1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Симс-Сериал "Ты-Моё Отражение" автор: Maksimo G

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 4", создана пользователем Maksimo G, 21 окт 2018.

  1. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Симс-Сериал "Ты-Моё Отражение"
    Основано на игре The Sims 4
    Автор: Maksimo G
    Жанр: Семейная Мелодрама
    В ролях:

    Анастасия Гутьерес в роли Марии и Анны

    Саймон Гутьерес в роли Ричарда

    Кандела Рамос в роли Элисы

    Дон Лотарио в роли Лукаса

    Родриго Рамос в роли Саломона

    Акира Кибо в роли Марка

    Нина Калани в роли Пенелопы

    Мелани Браун в роли Карлоты

    Пенни Пиззас в роли Луны

    Майкл Чо в роли Дориана
    Краткое содержание: "Ты-Моё Отражение" Это история жизни семьи Браун. Эта семья примечательна тем, что она состоит из трёх человек: двух сестёр и одного брата, они являются тройняшками. Начав читать этот симс-сериал, вы узнаете о чём мечтают члены этой семьи? Какие цели они преследуют на пути к исполнению своих мечт? С какими испытаниями они встретятся, на пути к своим мечтам?
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
    C-vetochka нравится это.
     
  2. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Специальная Серия

    С момента последних событий прошло 3 года.

    Сегодня Мария даёт концерт в ресторане своей сестры Анны, по случаю Дня Святого Валентина! За её выступлением следит главный её поклонник, сын Хавьер. Её популярность не угасла с годами, а стала ещё сильней. Песня подошла к концу, и он подошёл к своей матери, чтобы поздравить её с прекрасным выступлением:
    [​IMG]
    -Мамочка, мне понравилось, как ты исполнила эту песню, она моя самая любимая! – сказал он, и обнял мать.
    [​IMG]
    -Спасибо, мой милый! - обнимая сына в ответ, сказала Мария.
    Затем она поставила его рядом с собой и попросила публику поприветствовать её сына, Хавьера, который исполнит вместе с ней одну композицию.

    [​IMG]
    Публика приняла их выступление на ура, многие заметили потенциал в мальчике, это и не удивительно, в конце концов талант ему передался на генетическом уровне. Ведь его мама является известной во всём мире певицей и композитором. Его тётя Анна также известна, как и его мама в мире музыки.
    Недавно Мария узнала потрясающую новость, они с Лукасом в третий раз испытают радость, стать родителями. Мария беременна, и сейчас находится на четвёртом месяце беременности.

    [​IMG]
    Утром следующего дня семья собралась в гостиной, чтобы провести его вместе.
    [​IMG]
    Внезапно Мария почувствовала себя не хорошо и направилась в ванную комнату, поскольку её мутило из-за токсикоза, он был у неё впервые за все свои беременности.
    [​IMG]
    Лукас беспокоясь за супругу постучал тихонько в дверь ванной и поинтересовался:
    -Дорогая ты как?
    Ответа он так и не услышал, но понял, что ей сейчас совсем не до того, чтобы отвечать на его вопросы. И так было ясно, что ей сейчас плохо. После того, как она привела себя в порядок, смогла выйти к мужу и сыну, которые всё это время были неподалёку, чтобы в случае чего ей помочь. Она вышла и улыбнулась им, ей нравилось, что её мужчины заботятся о ней в такой ситуации.

    [​IMG]
    Сегодня у неё была назначена важная встреча с братом Ричардом, с которым она на время потеряла связь, её график слишком плотно был забит. Это сейчас беременность для неё своего рода, как небольшой отпуск, перед тем, как она сможет снова погрузиться в музыку.
    Они встретились напротив ресторана Анны «Тройня». Увидев друг друга они крепко обнялись.

    [​IMG]
    -Братик, как же я рада тебя видеть! Я так давно тебя не видела! – сказала Мария обнимая брата.
    -И я рад видеть тебя сестрёнка! Смотрю, ты прибавила в весе? – подколов сестру, спросил Ричард.

    [​IMG]
    -Эй, это не я прибавила в весе, а ребёнок, что находится внутри меня! – показав своё положение, сказала Мария. Прекрасно понимая, что брат над ней шутит.
    Они зашли в ресторан и устроились за одним из столиков рядом со сценой.

    [​IMG]
    Затем её попросили спеть одну из своих композиций, и Мария вышла на сцену, Ричард в этот момент заказал для них лёгкий обед, зная, что Марии многое нельзя есть учитывая её положение.
    [​IMG]
    Началось выступление и многие из присутствующих вышли к сцене, чтобы поближе насладиться музыкой местной знаменитости. Мария в этот момент почувствовала себя не очень хорошо из-за подступившей тошноты, но ей нужно было не подвезти публику, что собралась рядом с ней. Она улыбнулась как ни в чём не бывало и продолжила своё выступление.
    [​IMG]
    Никто так ничего и не заметил, выступление прошло замечательно и Марии удалось покинуть сцену и дойти до уборной без лишних проблем. Когда она привела себя в порядок вышла к брату, съела совсем немного яблочный пирог, который заказал для неё Ричард, они пообщались, и она вернулась домой.
    Через несколько месяцев, семья Сото собирала гостей в своих апартаментах, всё потому что у Эмили праздник по случаю её 18-го Дня Рождения!
    Сегодня она проснулась рано, чтобы позаниматься упражнениями. Марии всё-таки удалось привить дочери любовь к тренировкам.

    [​IMG]
    После тренировки она отправилась в салон, чтобы на празднике быть на высоте.

    А утро у Анны Чо началось с того, чтобы поприветствовать детей в детской комнате. Она проснулась раньше Дориана, он сильно устаёт на работе в студии, где сейчас является генеральным директором.
    [​IMG]
    Зайдя к детям, она увидела, что её дочь Анхель уже проснулась. Она подошла к ней и обняла её:
    -Доброе утро доченька!

    [​IMG]
    -Доброе утро, мама! – обнимая мать, сказала Анхель.
    -Собирайся в школу и разбуди брата! – попросила Анна дочь, и удалилась собираться на работу. Несмотря на то, что сегодня День Рождения Эмили, ей нужно было работать, но пропустить это мероприятие она просто не могла бы, ведь Эмили её любимая племянница.
    Анхель разбудила брата, Алана, они переоделись и собравшись отправились в школу. Эти двойняшки очень радовали своих родителей своими успехами в школе.

    [​IMG]
    Анна отправилась на работу в ресторан, как только отправила детей в школу. Ей предстояло закончить месячный отчёт о делах ресторана, прежде чем она сможет отправиться к Марии, на празднование Дня Рождения Эмили.
    [​IMG]
    Во время перерыва она исполнила для посетителей, новую песню, которую написала для певицы Шины. Которая спустя три года после дебюта, стала по праву считаться одной из самых успешных исполнительниц на ряду с Марией Сото.
    [​IMG]
    Публика восприняла песню положительно, что доказывает, что она добьётся с этой композицией небывалых высот. Анна раскрыла в себе талант к написанию лирических композиций. Они с Дорианом на пару написали не мало песен, которые стали настоящими хитами.
    [​IMG]
    Вернувшись домой Анна поспешила обрадовать мужа, невероятным успехом новой композиции, она попросила его связаться с Шиной, чтобы та тоже её прослушала и начала готовиться к первому сольному концерту. Ведь до этого ей не удавалось это сделать. Но с таким продюсером как Дориан и композитором в лице Анны, она стала достойной соперницей Марии.
    Дориан попросил исполнить эту песню для него, и Анна, взяв гитару, начала демонстрировать ему свои новые навыки, ведь до этого она исполняла песни только под клавиши, но сейчас она так же освоила и струнные инструменты, такие как гитара.

    [​IMG]
    Закончив исполнять песню, она повернулась к мужу и стала ждать, что же он скажет?
    Дориан посмотрел на свою супругу с нежной улыбкой и сказал:
    -Надо признать, ты стала настоящим профессионалом, тебе по плечу научиться и освоить любые музыкальные инструменты, я горд за тебя! Это прекрасная песня, она действительно станет хитом! – сказал он ей.
    -Спасибо! Я рада, что она тебе понравилась! – будто выжидая комплимента со стороны супруга, сказала Анна.

    [​IMG]
    Анна и Дориан счастливы в браке, она никогда не устанет благодарить Судьбу за то, что она позволила им встретиться, и полюбить друг друга. А ещё она будет всегда благодарна своей сестре Марии за то, что она открыла ей мир новых возможностей, ведь если бы они тогда много лет назад не поменялись местами, она и Дориан вряд ли бы когда-нибудь встретились бы.
    [​IMG]
    Перед тем, как отправиться к Марии на празднование Дня Рождения Эмили, Анна собиралась посетить салон, чтобы привести себя в порядок.
    -Дорогая поздравь Эмили и от меня тоже! – сказал Дориан Анне, и провёл рукой по её щеке.
    -Хорошо, я передам твои поздравления! Жаль конечно, что из-за своей работы, ты не можешь пойти со мной! – немного погрустнев, сказала Анна.
    Перед тем как уйти она крепко обняла Дориана.

    [​IMG]
    Дориан ещё и не мог пойти вместе с Анной, поскольку он должен был дождаться учителя для частного урока детей. Только после того, как тот появился он и сам смог отправиться на важные переговоры.
    [​IMG]
    Анна приехала на праздник, где уже успели собраться гости, приглашённые Марией по случаю Дня Рождения Эмили. На ней было платье с открытыми плечами красивого синего оттенка. Эмили стояла перед своей любимой тётей и приветствовала её:
    [​IMG]
    -Тётя, как я рада тебя видеть! Спасибо, что пришла! – сказала Эмили.
    -А как же иначе, ведь это 18-ый день рождения моей любимой племянницы?! – сказала Анна, и обняла её.

    [​IMG]
    Затем с дивана встала Элиса и подошла к Анне, чтобы поприветствовать её.
    [​IMG]
    -Анна, рада тебя видеть! – сказала Элиса ей.
    -И я тебя, как давно мы с тобой не виделись?! – поинтересовалась Анна у Элисы.
    К Элисе и Анне подошёл молодой человек, им оказался один из старших детей Ричарда и Элисы, Давид.

    [​IMG]
    -Вот, помнишь его? – поинтересовалась Элиса у Анны, представляя сына ей.
    -Конечно, это Давид! Как же ты вырос племянник, стал совсем взрослым! – сказала ему Анна.
    -Ну, что Вы тётя, не такой уж я и взрослый! – застеснявшись, сказал он.
    -Молодёжь идите пообщайтесь! – сказала Элиса сыну. Давид направился в сторону кухни, затем остановился повернулся к Эмили и взглядом позвал её за собой. Эмили сначала посмотрела на него, затем слегка повернулась к тётям, увидев, что те обнимаются слегка улыбнулась, и отправилась следом за братом.

    [​IMG]
    Когда объятия закончились Анна посмотрела на подругу, которая вытерла слезинку, что вдруг показалась на её глазах:
    -Элиса, что происходит? Что это за слёзы я вижу в твоих глазах?! – начала вдруг переживать за неё Анна. Она была верна себе, она всё ещё переживает за своих близких людей и готова им помочь, в случае чего.

    [​IMG]
    -Всё хорошо! Просто я немного устала! Не волнуйся за меня! – успокоила её Элиса.
    -Не пугай меня так больше, я уж подумала, что что-то случилось?! – сказала Анна, облегчённо выдохнув.
    -Нет, всё хорошо! Прости, что напугала тебя! – успокоила Анну, Элиса.
    Эмили и Давид были на кухне и наблюдали, как мать Давида и их тётя болтают.

    [​IMG]
    -Кажется твою маму, что-то расстроило? – спросила у него Эмили.
    -Не переживай за неё, она последнее время очень эмоциональна! – поспешил успокоить Эмили Давид.
    -В связи с чем у неё такие волнения? – всё ещё спрашивала его Эмили.
    -Да ничего такого, кажется это что-то возрастное! – сказал Давид. Он не слишком вникает в дела взрослых. Эмили не стала продолжать свой опрос, чтобы не ставить кузена в неловкое положение. У Эмили есть мечта и она по секрету рассказала ему о ней.

    Праздник продолжился. Эмили задула свечи на торте и загадала желание. К микрофону чтобы поздравить её вышла Анна.
    -Дорогая моя племянница! Ты знаешь, как сильно я тебя люблю? Кажется, ещё совсем недавно ты была малюткой на моих руках, и мы с твоими родителями заботились о тебе! – с улыбкой на лице, сказала Анна, и продолжила свою речь: - Я хочу поздравить тебя с твоим Днём Рождения! Хочу пожелать тебе, верить в себя и свои возможности, смело идти к исполнению своей мечты! Надеюсь ты будешь счастлива девочка наша! – затем заиграла музыка и Анна исполнила одну из своих песен, которую она написала для Марии.

    [​IMG]
    Закончив исполнять песню, все собравшиеся гости тепло поаплодировали ей. Анна поблагодарила всех присутствующих за тёплые аплодисменты.
    [​IMG]
    -Тётя, эта песня моя самая любимая, спасибо тебе! – сказала ей Эмили.
    -Спасибо, моя дорогая! – с нежной улыбкой сказала ей Анна.
    -Дорогая племянница я с тобой полностью согласна, эта песня одна из самых лучших, что твоя тётя написала для твоей матери! – восхищённо сказала Элиса, её действительно можно назвать одной из самых рьяных поклонниц творческого тандема Марии и Анны.
    -Ты преувеличиваешь! – с улыбкой на лице сказала Анна.
    -А я полностью соглашусь с мнением Элисы и Эмили! Это действительно одна из самых лучших композиций, что ты мне написала сестрёнка! – поглощая йогурт, сказала Мария.

    [​IMG]
    -Анна, планируете ли вы свой собственный сольный концерт? У Вас столько новых композиций появилось, думаю, многие захотели бы их услышать! – поинтересовалась у неё менеджер Марии, Эрика.
    -Может быть не сейчас, но я всерьёз об этом подумаю! – ответила ей Анна.
    Прошло несколько часов с того момента, как начался праздник. Эмили приняла уйму подарков от своих близких. А дальше последовала фото сессия с многочисленными родственниками. В первую очередь Эмили сфотографировалась сначала с матерью, а потом с любимой тётей, которой к слову пора было со всеми проститься и отправиться домой, где её ждали муж с детьми.

    [​IMG]
    -Ребята мне было здорово с Вами, но мне пора возвращаться домой! Меня ждут Дориан и дети! Праздник был замечательный, но от обязанностей жены и матери меня ещё никто не освобождал! – сказала Анна, и помахала всем присутствующим.
    [​IMG]
    -Подожди! – внезапно окликнула её Мария. Анна обернулась и увидела перед собой сестру, которая светилась от счастья: -Спасибо тебе сестрёнка, я люблю тебя! – сказала ей Мария и обняла её, на сколько ей это было под силу из-за округлившегося живота. Затем они сделали фото на память, и Анна покинула вечеринку.
    [​IMG]
    Праздник подошёл к концу, гости все разъехались по домам, а Мария оставшись одна, осталась ждать, когда вернётся её дорогой супруг, который должен был вот-вот вернуться с работы. Не прошло и пол часа, как Лукас появилась на пороге дома. Мария не стала дожидаться его в квартире, а выбежала в холл, чтобы встретить его.
    -Ты приехал? – приветствуя мужа, спросила она.

    [​IMG]
    -Да! Ты ждала меня? – спросил он её.
    -Ждала! Сегодня такой чудесный день, у твоей дочери День Рождения, который к слову прошёл очень хорошо!
    -Я рад, что Вам было весело! – сказал Лукас.
    Ему было искренне жаль, что в такой день он не смог из-за своей занятости присутствовать на нём. Но дочь очень сильно любила своего отца и потому не обижалась на это, она знала, что перед отцом стоит не простая задача. Ведь он работает в парламенте. Ему каждый день приходиться решать очень важные задачи. Сейчас Лукас хотел лишь одного прижать к своей груди свою горячо любимую жену Марию, и поцеловать её, ведь только рядом с ней, он мог обрести новые силы, для того, чтобы продолжать работать дальше, ради блага своей семьи.

    [​IMG]

    Конец Специальной Серии

    P.S. Специальной Серией я как бы завершаю большой период прожитый героями сериала. А дальше уже пойдёт новый этап с новыми действующими лицами в сериале.
     
     
  3. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Заставка 2-го Сезона Симс-Сериала "Ты-Моё Отражение"

    Maksiom G представляет

    Эмили Лотарио в роли Эмили
    [​IMG]

    Анастасия Гутьерес в роли Марии и Анны
    [​IMG]

    Саймон Гутьерес в роли Ричарда
    [​IMG]

    Кандела Рамос в роли Элисы
    [​IMG]

    Дон Лотарио в роли Лукаса
    [​IMG]

    Мария Пронина в роли Сабрины
    [​IMG]

    Питер Соуза в роли Шона
    Агния Полякова в роли Шины

    [​IMG]

    Даниель Гутьерес в роли Даниеля
    [​IMG]

    Давид Гутьерес в роли Давида
    [​IMG]

    Джайя Санепа в роли Брук
    [​IMG]

    Анжелика Паскуа в роли Карисимы
    [​IMG]

    Алекс Скотт в роли Томаса
    [​IMG]

    Хавьер Лотарио в роли Хавьера
    [​IMG]

    и другие

    В Симс-Сериале

    [​IMG]

    Автор идеи и Фотограф: Maksimo G
    Жанр: Романтика, Симс-Сериал
    Основано на игре The Sims 4
    Краткое описание: Жизнь не стоит на месте и одни герои сменяются другими! В центр сюжета входят, как одни из ведущих Эмили, дочь Марии и Лукаса Сото и старшие дети Ричарда и Элисы Браун, Даниель и Давид. Что же ждёт их впереди? Какие мечты у второго поколения семей Браун, Сото и Ан? Вы узнаете, когда начнёте читать новый сезон симс-сериала "Ты-Моё Отражение"!
     
     
  4. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    2 Сезон 1 Серия


    Было раннее утро, Сабрина выбежала на пробежку, перед тем как идти на репетицию, перед предстоящей вечеринкой, по случаю выпуска музыкального сборника композитора Анны Ан.

    [​IMG]
    Закончив тренировку, она вышла к морю, чтобы порепетировать перед тем как идти на основную репетицию.
    [​IMG]
    Она играла одну из своих самых любимых композиций и в этот момент, когда она находилась в эйфории от звуков, исходящих от скрипки, за спиной её кто-то окликнул:
    -Сабрина! Наконец то я тебя нашёл! – сказал незнакомец. Сабрина прервала игру и обернулась на голос. Перед ней стоял Шон, её давний знакомый, с которым они не виделись уже много лет.

    [​IMG]
    -Шон?! Что ты тут делаешь? – спросила она у него.
    -Ищу тебя! – ответил он, улыбаясь ей.
    -Ты серьёзно? Для чего? – всё ещё не понимая цель визита давнего знакомого, спрашивала она.

    [​IMG]
    -У меня есть для тебя предложение! Моя сестра Шина-певица, как ты помнишь! – начал он ей рассказывать цель своего визита к ней.
    -Да, я это помню! А что за предложение? – пытаясь во вникнуть в суть дела, поинтересовалась она.
    -Ну так вот, она певица и её агентство готовит для неё акустический концерт под живой аккомпанемент, я вспомнил, что ты виртуозная скрипачка, и хотел тебя пригласить, играть в музыкальном сопровождении на этом концерте! – наконец озвучил он, цель своего визита.
    -А разве не её агентство должно заботиться о выборе музыкантов? Почему ты лично этим занимаешься? – спросила она у него.
    -Да, это верно, но дело в том, что я её менеджер, так уж получилось у нас с ней! – улыбаясь сказал Шон.
    Сабрину всерьёз заинтересовало его предложение и поэтому она обещала ему подумать. Они распрощались, и она отправилась на репетицию концерта. Находясь в репетиционном зале, мысли в её голове не давали ей покоя, она то и дело вспоминала свой разговор с Шоном и об предложение, которое к ней поступило.

    [​IMG]
    С тех пор как Сабрина встретила и познакомилась с Марией Сото, прошло уже лет пять. Знакомство увенчалось успехом, и она стала играть в городской филармонии, ей даже доставались партии первой скрипки своего коллектива.
    Пока Сабрина предавалась своим мыслям и отдавалась целиком и полностью своим репетициям Шон добрался домой очень поздно, но Шина встретила его у дверей квартиры, одетая в халат, готовясь ко сну, ведь завтра ей предстояло побывать на очень важном мероприятии.

    [​IMG]
    -Сестрёнка, ты почему ещё не спишь? – спросил Шон у сестры.
    -Я как раз собираюсь, завтра очень много дел, нужно выспаться! - сказала она, обняв брата она отправилась в свою спальню, чтобы лечь спать.
    Утром её разбудил Бакс, их уже заметно постаревший пёс. Ему было плохо, он почти ничего не ел уже несколько дней. Шина очень за него переживала.

    [​IMG]
    -Что мне с тобой делать, дружок? – беспокоясь за своего питомца спросила она у него. Он жалобно подал голос.
    Вспомнив, что у Анны, её соседки, брат является ветеринаром, несмотря на то, что было ещё слишком рано, она позвонила ей и попросила к ней зайти, извинившись за то, что беспокоит её так рано.
    Анна собралась и зашла к своим соседям, чтобы дать адрес клиники Ричарда Шине.

    [​IMG]
    -Не беспокойся! У него работают лучшие специалисты, я надеюсь они вам там помогут!
    -Спасибо Анна! Не знаю, как тебя благодарить! – сказала Шина.
    -Лучшей твоей благодарностью будет появление на моей вечеринке сегодня!
    -Я всенепременно буду! – с улыбкой заявила Шина.
    Анна отправилась домой собирать детей в школу.
    Шина оделась и отправилась вместе с Баксом в клинику Ричарда.

    [​IMG]
    Ричард был предупреждён о срочном пациенте и уже ждал в своей клинике Шину и Бакса.
    [​IMG]
    -Позаботьтесь о нём, пожалуйста! – сказала ему Шина, отдавая поводок Бакса в руки ветеринаров.
    -Не переживайте, мы о нём позаботимся! – сказал ей Ричард.

    [​IMG]
    Началось диагностическое обследование, чтобы выявить причину недомогания пса, оно показало, что Бакс уже старенький и его возможности становятся уже не теми, что были, когда он был ещё довольно-таки сильным. Ричард прописал им витамины, которые помогут псу усваивать пищу.
    Дома Ричарда ждала его семья, супруга Элиса и его дети.

    [​IMG]
    Элиса стала законодателем стиля в своём городе. Её вкус стал очень утончённым, короткая стрижка придавала ей французский шик.
    [​IMG]
    Ричард приезжал с работы и проводил всё своё свободное время в окружение своей семьи.
    [​IMG]
    Его прекрасные дочери Хулия и Эсперанца, услада для его глаз. Он проводит очень много времени с ними.
    [​IMG]
    Его старшие сыновья Давид и Даниель стали старше, они готовятся поступать в колледж. Давид хочет изучать кулинарию, а Даниель архитектуру.
    [​IMG]
    Дела Элисы в её бутике идут в гору, её клиентами являются звёзды первой величины в стране.
    [​IMG]
    Вот и сегодня у неё на работе не было отбоя от клиентов. Её бутик популярен тем, что в нём могут одеться не только женщины, но и мужчины. Среди её клиентов можно встретить немало известных личностей, таких как Мария Сото и Анна Ан, а ещё сегодня впервые к ней пожаловал Шон, брат набирающей популярность певицы Шины.
    -Добрый день! Рада Вас видеть в нашем бутике! Ищете для себя или для сестры? – поинтересовалась у него Элиса. Нередко ей самой приходилось работать с клиентом. Так она чувствовала себя намного нужной, чем целый день восседающей за столом в кабинете.
    -Сегодня я пришёл одеться сам, но спасибо, что спросили о сестре! Приятно осознавать, что она уже известна настолько, что люди начинают узнавать даже членов её семьи! – сказал ей Шон.
    Элиса ему улыбнулась и сказала:
    -Здесь нет ничего удивительного! Ведь я жена Ричарда Брауна, брата Марии Сото и Анны Ан!
    -Простите! Я не знал, что вы их родственница! – сказал ей Шон.
    -Ничего! Мы не настолько светские личности с моим супругом, как Мария и Анна! – всё ещё улыбаясь ему, сказала Элиса. Она оставила его, поскольку увидела, что в бутик пришла гостья, увидеть которую, ей было особенно приятно, ведь это была сама Мария Сото! Она стояла напротив манекена, на котором было представлено свадебное платье.

    [​IMG]
    -Как приятно тебя видеть Мария! – поприветствовала её Элиса. Мария сразу повернулась к ней и широко ей улыбнулась. На Марии было одето платье на тонких бретелях с открытым декольте белого цвета и юбка алого цвета. Кстати, тоже произведение Элисы. Её причёска, тоже претерпела некоторых изменений, она снова вернулась к холодному блонду и теперь она носит чёлку.
    -И мне тебя! Смотрю ты прогрессируешь! Это платье просто божественное! Кстати о платье, я приехала сюда как раз за ним! У тебя есть что мне показать? – поинтересовалась у неё Мария.

    [​IMG]
    -Да, конечно, но оно не в зале! Это эксклюзив, я его не презентую широкой публике! – сказала ей Элиса.
    -Как профессионально с твоей стороны! И много у тебя таких как я Випов? – немного шутя поинтересовалась у неё Мария.
    -Немного! Ну, что пройдём? – указывая в сторону своего кабинета ей Элиса.
    -Конечно! – ответила ей Мария. И они вдвоём отправились в кабинет Элисы. Где она сможет показать ей новые наряды.
    А в это время в торговом зале встретились Шон и Сабрина. Сабрина не ожидала его встретить в бутике Элисы.

    [​IMG]
    -Вот это неожиданность?! – сказала она при встрече.
    -Для меня тоже! Что ты тут делаешь? – спросил он у неё.
    -Тебе не кажется это странным вопросом, что я ещё могу делать в бутике, в котором продают одежду?! Я пришла купить новый наряд, а ещё я сегодня здесь выступаю! – ответила она ему. Ей было приятно его любопытство.
    -Выступаешь? Здесь? – спросил он у неё.
    -Ну не в самом бутике, а там, на улице! – указывая на улицу, сказала она ему.
    -Ну, желаю тебе удачного выступления! – сказал ей Шон.
    -Спасибо! – с этими словами она обняла его, она сама не ожидала от себя такой смелости в отношении Шона.

    [​IMG]
    Она вышла из бутика, Шон проводил её взглядом полным странной теплоты. Кажется, эта девушка что-то всколыхнула в его душе?
    А в это время из кабинета вышли Элиса и Мария, они весело о чём-то беседовали:
    -Ну, что Элиса я уже оплатила покупку этого наряда, я жду его сегодня вечером в своих апартаментах! – сказала ей Мария.
    -Хорошо! Платье просто великолепно, я уверена, что моя дорогая подруга оценит его по достоинству! – сказала ей Элиса.
    -Я в этом не сомневаюсь! Ты ведь знаешь, как она любит твои наряды? – поинтересовалась у неё Мария.
    -Знаю! – с улыбкой сказала ей Элиса.
    Мария купила платье для предстоящего мероприятия приуроченного выпуску сборника композиций Анны Ан, её дорогой сестрички. Ей не терпелось встретиться с ней. Им так редко выпадают минутки побыть вдвоём, ведь у каждой своя семья, свои заботы. Каждая должна заботиться о благе своей семьи.
    Перед тем, как Мария ушла, они поговорили о своих детях. Элиса показала ей фото своих. А Мария своих.

    [​IMG]
    -Рада была тебя увидеть Мария! – сказала ей Элиса прощаясь с ней.
    [​IMG]
    -И я тебя! Передавай Ричарду мой поцелуй! Люблю Вас ребята! Увидимся! – сказала ей Мария и отправилась домой.
    Выйдя из бутика её взгляд приковал собравшийся народ, она присмотрелась и узнала в девушке, играющей на скрипке Сабрину. Девушку с которой познакомилась лет пять назад. А она действительно виртуозно играет на скрипке.

    [​IMG]
    Улыбнувшись Мария села в автомобиль и отправилась в Сан Мишуно. Где Лукас заканчивал своё публичное выступление.
    [​IMG]
    -Ребята, спасибо Вам за то, что пришли и осветили это мероприятие, нам очень важно было донести свою цель общественности! – говорил Лукас с журналистами, которые освещали культурное мероприятие в городе. Лукас стал очень важной фигурой в культурной жизни города. Так как его супруга является известной исполнительницей и композитором, он не мог долго оставаться в дали от её дел. И делал всё, что от него зависело, чтобы поддержать её в этом не простом деле.
    Мария помимо своей творческой деятельности не забывала и о самом главном в её жизни, о воспитании своих детей. Их с Лукасом младшая дочь Ирэни, родившаяся два года назад, настоящая услада для глаз своих родителей.

    [​IMG]
    Эмили и Хавьер, ставшие более старше, совсем её не ревнуют к своим родителям, потому как понимают, как важно быть любимым ребёнком для своих родителей, которые в силу своей занятости не всегда готовы оказаться рядом с ними.
    [​IMG]
    В свободное от своих родительских обязанностей Мария пишет новые композиции.

    Наступило время мероприятия Анны.
    Сабрина зашла в зал и увидела, что выступление её наставницы уже началось, она так хотела прийти вовремя, но её работа не позволила ей быть здесь раньше, да ещё и попала в пробку по пути сюда.

    [​IMG]
    На Анне, было белоснежное платье в пол. Сабрина слушала концерт закрыв глаза, чтобы лучше прочувствовать заложенный смысл мелодии. Она так увлеклась музицированием, что не заметила, как композиция закончилась, открыв глаза она увидела, что Анна сидит за роялем и смотрит на неё. Она помахала ей, чтобы та подошла к ней поближе. И Сабрина словно заворожённая подошла к ней.
    [​IMG]
    -Сабрина! Рада тебя видеть! – поприветствовала её Анна.
    -Я тебя тоже! – сказала Сабрина. Искренне улыбаясь своей наставнице.
    Они переместились на диван, так Анна смогла бы перевести немного дух, и пообщаться со своей ученицей.

    [​IMG]
    -Рада тебя видеть! Сколько мы не виделись? – поинтересовалась у неё Анна.
    -Года два! – ответила ей Сабрина –Кажется последний раз мы виделись в студии, после записи Вашей акустической композиции, в которой я тоже приняла участие!
    -Верно! Хорошо, что напомнила мне об этом! Сабрина, сыграй мне эту композицию на скрипке! – попросила Анна её. Сабрина сначала смущалась, но взяв себя в руки, достала свою скрипку из чехла и вышла на под мосток, на котором ещё недавно выступала сама Анна.

    [​IMG]
    Сабрина начала играть акустическую версию той самой композиции, что они когда-то записывали вместе. Сначала Анна просто наблюдала, а затем встала с дивана, подошла к роялю и сев за него присоединилась к игре Сабрины.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сабрина получила неимоверное удовольствие от игры с Анной, она уже начала забывать, какого это чувствовать игру другого человека и в унисон с ним исполнять одну и ту же мелодию. Выступление двух прекрасных женщин подошло к концу и в зале прозвучали аплодисменты, которые кажется дали Сабрине вернуться в реальность ситуации. Она стоит рядом со своей наставницей и люди аплодируют её игре, значит она сделала что-то по-настоящему стоящее, значит то, чем она сейчас занимается, это дело её жизни, она идёт по правильному пути.
    На пороге концертного холла появилась Шина, она наконец то смогла доехать к месту проведения мероприятия. Она конечно немного припозднилась, но успела насладиться несколькими композициями, своего композитора и соседки.

    [​IMG]
    Как же может быть тесен мир? Ведь люди, которые должны были встретиться встретились. Речь идёт о Сабрине и Шине. Ведь вполне вероятно им придётся выйти на одну сцену, где Шина будет петь, а Сабрина играть на скрипке.
    [​IMG]
    [​IMG]
    «-Какой прекрасный вечер!» - думала про себя Сабрина, направляясь в дамскую комнату.
    Шина устроилась в баре, чтобы поприветствовать Марию.

    [​IMG]
    -Мария, вечер добрый! Как Вам выступление вашей сестры?
    -Здравствуй Шина! Выступление моей сестры как всегда на высшем уровне! – ответила ей Мария с милой улыбкой.
    -Я полностью с Вами соглашусь! – вмешавшись в разговор, сказала незнакомка.
    -Добрый вечер, моя дорогая! – вдруг за спиной собравшихся у бара послышался голос Анны.

    [​IMG]
    Мария тут же встала, чтобы поздравить сестру с успехом. Её примеру последовала та незнакомая девушка, что сидела рядом с Шиной. Кто эта девушка? И почему она так интересуется творчеством Анны? Что у неё на уме? Такие мысли посетили голову Шины в тот вечер.
    -Сестрёнка, поздравляю, это успех! Твоя музыка становится всё лучше и лучше с каждым годом! – сказала Мария Анне, когда та стояла прямо перед ней.
    -Спасибо дорогая сестрёнка! – улыбнувшись ей, сказала Анна, и обняла сестру в знак признательности.

    [​IMG]
    -Как Дориан? – спросила сестру Мария. Вот уже некоторое время ему не здоровится, вся семья Браун переживает за него. Ведь он за эти годы стал настоящей поддержкой для Анны. Любовью всей её жизни. Мужем и отцом для их двоих детей Анхель и Алана.
    -Ему становиться всё хуже и хуже, не знаю сестрёнка, как долго он сможет протянуть! – немного погрустнев, сказала Анна сестре. Её не покидали мысли, что недуг сковавший её любимого супруга, может забрать его. И она больше не сможет быть рядом с ним.
    -Надеюсь, что этого не произойдёт! – заметив тревогу сестры, сказала Мария. Ей бы не хотелось видеть свою сестру в печали.
    -Знаешь, мы же не вечны, но так бы хотелось, чтобы он был со мной подольше! – сказала Анна. И снова обняла сестру.
    Вечер подошёл к концу, Анна посвятила последнюю композицию своему супругу Дориану, если бы она знала, что в этот момент его не стало! А она продолжала улыбаться и принимать похвалу в свой адрес за её проникновенную музыку.

    [​IMG]

    Конец 1 Серии

    В Серии Приняли Участие:
    Хулия Гутьерес в роли Хулии
    Эсперанца Гутьерес в роли Эсперанцы
    Ирэни Лотарио в роли Ирэни
     
    Igrok нравится это.
     
  5. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    2 Сезон 2 Серия
    Жизнь течёт, кто-то рождается, а кто-то умирает! Люди не вечны! Дориана не стало, кажется, что мир Анны в одночасье рухнул, все планы, которые они выстроили с ним, им не было суждено сбыться, а как бы ей хотелось, поехать с ним в путешествие вместе!
    Дети остались без отца, а Анна без мужа. Ей понадобиться время, чтобы обрести силы и двигаться дальше, ведь теперь она руководитель звукозаписывающей студии своего супруга, ей нужно поскорей взять себя в руки.

    [​IMG]
    -Анхель, перестань плакать, а то мама будет расстроена! – пытался успокоить сестру Алан. Ему пришлось взять на себя заботу о женщинах своей семьи, ведь теперь он единственный мужчина. Хотя он и был маленьким мальчиком, который только потерял отца, он держался, чтобы не огорчать мать, которой и так не сладко, после того, как их отца не стало. Алан отвёл сестру к дивану и усадил её на него.
    [​IMG]
    -Прости меня за слёзы Алан, я расклеилась! Просто ты знаешь, что наша жизнь теперь не будет такой, как когда папа был жив? – поинтересовалась Анхель у брата.
    -Я знаю! И наша задача не позволять маме увидеть в наших глазах слёзы! – сохраняя натянутую улыбку, сказал Алан.
    -Ты прав! – согласилась с ним Анхель и вытерла слёзы, чтобы мать их не заметила.
    -Дети собирайтесь в школу! – донесся голос Анны из спортзала. Она нашла занятие, которое её отвлечёт от мыслей о супруге, который по воле небес теперь был не рядом с ней. Но жизнь продолжается, у неё остались прекрасные дети, о которых нужно заботиться. Да у них теперь нет отца, но есть мать, которая сделает для них всё, чтобы им не пришлось сильно переживать. Анна проводила детей в школу.

    [​IMG]
    -Мама, я люблю тебя! – сказал Алан и крепко обнял мать.
    -И я тебя сынок! – обнимая сына в ответ, сказала Анна.
    После таких трагичных событий время побежало в ускоренном ритме. Анхель пришлось сложней всего, она очень часто просыпалась по ночам из-за кошмаров, которые её преследовали время от времени. Анна со своей стороны делала всё, для того чтобы сон её принцессы, ничем не был омрачён.
    [​IMG]

    Она даже время от времени оставалась спать в детской вместе с ними, чтобы им спалось спокойнее. Она и сама спала не спокойно всё то время, что оберегала покой детям. Но для неё сейчас важней всего было сохранить душевное спокойствие своих маленьких детей. Так прошло два месяца с тех пор, как постель рядом с Анной, осталась пуста. В ней теперь было так холодно. Ей так хотелось хотя бы на миг ощутить то тепло, которое она испытывала, когда рядом с ней был Дориан.
    Сегодня у детей выходной в школе, и Анна решает взять их с собой в ресторан. Но перед этим они должны сделать домашнюю работу, учёба для них должна быть на первом месте, так считала Анна.​

    [​IMG]
    -Анхель, доделывай задание, и мы отправимся в ресторан! – попросила Анна дочь.
    -Хорошо! – вздыхая сказала она.
    Алан в это время был всё ещё в пижаме, он поздно лёг, делал домашнюю работу перед тем, как лечь спать. Когда все были готовы, они отправились в ресторан «Тройня». Он процветал, популярность ресторана достигла даже самых дальних уголков страны. Люди приезжали, чтобы насладиться изысканной кухней и хорошей музыкой, которая играла каждый вечер в нём. Ведь на сцене ресторана выступали, самые модные исполнители. Кажется, Алан для себя уже выбрал, чем бы он хотел заниматься, когда вырастет. Он хочет пойти по стопам своей матери и стать ресторатором, возможно именно он станет основным наследником, когда Анна уйдёт на покой.

    [​IMG]
    Ричард тоже определился кто займёт его место, когда его не станет. И он выбрал одного из своих старших сыновей, Даниеля. Как он распределится наследством решит уже сам Даниель.
    [​IMG]
    Ведь к Ричарду уже обращались, для того чтобы продать бизнес. Но как он продаст то, над чем он работал столько лет? Он отказал человеку, который хотел приобрести ветеринарную клинику и перестроить её в частную клинику, но уже для людей.
    [​IMG]
    -Простите молодой человек, но я не продаю клинику, у меня есть кому продолжить дело моей жизни! – сказал он человеку, который хотел приобрести его детище.
    -Ну, что же, тогда я буду искать дальше! Просто, мне действительно очень понравилась планировка вашей клиники, если её переоборудовать, то это могло бы стать прекрасным частным предприятием! Ну, что же желаю Вам удачи, в Вашем деле! – сказал ему незнакомец, и на этом покинул клинику.
    Жизнь Марка и Пенелопы тоже круто поменялась. Их статус перестал быть просто пары. Марк наконец-то решился на что-то большее. Вместе они воспитывают двоих детей, Зака их старшего сына и малышку Ами, которая появилась на свет 2 года назад.

    [​IMG]
    Он сделал ей подарок в День её Рождения.
    [​IMG]
    -Марк, что происходит? Ты такой серьёзный! – удивлённо сказала она, когда увидела, как хорошо он подготовился к празднику.
    -Терпение родная! Скоро ты всё увидишь! – двусмысленно сказал Марк.
    -Мама, С Днём Рождения тебя! – выкрикнул Зак поздравления, чем на минуту перевёл внимание матери на себя.

    [​IMG]
    -Спасибо тебе родной! – мило улыбаясь, сказала Пенелопа сыну.
    Она задула свечи и подошла к любимому, чтобы поблагодарить его за праздник.

    [​IMG]
    -Милый, спасибо тебе и Заку, за то, что вы подготовили такой праздник! – сказала она Марку.
    -То ли ещё будет родная! – сказал Марк и обнял её.

    [​IMG]
    Затем отодвинувшись от неё, он встал на одно колено и наконец то сделал ей предложение.
    [​IMG]
    Пенелопа приняла его, ведь она так долго ждала этого, и вот, этот момент настал. Оказывается, Марк уже давно готовился к этому событию, он даже подговорил Марию и Лукаса, чтобы те не раскрыли его замысел.
    [​IMG]
    Это был настоящий подарок для Пенелопы, мечта всей её жизни наконец то сбылась, она станет женой, человека, которого любила всем сердцем. Да он конечно под затянул с этим делом, они уже стали родителями двоих детей, но она всё равно была счастлива в эту минуту.
    Через пару месяцев состоялось бракосочетание. Они решили отметить это событие в узком кругу своей семьи.

    [​IMG]
    Пенелопа наконец то одела белоснежное платье. Она знала, что уже не молода для такого наряда, но это была её мечта и она наконец то исполнилась.
    [​IMG]
    -Спасибо тебе любимый, за то, что стал моим мужем и прекрасным отцом нашим детям!
    -И тебе спасибо дорогая! – сказал Марк. Подошёл к ней, приобнял и нежно поцеловал её. А она ответила ему немного настойчивее, обхватив его шею руками.

    [​IMG]
    Прошло несколько месяцев

    Анна заканчивала работу в ресторане, и готовилась его закрыть для посетителей, так как сегодня здесь готовиться семейное мероприятие. Сегодня должны собраться все дружные семейки: Браун, Сото и Ан!

    [​IMG]
    Как жаль, что в этом году с ними уже не будет их любимых мужчин. К сожалению этот мир уже покинул вслед за Дорианом и Лукас, любимый супруг Марии. Женщины остались последними, у них ещё остались силы для того, чтобы поднять своих детей.
    [​IMG]
    Поспешив домой Анна начала печь угощение для своих многочисленных родственников.
    [​IMG]
    Пока Анна готовилась к тому, чтобы пойти на семейную вечеринку, в доме Марии, тоже шли приготовления. Мария выбирала, что ей одеть на предстоящую встречу. Её сын, Хавьер, заканчивал домашнюю работу, её старшая дочь-красавица, Эмили, выкроила время для того, чтобы заняться релаксирующей йогой, в последнее время ей этого так не хватало, ведь она теперь обучается на медика, а это затрачивает очень много энергии, времени на себя почти не остаётся, как хорошо, что сегодняшняя вечеринка совпала с её выходными.
    [​IMG]
    Эмили очень повезло с её физическими данными, она унаследовала от своих родителей всё самое лучшее. У неё прекрасная фигура, которую она поддерживает физически, чтобы выглядеть на все сто. Она ей досталась от её матери Марии.
    [​IMG]
    Закончив тренировку, она приняла душ и переодевшись вышла к матери, которая в этот момент зашла к ней в комнату.
    -Дочка, ты свободна? Помоги мне определиться с нарядом, не могу решить, что одеть на вечеринку! – попросила дочь Мария.
    -Да, уже свободна, пойдём посмотрим! – сказала Эмили матери.
    -Боже! Посмотри на себя! Ты стала уже совсем взрослой, отец гордился бы тобой! – восклицая сказала Мария дочери вспомнив о своём горячо любимом супруге, покинувшем их.

    [​IMG]
    -Мне его не хватает! – призналась Эмили матери.
    -Мне тоже, мне тоже доченька! – сказала Мария и обняла дочь. Она хотела быть сильной в глазах своих детей.

    [​IMG]
    Но Эмили прекрасно знала, что в тайне от них её мать плачет. Она знает, как они с отцом любили друг друга. Она тоже мечтает о такой любви, какая была у её родителей.

    Наступило время всем семьям собраться под одной крышей.
    [​IMG]
    Мария приветствовала всех родственников и друзей, собравшихся вместе.
    -Элиса, ты прекрасно выглядишь дорогая! – сказала она, обращаясь к ней. На Элисе было одето платье-футляр нюдового цвета с открытым декольте.
    -Спасибо Мария, ты тоже постаралась на славу, платье просто шикарное, кто дизайнер?! – поинтересовалась у неё Элиса, прекрасно зная, что это её дизайн. Она мило ей улыбнулась. На Марии действительно было платье, спроектированное Элисой. Оно идеально подчёркивало фигуру Марии и открывало линию плеч, показывая изысканные изгибы.

    [​IMG]
    Младшее поколение семьи Ан, пока взрослые обменивались комплиментами в адрес друг друга, решили сделать парочку снимков. Последовали их примеру и Анна с Эмили, которые были рады увидеть друг друга.
    [​IMG]
    Эмили любила встречаться с тётей время от времени, ведь она много лет назад занималась её воспитанием. Когда её мать Мария, была в начале своей творческой карьеры.
    Семья зашла в ресторан, чтобы начать вечеринку. На вечере присутствовали не только члены большой семьи, но и их близкие друзья, одной из которой по праву сейчас можно назвать новую звезду на эстрадном небосклоне Шина.

    [​IMG]
    Когда все уже были в сборе, началась вечеринка. И началась она с прекрасного ужина, который по этому случаю заказала у своих лучших поваров Анна.
    [​IMG]
    Элиса и Шина обсуждали новую коллекцию, лицом которой Элиса хочет видеть Шину.
    -Элиса, я почту за честь, стать лицом твоей новой коллекции! Обращайся, я всегда рада буду помочь! –сказала ей Шина.
    -Прекрасно! – улыбнувшись ей, сказала Элиса.

    [​IMG]
    А в этот момент готовились выйти на сцену Анна и Мария. Они уже давно не выступали вместе, и решили вспомнить былые времена, и повод появился для этого прекрасный их семейные посиделки. Но перед ними решили порадовать всех собравшихся Алан и Эмили, выступив с песней Марии, которую для неё написала Анна.
    [​IMG]
    Получилось довольно-таки мило, Мария и Анна не могли нарадоваться этому калабу, им не могло не нравиться то, что их дети унаследовали от них прекрасный слух.
    Как только дети закончили своё выступление на сцене наконец оказались Мария и Анна.

    [​IMG]
    -Ну, что сестра, ты готова дать нашим семьям наше идеальное выступление? – спросила перед выступлением Мария у Анны.
    -Готова! А ты? – спросила в ответ у неё она.
    Мария утвердительно кивнула сестре и началось их выступление. Пока они пели они вспоминали то своё первое совместное выступление много лет назад, когда Мария только начинала свой путь, вспоминали своих мужей, они посвящали каждое своё слово в песне своим близким людям.

    [​IMG]
    Отдавались сцене полностью, как это было всегда. Одна на сцене, другая, строя свою карьеру превосходного композитора и автора слов. Все погрузились в атмосферу счастья и любви по отношению к друг другу и всей семье.
    Вечер прошёл просто превосходно. У всех было, что вспомнить. Моменты счастья, моменты любви.

    [​IMG]
    С момента вечера прошло несколько лет.
    Анна ушла вслед за своим любимым супругом Дорианом спустя два года. На момент её ухода её дети достигли пятнадцатилетия. Ричард тоже ушёл, завещав свою клинику своему сыну Даниелю. Элиса и Мария остались единственными представителями старшего поколения своих семей.
    Сегодня в доме Марии праздник, День Рождения её младшей дочери, Ирэни.
    В детской встретились, чтобы приготовить сюрприз для своей младшенькой, Эмили и Хавьер.

    [​IMG]
    -Хавьер, ты спрятал подарок для Ирэни? – поинтересовалась у него Эмили.
    -Конечно сестра! – ответил ей Хавьер.
    -Отлично! Осталось только ей задуть свечи и праздник по случаю её дня рождения начнётся! – с улыбкой сказала Эмили.
    В комнату зашла Мария, она несла на руках Ирэни.
    -Дети, вы здесь? А мы с Ирэни Вас искали! – сказала Мария.
    -Да, мама! Хавьер иди накрой на стол! - скомандовала ему Эмили. Хавьер вышел из комнаты и пошёл выполнять указание старшей сестры.
    -Ты не слишком жестока по отношению к брату? – спросила у неё Мария, посчитавшая, что Эмили была слишком груба по отношению к Хавьеру.
    -Нет! Мама, я понимаю, что мы твои дети и ты видишь всё несколько в искажённой форме, но у нас с Хавьером прекрасные отношения! Давая ему указания, я прививаю ему важные элементы жизни в обществе! Я не ущемляю его права, просто дисциплинирую его! – сказала матери Эмили.
    -Посмотрим, как ты заговоришь, когда у тебя появятся свои собственные дети! – улыбнувшись дочери, сказала Мария.
    -Мама, это случиться ещё не скоро, да у меня и парня то пока нет! – слегка смутившись сказала Эмили.
    -Но так будет не всегда, когда-нибудь он у тебя появится, и ты станешь женой и матерью, и ты вспомнишь, мои эти слова! Поверь мне! – сказала Мария.

    [​IMG]
    Затем мать и две дочери вышли из комнаты и присоединились к Хавьеру за столом, чтобы пообедать вместе, прежде, чем Ирэни задует свечи.
    [​IMG]
    Отобедав Мария поблагодарила детей за прекрасный обед, взяла Ирэни на руки и поднесла её к праздничному торту со свечками, чтобы помочь той задуть их.
    [​IMG]
    Задув их, праздник начался Ирэни зашла в свою комнату малышкой, а вышла девчушкой, которой сегодня исполнилось семь лет.
    [​IMG]
    Эмили посмотрела на свою младшую сестру и заметила, как же она похожа на отца. Из всех трёх детей она больше остальных на него похожа. Эмили подошла к сестре и обняла её с большой нежностью.
    [​IMG]
    Начался праздник, Эмили и Хавьер наконец-то вручили Ирэни свои подарки, которые ей приготовили, и которые так тщательно от неё скрывали всё это время. По окончанию праздника Эмили распечатала новое фото Ирэни и повесила на стенку, где уже висят фото из семейного архива. Она стояла и смотрела на историю своей семьи в этих фотографиях сохранивших изображения людей, которых рядом с ними уже нет. Её отца Лукаса, её любимой тёти Анны и много других семейных воспоминаний.
    [​IMG]

    Конец 2 Серии
     
    Igrok нравится это.
     
  6. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    2 Cезон 3 Серия

    Прошёл год с момента последних событий.
    Мария готовится к своему последнему концерту, которым она завершит свою концертную деятельность и сосредоточиться на приятных семейных хлопотах.

    [​IMG]
    Одной из таких хлопот к примеру, стал День Рождения её единственного сына из троих детей, Хавьера. По такому случаю она впервые за долгое время встала у плиты, чтобы приготовить завтрак и угощение в виде шоколадного торта, который любят все её дети.
    [​IMG]
    Пока торт был в духовой печи, Мария пошла разбудить свою младшую дочь, Ирэни. Так как у неё сегодня был выходной, Мария хотела бы, чтобы она ей помогла в приготовлении к празднованию Дня Рождения Хавьера, она хотела бы привить ей навыки, которыми она сможет воспользоваться в жизни, когда её не будет рядом с ними.
    [​IMG]
    Накануне вечером за ужином Мария пыталась выяснить у своего сына, чем бы он хотел заниматься по жизни, ответить на этот вопрос сразу Хавьер не смог.
    [​IMG]
    -Сынок, у меня к тебе вопрос!
    -Какой? – спросил он у матери.
    -Чем ты думаешь заниматься, когда нужно будет устраиваться на работу? – поинтересовалась она у него.
    -Знаешь, я ещё не задумывался об этом, но мне бы хотелось заняться каким-нибудь бизнесом!
    -А в какой сфере?
    -Точно не в твоей и не в политике, как отец! – уверенно сказал Хавьер.
    Признаться, честно Марию этот ответ вполне удовлетворил, она бы не хотела, чтобы дети занимались чем-то связанным с шоу бизнесом. Она знает это как никто другой, как это сложно ей всегда приходиться быть в дали от своей семьи. Но она ни о чём не жалеет, её жизнь такая, какой она должна была быть.
    Торт был испечён, Хавьер проснулся привёл себя в порядок и вышел к семье, которая ждала его, чтобы поздравить.

    [​IMG]
    Он стоял у стола, на котором стоял торт и думал над тем, как любит свою семью, и хотел бы пожелать себе в этом году найти человека, который для него тоже сможет стать всей вселенной, которой они являлись для своих родителей.
    [​IMG]
    Наконец хорошенько обдумав своё желание, он задул свечи, и начался новый отчёт в его жизни.
    [​IMG]
    Мария первой бросилась обнимать и поздравлять сына.
    -Поздравляю сынок! – обнимая его, сказала она.
    -Спасибо мама! – сказал Хавьер, тоже крепко обняв мать.
    -Ну, что мой взрослый сын сфотографируемся вместе? – предложила Мария сыну сделать памятное фото.
    -Конечно! – улыбаясь, сказал он, и взяв в руки телефон матери начал фотографировать.

    [​IMG]
    Фото получилось по истине душевным на нём с широкими улыбками стояли и смотрели в объектив камеры Мария и её взрослый сын Хавьер. Затем он принял поздравления от своей младшей сестры Ирэни и поспешил набрать номер телефона Эмили, чтобы услышать поздравления и от старшей сестры, которая не была в это утро с семьёй, поскольку ей, нужно было идти работать в больницу, куда она устроилась сразу по окончанию интернатуры.

    Эмили стояла у входа в больницу и пыталась найти в себе силы ещё на одну смену. Ведь тот, кто не работал в таком режиме не поймёт, что она сейчас чувствует. Настроение ей поднял телефонный звонок от Хавьера.
    [​IMG]
    Она поздравила его С Днём Рождения и готова была с новыми силами и в прекрасном расположение духа, идти работать.
    [​IMG]
    На стойке информации, когда она зашла встретила своего коллегу, Генри.
    [​IMG]
    -Доброе утро Генри! – поприветствовала она его.
    -Доброе Утро, Эмили! Как прошли выходные? – поинтересовался он у неё.
    -Замечательно, я их провела в кругу своей семьи! – ответила она ему.

    [​IMG]
    Затем в фойе вышла главный врач больницы, поприветствовала её и Генри, и они принялись за работу. У стойки уже начинали собираться пациенты в очередь, чтобы обследоваться в больнице.

    Отработав смену Эмили пошла встретиться с Сабриной, скрипачкой, которая за последние годы стала очень востребована, по стечению обстоятельств, Эмили с ней дружила. Они часто пересекались, когда Сабрина участвовала в концертных программах её матери.
    [​IMG]
    -Сабрина, что за срочность? Почему я тебе понадобилась? Я даже не успела переодеться после работы! – поинтересовалась Эмили при встрече с подругой.
    -Эмили он пригласил меня на ужин! Что мне одеть? – взволнованно спросила Сабрина её.
    -И ты ради этого меня позвала, ну действительно Сабрина?! – усмехнувшись, сказала Эмили. Она знала, почему подруга так взволнованна, ведь вот уже как года два она встречается с Шоном, продюсером и братом известной сейчас певицы Шины.
    Они начали встречаться после успешного выступления Сабрины совместно с Шиной на одном концерте. Он тогда пригласил её на свидание, которое они провели в ресторане.

    [​IMG]
    -Сабрина ты прекрасно выглядишь! – сказал Шон, когда встретил её у ресторана.
    -Спасибо! – широко улыбнувшись, ответила она.
    Сабрина рассказывала Эмили, что в тот вечер он был слегка нервным, не знал, как с ней заговорить, как предложить ей встречаться с ним.

    [​IMG]
    -Сабрина, у меня для тебя кое-что есть! – сказал ей тогда Шон.
    -Что это? – спросила она у него.
    -Дорогая Сабрина, ты будешь со мной встречаться? – спросил он у неё и протянул ей бутон красной розы.

    [​IMG]
    Она широко распахнула глаза и не знала, что ему ответить, но цветок всё же приняла. Как ей в тот момент показалось это всё романтичным. Затем немного подумав она всё же дала ему свой положительный ответ. Вечер закончился их первым поцелуем.
    [​IMG]
    Вот и сегодня собравшись Сабрина вместе с Эмили выбрали наряд на предстоящий вечер, и отправились на встречу. По дороге к ресторану, Сабрина подвезла Эмили домой и отправилась к своему принцу.
    Шон уже ждал её в том самом ресторане, где прошло их первое свидание.
    -Сабрина, ты прекрасна! Ну, что пойдём поужинаем? – поинтересовался он у неё и взяв её за руку вошёл в ресторан.
    Вечер был замечательным, были свечи, был прекрасный ужин, был романтический танец. Они вышли на террасу, чтобы подышать свежим воздухом, он взял её руки в свои и поцеловал их.

    [​IMG]
    -Спасибо дорогая! – сказал он ей, загадочно улыбаясь.
    -За что ты меня благодаришь? – спросила она у него.
    -За то, что разделяешь со мной эти прекрасные мгновения!
    Затем он опустился на одно колено и достав маленькое колечко произнёс:
    -Сабрина, ты станешь моей женой?
    В этот момент сердце Сабрины дрогнуло, она затаила дыхание, а потом набрав побольше воздуха в грудь приняла его предложение:

    [​IMG]
    -Я, согласна!
    Шон встал с колена, поцеловал Сабрину и взяв её на руки, начал кружить.

    [​IMG]
    Все окружающие их люди начали их поздравлять.
    Шон выкроил время и позвонил сестре, чтобы та поздравила их с этим прекрасным событием.

    [​IMG]
    -Брат, как я рада за Вас поздравляю Вас обоих! Передай привет Сабрине! – сказала Шина, когда услышала прекрасные новости из уст Шона.

    Наступил вечер прощального концерта Марии. Она была во всеоружии и готова была показать своей публике максимум своих возможностей.
    [​IMG]
    Поддержать её в этот вечер собрались её старшие дети, Ирэни она оставила вместе с няней, наблюдать трансляцию из дома. Она была ещё слишком юна для таких вылазок поздно вечером.

    Мария по традиции перед выступлением вышла на сцену, чтобы поприветствовать своих зрителей и поклонников:
    [​IMG]
    -Всем Добрый Вечер! Я рада видеть всех Вас на моём прощальном концерте, я собираюсь оставить сцену, я рада была совершить это большое приключение вместе с вами! Без Вас не было бы меня как успешной певицы! Ещё я хочу поблагодарить тех, кого нет сегодня с нами, но они навсегда останутся в моей памяти: Моего любимого мужа Лукаса, моих брата и сестру, Ричарда и Анну, моего продюсера Марка, моего первого композитора Дориана! А ещё я хотела бы сказать спасибо моим детям, за то, что они у меня есть и остаются моей путеводной звездой, навсегда, вы моя опора, моя гордость, всё что я делаю, делаю для Вас!
    После столь долгого монолога она начала исполнять все свои хиты, благодаря которым она стала знаковой фигурой в шоу-бизнесе.

    [​IMG]
    По окончанию концерта, публика долго не отпускала её, даря ей овации. Она ещё долго будет вспоминать этот концерт. После концерта Мария в сопровождении детей поехала на вечеринку по случаю завершения концертной деятельности в другое заведение, где она так же исполнила несколько своих композиций.
    [​IMG]
    Пока она отдавалась музыке, её мысли были о тех, кого рядом с ней в этот вечер не было. На миг ей даже показалось, что она видела в толпе людей Ричарда, своего ушедшего брата.
    [​IMG]
    Но это была лишь игра её воображения. Она продолжила радовать собравшихся своей музыкой. Её сын смешался с толпой и отдался такту мелодии, которая его увлекла.
    Вечер закончился памятной фотографией, которую Мария сделала со своей дочерью Эмили. Этот вечер ещё на долго останется в памяти Марии, и в памяти её детей.

    [​IMG]
    Через несколько месяцев Мария вместе с Элисой отправились в путешествие, чтобы отвлечься от всего и насладиться покоем.

    В апартаментах семьи Ан, за столом сидели уже повзрослевшие Анхель и Алан, они доделывали домашнюю работу для школьных занятий, потому как торопились на встречу со своей двоюродной сестрой Эмили.
    [​IMG]
    Местом встречи оказался местный клуб, куда их пригласила Эмили. Анхель и Алан стояли и ждали её.
    [​IMG]
    -Анхель, Алан, привет ребята! – они обернулись на голос и увидели перед собой Эмили.
    Анхель тут же обняла сестру:
    -Сестрёнка привет! Рада тебя видеть! – обнимая её, сказала она.

    [​IMG]
    -Я тоже рада видеть тебя! Как вы ребята поживаете? – спросила она у них.
    -У нас всё хорошо! – сказала Анхель.
    -Посмотри на себя, какая ты красотка Анхель! – похвалила её внешний облик Эмили.
    -Спасибо, ты тоже прекрасно выглядишь! – сказала в ответ Анхель. Алан в это время уже прошёл в клуб и отправился на танцевальный пол. Он не очень любил эту болтовню на женские темы.
    -Анхель, давай сфотографируемся вместе, я хочу смотреть на фотографию в будущем и восхищаться тем, как мы с тобой прекрасны! – улыбнувшись ей, сказала Эмили.
    -Давай! – улыбнувшись в ответ, сказала Анхель.

    [​IMG]
    Сделав фото, они отправились в клуб, чтобы чуть-чуть развлечься.
    [​IMG]
    Эмили стала в этот вечер настоящей королевой танцевального пола. Все взгляды были направлены в её сторону.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всё прошло превосходно. Эмили, Анхель и Алан прекрасно провели время. После клуба они ещё прогулялись по улицам родного Сан Мишуно, прежде чем разойтись по домам.

    А через несколько дней Эмили встретилась со своим двоюродным братом Даниелем, чтобы обсудить с ним предстоящую семейную встречу и привезла ему вкуснятину.
    [​IMG]
    -Даниель, ну что, мы договорились? – спросила она у него, обсуждая встречу.
    -Конечно сестрёнка, не переживай, я скажу Давиду, и он приготовит своё коронное блюдо! – сказал сестре Даниель.


    Конец 3 Серии
     
     
  7. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    2 Сезон 4 Серия

    [​IMG]

    Простившись с Эмили, Даниель позвонил на работу и отменил совещание, которое было запланировано в клинике, чтобы побыть с семьёй.
    [​IMG]
    Когда он закончил решать все свои дела зашёл в дом. Давид в это время что-то готовил на кухне.
    -Братишка, всё остаётся в силе, Эмили сказала, что подготовит место для вечеринки!
    -Отлично! Скоро должна приехать мама, иди мой руки пора позавтракать.
    Даниель послушно направился в ванную комнату, чтобы вымыть руки перед едой.

    [​IMG]
    Пока Даниель был в ванной, на пороге дома братьев появилась Элиса, которая прибыла в город, чтобы побыть с сыновьями.
    Выйдя из ванной Даниель поприветствовал мать и сел рядом с ней за стол.
    -Мама, добрый день, не ждал тебя так рано! – сказал он.

    [​IMG]
    -У меня были дела рядом, поэтому я решила заехать к вам двоим! – сказала Элиса сыну.
    -Это прекрасная возможность для нас всех, побыть вместе! К сожалению, из-за нашей занятости мы не всегда можем приехать домой и побыть с тобой! – сказал ей Даниель. Он волновался за мать.
    Пока Даниель, Давид и их мать Элиса наслаждались едой приготовленной Давидом, в город прибыл новый житель. Им оказался молодой, но уже подающий большие надежды врач общего профиля, Томас Скотт.

    [​IMG]
    -Ну, что дружок, это наш с тобой новый дом! – улыбнувшись своему питомцу, сказал он.
    [​IMG]
    У Томаса было хобби, смотреть старые комедии за чашечкой горячего какао, а ещё он чтил культ тела и потому спорту в его жизни уделялось повышенное внимание. В здоровом теле, здоровый дух!
    [​IMG]
    А в Сан-Мишуно в музыкальной холле города проходит торжество. Играют свадьбу Шон и Сабрина.
    [​IMG]
    Пара решила узаконить свои отношения в месте, которое стало по истине культовым в городе, ведь это именно та площадка, с которой начинала свой творческий путь Мария Сото, звезда мирового уровня.
    [​IMG]
    Свадьба стала настоящим сюрпризом для Сабрины, ведь ещё с утра этого дня она даже и не догадывалась, о том, какой подарок для неё приготовил любимый. Она как раз закончила своё представление, когда на пороге концертного зала появился Шон в сопровождении своей сестры Шины и команды стилистов, которые пришли, чтобы подготовить её к свадебной церемонии.
    [​IMG]
    Шон позволил Сабрине закончить выступление прежде, чем подошёл к ней и ошарашил её новостью, о том, что сегодня они женятся.
    [​IMG]
    Прозвучала последняя композиция, и Сабрина устремила свой взгляд на Шона.
    -Что происходит? – удивлённо спросила она.

    [​IMG]
    -Мой братец приготовил для тебя сюрприз! – сказала подошедшая к ним Шина.
    -Сюрприз? Какой? Я ничего не понимаю! – ещё больше удивляясь, сказала Сабрина.
    -Милый братец, почему ты у меня не можешь как все нормальные люди жениться на любимой женщине, заранее к этому подготовившись? Почему это должно быть так! Ладно я заберу твою невесту, нам нужно подготовить её! – улыбаясь сказала Шина и обняла своего брата.

    [​IMG]
    В то время как Сабрина ошарашено смотрела по сторонам пытаясь понять, что происходит?! Шина увела её переодеться именно, тогда, когда Сабрина увидела свадебное платье и стилистов, пазл сложился. Сегодня она выходит замуж за Шона.
    Когда Сабрина была одета она вышла в концертный зал, перед ней стоял Шон, который тоже успел переодеться в роскошный фрак.

    [​IMG]
    -Дорогая, прекрасно выглядишь! – улыбаясь ей, сказал он.
    -Спасибо! Только ты можешь устроить такой сюрприз! – улыбнувшись в ответ сказала Сабрина.
    Началась церемония, молодые вышли на сцену, чтобы все присутствовавшие смогли поздравить их с этим знаменательным для них событием.

    [​IMG]
    Сначала свою клятву произнесла она:
    -Дорогой, мой любимый мужчина, Шон, я люблю тебя, ты мужчина моей жизни, я беру тебя в мужья, чтобы любить тебя и уважать, пока смерть не разлучит нас!

    [​IMG]
    А затем её примеру последовал и Шон:
    -Любимая моя муза! Люблю тебя! Беру тебя в жёны, чтобы любить и уважать, пока смерть не разлучит нас! – улыбнувшись ей сказал он.
    Свою клятву они скрепили поцелуем. Их поздравляли аплодисментами все собравшиеся.

    [​IMG]
    Казалось, что кроме них в зале больше никого не было, их поцелуй под затянулся.
    [​IMG]
    Только голос Шины привёл их в реальность:
    -Эй, молодые! Мы конечно понимаем Вас, но мы вообще то ещё тут! – улыбаясь сказала она.
    Потом началась вечеринка с танцами и песнями.

    [​IMG]
    Так как Даниель и так перенёс запланированное ранее совещание в клинике, он решил заняться тем, что было приятно для него. Встретиться со своей девушкой Брук.
    [​IMG]
    Она давно ему нравилась, а недавно ребята стали встречаться.
    -Брук! Ты меня ждёшь? – улыбнувшись ей спросил он при встрече.
    -Это случайность! Я выносила мусор и тут ты пришёл! – сказала ему она, отвечая улыбкой на улыбку.
    Брук пригласила его войти в дом. Зайдя в освещённую гостиную Даниель устроился на удобном диване. Они продолжали шутить друг с другом.

    [​IMG]
    -Чай, кофе? – предложила напитки ему Брук.
    -Я бы выпил чего-нибудь похолоднее, на улице жара! У тебя найдётся минеральная вода? – поинтересовался он у неё.
    -Конечно! – улыбнувшись ему, она развернулась и направилась в сторону бара, чтобы достать для любимого бутылочку минеральной воды.

    [​IMG]
    Через какое-то время пара переместилась на второй этаж, чтобы продолжить своё милое воркование. Даниель стал понимать всё отчётливее, что Брук ему не просто нравится, он её любит. Кажется, его романтичность ему досталась вместе с генами от его родителей Ричарда и Элисы.
    [​IMG]
    -Почему ты так на меня смотришь? – спросила она его, и игриво ему улыбнулась.
    -Я просто задумался! – ответил он ей.
    -Задумался? О чём?
    -Задумался над тем, что как я жил всё это время без тебя?! Ты хотела бы жить вместе со мной? – поинтересовался он у неё.
    -Предложение заманчивое, я должна подумать! А тебе уже не терпится? – спросила она у него, намекая на то, что у них ещё не было близости, потому как она не была уверенна в их отношениях. Даниель оставил её без ответа, она его смутила.

    [​IMG]
    После встречи Брук проводила парня, и он отправился готовиться к встрече с Эмили и Анхель. Отходя от дома любимой Даниель заметил знакомый силуэт и направился следом за этим человеком.
    [​IMG]
    Девушка, за которой он последовал оказалась одной из его младших сестёр, Эсперанцей.
    -Эсперанца! Стой! – скомандовал он ей, и девушка остановилась. Она не хотела поворачиваться на голос, прекрасно понимая, что ей сейчас влетит от старшего брата.

    [​IMG]
    -Ты что делаешь в этом районе, одна? Да ещё и в таком виде! – поинтересовался он у неё.
    -Братец, привет, не ожидала тебя встретить! А что ты здесь делаешь? – пыталась она оправдаться перед братом. Она поняла, что попалась. Эсперанца собиралась посетить одну вечеринку, которую устроила одна из её одноклассниц.
    -Понимаешь! – начала она было говорить, но Даниель её прервал и сказал:
    -Марш домой, мать будет волноваться!
    -Но!
    -Никаких, но, езжай домой! – скомандовал он ей.
    Эсперанце ничего не оставалось, как подчиниться воле брата. Она отправилась домой.
    А тем временем Эмили посетила своих младшеньких, Хавьера и Ирэни.

    [​IMG]
    Ирэни выбежала к дверям, чтобы встретить старшую сестру.
    -Эмили, ты пришла? А ты долго будешь? – заваливала вопросами старшую сестру Ирэни. Эмили из-за учёбы не часто появлялась дома, поэтому малышка по ней очень скучала.

    [​IMG]
    Эмили накормила Ирэни, сделала вместе с ней уроки для школы и когда наступил вечер уложила её спать. Поцеловав свою маленькую принцессу, она вышла из комнаты и столкнулась с Хавьером, который только пришёл с занятий. Увидев сестру, он обнял её.

    [​IMG]
    -Привет! – поприветствовала она его.
    -Здравствуй сестрёнка! – обнимая сестру поздоровался он.
    -Ты голоден? – спросила она у него.
    -Да, съел бы слона! – улыбаясь ей, сказал он.
    -Ну слона я тебе не смогу приготовить, а вот накормить самыми лучшими на свете спагетти вполне! – улыбнувшись ему, сказала она и пошла к кухне, чтобы достать для брата приготовленные ею спагетти.
    Эмили привела себя в порядок и отправилась на встречу с Даниелем и Анхель. Когда она прибыла на место встречи, их ещё не было и у неё было время заказать себе закуску, поскольку сама она ещё ничего толком не ела, успела только накормить своих младших.

    [​IMG]
    Местом встречи родственники выбрали паб, в котором в своё время давала свой последний концерт Мария Сото.
    Когда родственнички собрались, обменялись любезностями друг с другом.

    [​IMG]
    -Анхель, прекрасно выглядишь! Ты просто красавица! – сказала Эмили, отметив, что Анхель с каждым годом всё больше становится похожа на своего отца Дориана Ана.
    -Спасибо! Не вгоняй меня в краску! – смутившись, сказала Анхель.
    -Но это правда сестрёнка! – сказал Даниель.
    Трое представителей второго поколения семей встретились в этот вечер вместе. Эмили дочь Марии и Лукаса, Даниель сын Ричарда и Элисы, и Анхель дочь Анны и Дориана.
    Пока ребята определялись с тем, чем заняться, в паб пришли два закадычных друга Томас и Карисима.

    [​IMG]
    Карисима села у бара и заказала напиток, а Томас пошёл освежиться.
    Вечер продолжился, в пабе началась вечеринка с танцами. Эмили сидела у барной стойки и о чём-то своём думала, когда заметила, что какой-то парень смотрит на неё. Она напряглась, а затем смутилась, так как ей стало неловко.

    [​IMG]
    Парнем оказался Томас. Тот самый новый сосед, который недавно поселился в районе, где живут Даниель и Давид. Ему тоже стало на мгновение неловко и поэтому они вместе засмеялись, чтобы стряхнуть напряжение.
    [​IMG]
    Он подошёл к ней и пригласил на танец. Весь вечер они провели в компании друг друга. Как оказалось, Томас тоже, как и она является врачом. Вот только она не уточнила, в какой больнице он работает.
    [​IMG]
    Всю ночь они кутили, зажигательные танцы и выпивка сделали своё дело и утром у Эмили было жуткое похмелье, а ведь ей идти на работу.
    [​IMG]
    Боже почему ей нужно было перебрать именно на кануне перед выходом на свой первый рабочий день в больнице после выходных?
    [​IMG]
    Внезапно ей стало нехорошо, и она побежала очистить свой желудок в ближайший палисадник.
    -Больше никогда не буду пить! – взмолилась она и подняла глаза в небо.


    Конец 4 Серии
     
     

Поделиться этой страницей