1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Смерть от метеоритов

Тема в разделе "Симс 3 Карьера (Ambitions)", создана пользователем NieRR@, 15 июл 2010.

  1. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7

    Разработчики внесли новый вид смерти - смерть от метеоритов.
    На одном из форумов прочитала, что метеорит у игрока упал на общественное здание и было много погибших симов. Вот мне интересно, автор выдумал или такое реально возможно? Потому что насколько я помню из анонсов, то таким образом могут умереть симы, работающие пожарными.
    А ваши симы попадали под метеориты?

    Обзор по теме:
    22 вида смерти, призраки и воскрешение в The Sims 3

    Эксперименты по теме:
    Груднички-призраки от разных видов управляемых призраков (9 видов смерти)
    Каким способом можно убить ребенка?
    Мудлеты, которые влияют на поведение призраков
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Пошла моя симка как-то раз на улицу вместе с друзьями.Тут метеорит начал подать.Все друзья уселись смотреть на метеор,а моей в туалет приспичило,ну она и понеслась.Хотела отменить действие,да не успела,она уже,пардон,на унитаз уселась,как тут отменить...И потом я была очень рада,что симка моя "отлучилась",т.к. всех,кто был на улице убил метеорит.И как назло на моём участке.Потом пришлось надгробия на кладбище таскать...
     
     
  3. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Хотите верьте, хотите нет! На мой дом ТРИ раза упал метеорит:eek: Тогда я ещё не был зарегистрирован ни на одном форуме и скриншоты делать небыло необходимости... Но, такой вид падения метеора доступен наверно только в аддоне Все Возрасты! Почему? Всё по прорядку (кратко): Купив этот аддон, сразу увидел в реж. покупки домик на дереве в виде НЛО и начал надеятся что в аддоне наконец появилось НЛО:crazy: Отключил потребности персонажей и отправил ребёнка "Исследовать новые земли". Через неделю исследований появилось сообщение "...заметила в телескоп метеорит! Сейчас он упадёт!" (точно не помню, но без домика на дереве не обошлось)! После этого сообщения я решил посмореть что будет и не отменял действие "Иссл. нов. земли", сбежались все соседи и начали прекрывать голову (как при ограблении), мои симы и симки тоже (кроме бабули, которая была безумная и ребёнка)! Прошло несколько сим-часов и я заметил что у некоторых симов в мыслях появилась картинка голода, пожалел и отменил действие ребёнка "И.н.з." и сразу рухнула куча метеоров, пол дома сгорела, бабуля "прыгает" от радости огня...вообщем мне это напомнило конец света:wacko: Никто из соседей не пострадал! Восстановил дом! Опять послал ребёнка на дерево - БУМ (это даже соседи не успели разойтись по домам):eek: Через день наступил выходной, не знал чем занять ребёнка - послал на дерево...БУМ:eek: Вообщем я сохранил свой дом с семьёй (думаю все поняли зачем);) Той семьёй я уже давно не играл, если такое случится, то обязательно выложу скрины:smile:

    [​IMG]

    P.S. Я модами не пользуюсь, а кодом отключил только потребности!
    P.P.S. Метеорит падает только после отмены действия "Исследовать новые земли";)
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Night Elf, :biggrin: может просто повезло? Или совпадение или вообще игровой глюк. Но можно попробовать.
     
     
  5. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    ШТАПИК, я пробовал такое с другой семьёй и в новой игре; Просто критиковал домоработницу (дворецкую) за то, что она только еду готовит и не убирает в доме (в том числе стухшую еду), выскочило сообщение про воспоминания и я наверно незаметив сообщение про метерит их все закрыл (т.к. начали соседи сбегаться)...вообщем всё так-же произошло:eek: Уже сколько играю этой семьёй, больше такого никогда не случалось:smile:
     
     
  6. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Вы наверно не поверите какой у меня был случай!
    Однажды, мы с подругой рубились в симс 3. Мы создали семью: мама и две дочки-подростки. Мы сидели играли. Подросток подруги пошла в библиотеку (город Аппалуза Плейнс), а библиотека находится неподалёку от школы. А моя симка была на внеклассных занятиях. Так вот выходит она из школы... БАБАХ!!!!! Метеорит упал! Прямо на школу!!!!!:biggrin: Скрины выложу позже...
    Потом мы смеялись и говорили, вот так бы на нашу школу!:LOL::LOL::LOL:
     
     
  7. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    А я сколько играю, у меня до сих пор ни разу не случалось, а я так жду, так жду :cry2: Особенно ждала, когда народили тройняшек - всех на одно лицо и страшных... Ждала, что на школу свалится.
     
     
  8. Волчара

    ПсиХ
    Волчара
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Алёнча, Вот у меня похожий случай. Я завёл семью, папа мама и сын. Спустя 3 дня отправил сына в школу поставил на высокую скорость и ушёл на кухню хавать вижу что в 10:13 падает метеорит и убил моего сына хотя вредная училка его не отпустила в мир иной и всех других симов (те что тоже умерли от метеорита):mad: Затем как обычно в 14:00 всех отпускают и тут по очереди выходят симы те что умерли от метеорита и их уносят в мир иной и где-то 6 надгробий там было.:eek: А метеорит бы размером со школу очень огромный на него наверно можно было бы купить дорогую машину. Теперь школа оказывается обязанность короче говоря из школы нельзя свалить любым способом.
     
     
  9. Радиф

    Новичок
    Радиф
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    У меня один раз упал метеорит!Я поехал на работу и у меня в углу вышло окошко где было написано что почему то очень темно(точно не помню)прихожу домой вижу:дом горит, везде хлам,а мой 2 сим умер!Да мне повезло а я нехотел идти на работу из-за того что не выспался)))
     
     
  10. TeaRose

    Новичок
    TeaRose
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня всего один раз был метеорит, опал в Бриджпорте возле бизнес-центра, никого не убил :wacko:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Была у меня семья, шло 8-е или 9-е поколение. Очередная свадьба, значит, вечеринка в городе на пляже, все красивые, закат, море... И тут жених "не понимает, почему стало так темно". Короче, половину родственников и гостей срубило :frown: Беременная невеста осталась недо-вдовой и растила "наследника" таксть в одиночестве. Вот такая история, что называется, нарочно не придумаешь.
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, ууу, какая шикарная история для династии!!!
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, да уж действительно. Вот бы у меня так в династии было. *мечтает*:rolleyes:
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, ШТАПИК, я можно сказать, после этого случая и заинтересовалась публикацией династий, а то такая история случилась и осталась без внимания, только я и видела :smile: вообще семейка была любимая, 12 поколений вырастила (авка моя демонстрирует одну из наследниц), до сих пор лежит где-то в дебрях папки saves.
     
     
  15. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    У меня снова упал этот метеорит! Только на мой дом и любимую клумбу!!!:mad: Дом-то я построила...а вот клумба накрылась медным тазом!!:frown:
     
     
  16. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    А у меня метеориты ещё не разу не падали...Хотя играю я почти каждый день в симсов, Эх не везёт!:frown:
     
     
  17. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    ^Gooood^, это хорошо, что не падали!!! Они столько вреда приносят... И может любимого сима укакошить....:dry:
     
     
  18. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    Алёнча, ну да, но всё равно, для разнообразия я бы даже любимого сима отдала метеориту...:smile:
     
     
  19. LoveLife

    Новичок
    LoveLife
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    42
    Награды:
    0
    Закономерности падения метеорита нет:frown: Так что узнать когда метеорит упадёт НЕВОЗМОЖНО!!!:cry2:
     
     
  20. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    История о том, как вечерика спасла жизнь персонажу!

    Ну вот и свалился метеорит! Упал, да промазал!
    Начну сначала:
    Начал новую игру в Бриджпорте, создал стандартную семью - сим и симка со стандартными именами - Джон и Сара! Устроил из на работу - наука и кинематограф соответственно. Не прошло и сим-недели, как мои персонажи обзавелись друзьями. Сара получила приглашение на вечеринку. Сразу после работы я её отправил на тусовку, а камера следила за ней. Машины нет, поэтому симка использовала метро. Как только она оказалась на станции метро, расположенной во дворе небоскрёба, куда я поселил семью, появилось сообщение - "В небе что-то потемнело ..."! Когда симка вышла из метро, в очереди за "Посетить участок" появилось действие "Смотреть на метеорит". Действие "Посетить участок" отменилось, но симка продолжала идти на вечеринку. Пока она шла пешком на вечеринку, с неба падал метеорит, который в итоге упал в ту точку, где находилась Сара в момент появления действия "Смотреть на метеорит" - станция метро!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После падения метеорита, начался пожар! Все соседи выбежали на улицу, а кто-то даже радовался пожару!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока бушевал пожар, Сара начала выполнять действие "Смотреть на метеорит" - она пошла в точку, куда сввалился метеорит! Когда она пришла на место назначения, пожар уже потушили пожарные (они сами приехали, да ещё и на двух машинах), а завершить действие помешал огромный метеорит, который предназначался для Сары!

    [​IMG]

    В итоге все остались целы, здоровы, при деньгах (метеорит оказался редкий), а некоторые даже удовлетворённые пожаром! И главное - семья не разрушилась:smile:
    Составитель историй из меня плохой, поэтому не судите строго:redface:
    P.S.
    [​IMG]
     
     
  21. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    12 поколений??? А я всё на 1 держусь:redface:, много игр создаю....
    Вот сколько на улице не находилась, метеорит не падал!!! Я наверно на улице была 5 сим-дней, чтоб метеорит на меня упал. И ниего не происходит!:dry:
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Night Elf, вай, какая история! А метеоритный дождь и вправду бывает экономически выгоден :hihi:

    Викусе4ка, с метеоритом не угадаешь. Тут даже не обязательно на улице быть, у меня был случай, когда он упал прямо на дом, когда семья находилась у себя на жилом лоте.
    А чтобы вырастить 12 поколений, надо чтобы семья нравилась и симы стали тебе "как родные". :smile:
     
     
  23. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Lamare, в истории с домиком на дереве был метеоритный дождь, а в этой истории упал просто один метеорит!
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Night Elf, а я увидела на скриншоте несколько темных пятен, вот и выглядит так, будто метеоритов было несколько.
    А история с домиком на дереве потрясающая! Надо будет попробовать :cool:
     
     
  25. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Lamare, это просто когда метеорит упал, от взрыва скамеек и фонарей остались пятна с кучами их же хлама!
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Night Elf, :eek: скамейки взорвались? :bugaga: Да еще и в разных частях сквера? У меня такого точно не бывало!

    Уважаемый модератор, не ругайся пожалуйста, мы вовсе не флудим, мы обсуждаем (:
     
     

Поделиться этой страницей