1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Шоу "Любовь за семь дней" с Шелдоном Коберном

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Mylua, 20 фев 2014.

  1. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    *кликабельно

    [​IMG]
    «Привет! Меня зовут Шелдон! Мне девятнадцать лет. Живу я в Мудлайте Фолзе. Я фея! Но я начну все по порядку.
    Давным-давно, когда я еще не появился на свет, мои родители, поженившись, друг другу пообещали, что у них обязательно должен родиться мальчик, но не обычный. Они очень хотели родить фею, т.к. мама была феей, а папа нет, и шансов, что я бы родился обычным, было достаточно. Но этого не случилось! Я родился феей. Вся моя родня была счастлива. И никто не отходил от меня, ведь тогда я был таким маленьким карапузом, что глаз не оторвать.
    Рос я не по дням, а по часам. В то время я только начал познавать этот мир, учился ходить, летать, разговаривать. И как я помню, первое слово я сказал «фьейа», т.е. «фея».
    В школу я пошел рано, и был самым младшим в классе. Но никто меня не обижал, потому что все знали, что я могу их околдовать. Учился хорошо, на четверки, но по физкультуре у меня всегда была пятерка, и меня называли спортсменом. И с помощью поддержки моих друзей, моей семьи, я решил поступить в МСА (Молодежная Спортивная Академия). Отучившись там два года, я подумал, что нужно становиться самостоятельным, и уехал от родительского дома, в другой город, т.е. в Мудлайт Фолз.
    Здесь я живу уже несколько месяцев, но а в один прекрасный день попал сюда, на шоу «Любовь за семь дней».

    Краткая биография Шелдона:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Дженифер Харпер

    [​IMG]

    «Привет! Меня зовут Дженифер. Мне 19 лет. Сейчас я расскажу о себе.
    Еще давным-давно, когда мои родители только познакомились, и меня тогда не было, домой прилетела фея. Она, сказала моей будущей маме, что у нее родится дочь, но не простая, а добрая, красивая фея. Моя будущая мама не поверила этой новости и решила, что это все просто сон, ведь она не верила в фей. Но через несколько месяцев родилась, фея, т.е. я.
    Росла я как все обычные дети, конечно, некоторые надо мной смеялись, а некоторые даже боялись. Но сейчас, когда уже в нашем городе начали жить и феи, и оборотни, и вампиры, и ведьмы, все стали к этому относится нормально, будто это было и будет. Сама я не боюсь себя, мне даже нравится быть феей, ведь можно и полетать.
    Живу я одна в маленьком домике. От родителей уехала в другой город учиться, хотя сама в университет ни разу не ходила.
    Ну, вот и все. Я о себе рассказала.»
    Краткая биография Дженифер:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Сарра Беннер

    [​IMG]

    «Говорить можно? Ну, если можно то можно. Я Сарра. Мне…секундочку…десять плюс десять сколько будет? Двадцать? Эм…может шестнадцать? Двадцать? Точно? А если проверить на такой штучке, где на кнопочки нажимать? Не надо? Ну ладно…
    Простите, а где у вас туалет? Потерпеть? Ну, хорошо…Меня сейчас снимают? Да? А что говорить? Я просто волнуюсь.…Говорить о себе? Ну, сейчас…
    Я Сарра. Мне двадцать лет. Хм.… Ну, все. А-а! Забыла!
    Как я появилась на свет. Ну, это просто, берется мужчина и женщина, т.е. мои папа и мама. Они должны сначала поцеловаться, поухаживать друг за другом, а потом идти в магазин, покупать ребенка, т.е. меня. Я фея, мои родители тоже феи. Еще я люблю кошек. Не люблю кашу. В школу я ходила, училась на четверки, иногда были тройки. С бабушкой я всегда хорошо играю, только она иногда падает, когда догоняет меня, но я думаю, что она притворяется. Еще в три года на меня упал велосипед, и врачи сказали, что теперь у меня с головой не в порядке, но они врут! Я здорова, как лягушка после ранения.
    Живу я в одной хорошей семье, они меня взяли на время, ведь я приехала в другой город на работу, а работою я человеком, который целый день лежит дома. Дом у них большой!
    Ну а теперь все.»

    Краткая биография Сарры:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    P.S. Как видите, с ней лучше не связываться, а то умрете от скуки.

    Лили Руйя

    [​IMG]

    «Здорова! Я Лили, или Гроза улиц. Мне восемнадцать. Я бунтарка. Короче, слушай меня, я сейчас расскажу мою историю.
    Вобщем, с раннего детства я не была как все. Всегда кричала, и рисовала на обоях. Никто со мной не дружил, потому что я вечно отбирала у всех игрушки. Да…со мной трудно было бороться.
    Я очень люблю рисовать. Искусство это-второе я. У меня вся комната разрисована, ведь я художник. Обожаю рисовать на стенах, каких-нибудь зданий, особенно ночью. Ночью можно спрятаться от полиции, которая вообще не понимает, что такое искусство.
    Кода меня отправили в университет, я оттуда сбежала. Домой не возвращалась, да и вообще в город. Я ушла в другой город. Там нашла семью, которая меня приютила. Теперь я там навожу порядок… Со всеми ругаюсь, дерусь. Но хоть я там веду не очень хорошо, они все, же меня не выгоняют. Хорошие люди. Только бы их научить рисованию, и было бы вообще супер.»

    Краткая биография Лили:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Алиса Лэнгфорд

    [​IMG]

    «Здравствуйте. Меня зовут Алиса. Мне восемнадцать лет. Я из очень богатой семьи. Семья Лэнгфорд, родственники Ландграаб. Моя семья состоит из мамы, папы, братика и меня. Папа знаменитый химик, мама бизнес-леди, братик отличник в школе, а я будущий ученый. Самый престижный университет закончила за полмесяца. Сейчас работаю над моим проектом. Он секретный.
    Живу я в другом городе, родители тоже. Снимаю комнату у одной семьи. Она хорошая. Там живет девочка, которую я обучаю. Я подрабатываю репетитором.
    Да хотя я, как называет это поколение, ботаник, мне все эти ваши отношения не нужны. Сначала я должна подумать о моей карьере, а вот потом через тридцать лет уже думать о семье. Кстати, я подруга Валентина Будейко. Да, он прославился. Сначала снялся в сериале, а потом стал ботаником. Его мама - подруга моей мамы. Конечно, он нарушил наш семейный кодекс, что нельзя начинать романтические отношения, пока не достигнешь вершины карьеры. Но я его не виню, ведь это все гормоны, да-да…
    Эх, поговорила бы я с вами, но мне пора пить чай. До свидания.»

    Краткая биография Алисы:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Джессика Карденас

    [​IMG]

    «Доброго времени суток. Я Джессика. Мне сто лет. Извините, вру, сто один. Я родилась давно, еще при Дракуле. О,… Какая у нас с ним была романтика. Ночные посиделки у мертвецов, походы в мавзолей. И казалось, что наша любовь будет вечна, но нет. В один ужасный вечер, на его рубашке я увидела чьи-то следы от зубов. Он изменял мне с другой! Я ему тогда закатила скандал, и он меня выгнал из дома. И тогда мне идти было некуда, и я переехала в другой город и нашла семью, которая приютила меня. Тогда мне приходилось сидеть дома, чтобы меня не нашли друзья Дракулы, да и он сам. Но сейчас, когда он даже и пальцем не шевелит, я могу спокойно выходить на улицу, только ночью, ведь мне, же нельзя днем быть, я же вампир..»

    Краткая биография Джессики:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Мария Грин

    [​IMG]

    «Здравствуйте! Меня зовут Мария. Мне двадцать один год. Я работаю продавщицей в магической лавке. Чудес я видела много, но до сих пор встречая их, удивляюсь как маленький ребенок каждый раз.
    Девушка я спокойная, со мной ужиться легко. Мои плюсы: готовить, стирать, убираться умею. Рыбалку люблю. Из минусов: трусишка. Но для мужчины я идеальная.
    Мое детство прошло нормально, как у всех. В школе училась хорошо, но после одного видео ролика, который показали одноклассники, я стала замкнутой.
    Хотела еще вам рассказать. Я знаменитая. Знаете почему? Потому что я снималась на телепроекте «Битва продавцов». Я тогда дошла до финала, но потом провалила последнее испытание. Очень жалко… Но хоть я и дошла до финала, мер города вручил мне миллион долларов и я на эти деньги купила большой дом.
    Живу я всю жизнь в одном городе. Ни разу не переезжала. Зато, знаю всех жителей, и все относятся ко мне дружелюбно, ведь со мной, как я уже говорила, легко ужиться.
    Ну ладно, я все вам рассказала, а теперь пока!»

    Краткая биография Марии:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Алисия Бойкин

    [​IMG]

    «Бу-у! Испугались? Нет? А почему? Ну ладно…Я Алисия. Мне двадцать лет. Я не простая девушка, я призрак! Как им стала, сейчас расскажу.
    Это было два года назад, тогда я была в университете. В один день я решила развлечься. Взяла микрофон и начала протест против Смерти. Тогда собрался весь универ. Все кричали, протестовали, говорили, что я лучшая, но потом появилась Смерть, и забрала меня в загробный мир. Пробыла я там час, потому что я Смерть замучила, в прямом смысле. Я взяла и начала петь песню, о доброте и вечной жизни. Она умоляла меня, чтобы я остановилась. Тогда она взяла, и отправила меня обратно, но в облике призрака. Теперь меня все боятся. Но мне все равно. Я занимаюсь своим любимым делом, спортом, и никто мне не мешает, потому что все боятся ходить там, где я прошла. Они думают, что я их превращу в призрака. Но это не правда, а может, и нет…»

    Краткая биография Алисии:
    [​IMG][​IMG][​IMG]



    Ну, вот вы и познакомились с нашими участницами. Теперь осталось только ждать, кто же победит? Кого выберет Шелдон? А вы, знаете? Как вы думаете, кто завоюет сердце Шелдона?




    Начала поиск с понедельника – минус 1балл
    Не до конца выполнила ежедневное задание пятого дня – минус 1балл
    Сарра стала «другом» - 1балл
    Дженифер стала «лучшим другом» - 3балла
    За самостоятельные возникшие романтические действия с Дженифер – 1балл
    Алисия развила навык «спорт»(1) – 1балл
    Дженифер, Алиса развили навык «кулинария»(1) – 2балла
    Шелдон и Дженифер развили навык «спортсмен»(1) – 2балла
    Шелдон развил навык «кулинария»(2) – 2 балла
    За свадьбу – 3балла
    За окончание челленджа – 30баллов

    Подсчет:
    30+3+2+2+2+1+1+2+1-1-1=41балл
    Всего:
    41 балл

    [​IMG]
    Это мой первый опыт. Я очень волнуюсь. :redface: И...писать рассказы я не очень хорошо умею. Строго не судить.
    Надеюсь вам понравится. Приятного чтения:smile:
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
     
  2. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Bully Girl, Филин, mimi, спасибо:flower:

    А что ты не решилась? Давай, вместе будем с феями :biggrin:
    Ага. Шелдоно там вообще будет звездой экрана:rolleyes:
    Неет. Вы что. Я так расстроилась, что даже хотела прекратить челлендж:frown: Я просто обрадовалась, что смогу выложить отчет, а то сколько тянула кота за хвост
    Хорошо.) Если у меня будут какие то вопросы, я сразу туда
    Шелдон просто испугался ее, вот теперь и вредничает))
     
     
  3. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Отчет 2

    Ну вот, и настал мой первый день с участницами! Да, искал я их долго, но нашел же. И вот теперь, можно с ними и познакомиться.

    Когда я пришел домой, там уже было жарко. Столько людей! Но зато было весело: играла музыка, шли разговоры, кто-то кушал.
    [​IMG]
    Когда все поели, я отправился спать, ведь день у меня вышел тяжелым.
    [​IMG]
    Следом за мной отправились все девчонки. Стоп! Нет! Не все. Дженифер и Лили играли в игру «Кто не ляжет спать». Они вдвоем сходили с ума. Лили рассматривала картины.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А Дженифер стояла у окна, и очень долго. Кажется, что ее заклинило.
    [​IMG]
    Потом наша бунтарка решила взбодриться стаканом сока, чтобы не проиграть в игре. Но Дженифер тоже захотелось, только в этот момент сок закончился.
    [​IMG]
    Какое личико!
    Тогда, без стакана сока фея пошла спать. Ведь сок был единственным шансом, чтобы не проиграть, но она его упустила. Но перед тем как пойти спать, Дженифер долго стояла и думала, как, же забраться на эту высокую кровать.
    [​IMG]
    Но все, же в ее голову пришла информация, как залезть, и она быстро легла спать.
    [​IMG]
    А Лили идти спать даже и не думала. Она решила потанцевать, ведь что же еще делать человеку, который не спит в три часа ночи?

    Так она провела, всю ночь, не останавливаясь.
    [​IMG]
    И вот, наконец, долгожданное утро! Все наши участницы встали бодрыми и красивыми, хотя это противоречит жизни, ведь утром любая девушка просыпается кикиморой, а потом за несколько часов превращается в прекрасную девицу.
    [​IMG]
    Видите меня? Я стою возле Алисии! Знаете как страшно! И она начала со мной разговаривать! Кошмар! Но я взял себя в руки, и выслушал ее.
    [​IMG]
    Она начала мне объяснять, что откусанная ножка индюка, очень вкусная. Я это сразу же забыл, потому что ко мне начала подкатывать Сарра.
    [​IMG]
    И мне это нравится! Мы с ней отошли в комнату девчонок, и там я сделал решающее действие.
    [​IMG]
    Послал ей воздушный поцелуй, чтобы доказать, что она мне не безразлична.
    [​IMG]
    Но ей это не понравилось.
    [​IMG]
    Как? Почему? Зачем? Я же само очарование!
    [​IMG]

    Я: Могла бы просто сказать – не целуй
    [​IMG]
    Сарра: А откуда я знала? Хам!

    [​IMG]
    После этого легкого конфуза, я вышел из комнаты веселым, будто этого ничего не было.
    [​IMG]
    Знаете, меня больше развеселила Алиса, ведь у нее такая же футболка, что и у меня.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я хотел спросить у Алисы, где она купила эту футболку, но меня позвала Дженифер.
    [​IMG]
    Ну почему именно на улице надо поговорить о кулинарных книгах? Почему в доме нельзя?
    [​IMG]
    Мы с ней поговорили, я узнал много нового о кулинарии. Да, а вы знали, что перед тем, как нарезать лук, его надо почистить? Не знали? Теперь знайте! И не благодарите.
    После несколько советов от Дженифер мне захотелось кушать, и я пошел готовить себе пищу.
    [​IMG]
    Пока я готовил, Сарра танцевала.
    [​IMG]
    Дженифер разглядывала душевую кабинку.
    [​IMG]
    А Алисия ждала, пока я приготовлю для нее халяву.
    [​IMG]
    Но нет! Я ей не дал! Так вот! Я лучше сам поем.
    [​IMG]
    Какая у меня мордашка! Но, пока вы разглядываете мое прекрасное личико, Джесика и Мария соревновались, кто первым попадет в туалет.

    Мария: *Хм! Этот шарфик давно вышел из моды!*
    [​IMG]
    Пока двое стояли у туалета, на весь дом раздался крик.

    Дженифер: Сарра! Прекрати танцевать! Иди спать!
    [​IMG]
    Да…Дженифер свихнулась? Сарра давно уже прекратила танцевать. Боже мой! Уберите ее! У нее глюки!

    Вы заметили, что нас маловато? А знаете почему? Алиса, Джесика и Алисия отправились вздремнуть.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Нет! Алисия спит. Вот и хорошо. Какое облегчение. Хоть пару часов могу, не боятся и вести себя естественно. Но для того, чтобы женщина обратила на тебя внимание, нужно показать себя отличным семьянином. И для этого я выкину мусор.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эй! А почему никто ко мне не подходит? Я что, зря выкидывал мусор? Так не честно! Все девчонки болтают между собой, а я как дурак один.

    Мария: А ты знала, что картошку нужно мыть, перед варкой!
    [​IMG]
    Теперь ясно, кто Дженифер научил…

    Дженифер: Хи-хи!
    [​IMG]
    Дженифер: А ты знала, что ведьмы летают на метле?
    [​IMG]
    И так они болтали «А ты знала? А знаешь?». Хорошо, что я не женщина, а то бы сейчас разговаривал о макияже. Но все же, мне было интересно послушать их разговор, и я вмешался.
    [​IMG]
    Я Дженифер сказал, что вышел новый фильм «Призрак проснулся». И тут, после этой фразы Алиса выбежала из комнаты в панике.

    Алиса: Призрак проснулся!!!
    [​IMG]
    У меня в голове хаус. Сейчас из комнаты выйдет Алисия! Нет! Но…, вышла Джесика.
    У Алисы глюк? Может быть в такой голове, где хранится много информации, произошел сбой в системе? Нам остается лишь гадать…

    Когда прошла вампирша, в комнате стоял противный запах. Нам было трудно дышать, и послали мы ее в душ.

    Когда я с Дженифер наговорился, ко мне подошла Джесика. Хоть она и была в душе, но вонь осталась.
    [​IMG]
    Но хотя я даже ее не оскорбил, она начала на меня наезжать, типо у нас нет коробочки, где нарисованы клыки.

    Джесика: Где моя еда? Я хочу есть!

    [​IMG]
    Шелдон: Спокойно. Она в холодильнике.

    [​IMG]

    Я ее обманул. Да, я мастер шуток.
    [​IMG]
    Ха-ха! Теперь она стоит и не может понять, где ее еда. А все-таки, какую я компанию себе нашел.
    Одна унижет саму себя.
    [​IMG]
    Другая смеется над растением.
    [​IMG]
    Супер!
    [​IMG]
    Но только я здесь один единственный…нормальный. Не так ли?
    [​IMG]
    И тут, Алиса подошла ко мне.

    Алиса: Знаешь ли ты, что у меня дома в библиотеке более ста книг!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я: *Да, конечно, я же каждый день к тебе домой прихожу.*
    Но вдруг, наш разговор прекратился, из-за Сарры, ведь она упала на пол.
    [​IMG]
    Мне стало очень грустно, Алиса начала волноваться за нее, а Дженифер…а Дженифер Бог с ней.
    [​IMG]
    Не знаю почему, но на меня нашло, не знаю что. Я начал себя вести очень плохо.
    [​IMG]
    Может это и к лучшему, ведь здесь все такие.
    [​IMG]
    [​IMG]
    После этого неожиданного падения Сарры, я отправился спать.
    [​IMG]
    А за мной опять же по следу пошла Мария.
    [​IMG]
    А потом Сарра и Дженифер отправились спать, т.е. не спать, а дремать.
    [​IMG]
    Мария че-то маленько поспала. Может ее Алисия разбудила?
    [​IMG]
    Но вот как назло проснулась Алисия. Черт… Как же я с ней дальше жить-то буду.
    [​IMG]
    Прошло два часа, а я бодренький. Сразу же пошел к девчонкам, вдруг поговорю.
    [​IMG]
    Вот это да! Лили сказала, что я круто выгляжу в этой футболке. Да, я стиляга!

    Но вот и пришло время выбирать худшего.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Парень, которого вы видите на самом деле работает талисманом в универе.)
    Как показывает наш индикатор отношений, худшая - Джесика. Мы ее выселяем.
    [​IMG]
    Теперь наша команда стала меньше на одного человека.
    [​IMG]
    Джесика, не переживай, ведь еще вся жизнь впереди
    [​IMG]

    Дорогие деффчонки! Поздравляю вас с 8 марта!:flower2:
    Желаю счастья, здоровья, любви и исполнениям всех желаний!Оставайтесь такими же добрыми, красивыми и жизнерадостными!
    С праздником!:hug:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Бедолага Шел, столько девушек и никто им не интересуется! Все друг с другом общаются, но может печальный пример выгнанной Джессики образумит их?
    Мне больше всех Дженифер понравилась, хотя Алиса тоже ничего, прикольная.
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ууу жадина-говядина соленый огурец.:cool:

    наверное, от скуки.:biggrin:

    Ну может оно и к лучшему, что вампира выгнали. Не прижилась бы она в вашем сумасшедшей копании.:biggrin: И еды для нее у вас нет...

    :heart2:спасибо за поздравления. И тебя с наступающим!!! Пусть каждый день дарит только праздник и солнечное настроение!!!:hug:
     
     
  6. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Одна над растением смеется, другая унижает саму себя... Да у вас там психушка какая-то :D
    Всё! Я останавливаю свой выбор на Дженнифер! И всё же... Маша мне тоже нравится... :wacko:
    Я как-то к ней не особо привязывалась, да и злая она какая-то была... Удачи ей в личной жизни :smile:
    И тебя с 8 марта! :heart2:
     
     
  7. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Mylua, Я странный человек, но чем больше Шелдону не нравится Алисия, тем больше нравится мне. Ну она же такая прикольная, хотя дело его, да

    У вас там, и правда, психушка какая-то. Мне нравится :biggrin:

    С 8 марта тебя тоже :flower:
     
     
  8. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Mylua, вот точно сумасшедшая компания у Шелдона:D. Одна как как энерджайзер танцует всю ночь,другая саму себя критикует, а Шелдон, вот точно звездень, такие моськи гнет!:thumb::cool: Интересно, что там будет дальше:smile:

    Милочки, эдак так свое счастье проспать можно!:smile:


    И тебя с праздничком!:flower: Побольше вдохновения для вот таких чудных историй!=)
     
     
  9. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    ШТАПИК, SimmersAnn, Филин, Bully Girl, спасиибо девчонки:hug::bearhug:


    ШТАПИК, SimmersAnn, на счет Джесики: она и првда очень злая, зря конечно я не взяла в кадр, как она на девчонок кричала, но хорошо что она ушла, теперь там царит атмосфера любви и гармонии:biggrin:
    Ох, и не говори:biggrin: Он там скоро сам сумасшедшим будет.)

    Я так рада, что вам понравилось! Скоро будет отчет, и там вас ждет много сюрпризов
     
     
  10. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Отчет 3


    Хай! Привет! Как же я тебя ждал! Второй день с девчонками! Ты пришел!
    Но что ж, настало время, и сегодня я буду общаться с участницами.

    Новый день для всех начался не с утра, а с ухода Джессики. Напомню, что Джесика была худшей.
    [​IMG]
    Как только она ушла, ко мне начали подходить девчонки. Алиса как всегда за свое: книги, театры… Пф! Мне это все надоело, но из уважения я ее выслушал.
    [​IMG]
    Пока я терпел этот разговор, Алисия занималась своим делом.

    Вот это поворот!
    [​IMG]
    Она облизывает мою же тарелку! Фу! Больше я есть, из нее не буду!

    После увиденного я отправился спать, ведь за два часа я и не выспался.
    [​IMG]
    А девчонки уже быстрее меня легли.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но кое-кто не спал. Лили уже играет в игру с Алисией. Интересно, кто на этот раз проиграет? Я думаю что Лили, ведь она всю ночь, весь день не ложилась.
    Для того чтобы не уснуть, девчонки взбадривают себя. Одна пьет сок, другая по музыку делает упражнения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Поле сока, Лили решила разглядывать растение. И оно ей не понравилось.

    Лили: Хм… Интересное растение. Дай-ка я взгляну на тебя…Фу! Оно же в жучках! Мерзость!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Лили: Лучше выпью сока, чтобы забыть это уродство
    [​IMG]
    После долгих тренировок, наша спортсменка пошла в душ, чтобы не было истории как с Джесикой.
    [​IMG]
    Но, а я проснулся, и пошел перекусить, но там стояли девчонки.
    Я быстро взял йогурт и пошел, отвернув лицо в сторону, чтобы они меня не заметили.
    Я:*Идем незаметно. Главное чтоб не увидели. Я жук среди камышей, я жук! Я жук!*
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но все-таки они меня рассекретили. Блин! Маскировка под жука прошла с провалом…

    После моего легкого завтра, я подошел к Алисии, и поговорил с ней.
    [​IMG]
    Сначала я думал, что она очень злая, и убьет меня своим взглядом. Но потом она мне показалась даже очень дружелюбной.
    [​IMG]
    Мне хотелось с ней еще чуточку поболтать, но нас отвлекла Лили с возражением об унитазе.

    Лили: Почему нельзя обойтись без унитаза?
    Я:*Помогите!*
    [​IMG]
    Вы не представляете, как это было скучно. Я чуть не расплакался, потому что мне пришлось это все выслушать. Но потом я с ней поговорил.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Спросил, как прошел ее день, и она ответила «Нормально»
    [​IMG]
    Да, конечно, нормально…По любому у вас так все далеко не нормально…
    Я не знаю почему, но наш разговор прервала Алисия. Она начала нести чушь.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Опять же, не знаю почему, но мне ее чушь понравилась, и я ей послал воздушный поцелуй.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но ей видимо это не понравилось.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я: Почему? Я что, ужасный?
    [​IMG]
    Уже вторая мне отказала. Походу мне ничего не светит…Буду всю жизнь один жить… Но может у меня есть шанс? Ведь еще шесть девчонок.
    И я решил подойти к Дженифер.
    Я с ней поговорил о спорте.
    [​IMG]
    Она так смешно все это показывает, прям актриса.
    [​IMG]
    Я спросил, как прошел у нее день.
    [​IMG]
    И угадайте, что она мне ответила? Да, опять нормально. Ну что ж вы все женщины такие, а? Вот мы – мужики сразу скажем вам, что у нас или все хорошо, или у нас все плохо. Но, после этого «нормального» ответа, она спросила у меня про чувства.
    [​IMG]
    И тут сразу же появилась романтика. О-ля-ля!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я: Ты такая красивая
    [​IMG]
    Видите взади меня это коварное, хитрое лицо? Знаете, что оно со мной сделает? Напугает! И испортит всю романтику…
    [​IMG]
    Но вот! Теперь Дженифер думает, что я трус… Ну ничего, ведь еще есть остальные. Вдруг я им понравлюсь, и я пошел к Сарре.
    Думал, что она в комнате просторной, но нет, она в самом замечательном месте на планете – в туалете…
    У меня с ней произошло все быстро: спросил как прошел день и быстренько поболтали.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но знаете, это единственный человек, который сказал, что день у него ужасный, ведь кое-кто ей не дает сходить в туалет. Я сразу понял, что это она мне, и ушел к Алисе.
    Вся та же схема. Поболтал с ней.
    [​IMG]
    И смотрите, на этот раз не о книжках! Все же существуют чудеса. После этого чуда, я спросил, как прошел день. Она ответила нормально. Опять…
    [​IMG]
    И тут я решил действовать.
    [​IMG]
    Смотри-ка, а ей это понравилось.
    [​IMG]
    А я молодец.
    Первый шаг сделан, остался второй,…но она прервала его своим вопросом.

    Алиса: Скажи-ка, как ты сегодня спал?
    Я: Нормально
    [​IMG]
    [​IMG]
    После этого разговора, я отправился к Марии, а она сидела в джакузи и разглядывала свою кривую ногу.
    [​IMG]
    Я ее уговаривал выйти оттуда, но она отказывалась. Тогда мне пришлось с ней разговаривать странным способом.
    Я: Тебе нравятся ламы?
    [​IMG]
    Мария: Да, их стиральным порошком мыть можно
    [​IMG]
    Такой ответ меня потряс. Я больше у нее ничего спрашивать не буду, а то на вопрос «любишь макароны?» она ответит «да, на них сидеть удобно». Но очень хорошо, что ко мне подошла Алиса, и начала разговаривать о писательстве. Хотя я сначала подумал, что болтает о сосисках.
    [​IMG]
    В тот момент, когда я болтал с Алисой, наш оператор нечаянно повернул камеру в сторону моей спальни, и вот что я тогда увидел:
    [​IMG]
    Вот дает! На мою же кровать! Так нельзя!

    Да…сегодня девочки просто сошли с ума. Одна лежит на моей кровати, другая бьет саму себя!
    [​IMG]
    Но пока они хулиганили, я сел покушать салат, который готовила Сарра.
    [​IMG]
    А почему Сарра на меня так смотрит? Я же ем ее салат. Стоп! Сарра готовила салат? Нет! Нет! Черт! Позовите доктора!!!

    А знаете, салат вышел очень даже вкусным. И я ее отблагодарил.

    Я: Ты так вкусно готовишь салат…
    Сарра: А ты так его вкусно ел…
    [​IMG]
    Романтика! Но потом пришли девочки, и все, конец романтике.
    Лили опять начала возражать. Мне это не понравилось.
    [​IMG]
    Но потом…
    Лили: Попугаи любят желтый! Я люблю фиолетовый! Носороги плавуют в луже!
    Я:*What?*
    [​IMG]
    Я так и не понял, что она хотела этим сказать.

    Прошло пять минут, а я не знал чем заняться. И тогда вспомнил, что у нас есть джакузи и полез туда.
    [​IMG]
    Потом позвал девчонок, но прошли только Дженифер и Мария, потому что остальные пошли спать.
    [​IMG]
    Мы сидели, болтали, но пришло время выбирать худшего.
    Как показывает индикатор отношений, худшая - Алисия.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Выселяем ее.
    [​IMG]
    Теперь наша компания уменьшилась на одного человека.
    [​IMG]
    А знаете, почему я такой счастливый здесь?
    [​IMG]
    Потому что, ушла Алисия! Ура! Теперь я могу жить спокойно!

    И забыл вам сказать, что пока я спал, Алисия получила навык по спорту и еще ее куда-то приглашали.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Алисия, не расстраивайся. Ведь это шоу не главное в твоей жизни
    [​IMG]
     
     
  11. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Mylua, удачи Алиссии в покорении красавчиков призраков :biggrin: Очень рада, что Шел сблизился с Дженифер. :cool:
     
     
  12. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    тююю... похоже, дивчина забыла о своей цели!

    А вот Джен, Мари и Алисия начинают мне нравится все больше:biggrin:.

    Какой пикантный подкат:hihi:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Таак, моя любимица в норме. Даже первой отреагировала на ухаживания. Это прекрасно! Дженифер! :thumb:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    и никто не будет спать на твоей кровати.:crazy:

    Мои еще держатся и славно.:smile:
     
     
  15. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    SimmersAnn, Bully Girl, manjaf, ШТАПИК, спасибо:rolleyes:
    :cool:
    он там так радовался, и больше никто не спал на его кровати, ну кроме победительницы конечно:biggrin:
     
     
  16. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Больше не собирайте те грибы =DD.
    Увы и ах моя фаворитка выбыла. Жаль :frown:. Меняем взгляд на... не знаю.:frown:
     
     
  17. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    The_Simovod!!!,
    Давай определяйся, еще пять девчонок:biggrin:
     
     
  18. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Отчет 4


    Привет! Соскучились? А вот я нет! Шучу.
    Как вы помните, худшей была Алисия, и она покинула наш дом.
    [​IMG]
    А сегодня посмотрим, кто из пяти участниц уйдет.
    Итак, ночь!
    Девчонки и я легли спать, кроме Лили. Она пила сок и танцевала.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    По-моему, я ни разу не видел, чтоб она ложилась спать. Может это все сок? Ведь она его пьет и пьет. И вот из-за него она протанцевала всю ночь.

    И вот долгожданное утро. Алиса проснулась раньше всех и начала готовить завтрак.
    [​IMG]
    Я же пошел в комнату девчонок проверить, все ли встали. Но тут на меня накинулась Лили.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но что я такого сделал? Мне кажется, что она от этого сока становится агрессивной.
    Но после этого маленького скандала, я пошел и выпил сока. Нет, нет. Я после него злым не становлюсь, а даже наоборот.
    [​IMG]
    Прошло несколько минут, и я решил поговорить с Дженифер.
    Я: Может, сходим на озеро? Это там, недалеко
    [​IMG]
    Дженифер: Окей, пошли
    [​IMG]
    И мы с ней пошли. Только не на озеро, а во двор, где начали играть.
    [​IMG]
    Мы играли, и корчили смежные рожицы.

    Я: *Так, смотрим в цель и кидаем. Главное не промахнуться! Для полной уверенности высунем язык*
    [​IMG]

    Дженифер:*Ага, высовываем язык и целимся!*
    [​IMG]
    Но в конце игры она победила, а я проиграл, хотя не поддавался!

    Дженифер: Ура!
    [​IMG]

    Я: Черт!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Стойте! Что это? За что я ей деньги плачу? Так нельзя!
    Знаете, бывают такие классные люди, что хочется с ними быть вечно, и слушать как он кричит от страха. И это – Мария.
    Сначала я с ней поболтал.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но потом она предложила сыграть в игру.
    [​IMG]
    Я согласился, и мы начали играть.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Играли, играли, а потом я ее напугал!
    [​IMG]
    Так было забавно, когда она на весь дом кричала от ужаса. Но потом она ушла, а я переключился на Сарру.
    [​IMG]
    Мы поболтали, и я ей предложил поиграть, и она согласилась.
    [​IMG]
    Но вот, девчонки взади нас, шептались и смеялись, и Сарра подумала, что это про нее.
    [​IMG]
    Но она потом быстро забыла об этом, когда мы начали с ней играть.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но вот когда я играл с ней, ко мне пришла удача, и я победил!
    [​IMG]
    И исполнил свой фирменный танец, который придумал только сейчас.

    Я: Ага! Ага! Шелдон самый лучший! Ага! Ага! Шелдон молодчина!
    [​IMG]
    Я: Дааа! Почувствуйте мою победу!
    [​IMG]
    После этого грандиозного события, я подумал, что могу обыграть Лили, и пошел к ней.
    [​IMG]
    Я предложил поиграть, она согласилась. Ну как же не устоять перед таким красавцем, а?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ура! Я снова победитель! И если такое пройдет с Алисой, будет вообще супер.
    А Алиса в тот момент была на улице, купалась в джакузи.
    Я ей предложил поиграть.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ого! Я победил! Ура мне!
    А пока я наслаждался этой победой, Сарра и Дженифер играли без меня.
    [​IMG]
    К сожалению, я не знаю, кто выиграл, но думаю, что игра была жаркой.

    Пока я шел домой, услышал крик. Хотел узнать, что там случилось, но все увидел из окна.
    [​IMG]
    Мария чинила кран. Ахах! У нее такое лицо!
    Как я уже говорил, я тогда собирался войти в дом, но возле входа стояли Дженифер и Лили.
    [​IMG]
    Ох, сейчас у болельщиц за Дженифер сердце подскочит от удивления.)) Смотрите не закричите от счастья:cool:
    Не знаю почему, но я начал действовать без всяких слов.
    [​IMG]
    Я:*Лишь бы прокатило*
    [​IMG]
    Есть! Ей понравилось! Ура!

    Я: Тебе что, нравится?
    [​IMG]
    Дженифер: Конечно
    [​IMG]
    Неужели? Хоть кому то нравится! Это было потрясающе! И знаете, она даже сама подкатывала!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я: Ой! Я стесняюсь…
    [​IMG]

    Не хотел вас огорчать, но пришло время выбирать худшего. И как показывает на индикатор отношений, худшая - Лили.
    [​IMG]
    Девушку, которую вы видите работает горничной. Она была еще в третьем отчете, но я забыла сказать:redface:
    Мы выселяем ее из нашего дома.
    [​IMG]
    Простите, пожалуйста, но наш оператор забыл снять нашу семью, которая изменилась после переселения Лили.

    И опять я забыл сказать, что я получил навык. Теперь я «Спортсмен»!
    [​IMG]

    Лили, не расстраивайся. Ты обязательно найдешь своего бунтаря
    [​IMG]
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Прощай Лили! хаха я и не расстроилась
    О Дженифер! Да, Дженифер! Так его! околдуй, окольцуй и будет тебе счастье! :thumb:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  21. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Mylua, Надеюсь, Лили и правда найдет себе бунтаря.
    Как то все с Дженифер очивидно. Надеюсь, на неожиданные повороты :biggrin:
     
     
  22. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Mylua, а я тоже за Дженнифер :smile: ура!
    правда Лили мне безусловно нравилась. ну ничего, Шелдон ей совсем не подходит! поэтому ничего страшного, все лучшее впереди ;)
     
     
  23. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    manjaf, :biggrin: правда, пусть она его окольцует и все! Че ей париться на каком то шоу, пусть сразу утащит его:cool:
    ШТАПИК, не переживайте, у вас еще Мария и Сарра:rolleyes: А они может быть победят но я то знаю, кто победил, и говорить не буду, даже за пряник:tongue:
    Филин, так че, Дженифер ведь красавица, и перед ней не устоишь...Вот и Шелдон не сдержался и начал флиртавать))
    Prinka, Лили и Шелдон-это две разные вещи. Они просто не уживуться вместе. Но она обязательно найдет себе красавца, с характером как у нее;)
    Спасибо большое, что следите за шоу:smile: Дальше будет еще интересней))
     
     
  24. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Отчет 5


    Ну, вот и пришел четвертый день с нашими участницами. Сегодня день был классным. Но начнем по порядку. Итак, помните, что худшим была Лили. Она ушла от нас.
    [​IMG]
    Так вот, новость, которою я хочу донести до вас, пока останется, я расскажу ее чуть попозже.
    И так, ночь. Все пошли спать, и я в том числе. Всем снилось всякое. Например, я. Мне снилось, будто я стал писателем.
    [​IMG]
    Марии снился мускулистый парень, хотя я-то чем хуже? Закончил МСА (Молодежная Спортивная Академия), везде побеждаю. Ну ладно, это не важно.
    [​IMG]
    Я рассказывать про всех не буду. Но скажу, что Сарра встала раньше всех.
    [​IMG]
    И первым делом, она выпила сока.
    [​IMG]
    Но из-за ее восторженного крика я проснулся. Вышел из комнаты, а там возле туалета стоит Сарра.

    Я: Че, открыть не можешь, да?
    [​IMG]
    Не знаю, почему она там стояла? Заклинило?
    А я с мыслью, что у нас здесь все чокнутые, пошел есть мой «любимый» йогурт.
    [​IMG]
    А пока я ел, проснулась Мария, и первым делом она переоделась, а вторым делом пошла, пить сок.
    [​IMG]
    Ну что вас вечно тянет к нему? Он симпатичнее меня?

    Но вдруг раздался звонок в дверь! Я тогда испугался, думал из налоговой пришли, но нет. Это Лили звонила.
    [​IMG]
    Что? Что она здесь делает? Чтобы дать ответ на эти вопросы, я вышел.

    Я: Привет. Ты что здесь делаешь?
    Лили: А я у вас ключи не оставляла?
    Я: Нет
    [​IMG]
    Вот оно что! Ключи! Значит, всю ночь она на улице спала? Хорошо, что ночевать не пришла.
    Так с потерянными ключами, она отправилась домой. Вот эту новость я и хотел вам сказать.
    [​IMG]
    После того, как Лили ушла, я отправился к Марии поболтать. Сначала я ей рассказал, почему к нам приходила Лили, и мы с ней посмеялись.
    [​IMG]
    Затем, она мне сказала, что за углом находится отличное кафе.

    А потом пришла романтика!
    [​IMG]
    Она была такой красивой, и я это ей сказал.
    Мы с ней так постояли, молча, и она потом ушла сидеть в джакузи.
    [​IMG]
    А на смену ей пришла Алиса.

    Как всегда, она начала с истории книжек.
    [​IMG]
    Потом закончила писательством.
    [​IMG]
    Короче, обычная схема.
    Вскоре я ей рассказал, почему к нам Лили заходила, и ей это понравилось.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну а после этой смешной, глупой ситуации я решил ей сделать комплимент.
    [​IMG]
    Но она сменила романтику на смешные рожицы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но все же, хватит смеяться, пора целоваться!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я: Ну что не так-то?
    [​IMG]

    Я: Все вы женщины одинаковые
    [​IMG]

    Алиса: А почему сразу лезть целоваться?
    [​IMG]
    Мне было грустно и обидно. И свое ужасное настроение я пошел смывать в душе.
    [​IMG]
    А пока я смывал свое настроение, девчонки болтали, и без меня, опять.
    [​IMG]
    Когда я вышел из ванны веселым, взгляд мой упал на Дженифер. Тогда я к ней подошел и рассказал историю с Лилей. Нам было весело.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну а дальше я начал действовать.
    [​IMG]
    После моего действия, она заговорила о чувствах.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И после этого она меня обняла!
    [​IMG]
    Я не сдержался, и послал воздушный поцелуй.
    [​IMG]
    В тот момент я уже хотел взять, и расцеловать ее, но мой желудок помешал, и я пошел перекусить.

    Я: Фу! Кто это готовил?
    [​IMG]
    Я взял пригоревшие вафли. Ну вот, теперь всю ночь мутить будет…

    После плохого перекуса я подошел к Саре, и рассказал историю с Лилей.
    [​IMG]
    Затем какое-то магическое заклинение, которое знают лишь феи.
    [​IMG]
    А потом я ей послал воздушный поцелуй.
    [​IMG]
    Сначала я думал, что это не прокатит, но я ошибался. Ей это понравилось, и за это она меня обняла.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Нам было так хорошо вдвоем, но пришло время купаться в джакузи!
    Я позвал всех девчонок. А Алисе я даже кое-что рассказал.

    Я: Хочешь, расскажу историю про книжки, а?
    [​IMG]

    А Дженифер чуток посидела и пошла спать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И вслед за ней отправился и я.
    [​IMG]
    Остальные сидели в джакузи. Им так не хотелось мешать, но пришлось, ведь настало время выбирать худшего. И как показывает наш индикатор отношений, худшая - Мария.
    [​IMG]
    Неет! Только не Мария! Она же очень хорошая! Эх…Жалко с ней расставаться.
    [​IMG]
    Теперь наша компания осталась без Марии…
    [​IMG]
    Что ж я такой! Опять забыл сказать, что Дженифер стала другом и получила навык. Теперь она «Спортсменка».
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока Мария! Может, еще увидимся
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2014
     
  25. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Эх,ушла одна из моих любимиц,печаль-беда...Но осталась ещё одна.Но я вам не скажу кто это.Даже за печеньку.:biggrin:
     
     
  26. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
     

Поделиться этой страницей