1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 15 сезон - «Телешоу "Улыбка фортуны"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 13 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    2075 год. Точное местоположение неизвестно, но где-то за городом.

    Кто из нас не хотел стать звездой хоть на денек? Да все, пожалуй, хоть раз мечтали ощутить себя на месте знаменитости, купаться в деньгах и славе, засветиться на телеэкранах. Ведь это так здорово – получить признание своего таланта! Или открыть в себе новый…
    Весть о новом реалити-шоу облетела уже все симские городки. По телевизору то и дело мелькала его реклама, на радиоволнах часто вещали об этом проекте, а большие постеры на улицах и наличие собственного сайта все усиливали желание молодых людей подать заявку на участие. Ведь проект обещает не только мировую известность, но еще и денежный приз – один миллион симолеонов! В том, что приз будет выплачен, а слава обеспечена – не сомневается никто, поскольку ведущей и по совместительству владелицей этого шоу стала известная на весь мир, очень богатая и влиятельная дама.
    11 мая 2075 года был официально объявлен кастинг:

    «Если не боитесь находиться под прицелом камер реалити-шоу 24 часа в сутки, наш проект - это отличная возможность обрести славу, почувствовать себя знаменитостью, найти себе вторую половинку или просто друзей, и, конечно, получить денежный приз – один миллион симолеонов! Вы живете в достатке, но вам нужно всеобщее признание вашего таланта? Или вы работаете на трех работах, а в карманах хоть шаром покати? В любом случае, мы ждем именно вашей заявки! Однако, есть одно условие - участники нашего реалити-шоу не должны быть связаны какими-либо отношениями до проекта, данный аспект очень важен. У вас еще будет время устроить свою личную жизнь и карьеру на съемочной площадке, по-этому, дерзайте!"


    Выбранные участники не знают, где конкретно находятся. По условию контракта, их везли на съемки в автобусе с закрытыми окнами, по-этому они даже не представляют, как добраться до ближайшего населенного пункта. Сделано это было для того, чтобы друзья и родственники новых звезд не испортили съемочный процесс своими визитами или не слили информацию о новых выпусках (также во избежании толп фанатов и противников шоу возле ворот). По этой же причине были забраны все средства связи. Съемочная площадка находится где-то в лесу.


    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Кайлд "Нарцисс" Нойчь (Luka) - мирный житель

    [​IMG] - Эрика Раблл (Анастасия) - мафия

    [​IMG] - Джейкоб Дэй (AElita) - мирный житель

    [​IMG] - Рокки Раморе (Дмитрий 007) - мирный житель

    [​IMG] - Лилия Реин (Vampik) -мирный житель

    [​IMG] - Кристофер "Крис" Олдгридж (Danna981) - мирный житель

    [​IMG] - Дэвид Сандерс (EmmaSims) - мирный житель

    [​IMG] - Рейнард Чемберс (Ju_In) - комиссар

    [​IMG] - Антонио Картошко (The Smile) - доктор

    [​IMG] - Мирра Фрейзер (LoLiLy) - мафия

    [​IMG] - Джастина Люмьер (StarzzzZ) - киллер

    [​IMG] - Рэймонд Дуглас (Latte) - мирный житель

    [​IMG] - Виктория де Лиин (angela) - мирный житель

    [​IMG] - Харли Квинн (knopka)- мафия

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Ju_In

    Участник
    Ju_In
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    201
    Награды:
    0
    Рейнард Чемберс

    [​IMG]

    Да, Джейкоб, действительно. Я говорю о том, что не сумел бы ты так выворачиваться, как Джас, твори ты что-то ночью. Все время извиняешься, да и шутки твои не блещут. Нет в тебе задаток убийцы, считай, это был комплимент, Джейкоб.

    А почему бы и нет? Эри, ты думаешь, я убью его? Неужели он такой нежный? Джейкоб, не сможешь постоять за себя? Ну, давай же, ударь меня. Много кто скажет тебе спасибо за то, что поставил бесчувственную свинью Рейнарда на места. Вот только вряд ли у тебя получится, парень.

    Пьяные? Эээ, нет, Кайлд, до пьяного мне ещё далеко! Так что лучше думай насчет моего состояния прежде чем затыкать мне рот.

    Очень! Очень нарвится! Не представляешь себе, какое наслаждение я испытываю, вытирая об вас ноги. Это же так круто, издеваться над теми, кто не может тебе ответить не может. Высокий поступок, не думаешь, Кайлд? /сарказм и вальяжные жестикуляции/

    Решил утопить свое горе в алкоголе. Ты вот, любовь нашел. А я, может, друга. У меня тоже потеря, почему бы мне не выпить? Или надо было у тебя разрешения сначала спросить?

    Как я мог раздавать указания вместо тебя?

    Этим я пытался навести тебя на умную мысль. А то вдруг ты забыла, что делала этой ночью.

    Я уверен? По мне похоже, что я уверен? Да мне пора в большой театр!

    Я уже говорил, что это так. Да и нападать больше не на кого. Вы все скалитесь, как маленькие собачки, а в лучшем случае палец на ноге откусите. Днем.

    А что, только Рокки была убита ночью? Про Тони уже все забыли? А действительно! Зачем помнить про докторишку Тони! Важнее непризнанная звезда с улицы! Черт бы вас всех... /двинул ногой по журнальному столику/

    Не вставляй эти жалкие сожаления между строк, Джас. Если хочешь, чтобы звучало искренне, делай это иначе!/оскалился/

    Угрызения чего? Совести? Уж у меня её нет, а у тебя тем более, Джас! Нагло врешь всем в лицо, а краснеешь только когда я делаю тебе комплименты!

    Ничего, если мне не случится донести до насыпи ни одного букета. В аду точно встретимся, Джас. Будь уверена, я буду ждать тебя там.

    С удовольствием сделал бы это! Но что мне делать, если ты убила моего друга, а я не могу простить этого? Бог, может, и простит, Джас.. но я не бог. увы. И даже близко.

    А это плохо? Когда тебя подозревают. Это страшно? Вы все тут боитесь смерти? Что же, можете сегодня сделать виновным меня! Давайте! /встал на диван ногами и стал ритмично поднимать руки/ Рей! Рей! Рей! Рей! И тут "бабах" и я падаю замертво! /плюхнулся на диван в прыжке/ Как? Эффектно? А что? Почему бы и нет? Вы убили Лилию за молчание, Рэя за "ледяные эмоции", Рокки у вас попала под прицел за экспрессивность. И тут я! Такой весь плохой, жесткий. К черту Реймонда! К черту меня!

    Вряд ли. Только не после этой ночи.

    Да, Джас, а в чае тем более.

    У меня нет секретов, ради которых стоит пить. Все, что я знаю, я готов рассказать за чашкой кофе, Эри. Вот только полезных знаний у меня нет.
     
     
  3. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Харли

    [​IMG]

    - Что наша жизнь? * истерически хохотнула и всплеснула руками * Дерьмо!

    - Тебе чем Антонио не угодил, Джас? Просто попался под горячую руку и улетел под горячую ногу?! Ты... да разве... черт возьми!
    - Мирра, а зря я перестала тебя подозревать. Начинаешь спускать что-то, и летят клочки по закоулочкам. Ты убила Рокки! И в этом я более чем уверена! Все твои отговорки будут вызывать у меня колики в животе от смеха!

    * усмехнулась и, качнув головой, взглянула на Рея *

    - Назвал бы хоть шлюхой меня, а то чего все спорят, а я не у дел.
     
     
  4. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Я выворачиваюсь? Пффф, даже не думала, Рей. Мне это без надобности. Зато ты, как ужаленный, паясничаешь и гримасничаешь.
    Впрочем, в невиновность Джея я верю, хоть в чём-то наши мнения с тобой совпали.
    Ну к чему вот опять это представление? Кроме как сам себя тебя так никто не называл. Пытаешься на жалость давить что ли? Аля "я такая сволочь, свинья, подлец!, никто меня не любит и правильно делаете!" Хорошо для стопицот-серийного сериала, а в жизни как-то плоховато получается.
    А как, не подскажешь? Плакала по Крису - видите ли, слишком бурно выражала свои эмоции. Посочувствовала Кайлду и сказала, что мне искренне жаль Антонио - опять не слава богу. Боюсь, если я промолчу, ты это тоже используешь против меня.
    *прижала руку к груди и сделала вид, что сейчас заплачет* Браво! Оскар в студию!
    *глубоко вздохнула и ничего больше не сказала*

    Да с чего же ты это взяла? Может, это он тебе не угодил, м?
     
     
  5. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - А что бы ты чувствовал, если бы так же издевались над твоим братом?*ухмыльнулась*

    - Вместо меня - никак. Как можно раздавать указания вместо кого-то, если этот кто-то эти указания не раздавал?

    - Я прекрасно помню, что делала этой ночью. А вот зачем ты ходишь по номерам и следишь за спящими девушками, это вопрос.

    - Да, по тебе похоже, что ты уверен. Либо ты хорошо притворяешься. Снаружи весь такой самоуверенный, жестокий, сильный, а внутри маленький, одинокий мальчик с кучей комплексов. Не так ли?

    - А ты у нас большая собака? Не, ну я же говорю, что ты тут всем заправляешь.

    - Те, кто больше всех кричат, что не бояться смерти, на самом деле боятся её гораздо больше остальных.

    - Ну, полезные знания - это понятие объективное. Может быть для тебя твои знания ничего не значат, а для других окажутся спасительным кругом в этом океане? ​
     
     
  6. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    Воспитание. Я даже, возможно, и не замечаю своих извинений.
    Спасибо. Аплодисменты?
    Думай, что хочешь. Я не буду с тобой драться. Да. Да - я сопляк. Я - неженка, да. Но, как по мне, Эрика права, и сейчас не время "сражаться".
    И зачем кричать об этом на все четыре стороны. Даже если это сарказм, ты слишком эмоцонален.
    Я не забыл про доктора. Про Антонио. И я жалею об его смерти. Но,
    с Рокки я сблизился больше, чем с Антонио, и она действительно для меня важнее.
    Хм. Я отвечу только за себя. И я скажу тебе, что с самого начала шоу я готов к смерти. И в первую ночь и днем. И так уже три дня. Я не боюсь подозрений.
    Давайте. Даже если мы не убьем убийцу, то, по крайней мере, уберем хама и грубияна, который, лично меня, уже раздражает.
    Говори. Мы все внимательно слушаем.

    Еще хочу кое-что сказать. Мы тут уже три дня, пора бы делать выводы. Господа невиновные, соберитесь! Шансы 50:50. У нас есть полицейский, и мы, главное, все вместе. А у убийц есть убийца и трое, пусть будут, мафиози. Они тоже против друг друга. В общем, жду анализа о каждого из вас, а свой анализ я вставлю чуть позже. Надеюсь, этот день принесет нам удачу.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2013
     
  7. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    [​IMG]

    - Разумеется! Давай поиграем в "Невиноватая я, он сам пришел!" Все факты против тебя. Все, абсолютно все! Может перестанешь отпираться и спасешь пару-тройку мирных задов?
     
     
  8. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Это как это? Ты хочешь сделать из меня наёмника, дабы я перестреляла всех убийц? Или же просто выпустила пулю себе в лоб?
    Боюсь, вряд ли у меня получится. Как говорится, кишка тонка!
     
     
  9. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Харли
    [​IMG]

    * неодобрительно качнула головой * - Жевать все-таки иногда лучше, чем говорить. * оглядела девушку * Хотя минутку, это девиз всей твоей жизни?

    - То есть, Джас, ты признаешь, что это вполне в твоих силах? А говорила я о том, чтобы ты перестала врать так лихо, что уши в трубочку сворачиваются. * поморщилась *
     
     
  10. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - Я хочу,чтобы человек на примере дорогих вещей почувствовал то, что причиняет нам. Отнюдь, девиз у меня другой: " Каждому воздается за его заслуги."​
     
     
  11. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    А знаете что... А вдруг, эти записки писала Рейнард, чтобы потом подставить Джастину? Ведь он так пытается нам доказать, что они верны... Ну, и все может быть наоборот. Джастина писала записки, и по ним Рей ее вычислил. Все факты указывают на Джастину...
     
     
  12. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    Мрачно улыбнулся, более-менее успокоившись.

    - Я уже говорил, что не хотел бы слышать слова сожаления ни от кого из вас. Оставьте их при себе, прошу.

    - И эта мысль.... мысль о том, что кто-то из вас, кто сейчас пытается меня утешить и сожалеет о смерти Рокки, может оказаться убийцей. Увы. Она не оставляет меня в покое.

    - И да, Джейкоб, спасибо тебе всё-таки за то, что... ты сейчас сделал.

    - Уж прости, - сарказм, - я ведь не разбираюсь в степени алкогольного опьянения людей. А просил я тебя замолчать лишь потому, что мне... неприятно было слышать твои слова.

    Презрительно хмыкнув, молча наблюдает за жестикуляциями парня.
     
     
  13. Ju_In

    Участник
    Ju_In
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    201
    Награды:
    0
    Рейнард Чемберс

    [​IMG]

    Бинго! /закричал; протянул руку Харли, предлагая подойти к нему/

    А ты заслужила? Так тебя называть? /коронная улыбочка по фигуре девушки/

    А кто мне запрещает? У меня гулянья, представление на 7 человек! Вот, дебют у Джейкоба уже состоялся, а я пробую себя в искусстве большого театра. Ещё на гитаре сыграть могу. Хотите?

    Пф, жалость? Какая жалость! Тут другое: ты только подумай, как звучит "бесчувственная свинья Рейнард", а? И я сразу становлюсь в два раза самодовольней, противней, испорченней и жестче! И ведь ни с кем больше так не звучит, как со мной! Рейнард, да у меня идеальное имя! /размышляет с восторгом/

    Ну, нееет, тогда Оскары будут не мне давать, а тебе, это не честно.

    Ну и где мой Оскар? Или ты сегодня выступишь в роли моей награды? До вечера /подмигнул/

    Неправильный вопрос, Эрика. Чтобы ты чувствовала, если бы ещё хоть раз упомянула о нем? Думаю, как ломаются твои ребра.

    Харли! Харли, дай же мне руку! Мне страшно, у меня море комплексов! Ты что, не слышала нашего психоаналитика Эрику?!

    Этот метод, дорогая, не всегда работает, чтобы применять его направо и налево. Думаешь, я боюсь смерти? С чего бы? Вместо того, чтобы горбатиться и рвать спину до семидесяти, я умру в двадцать три, молодым и красивым... Романтично, тебе не кажется?

    Ну хорошо.. /задумчиво/. Например, я знаю, что на ноль делить нельзя, что дважды два четыре, что гликолиз происходит в световую фазу фотосинтеза, мне продолжать?

    /раскатисто захлопал/ Ну же, Харли, похлопай! А то что я один, как дурак? /улыбнулся а потом, немного помедлив, дернул девушку за руку и уронил к себе на колени/

    Правильно, Джейкоб! Потому что шансы ни черта не 50:50. Все мы сдохнем тут. Но не стоит унывать! Вот ты, Джейкоб, веришь в загробную жизнь? Я - нет. Но я верю в ад. Ад есть. Там нереально круто, друг.

    Да? Ты в этом уверенна? Тогда мне стоит жить лишь ради того, чтобы смотреть, как жизнь тебя помотает, Эри. Ооо, я уверен, тогда-то ты и поплачешь!
     
     
  14. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - Угрожаешь? Как мииило. Ну давай, переломай мне ребра, что тебе стоит? Хотя нет, лучше давай ночью. Загляни ко мне в номер и не забудь прихватить свой джентльменский набор.


    - Романтично. Руководствуешься притчей об орле и вороне?

    - Не поясничай. Ты знаешь больше, чем говоришь. Но, видимо, алкоголь действует на тебя не так, как ты хотел бы.

    - Ты так уверен, что я заслуживаю именно этого? Я думаю, наоборот. Жизнь меня уже поносила.
     
     
  15. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Мирра Фрейзер

    [​IMG]
    *бубнит: "Орут, опять они орут, а еще меня ребенком называют..."*
    *отходит подальше от Рейнарда и говорит что-то невнятное: "Еще шибанет бутылкой по голове ненароком..."*
    *хотела что-то сказать, но замолчала* ... Я... я была неправа с Реймондом... Но ко всему остальному я не приложила ни голоса, ни руки, ни ноги... Но думаю, чтобы удостовериться тебе... придется меня убить?...
    *с грустным видом посмотрела, пробубнила: "Не буду давать тебе поводов для смеха, хотя..."* Кхм, а ты тех, кого будешь подозревать по считалочке выбирала? По считалочке выбирают, когда там в ляпки, прятки играют... это так... для справочки, понятно короче... У каждого мнение меняется чуть ли не каждый день, но у тебя с самого начала оно остается неизменным, разве что добавила Джастину, ведь Криса-то больше нет, а не хочется чтоб место пустовало, угу...
    Собственно о подозреваемых, это... в общем сейчас наиболее подозрительны Рейнард и Харли, навряд ли действуют в одной команде, но один может вполне быть одиночкой, выдавать себя за этого... шерифа и уверенно сливать другого, Джастину к примеру. Последний же действует по той же схеме, даже соглашается с первым во многих местах, поняв, что так легче будет кого-нибудь отправить на смерть. Но двух-то таких быть не может, да ведь? И так что вот. Поэтому я их и подозреваю. Тогда остается еще двое, но с ними мне гораздо, гм, сложней что ли... :dontknow2:
     
     
  16. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    Верю.
    Итак, насчет моих подозрений... Значит, самыми-самыми для меня являются Харли, Викки, Рей и Джас. К остальным вопросов нет, даже к Мирре, что удивительно. Теория о Харли, конечно, так и осталась теорией, но, я все же подозреваю ее. Вика - вряд ли буду голосовать против нее: двух молчунов мы уже слили. Но подозрения еще останутся. Рей и Джас, думаю, понятно. Джас подозреваю по запискам, а Рея - за наглость, хамство, упорные наезды на Джас. И все же, думаю, в конце дня выберу Харли. Я почти уверен в том, что мы выйдем на мафию или убийцу. Почти.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2013
     
  17. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Харли

    [​IMG]

    - Чего? * нахмурилась * Браво за неудавшуюся попытку уколоть.
    - Ахахахах! Всё, ахтунг, пристрелите меня! Я виновен, потому что у меня не семь пятниц на неделе!

    - Так, стопани. То есть я, как возможный недошериф, вызываю у тебя подозрения, а потенциальный "другой" нет? Хочу такую же идиотскую логику, чтобы научится вас понимать!

    - Слишком сложно, не находишь?

    * величественно протянула руку * - Но маленькая забитая девочка тебе вряд ли поможет.
    * улыбнувшись, аккуратно встала, ухватившись за плечо Рея * - Давай я как-нибудь попрактикуюсь в умении кокетливо хлопать глазками и невзначай расстегивать пуговки? И встретимся на том же месте в той же позе. По рукам?
     
    Последнее редактирование: 25 май 2013
     
  18. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    По-моему, ты додумываешь сама что-то.
    А что у тебя с ушами? Может, снова похмелье виновато? Сама-то не прикидывайся святошой, поди сама нечиста на руку. По ночам на пару с Реем творите непойми что, а потом других обвиняете во лжи. На себя бы сначала посмотрели.
    *презрительно фыркнула и отвернулась*

    Да пожалуйста, пожалуйста! На здоровье, как говорится, пока оно позволяет!
    Вот честно, ты ненормальный! И именно этим мне нравишься! Только один ты среди присутствующих можешь вызывать во мне одновременно и негатив, и восхищение. Мерзкий, отвратительный, несносный! Но до безумия обаятельный чертяга в шапке!
    Неужели ты ко всему ещё и жадный? *улыбнулась* Да ладно, одним поделишься - с тебя не убудет!
    Видимо, у Энн это не предусмотрено. Хотя кто знает, может, вечером она и преподнесёт тебе золотую статуэтку за лучшую мужскую роль первого плана. *подмигнула*
    И каким же образом ты представляешь меня в качестве награды? Не знаю, получится ли... чай и текилу ты пить со мной отказываешься, потанцевать тоже как-то не срослось. Я уже ни на что и не надеюсь. *звонко рассмеялась*
    Не уходи надолго, мне будет не хватать твоих мерзких пакостей и пакостных мерзостей!
    Бывал? Проездом или подрабатывал?

    Хм, Эрика... прости, но я поначалу считала тебя этакой тютей. Милой, но бесхребетной. А ты, оказывается, и на язычок остра, да и не боишься открыто бросить вызов другому.
    *в знак уважения подняла большой палец в верх и покачала головой*

    А Виктория снова куда-то пропала... То ли в коридорах заблудилась, то ли кровь Рокки не может никак с рук отмыть.
     
     
  19. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Виктория де Лиин
    [​IMG]

    *со злобой посмотрела на Рэя. обиделась и отвернулась скрестив руки*
    В таком случае, я тоже слишком "тупа" для убийств, и нет смысла меня подозревать!
    Так может перестанешь!? Мы тебе ни чего не сделали, смысл убивать невинных...
    То же самое может сказать любой из нас. И разве поверят?
    А может посоветуешь чем? Ты же явно в этом эксперт!

    *задумалась* Хм.. Не понимаю вашей логики. Если молчать - "Виновен!" Орать что ты не убийца, я не виновен - "Все! Ты убийца, да!!" А если ты обвиняешь всех в убийстве - "да, да, да! Ты точно убийца! Сваливаешь на других что бы укрыться!!!" Мдаа.... В таком случаи, как себя вести? Что бы доказать не виновность нужно умереть? Нее, я не собираюсь ради этого умирать....
     
     
  20. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Харли
    [​IMG]

    - Пречистая дева, дай мне терпения ужиться с идиотами!

    - Если Рей действительно знает больше нашего, почему бы мне ему не поверить? Давайте потеряем последнюю, черт возьми, надежду! Сделаем бараньи лица и скажем, что убийца Виктория! Потом покачаем головами, мол, бяда-бяда, опять мирный. И пойдем по накатанной. Идет?

    - Есть Рейнард, а есть я. И даже если он мне нравится, это не повод склеивать из нас тандем убийц. Я благородна, я молодец!
     
     
  21. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    О, привет! А мы тут новые убийства обсуждаем. А про "тупа" - это, знаешь ли, не оправдание! Действовать в группе особого ума не надо. Что сказал выполнить шеф, то и выполняешь. Ну, если уж ты совсем не недалёкого ума! Да и палить без разбору в качестве одиночки, я думаю, ты бы тоже смогла.
    Вопрос был адресован тебе, а ты его же снова задаёшь мне. Я вот, например, даже не начинала. Так а ты что же?
    Извини, я в этом не специалист, обратись к своим старшим помощникам.

    Харли, так что же тебе мешает? Я уверена, Рей обрадуется, что в его компании прибыло. Сделаешь такое же "баранье лицо" и потопаешь вслед за предводителем.
    И да, пречистая дева и все остальные, дайте ей уже ужиться с самой собой.
     
     
  22. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Голосование

    Голосование

    Участники сидели в гостиной, каждый в своих раздумьях. Виктория де Лиин стояла в проходе между кухней и гостиной и не заметила, как кто-то подошел сзади и перерезал ей горло… кровь забрызгала все стены комнаты и задела сидевших в ней людей. Не сразу поняв, что произошло, все увидели Энн-Роуз с ножом в руке:
    -А я ведь предупреждала, что будет, если говорить по одному слову в день… простите за то, что испачкала вашу одежду, но она, - ведущая показала пальцем на почившую Викторию, - меня и правда раздражала своим молчанием. Надеюсь, вы не против, что я к вам присоединилась? Предупреждаю сразу, один шаг в мою сторону – и я убью вас до того, как вы подумаете об этом. Да и еще тут повсюду мои люди, так что оставьте эту идею. Итак, на чем вы остановились? Ах да, уже вечер и вы должны выбрать еще одного убийцу. И не смотря на то, что из явных убийц тут пока что только я, чур меня не выбирать, - Энн-Роуз улыбнулась, -пока группа зачистки уберет несчастных мертвецов, предоставляю вам последний шанс вычислить убийц Дэвида, Криса, Рокки и Антонио. И угощайтесь, я принесла печенье. Постою-ка я тут и посмотрю вживую, как вы топите друг друга, не обращайте на меня внимание.


    Виктория де Лиин (angela) – мирный житель – выбывает из игры за неактивность.

    Голосование открыто. Оно завершится 26 мая (18.00 МСК) или когда все участники проголосуют.
    Менять свой выбор нельзя, все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер.
    Свой выбор нужно обозначить жирным шрифтом!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  23. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    А...*онемел* Энн, ты... *выдохнул* Фух... Жестокая ты тварь... Но все же... Ты избавила нас от необходимости убивать невинного... *пытается стряхнуть с себя кровь, а потом идет на кухню чтобы вымыться. Возвращается и говорит* Но что же... Мой голос против Харли. Я не буду размышлять и вдаваться в подробности. Итак уже, надежды нет...
    Странно, что Вика оказалась мирной. В этот раз все молчуны такими оказалась *подавленный грустный смешок*
     
     
  24. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    *заикающимся голосом от неожиданного появления Энн, глядя на труп девушки, с которой только что разговаривала*
    В-в-виктория?
    Вот чёрт, Энн-Роуз, уж кого-кого, а тебя мы сегодня не ждали...
    *подносит руку ко рту, пытаясь унять подступившую тошноту*

    Я не буду долго раздумывать и проголосую против Харли. Каждый волен делать свой выбор, Харли! И ты, и я. Я выбираю тебя.
     
     
  25. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Мирра Фрейзер

    [​IMG]
    А я и не хотела *нахмурилась*
    Эээм... я же говорила про обоих... повторить что ли...

    *видит как Энн перерезает горло Виктории, в ужасе закрывает лицо руками*
    *шепчет: "Прости, что я тебя подозревала когда-то, прости..."*

    *дрожащим голосом* Вот и надо выбрать... мне между Рейнардом и Харли *вздохнула* Не покидает ощущение, что Рейнард может оказаться шерифом... остается тогда Харли... *чуть громче* Я за... то есть против Харли...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  26. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - Ну, за время работы в кафешках я видела и не таких мужчин. Особенно в вечер пятницы, когда собиралась уйма народу, частенько толпы пьяных мужиков устраивали драки. Да и ко мне мог кто-нибудь пристать. Так что, мне не в первой встречать пьяных людей. Приходилось спасаться. А как говориться. спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

    Вика... злую шутку сыграло с ней молчание.

    Свои подозрения я уже высказывала. В свете последних событий подозрения падают на Харли. Их "дружба" с Рейнардом все больше напоминает союз убийц. Но проголосуй я сейчас за Рейнарда ничего не измениться. Зато если утром я не проснусь, вы будете знать от чьей руки я пала.

    Мой голос против Харли Квинн. ​
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей