1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 7 сезон - «Ночной клуб "13"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 14 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Бриджпорт. 2012 год. Офицера полиции Грея Штефа отправляют на задание в новый ночной клуб "13", где по ожиданиям начальства Грея, должен быть один из членов мафиозной группировки. И ничего не предвещало беды в тот летний вечер...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Майями "Бич" (zzz-danaya)
    [​IMG] - Дождь Лайк (Дмитрий007) - мафиози
    [​IMG] - Малыш Мю (Час до грозы) - комиссар
    [​IMG] - Валери Менаш (Zuzita) - мирный житель
    [​IMG] - Блер Коллинз (liberty) - мафиози
    [​IMG] - Пеппи Дин (Chernosnegka) - мирный житель
    [​IMG] - Памелла (4aika_li)
    [​IMG] - Джин Скейлз (hardnight) - док
    [​IMG] - Стив Сеймур (Lamare) - киллер
    [​IMG] - Лилит Нэш (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Девика Рамирез (Rirun)
    [​IMG] - Аврора (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Грегори Хоггард (Francheska) - маф
    [​IMG] - Кельмио Дрокк (Ydacha) - мирный житель​


    0 день: знакомство - не спят 14
    1 ночь: начало, итоги ночи - киллер убивает мафию, самосливается мирный
    1 день: начало голосования, итоги дня - исключается мафия
    2 ночь: итоги ночи - киллер убивает мирного, мафия убивает киллера
    2 день: начало голосования, итоги дня - исключается мирный
    3 ночь: итоги ночи - без жертв
    3 день: самовыпил, начало голосования, итоги дня - исключается мирный, самосливается мирный
    4 ночь: итоги ночи - мафия убивает мирного
    4 день: начало голосования, итоги дня - ничья
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Аврора

    [​IMG]

    Ну раз, как ты говоришь, сам ничего не умеешь, то почему бы и не посчитать за тебя?:cool: Ладно расслабься. Я уже сказала, что мне проще остаться в участке сегодня, чем оказаться убитой, допустим, завтра.

    Я все сказала, добавить мне нечего. Пойду пить кофе!
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Памелла

    [​IMG]

    Как вы все лихо собираетесь слиться?
    А если бы вас не на день задержали, документики проверить, на костер бы сразу отправляли, как при инквизиции, и разбирались бы уже потом, посмертно оправдывая и возводя в ранг святых мучеников? Вы бы такие же песни пели?
    Легко отделаться хотите? Ну уж нет, ребята, так дело не пойдет. Невинных слабаков пересажают, значит, а убийца подчистит оставшиеся ряды?
    Я еще не хочу умирать, между прочим. У меня далеко идущие творческие планы и вообще...
    Но и .... черт.... кто виновен в этом бардаке, я тоже не знаю...
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Аврора

    [​IMG]


    ну если бы условия выбора были такие, то я конечно бы еще повоевала за свою жизнь. Мне как бы есть ради кого за нее грызться.
    Но если так, Пэм, я что-то не вижу тут активно борющихся. Есть Пеппи, которая откуда-то из космоса получает информацию о самоуничтожающихся подозреваемых, самопалящихся доков и только по этой непонятной информации, строит выводы.
    Есть малыш Мю, который пропал, а полиция даже не обратила на это внимания. А если он сбежал не просто так?


    ну значит, ребята,сами виноваты. Потому что все здесь такие не подозрительные остались, что просто ... пффф...
    Мне скучно. Эй, слушай... *смотрит по сторонам* А может потанцуем?;):biggrin:
     
     
  5. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Пеппи Дин

    [​IMG]

    Не буду отходить от своего первоначального мнения, голосую против Авроры. Не буду повторяться, выводы о ее возможной причастности к преступлениям все те же. Ну и простодушному Джину я доверяю почему-то больше, чем ей.​
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Памелла

    [​IMG]

    *скептичо оценила обстановку*
    Этим унылым лицам? Думаешь, они достойны такого зрелища?
    Эх, жаль мы не в пожарном отделении.... Там такой шикарный шест для тебя )) и Том - для меня ;)
    * передернула плечами, разминая затекшие от долгой неподвижности мышцы *
    а впрочем, можно и станцевать... а то глядишь, другого шанса ни тебе, ни мне не предоставится...
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Аврора

    [​IMG]

    Вот и я про то, когда нам еще удасться, если только после всего замутить совместное шоу... Ну это если, настоящий убийца вас тут всех не перестреляет... *встала, потянулась, взъерошила волосы на своей голове* Раздеваться не буду, здесь дети...

    Эй, мальчики *обращаясь к полицейским в участке* включите-ка нам Joe Cocker "You can leave your hat on"! Я начинаю!
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девика Рамирез

    [​IMG]

    Да уж, в клубе определенно было повеселее и не так душно. У меня голова даже разболелась...

    Хотите знать мое мнение, вот оно:

    Памелла, подозревать тебя не могу. Умная, рассудительная, не агрессивная. Не прячешься за чужие спины. Добавляешь хоть какую-то красоту в этот цирк на колесах.

    Мередит, детка, даже не мечтай, что я выберу тебя в качестве подозрительной, только потому, что тебе надоел этот балаган. Одна я тут оставаться точно не хочу.

    Пеппи, которую смена обстановки так вдохновила. Странная. Переменчивая, хоть и не замечает этого за собой. Насела на Мер, хотя исходный аргумент был очень странный, а дальше понеслось... Вот пока не пойму, то ли за ней грешки, то ли это я неправильно представляла себе эльфов и хоббитов, и все они такие со странностями.

    Джин, я бы все же проверила до конца работников так быстро закрывшегося клуба. Да и я все равно остаюсь более высокого мнения о твоем потенциале, чем тот, что ты демонстрируешь нам.

    Майами - женщина ураган. Такую нельзя называть не подозрительной :smile:

    Рыжик и Лохматыш весь день где-то прошлялись. С ними каши не сваришь.

    Лилит... А ты мне нравишься. Хоть они тебе и ставят в укор нервы и срывы, да еще и не любовь к Дождю, но я прекрасно тебя понимаю.

    Валери... не поняла пока как к ней относиться. Одно могу сказать, завязывай с куревом детка. Глядишь побольше времени с нами проведешь, не говоря уж о сохраненном здоровье.

    Мой голос против Джина.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Памелла

    [​IMG]

    Хей, детка, у меня нет с собой костюма Кокера, что же мне прикажешь теперь делать-то?
    Ай и черт с ним!
    * в одно движение шагнула на письменный стол, проткнув небольшую стопку бумаг о строй шпилькой *

    [​IMG]

    Мальчики? Чем вы заняты сегодня вечером? Я знаю один чудесный клуб!

    * сделав пару шагов по столам в направлении Грега, нагнулась и притянула за подбородок лицо мальчишки*

    Дорогуша, я тут обещала твоему братцу присмотреть за тобой, но если именно ты - убийца? М?
    Докажи мне обратное?
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девика Рамирез

    [​IMG]

    Дорогая, скажем честно, на тебе итак не слишком много надето :biggrin:

    Я к вам присоединюсь, пожалуй, девочки. Со столов как-то видок поинтереснее :rolleyes:

    *встает сначала на стул, а затем на ближайший стол. Перешагивая через горы бумаг и чашки с кофе, доходит до Памеллы и аккуратно наступает ногой на пачку бумаг, которая нанизалась на ее каблук*
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    *танцуя, толкает слегка бедром Девику*
    на улице просто жарко, да и вроде приличная маячка;).


    эгоистка! Но зато у тебя останется Пеппи.
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Майями "Бич"

    [​IMG]

    Опять выбор? Ну что ж... Здесь так скучно, а Джино точно веселья не добавляет. :crazy: Поэтому голосую против него (шутка, не поэтому). По сути я все уже сказала. Может он и честный трудяга и к мафиози отношения не имеет. Но в клубе, где он работает сотрудником безопасности, погибли симы, а значит он плохо выполнил свои прямые обязанности. От этого он мне и подозрителен.
    Девика, тебя тоже не назовешь белой и пушистой цыпочкой. Поэтому, я пока за тобой наблюдаю. И поверь, очень внимательно! Ты не так проста, как пытаешься показаться. Хотя в списке моих подозреваемых верхней строчки ты пока не заняла. Тебе придется побороться с Греги, мисс Хоббит и Малышом Мю.

    А я, девочки, можно не буду к вам присоединяться. Этот стол и так на ладан дышит. Я просто спою.
    *начинает петь низким, сильным грудным голосом*
    Baby, take off your coat real slow
    Then take off your shoes, I'll take off your shoes
    Baby, take off your dress, yes, yes, yes
    You can leave your hat on, you can leave your hat on
    You can leave your hat on.
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    *Не прекращая танцевать*

    Охохо, Майами, для меня "белая и пушистая" скорее оскорбление. У меня есть коготки и зубки, которые при необходимости я не премину пустить в ход. И мне кажется, что в этом мы с тобой схожи. Только ты рычишь погромче ;) Так что считай, что это был комплимент.

    *подмигивает*

    И знаешь, я не пытаюсь казаться какой бы то ни было. Я такая, какая есть. Нравится это остальным или нет. И надеюсь, что я не выгляжу "простой". Это безумно скучно! :biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Памелла

    [​IMG]

    * Девике* Ах, спасибо, дорогая! Чтобы я без тебя делала!
    * не дождавшись ответа от Грега, спустилась на пол и вальяжной походной добралась до истукана-Джина *
    Милый, тебя, кажется, сейчас вычеркнут из игры.
    * обойдя вокруг, скользя руками по плечам * Неужто, так и сдашься? Без сопротивления?
    * скользнула легким стриптизным движением вниз и, пока Джин не успел опомниться, ловко вернулась обратно за спину *
    И еще маааленький вопрос. * наклонившись из-за плеча к гладко выбритой щеке *
    Ты зачем серьгу в правое ухо нацепил, дубина? Создаешь о себе неверное впечатление... Иногда думать все же полезно.
    * негромко рррыкнула в ухо и, отпустив Джина, вернулась в танцевальный коллектив *
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  15. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Грегори Хоггард

    [​IMG]
    *Вслед* Пэм, боюсь мой брат вам спасибо не скажет, за развращение его младшего брата. *Подмигивает*
    Отличное шоу девочки! *Хлопает в ладоши* Мне нравится! Прям яркое солнце осветило этот серый и скучный офис.

    Значит мнение детей вас уже не интересует? Или все-таки?
    Меня все больше настораживает Девика, кроме ее хищного взгляда меня что-то еще в ней пугает, не пойму что. Может то, с какой легкостью она ставит всех на место. А вот ее подружка, на мой взгляд, явно не виновата, как и Пеппи. Девчонки сцепились из-за пустяка, а теперь за их спинами притих убийца.
    Джин, я конечно не против, если хоть раз кто-то у него проверит документы. *Довольно улыбается* Но, дамы, зачем вы истребляете мужиков, ведь уже завтра будет не перед кем танцевать. А ваша хладнокровность вообще убивает, еще вчера хотели замуж выйти, а сегодня подозреваете. Это камень в огород Хвостатенькой. Кстати, Девика, с такой прической ты помолодела лет на 10. Не боишься не пройти фейс-контроль? *Подмигивает*
    Валери, мне не понятна, подозревать ее или нет, я пока не определился. Возможно ее тактика не высовываться так хорошо работает.
    Памелла, не зря мой брат из всех выбрал ее. Своим шармом и успокаивает, и внушает страх одновременно. Может легко быть преступницей, так же как и невиновной.
    Майями, скандальная женщина, уже говорил об этом. И напрягает, и местами кажется невиновной. Но в любом случае лучше не связываться.
    Лилит довольная тем, что ее оправдали притихла. Но и не ушла из моего списка. Меня не убедить тем, что "своих не выдают". Это только Джин у нас такой благородный. Думается мне, любая здешняя дама сдаст "своего" за пару туфель.
    Ах да, теперь можете меня пороть ремнем, воспитывать, но свое мнение я сказал. Эх, жаль, Мю нет с нами, он бы подарил бы нам радость...
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Аврора

    [​IMG]

    Стив тоже был мужиком и на первый взгляд благородным. Но что-то не срослось.

    И да, зайка, ты не там и не у того ищешь радость.
     
     
  17. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Так вроде бы вы, все девчонки, радовались, как вам пел Мю. А ты сразу не про ту радость думаешь. Может я хотел музыкальную сессию устроить с ним, все лучше, чем выслушивать нравоучения от полураздетых дамочек.
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Аврора

    [​IMG]

    ты меня успокоил. Спой в одиночку, не стесняйся. Публика есть. Если для тебя полураздетая - это тетки в костюмах, майках и джинсах, то я прям даже не знаююююю...

    :cool:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девика Рамирез

    [​IMG]


    Малыш, ты правда веришь, что девочки танцуют исключительно ради того, чтобы покрасоваться перед мужиками? Танцы - это прекрасный способ поднять себе настроение ;) А если это еще кому-то нравится, ну что ж, ему же лучше.
    Уфф, ну слава богу, а то говорят, что я кажусь "простой", или выгляжу абсолютно невинно. Даже переживать стала, что сдаю под старость лет :biggrin:

    *заливисто смеется*
    О боже мой, милый мальчик, раскрою тебе страаааашный секрет. Если девушка проявляет интерес к кому-то, то это далеко не всегда значит, что она уже придумала фасон свадебного платья и имена первым трем детям. Я замуж пока точно не собираюсь. Джин толковый, он добыл мне еду, прекрасно управлялся с тобой. Это вызывает у меня уважение и одобрение, и вызывает исследовательский интерес. Но это не делает его неподозрительным. Скорее наоборот. Да, кстати, он совсем не в моем вкусе, у Стива было больше шансов ;) А еще больше их у твоего брата, но ему, похоже, симпатичнее Пэм :biggrin:
    Спасибо :smile: Не боюсь, я, как ты выразился, "с легкостью ставлю всех на место" ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  20. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Джин Скейлз

    [​IMG]
    *мучительно краснея* Это долгая история...
    *спокойно выслушивает обвинения*
    Мисс, я уже говорил - мне скрывать нечего. Думаю, мой уход, вас больше расстроит, чем порадует в итоге.
    *уселся в уголке, ожидая итогов голосования*
     
     
  21. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Грегори Хоггард

    [​IMG]
    Между прочим твоя маечка не скрывает выпуклости под ней. А ту же дети! Взмахивает рукамиЯ могу спеть, но боюсь меня Маями за волосы оттаскает за то, что я ее хлеб забираю.:cool:

    Я рад, что поднял тебе самооценку после всего того, что у тебя приключилось. А брата я могу отдать в хорошие руки, только не смотри в сторону Пэм! Хоть он и сводный брат, но я все равно его лю...*Запинается* Вообщем, берешь?

    Определился, мой голос против - Лилит Нэш.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Аврора

    [​IMG]

    Я уже в таком возрасте, что у меня любая кофточка не скроет моих выпуклостей. ;) балахоны я не люблю.
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девика Рамирез

    [​IMG]

    Все может быть, Джин. Мне в любом случае будет тебя не хватать.

    *спускается со стола и целует охранника щечку*

    Какой же ты миииилый :smile: Ты правда решил, что мой бывший занизил ее мне? Цену себе я знаю, проблема в том, что вот не всегда сразу ясно, чего стоит тот или иной представитель мужеского полу. Но даже если я и ошибаюсь в человеке, меня это хуже не делает.
    А почем продаешь? *смеется* Шучу. Уверен, что хочешь такую сводную сестру как я? :biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  24. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Джин Скейлз

    [​IMG]
    *отрывается от наблюдений за происходящим и слегка отстраняется*
    Не стоит, мисс...
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    Как хочешь :smile:


    Пойду подышу воздухом на крыльце, а то тут вообще ад.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  26. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Валери Менаш

    [​IMG]

    *Тихонько хохотнула* Не высовываться! Хе! Что же тогда по твоему высовываться? А впрочем ладно, мне не очень интересно твое мнение :cool:
    Хорошо танцуете, девочки! *Хлопает в ладоши* Присоединяться пожалуй не буду настроение какое-то не то

    А что же до голоса....хммм...Джин или Аврора, Аврора или Джин? *Изображает руками весы, поглядывая то на одну, то на другую* Сложный выбор...да и вообще какого черта я должна его делать? Мне за это даже не платят :dry:

    А впрочем если это так необходимо то - Аврора
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей