

Дверь между входом и кухней ведет в первую ванную.

Поднимемся по лестнице. Первая спальня предназначена для родителей. Она достаточно минималистическая, но, клянусь, я страшно горжусь собой из-за этих разноцветных прикроватных тумбочек.

Вторая и последняя спальня - детская для подростка, скорее девочки.

Что же насчет планов этажей - простите раздолбая, я забыла их сфоткать. В следующих выкладках они уже будут. Если это для вас важно - можно глянуть в приложенном видео (можете называть это самопиаром и будете наполовину правы, потому что да, это так, но я бы не написала этого, если бы у меня были скриншоты планов).

Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018

Поделиться этой страницей