1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 20 сезон - «Логово Рокси»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Ingrid, 13 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    The Heavy - Short Change Hero


    2415 год. Симовечество не только давно вышло в космос, но успешно его колонизировало. Некоторые некогда пустынные планеты превратились в сияющие ойкуменополисы, города-планеты - вершину и гордость цивилизации.
    Некоторым... повезло меньше, и они превратились в аналог древнего Дикого Запада, где закон - бластер да кредитка (с изрядным перевесом в сторону ствола). Публика здесь ошивается разнообразная, и не всегда законопослушная - контрабандисты, шуллеры, воры, бандиты, и просто ловцы удачи и любители приключений на свою задницу. На одну из таких планет, под названием Кассандра, не повезло попасть вашему персонажу. Всех достопримечательностей здесь - бар "Логово Рокси" в "столице колонии", городе, носящем то же название, что и планета, и старая заброшеная военная база где-то в районе экватора...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать тут.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть тема обсуждения ролевой;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.

    Клик на аватарку ведёт на пост с представлением

    [​IMG] - Кристиан-Джек Мелоу (Jocasta) - мирный житель
    [​IMG] - Ричард Руннер (Джавалька) - комиссар
    [​IMG] - Тир (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Лилит Меннерс (Bella3130) - мирный житель
    [​IMG] - Люциан Греймарк (leyla2001) - мафия
    [​IMG] - Мартин Смит (endee2002) - мирный житель
    [​IMG] - Мия Соло (MiaSanMia) - мафия
    [​IMG] - Клементина Уилрайт (Stranger) - доктор
    [​IMG] - Аарон Экклстон (AElita) - киллер
    [​IMG] - Билли (Danna981) - мафия
    [​IMG] - Джеральд Сент-Винсет (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Молли Майлд (Imchuda) - мирный житель​

     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Голосование

    Голосование третьего дня.

    [​IMG]

    Рокси облокотившись на стойку наблюдала за то разгорающимися, то затухающими спорами. Её всегда восхищало, каких вершин изобретательности достигает человеческий разум, когда он попадает в ситуацию, где все против всех. Однако дело двигалось к вечеру, а "клиенты" так и не пришли к пониманию ситуации, постоянно сводя обсуждения к срачу.

    - Так-так, брэк, цыплятки. Ваша далеко не великолепная семёрка - как на подбор. Все подозрительные, все хитрые, каждый готов ловить чёрную кошку в комнате, где её нет. Ну это как по мне. А вот вам - пора уже сделать сегодняшний выбор.



    Голосование продлится до 23.02 (19.00 МСК)
    или закончится раньше, если все проголосуют
    Менять свой выбор нельзя. Все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2015
     
  3. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]

    Аарон
     
     
  4. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Разъярённая Билли

    [​IMG]

    Кому-то не в боях отобьют его. Сейчас, скорее всего.

    Какие диалоги? Я про монолог. Боже, ты сам себя слышишь?

    Иисуууус, дай мне сил не убить этого маленького говнюка.

    Ты серьёзно думаешь, что, блин, если я не вижу в человеке агента, значит, что мы подельники? Гениально, чёрт побери.

    Спроси у Аарона, боже. Чо ко мне-то привязался?

    Аахахаха, бл...блииин, кошмар. Пацан, ты два дня ОЧЕНЬ явно поддакивал всем подряд, а теперь винишь в этом другого? Серьёзно, я переоценила тебя.

    Чёт ты так активно начал атаку, что мне прям интересно - с чего бы это? Всё внимание с Молли на Аарона перенёс Усмехнулась Предвижу бурление говна и визги "вы напарники, вы напарники"

    Твою мааааааать. А что ещё нам делать?! Ты, тупой кусок кретина, тебе поддакивать и говорить: "Да-да, мы воры, да, Молли святая" В каком, дери тебя нещадно, месте мы её вообще обсуждали?! Или люди, пытающиеся хоть как-то рассуждать - в принципе ВСЕ тут воры-убийцы?! АРРРРГХ. Соскочила с места и перевернула стул
     
     
  5. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Аарон Экклстон

    [​IMG]
    Слушай, Джек, с различными теориями и раньше соглашались, дополняя их своими мыслями или опровергая. Я уже говорил, что только думая вместе, разглядывая ситуации с разных сторон и выкладывая свои мысли, чтобы их, так бы выразиться, оценили, мы сможем отсюда выйти живыми. Или ты не хочешь жить? Насколько я вижу, ты еще не выложил ни одной такой теории, как Билли, Клем или Молли, так что или докажи мне обратное, или включи, наконец, мозги!
    Насчет этой конкретной ситуации: я что, раньше говорил, что Молли чиста? Так кто вообще кому поддакивает, или это ты вбил себе что-то в голову, и, как упрямый баран, не хочешь думать по-другому, смотреть на ситуацию в другом свете? Тогда о чем может быть речь?

    Что насчет моего голоса... Либо Клементина, либо Молли, мне еще нужно подумать и оценить, кто из них кто, чтобы, черт возьми, не ошибиться и сегодня сделать, наконец, правильный выбор...

    О`кей. Молли.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  6. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Люк

    [​IMG]

    Все же я не изменю свое прошлого выбора - Аарон
     
     
  7. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Блин, у тебя проблемы с памятью? Ты забываешь то, о чём говорила всего несколько минут назад.
    Я не собираюсь с тобой больше разговаривать. Я считаю тупой тебя, ты считаешь тупым меня. Мы просто не понимаем друг друга. Это тупик и давай остановимся на этом.
     
     
  8. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Показала средний палец пацану и облокотилась на барную стойку

    Молли.
     
     
  9. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Молли Майлд

    [​IMG]
    Ты что, прикалываешься? Или просто потупить решила? Позволь повторю себя дословно: СОМНЕНИЯ. НАСЧЕТ. ААРОНА. Я. ВЫСКАЗЫВАЛА. ЕЩЕ. ВЧЕРА. Сегодня они усилились по уже высказанным мной причинам. Или ты их тоже не расслышала? Тоже могу повторить, если хочешь. Мне не сложно, правда. Ты, кажется, не безнадежна - вот, даже имя мое запомнила.

    Аарон
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  10. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Клементина

    [​IMG]
    Клементина с задумчивым видом наблюдала за всем творящимся вокруг
    Насколько я понимаю, сейчас весь вопрос состоит в том, Аарон или Молли *задумчиво закусила губу* С учётом того, что оба они у меня под сильнейшим подозрением, слить голос куда-то в сторону - вариант тупой.

    Хотя в плане снятия ответственности с себя любимой и для хорошего сна, мол, я его/её на эшафот не отправляла, моя совесть чиста - вариантик *ухмыльнулась* Но эт не про меня и не про сейчас.

    Если вкратце, я рассуждаю так:

    Аарон у меня под подозрением исключительно в роли агента, Молли же вполне себе и там и там...

    Мой голос против Молли
     
     
  11. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Разъярённая до невозможности Билли

    [​IMG]

    И это, мать твою, подозрения?!

    [​IMG]

    Я тогда королева Гондураса, чо уж!

    Так если эта... окажется одной из троицы... Разве мы не увеличим шансы убийцам? Вопросительно изогнула бровь
     
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Клементина

    [​IMG]
    По мне так это лучше сливания мирного *тяжело вздохнула* Да, я думала, думала и решила, что лучше.
    Версию, что Аарон может оказаться мирным я рассматриваю, про Молли же практически нет.
    Но если мы уберём не археолога, а мясника - это лучший из раскладов.

    А ещё сейчас голос самой Молли меня удивил. Я была практически уверена, что он снова будет сливом в сторону Билли, потому что сильного подозревалова Аарона с её стороны я не замечала.
    Но, видимо, это акт самообороны. Ну или хитрости, хрен знает
     
     
  13. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    Я уже говорила кого подозреваю и почему. Аарон, посмотрела на мужчину ты сам все слышал.
    Аарон Экклстон
     
     
  14. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ночь четвёртая

    Ночь четвёртая.

    Cris Velasco & Sascha Dikiciyan - Lynchwood (Borderlands 2)


    - Ну что же, - после слов Лилит Аарон поднялся из-за стола. - Ну, что же.
    Мужчина внимательно оглядел всех присутствующих.
    - Какие же вы все забавные! Особенно ты, Билли. Было так весело, - презрительно прищурившись, склонил голову, - глядеть на то, что ты отчаянно пытаешься меня защитить... Да и все вы - просто мошки, копошащиеся в помойке.
    Взглянул на свой компьютер на руке, словно бы глядя на время. Ухмыльнулся.
    - Жаль, что у этой гадюки Мии не оказалось того, что я искал. Зарплату я не получу. А это значит, Рокси, дорогуша, и платить тебе за эти помои в качестве виски, вшивые постели и прекрасное времяпровождение на этой свалке я не стану. Уж уволь.
    Мужчина взялся за горлышко стоящей на его столе бутылки одними кончиками указательного и большого пальцев, а потом, словно бы ненароком, но явно специально, уронил ее вниз. Осколки разлетелись во все стороны, жидкость растеклась по полу, впрочем, запачкать его сильнее ей врядли удалось.
    - Упс. Подотрешь за мной еще раз, да? Так, как ты раньше все кишки за мной подтирала? Хотя я собой доволен. За этого "сотрудничка", убитого в первую ночь, мне, возможно, и дадут какие гроши, - хитро осмотрел всех, остановившись взглядом на каждом.
    - Но я честен. Вы молодцы, раскрыли меня. Ведите. Теперь мне предстоит пудрить мозги Хозяину, - ухмыльнулся. - И да, невиновные. Вы всё-таки выпотрошите кишки этим придуркам-контрабандистам, из-за которых я тут вынужден был торчать? Всё, что я насчет них говорил, было весьма и весьма серьезно...
    Злобно улыбнушись, Аарон скрестил руки на груди, явно ожидая команды на выход.
    - Удачно сдохнуть.

    [​IMG]

    Рокси скептически прослушала монолог, однако обратилась к приговорённому чуть ли не с участием:
    - Ну зачем же так нервничать, Арни? Может, фирменный коктейльчик напоследок? Чтоб помирать веселей. Сам знаешь, таких как ты Хозяин оччень не любит, так что шансов у тебя - ноль...
    Мужчина индифферентно пожал плечами. Что бы он ни говорил, на тот свет он не торопился. Рокси смешала коктейль и с улыбкой подала его Агенту. Отпив глоток, Аарон скривился, и хотел было поставить стакан обратно на стойку, сопроводив соответствующим едким комментарием, но схватился за горло, и, выронив стакан, в конвульсиях рухнул на грязный пол. Из последних сил он попытался дотянуться до оружия, но Рокси, с неожиданной сноровкой перепрыгнувшая через стойку, наступила ему на руку. Склонившись над агонизирующим телом, она прошипела ему на ухо:
    - А ты думал, сопляк, я просто так стерплю тот бардак, что ты развёл? Тебя бы заставить копоть и кровищу с потолка оттирать. Ишь ты, герой на службе правительства. И жил грешно, и сдох почти без толку. "Знал он на что шёл", ха!

    Последнее Аарон уже врядли услышал. Яд действовал быстро. Застывшее тело вышибалы вынесли куда-то в подсобку. Рокси оглядела оставшуюся шестёрку.

    - А вас я поздравляю. Вы наконец-то попали не в белый свет, а очень даже в цель. Осталось вычислить двоих, пока они, ха-ха, не вычислили вас. Доброй ночи, детки. И не шалите. Думаю, судьба Аарона никому здесь не пришлась по душе, а? ;)


    Итоги голосования:
    Аарон - 4 голоса (Кристиан, Люк, Молли, Лилит)
    Молли - 3 голоса (Аарон, Билли, Клементина).

    Аарон Экклстон (AElita) - киллер - выбывает из игры.

    Наступает "Ночь". Она продлится до 23.02 (21:00 мск), или закончится раньше - сами знаете когда.
    Жду голосов в лс/скайп. Не затягивайте.​
     
     
  15. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    День четвёртый

    День четвёртый.

    [​IMG]

    Ночь прошла тихо в "Логове Рокси". Однако рано утром, когда нормальные люди обычно спят и видят сладкие предрассветные сны, постоятелей и персонал разбудил оглушительный взрыв! Дряхлая система пожаротушения и бравые вышибалы с огнетушителями не позволили заведению сгореть с концам, но Лилит Меннерс они помочь, понятно, никак не могли. От девушки вообще не осталось куска крупнее яблока. Когда суматоха и беготня улеглись, Рокси собрала оставшихся пятерых в баре, и речь её была далеко не дружелюбна.

    - Если б труп Аарона не лежал у нас в рефрижераторе, я бы подумала, что это очередное дело рук Агента - в его стиле шутка. Но нет, это, похоже, привет от наших "археологов". Ладно, понимаю, не нравилась вам девчонка - ну так и придушили бы её по-тихому. Но какого... цвета радуги её гранатой взрывать, а?! Растяжку на дверь поставили, умники! А если б оно с моим арсеналом сдетонировало?!
    Выпустив пар, хозяйка заведения продолжила уже спокойнее.
    - Значит так, сахарные мои. У вас остался последний шанс выйти отсюда целыми, для этого нужно сегодня вычислить и сдать хотя бы одного из этих... Этих! И дай мне Смотрящий сил выдать их Хозяину, а не порвать собственноручно!



    Итоги ночи:
    Лилит Меннерс (Bella3130) - мирный житель - выбывает из игры.

    День продлится до 25.02 (9.00 по Москве), голосование с 24.02
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2015
     
  16. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Люк

    [​IMG]

    Выслушав Рокси, Люк выдал:

    Вот....кхм. Люк замолк, не договорив. Конечно хорошо, что мы Агента вычислили, но теперь археологам стало легче. Никого над ними. Жаль Лилит, совсем молоденькая была. Черт, нафиг ее так? Придурки, изобретатели хреновы. Пол бара чуть не разнесли. Люк выдохнул. Два на три ребятки, что делать будем? Есть предложения?​
     
     
  17. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Ох,бедняжка Лили... Мне она начинала нравится...
    Наверное, воришки подумали, что она док, но ошиблись.
    Люк, предложений пока нет никаких. Я был уверен что Аарон один из двух, но ошибся. Поэтому на голосование мы опираться не можем...
    Док, надеюсь, что ты умный человек. Хотя...тут глупых не осталось. Если ты прошлой ночью не спас Аарона или Лилит, то ты видишь союзника. Пользуйся этим, но не так явно. Сколько нас теперь? Пятеро? Шансы очень малы, но они есть.
    И если честно, я думал, что умру во второй день голосования.
    Джеки хмыкнул и закурил сигарету.
     
     
  18. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Билли уже сидела на своём привычном месте с ещё более угрюмым выражением лица, чем обычно.

    Чёртов Аарон. Актёр… блин.

    У меня тоже. Здесь уже просто пальцем тыкать не вариант.

    Усмехнулась Я ж вчера ещё тупой была. И сразу в умники выбилась, вот это да.

    С чего бы? Ты на роль агента ну никак не дотягивал, только на вора. Но я уж чёт начинаю сомневаться, что ты один из троицы.
     
     
  19. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Относительно. Давай не будем устраивать перепалки. Они сейчас ни к чему.
    Смит тоже не тянул на роли агента или вора, но его убили. Только сейчас понимаю, что элементарная глупость может быть расценена как угодно.
    Начинаешь? Мне казалось, что ты уже давно точишь на меня зуб. Твоё право считать меня кем угодно,но вынужден напомнить, что пока своими мего умными умозаключениями ты ничего не достигла. Я однажды сказал одну фразу в свою защиту и больше ничего говорить не буду. Умру, значит умру, но за жизнь ещё есть шанс побороться.
     
     
  20. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Ты хоть слышишь меня? Я сказала, что меньше начала подозревать тебя, а ты наезжаешь. Нормально вообще.
     
     
  21. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Клементина Уилрайт

    [​IMG]
    Клементина сидела за стойкой, задумчиво покачивая в руке стакан, на дне которого плескалось совсем чуть-чуть какой-то тёмной жидкости. Девушка налила её, чтобы промочить горло, но передумала и теперь просто занимала стаканом руки.
    Думать. Какие ещё предложения? *откинулась на спинку стула* Для тыканья пальцем время давно прошло.
    Ну, подозрения Арни об археологах довольно чисты. Вычислить их было вполне себе в его интересах. Хоть он и разбавлял их отвлекающими от себя наводками на типа агентов. Другое дело, что ошибаться он мог, как и любой другой.
    Шансы такие же, как когда-то наш Агент считал. С расчётом того, что рассуждающий мирный, фифти фифти выходит. *задумчиво закусила губу*
     
     
  22. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Билли, прошу прощения. Я не так услышал. Это уже такая подсознательная защитная реакция.
    Клем, теория вероятности утверждает, что если я тыкну на любого здесь присутствующего, то процент попадания в цель будет составлять 66%.
    Джек задумчиво почесал подбородок.
    Знаете, что я вспомнил? Аарон пытался взять номер телефона у Мии, всем видом показывая, что он к ней не ровно дышит, но ночью её сам же и завалил.
    Такой...неплохой ход.
    Он усмехнулся, сделал ещё пару тяпок и потушил сигарету.
    Да уж. Если ещё вчера я был уверен, что воришкой является Клем, то сегодня вообще не знаю на кого думать.
    Кстати,Уилрайт, по поводу рассуждений Аарона вынужден не согласиться. Мне кажется, что вчера он хотел просто спасти свою задницу.
     
     
  23. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Клементина Уилрайт

    [​IMG]
    Я говорила с точки зрения мирного. Для него есть 2 вора и 2 других мирных. 66% это если сомневаешься мирный ли ты *хмыкнула*
    Бесспорно. Я не говорила только про вчерашние рассуждения, а про его подозревалова ахеологов вообще.
    И уж точно не говорила хвататься за его теории. Иметь в виду, что воров он тоже пытался раскрыть, на заметку. А свою задницу он спасал, гоняясь за мнимыми агентами. В основном он занимался этим.

    Ну, ладно. Хорош задумчиво созерцать стенку.
    Скажу, что сейчас думаю я.
    Я мысленно разделила на более подозрительных и менее:
    К более отнесла Молли, отношение к которой у меня не изменилось (да и с чего бы?). По мне так, на роль археолога она очень даже подходит. Сидела мышкой в углу, потом высунулась со своими "интуитивными" подозрениями. Бочку катила в основном на Билли, но поддержки почти не получила, а потом для спасения своей шкуры переключилась на Аарона.
    Также мне кажется подозрительным Люк, потому что сколько времени мы уже здесь, а кроме полноценных суждений о нём у меня лишь "нужно больше информации". Серьёзно, он не то чтобы сильно на виду, но и не совсем в тени, но при этом... Ничего. Ни с кем в сильные тёрки не вступал, собственных теорий почти не строил, то есть строил, но мутные все какие-то, вообще без конкретики. Только поддержать если чью-то более-менее стройную теорию. Не нравится мне такое, короче*покачала головой* Сформулировала довольно кривобоко, но как получилось.

    Джек мне видится скорее мирным. Пока ему не пояснили, почему киллера искать вчера было приоритетные, он считал иначе и был нацелен на воров.
    Не, конечно с позиции адской хитрожопости это рассмотреть тоже можно, но что-то мне подсказывает, что это не так. *пожала плечами*

    К менее подозрительным я также отнесла Билли. То есть я подозревала её в качестве сурового главаря археологов, но сейчас уже так скорее не думаю. Мне импонирует её прямота.
    Из всех оставшихся никто вроде как на первый взгляд не видится мне её теоретическим напарником.

    Не, я вообще ещё подумаю, мож я упустила чего *задумчиво почесала голову*
     
     
  24. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Логично Он засмеялся над своей же глупостью.
    Клем, неплохие рассуждения. Когда я услышал имена Молли и Люк вместе, я сразу вспомнил про свои мысли.
    Поделюсь. Я почему-то подсознательно делю сидящих передо мной людей на две группы. Строго. В одной ты, Клем, и Билли, в другой Люк и Молли. Не знаю почему так. Может в силу какой-то интуиции. Не могу я, например, тебя и Молли в одну группу определить. Вот как-то так.
     
     
  25. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Угу. Я то же самое вчера говорила. У меня он тоже в подозреваемых сидит пока. Хотя я исходила из немного неверной версии, но что мешает, скажем, Молли быть вором, как вчера этот Арни говорил?

    Это, считайте, она открыто заявляет о своих напарниках, но покааааа бы мы нашли убийцу, покааа бы раскачались... Так, глядишь, в случае опасности, уже перевела бы взгляды на других людей. Вот вчера, например, я так и не услышала от неё ничего вразумительного, кроме идиотских попыток ткнуть меня лицом в мою тупость.
     
     
  26. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Джек посмотрел на Билли уставшими глазами.
    Как мне хочется верить тебе, воительница...
    Немного помолчав парень встал со стула и присел на место, где всегда ошивался Аарон. Крис давно мечтал посидеть на этом мягком диванчике да и вид на окружающих открывался самый лучший.
    Но я почему-то не могу... Вроде все твои рассуждения логичны и верны, но...тянет меня на Клем и тебя. Странно, но Молли я подозреваю в самую последнюю очередь и свой голос на дневном отдам точно не против неё.
    Может мне и идти по намеченному списку? Пока все мои догадки были верны, но вдруг теперь я ошибаюсь?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей