1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 20 сезон - «Логово Рокси»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Ingrid, 13 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    The Heavy - Short Change Hero


    2415 год. Симовечество не только давно вышло в космос, но успешно его колонизировало. Некоторые некогда пустынные планеты превратились в сияющие ойкуменополисы, города-планеты - вершину и гордость цивилизации.
    Некоторым... повезло меньше, и они превратились в аналог древнего Дикого Запада, где закон - бластер да кредитка (с изрядным перевесом в сторону ствола). Публика здесь ошивается разнообразная, и не всегда законопослушная - контрабандисты, шуллеры, воры, бандиты, и просто ловцы удачи и любители приключений на свою задницу. На одну из таких планет, под названием Кассандра, не повезло попасть вашему персонажу. Всех достопримечательностей здесь - бар "Логово Рокси" в "столице колонии", городе, носящем то же название, что и планета, и старая заброшеная военная база где-то в районе экватора...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать тут.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть тема обсуждения ролевой;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.

    Клик на аватарку ведёт на пост с представлением

    [​IMG] - Кристиан-Джек Мелоу (Jocasta) - мирный житель
    [​IMG] - Ричард Руннер (Джавалька) - комиссар
    [​IMG] - Тир (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Лилит Меннерс (Bella3130) - мирный житель
    [​IMG] - Люциан Греймарк (leyla2001) - мафия
    [​IMG] - Мартин Смит (endee2002) - мирный житель
    [​IMG] - Мия Соло (MiaSanMia) - мафия
    [​IMG] - Клементина Уилрайт (Stranger) - доктор
    [​IMG] - Аарон Экклстон (AElita) - киллер
    [​IMG] - Билли (Danna981) - мафия
    [​IMG] - Джеральд Сент-Винсет (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Молли Майлд (Imchuda) - мирный житель​

     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  2. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Аарон, как много внимания уделено именно мне...
    Били, теперь твоя очередь ципляться к чему попало?
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Клементина

    [​IMG]
    А, ну тогда дичайше извиняюсь. В этом случае Джек тоже сам не думал. Мия наехала, умный дядя подсказал, что наезд так себе. Джеки развил "свою" теорию, которая внезапно прокатила.
    Даже не знаю согласиться ли с тобой, что пацан не тянет на археолога... Я похожее про Лилит уже говорила. Можно не представлять из себя мозг операции, а просто не под то влияние попасть и понеслаась. К тому же его активно подозревал оказавшийся не при чём Тир
    Ну, мож мы тут закаляем её характер *ухмыльнулась*
     
     
  4. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    Про Аарона я уже сказала. Тебя же интересуют конкретно твоя персона? В первый день ты мне казалась просто слишком уж резкой представительницей женского пола. Но черт, нельзя же вечно строить из себя этакую бой-бабу. Но резкие, иногда саркастические комментарии не есть гуд. Да, я знаю, что и сама так делаю. И поэтому меня подозревают.

    А то ты мне ее сломаешь? И кого же вы подозреваете, наша дорогая Билли? Расскажите мне, пустоголовой девке, кого мне действительно стоит подозревать. И это не сарказм.

    Сейчас я говорила про ситуацию с Джеком, а не с Аароном.
     
     
  5. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]
    К чему я прицепилась? Удивлённо вскинула брови


    На археолога как раз-таки тянет. Тут уж можно спрятаться за своих товарищей (и не за своих тоже), и изредка что-нибудь выдавать. Хотя - он таким поведением внимания к себе привлёк очень и очень много. Тоже странно, с одной стороны - не проще ли вести себя как та же Мия? Быть на виду, но оставаться, не знаю, вдалеке от всех.

    Мож и закаляем. А мож решила выпендриться и показать свою суровость и жёсткость.

    А мне надо изящно хлопать ресницами и краснеть, когда кто-то слово "жопа" говорит? Ты уж прости, ромашка, я на ринге не привыкла чаёк с тортиками гонять; малясь другим занята.

    И в который раз повторю: это не я выделяюсь, а вы. И я уже говорила стопицот раз почему.

    А чо стрелки переводишь? Я скажу, когда посчитаю нужным. А вот ты, раз заикнулась, могла бы и обосновать выбор.
     
     
  6. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Я об этих словах.
     
     
  7. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    То есть на голосовании? Вечер обещает быть еще более интересным, чем я думала. Хмыкнула. Хоть иди и запасайся поп-корном.
     
     
  8. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Молли Майлд

    [​IMG]
    И когда же это случится? Помнится, кто-то только что требовал у Джека, чтобы он озвучил свои подозрения, а сама молчишь? Что за позиция такая?
     
     
  9. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Аарон Экклстон

    [​IMG]
    Может быть, это потому, что я для каждой своей мысли пытаюсь найти логичное объяснение, а не просто ее ляпнуть? И я совсем не пытаюсь вас убедить, никого не пытаюсь. Я высказываю свои мысли, чтобы, как уже было сказано ранее, кто-то либо их подтвердил, либо опровергнул, что позволит подтолкнуть других и построить новые теории, а в конечном итоге, выйти на преступников.
    Да потому что я сам до сих пор не могу определиться: то ли ты идиот, то ли ты невиновный идиот.
    *весело хмыкнул* Не думаю, что Билли кого-либо из себя строит...

    И, к слову, думаю, должен сказать. На данный момент Агентом считаю Клементину, контрабандистами: Молли и, как бы это не было странно, Люка. Хотя я ужасно могу ошибаться, да и к концу дня всё может измениться.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2015
     
  10. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Я тогда тоже скажу свою позицию.
    Ворами считаю: Аарона и Клем
    Убийцей: Молли
    Остальных подозреваю тоже. Назову имена по убыванию : Билли,Люц,Лили.
     
     
  11. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]
    Требовала, и что? Джек сам заикнулся о своих подозреваемых, а до моего выпада ни их имён, ни мало-мальски чего-то адекватного не выдал. Я пока ни про кого не говорила. А смысл каждого отдельно перемывать? Одно и то же говорить по сотне раз. Вот когда появятся дельные мысли насчёт кандидата на роль агента, тогда и скажу.

    И вот ну не тебе меня торопить. Хоть кому, но не тебе, ага.

    О боже мой, держите меня. Сейчас мои кишки выскочат наружу от смеха. Серьёзно. Зачётный юморок. Вообще.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2015
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Клементина

    [​IMG]
    Так и правда удобнее всего прятаться. Однако тут я думаю несколько в ином ключе: для работающих в группе логичнее вести себя по-разному, чтобы при вычислении одного, других не связали с ним за схожую модель поведения. Тогда имеет смысл одному быть на виду, но ни о чём, другому кричать о себе, а третьему...ну, не знаю, вообще изредка голос из угла подавать, как та же Молли

    Насчёт моей позиции расклад пока такой:
    самый вероятный агент в моих глазах Аарон. Затем по убыванию вероятности Билли и Молли, потому что я уверена в том, что убийца при мозгах, а не в обиду остальным, у этих ребят с этим ситуация лучше других.
    Насчёт контрабандистов я пока в замешательстве. С этим сложнее *подпёрла рукой щёку* Мысли медленно и со скрипом складываются в общую картинку.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2015
     
  13. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Почувствовав сосущую боль в районе желудка, Билли вытащила жвачку изо рта и, убедившись, что никто не смотрит, быстро прилепила её под столешницу. Женщина громко позвала бармена, заказала огромный бургер и спустя пару минут уже поглощала булочку с котлетой. Правда, дамочку никто не учил манерам, поэтому она при этом умудрялась ещё и разговаривать и только чудом не умудрялась испачкать сидящих рядом людей кетчупом и горчицей.

    Так, знаит, тооица дооворились Соизволила прожеваться Значит, они договорились, впервые за всё время пребывания здесь. У них должно было не хило подгореть, раз в эту ночь выбор сошёлся. Вчера, насколько я помню, никто из нас особых подозрений на счёт троицы не высказывал. Ну, так, по мелочи. А вот, скажем, Молли, высказалась обо всех четырёх чуваках. Ща. Доела бургер, оттряхнула руки и продолжила Значит, Молли высказалась и в своих подозрениях не ошиблась с Мией. С Тиром вышел промах, да. Из всей подозреваемой ей компашки остался лишь Люк. Вполне возможно, что он вместе со своей няшкой-подельницей этой ночью и наведался к нашей тихоне. Это, конечно, палевно, но в том и соль! Только идиот бы пошёл против человека, который открыто высказал своё недоверие. Да и это попахивало бы подставой, что позволило бы отвлечь от себя внимание и переключить его, скажем, на козлов отпущения.

    И вот здесь я плавно перехожу к своим размышлениям о агенте. Начну издалека – вы замечаете, что с каждым днём мы лишаемся наиболее здравомыслящего, но менее заметного персонажа? Джеральд, Мия – оба нормально мыслили, обоим более-менее доверяли. Кто есть сейчас? Аарон, на которого многие гонят и он выполняет роль отвлечения внимания; Лилит и Джек, которые выступают, судя по всему, козлами отпущения (смотрим мои предыдущие размышляшки о троице) – да и ими легче манипулировать; я, Люк, Клементина и Молли. Со мной понятно – как многие заметили, я тут, видите ли, отличаюсь буйным нравом, ля-ля тополя, потому в меня, в случае чего, можно бросить камушек, а остальные подхватят. К тому же – у меня очень шаткое положение, ага. Так, дальше - Люк у нас не относится вообще ни к какой категории – вроде, выдаёт что-то здравое, а вроде и «это уже кто-то говорил». Не резон на такого ночью тратить свои силы. Клементина и Молли. Вот вас бы я на роль одиночки и повесила. Во-первых, Клем – ты мне напоминаешь своим поведением Мию, сириосли. Ты, вродь, и мыслишь нормально, и у многих впечатление о тебе противоречивое. Но! Но. Ты всё ещё жива. Почему? Тебя было бы убить логичнее всего – ты не всегда называешь конкретные имена, но, судя по всему, уловила тактику троицы. Убить тебя – значит, лишить мирных голоса разума и не дать им какую-нибудь зацепку. Это был бы умный тактический ход как со стороны троицы, так и со стороны агента. Но нет. Ты жива. Это странно.

    Почему второе имя Молли? Честно – жоповещунство. Ну не верю я в твою доброту-боброту. Вчера, значит, выдала нам все свои мысли как на духу, не боясь, очевидно, что её навестят этой ночью. А чего бояться – док-то допёр до того, что тебя могут вальнуть из-за дневной прямолинейности. Плюс – ты у нас назвала имя той, что оказалась одной из троицы. Совпадение? Не думаю. Тебе сейчас очень резонно избавиться от этих идиотов – хоть ночью, хоть на голосовании. Плюс – вот этот ход, когда ты как на духу выдала три имени – даёт тебе некоторую защиту ночью – тебя могут залечить. Не удивлюсь, если ночью нас покинет Люк, а днём ты сольёшь либо меня – как одиночку, либо кого-то из оставшихся как одного из троицы. В общем-то, и выбор жертвы, повторюсь, удачный: к подозрениям Мии прицепиться невозможно, да и ты её подозревала как вора.

    Чёт как-то так. В общем, я ещё подумаю, кто из вас двоих больше подойдёт на роль эджента. Склоняюсь, конечно, к Молли больше, ибо Клем считаю скорее одной из «археологов».

    И вы замечаете, как все медленно идут к тому, чтобы слить нашего милого Аарона? Какой ход-то клёвый – слить на голосовании человека мыслящего. В подтверждение теории о Молли-потрошителе – первым в парня палочкой ткнул Джек, а потом – лишь потом – Молли (я бы об этом и забыла, если бы не прокрутила в голове все слова). Лилит без объяснения выбрала Аарона, но я, думаю, знаю причину. Как только чувак начал логически рассуждать, все закудахтали (включая Молли – и снова же – только после Клем) – «ааа, да ты за нас мыслишь, да ты нами манипулируешь», хотя я такого, например, не заметила и себя жертвой манипуляций не ощущаю. Таблетки, наверное, от такого дерьма пью. Так что… А, это всё.
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Клементина

    [​IMG]

    А мне моя собственная подозрительная ночная живучесть кажется вполне закономерной *несколько раз качнулась на шатком стуле* В тот же первый день я не одному человеку виделась подозрительной. То есть по большей части я вызывала скорее недоверие, чем доверие, в отличие от Джера, который мыслил здраво и находился в категории минимума подозрений. Логично, кто у нас труп.

    После второго дня я стала ещё более удобной мишенью для перекладывания вины, так как приняла непосредственное участие в избавлении от Тира.

    Сейчас из-за той моей ошибки я мальца колебаюсь и относительно Аарона, кстати, потому что второй раз погореть на том же... *Клем поморщилась*

    Ты думаешь, док лечил Молли? Не знаю, не знаю *нахмурилась и покачала головой* Мне её слова не показались сколько нибудь опаснее слов других. Все здесь версии толкают, ну стараются, по крайней мере или вид делают, её-то чем особенная? Тем, что она вдруг сама заявила, что её за эти слова вальнут? Пф. Даже обоснуй был средненький. Я скорее склоняюсь к мысли, что Молли в компании с Мией сама этого кого-то навещала.
     
     
  15. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Аарон Экклстон

    [​IMG]
    *внимательно выслушал Билли, время от времени кивая и усмехаясь, когда та совершенно не соблюдала манеры*
    Я вот что думаю: к нашей Молли одинаково подходит как роль Агента, так и роль контрабандиста. Если она Агент - это еще одно объяснение того, что она до сих пор жива, если контрабандист, то она еще один "козел отпущения" - тоже объяснение того, что она жива, ведь Агенту в случае чего можно на нее всё свалить. Я, честно, очень мало рассматривал ее в роли Агента, но после твоих рассуждений начинаю понимать, что зря. Эта теория тоже заслуживает рассмотрения, причем детального. *потер лоб, зажмурившись*
    Допустим, она контрабандист. Тогда ты имеешь ввиду, что она назвала имена своих двух напарников, Люка и Мии, а Тира приплела просто потому, что на него всё было просто скинуть? Умный ход. В таком случае, если эта теория верна, то Люк - один из двух оставшихся мафиози.
    Если она Агент, то, скорее всего, Агент проницательный и умный. Каждую ночь, убивая кого-нибудь, она оставляет себе того, на кого можно днем слить свою роль. Потому как Джеральда и Мию в основном не расценивали как Агентов, они ей ни к чему.
    В любом случае, получается, что Молли - преступница. Я не поверил бы в нее, как в мирную жительницу, в основном потому, что она очень много молчала, как только на нее начали накидывать подозрения, словно сдалась. Хотя чем черт не шутит, я уже говорил.
    Только вот одно "но": если это Молли была ночью вылечена доктором, то какого черта? Он оставил ее в живых как здравомыслящую леди? Нет, что-то тут не так. Пока не могу понять, что именно, но что-то меня настораживает.

    Насчет Клементины тоже вынужден согласиться, не поспорю.

    Я должен был бы об этом промолчать, но твоя теория очень уместна в случае, если ты пытаешься спасти свою задницу. *покачал головой* То есть, Молли называет тебя Агентом, а ты в ответ выдаешь супер-пупер продуманный монолог на тему, почему Агент - она.
    Впрочем, я больше считаю, что это она нам зубы заговаривает, как я раньше уже говорил, а не ты.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2015
     
  16. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Тем, что вчера она единственная задела мафию. Мы обсуждали троицу, но так: "Аа... Да, Джек, наверное... " В основном - пытались найти одиночку.

    Тут и помимо тебя полным-полно людей, на которых можно свалить вину. Сомневаюсь, что тебя бы использовали для этого, серьёзно.

    Тут говорится не о доверии, а о твоей модели поведения и рассуждениях. Повторюсь - убив тебя хотя бы сегодня - лишили бы мирных ещё одного здравомыслящего. Да ещё и без зацепок.

    Ахах. Я бы убила её ночью, если бы пыталась спасти свою задницу. И знаешь, странно, что убийца не попытался, скажем, убить её и подставить меня. Хотя... Если она сама одиночка - то не странно.

    Я вообще не рассматривала её в роли "одной из троицы", не приплетай мне то, что я не говорила.

    О боже. Ты не думаешь, что док принял её хотя бы за мирную, не? Лишиться предполагаемого обычного чувака сейчас - непозволительная роскошь и док это понимает.
     
     
  17. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Аарон Экклстон

    [​IMG]
    Как мне, по-моему, ты же говорила: если человек говорит, что он сделал бы будь/не будь преступником, напрашиваются совершенно противоположные выводы. На самом деле ты умна, и против тебя в роли Агента обоснованные подозрения вчера высказывала лишь та же Молли, так что умри ночью она или ты, подозрения можно было бы спихнуть на оставшуюся. Но Агенту, видимо, нужно было сделать что-то другое... Верно, просто слить умного, но не подозрительного человека.
    Видимо, я не так тебя понял. *нахмурился*
    Ну, тоже возможно. В конце концов, у докторов там эта, как ее, клятва Гиппократа: спасать всех, наверное. Хотя и я не представляю, кто тут доктор и как он мыслит.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2015
     
  18. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Люк



    [​IMG]

    Неа. Ты бы запалила задницу. Слишком просто. Тем более:

    Сама же себе противоречишь.

    Думаешь, она начала сливать своих, чтобы спасти жопозад? Ну, не знаю. Если бы она все просчитывала, то поняла, что если всех, кого она слила, убьют на голосовании и узнают их "карты", то возникнет закономерный вопрос: "Как?". Она бы еще быстрее навлекла на себя подозрения.​
     
     
  19. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    В каком месте? Убийца вполне мог попытаться мочкануть Молли, а потом как-нибудь ненавязчиво намекнуть на меня. Каждый ж мыслит по-своему Пожала плечами Дело в том - поверили бы или нет. Тут уж всё от людей зависит.
     
     
  20. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Аарон Экклстон

    [​IMG]
    Молли не лишена мозгов, в этом-то и дело. Ну, сольют ее напарников на голосовании - так это будет минимум через два дня, за это время взгляды всех можно перенаправить в совершенно другую сторону.
    Но стала бы она так рисковать, вот в чем вопрос...
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2015
     
  21. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    [​IMG]
    - Значит, еще вчера я была девочкой с интеллектом пробки, которая никак не может объяснить свои предположения, а сегодня, оказывается, у меня продуманный на сто шагов вперед план? Причем, оказывается, направленный против тебя. Да, я уже сказала вчера, что подозреваю тебя, и именно твою кандидатуру огласила на голосовании. Ты поэтому решила так на меня наброситься? Это еще больше убеждает меня в том, что я права.
    И, кстати, если еще чуть-чуть подумаешь, то вспомнишь, что Аарон занял место в моем списке потому, что подозрения против него высказал первым Тир, который, кстати, оказался мирным. И сомнения насчет Аарона я высказывала еще вчера, но для него не нашлось обоснуя, за который здесь все так цепляются. Если он "археолог", я до сих пор не понимаю причин, это верно, но против Мии, насколько я помню, он никогда не высказывался, возможно, потому что они были по одну сторону баррикад?
     
     
  22. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Фейспалм В смысле - наброситься? Я в тебя швыряю еду и ору: "Ловите тварь! Это она убийца!"? Нет, кажись. Высказала свои мысли, чего ты и просила. И дааа, вот, о чём я говорила - теперь любое подозрение в твою сторону ты будешь оправдывать своим "потому что я тебя обвинила. Я теперь знаю, что права"

    Убеждайся сколько влезет, мне-то что?

    Что тебе мешает строить из себя девочку с желе вместо мозгов?
    И направлен твой план, если он ваще существует, не против меня. Я - лишь вспомогательный предмет.

    А почему именно Тир, позволь поинтересоваться? И почему именно относительно Аарона? Почему не Джек? Тир же голосовал против него! И, обожемой, не упади - был мирным! Почему ты зацепилась за Арни?

    И вообще - я говорила про порядок. Что ты обвиняла Аарона не первой.
     
     
  23. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    А ещё меня называют подпевалой...
    Неплохо вы с Билли спелись. Принимаете совместные решения и во всём друг другу поддакиваете.
    После твоего монолога,Билли, и твоих глупых подтверждений, Аарон, я стал ещё больше уверенным в вашем союзе, как воришек.
    Странно, что вы утверждаете, что воры хотели убить Молли из-за её длинного язычка.
    Джек перевёл взгляд на Аарона.
    Хотя есть человек, который говорит побольше, чем Молли, и на первый вгляд здраво размышляет...
     
     
  24. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    А кто ты? По крайней мере, последние два дня ты явно подтявкивал каждому второму.

    Какие совместные решения, ты идиот? Я только что указала Аарону, что не согласна с его версией Молли-вор, а ты говоришь о решениях и поддакивании. Серьёзно, блин!

    Мм... А как связан мой монолог и поддакивания Аарона? Или ты думаешь, что мы его ночью прописали, чтобы днём не облажаться?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2015
     
  25. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Аарон Экклстон

    [​IMG]
    Ты хоть иногда слушай, о чем мы говорим, и, прежде чем сказать, подумай. Билли гнет теорию о том, что Молли - Агент, я же допускаю, что она вор и не верю в то, что она мирная.
    Вот тут, кстати, и подводный камень: окажись Молли археологом, если мы ее уберем, у ее напарника руки окажутся развязанными, а мы уже обсуждали, как это опасно.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2015
     
  26. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Джек тихо рассмеялся.
    Кому-то в боях мозг отбили...
    При чём тут прописывание диалогов? Ты действительно не понимаешь?
    Сейчас большинство настроено против Аарона, но ты защищаешь его с самого начала дня. Говоришь про Молли и вдруг...о бог покрышек...Аарон соглашается с тобой. Почему? Потому, что хочет прикрыть свой зад или потому, что помогает тебе прикрыть его зад?
    Представь, что тут каждый кому-то поддакивает и с кем-то соглашается. Но не всегда так явно, как сейчас это делает Аарон.
    Конечно, за чужими лучше замечается, чем за своими.
    Считай меня глупым и не имеющим собственного мнения мальчишкой и убеждай в этом остальных.
    Но я вижу именно то, что я вижу. И надо быть слепым, чтобы не заметить этого.
    Аарон, тут нет разницы что именно касаемо Молли вы обсуждаете. Главное, что обсуждаете.
    Я вынужден вас поблагодарить. Вы дали мне хорошую почву для голосования, хотя я ведь сомневался.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2015
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей