1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Анонсы и слухи о новых дополнениях, обновлениях и каталогах

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 3 дек 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    В этой теме будем делиться предположениями, слухами и фактами о том, какими еще дополнениями, каталогами и обновлениями нас порадует Electronic Arts.









    копирование новостей с русско-язычных сайтов запрещено!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2020
     
  2. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Ведьмы уже победили, кстати. И опрос продолжился. Теперь выбор между роботами, русалками, ВД и зомби.
    Я по такому случаю даже в твиттере зарегалась :crazy:
     
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    ИмператрицаТьмы, черт, я зомби хочу. Тоже что ли регистрироваться. Блин :frown:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Сдается мне, там во всех турах будет то, что уже было. Составляют рейтинг пользовательских ожиданий. И развлекают публику.
    А таких, простите-извините, в этом опросе и не спрашивают :cool: Там нет варианта "нафиг мистику" (и он бы проиграл в любом случае :biggrin:). Ну и очевидно, что в симс 4 мистика будет, кто не хочет - просто не покупает или не заводит ее себе дома.
    А про подтасовку... так можно тупо правильных претендентов взять да и все. Ведьмы и джинны, ну очевидно же что джинны в глубоком пролете. Так же как и воображаемые друзья (источники глюков в симс 3) во втором туре. Так-то они могут сколько угодно слухи распускать про зомби там, контент называть, но если их на ринг вывести с ведьмами, я вот не сомневаюсь, кто победит. Достаточно посмотреть за кого больше играли на протяжении всех линеек.
     
     
  6. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Я не сомневаюсь, что победили бы ведьмы, но, по-моему, не корректно сравнивать длительность игры за ведьм и за зомби с учетом того, что нормальный геймплей за зомби был разве что в Симс 2, да и там надо очень много манипуляций проделать для того, чтобы завести своего личного монстра, чего не скажешь про ведьмочек.
     
     
  7. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    flossing, я помню эти манипуляции! Надо было раздобыть некрофон, связаться с конторой Смерти, заплатить миллипизерную сумму - и то не факт, что воскрешаемый станет именно зомби! Но цвет у них был прикольный)))
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну, первый тур я пропустила, хотя не расстраиваюсь - я и так за ведьм. Во втором мне особо никто не нравится, но если из этих выбирать, то ВД! Зомбей равно как и кровососов я терпеть не могу. Роботы интересны были раз поиграть и забросить. Какой прок их создавать, если те не умирают? Лишь постоянно занятое одно место в семье. Русалки так же. Раз поиграть и забросить, потому что меня дико выбешивает следить, чтобы они не засохли. В двойке я вообще сверхами не играла. В тройке - лишь ведьмами, феями и ВД.
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    и я считаю это одним из факторов, влияющих на победу ведьм.
     
     
  10. Turio

    why everything so heavy
    Turio
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    1
    Вообще, у меня все сверхи в, так сказать, "глобальную игру" не попадали. Так поиграть пару раз. Но вот тут конечно заинтриговали. В твиттере меня всё равно нет, но я бы проголосовал за ведьм, уж очень интересно посмотреть на то как их реализуют. Из вторых беспонтовые все:D Но если выбирать, то скорее всего роботы. И ещё если б они детей заводить могли (безумная мечта) цены бы им не было.
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Сразу вспомнился мультик "Роботы", где отец семейства купил конструктор "Собери ребенка", 12 часов они его собирали, а потом стали родителями. :D А что? Было бы забавно. Но там с хорошим перевесом русалки лидируют, увы.
     
     
  12. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Русалки так-то тоже не плохи, но как же они медленно плавали в Симс 3, меня это страшно вымораживало. Даже вроде и на лодку их посадишь, все дела, но они все равно при первом же удобном случае пытаются доказать всем, что они тут не пальцем деланы. Вот у них хвост, вот вода, и нечего им тут лодки подсовывать, они и самостоятельно до дома доплыть способны... примерно через недельку.

    Если бы я устраивала свой рейтинг любви и желания игры определенными сверхами, то он бы выглядел так:
    1. Ведьмы.
    Что скрывать, они всегда были реализованы лучше всех сверхов. Куча заклинаний и возможностей.
    2. Феи.
    В Симс 3 за их тоже было интересно поиграть, хотя и надоедали сильно из-за растянутой линейки жизни.
    3. Зомби и русалки.
    Я отдаю себе отчет в том, что сложно реализовать что-то невероятное с зомби в игре 12+, но мало ли.
    4. Оборотни.
    Сильно сомневаюсь, что стала бы покупать доп посвященный только им одним, но по скидке бы купила.
    5. Джинны, роботы, воображаемые друзья, мумии, плантсимы, кого там еще можно придумать.
    Абсолютно не интересные для меня персонажи. Скорее всего не стала бы покупать даже со скидками.
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    О, тогда и я свой рейтинг выставлю.
    1. Ведьмы. Бесспорный лидер. Очень интересно, как реализуют тут.
    2. Инопланетяне и феи. Тоже весьма неплохи.
    3. ВД. Прикольные человечки. Больше всего ждала как же они будут выглядеть после взросления?
    4. Джинны. Забавные они были. Очень нравилось, что могут другими управлять. Я зомбаков ими прогоняла.
    5. Русалки, оборотни, симботы и плюмботы - раз поиграть и забыть.
    6. Зомби, вампиры, мумии - терпеть этих не могу и играть ими тоже. Нежить, одним словом.
     
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    flossing, поддерживаю! Тоже хочу зомби, но не хочу выбирать между зомби и ведьмами)) они так органичны вместе! :biggrin: хотелось бы, чтобы зомбарей тоже реализовали и не таких беспонтовых, как в симс 3, а нормальных, стремных и криповых, как в двойке :3
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
     
  16. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.767
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Мне интересно, что они в этот раз с ведьмами сделают. Надеюсь, что не будет этих стремных волшебных палочек, птушт, ну серьезно, палочки? Понимаю, тогда был сдвиг на Поттера и все такое, но ведьмы у меня с палочками все еще плохо вяжутся:D Классно будет, если появятся разные ветки развития(задрот, простити), может и не только Светлая и Темная сторона силы. А с добавлением праздников можно будет устраивать и сезонные ритуалы и что-нибудь вроде Имболка, Белтайна, Йоля, Литы и так далее:thumb:
    Люблю ведьм и держу кулачки за это дополнение, очень уж много надежд на него.:flower:
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Прально, пусть в этот раз опираются на классику:cool::D

    [​IMG]
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хм, а разве в двойке ведьмы были без палочек?
     
     
  19. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.767
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Del, Ага, а навыки мы будем изучать по книге таинств, взявшись за руки и при полной луне :D:thumb:
     
     
  20. Merry

    Участник
    Merry
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Вспоминая всех существ из симс наверное помимо ведьм хотелось бы снова поиграть за ростоманов которые были во второй части. Не сказать что они были прям не гемморойные, но довольно прикольные в связке с садоводством.

    с палочками, котлом и книгой заклинаний х) а еще кошками
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Vaterline, напомню, это не опрос про дополнение, это просто опрос, ни к чему не обязывающий разработчиков :smile: Изучение аудитории и ее развлечение :cool:
     
     
  22. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.767
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Rirun, Так я и развлекаюсь:D Высказываю свое имхо, аха.
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
     
  24. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    а бесплатный? :spiteful:

    запихнут в обновление одну прическу или проведут в твиттере очередной опрос. :smile: Бесконечное удовольствие. :D
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Мне нравится твой настрой :D

    Я скорее опасаюсь этих новых политик. Хотелось бы изменений в лучшую сторону, но что-то как-то вера в чудеса сегодня не со мной :dry:
     
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.072
    Симпатии:
    7.754
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.084
    Награды:
    8
    Кто там удивлялся, почему жадные разрабы не сделали стор как в тройке? Зачем подсказали, а? :D
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей