1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Собираем глюки и недоработки "Будущего"

Тема в разделе "Симс 3 Вперед в Будущее (Into the Future)", создана пользователем Lamare, 23 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Уже известные глюки "Симс 3 Вперед в будущее"

    — с малышом, обученным говорить, пропала опция "Болтать" (в этом я убедилась вчера лично)
    — опция ботаников "Играть по сети с..." не работает (пишут на оф.форуме)
    — альманах времени не работает


    Сбор глюков закрыт.

    Не забывайте удалять моды и пользовательские материалы перед установкой дополнения, чтобы не испортить свою игру. Почистите кэш. И возвращайте в игру только обновленные до нужной версии моды и СС.

    Решения ищите и справшивайте в тех.поддержке: Проблемы с Дополнениями. Глюки


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  2. ALEX_:)

    Новичок
    ALEX_:)
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Lamare, это да, но фишка в том, что когда я переехал в другой город и отправился в будущее, там НИЧЕГО не изменилось (не считая того, что вся моя собственность продана). Потомки, кстати, тоже остались, но теперь они не принадлежат моему симу, а живут самостоятельно, и действия в настоящем на них не влияют! Так же перед тем как переехать в другой город, в будущем я построил один новый дом, и после переезда он так там и остался. Но самое главное, статуя почёта, которая дана моему симу, так там и стоит, на ней изображен в точности мой сим, но она мне не принадлежит. Хотя имя стоит на статуи моего сима.
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ALEX_:smile:, фишка, Саш, в том, что игра предупреждает, что многие связи будут потеряны, особенно родственные с теми, кто остается за бортом. ;)
     
     
  4. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    У меня был баг с тем, что когда моя симка вернулась из будущего в настоящее внешний вид ее плюмбота полностью изменился:mad: Но при этом имя, микросхемы, пол и голос остались прежними. У кого-то такое было?
     
     
  5. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    maily1, пишут, что это распространенный глюк при овервотче или МС, проверяйте папку с модами и доп. контентом :smile:
     
     
  6. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, Ну да, до того как он не стоял такого не случалось:smile: Спасибо за помощь:thumb:
     
     
  7. Alina^^

    Новичок
    Alina^^
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У кого то было такое?
    Достала я значит из катакомб лампу. Загадала состояние. И полетела в будущее. Как оказалось, ста тысяч там на новый домик не хватит. Пришлось опять вызывать джина. Вот тут то глюки и начались. Пришёл абсолютно не тот джин ( хотя старый в панельке отношений был), и действия "загадать желание" пропало. Пришлось опять лететь в настоящее и вызывать джина. Удивлением было то, что появился опять новый джин, опять с тремя желаниями.
    Вот интересно, у одной меня такая аномалия с джинами, или же это непродуманность игры.
     
     
  8. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    В утопическом будущем почему-то падают метеориты и гремит гром каждые 5 минут, как в антиутопии:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Меня это выбесило и я выключил игру.

    И грязные дома, как в антиутопии. Тоже раздражает.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чистка кеша не помогла, но метеориты перестали падать
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2013
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Alina^^, я тоже домик себе покупала через джина - все нормально было. Но был другой глюк - через джина я пыталась воскресить главу семейства (это было в будущем). К жизни он вернулся, но не в семью, а как неуправляемый перс. Решила переиграть, взяла могилку в багаж и отправилась в прошлое, чтобы воскресить там. Не вышло - могилка из багажа пропала. Ее теперь нет ни в настоящем, ни в будущем. :frown:

    ikRA, какие моды стоят?

    У меня очередной глюк. На этот раз с возрастом. Происходит что-то непонятное - персонажи рожденные или повзрослевшие в будущем у меня имеют продолжительность возрастных этапов в 2 раза больше установленной. :eek: Кто-нить у себя такое наблюдал?
     
     
  10. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, А вы в утопии играете? Может там из-за супер здоровости окружающей среды симы дольше живут?:biggrin:
     
     
  11. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    В том-то и дело, что не была еще ни в одном из альтернативных вариантов. Поэтому голову ломаю о причине. Уже все моды убрала, но... Может это все нанотехнологии? :crazy:
     
     
  12. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    модов не было и не будет с:


    Zzz-Danaya, я меня всё нормально, но я пока никого не рожал в будущем. Скоро рожу, сообщу.
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Словила глюк с манекенами для продажи одежды. Женщины покупают мужское, мужчины - женское. :biggrin: Показываю в забавных моментах.
     
     
  14. Yokata

    Участник
    Yokata
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Подскажите как исправить такой глюк:
    В будущем, в магазине Ботостроения ничего не продают, ну плюмботы есть, а все, что касается прилавка-пусто. Жила я там уже 2 недели, пустота осталась, как исправить?
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Yokata, а что ты подразумеваешь под "прилавком"?
     
     
  16. Yokata

    Участник
    Yokata
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Lamare, такой он полукруглый, там еще подходишь и действие есть "Купить предметы"
     
     
  17. danil_12

    Новичок
    danil_12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    У меня тоже нет товаров в ботторге :mad:
     
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Lamare, она имеет в виду про комиссионую наверно? у меня там тоже пусто.
     
     
  19. Yokata

    Участник
    Yokata
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Никита, да, я это имею в виду. Ну правда это не комиссионка, но это.
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лично я затрудняюсь ответить. Ставила эту кассу только в настоящем, и товары там были. В будущем не проверяла.
     
     
  21. Yokata

    Участник
    Yokata
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Lamare, проверьте пожалуйста в будущем.
     
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Если мне не изменяет память, это именно комиссионный магазин. И список там действительно пуст.
    Если это так, то может попробовать в режиме изменения города удалить кассу в этом магазине и затем вновь поставить?
     
     
  23. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    У меня все есть. Как в будущем, так и в настоящем. Игры все лицензия. Возможно в вашем случае источник игры иной?
     
     
  24. Yokata

    Участник
    Yokata
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, вперед будущее у меня не лицензия, но я знаю хороший репак, на котором нет багов, обычные симы у меня лицензия, и еще лицензия времена года.
     
     
  25. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    У меня не работал альманах времени, но после обновления Overwatch глюк исчез. Еще как-то сим плыл по тротуару, когда переезжал. Но больше всего выбесило, что у меня угнали машину. Угнали! В симсе! В утопическом будущем! :mad: А потом я купила новую машину, и она исчезла при телепортации в прошлое. Я такого не ожидала, и теперь трясусь над каждой машиной, все-таки 200к в трубу улетели с этими вороватыми и рассеянными симами. причем черты характера "рассеянный" потерявшего две машины сима не было, и "неудачника" тоже. наоборот, был счастливчиком, тоже мне .з.
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    pairingmen, по тротуарам симы давно уже плавают, это еще с Времен года, а то и раньше началось. А про угон, думаю, это не глюк, случается же такое иногда =)

    ikRA, Саша, я нашла в интернете, как люди избавляются от такого глюка: отправляешься домой, сохраняешь игру и выходишь. Идешь в папку Saves и удаляешь из того самого сохранения, которое тебя интересует, два файлика с названием Oasis Landing. Тем самым ты "обнулишь" данные о будущем. Заходишь в игру и - вуаля - новое будущее, никаких проблем =) Правда купленные дома и другие изменения могут не сохраниться, но их можно заранее продать. Не забудь на всякий случай сделать копию сохраненки в надежное место, это решение мной не проверялось, и источник не самый надежный.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей