1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Saddle Up! Классическая конюшня династии Сэддл

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Korkin, 16 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    [​IMG]

    [​IMG]

    *тык*

    Ходят пешком под стол :hihi:


    На диком западе деревья еще не выросли


    Бесстрашный Провалено по тупости демиурга в неизвестный момент времени.


    Технофоб Было провалено аж 4 раза за отчет.

    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу. Исключение из этого пункта – старики и уже беременные симы.
    • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    Безработица
    Стоимость ограничения – 2 балла
    По каким-то непонятным причинам, город находится в экономическом упадке. Рынок вакансий не стабилен, сотрудников требуется мало.
    • На новую работу можно устраиваться только по понедельникам. Можно выбирать только первую вакансию в газете или компьютере. Последующие вакансии – нельзя.
    • Только один персонаж может выбрать предложенную работу.
    • Персонажи не могут работать неполный день.
    • Персонажи могут искать работу только с помощью компьютера или газеты.
    Семейная черта - любит лошадей
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Великолепное тело
    Противоречит ограничению «Очень «большая» жизнь»
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель любит физические упражнения и настаивает на том, чтобы все члены семьи были в хорошей форме.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера «спортсмен» с максимально развитыми мускулами.
    • Все наследники должны обладать хорошей физической формой, прежде чем они станут молодыми, и оставаться такими до того, как станут пожилыми.
    • Основатель династии и каждое поколение должны максимально развить навык «спорт» до того, как станут пожилыми.
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Противные иностранцы!
    Противоречит ограничению «Многонациональная семья»
    Необходимо дополнение «Мир Приключений»
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии недолюбливает иностранцев и всячески противится смешению различных национальностей.
    • Основатель династии и его наследники не могут заключать браки с иностранцами, а также иметь от них детей.
    • Основатель и наследники могут общаться с иностранцами, но не могут заводить с ними романтические отношения.
    • Основатель и наследники могут заключать браки и иметь детей только от жителей городка.
    Любитель животных (автор Zzz-Danaya)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    • Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    • В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    • Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.
    Жизнь в седле (автор Тильда)
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Основатель династии с детства тянулся к лошадям, поэтому, уехав за город, он посвятил себя этим благородным животным, и детей своих воспитывал соответственно.
    • Основатель создается с чертой характер "Любит лошадей"
    • До старости Основатель и каждый наследник должен развить навык "верховая езда" до максимума
    • У Основателя и каждого наследника должна быть своя лошадь. Это должен быть конь или кобыла с которой у Основателя или наследника будут максимальные отношения. Эта лошадь должна развить как минимум один навык: "прыжки" или "скорость".
    • До старости Основатель и каждый наследник должны выиграть как минимум одну линейку наград (имеется ввиду получить бронзовый, серебряный и золотой кубки хотя бы в одном виде конкурсов: скачки, конкур и кросс-кантри)
    Чудо природы (автор daralika) - янтарные глаза и соломеного цвета волосы
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.
    • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (напр. зелёная кожа, розовые глаза, желтые волосы и т.п.)
    • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
      Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
    В общем - все!
    + полная коллекция пиратского стора

    Баллы:

    +1 за основателя (Джон)
    +1 за 2-е поколение (Дерек)

    +1 за МВЖ "Жокей" (Джон)
    +1 за МВЖ "Человек эпохи Возрождения" (Пинки)
    +1 за МВЖ "Мэтр образов" (Рэрити)

    :thumb:

    +3 за 300000 БС Джона
    +2 за 200000 БС Юлианны

    +1 за 100000 БС Пинки

    :thumb:

    +1 за портрет Джона (Юлианна)
    +1 за портрет Юлианны (Рэрити)

    +2 за навыки Джона (механика, спорт)
    +3 за навыки Юлианны (рисование, обаяние, спорт)

    +1 за навыки Дерека (спорт)
    +1 за навыки Рэрити (рисование)

    :thumb:

    :thumb:

    +1 за основателя (Фаст)
    +1 за 2-е поколение (Бекаст)
    +1 за 3-е поколение (Бекастик)


    Штрафы:

    -1 за смерть гостя в отчете 1.7
    Ну вот. Я создал классическую династию. Надеюсь, она дойдет до конца.
    За уродство дерева не обижайтесь - я не обладаю достаточно большим навыком рисования.
    А еще все относительно официальное будет шрифтом Lucidia Console. Типа, все напечатано на старом компьютере. А если честно, мне просто нравится этот шрифт :smile:

    Уф. Ну вот. Юля технофоба провалила, а поэтому весь антураж и пропал. И я пошел на огромный шаг для себя: полностью сменил шапку, шрифт (на Lucidia Sans Unicode, да, далеко я не уполз :D) и оформление династии в целом. Может быть как нибудь потом облагорожу все то, что не успел до этого, но пока нет времени. Всех люблю, всем спасибо, что вы с нами! :flower:
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2020
    canfettivil, ШТАПИК и Алиночка:) нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Муж-вампир, жена-ростоман - отличная пара. :smile: Вот как теперь мужу после такого можно снова доверять?
    Активно ребята у тебя обучение проходят и учатся, и навыки качают, и про отдых не забывают. Они вообще у тебя спят?

    Интересный момент с игровыми автоматами. А скажи, дружочек, сколько они стоят и как быстро себя окупают? Сколько нужно ставить, чтобы такие приличные суммы он вам выдавал? Можно ли крупно проиграться?
     
     
  3. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    ШТАПИК, привет! Я еще не дописаль, так что :crazy:

    Ща все буит. Не будет же юлька ростоманом-оборотнем :crazy:

    Ну а как же, какой демиург, такие и симы!

    Только демиург спит по 10 часов в день, когда надо 8. Ну ты понимаешь :D

    Вообще, сочетать жизнь веселую и нужную очень просто. Можно просто спать на лекциях, одна лекция - и полная бодрость твоя. Но мы так не делали. Мы просто на вечеринких занимались той веселой деятельностью, что полезна в их жизни. Еще умудрялись на природу выезжать :D

    Короче, это самая читерная штука, ну после продавца машин :dry:
    Там делать почти ничего не надо, 5000 можно за пару часов спокойно наработать. Хотя по сравнению со многими другими заработками, например, охотой собак (где можно добыть суперновий :crazy:) и клонированием обьектов, да даже по сравнению со "стипендией" в универе не такая крутая вещь. Стоит 1000. Честно, проблемы окупаемости как таковой нет, так что даже не знаю, можно ли их
    но я вроде бы спрашивал, и вроде бы разрешили, так что простите если что

    Тут даже не столько проблема в этом. Проблема в том, что эти автоматы можно отдать своим сокамерникам по общаге, и все их наигранные деньги будут приходить тебе. До меня это дошло очень поздно, и мы наработали где-то тысяч 30-40 таким образом, но зато мы просрали классическую крутую тачку, которая как раз таки столько и стоит :crazy:

    Воть
     
     
  4. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    1 поколение, отчет 8, часть 2

    - А впрочем, все не так уж плохо, если подумать, - сказала Юля, рассматривая себя у зеркала. - Питаешься водичкой, натурально выглядишь, толстая попа - срезал, маленькая грудь - нарастил, и зубы всегда белые и красивые!

    [​IMG]

    - Джон, я тут кажется, обросла немножко...
    - Юля-а-а-ау!
    - Что, цветка никогда не видел? Давай придумывай, что делать будем!
    - Э... ну...

    [​IMG]

    - О! А что если я попью твою кровь!
    - Что?
    - В плане, я ее набылу в рот, потом выплюну и буду изучать...
    - О, ну ладно!

    [​IMG]
    *кусь :D*

    - Фу! На вкус как травяной отвар! Бе!
    - Эй! Где моя кровь?
    - Да вот, в пакетике! Ладно, я побежал изучать, а ты тут пока постарайся не засохнуть, любовь моя!

    [​IMG]

    - Не, ну какого черта из ее крови все время выделяется кофе! МНЕ НЕ НУЖЕН КОФЕ!

    [​IMG]

    - Юль, может быть мне просто изучить не жидкий кусок тебя?
    - Всмысле?
    - Ну, просто оторви кусочек от себя, и насыпь мне!
    - А, все поняла!

    [​IMG]

    - Вот, держи!

    [​IMG]

    - Хотя нет, держи весь этот бесвкусный траво-костюм, а я пошла рисовать!

    [​IMG]

    ***

    Для Джона началась самая адовая часть обучения. Свой факультет он быстренько почти-закончил экстерном, и пока все учились, он занимался изучением того, что произошло с Юлианной. Изучая все основы квантовой и ядерной физики и генетики, он изучил много нового, но не был даже близок к разгадке тайны того, как же вылечить свою супругу, то есть, меня.

    [​IMG]

    Разгадкой стал буквально случайный случай. Джону на спор наелся корицы и его весь день тошнило. Тогда его друг в группе предложил ему сьесть зубровки - достаточно известной своими целебными свойствами. Поразительно, но этот простой совер помог. "Значит, зубровка отменяет эффект любой другой травы, так?" - подумал Джон и стал исследовать...

    [​IMG]

    В скором времени ему и команде ученых удалось разработать уникальную сыворотку - супер-специи
    в реальности нет, но давайте будем думать, что да :D
    . Сделать ее довольно таки сложно, но так как она была создана благодаря Юлианне, то ее вылечили за
    [​IMG]
    . Из помещения, где производили операцию, Юлианна вышла счастливая и... почти лысая.

    [​IMG]

    Ну да ладно. Волосы отрастут, а гладкая шелковистая кожа, будто бы вымытая травяным отваром, нет.

    ***

    - Джон, что ты делаешь!?
    - Использую свои навыки механики для повышения шанса на выйгрыш!
    - А я то думала, почему мы так часто выигрываем!

    [​IMG]

    - Я что зашла то, пойдешь со мной иглу строить?
    - Не, я пас. Сама же видишь, я занят.
    - Ну ладно. Я пойду построю его, если что, я во дворе.

    [​IMG]

    - Так, ну это я уже знаю... Можно я пропущу лекцию?

    [​IMG]

    "Хотя какая разница", - подумала Юля
    - Все, я пошла.
    - Сэддл, вы куда?
    - На
    [​IMG]
    !

    ***

    - Юля, ты не будешь против, если я тебя украду на всю вечеринку?

    [​IMG]

    - А ты уверен, что тебя хватит на всю вечеринку?
    - А ты сомневаешься?

    [​IMG]

    - Я? Ни капельки!

    [​IMG]

    В итоге, на всю вечеринку не хватило Юльки, чем она была очень раздосадована :D

    [​IMG]

    Хотя, стоит заметить, ее муж попытался найти способ ее развеселить

    - Ты точно меня не уронишь?
    - Ага
    - Что бы не случилось.
    - В разумных пределах. Но ага.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - МАМА ЧТО ЭТО БЫЛО!?
    - Сейчас поставлю тебя и узнаем...

    В итоге: из-за полнолуния
    опять же не специально :crazy:
    оборотень превратился в псинку. Из-за этого Юля перепугалась, какой-то парень упал в обморок, лектор описился, а Джону хны. Путину, кстати, тоже x)

    Из рубрики "Ну еще пара ракурсов..."

    [​IMG]

    [​IMG]
    *цок*

    - Уф, это было страшно.. Как же хорошо, что ты меня не уронил!
    - Юля, у вампиров почти посностью отсутствует страх...
    - Вранье! Это только ты такой отбитый! - крикнул кто-то из толпы.
    - Молчи ты! Не видишь я ее успокоить пытаюсь!
    - Ну спасибо Джон!
    - Юля! Тебе никогда не надо во мне сомневаться, я тебя никогда не подведу...

    [​IMG]

    - Ну все! Минутка романтики закончилась, все уже это записалти, а вы нам проход к бочке загородили!
    - Ладно, ладно!

    Джон решил остаток вечеринки почитать. Ну не особо он любил такие шумные времяпрепровождения!

    [​IMG]

    Стоит заметить, ему это вроде бы даже удалось, несмотря на всех тех странных людей, которые могл и бы его отвлекать

    [​IMG]

    А когда вечеринка закончилась, Джон решил проверить полученные знания на практике...

    [​IMG]

    Если этот эксперимент удался, то Джон будет одним из ех людей, которые могут...

    [​IMG]

    Клонировать живую материю!

    [​IMG]

    Для презентации для учителей Джон выбрал цель попроще, це метеорит.

    [​IMG]

    Мнение Джона: "Лама на презентации была явно лишней"

    [​IMG]

    ***

    - Где же Джон? Я его так долго жду здесь!

    [​IMG]

    - Надеюсь, он уже едет...

    [​IMG]

    - О! Ну наконец-то! Я уже снеговика слепила, пока ты плелся!

    [​IMG]

    - Я скучала!
    - Мы не виделись часа три!
    - Какая разница! Не порть мне романтику!

    [​IMG]

    - Может в снежки?
    - А давай!

    [​IMG]

    - Подожди, Юля, я что-то вижу!
    - Что там Джон?

    [​IMG]

    - Да тут настоящий клад!

    ***

    Довольно долгое время после этого Джон только и делал, что огранял этот "клад", чем раздражал многих жителей общаги

    [​IMG]

    - Так, вроде все, все минералы есть...

    [​IMG]

    - Процесс запущен! - сказал механизированный голос Джону

    [​IMG]

    - И при радиоактивном излучении полученных реактивов...

    [​IMG]

    - ...должен получаться миротворий! Есть! Ве прям как в учебнике!

    [​IMG]

    ***

    - Запуск процесса трансглюкации... Процесс запущен!

    [​IMG]

    Говорили ли мне, что это
    [​IMG]
    ? Говорили. И не один раз. Но знаете, зачем мне, храброму и сильному, нужно было бы изучать науку, чтобы обходить риски? Да, все может взлететь на воздух, но это же не страшно, так? Результат, вот что важно, и, стоит заметить, я его получил.

    [​IMG]

    Ну а когда я смог в лабораторных условиях синтезировать прямо таки настоящий тиберий, зачет по науке мне был поставлен буквально моментально.

    [​IMG]

    Правда, у всех после этого была
    [​IMG]
    от переизбытка радиации, но создание очень мощной ядерной "батарейки" буквально
    [​IMG]
    своего создателя.

    ***

    Экзамены были
    [​IMG]
    , а я получила очередного
    [​IMG]
    за свои проникновенные
    [​IMG]
    и наслаждалась своей жизнью, попутно поедая вкуснейшую мороженку

    [​IMG]

    Внезапно ко мне подошел Джон и сказал:

    - Угадай, какой подарок я тебе принес!
    - Это алмаз?

    [​IMG]

    - Нет, ведь алмаза ярче тебя все равно нигде не найти!
    - Это ты где то прочитал?
    - Ой, Юль, я тебя так люблю!

    [​IMG]

    - А вот и подарок! Сделанный с помощью науки специально для тебя
    Джон не врет :crazy:

    [​IMG]
    , самый лучший, что вообще может пока что существовать!

    [​IMG]

    - Прямо с помощью науки? Я что-то не верю!
    - Честно! Если я вру, то у нас не родится четвертый ребенок!
    - Хм... Я пока что поверю, но проверю... потом...

    ***

    - Так, ладно Джон, успокойся. Ты в
    [​IMG]
    , что тебе волноваться то?

    [​IMG]

    - Юху! У меня пя-а-а-ать!

    [​IMG]

    - Юля, что ты делаешь?
    - Пытаюсь сделась нашей ферме современный дизайн все равно Технофоба провалю
    - А, ну окей, только посмотри в бланк, там тебя ждет сюрприз...

    [​IMG]

    - Сюрприз, говоришь? А сюрпризы плохими не бывают!

    Ну и просто другой скриншот, чтобы вы понимали, как иногда сложно выбирать ракурс :D:D

    [​IMG]


    - Э... что?.. А, это пустая сторона! Вот же результаты! Какая прелесть!

    [​IMG]

    ***

    - Джон, давай быстрее, мы сейчас опоздаем!

    [​IMG]*этот скриншот был добавлен не ради смысловой нагрузки, а потому что Юля тут няша :heart2:*

    - Ой, Джон, все будет хорошо! Ты лучший студент группы, чего тебе бояться?

    [​IMG]

    (спустя часа 2)

    - Ура-а-а-а!!!

    [​IMG]

    - Я окончил унверситет!

    [​IMG]

    А потом Джон ушел в отрыв, потому что последний день, все дела :cool:

    [​IMG]

    ***

    - Так, все вещи
    на комп в багаже внимания не обращайте, он там почему то залип, при попытке его вытащить пропадает один с лужайки, я пытался не получилось. В итоге он пропал при переезде

    [​IMG]
    , все отправляемся! Встречай нас, Аппалуза Плэйнс!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь негатив: какого черта я такой тупой и не заметил, что ЧХ не влезет :dry::facepalm: Ну серьезно! Из-за технофоба мы прокакали эту ЧХ

    [​IMG]

    Начнем просто с милых и красивых кадров

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь добавим немного упоротых лошадей :crazy::crazy::crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И хозяюшки Юли :D

    [​IMG]

    Оценим просто восхититеьный аромат

    [​IMG]

    Сфотографируем по методу атомной подлодки

    [​IMG]

    Поищем сердце у скелета

    [​IMG]

    И... Не, тебя чувак мы на свидание приглашать не будем

    [​IMG]

    Так, на чем мы остановились... вот! приоденемся в готический стил

    [​IMG]

    Просверлим мужа взглядом

    [​IMG]

    Поймем, что переборщили с травой :crazy:

    [​IMG]

    Споем эпичную песню в откровенном наряде посреди зимы

    [​IMG]

    [​IMG]

    Замаскируемся под куст

    [​IMG]

    Побудем скептиками на пьянке :D:D:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом упадем в снег со странным лицом :D

    [​IMG]

    Сфотаем зомби-растение

    [​IMG]

    Порадуемся выйгрышу :cube1:

    [​IMG]

    Сдадим экзамен по психологии скульптур из шоколада
    а как звучит то, ах! :D

    [​IMG]

    Походим со страшным лицом

    [​IMG]

    Найдем убийцу снеговиков

    [​IMG]

    Поймаем снежинку в рот

    [​IMG]

    А напоследок почитаем комикс:

    Жил был инопланетянин

    [​IMG]

    Немного упоротый, но не важно

    [​IMG]

    К нему пришла Юля

    [​IMG]

    И УБИЛА ЕГО!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    И пришла смеееерть....

    [​IMG]

    Конец :cool:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    на будущее, если в игре ты встречаешь читтерные штуки, то лучше уточнить можно ли их использовать.

    Я не помню, что бы ты спрашивал можно ли размещать игровые автоматы в общаге, если честно. Возможно, твой вопрос звучал как-то по другому? Но мнение мое таково, что в общаге им не место, особенно, когда твой кошелек неплохо пополняется за счет других играющих симов. Я бы предложила весь этот выигрыш вычесть кодом, но раз ты говоришь, что потерял машину на примерно такую же сумму, то обойдемся без вычетов.

    В правила добавим с Дашей про автоматы, только обсудим нюансы.

    тут я не поняла почему не влезет. И что тебе технофоб, если ты его вроде бы провалил. Нет?

    Я думала Юлька подольше походит зелененькой, но ты для нее шерстяную жизнь подготовил? Когда планируете обратиться? После четвертого? :biggrin:

    надо его в смехотрон )))

    Про снегов забавная сказочка. :smile: Забыла еще сказать, что в предыдущем отчете у тебя спойлер поломался один.
     
     
  6. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Возможно я его задал не так, это да. Но задавал точно, мне ответили "если не нарушает ограничений, то использовать можно".

    Технофоб ЧХ, а не цель :D

    Думаю, это только сюжетно проскользнет, а не как обращение конкретное. Хотя, кто его знает пока что...

    Куда-куда?

    Сейчас посмотрю

    Спасибо за посещение :hug::flower:
     
     
  7. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Добрый день :flower: Молодец, неплохие отчеты, как и всегда)) веселенький такой, с сюжетными поворотами, где-то крутыми, ну а где-то не очень, но всегда захватывающими и интересными на мой взгляд :smile:
    ха, а мне говорил не получится, не получится :bugaga:
    что правда, то правда :hug:
    о максис мой как это мило, так неожиданно прямо и романтично, как в кино :heart2:
    орууу, у меня папа Лорен (гор.ист. если кто помнит) тоже на него похож :LOL::LOL::LOL:
    охренеть... она красивая, умная, спортивная, талантливая художница и актриса, замечательная жена и мать, а еще и разбирается в технике...
    ахах
    зря вы выбрали природу :hihi: (ну ты же понимаешь, о чем я и о каких последствиях... да?)
    :D
    Джона убьют! :D
    блин... :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    ой, опять прелестный разговор :happy:
    странно :hihi:
    согласна :kiss:
    :D:D:D
    С этого скрина ржу: эй, семки есть?
     
    Korkin нравится это.
     
  8. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Уф как давно меня не было))
    Они просто не догадываются что их ждёт =D

    :bugaga:

    дык, как раз она выспалась на лекции)))

    Сменил лошадку на железную, а ковбойский костюм на фрак XD
    [​IMG]

    Видимо "съела что-то не то " :D

    Хмм... Может кровь растоманов для вампиров-вегетарианцев?)))

    Жаль что быстро развоплотили((

    Она просто как черлидереша поддерживала эксперимент танцем!

    Сейчас как опять превратится в кого-нибудь XD

    и дети!)))
     
    Korkin нравится это.
     
  9. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    СЭДДЛЗ ИЗ БЭК!!!!11!!!!1!!!1!

    Да, в этом отчете Юля проваливает технфоба. Даже 4 раза. Ну да ладно.

    САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО МЫ ВЕРНУЛИСССС!!!!1!!111!!!!1!

    Пысы: а еще я скоро обновлю шапочку :smile:

    Возвращение домой было долгожданным... особенно с учетом того, что дом
    Ура, мы перевалили порог в сто тыщ!
    Биг, если что


    [​IMG]
    , а значит, в нем появились разные новые штучки, например, мороженица!

    [​IMG]

    Джон, кстати, сказал, что своей спортивной деятельностью вполне
    Технически мечта зачлась, хотя как такового завершения не было. В Нэри я видел, что ЭД_СМИТ балл себе за МВЖ поставила. Мне можно тоже?

    [​IMG]
    , а поэтому хочет заняться чем-то новым. Его выбор пал на научные изыскания.

    [​IMG]

    В которых он, к слову, весьма преуспел.

    [​IMG]

    Но хотя его научные достижения приносят немалые финансы, такая работа может быть опасной.

    [​IMG]

    Лично мне хватило того раза, после которого он еще с неделю ходил весь синий.

    [​IMG]

    И я, вся такая беременная (да, снова, представляете!) и стремящаяся к богатству, решила помочь мужу и заняться заработком денег. А так как из-за моей беременности меня на работу не пускали, я решила заняться недвижимостью.
    Хотя замечу, я бы и сама не вышла на работу в своем положении: эта беременность была намного тяжелее предыдущих, моя голова беспрерывно кружилась, а тошнота была перманентной и абсолютно нетипичной. Честно, я думала, что заболела.
    И в таком состоянии мне приходилось растить двоих детей.

    [​IMG]

    К счастью, Джон мне очень сильно помогал с нашими карапузами, так что не только мой мир вращался вокруг трех этих маленьких головок.

    [​IMG]

    И, по-моему, дети находили с ним общий язык гораздо проще, чем со мной. Может, это все его вампирское обаяние?

    [​IMG]

    Сказать честно, мне иногда хотелось сбежать. От себя, от проблем. Вернуть ту Юлианну, жившую в Бриджпорте и мечтавшую встретить своего любимого парня снова.
    А не сейчашнюю, имеющую от этого далеко уже не парня почти четверых детей.

    [​IMG]

    Но нет. Не сегодня. Не в день рождения моего старшего сына.

    Медок, как и всегда, принесла своих фирменных шоколадных гномов, которых Дерек просто обожает. Как она их вообще делает?

    [​IMG]

    У меня из всей кулинарии хорошо получается только корицы в торт добавить. Ну и не ронять рожки мороженого, как это делает наш неуклюжий гость Бертрам.

    [​IMG]

    Но не успела я закончить свой кулинарный шедевр...

    [​IMG]

    ...как семимесячная малышка запросилась вырваться из моего живота.

    [​IMG]

    А уже совсем скоро мы с Джоном выносили новорожденную малютку Рэрити из роддома.

    [​IMG]

    И хоть вечеринку по случаю дня рождения нельзя было назвать удавшейся, мы провели этот праздник в полном составе нашей немаленькой семьи.

    [​IMG]

    С днем рождения, Дерек!

    [​IMG]

    ***

    В тот день Пинки первый раз начала
    А здеся я немного облажался и потерял скрин с тем, что Пинки пора взрослеть. Вы мне же поверите, или штраф?

    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    И в тот же день я ушла. Ушла, чтобы вернуться с дипломом.

    ***

    В день моего приезда я устроила огромную вечеринку.

    [​IMG]

    На время, проведенное в университете, я будто бы снова вернулась в прошлое. Веселилась с друзьями.

    [​IMG]

    Брала напитки в любимой кофейне.

    [​IMG]

    Занималась на дорожке буквально до упаду.

    [​IMG]

    И не забывала про лекции и занятия, на которых получала пятерки.

    [​IMG]

    Но меня все чаще настигало ощущение одиночества. Как будто бы я была одна на всем белом свете.

    [​IMG]

    Я была известна и популярна, но все чаще чувствовала себя потерянной в тени.

    [​IMG]

    И никакие подарки и письма тайного обожания не помогали избавиться от этого ощущения.

    [​IMG]

    Я хотела с головой утонуть в красках и кистях...

    [​IMG]

    ...но бытовые проблемы сами себя не решали.

    [​IMG]

    И как назло, кто-то, завидующий моей обаятельности и привлекательности, стал разносить нехорошие слухи про меня!
    Например, про то, что я ем просто как свинья!

    [​IMG]

    Или про то, что в меня ударила молния!

    [​IMG]

    Ладно-ладно, признаю. Это была правда.

    [​IMG]

    Но некоторые слухи были полнейшей чушью! Кто-то утверждает, что я торгую
    Первый провал ограничения в отчете, который я заметил только потом. Тут я еще думал, что ничего страшного и простят, потому что этой штукой мы не пользовались, и прилетела она сама.

    [​IMG]
    ! Или, что я держу в своем подвале (которого у меня даже нет!) каких-то несчастных людей!

    [​IMG]

    Но это еще ничего! Вот мой самый любимый слушок, который даже в газету попал:

    Юлианна Сэддл устраивает танцевальные вечеринки.

    [​IMG]

    Для.

    [​IMG]

    Зомби.

    [​IMG]


    В реальности кто-то из зомби-гостей сам притащил свою стереосистему и стал под нее танцевать. Но это попадает под технофоба, так что это второй провал ограничения.
    .

    Все такие глупые выходки я еще могла терпеть. Но мое терпение лопнуло, когда я услышала сплетни про то, что я сплю с каким-то мужчиной.

    [​IMG]

    И это...

    [​IMG]

    ...мой профессор.

    [​IMG]

    И с чего это вдруг они решили, что я, простите, сплю с этим человеком? С того, что один раз взяла от него букет цветов. Так я же звезда, мне положено это делать, разве нет?
    Уф, так вот. Узнав такие "новости", я хотела лично испепелить того, кто пустил этот слух, но зам. директора сказа мне, что сам разберется с нерадивым инфоцентром, а мне было бы лучше заняться подготовкой к экзаменам. И я последовала совету.

    [​IMG]

    Впрочем, это мне не помешало пойти на
    И тут я провалил технофоба последние два раза, причем один раз уже по собственной вине. Сначала Юля сделала какое-то автономное действие со смартфоном, которое я не успел отменить. Что-то вроде "запечатлеть момент", оно вроде ничего не дает. А потом я сам взял и отправил Юлю танцевать под стереосистему. Финиш. Ограничение провалено.
    к своему другу прямо в день перед экзаменом. А что? Я в себе уверена: знаю я все, что мне нужно и не меньше.

    [​IMG]

    И так же уверена я была в себе на утро получения дипломов. А что? У меня A+!

    [​IMG]

    На церемонию вручения я пригласила Джонов Джона и не только. Это был день моего триумфа над учебой, и я не хотел проводить его одна.

    [​IMG]

    Я была рада видеть моего мужа. Даже в том дурацком прикиде, в который "его нарядили дети".

    [​IMG]

    Я изменилась. Я научилась ценить две самые главные вещи - спокойствие и любящих тебя людей. И я была рада своему возвращению домой. К своей семье.

    [​IMG]

    *все тыкается*

    Беконку мы продали, ибо в семье уже мало места. Но до продажи на ее БС купили лошадкам лизунца

    [​IMG]

    Прочее по лошадкам и скачкам:

    [​IMG]

    Единственное вуху за отчет и все по правилам:

    [​IMG]

    Покупки арбузов и двух тортов я вставлять не стал, но вот что-то серьезное:

    [​IMG]

    А еще Джон сделал еще более дорогое винишко:

    [​IMG]

    Ну и еще по основателю:

    [​IMG]

    А еще у меня вылез такой глюк: игра предложила выбрать работу для не моего персонажа.

    [​IMG]

    Ну, ничего нового:

    [​IMG]

    Дерек нашел свое место в жизни:

    [​IMG]

    Дерек... э...

    [​IMG]

    Рэр схуднула. Заметно, да? :hihi:

    [​IMG]

    Лучший способ задержания:

    [​IMG]

    Но Эноки Мун не оценил:

    [​IMG]

    Юля, когда увидела того, с кем она "спит":

    [​IMG]

    Копытца застряли:

    [​IMG]

    А тут, э...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И еще немного сложнообъяснимых вещей :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а напоследок полицейский кортеж спешал фор Юлианна Сэддл:

    [​IMG]

    И митинг по поводу того, что копы делают что-то не то :D

    [​IMG]
     
    C-vetochka, ШТАПИК, meera и ещё 1-му нравится это.
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а ты еще не проваливал? Я уже думала, что давно. ))

    ой, Юлька, это пахнет кризисом среднего возраста.

    поверим.

    ой-ёй. Хорошо, что в Симс 3 от этого не умирают.

    апхахахаха ну а с кем же еще спать для А+?

    ну сама же говоришь звезда. А им стоит с человеком просто на публике появиться их уже женят. А тут целый букет подарил!!!

    от это да! :shock3: Рассказывай технологию.

    занятно. Модов никаких же надеюсь не стоит?

    крипота.

    :LOL: это, наверное, гей-парад разогнали (((((

    он танцует танец зомби из клипа Майкла Джексона "Триллер".

    Ну а вообще орные все фанки, я посмеялась. Юлька пускай не грузится, детей воспитывает и кормит. А то, кажется, на папку никакой надежды.
     
     
  11. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Эх, вот только хотел пошутить, что никто не пишет :D
    Не-а, только сейчас. Но отыграно ты было давно, так что давно х)
    Есть немного
    А сегодня? х)
    По моему можно умереть, разве нет?..
    х)
    Эх, раскрывать секреты х)
    Дык просто рецептами трансглюкации. У нас на сайте есть.
    Неа, даже МК и Овера. Сам не знаю, что произошло.
    Ахахаха, а я и не заметил х)
    От юльконого дома правда ведут, да)
    Все норм, четверых не убил, пока Юли не было, разве что наряд пострадал х)

    Ну, пока я снова не уполз в ответы всемвсемвсем и четверку, стоит кинуть еще хотя бы один отчет, благо время есть. Честно, я думал что не доживу, но я дожил! Дерек - подросток! ЮХУ!!!


    Я буду помнить это время. Упреки Джона на торт по утрам.

    [​IMG]

    И ответные упреки Дерека про отсутствующий компьютер.

    [​IMG]

    Бессонные ночи в окружении бутылочек и памперсов.

    [​IMG]

    Ну или монстров.

    [​IMG]

    Волшебные сказки, озаряющие своим светом любое маленькое королевство.

    [​IMG]

    Странную, но очень любимую работу. Вечную беготню по заведениям. И хобби, позволяющее от всего этого отвлечься.

    [​IMG]

    И кривоватые попытки Дерека подражать мне.

    [​IMG]

    Буду помнить радости, понятные только родителям.

    [​IMG]

    Поставленные цели и спонтанные решения.

    [​IMG]

    Но я не запомню, как вы
    Ну ё-моё! Терять таблички становится не очень хорошей привычкой...

    [​IMG]
    .
    И никакой эликсир это не исправит.

    [​IMG]

    ***

    Я буду помнить, как мы пошли на весенний праздник. Вы еще тогда были совсем малышами.

    [​IMG]

    Дерек сразу же куда-то убежал. А потом кричал "Я нашел, нашел!" еще с полчаса.

    [​IMG]

    Джозеф тоже побежал искать яйца. Но не далеко от мамы.

    [​IMG]

    Она-то знает толк в находках.

    [​IMG]

    А потом мы танцевали. До самого вечера. Вместе.

    [​IMG]

    От того дня остались только фотографии и воспоминания.

    [​IMG]

    Вы менялись, становились разными.
    Ты, Джоз, превратил наш дом в библиотеку и научную лабораторию.

    [​IMG]

    А еще рассказывал про воображаемого друга.

    [​IMG]

    И свои маленькие открытия.

    [​IMG]

    Ты хотел стать как я.

    [​IMG]

    Но у тебя не всегда получалось.

    Джоз: *зонимается*

    [​IMG]

    ВД: - Превед, сосед!

    [​IMG]

    Джоз: - МАМА-А-А!!!

    [​IMG]

    Мама: *пришла и дала Джозу люлей*

    [​IMG]

    Помню, как ты, Дерек, генерировал кучи идей. И в кого ты такой предприимчивый. Неужели в меня? Не-е-ет, я с братом не играл в камень-ножницы-бумагу на то, кто будет делать домашку.

    [​IMG]

    Зато я знаю того, кто мог бы...
    Ты весь пошел в Юлианну. Только она в нашей семье научилась так хорошо добиваться того, что ей нужно через других.

    [​IMG]

    Она главная на площадке, ей надо вертеться, как белке в колесе.

    [​IMG]

    И даже при такой нагрузке она всегда находит время на других людей.

    [​IMG]

    ***

    Вроде бы еще только вчера мы с Джоном построили это крыло дома для маленьких вас.

    [​IMG]

    Или как мы дурачились, не думая о будущем.

    [​IMG]

    Но время... оно летит как дикий мустанг.

    [​IMG]

    И я как-то пропустила тот день, когда вы выросли. Тот день, когда из маленького лохматого мальчика...

    [​IMG]

    ..ты
    У нас это, игра на рандоме выдала Дереку любителя лошадей. Сразу видно - Сэддл!

    [​IMG]
    в патлатого худощавого юношу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда и конь Джона, еще вчера вытворявший смертельные трюки на конкуре...

    [​IMG]

    ...поседел и перестал носиться по холмам...

    [​IMG]

    ...я поняла, что время не вечно. И мое тоже.

    ***

    Мы будем помнить вас теми, кем вы были.

    [​IMG]

    А любить - теми, кто вы есть.

    Я не знаю откуда, но у мелких Сэддлов где то в геноме ген кривочастетелости.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Который со взрослением переходит в ген криворукости.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя ладно, есть в кого.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати о взрослениях.

    [​IMG]

    Просто посмотрите на хищный взгляд Дерека и бедный торт х)

    [​IMG]

    А еще на ДР Дерека к нам пришла странная баба, и стала есть испорченное мороженное.

    [​IMG]

    Фу!

    [​IMG]

    Ну и напоследок:

    - Любовь моя, подожди!

    [​IMG]

    - Иди нафиг! Я уезжаю из-под венца! Убежать не могу: одышка.

    [​IMG]
     
    ED_SMITH, YeHa, Алиночка:) и 2 другим нравится это.
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ты уже в чате пошутил. )))))))))))
    посмотрела обзор. Можно. Ппц это я чуть одну из наследниц у себя не потеряла.......... :shock2:

    :bugaga:

    ну такого добра не жалко. Кушайте, не обляпайтесь ))))))

    Что-то отчет вышел каким-то грустноватым, я уже было стала думать, что Юлька под конец того, но вроде бы, пока все ок. Нагнетаешь? :smile:
     
    Korkin нравится это.
     
  13. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    ШТАПИК, хэллоу
    Хотелось и тут ахаха
    Прикинь как у меня чуть ли сердечко не остановилось от такого выкидона :wacko::fear:
    Выгладит это противно, но она его прям смаковала :crazy::crazy::crazy:
    Возможно :D
    Но я не хочу спойлерить....
     
     
  14. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    :D:D:D:D:D
    шапочка ну ОЧЕНЬ красивая!!!!!!!! (а я сейчас буду читать аж 2 отчета, ты дождался :biggrin: )
    ахахха
    ужас!!!!!!!! :frown:
    ох, Юлечка, у Ребекк ты вообще уже старушка(
    я вообще не вставляю их часто, это же вроде далеко не обязательно?
    Юлькаааа :cry2::cry2::cry2::heart::heart::heart:
    скучно им, имейте совесть
    в симс все такие отличники, даже завидно
    ну и как, выбрали?)))
    Надо Мэри показать будет (с остальных фанок тоже оруу\ :D:D)

    почему странную, до меня долго доходит?
    и пользуясь случаем, хочу заметить, что вступление такое трогательное :hug:
    ну че так милооооооооооооооооооооо
    мой любимый Джоз :heart:
    оруууу
    а почему я так с сестрой не играю?.. (не на домашку правда, а то она мне решит, конечно, мое ОГЭ в своем 6-м классе :hihi: я тут, кстати, подумала: опять читаю отчетики, когда все нормальные люди в школе)
    опять оччччень мило
    а еще он красавчик и похож на эльфа из фильмов про кольца всякие, хоббитов... МАКСИС МОЙ ЭТО ЧТО?! :D:D:D
    [​IMG]
    :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
     
     
  15. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    УРАААА АЛИНА ПРИШЛААААА
    сплошные беременности, как так можно!
    ага, а у меня я ее вообще ее старой не видел и не хочу х)
    если бы они мне не проваливали ограничения :dry:
    и как это вообще, на Юлиных тусах - и скучно!
    Актриса в аппалузе это примерно как мэр мухосранска, да х)
    Это мы уже поняли :crazy:
    Да твоя сис по моему постоянно в инсте сидит эх мне бы так
    Это мысли ахаха)
    Спасибо что заскочила :hug:
    Когда Ребекки? :D:D:D
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  16. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    та я про картинку((
    а, ну да, возможно
    :D
     
    Korkin нравится это.
     
  17. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Эт фёрст: темке полтора года! Урааааа! :holiday2::holiday::drink2:
    и в честь этого я принес вам немаленький отчетец :wink:
    Ну, этот отчет писался тяжело, потому что нарезал картинки я очень давно, а писать отчет начал дня 2 назад... И ЗАБЫЛ О ЧЕМ ХОТЕЛ ПИСАТЬ Х)
    Вообще, я тут пытался в мистику и крипоту, но что то все слишком красочно и ярко, в общем, не получилось х)
    Ну, и да, я знаю, что с ТОГО овж уже прошел целый год х)
    Приятного чтения)

    Большой четырехэтажный дом на окраине Аппалузы Плейнс только снаружи выглядел чинно и солидно.

    [​IMG]

    Внутри же почти постоянно творилась какая-то трэшанина.
    Сегодня, например, я, стоя посреди детской, неожиданно поняла, что мне, вообще-то, 32

    [​IMG]

    [​IMG]

    Могу ли я сказать, что с моим взрослением (читай: старением) что-то изменилось. Пожалуй, нет.
    Я до сих пор замужняя женщина и мать четырех детей.

    [​IMG]

    Мой муж до сих пор участвует в Аппалузианских скачках.

    [​IMG]

    Мой старший сын до сих пор все тот же балбес.

    [​IMG]

    А я все так же пытаюсь выправить ему мозги.

    [​IMG]

    Ну вот в кого он такой? Ну не в меня же!

    [​IMG]

    Я, вообще-то, успешная и богатая женщина, звезда мирового телевидения, да и на работу (которая в минуте ходьбы от дома) езжу на Фьюрарри.

    [​IMG]

    Разве что дети, которые раньше были маленькими кулечками, выросли и стали неотразимыми красавцами и красавицами.

    [​IMG]

    Но суматохи в нашем домишке от этого что-то не приуменьшилось.

    [​IMG]

    А наоборот, даже приувеличилось. Ну, например, Рэрити: на первый взгляд очаровательная девчушка, все время бегает со старшей сестрой, да и вообще, очень на нее похожа.

    [​IMG]

    Только вот у нее свои странности: может посреди дня убежать из дома в непонятную сторону.

    [​IMG]

    Ох, знала бы я, что Рэр, вообще-то, ребенок не такой, как все остальные мои дети, а обладает уникальной силой, будто бы какая-то таинственная и опасная магия изменила ее изнутри, из-за чего ее волосы приобрели зеленоватый оттенок, а сама девочка стала чувствовать, как будто бы ее зовут различные драгоценности...

    [​IMG]

    И с этим тянущим к всяким геологическим находкам влечением зеленоглазка ничего не могла сделать, а только хватала, хватала и хватала все новые камни и металлы...

    [​IMG]

    У Джона же появились какие-то, кхм, побочные эффекты его огромного интеллекта: он начал собирать различные технические устройства, работу которых сложно объяснить, используя только знания, полученные человечеством с помощью официальной науки. Ну например,
    В реальности, мы его купили за БС Юлька. Кстати, это и пруф, что у Юлянны больше 100000 БС х)

    [​IMG]
    . Как этой штуке удается клонировать еду!?

    [​IMG]

    Ну, я особо не вникала, если честно. Просто давала устройству запомнить блюда из дорогих ресторанов и фестивалей.

    [​IMG]

    Джон от своего брата и сестры по странностям не отставал, хотя и был абсолютно обычным человеком. У них было что-то наподобие рождественского бала, так он умудрился устроить драку и переругаться со всеми своими одноклассниками.

    И, как бы мне ни было стыдно это признавать, я почти постоянно пряталась от своих детей и проблем, которые они создают, в своем маленьком саду.

    [​IMG]

    А поэтому даже и не задумалась, когда мне предложили съемки в другой стране.

    [​IMG]

    А что, я, что ли, не могу позволить себе слетать в Египет?

    ***

    - Внимание всем пассажирам и бортпроводникам, пристегните свои ремни безопасности! Самолет совершает аварийную поса... - глухой металлический стук сообщил всем пассажирам, что, скорее всего, система оповещения больше не заработает.
    - Черт, мы летим слишком низко! - прокричал кто-то из эконом класса.

    [​IMG]

    Началась паника, а среди нечленораздельных криков ничего нельзя было понять. Я начала терять сознание, но, в последний момент перед тем, как полностью потерять контроль над своим телом, я почувствовала рвущую боль в руке, а в нос ударил запах крови и собачьей шерсти...

    ***

    Мы с Дереком прилетели в Египет первым рейсом, на какой только смогли успеть. Даже не ознакомившись с небольшим палаточным лагерем в маленькой деревушке, куда мы приехали прямиком из аэропорта, я побежал в центральную часть этого импровизированного города, название которого, наверное, никто и не знает.

    [​IMG]

    К несчастью, единственные люди, которые хоть немного понимали симлиш, были представителями МоркуКорпс. и мне пришлось выполнять их глупые поручения, если я хотел узнать хотя бы что-то о своей жене.

    [​IMG]

    Я бегал по гробницам и искал в них какие-то документы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доставлял контрабандные товары каким-то людям посреди пустыни.

    [​IMG]

    И в какой-то момент мне таки рассказали, что, скорее всего, Юлианна представляет собой либо кровавый кисель внутри самолета, либо труп посреди пустыни, потому что 3 спасенные девушки явно не были рыжими...

    [​IMG]

    ...но одна знахарка с рынка рассказала мне о кое-чем про рыжую актрису в песках пустыни. И, возможно, эту важную информацию я бы получил и раньше, если бы не одно маленькое обстоятельство.

    [​IMG]

    Маленькое и очень бесячее.

    [​IMG]

    ОЧЕНЬ.

    [​IMG]

    Впрочем, я Дереку ничего и не рассказал, а поэтому тот развлекался как мог: обворовывал сады...

    [​IMG]

    ...занимался раскопками...

    [​IMG]

    ...выполнял задания местных барыг...

    [​IMG]

    ...и даже забрался в гробницу.

    [​IMG]

    С фотоаппаратом наперевес, конечно же.

    [​IMG]

    Не знаю, на что надеялся Дерек, возможно на невообразимые сокровища?

    [​IMG]

    Но в гробницах же очень опасно! Дерек, например, не заметил тайного механизма и попался в огненную ловушку.

    [​IMG]

    Впрочем, не ожоги остановили моего далеко не пугливого сына...

    [​IMG]

    ...а группа археологов, которую он встретил в одной и зал.

    [​IMG]

    Его тут же отвели на рынок, где подросток первым делом продал свои снимки.

    [​IMG]

    Помывшись и переодевшись в одном из деревенских магазинов, Дерек решил осмотреться и внезапно заметил одну рыжую шевелюру, которую мы с моим сыном (читай: я) уже давно искали. Юлианна, знавшая языки намного лучше меня, пыталась что-то выяснить у местного торговца.

    [​IMG]

    - Мама! - подбежал мой сын к моей супруге, и обнял ее.

    [​IMG]

    - Дерек, что ты здесь делаешь? - удивилась Юля.
    - Мы с папой тебя ищем! - вынырнул из объятий матери Дерек. - А где ты была?

    ***

    [днем раньше]

    Я очнулась где-то посреди пустыни, но далеко не той, какую я видела, когда первые песчинки начали отрываться от моих ладоней. Вокруг были пальмы, а неподалеку, судя по всему, протекала река. В метрах двадцати от меня лежали какие-то развалины, напоминавшие по форме Симмарский медный карьер, о коих я была наслышана. С траудом поднявшись на свои избитые и сломленные туфли, я осмотрелась: пейзаж был унылым, а вокруг не было никаких признаков цивилизации.


    [​IMG]

    - Тише, дитя, - услышала я женский шепот из шахты, - не бойся...
    - Мы знаем, что ты этого не хотела, - шепот становился все громче, а еще стало понятно, что говорил вовсе не один и вовсе не человек. - Это о-о-он тебя вы-ы-ынудил, - голоса протягивали буквы, взвывая, будто дикий ветер.
    -
    Ты мо-О-оже-ешь помо-очь н-а-А-ам... - таинственные собеседники уже не шептали, а говорили.
    -
    А мы! Поможем! Тебе! - последние слова раздались громко и резко, будто гром, а небо, кажется, на долю секунды потемнело.
    - Что мне нужно сделать? - попыталась спросить я, но не услышала собственного голоса, а из моего рта вылетели редкие песчинки. Но, кажется, моему другу это не помешало.
    -
    Спустись в шахту, девочка, - манили голоса, - а дальше мы тебе расскаже-е-е... - растворились они в завывании пустынного вихря.

    Я медленно спустилась в заросший паутиной проход, а моему взору предстал пыльный медный карьер во всей своей полуразрушенной красе. Как только я поставила обе свои ноги на каменный пол, дыра, через которую я сюда попала, захлопнулась, а по всей шахте, будто по хлопку, загорелись факелы. Подождав еще секунду, голоса снова заговорили:
    - У тебя сильный нюх, девочка, - завывания и колебания пропали, будто бы ветер снаружи искажал голос снаружи, но не мог добраться сюда. - Найди артефакт душ, чтобы мы могли упокоиться, и тогда ты получишь долгожданную свободу...
    "Но как вы обо мне узнали?" - подумала я, и голоса, судя по всему, об этом узнали:
    -
    Твой муж воззвал к нам ради твоего с-с-спас-с-сения, - послышался из глубин пещеры женский старческий голос, коверкающий букву "с" так, будто бы его произносила змея. - Мы даем вам шанс-с-с! Найди артефакт и мы вас-с-с ос-с-свободим!
    Голоса начали вместе, но нескладно что-то бубнить, как внезапно раздался хлопок и все замолчали, а передо мной появилась ржавая кирка. Выждав небольшую паузу, старуха заговорила в последний раз.
    -
    Вс-с-се ос-с-стальные богатс-с-ства этого карьера можешь забрать с-с-себе! Нам они не нужны!

    [​IMG]

    Я схватила кирку и начала копать, практически без остановки.

    [​IMG]

    Я находила такие металлы, о которых только в книгах читала.

    [​IMG]

    Я перекусывала старой едой, оставленной здесь рабочими шахты.

    [​IMG]

    И в конце концом я нашла сундук с нужным артефактом.

    [​IMG]

    Передо мной материализовалась дверь, а в руках появился каменный ключ. Я, не раздумывая, вставила его в отверстие в стене, как вдруг дверь открылась. Черная пустота пугала, и при этом манила: может быть это и есть выход обратно? Немного поразмыслив, я решила рискнуть.

    [​IMG]

    Стоило мне войти, как эта деревянная дверь захлопнулась, а я оказалась в полной темноте. Внезапно мне в лицо начал дуть ветер с песком, и я самопроизвольно зажмурилась, а когда воздух перестал бить в лицо и я открыла глаза, то обнаружила, что нахожусь недалеко от маленькой деревеньки, а в руках у меня оказалась небольшая редкость, похожая на фамильный кулон. Я со всех ног побежала в сторону ближайшего дома.

    [​IMG]

    у его крыльца стояла девушка, будто бы кого-то ждала. Когда я подбежала, она обратилась ко мне на чистом симлише, без единого намека на акцент:
    -
    ОНИ мне сказали, что ТЫ придешь. Но ты ли это?

    [​IMG]

    Я, даже не подумав, вырвала ее ладонь и положила в нее кулон. Девушка широко улыбнулась и ответила:
    -
    Да, это ТЫ. Иди за мной, девочка...

    [​IMG]

    Египтянка отвела меня к палаточному лагерю, и сказала, что все уладит. А потом я отправилась спать.

    [​IMG]


    ***

    - А где Джон!? - крикнула Юлианна.
    - Э... не знаю... в гробнице?

    [​IMG]

    Я и правда был в гробнице. Вообще, даже уже несколько дней назад: благо, что вампиры могут несколько недель обходиться без питья, пусть это и достаточно некомфортно. С полным снаряжением, я фотографировал буквально каждую загадку и отгадку в гробнице "Мертвых душ пустыни", о которой мне сказала знахарка.

    [​IMG]

    Но мне следовало соблюдать осторожность, ведь там была...

    [​IMG]

    МУМИЯ!!!

    [​IMG]

    А пока я убегал от мумий и прятался в саркофагах, мой сын изучал Египет с какими-то картографами.

    [​IMG]

    Мне же приходилось прорываться через кучу огненных ловушек, чтобы добраться до одной залы.

    [​IMG]

    И я добрался.

    [​IMG]

    - Присядь и отдохни, путник, - говорила со мной статуя Сфинкса. - И реши же, кого из духов пустыни ты хочешь вернуть...
    И я назвал то имя, что не дает мне покоя уже несколько лет, а через секунду оказался под лучами палящего солнца.

    [​IMG]

    Теперь все зависит от тебя, Юлианна.

    ***

    Спускаться обратно в шахту было страшно, но я знала, где она и я знала, что я пропустила. Нет, я не могла позволить себе потерять все то, что у меня было. Единственная не обследованная ловушка, она появилась тогда вместе с дверью. И именно там было мое спасение.

    Щелк.

    [​IMG]

    Мои ноги задрожали, и я почувствовала, как где-то в деревеньке Джон падает на холодный песок ночного Египта.

    [​IMG]

    Внезапно я начала падать. Но перед тем, как потеряться в темноте, ударившись головой о камень, я услышала ЕЕ шепот:
    - С-с-спас-с-сибо... Ты с-с-спас-с-сла моих с-с-сес-с-стер и ты обезопас-с-сила меня... Теперь я с-с-спас-с-су тебя...

    ***

    Как я очутилась в своей комнате, я не помнила.

    [​IMG]

    Только проснувшись, я первым делом проверила паспорт - он был в сумке. как и обычно. Только вот там стояли все печати, свидетельствующие о том, что в Египет я все таки ездила.

    За завтраком я решила спросить у Джона, что произошло и почему я ничего не помню.
    - Юля, ты там какую-то дикую лихорадку подхватила, это ужас просто! - рассказывал мне мой супруг.
    - А мы ездили вместе?
    - Конечно! - ответил он.

    [​IMG]

    - А ты, что, не помнишь? - удивился мой супруг, пока я вставала из-за стола. А пошла к себе в комнату, а Джон последовал за мной.
    - Да нет, просто... просто мне такое привиделось! - ответила я, развернувшись к своему мужчине, вспоминая "ужас-ужас-ужас" Айви Патерсон и моего "коллегу" Алана Принца.
    - Не мудрено то, у тебя на коже пятна красные пошли! - пояснил мне муж, а потом взял меня за руки. - Ну! Теперь же все хорошо!

    [​IMG]

    - Да. Все хорошо, - ответила я и обняла Джона.
    "Может быть, мне все это просто привиделось?" - подумала я.
    - Нет, не привиделос-с-сь... - ответил в моей голове старушачьий голос из шахты.

    ***

    Жизнь шла своим чередом. Джон занимался с Дереком.

    [​IMG]

    Я занималась сама с собой.

    [​IMG]

    А Джоз, Пинки и Рэр занимались чем-то совместным и не понятным.

    - Это точно космической корабль! - восторгался Джозеф. - Ну или звезда новая!

    [​IMG]

    - Да, звезда. Определенно звезда.

    [​IMG]

    - Рэ-э-эр! - жаловалась сестре Пинки через какое-то время. - Я не вижу ни новых звезд, ни космических кораблей!

    [​IMG]

    - А ты что, все звезды знаешь? - спросила Рэр.
    - Нет...
    - Ну тогда и не волнуйся, оставь звездочетство Джозу. Пошли рисовать!

    Ну, вы поняли, что и Рэри, и Пинки обожали создавать различные картины. Ну хоть в чем то в меня пошли, и то радость!

    Тем временем, пока сестры рисовали, Джозеф тоже решил заняться "рисованием".

    [​IMG]

    А Пинки нарисовала результат "покраски" Дерека. Получилось даже хуже оригинала.

    [​IMG]

    А вообще, ребятки друг друга обожали. То Дерек какой-нибудь склянкой в Джоза кинет.

    [​IMG]

    То Джоз что-то такое-эдакое будет делать.

    [​IMG]

    А потом так это смешает...

    [​IMG]

    ...что на вид, как обычная вода...

    Нет х)

    [​IMG]

    *тык*

    ...да и на вкус тоже...

    [​IMG]

    ...а после применения светишься.

    [​IMG]

    И так же с жизнью: смотришь, вроде бы ничего не изменилось, а уже с той злосчастной поездки прошел не месяц и не год, а твоей старшей дочери уже 14.

    [​IMG]

    А она, вроде бы, и не изменилась. Все тот же ребенок. Очень целеустремленный ребенок.

    [​IMG]

    А ты понимаешь, что вот оно - счастье. И если от него бежать - то лучше не станет. Поверьте уж, сама проверяла.

    [​IMG]

    Навыки до Египта, и всякое с баблишковое, тоже до Египта:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Навыки после Египта, ну и самое жуткое:
    #продаемтиберий

    [​IMG]
    *у Джона тоже 100000 БС*

    [​IMG]

    [​IMG]

    Счета и недвижимость, ибо я запутался, что я показывал в отчетах, а что нет х)

    [​IMG]

    Из прочего: Рэр нарисовала портрет Юленьки, но оно в отчет как то не влезло х)

    И во-первых, да, мордашку Пинкс я спецом спрятал, типа интрига х)
    (и в завтрашнем отчете я ее не раскрою, да х)

    Ну а теперь ко второму х)

    Это папарацц с глазами Селестии (олды здесь? х)

    [​IMG]

    Он очень горячччч

    [​IMG]

    Мы побежали с Джоном его тушить, так он только на 3ий раз потух, до этого не тушился. В итоге уже от Джона дым повалил, ибо вампир х)

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом отправляю Джона к научной станции

    [​IMG]

    И игра такая: здравствуйте раз:

    [​IMG]

    Здравствуйте дыва:

    [​IMG]

    Нашел, чем, блин, заниматься... :dry:

    [​IMG]

    А вот эта папарацц топовая, она харизматичная и вообще мне нраится :3

    [​IMG]

    А еще она в нужное время в нужном месте х)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джон и физика:

    [​IMG]

    Юлька поднимает бабло х)

    [​IMG]

    Рэр роняет кажу:

    - М...

    [​IMG]

    - Кажица, ето не амары...

    [​IMG]

    - Фи!

    [​IMG]

    - АААА ХАЧУ АМАРАААААВ АААА!!!!1!!!!!!11!!!

    [​IMG]

    Когда ты сгорел, но твоей жене с кайф х)

    [​IMG]

    Лучший способ задержания v2.0

    [​IMG]

    Просто отдельную строку посвящу вот ентому наряду х)

    [​IMG]

    Г - анатомия

    [​IMG]

    Смущенный фэйс х)

    [​IMG]

    Тут просто о том, что Джон может тренировать куклу Джоза х)

    [​IMG]

    Египет и развлечения

    [​IMG]

    - Черт, я надеюсь, она меня не увидит!

    [​IMG]

    - Черт, я надеюсь, он меня не увидит!

    [​IMG]

    :D

    [​IMG]

    И все таки анатомия работает не так х)

    [​IMG]

    Ну а тут подпись придумайте сами (биг)

    [​IMG]
     
    C-vetochka, Stranger, HelenaKappelony и 4 другим нравится это.
     
  18. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ураааааааааааа
    не ура( опять НЕмаленький
    ору)
    блин, только дошло: Джоз рос в семье с 4 детьми и у самого четверо
    навеяло: идем с подругой дня 3 назад, болтаем, темно, нифига не вижу. спрашиваю: вот че у меня нет парня? и в этот момент я упала в лужу. А она ответила "поэтому" -_-
    Джозик мой любимый лапочка мояяяя
    орууууу вокруг кавардак а Юлька сидит с каменным лицом
    господи боже мой(((((((((((((( (мне понравилось, как ты описал фигню с гробницами)) но страшно за Юльку)
    интересно то как)))) беру свои слова насчет большого отчета обратно)
    плюс, пользуясь случаем, хочу заметить, что Дерек крутой, даже очень крутой. Не круче Джоза, но класссссный
    вау. это было круто
    а дальше еще круче, просто лень цитировать
    мне его жалко)
    орнула
    ахахах
    это балет, в чем проблема
    юля: мммм вкуснятина
    девочка-со-странным-не-запоминающимся-именем: мама как не умела готовить до фермы, так и не умеет -_-
     
     
  19. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Вот из бэд ин ит?
    АХАХАХ, СОВПАДЕНИЯ Х)
    Фермское воспитание ахахах)
    Ахахах, насколько Лина своих симов то любит х)
    Просто Лина х)
    Какой-то страшненький балет ахахахах)
    РЭРИТИ! ЕЕ ЗОВУТ РЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭРИИИИИИИИИИИИИИИИТИИИИИИИИИИИИИ
    Спасибо, что залетела :smile:

    Я вообще то все уже говорил в чатике, но повторюсь: АААААААААААА Я ПИСАЛ ОТЧЕТ ПОЛТОРА ЧАСА И ПОЧТИ ЕГО ДОПИСАЛ, НО ВСЕ СЛЕТЕЛОООООООООООООООООООООООООООО. Пришлось переписывать отчет, и получилось совсем не то что было изначально, мдэээээ....
    Ладно, проехали. Просто меня все и вся поздравляет с днем рождения, прям ппц не могу :dry:
    Типа, приятного чтения, чтоле?

    - О, Юлианна Сэддл, здравствуйте! Вам не будет сложно расписаться за полученную посылку?

    [​IMG]

    - Да, поставьте подписи здесь, здесь и... вот здесь, пожалуйста, но это уже для моей жены! Она Вас обожает!

    [​IMG]

    Разведя мою жену на автограф, почтальон ушел. А что он вообще приходил? Так у нас же годовщина свадьбы, так моя жена и поскребла по сусекам, да и купила мне "новую" машину.

    [​IMG]

    А чем я хуже? Я тут недавно одержал победу на
    Ну, типа да, "жизнь в седле" для первого поколения мы, к счастью, выполнили х)

    [​IMG]
    , так что смог позволить себе порадовать свою жену, купив билеты во Францию и дорогую спортивную машину, на которой мы будем колесить по этой самой Франции.

    Тут какой-то фантастик произошел: то ли я идиот, то ли глюк, но машин оказалось две, мдээээээээээээээ... :dry:

    [​IMG]

    *тык*

    А вообще, мы с моей женушкой в стране нектаров и поцелуев отдыхали по-полной. Я, например, собирал-разбирал нектарницы да делал нектары.

    [​IMG]

    А Юля... эти нектары усиленно дегустировала.

    [​IMG]

    Но в какой-то момент ей надоело, а поэтому она связалась с каким-то местным режиссером и снялась в блокбастере про иностранного агента, которому нужно достать важные документы из замка XIX века.

    [​IMG]

    Сюжет там был по-настоящему бредовый. Да вот взять вот этот кадр, зачем он вообще пригодился? Юлианна что, нашла редкость в стоге сена?

    [​IMG]

    Ну а в целом, история там примерно такая: главная героиня проникает в какую-то лачугу и в сундуке находит карту, на которой отмечены места нахождения героиновых закладок кладов с драгоценностями.

    [​IMG]

    Потом она ищет эти самые драгоценности.

    [​IMG]

    А потом выменивает их у какой-то бабуськи на ключ от замка.

    [​IMG]

    Дальше приключение по замку и чуть-ли не летальный исход от ловушки.

    [​IMG]

    Поиск всяких блестящих штучек.

    [​IMG]

    И нахождение документов чуть ли не в самой дальней комнате.

    [​IMG]

    Естественно, пока главная героиня все это ищет, об этом узнают копы, и не обходится без погони с небольшой перестрелкой.

    [​IMG]

    Но, естественно, иностранного агента никто не убивает, а документы доставляются ответственному лицу под покровом ночи.

    [​IMG]

    Мда.

    ***

    Ой, да замолчи ты! Этому фильму потом Сезара дали, а ты выпендриваешься! Всяко лучше твоих уговоров торговки продать тебе титан подешевле!

    [​IMG]

    И зачем? Чтобы перепродать его нектародельщице?

    [​IMG]

    ***

    Юлианна, я еще вообще то с группой археологов на раскопки ходил!

    [​IMG]


    И был "купидоном" в "городе любви"! Ух, как дом 2 звучит х)

    [​IMG]

    А еще выпустил собственный альбом с фотографиями, который очень даже понравился местным критикам!

    [​IMG]

    ***

    Не подумайте, что мы постоянно с Джоном ругаемся, вообще мы живем душа в душу, и я для него самая обаятельная и привлекательная, да и вообще, за столько лет семейно жизни ни разу не кричали друг на друга.

    [​IMG]

    Ну, разве что только от смеха!

    [​IMG]

    А что? Я - взрослая женщина, и богатая суперзвезда, как хочу, так и развлекаюсь, знаете ли!

    [​IMG]

    Кстати про суперзвезд, моя звездность во Франции все таки более заметна, чем в Аппалузе. После того, как 18-летняя я уехала из Бриджпорта на, кхе, "съемки", я стала забывать, что такое внимание поклонников и почему это так хорошо.
    А что?
    Да, мы еще закрыли журнал Юленьки, осталась только шкала х)

    [​IMG]
    , что просят, снимайся в кино и рекламе, а если умеешь, то танцуй и рисуй!

    [​IMG]

    А тебе за это всякие плюшки: могут, например, сводить в секретный сад поболтать с призраком.

    [​IMG]

    Ну или скидку в магазине сделать. Или бесплатной лазаньей угостить.

    [​IMG]

    И даже кофе с собой завернут!

    [​IMG]

    В общем, жизнь французской знаменитости мне понравилась. Но, к несчастью, время нашего с Джоном второго медового месяца уже закончилось, и нам пришлось возвращаться... но ничего, Франция, мы еще вернемся!

    Всякота невлезшая х)
    И да, Пинкс еще закрыта, ибо вы еще не открыли данного персонажа х)

    [​IMG]

    Ну и то чувство, когда даже не видел симика, а он уже закрыл МВЖ х)

    [​IMG]

    Вопще, дарение машины должно было выглядеть по другому, но оно мне понравилось, а поэтому ловите тут немного веселостей х)
    Когда еще не подарил жене машину, а уже хочешь ее угробить:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Просто реакция Юлянны на местный туалет х)

    [​IMG]

    И реакция Юльки на муженька :crazy::D

    [​IMG]

    Когда муж купил тебе такой же подарок, как и ты ему х)

    [​IMG]

    Ну и просто полный кадр (биг) моей нынешней, авки, которая мне очень зашла (и не только мне; да-да, я про тебя, @Del), но была поймана абсолютно случайно х)

    [​IMG]
     
    ШТАПИК, C-vetochka, Stranger и 2 другим нравится это.
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Мне было любопытно, как ты обыграешь в династии события пустынного сезона овж и обыграешь ли :smile: Всё же почтенной матери семейства Сэддл там не только выпала клыкасто-кровожадная роль, но ролёвка её ещё и во цвете лет убила, никакое туфлекопьё не спасло :D Воскрешения персов, не переживших ролевые, не ново, но интерпретации всегда интересны) здорово, что ты не отмахнулся от этой детали биографии своего перса, а обыграл всё, оставив при этом Юльку в живых :thumb: Спасибо, странные духи, вызванные Джоном квестами, что за другой квест вернули Юлианну домой :hihi: Понравилась деталька, что всё могло быть сном, но нет)

    Что же там с лицом Пинки, что ты всё никак его не покажешь?) Даже на техтабличках и то спрятал, хотя там и с лупой не разглядеть ничего :hihi:
     
     
  21. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Stranger, привееееет,
    Ахаха, я был просто обязан, ну как так, потерять такую шикаааааарную идею для сюдета х)
    Ахахах, напоминания х)
    Эх, я хотел вообще еще больше флешбеков к всяким разным персонажам сделать, но как то по тексту не задалось, эээээх....
    Ахаха, я думаю Юлина фантазия не настолько испорченная, чтобы ей такое снилось х)
    Да, лицо как лицо, честно сказать, просто как интригу сделать, чтобы никто ничего не понимал х)
    Тройка это не четверка, аросто берет и копипастит одного из родителей, и Пинки не исключение, а по детскому личику можно даже понять, кого она скопипастила х)
     
     
  22. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    не знаю, почему но этот отчет просто категорически не хотел писаться. Возможно, мне просто не хочется расставаться с первым поколением на подсознательном уровне, не знаю, но звучит логично, потому что во втором поколении будет аж три (!) сюжетные линии, так что для моих любимых Джона и Юли в этом перенасыщенном событиями поколении места уже не будет. Они, конечно, никуда не денутся, и будут мелькать на скринах, но все таки уже не то. Так что, надеюсь, у вас остались такие же теплые впечатления от первого поколения, как и у меня, потому что второе будет... ну, не таким теплым :D
    Ну и я надеюсь, что смог обеспечить романтику, неожиданности и э... гробницы, которые обещал в интро перед пятым отчетом х)
    Приятного прочтения!


    Как вы понимаете, ни какие дети Сэддлостана скучать во время нашего с Юлианной путешествия во Францию не собирались. И если младшие хоть как-то пытались развлекать себя, не выходя за рамки, то Дерек решил дать деру, причем, в буквальном смысле, связавшись с какой-то чартерной авиакомпанией.

    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что этот парень без чувства самосохранения отправился в Египет вовсе не для того, чтобы лежать на пляже.

    [​IMG]

    По моему, во всей немаленькой Аль-Симаре не осталось ни одного домика или гаража, где бы не побывал наш сын!

    [​IMG]

    Чего он там искал? Сокровищ?

    [​IMG]

    Ну и знаете, Дерек был бы не Дереком, если бы не связался с какой-то подозрительной бабкой, чтобы выполнять ее задания.

    [​IMG]

    Не забыв предварительно обворовать ее огород, конечно же.

    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что эти задания были не всегда законны и безопасны.

    [​IMG]

    Зато теперь точно можно понять, про кого была поговорка "вот у вора дубинку украл"

    [​IMG]

    [​IMG]

    Естественно, Дереку было абсолютно без разницы, что его шарахнуло молнией, он просто побылся и сбрил половину волос...

    [​IMG]

    ...и под покровом ночи...

    [​IMG]

    ...пошел пробираться в гробницу "Океан пустыни". Занавес.

    [​IMG]

    Хотя нет, еще не занавес. Прямо перед самолетом он натырил фруктов с чьих-то частных владений на десяток килограмм. Вот теперь занавес.

    [​IMG]

    Я вот вообще не удивлюсь, если на него в пустыне напали зомби или еще что-то вроде этого.

    [​IMG]

    Этот малолетний засранец и не из таких ситуаций может выбраться!

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Возможно бы у дерека и удалось перехитрить меня и Джона, но были четыре обстоятельства, из-за которых его план был обречен на провал:
    1) сбритые волосы;
    2) полная сумка египетских редкостей;
    3) пропуски в школе;
    4) мы прилетели на день раньше.

    Короче говоря, прилетело Дереку по прилету мама не горюй!

    [​IMG]

    Но впрочем ладно, потому что, судя по всему, крыша решила поехать у всех детей, причем махом!
    Пинкуше так вообще мозги залило розовым сиропом и она целыми днями писала любовные писльма своему "кое-кому особенному"!

    [​IMG]

    Когда это началось? А черт его знает, если быть честной... Вроде бы они с этим Джозефом познакомились на школьной экскурсии, когда Дерек снова что-то учудил. После этого почтовый ящик проверялся Пинки после каждого прихода почтальона.

    [​IMG]

    И если там не оказывалось письма от ее "особенного друга" (который, если что, живет через дорогу), то Пинки буквально заваливала его СМС-ками.

    [​IMG]

    Даже не знаю, чем этот Хидден-Спрингский парень ее так заинтересовал? Может, своей оригинальностью?

    [​IMG]

    И что, что потом эти коробки расклеились и размякли в воде, было же очень весело!

    [​IMG]

    В итоге на следующий день Менон вырядился "как истинный Хидден-Спрингсец", покрасил себя зеленой краской и стал изображать зомби.

    [​IMG]

    В итоге эта краска у парня осталась в желудке вместе с победным пирогом.

    [​IMG]

    И даже не смотря на то, что потом обоих детин тошнило пол ночи, они с удовольствием вспоминали тот день и ту вылазку в парк.

    [​IMG]

    Тем более, воспоминания остались не только в памяти ребят.

    [​IMG]

    Правда, все таки с одной большой проблемой Джозефу столкнуться пришлось, и эта проблема - невыносимая навязчивость Пинки. Даже когда их времяпрепровождение еще не закончилось, девушка начинала заваливать несчастного тоннами сообщений о будущей встрече.

    [​IMG]

    Что уж говорить про те моменты, когда паря и на горизонте не стояло.

    [​IMG]

    Так что ребята были друг с другом постоянно, потому что иначе у моей дочери начиналась паника, переходящая в истерику.

    [​IMG]

    "Снег, дождь - не важно! Если серенада остановит тебя, и ты не уйдешь, то я ее сыграю!" - скорее всего думала Пинкуша.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стоит ли говорить о том, что парочка всегда держалась за ручки и смотрели друг другу в глаза, если позволяли обстоятельства.

    [​IMG]

    Для Пинки наверное в такие моменты не существовало никого кроме ее ДЖО-ЗЕ-ФА, поэтому я попросила другого Джозефа приглядывать за ней.

    [​IMG]

    Потому что такие восторги моя старшая дочь раньше ощущала разве что на вечеринках.

    [​IMG]

    Что же касается Рэрити, ее жизнь была менее насыщенна любовными комедиями, но более - какой-то мистикой.

    [​IMG]

    Хотя я не знаю, возможно в задувании свеч есть какая-то магия, но...

    [​IMG]

    ...после тринадцатилетия Рэр было не узнать! Она больше не была маленькой девчушкой, таскающейся за драгоценными камнями.

    [​IMG]

    Она стала настоящей девушкой, которую интересовали такие обычные девчачьи вещи как мода и внешний вид.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда же?

    ***

    И все таки с взрослением девочек встал ребром вопрос о том, как они будут жить. Собственно, проблема заключалась в том, что жить порознь они абсолютно не хотели, но обе были категорически против дизайна комнаты, предложенного сестрой.
    Проблему пришлось решать творчески и оригинально.

    [​IMG]

    Естественно, фотку новой комнаты и Пинки, и Рэрити быстренько запостили в свои блоги и Инстаграмы.

    [​IMG]

    И все таки сестры разительно отличались, хоть и были очень близки. С розовыми мозгами и восторженностью старшей мы уже разобрались а теперь давайте поговорим про увлечения Рэр.
    Она обожала рисовать. Проводила за рисунками все свое свободное время, овладевая все новыми и новыми стилями, в отличие от Пинки, которая намного чаще веселилась с друзьями и училась, чем рисовала, хоть у нее и неплохо получалось.

    [​IMG]

    Хоть в чем-то девочки пошли в меня...

    [​IMG]

    ...в отличии от моей любви к ведению сада.

    [​IMG]

    ***

    Не знаю, почему, но Джоз все время замечал больше всех остальных. То ли потому что был по другому устроен, то ли потому, что успевал все делать быстрее всех.

    [​IMG]

    Он умудрялся замечать странности, где их никто не мог бы заметить.

    [​IMG]

    Хотя, в этом нет ничего удивительного, когда живешь в семье, буквально пропитанной магией. Особенно сильно было это заметно Джозу, когда он смотрел на своих сестер. С младшей понятно - чувствует драгоценности, то ли путем распознавания кристаллических решеток, то ли умея с ними... общаться, как бы странно это не звучало. Собственно, ее любовь ко всему прекрасному может идти именно оттуда.
    С старшей было понятно меньше. Она всегда имела предрасположенность к точным наукам и технике, но вот откуда она могла взяться у такой шубутной девчушки? Все оказалось предельно просто - Пинки владела техномагией.

    [​IMG]

    Он уже видел колдунов, которые могут взаимодействовать с техникой и информацией, так что, наверное, не был бы удивлен такому дару в своей сестре...

    [​IMG]

    ...но она же вампир! У вампиров вообще могут быть такие магический способности?
    Хотя, Джон и сам иногда создавал зелья, совмещающие в себе науку и магию, так что в чем собственно проблема?

    [​IMG]

    Для всех остальных и для меня в частности этот день запомнился только развлечениями. И фотографией на всю стену.

    [​IMG]

    ***

    Да. Я известна. Я популярна. Но знаете... вспоминая то, что было раньше, мне иногда хочется вернуться в прошлое. Например, в тот момент, когда мы с Джоном были еще молодыми и учились в университете.

    [​IMG]

    Немного помыслив, я кое-что придумала. Кое что чудное и странное, но о-о-очень интересное.
    Анкеты были с легкостью заполнены.

    [​IMG]

    Пара телефонных звонков - и мы едем в университет!

    [​IMG]

    ***

    Забрав у Джона один чемодан со своими нарядами, я направлялась ко входу в небольшой преподавательский домик, выделенный нам университетом.

    [​IMG]

    Стойти-стойте-стойте! Вы правда думали, что мы с Джоном будем учащимися? Тю, нет конечно, о чем может быть и речь? Я уже столько картин написала, что меня можно считать Великой и Гениальной Повелительницей Кисточек! Чему этот университет вообще может меня научить?

    [​IMG]

    Ну и Джон там тоже... умный.

    [​IMG]

    А вообще, учитывая наши навыки, университету пришлось раскошелиться на подарки, чтобы мы приехали.

    Ну а в целом все осталось как раньше. Я утаскивала друзей с пар общалась с ними.

    [​IMG]

    Джон утаскивал халявную газировку.

    [​IMG]

    Ну и не-халявную тоже пытался утаскивать.

    [​IMG]

    Но она была против.

    [​IMG]

    Я вела свое собственное радио, где говорила о том многом, что мне помогало во время учебы.

    [​IMG]

    Джон вел свои курсы где делал большие и маленькие открытия.

    [​IMG]

    Я посещала вечеринки и встречалась с другими преподавателями.

    [​IMG]

    Джон посещал лабораторию и встречался с той-самой-ламой.

    [​IMG]

    И университет сам тоже почти не поменялся. Как и раньше, он был наполнен маленькими странностями, на которые уже давно никто не обращал внимания.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потому что эти странности становятся такими родными, что иногда и сам себя ловишь на чем-то таком - нелогичном и безрассудном.

    [​IMG]

    Возможно, без этих странностей мы с Джоном никогда бы и не встретились..?

    [​IMG]

    Но через тонны приготовленных вафель...

    [​IMG]

    ...часы проведенных семинаров...

    [​IMG]

    ...бесчисленное количество слоев красок на портретах...

    [​IMG]

    ...километры стертых маркерных линий...

    [​IMG]

    ...урны порванных неудачных отчетов...

    [​IMG]

    Мы наконец-то проверили все выпускные экзамены тех людей, что последний месяц были нашими учениками.

    [​IMG]

    И могли вернуться домой.

    ***

    Как только мы вернулись, началась подготовка. Пинки заливала свой блог сообщениями о предстоящей вечеринке.

    [​IMG]

    И получала пожертвование на лечение.

    [​IMG]

    Рэр тоже во всю пиарила предстоящее событие, но по большей части рисовала картины для подарка и подключала к этому свою сестру.

    [​IMG]

    Юлианна от дочерей не отставала ни в плане картин, ни в плане пиара.

    [​IMG]

    Я же подготавливал дом: чинил то, что должно было работать...

    [​IMG]

    ...и заставлял работать то, что не должно было.

    [​IMG]

    Джозеф же тоже решил приготовить подарочек, но, как всегда, в своем вкусе.

    [​IMG]

    Вы спросите, кто занялся готовкой? А готовкой занялась...

    [​IMG]

    - ЮЛЯ-Я-Я! ЧТО ЭТО ЗА ЖЕНЩИНА ВООБЩЕ!? ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ТУТ ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ПОДРЯД!?

    [​IMG]

    - Э... может это дворецкая?
    - Да нет, дворецкую я видел!
    - А что, в чем-то проблема?
    - Да нет, просто пусть она хотя бы платит за то, что живет у нас!

    [​IMG]

    Вы спросите, а что же делал Дерек? Дерек отъедался.

    [​IMG]

    Ну а что? Он себе подарок в виде новой комнаты в перестроенном
    [​IMG]

    [​IMG]
    уже сделал! Даже поставил туда новомодную кровать!
    Правда, дом со стороны стал смотреться еще более странно, но это же мелочи, да?

    [​IMG]

    А что за событие? Я думаю, вы уже догадались! День Рожденья и совершеннолетие нашего старшего сына!

    Праздник удался на славу! Пришло много гостей и все принесли с собой вкуснейшие лакомства!

    [​IMG]

    Кто-то даже принес пиццу...

    [​IMG]

    ...но этой пиццы потом никто так и не увидел, а этот "кто-то" пытался убежать из нашего дома с тортиком.

    [​IMG]

    Ну а Дерек задул свои 4 18 свечей на именинном торте.

    [​IMG]

    И теперь официально стал крутым 18-летним парнем.

    [​IMG]

    Мой подарок Дереку был достаточно дорогим, и мой сын по-достоинству его оценил.

    [​IMG]

    Но, как вы понимаете, подарить дорогущий суперкар Дереку придумал далеко не я, а кое-кто другой.

    [​IMG]

    Но, чш-ш-ш... Мы же ничего не скажем ему, правда?

    С 18-летием, сын!

    [​IMG]

    Ты уже готов начать свою историю?

    [​IMG]

    мы тут от вас лошадь 3-его поколения утаили, да х)))

    [​IMG]

    всякота

    Мы ее нарисовали шедевральный портрет Джона, но мне он не понравился и мы нарисовали еще один, но не шедевральный х)))

    [​IMG]

    Еще Джон заработал 200000 БС

    [​IMG]

    еще всякота, случайно полученная рэркой черта, рабочая капелька и последняя всякота х)

    Отчет для демиурга начинается не с кофе х))

    [​IMG]

    Голубоглазый красавец Джоз (за него спасибки и поцелуи отправляются @Arenel :bearhug:) на фоне ЧЕГО_ТО
    *биг*

    [​IMG]

    Египтяне развлекаются.

    [​IMG]

    Совершенно обычный кадр, пока не начнешь думать...

    [​IMG]

    Сорян, я зомбачка, потом отвечу х)

    [​IMG]

    Просто кадр с моей нынешней авки, в который я влюблен :heart:

    [​IMG]

    Ну а вообще, что-то ночкой дичь творилося...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кого только не встретишь у гробниц :D

    [​IMG]

    "Ой ну знаете, ничего у меня мозги не розовые!" © Пинки

    [​IMG]

    Немного об анотомии :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Просто обложка для какого-то супер-крутого голливудского фильма, апхпхпхп

    [​IMG]

    Коротко о том, как нас жаловали в универе, два раза подарив Юлянне "фаянсовый трон" :dry:

    [​IMG]

    Копы бдят!

    [​IMG]

    Когда купила права :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    It's a kind of magic!

    [​IMG]

    Там еще бабка так таращится, впрочем неудивительно, люди летают, азаза

    [​IMG]

    Я юльку в кайф

    [​IMG]

    Очень в кайф.

    [​IMG]

    ОЧЕНЬ

    [​IMG]

    Вообще, мы в универ (естестна) поехали учиться. Так вот, Юле не понравилось.

    [​IMG]

    "Причем тут деревья?"

    [​IMG]

    Кстати ребятки дипломы не поучили, потому что толпа, да, но тут есть забавный кадр:

    [​IMG]

    Ну и я просто оставлю эту красавицу здесь :heart2:

    [​IMG]

    Когда не нашел осинового кола х))

    [​IMG]

    Юля не оценила прикид Рэр, судя по всему

    [​IMG]

    Джон не оценил же своего сына целиком :D

    [​IMG]

    Просто королева конюшни, апхпхп)

    [​IMG]

    ну и напоследок немного циничного симса...

    [​IMG]

    ...и немного симса, от которого демиург катается по полу :LOL:

    [​IMG]
     
    ШТАПИК, Stranger, C-vetochka и ещё 1-му нравится это.
     
  23. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Korkin, привет-привет! Династию почитываю давно. Даже плюсики ставлю с завидной регулярностью :LOL:
    Юлька мне весьма нравиться - пробивная девчонка. Чтобы Джон без нее делал?? В целом весьма гармоничная и шобутная парочка... путешествия, универ в сто тысяч заходов и без диплома... эт конечно супер!
    Из детей заценила Дерека и Пинки.
    Событий у вас много происходит поэтому заготовила плюсики для следующих отчетов.
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    А ты любишь возить симов повсюду – если не в путешествия, так в универ :hihi: Не сидится им у тебя в игровом городке :smile: По названию отчёта подумалось, что и впрямь в будущее махнёте, а не в Египты да университеты, но всё, наверное, впереди (или нет :D тебе виднее)

    Лихо и внезапно старшее поколение Сэддлов укатило снова пополнять багаж знаний под прикрытием преподавательства. Солиднее вести себя, впрочем, не стали – газировки воруют и в пив сок-понг играют) Душою всё ещё юны и беззаботны передающие бразды правления новому поколению Джон и Юлька :smile:

    Пинки в отношениях – прямо-таки пугающая сумасшедшая подружка. Рада за неё, что её навязчивость не пугает Джоза, и он рад держать её за ручку и ходить на своеобразные тошнильные свиданки :crazy: знают толк в романтике ребятки :hihi:

    Вообще, меня позабавило, что в прошлом отчёте ты даже на табличках поскрывал личико Пинки, а потом ставил её на авку - сотый левел таинственности как он есть :D

    С переходом к новому поколению :flower: Судя по анонсу, ты подготовил для его представителей непростые истории – давай теперь рассказывай :wink:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    смешная картинка. Орущие дети и не возмутимая Юлька.:bugaga:

    клевый кадр, кстати.

    отличный финал для ролевого обоснуя. :clapping: Люблю такое. =) И вообще сам замут и приключение, связанное с ролевкой хорошо обыграл.

    просто дворники не работают.:hihi:

    :bugaga:

    Юлька - ноги-плоскогубцы.

    если пишешь сразу на форум, то врубай визуалку. Так страданий будет меньше.

    ага, лицо открыто. Пошла вся в мать. ))) А что у нее за МВЖ была, которая исполнилась?

    ыхыхыххы отличный подход. Я своим примерно также комнату поделила.

    ну ничоси до чего техника-магия дошла.

    ммм ты хочешь начать клептомана? х)
     
     
  26. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    C-vetochka, Stranger, ШТАПИК, здравствуйте, дамы, я что-то задержался, но принес цветочки :flower2::flower2::flower2:

    Чувствую, что жил бы в сарае и не радовался бы жизни х)
    Ну а что, ну в 40 (+-) лет, что, сидеть и спать? Тю!
    Не знаю, мне очень нравится Раритка :heart2: Как то легли на Юлькин типаж эти стремные болотные волосы, да и сюжет придумался :D
    Ну, в следующем отчете скорее всего будет передышка, а потом - ууууух как событий нагрянет!
    ,
    Не знаю, подумываю пока не поздно взять непосед, а то что-то слишком скучно сидеть на одном участке, а пока гоняем как можем х)
    Охохо, в будущее мы сгоняем (нуакакже технофобу-Джон в будущее не сгонять х), но я не очень хочу спойлерить х)
    Ну, Юля она вообще пробивная, так что не угаснет, а Джон как бы вампир с этим его "вечные 20 лет" :D
    Ну, Пинкушена навязчевость со временем уйдет, а вот кавалер, который этой самой навязчивости не боится - хорошее приобретение на всю жизнь :wink:
    Пинкс вся в родителей, ахаха)
    Враньо, это помолодевшая Юля, попались! :crazy::cool:
    Спасибо!
    Как только, так сразу! :keyboard::tolchok:
    ,
    Она там почти все время с таким покерфэйсом ходит, каменное сердце, что сказать :pardon:
    Спасибо! Потому что я не был уверен, что получилось хорошо, потому что, все таки, получилось как то скомкановато
    Но если врубать визуалку, то не скопируешь в блокнот, и придется страдать больше + ААААААААА СПОЙЛЕРЫ
    Человек эпохи возрождения. Вроде есть в шапке, разве нет? :dontknow2:
    По-моему, не настолько х)
    Ой, да это еще ничего! пытается не проспойлерить
    Нет, а с чего ты взяла?

    Спасибо, что залетели :bearhug:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей