1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 7 сезон - «Ночной клуб "13"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 14 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Бриджпорт. 2012 год. Офицера полиции Грея Штефа отправляют на задание в новый ночной клуб "13", где по ожиданиям начальства Грея, должен быть один из членов мафиозной группировки. И ничего не предвещало беды в тот летний вечер...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Майями "Бич" (zzz-danaya)
    [​IMG] - Дождь Лайк (Дмитрий007) - мафиози
    [​IMG] - Малыш Мю (Час до грозы) - комиссар
    [​IMG] - Валери Менаш (Zuzita) - мирный житель
    [​IMG] - Блер Коллинз (liberty) - мафиози
    [​IMG] - Пеппи Дин (Chernosnegka) - мирный житель
    [​IMG] - Памелла (4aika_li)
    [​IMG] - Джин Скейлз (hardnight) - док
    [​IMG] - Стив Сеймур (Lamare) - киллер
    [​IMG] - Лилит Нэш (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Девика Рамирез (Rirun)
    [​IMG] - Аврора (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Грегори Хоггард (Francheska) - маф
    [​IMG] - Кельмио Дрокк (Ydacha) - мирный житель​


    0 день: знакомство - не спят 14
    1 ночь: начало, итоги ночи - киллер убивает мафию, самосливается мирный
    1 день: начало голосования, итоги дня - исключается мафия
    2 ночь: итоги ночи - киллер убивает мирного, мафия убивает киллера
    2 день: начало голосования, итоги дня - исключается мирный
    3 ночь: итоги ночи - без жертв
    3 день: самовыпил, начало голосования, итоги дня - исключается мирный, самосливается мирный
    4 ночь: итоги ночи - мафия убивает мирного
    4 день: начало голосования, итоги дня - ничья
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Памелла

    [​IMG]

    Привет, Девика! Ты не представляешь, как я рада, что ты не относишь меня к унылому обществу! Впрочем, с твоим приходом мы тут немного оживились... Но, мистер Грей, может быть мы все-же переместимся в какой-нибудь славный клуб? Помнится мне, что в первый день у нас получилось очень даже неплохо помочь следствию, м? Ну, я просто предложила... Комфортная обстановка помогает людям расслабиться...

    [​IMG]

    Валери.... я вспомнила, почему она мне не нравится.... * ревниво прищурила взгляд *... Впрочем, важно не это..
    В первый день, когда мы были еще в клубе - она вела себя довольно по хозяйски, сама бегала на кухню... в общем, очень смахивало на картину, когда убийца услужливо вытаскивает из гостиной трупы собственного производства, что бы как-то оправдать свою преступную судьбу... То еще сравнение, конечно, но уж какое пришло в голову.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Майями "Бич"

    [​IMG]

    Пеппи, подумала я тут немного насчет твоей версии про проверку документов у Грега... Возможно, но также стоит вспомнить справделивости ради, что Малыш Мю особо тепло относился и к Валери и высказывал открытые подозрения в адрес Стива. Так что, аргумент, интересный, но очень хлипкий. Хотя, в свете моих последних размышлений, я начинаю думать, что ошибалась в своих предположениях и против Грега, и против Джино, и вообще.

    А вот моя дражайшая подруга Пэм... Прости, дорогая, но я проанализировала все эти дни и что-то мне думается - ты имеешь прямое отношение к мафии. Объясню почему.
    Начну с того, что ты очень мила и неконфликтна (я бы даже сказала пофигистична) и даже в первый день ты единственная из адекватных, кто умудрилась не поругаться с Дождь. Несмотря на то, что она смогла вывести из себя почти всех, за исключением тебя, Джино (ну это не удивительно, зная его) и Малыша Мю (ему было все по барабану).
    Далее, ты во время высказывания подозрений согласилась с моей версией (Стив, Джино, Грег и Малыш Мю), а проголосовала против Дождя. Причем ждала до последнего и именно твой голос стал решающим.
    Кстати, вспомнился еще интересный диалог:
    Дождь защищает тебя, а ты против нее голосуешь потом?
    Потом, особо никого не подозревая, ты голосуешь против Авроры, мотивируя это ее спасением. Хотя, до этого, более подозрительным тебе казался Джино. И получается странная ситуация. Подозреваешь Джино, а голосуешь против Авроры. Причем против них в этот день равное количество голосов. Твой голос может быть решающим и тогда подозрительный многим сим отправиться на проверку документов и будет спасена в случае удачи не только Аврора, но и мы все. Но нет, ты убираешь ее и оставляешь Джино. Зачем? Может потому, что Аврора активно участвует в обсуждениях, ее мысли четкие и могут повлиять на принятие решений другими симами, а Джино - молчун, путного ничего не говорит, да и защитить себя при наездах толком не может? Не понятно.
    Ну и последние твои подозреваемые - Лилит и Валери. Против них ты ничего не имела, подозрений не высказывала и вот раз так - и против. Причем что у Лилит позиция крайне шаткая. Один раз ее уже чуть не упекли за решетку, следовательно очень удобно ее начать снова подозревать.
    Прости, дорогая, очень притянутое за уши объяснение. Из разряда моих в первый день. А что конкретно тебе в Валери не нравится?

    Все эти несостыковки и накладки с тобой просто взрывают мне мозг! Я не хочу верить в то, что ты - преступница! Но, видимо, придется. :frown:

    Эээ, дорогуша, повспоминай-ка хорошенько тот день. Мое мнение было одно из первых четко сформулированное. Это потом к нему стали присоединяться все желающие. А насчет Дождя... Я не голосовала против нее по одной причине - считала ее ду... девицей не особо умной. Все эти ее шуточки и то внимание, что она собрала вокруг себя, ну никак у меня не ассоциировалось с осторожными мафиозниками. И я была оооочень сильно удивлена, когда узнала, что ее шутки были правдивы. Моя позиция теперь ясна?

    Да пожалуйста, милочка, я тут вся перед тобой! Что ты хочешь конкретно мне сказать и что имеешь против? Да, с Дождь ругалась, но не подозревала (не права). Да, Стива подозревала (и оказалась права). Да, против Авроры ничего не имела (и снова права). Да, голосовала всегда последовательно со своими рассуждениями. Что еще?
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2012
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Пеппи Дин

    [​IMG]

    Черт, а кстати и то верно.... А может ты Пэм, отпустила домой Аврору потому что ей симпатизировала и не хотела ее убивать ночью? Вчера был отличный и возможно последний шанс это сделать, глядишь появились бы новые зацепки и на следующий день против нее уже бы и не проголосовали. И если бы тебя никто не разоблачил, то пришлось бы ее рано или поздно убить.

    И кстати, я тут вот что еще вспомнила, накануне ночи, до голосования, Стив поссорился по-крупному именно с Пэм, а никакой не Лилит. Стив не боялся задавать Пэм вопросы, да еще и сказал в конце:
    Типа живи пока, но я еще к твоей персоне попозже вернусь. Разве не отличный шанс грохнуть его ночью, пока он и правда за нее покрепче не взялся с подозрениями?



     
    Последнее редактирование: 26 апр 2012
     
  5. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Грегори Хоггард

    [​IMG]
    Пеппи, Девика, не ломайте голову, Дождь хоть и была неадекватной, но не могла же она устоять перед таким красавчиком, как я. *Подмигивает, отворачиваясь в сторону протяжно зевает и трет глаза*
    Джин, что же ты можешь предложить моему брату? Отказаться от своей мечты и быть законопослушным охранником? Так себе перспективка. И если хочешь знать, то домашку я сделал. :tongue:
    Майями какое развернутое обвинения, ты явно постаралась утопить Пэм, и даже уже единомышленники появились. Спасение утопающих дело рук самих утопающих?
     
     
  6. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Джин Скейлз

    [​IMG]
    Мисс, вы не правы. Мисс Пэм никогда меня особо не подозревала, скорее она меня считала безобидным. *слегка хмурится* Это вы с первого дня пытались привязать меня к убийствам. Да и страно выглядит ваша смена настроений сегодня, мисс... Такое ощущение, что с вчерашнего вечера мисс Пэм вам сильно насолила...
    Мисс Пеппи, Малыш Мю ко многим относился дружески. Давайте тогда оправдаем и мисс Девику. Да и мистера Стива надо было бы оправдать, ведь Малыш к нему подлизывался со страшной силой, надеясь получить работу. Смотреть противно было...
     
     
  7. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Пеппи Дин

    [​IMG]

    Хорошо, не буду больше использовать этот аргумент в защиту Грегори. Но все равно, размышления мальчишки мне нравятся, я в его поведении мафиозного пока ничего не заметила. Единственный аргумент против него это то, что к нему клеилась Дождь в первый день?

    Кстати, справедливости ради, я тут вспомнила, что еще вчера Пэм сняла с малыша Мю подозрения, ввиду его ночного отсутствия и наличия алиби. Это тоже несвойственное мафиози поведение.

    Интересно, что только я успела сказать, что в первых рядах у Майами всегда идут симы, против которых и так все бочку катят, как она развернулась на 180 градусов и начала подозревать Пэм. А вообще, я бы послушала еще и Пэм и Майами, а то на них подозрения почти не падали, мне интересно, что они теперь будут говорить.​
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2012
     
  8. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Джин Скейлз

    [​IMG]
    Глупости, малыш, твоих мозгов хватит явно на большее. Вот выберемся, тогда и поговорим. Пока давай кумекать кто убийца.
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Памелла

    [​IMG]

    Ооо, спасибо, Майями, ты оказала мне услугу - безумно люблю быть в центре внимания! * задорно сверкнула глазами *
    Я, право, тронута твоей наблюдательностью, и даже спорить с ней не буду. Нестыковка только в одном - я не имею никакого отношения к мафии, сколь бы нелогичными ни казались мои поступки.
    Мои голоса, если и отличались от подозрений, но в целом - выражали мое намерение. То, что я не цапалась с Дождь, так это, простите, ниже моего достоинства. Я предложила Стиву ее уволить, но раз уж на то пошло и предоставился шанс, то я ему просто помогла сделать это раньше. Тем более, что она оказалась искомой мафмози. Тут конечно можно искать и второй смысл, но как уже говорилось - желание слить напарника-обузу можно приписать любому из нас.
    Стив - у него были ко мне претензии, у меня - к нему. Либо я могла его ночью убрать, либо меня (да и не только меня) ночью нежно подставили - без фактов эти версии равнозначны.
    Что касается последнего голосования, то я уже объяснила свой выбор и довольно конкретно. Добавить могу лишь то, что считая невиновными обоих, сливать голос на сторону мне не хотелось, равно как и оставлять другим право выбора в этой неприятной ситуации - поэтому я и выжидала время, чтобы действовать наверняка.

    К сожалению, у меня нет явных улик, чтобы подозревать кого-то конкретно, и пока я строю свои догадки лишь методом исключения тех, кого считаю невиновными.
    И да, я часто меняю свое мнение по части подозреваемых, но это лишь потому, что и все вы что-то говорите, меняя представление о себе то в одну то в другую сторону.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Майями "Бич"

    [​IMG]
    Именно поэтому ты от нее прятался в туалете? *подмигивает*

    Дружок, я просто включила мозги наконец. И тебе тоже советую попробовать это сделать.


    И с чего ты это взял? Охрана должны быть более внимательна:


    И чем же?

    Детка, ты попутала причину и следствие. Это все начинают катить бочку на тех, против кого я думаю. Повспоминай-ка хорошенько! И вообще, когда все катили бочку на Лилит, Дождь и Аврору, где была я? А?! А где была ты?! С чего такие обвинения?! Как телеведущая ты могла бы быть и повнимательней, а то всю жизнь просидишь малолеток развлекая. Хотя... Любите вы передергивать факты так как вам удобно, что тут говорить, бесполезно. *махнула рукой*

    Ну что ж, дорогая подружка, раз ты ТАК любишь помогать окружающим, то будь добра, помоги и мне - у меня билет на самолет завтра и сидеть тут в качестве подозреваемой мне уже надоело. И так из-за всех этих разборок пришлось отказаться от 3-х корпоративов. Убытки несу. Не хотелось бы мне и дальше уходить в минус и отказываться от хорошего контракта. Так что, убеди окружающих, что надо проверить мои документы и я, наконец-то, буду свободна от всего этого балагана. *высокомерным взглядом обвела окружающих*
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2012
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Памелла

    [​IMG]

    Милая моя, не у одной у тебя были планы на выходные. Я бы даже сказала, тут очередь на выбывание.
    * глянула на часы * Впрочем, у меня тоже времени в обрез... Так может лучше разом найдем убийцу, и все, наконец, будут свободны?
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Пеппи Дин

    [​IMG]

    В смысле, где была я? С Дождь я не ругалась и не голосовала против нее. С Лилит я и не ругалась и не голосовала против нее, она даже в списке моих подозреваемых по-настоящему никогда не была. Так как есть доводы и "за" и "против" ее виновности. С Авророй да, ошиблась, но ситуация вполне прозрачна: я не комиссар, чтобы могла проверить ее документы ночью, я не мафиози, чтобы точно знать, что она невиновна. Свои подозрения на ее счет я могла проверить только днём и больше никак.

    Попрошу без наездов, сейчас уже не та ситуация, когда при помощи оскорблений можно доказать собственную правоту.

    Я вот все сижу и думаю, кого ночью мог спасти доктор? Видимо кого-то очевидного, с чьей помощью можно было бы отвести от себя подозрения и подставить другого. Может быть все-таки Лилит пытались убить? Это же она вчера по глупости на голосовании вопила, что я убью ее ночью...
    Больше всего я сейчас боюсь, что на голосовании уйдет доктор. А он ведь знает больше нас всех: себя и одного мирного.

    Ну так и какие предложения насчет того, кто убийца? В списке твоих первостепенных подозреваемых до сих пор Валери и Лилит?


     
    Последнее редактирование: 26 апр 2012
     
  13. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Джин Скейлз

    [​IMG]

    Мисс, я прекрасно помню этот разговор. Не думаю, что мисс Пэм имела ввиду меня. Скорее она говорила про Малыша Мю.
    С другой стороны, кто я ей. Даже если и подозревала? Вы, мисс, гораздо аггрессивнее ко мне с первого дня. Не говоря уж, про ваши непонятные намеки про убийства в клубе...
    Вам виднее, но еще вчера вы были подругами...
     
     
  14. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    "Дамы и господа, не знаю хорошая это для вас новость или плохая, но Валери Менаш вряд ли появится в участке - по причине болезни. Мы проверили ее, и убедились в том, что она - мирный житель"

    Валери Менаш (Zuzita) - мирный житель - выбывает из игры.

    По просьбе зузиты
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Памелла

    [​IMG]
    Мдаа, дела....
    В свете последних новостей, уже нет... Позволю себе еще раз хорошенько подумать и поделюсь версией, когда она будет в моей голове....
    О, брось! Такая ерунда не рассорит старых друзей... я надеюсь... м? * вопросительный взгляд на Майями *
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Майями "Бич"

    [​IMG]

    Да, я тебя подозреваю с первого дня. И уже объясняла причину - молчалив, своего мнения не имеешь, присоединяешься к большинству. В первый день вообще промолчал, во второй - первым проголосовал против Авроры. Ну и в целом, сотрудник службы безопасности, а безопасность гостям обеспечивать не можешь. Я и сейчас не снимаю с тебя моих подозрений, так как Пэм моя подруга и все, что происходит сейчас, для меня шок.

    А мы с ней и останемся подругами, даже если она мафиози. Буду в тюрьме навещать.
    *посылает воздушный поцелуй Пэм*

    Ну-с, а я что говорила?! *торжествующе* Только вот не стоит сейчас начинать искать в моих словах подвох - типа это могла знать только мафия. Это просто интуиция.
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девика Рамирез

    [​IMG]

    Ну что ж, вот детектив и прояснил ситуацию с Валери. А значит для меня подозреваемая осталась только одна - Майами. Жаль. Ты классно поешь. Надо будет дисками закупиться, пока они не подорожали в связи с такой скандальной рекламой.
    Если что, ну там я ошиблась, а ночью меня грохнут, то следующий в списке подозреваемых Джин. За ним Грег.

    Учитывая, что мафиози среди нас только один, то даже если забыть про аргумент "мафия все знает", то вероятность такого попадания огромна. У меня вот двое подозреваемых в топе было. Понятно же, что как минимум один из них мирный. Так что не вижу повода для такого ликования.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Майями "Бич"

    [​IMG]

    *скептически смотрит*
    А не боишься, что и в этот раз тебя интуиция подводит? Или тебе на руку голосовать против меня? Может, как мафиози, ты точно знаешь, что Валери и я мирные? И потому хочешь сейчас выставить меня в качестве подозреваемой? А впрочем, я не против, проверяйте - мне еще шоппинг делать перед поездкой и сидеть тут с вами мне надоело.
    *бросив косой взгляд через плечо, отвернулась к окну*
     
     
  19. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Пеппи Дин

    [​IMG]

    То что молчалив согласна, но Джин пока еще вроде не присоединялся к большинству. И вообще, он вчера выдвигал в подозреваемые Аврору с самого утра, а не присоединился к голосующим позже, весь день отмалчиваясь. Если только заранее понял, что все против него будут днем голосовать... Полностью я с него подозрения не снимаю.

    Ну и что? Тут Валери много кто особо не подозревал. :dry: А радоваться тому, что на одного мирного среди нас меньше я бы не стала.

    И это... Девика ничего с помощью интуиции не обосновывала вроде. :yes:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девика Рамирез

    [​IMG]

    Ну, как верно замечено тобой же, точно знает только мафиози. Но ногти грызть я не буду, привыкла нести ответственность за свои решения и не высказываться от балды. Даже если я с тобой ошиблась, то ты отделаешься простой проверкой документов и полетишь уже на гастроли. Так что нет, не боюсь.
    Ткни пальцем в того, против кого этот аргумент нельзя применить, красотка ;)

    Ничего личного в моем выборе нет, просто логика и наблюдения. Да, мне тоже будет жаль, если я окажусь права. Валери мне было бы не так жаль. Но даже если бы инспектор не освободил ее от подозрений, я бы все равно выбрала тебя, после того, как ты резко сегодня переключилась на Пэм.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Майями "Бич"

    [​IMG]
    Да? А с помощью чего она обосновывает? По крайней мере я, обвиняя, либо честно говорю, что интуиция, либо привожу факты. Где факты про меня?! Пока что все высосано из пальца, ни одного подтвержденного факта о моих подозрительных, либо непоследовательных действиях.

    *хихикнув*
    Угу, логика железная - подозреваешь тех же, против кого большинство - мафия. Имеешь свое мнение - мафия. :cool:

    О да! Поэтому и не буду сильно бодаться за свою невиновность. А то еще смогу переубедить нечаянно и придется мне и эту ночь в участке провести. А я уже хочу нормальную постель, душ и еду.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2012
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Памелла

    [​IMG]

    Не вижу в переключении на Пэм ничего страшного, в конце концов, все мы тут можем быть подозрительными. В моем же списке методом исключения осталась Лилит. Ну и еще малыш Грег, хотя Мю что-то там говорил в его пользу, но это могло быть случайностью... Все мы тут говорим что-то в пользу или против друг друга, оперируя лишь своим мнением....
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    Майами, давай-ка не мешать все в кучу. Ты путаешь чужие доводы и мои. Если вдруг ты не заметила, то свой список подозреваемых я строила от противного. То есть это был скорее список неподозрительных. И ты в нем оказалась на последнем месте, как и Валери. Нет у меня аргументов в твою защиту. Про других хоть что-то наскребается. Свой выбор я обосновала. Не порти мое мнение о тебе искажением моих слов.

    Не спорю. Но поскольку мне бы на голосовании надо было выбирать между Валери и Майами, то каждое их слово сегодня оказывало бы влияние на мой выбор. Такой резкий поворот в исполнении Майами сыграл против нее в мое рейтинге. Как верно ты заметила, каждый основывается на своих наблюдениях, ощущениях и умозаключениях.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  24. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Майями "Бич"

    [​IMG]

    Дэвика, дорогая, я не о себе уже беспокоюсь, а о тебе и о невиновных. Просто в твой список наименее неподозрительных попали мирные люди. Если меня сегодня проверят, все в этом убедятся. Думаем дальше. Преступник снова на свободе и есть риск, что сегодня кто-то умрет (не факт, что рядом снова окажется тот хороший человек и спасет невиновного). А теперь давай догадаемся, кто следующий будет наиболее подозрительной? Правильно, ты сама. Если ты мирная, то тебе бояться этого не стоит - ты тоже просто пойдешь домой. Но зато невиновные люди останутся снова под угрозой и мафия продолжит убивать. Ты действительно этого хочешь?
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2012
     
  25. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Пеппи Дин

    [​IMG]

    Ну, почему Лилит? Есть же доводы и в пользу ее невиновности? :confused:

    Лилит, ты вообще, куда делась? Может быть поучаствуешь в разговоре и своих подозреваемых хотя бы озвучишь, а то уже второй день тебя не видно, не слышно.​
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девика Рамирез

    [​IMG]

    Майами дорогая, ну вот представляешь, я сейчас передумала и ткнула пальцем скажем в... ну пусть Лилит. И она мне полностью копирет эту твою речь. Ну а что мешает-то? И что же делать как же быть? А? Ну чего ты пытаешься манипулировать приемчиками, которые абсолютно, ну абсолютно любой, в кого ткнут пальцем сможет применить? Все, чей список подозреваемых содержит больше одного имени гарантированно ткнули пальцем невиновного. Ужас-ужас-ужас!!! *делает наигранно испуганное лицо*
    Спасибо, что беспокоишься, конечно, но если я не права относительно тебя и завтра буду жива, то я как-нибудь сама буду разгребать последствия своих решений. Большая уже девочка.

    Ах, да, вопрос к присутствующим, есть тут хоть один, кто не готов прикрыться фразой "если меня проверят сегодня, то убедятся, что я мирный"? Ммм? Нет таких, кто скажет, что это не про него?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей