1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 27 сезон - «Рождественские каникулы»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 18 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    До загородного дома все пятнадцать человек добрались без проблем. Кто-то уже был знаком и ехал вместе, кто-то в компании был новеньким, а кого-то вообще не звали, он сам пришел. Постепенно дом, окруженный хвойным заснеженным лесом, наполнился теплом от камина, смехом и запахом еды. Рождественские каникулы начались!​
    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​
    [​IMG] - Кимми Джефферсон (Stranger)- мирный житель
    [​IMG] - Рэтт Шнайдер (Del) - маньяк
    [​IMG] - Александр Петрович (KostyaRiKi) - мирный житель
    [​IMG] - Ян Прэлмберт (Tasya228) - мирный житель
    [​IMG] - Мими Форс (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Пресцила Стаффорд (LyashkO) - мирный житель
    [​IMG] - Регина Найтингел (Liza3101) - мирный житель
    [​IMG] - Кит Тайлер (annelise) - мирный житель
    [​IMG] - Старлайт Глиммер (Korkin) - мафия
    [​IMG] - Сьюзан Девидсон (Oksii) - мафия
    [​IMG] - Нелли Дионн (ED_SMITH) - комиссар
    [​IMG] - Алисия Мур (ШТАПИК) - мафия
    [​IMG] - Вьенна Флави (Redhead) - Мирный житель
    [​IMG] - Хьюберт Десмонд Вэлиант (b-lust) - доктор
    [​IMG] - Ёлка (Lamare) - мирный житель
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    Remy_13, annelise, ED_SMITH и 12 другим нравится это.
     
  2. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Мими

    [​IMG]

    Ой девки, да хватит вам ругаться!
    Че уже выяснять я не пойму?!

    Нэлс, давай налью немножко, расслабишься чутка, ну?

    Расскажите лучше, кто что делать будет когда из этого дома выберемся?

    Я вот думаю, может начать изучать всю эту хиромантию...духов там всяких. Мими отпила еще глоток. Потянувшись за бутылкой поняла, что та пуста, отправилась на кухню за добавкой. Возвратилась в новой бутылкой джина и тарелкой полной всякой еды и уплетая оливьешку продолжила

    А ты Шью, может расскажешь пошему ношью не вынесла Нэлс? На пошледок, а? Мне правда интерешно!
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    Del нравится это.
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Кимми

    [​IMG]

    НАПРЯГАЕТ - не то слово, Нелли, я... Я... - произнесла, уставившись на Неллс внезапно растерянным взглядом, будто опомнившись, но глоток виски помог вернуть в глаза безумные искорки, а на лицо улыбку.
    Ой, это ты не права. Дурочек тут - выбирай не хочу. Я просто особенная, - хихикнула.
    Ты серьёзно не понимаешь? Да думать умел и не был тем, кого можно было сливать днём. Даже мне это понятно вахах, прикинь?
     
    Del нравится это.
     
  4. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]
    А я и не завидую, а даже рада была за них, ты же не завидуешь, ведь правда?....я тоже, как ты на свадьбу вон к ним собиралась...но не судьба...пожала плечами...у меня может тоже такая была...да всплыла...грустно ухмыльнулась...
    Что это ты там увидела!!?
    Что нет? Так брать бутылку или не брать? И что мне с ней эээм делать? Бить или пить? Или это мы с Хью уже обсудим?....
    Сью села за стол и подвинулась к Мими протягая бокал
    Не буду я вам ничего говорить...обиженно хмыкнула... что это за вопросы такие... оперлась лицом на ладошки...неоднозначно все...

    ой как мило ...тоже хихикнула...ну может и так...я в вообщем то в чем то тоже, хыхы....
    Да, он был очень умным и добрым на самом то деле, ноо....ааа хотя, до меня кажеться доходиииит...

    Сью резко встала, допивая бокал...
    И что это вы все такие кислые, это мне или вам вынесли смертный приговор блин? Или хотите со мной ? подмигнула Сью и включила музыку ...Сью обыскала карманы Кита, нашла его мешочек и поднесла над собой...всегда были интересны отношения Кита и его этого волшебного оленя....открыла, но попробовать не решилась и положила назад в его карман, а только вздохнув подбросила вверх мандаринку
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2018
    Del нравится это.
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]
    - Ты же сама говорила, что не будешь больше с духами связываться) - улыбнулась Мими а потом рассмеялась, закрыв лицо ладонью, будто вспоминая что-то. - Я когда приду домой, надеюсь поспать хотя бы одну ночь... В этом доме это было сделать нереально, сейчас то голова болит, то тошнит... Фу... - Нелли нахмурила бровки и поднялась с дивана, подходя к столу и наливая себе воду из графина, а после там же упала на стул.
    - Нет, я уже, как хорошо подметила Кимми, свое выпила) Да и нужно будет кому-то сесть за руль...
    Нелли лениво посмотрела на Сью, подпирая подбородок ладошкой и буквально уже лежа на столе.
    - Мне послышалось или ты после этого ещё что-то говорила? - потерла лоб, пытаясь припомнить. - А... Особо ничего и не было, чтоб был повод это афишировать, как Кимми и Рэтт. Да и мы были больше ночными птицами, - невесело усмехнулась и посмотрела на снегопад за окном, залипнув на нем. - И изначально ни на что не стоило надеяться, наверное.

    Девчонка посмотрела на уцелевший от пожара магнитофон, но подниматься не спешила, положив голову на свои руки и наблюдая за Сью.
    - Действительно, почему ты тогда убила Эль, а не меня?... - сказала тихо будто с сожалением.
     
    Del нравится это.
     
  6. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Мими

    [​IMG]

    Мими разочарованно вздохнула и продолжила хомячить

    Фу, я так не играю!

    Должна же я узнать про друзей и родственников Крампуса хоть что-то, ну! И потом, я чисто теорити-тически запнулась. Хватит с меня эффекта присутствия!
     
     
  7. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]
    Ааа ну раз так, то ещё увидимся...Сью хохотнула и подняла бокал, чекнув его с бокалом Мими...ааа ну или нет, если теоретически...

    эээм дааа... нуу почему не стоило, мне кажеться у вас был бы шанс...если бы не вот это все, конечно ...


    А что вы хотите!? я не могу вам всего рассказать... вот наладите спиритический контакт, тогда приходите, поговорим подмигнула ...
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    Del нравится это.
     
  8. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    - Ну же, девочки, давайте танцевать! – Сью подошла к столу, кинула мешочек Кита и взяла нож. Нелли, сидевшая рядом, смотрела на разговаривающих девушек на диване и не заметила, как Сью начала медленно двигаться к ней, - это же так весело! Мы же такие замечательные подружки! Да, Неллс? – Сью сжала в руках нож и кинулась на Нелли. Та вскрикнула, вскочила со стула, роняя его, и начала пятится к камину, - вы думали, ах, милашка Сью, кого она может тронуть? О, мне понравилось бить Рэтта по голове. И мне понравится всадить в тебя нож, дрянь!
    - Помогите! – заорала не своим голосом Нелли, упершаяся спиной в стену.
    Кимми и Мимс среагировали мгновенно: подорвались с дивана и набросились на Сью, роняя ее на пол. Девидсон пыталась освободится, но получалось плохо
    - Что теперь?
    - В ванную! – скомандовала Нелли и побежала вверх по лестнице.
    - Не смейте трогать меня. Отпустите!
    - Заткнись, Сью, или я заткну тебя, - зашипела Кимми, таща вместе с Мими девушку по лестнице.
    Нелли открыла кран на полную, и вода быстро наполняла ванну. Девушки силой засунули сопротивляющуюся Сьюзи в воду.
    - Остынь, Сью! – Нелли опустила руки в ледяную воду и прижала тело девушки к фаянсовому дну.
    - Если ты соврала, я тебя сама убью, - Кимми давила на плечи Сьюзи, на давая той выбраться из ванны
    - Я говорю правду! Мими, держи ноги сильнее!
    Сью уже давилась водой, но продолжала брыкаться. Мимс получила ногой в живот и, не удержав равновесие, задела столик, который с грохотом начал падать на пол.
    - Отойдите! - Нелли резко дёрнула обеих за руки и оттащила от воды, куда через секунду рухнул фен со столика. В комнате заискрило. Девушки сжались друг в друга, с ужасом наблюдая за бьющимся в конвульсиях от тока телом Сью. Наконец, тело обмякло и девушки чуть отстранились.
    - Ты... ты спасла нас...
    - Я добрый дух, Мими, я на могла вас не спасти, - прошептала Нелли
    - Давайте пойдем вниз, - Кимми потянула Нелли за локоть
    Девушки вернулись в зал в состоянии глубокого шока. Нелли подняла стул и села на него. Кимми села напротив. Мими налила вина в три бокала и подняла свой
    - За наше спасение…
    - За наше спасение, - повторили девушки и чокнулись бокалами

    Снег продолжал падать. В доме было тихо. Все три девушки молча пили вино и изредка посматривали друг на друга.
    - А кто оставил фен, включенным в розетку? – неожиданно спросила Кимми, разрезая яблоко на четыре части. Мими и Нелли с ужасом в глазах посмотрели на нее.
    Ответа не последовало

    Сьюзан Девидсон мафия принесена Крампусу в жертву.
    Мирные жители (Кимми и Мими) и комиссар (Нелли) одерживают победу!

    Сью - 3 голоса (Мими, Нелли, Кимми)
    Нелли - 1 голос (Сью)
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    Redhead, Oksii, annelise и 7 другим нравится это.
     
  9. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]
    Вспышки камеры, бесконечные повторяющиеся вопросы, снятие отпечатков пальцев – и снова все по кругу.
    - Сэр, все пятнадцать, сэр! – отчитался лейтенант, - двенадцать трупов и трое живых. Всем родителям уже сообщили.
    - Трое из пятнадцати. М-да…
    - Сэр, вы послушайте это! – полицейский подозвал детектива к трем девушкам, сидящим на диване в наручниках.
    - Что у нас тут, дамы? Что хотим рассказать?
    - Это не мы! – хором затараторили девушки
    - Это Крампус!
    - Там книга!
    - Я добрый дух!
    - Так, дамы, - детектив взмахнул рукой, - по одной.
    - Книга, там книга, мы делали все, как было написано! И Крампус…, - Кимми попыталась развести руки, но наручники не позволили.
    - Крампус? Злой дух Рождества из детских книг? Ковальски, что у вас?
    - Алкоголь, сэр. Травка, сэр. Легкие наркотики, сэр, - отчитался полицейский, собирающий улики со стола.
    - Вот и ваш Крампус. Накурились, напились, да поубивали друг друга. Бывает.
    - Нет, книга, она была.
    - Ковальски, сюда! Найди книгу, - улыбнулся детектив, явно подыгрывая девочкам.
    - Старая, потрепанная, а на обложке «Крампус» написано, - пояснила Мими.
    Детектив отошел от девушек и посмотрел на медэксперта.
    - Ну и что?
    - Головой они тронулись, все трое. Одна себя вообще мнит добрым духом, а у самой под ногтями кожа одного из погибших. Я уже позвонил их родителям. Сразу отсюда в психиатрическую клинику поедут и года на два каждую.
    - Вот и вечеринка молодежи. Все в дурку по итогу...

    [​IMG]

    - Сэр, книги нет, зато в одной из постелей нашел планшет, - Ковальски протянул планшет боссу
    - Это мое! – заорала Кимми, пытаясь подняться с дивана. Но полицейские усадили ее на место, - отдайте, отдайте. Это мне! Это мое!
    - Да, у этой тоже совсем крыша поехала. Явная психотравма на фоне всего этого, - медэксперт кивнул детективу и пошел на второй этаж.
    - Что у нас тут, Ковальски, читайте.
    - Нет, это мое! Личное! – Кимми снова заверещала
    - Успокойте подозреваемую, - гаркнул детектив и выжидающе уставился на полицеского
    Ковальски разблокировал планшет и начал

    В первый вечер было совсем просто. Эта Вьенна… совершенно никого тут не знала. Смешная пьяненькая девочка, болтающая с каждым из нашей компашки, а никто даже внимания не обратил, когда она, едва стоящая на ногах, засобиралась наверх. Я предложил донести гитару. Об этом и не вспомнили утром.


    Она плела жуткую чушь, вцепившись мне в плечо, и посмеивалась, пока мы поднимались по лестнице на второй этаж. Оказаться в одной комнате не составило никакого труда. Не знаю, что она надумала себе, когда я бросил ее на кровать и забрался сверху. Было так светло… Из-за луны и снега на улице. И ее лицо казалось кукольным… фарфоровым на контрасте с черным пятном крови, разливающемся по подушке.


    Я был взбудоражен. Возбужден. Вернулся к себе, тщетно пытаясь унять дрожь и ликование.


    В комнату ввалилась ты, Кимберли, и застигла меня врасплох. Вряд ли ты заметила ужас на моем лице, потому что была уж очень пьяна. Ты захихикала и сказала: совсем не странно, что такой неудачник, как я, свалил баиньки пораньше.


    Будь это обычная издевка в колледже, я бы проглотил ее, но тогда… нет. В ту ночь я не был неудачником. Я хотел доказать это ублюдку-отчиму, заносчивой и тупой черлидерше, себе.


    Утром меня разбудил дикий визг. Я подскочил, думая, что обнаружили тело Вьенны, но нет, это ты обнаружила голых нас и заверещала в полный голос, как только выбралась из-под моей руки.


    Я был растерян и огорчен. Не то, чтобы надеялся на другую реакцию, но когда ваша первая девушка в истерике заявляет, что все – ошибка и «лучше бы тебе это забыть, козел!», самооценка падает еще ниже.


    Я не скрывал, что невысокого мнения о тебе, Ким. Только идиот бы не догадался, с кем ты ночевала, по твоим же собственным словам в гостиной. Когда я спустился туда, то понял, что об убийстве уже известно.


    В книге было написано об одержимых и сознательном дьяволе, и я знал, кто этот дьявол. Больше никому не пришло в голову совершить то, что совершил я. Стало ли страшно от того, что я сам мог не проснуться этим утром? Нет. Совсем нет.


    Вторая ночь желаемой разрядки не подарила. Меня спугнули, и пришлось сбежать в свою комнату. Голову разрывали вопросы, хотелось спрятаться, как в детстве, в шкаф, и надеяться, что не найдут. Всегда находили.


    Ты застала меня в этом волнении. Не постучала, а без спросу просунула голову в приоткрытую дверь и сказала, что тебе страшно. Я согласился. Мне тоже было страшно. Что меня узнали. Что меня распнут завтра.


    Это была жалость, да, Ким? Ты проскользнула в комнату и поцеловала меня.


    Утром я сказал, лучше бы тебе не приходить ко мне больше, и за это отхватил пощечину. Потом вторую. Глупая, глупая черлидерша обиделась, собрала свою одежду, остатки достоинства, а затем ушла.


    В гостиной мне снова досталось, и это ужасно злило. Как она смеет унижать меня, как тот ублюдок? При всех? И почему все опять молчат?! В тот момент мне хотелось придушить тебя ночью, только бы дождаться!.. Но я остыл так же быстро, как завелся. Ты такая красивая, пусть и надменная. Мне становилось смешно от заумных слов, произнесенных тобою неправильно, а идеи, что ты выдвигала, никак не касались моей сущности. Я был спокоен.


    В третью ночь ты плакала в моей постели. Тебе было жаль отвергнутую, продавшуюся злу Лисью и было страшно из-за убийств. Я не чувствовал к Алисии ровным счетом ничего и так хотел бы сказать, что уберегу тебя от нападений, но не мог. Ни сказать, ни уберечь по-настоящему. Я гладил белые волосы, пока ты не уснула достаточно крепко.


    Хьюберта я нашел на кухне. Он спросил, чего я тут забыл. Я спросил тоже самое. Он хотел пить – потянулся за стаканом, чтобы набрать воды. Пустые бутылки стояли рядом. Девочки хлестали вино днем, не переставая, и я разбил одну из них о тумбу, а когда удивленный Хью повернулся на звук, загнал осколок ему в живот. Он был очень тяжелым. Я еле удержался на ногах, когда он наклонился на меня.


    Ты спала посредине кровати, свернувшись калачиком, как какой-то зверек. Я вытянулся с краю, стараясь не касаться. Не хватало, чтобы ты ощутила, как напряжены мои мышцы, услышала, как бьется сердце, и догадалась обо всем.


    Весь день я подозревал, что прошлой ночью именно шаги Вэлианта спугнули мою жертву. Он мог меня видеть. Мог. С этими мыслями я уснул.


    Новый день совсем не походил на предыдущие. Я понимал, что Нелли, эта странная юродивая девчонка, цепляющаяся с блаженной улыбкой возведенными глазами ко всем и вся, хотят они того или нет, сейчас нагло лжет насчет убийцы. Понимал, что точные знания об одержимых известны не только «доброму духу», как она всегда выражалась, но и одному из проклятых. На этом можно было сыграть.


    Притвориться и подкрепить ее авторитет в глазах остальных было внезапной авантюрной затеей. Даже смешно, что никто не обратил внимания, как резко я изменил риторику лишь ради того, чтобы после очевидно фальшивого выступления посмотреть, как на следующий день вы, незапятнанные кровью, будете рвать Нелли по указке. Спланированное линчевание невинных невинными – это намного интереснее, чем тихие нападения в ночи.


    Мог ли я, Рэтт Шнайдер, представить, что заполучу лучшую девушку, влияние на сообщество и полнейшее удовлетворение? Методы рискованные и жестокие, но разве оно того не стоит?



    Ким, я не хотел и поэтому не стал убивать тебя. Но один из нас может не пережить сегодняшнюю ночь, и если это буду я… Я пойму, если ты побрезгуешь, но мне некому оставить свои рисунки. Это единственное, чем я горжусь в своей жизни. Может, они тебе понравятся.

    В комнате повисла тяжелая тишина, нарушаемая только всхлипыванием трех девушек. Детектив тяжело вздохнул и потер переносицу. Ковальски спрятал планшет в пакет с уликами.
    - Выводите их, - махнул детектив в сторону девочек, - им предстоят месяцы реабилитации. Тела грузите аккуратно и свяжитесь с хозяином дома. Ковальски, за мной! Крампус. Книга. Придумали мне тут. Свяжитесь с родителями этого Шнайдера, пусть едут в участок. Будем разбираться.



    Через несколько часов дом окончательно опустел. На двери появилась наклейка «опечатано». В зале неожиданно зажегся камин. Мужчина молча оглядел комнату и крепче сжал в руке книгу.
    - Вот и ты, дьявол, - красивый тягучий голос зазвучал в гостиной, - как хорошо, что ты принял мое предложение. Как хорошо, что ты остался, дьявол. Я сразу понял, что ты особенный. Не такой, как все. Другой. Здесь тебе всегда будут рады, дьявол. Здесь теперь будет твой дом.
    - Меня зовут Рэтт.

    [​IMG]

    - Скоро будут новые жертвы, и тебе понравится. Обещаю, Рэтт. Все будет, как ты хочешь.
    Шнайдер ядовито улыбнулся. Ему полагались убийства. Лисья сидела на краешке стола и надувала пузыри из жвачки. Ей полагалась любовь. А Крампусу - души. Все честно.
    - Идемте, детки, у нас так много дел, - голос Крампуса приятно ласкал слух, Лисья захихикала и растворилась в воздухе, - Рэтт, догоняй.
    - Поставлю книгу на место и приду, - кивнул Шнайдер, медленно поднимаясь по лестнице, ведущей на чердак.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2018
    Hoshi, rat_tequila, Джексон и 18 другим нравится это.
     
  10. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Третий финальный пост чисто технического характера.
    У меня осталось пара скринов нашего рождественского дома
    [​IMG]

    [​IMG]


    Ночь первая
    Мафия:
    Старлайт (Korkin) – Кимми (Stranger)
    Сьюзен (Oksii) – Кимми (Stranger)
    Алисия (ШТАПИК) – Нелли (ED_SMITH)

    Киллер:
    Рэтт (Del)
    – Вьенна (Redhead)

    Комиссар:
    Нелли (ED_SMITH)
    – Ёлка Эль (Lamare)

    Доктор:
    Хьюберт (b-lust)
    – Кимми (Stranger)
    Тут по неопытности я лоханулась и не написала, что доктор спас жертву двух мафий. Так что Хью, ты просто лучший доктор!


    День первый
    Ян (Tasya228) – выбыл по личным причинам
    Пресцила (LyashkO) – 4 голоса (Петрович, Кимми, Рэтт, Кит)
    Старлайт (Korkin)– 4 голоса (Нелли, Регина, Мими, Сью)
    Алисия (ШТАПИК)– 1 голос (Ёлка)
    Ёлка Эль (Lamare) – 1 голос (Алисия)
    Александр (KostyaRiki)– 1 голос (Хьюберт)
    Мими (Вероничка) – 1 голос (Пресцила)


    Ночь вторая
    Мафия:
    Сьюзен (Oksii)
    – Эль (Lamare)
    Алисия (ШТАПИК) – Рэтт (Del)

    Киллер:
    Рэтт (Del)
    – Нелли (ED_SMITH)

    Комиссар:
    Нелли (ED_SMITH)
    – Алисия (ШТАПИК)

    Доктор:
    Хьюберт (b-lust)
    – Нелли (ED_SMITH)


    День второй
    Алисия (ШТАПИК) – 6 голосов (Нелли, Кимми, Хью, Рэтт, Эль, Сью)
    Нелли (ED_SMITH) – 4 голоса (Лисья, Кит, Петрович, Регина)
    Регина (Liza3101) – 1 голос (Мими)


    Ночь третья
    Мафия:
    Сьюзен (Oksii)
    – Эль (Lamare)

    Киллер:
    Рэтт (Del)
    – Хьюберт (b-lust)

    Комиссар:
    Нелли (ED_SMITH)
    – Кит (annelise)

    Доктор:
    Хьюберт (b-lust)
    – Нелли (ED_SMITH)


    День третий
    Александр (KostyaRiki) – 4 голоса (Нелли, Регина, Кит, Сью)
    Регина (Liza3101) – 4 голоса (Кимми, Рэтт, Петрович, Мими)


    Ночь четвертая
    Мафия:
    Сьюзен (Oksii)
    – Рэтт (Del)

    Киллер:
    Рэтт (Del)
    – Кит (annelise)

    Комиссар:
    Нелли (ED_SMITH)
    – Сьюзен (Oksii)

    День четвертый
    Сью – 3 голоса (Мими, Нелли, Кимми)
    Нелли – 1 голос (Сью)

    На момент начала игры: 15
    Убитых ночью: 5
    Убитых днем: 6
    Выбывших по личным причинам: 1
    Исключённых ведущим: 0

    Спасённых доктором:
    2
    Выживших: 3
    Победа: мирные жители

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей