1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 13 сезон - «Добро пожаловать в Ад»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем hardnight, 16 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    [​IMG]
    Череда кровавых убийств, внешне не связанных друг с другом, совершенных в разное время и разными людьми... Просто чудовищное совпадение? Или, может, чей-то коварный план?..

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Фокс Блэйд (Foxel)
    [​IMG] - Дождь Лайк (Дмитрий 007)
    [​IMG] - Грегори Хоггард (Francheska) мирный житель
    [​IMG] - Сара Шмулинсон (Zzz-Danaya) мафиози
    [​IMG] - Роберт Линдберг (Rirun)
    [​IMG] - Марисол Родригес (Тильда) доктор
    [​IMG] - Мэрайя Тофу (knopka) киллер
    [​IMG] - Грегори Краун (Chernosnegka) мафиози
    [​IMG] - Алиса Селезнева (ШТАПИК) комиссар
    [​IMG] - Бренди Александр (4aika_li)
    [​IMG] -Евгений Крапивин (LoLiLy) мафиози
    [​IMG] - Марья Петрова (The Smile)
    [​IMG] - Этель Годдард (Freeda)
    [​IMG] - Элизабет Картер (Feather)
    [​IMG] - Венсан Лассель (Zuzita) мирный житель​

    Знакомство продлится с 16 декабря по 18 декабря
    Ночь с 18 по 19 декабря 15.00
    День с 19 декабря по 22 декабря 12.00
    Ночь с 22 по 23 декабря 12.00
    День с 23 декабря по 26 декабря 12.00
    Ночь с 25 по 26 декабря 22.00
    День с 26 декабря по 28 декабря 21.00
    *За заставку спасибо Марине (4aika_li)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Евгений Крапивин

    [​IMG]
    *глядя на Сару* Оу. Все-таки она не изменилась...
    *с ужасом смотря на Грега младшего* Как ужасно, он же просто поджег мусор, мог бы не так его... - голосу.
    А если бы была жива поубивала бы их всех? *задумчиво смотрит* И куда там в педагогическом институте смотрят...
    Может я неудачные моменты запоминаю, а хотя что-то такое...
    помню...
    Единственные игрушки, которая у меня были это шишечки и камушки, ну и стыренная машинка... так это не обязательно было говорить... все равно к сведению.
    Знаете ль убийцы не настолько тупы, чтобы убивать тех кто им просто не понравился, так что это... о подставе не думала? Сама-то так удачно слила своего напарника...
    Нет ничего лучше, чем сладкая месть, да, Марья?
    Ага. А я не назвал больше половины людей, теперь они все убийцы? *поднял одну бровь*
     
     
  3. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова
    [​IMG]
    Этель, хватит, держите эмоции при себе! Я лишь предполагаю, а не обвиняю вас в том, что именно вы - убийца. ;)
    Евгений,
    Ну-ка, ткни носом! Не помню и все. Кого именно-то?
    Что за намеки? :confused:
    Я высказываю свое мнение, так что не надо тут!
    *фыркает*
     
     
  4. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дождь Лайк

    [​IMG]
    *Печально качает головой и плетется к остальным Нет. Теперь ты. Грег. Как же? Ты ведь заслужил шанс на прощение, но кто-то лишил тебя его. *глаза девушки блестнули яростным огнем Я найду, кто это сделал. Обещаю.
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Хмм...
    Знаешь, я бы с удовольствием пообщался еще... Кстати, Фокс, а почему, собственно, тебя во все времена так волнуют мои отношения? Неужто тайная влюбленность?
    Действительно странно. Как жаль, что мы так и не избавились от вашего навязчивого присутствия. * сарказм *
    Предпочитаешь убивать только тех, кто тебе по определению симпатичен?

    Что касается Сары. Думаю, что она прекрасно знала, что говорит, и что сделает. И вряд ли она мечтала о том, чтобы планы ее группировки сорвались. В своем последнем порыве она почему-то порывалась защитить Тофу. Может просто так, чтобы внести смуту, а может и правда хотела оградить ее от линчевания... Тем не менее, Тофу сама хороша, наболтала ерунды против себя и умолкла... Ни слова в свою защиту.

    Так же Сара назвала целый ряд лиц, кого занесла в свои подозрения. Они не в коей мере не рисковали своей жизнью на том голосовании, а в его итоге мы уже знали, что Сара - маф. Предположу, что напарники скрыты и том списке и в числе, как она выразилась, аутсайдеров...
    И еще важный момент. Сара проголосовала против Лиз, уравнивая ее шансы быть кандидатом на вылет... Не думаю, что она стала бы так рисковать, будь Лиз причастна к мафии...
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  6. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.

    [​IMG]

    Не могу сказать, что мне жаль Грегори и я буду по нему скучать и все такое в этом духе, так же не могу заявлять, что буду за него мстить и все такое... к слову, Дождь... а как ты будешь искать помощника дьявола? Кастинг устроишь на звание само злобшество из отряда трупиков? хмыкнула. Насчет тактики убийцы... может он поборник мусора и все такое? Среди нас случайно защитников природы нет? Может тем кто защищает природу и ее любит, не понравилось то как Грегори себя ведет? Ага, я в курсе. Бредовое предположение.

    Вот-вот. Поддерживаю эти слова полностью. Хотелось бы все же от нее услышать если не слова в собственную защиту, то объяснения. Тоже самое я бы предложила сделать и Этель.

    +2 в карму свою запишите.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2012
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Алиса Селезнева

    [​IMG]

    Евгений, *исподлобья глядя в глаза* Вот, только не надо перевирать мои слова! Как слова про второй шанс, сказанные один раз в момент знакомства, связаны с вашим обвинением
    Вы не только неудачные моменты запоминаете, вы и неудачные обвинения выдвигаете. :dry: К тому же, шанса вернуться, как нас тут заверили все равно нет, а простят нам наши грехи или нет - еще неизвестно.


    может на то и расчет был? У самой совесть проснулась, решила и другим помочь ее разбудить.

    Не трогайте Тофу, она скорее всего уже готовит прощальную речь. :dry:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Алиса, не думаю, что на то и был расчет. Эта бабуля прожила на свете достаточно и повидала многое. Будучи главарем мафиози еще 60 лет назад, она плела такие заговоры, прикрываясь вязальными спицами, что многим здесь и не снилось. Опыт не пропьешь * усмехнулся *
    Да, она сломалась, но одно дело - покончить с собой, и совсем другое - развалить общий план. Она не из таких, чтобы ставить на кон сразу двоих.... Не исключено, конечно. * задумался * Но это не раскаяние... Скорее, разочарование.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  9. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Из-Лиз Картер.

    [​IMG]

    Знаете, я тут подумала. У нас минус один помощник. То есть Сара ушла добровольно помогать и я надеюсь, здесь ее не встретить. Но вот какая мысль мне пришла в голову. Что если Мэрайя невольно подтвердила подозрения, что Этель тоже виновна? То есть, если следовать некой логике... что якобы помощники не будут голосовать за того, кто с ними в одной связке... конечно, если Мэрайя виновата и умна, то могла намеренно проголосовать за Этель. Но если она все же не настолько умна... и рассудительна... то могла решить попытаться снять подозрения с Годдард тем, что мол она голосовала за нее и та не может быть плохой. Грегори, конечно, голосовал за Роберта Линдберга. Но я не думаю, что Роберт настолько глуп, что обиделся на парочку голосов и убил Грегори. К тому же в тройку претендентов на поджариться или свариться он не входил. Соответственно, на мой взгляд, это попытка подставить его. Поэтому пока я думаю, что он не виноват. В любом случае, нас осталось двенадцать. Из двенадцати только девять встали на путь исправления. Пока что я считаю, что не виноваты Бренди Александр, Роберт Линдберг и Алиса Селезнева. Я вот на что обратила внимания. Совсем недавно ведь Дождь пообещала найти того, кто убил Грегори. Вам не кажется, что будь Дождь плохой, то у нее как бы больше шансов это сделать? Либо же она сама причастна к смерти Грегори, кто знает... мало ли кто-то из них причастен к их провалу, ну и месть и все такое. То есть я понимаю, они были знакомы ранее, когда оба были живы... и оба были на одной стороне баррикад... но вот такие ее слова вызвали подозрения.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2012
     
  10. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    Да пожалуйста, не спорьте, Тофу вчера тоже не спорила, но от подозрений в свой адрес не избавилась.

    Зато, если бы дело выгорело и Лиз вчера не слили (как и случилось) у нее бы был очень весомый аргумент в свою защиту: против нее голосовал член шайки, значит она не с ними. На это старушка тоже могла рассчитывать. Вместе с голосом бабули на тот момент был расклад: 3 голоса против Лиз и по 4 за Тофу и Этель, оставалось проголосовать только Фокс, которая бы либо убрала Тофу/Этель, либо сделала ничью между тремя кандидатами и тогда возможно голос не забрал бы никого. Так что не сильно-то мафия и рисковала, если член шайки действительно Лиз.

    Знаешь, что мне в тебе не нравится, я это еще вчера заметил, но подумал, вдруг только кажется? Такое чувство, что ты пытаешься перетащить на свою сторону тяжелую артиллерию в виде особо говорливых/опытных из присутствующих.


     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Хм.... кажется в том бренди было что-то не то...
    Я ошибся на счет количества голосов против Лиз, и Краун прав.
    Мое наблюдение на этот счет прошу считать недействительным.
    Однако, лично мое мнение, что она не при чем... Могу и ошибаться...
    Считаю, что Сара не стала бы.... не то чтобы голосовать против своего, сколько в целом акцентировать внимание на своих, тем более таким явным образом.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  12. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Этель Годдард

    [​IMG]
    Ну уж какая есть, все вопросы к воспитателям :dry:
    А то что? Тоже засипите угрозами?
    Ахахаха...Детка, послушай, актриска из тебя никудышная, может хватит уже за мной повторять... Смею заметить при жизни ты столь теплых чувств к нему не испытывала, от куда же сейчас такой пыл и рвение?
    Какой же ты все таки душка, так бы и впилась сейчас в твои сочные губки ;)
    Да, если она конечно уже в тот момент не знала, что решит скажем так "уйти". Но если она уже тогда была уверенна в своем решении, что ей мешало отвести подозрения от соучастницы, голосовала она предпоследняя и точна была уверена, что ее голос так ничего и не решит...
    Сказал "темный ангел" сидя за плечами у симки и тихо нашептывая: "давай, детка, ты этого хочешь..." Шучу, а то не дай бог и это будет поводом для обвинения...
    Ты вообще себя слышишь?
    Железная логика....Тофу "кандидат №1 в повелители зла" по тому что голосовала против меня, а я "кандидат №2 в повелители зла" по тому что не голосовала против Тофу....Вы то в свою очередь Лиз-Из или как вас там, быстро отказались от моей кандидатуры в пользу Тофу, может вам просто все равно кого сливать?
    Этель...Этель...Этель...вы что в мои поклонники записались? Если у вас со слухом плохо, то ради бога, продолжайте думать что я тихо отмалчиваюсь в уголке, я последние дни только и делаю что защищаюсь от постоянных нападок в мой адрес :wacko:
    Я бы добавила, что еще она хочет побыстрее слить мирных, но ее бесит, что пока ничего не выходит, ведь в прошлый раз должна была уйти в небытие я, а ушла ее сообщница...
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Алиса Селезнева

    [​IMG]


    Александр,
    *усмехнулась* не исключено. Вы, конечно, тоже нашли место, где пить. Наверняка, это и был коварный его план. *кивок в сторону*

    мистер Бренди, женщины очень коварные существа. Особенно с таким большим мафиозным опытом.
    Хотя в отношении Лиз придерживаюсь все же вашего мнения, мне кажется, что она тут не причем. Ну и не уверенна в ней на сто процентов.
     
     
  14. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Фокс Блэйд

    [​IMG]

    только разница в том, что Сара была мафией и ее список действительно мог многое значить. А не значит ли это твое высказывание, что ты тоже относишься к "избранным"?


    пфф. И когда это меня интересовали твои отношения интересно? Да никогда такого не было.

    *передернулась от отвращения* Девица, давайте вы на потом это оставите?
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Этель, мне кажется, ты слишком уверена, что тебе ничего не угрожает... Или же от безумия совсем страх потеряла?

    Алиса, бабуля была конечно женщиной коварной, никто не спорит... Но в общем, сей вопрос не однозначный. Я на ее месте выдвинул бы совершенно левую кандидатуру на всеобщее обсуждение. Но. Я не на ее месте. Так что...
    Я, кстати, тоже обратил на это внимание....
    Нда?
    Чувствуешь себя одиноким? Запишись в фан-клуб Этель. Говорят, там довольно-таки людно.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Роберт Линдберг

    [​IMG]

    Кажется смерть не прошла бесследно для вас Бренди. Второй раз просчет с количеством голосов.

    Я бы сие действо назвал скорее "всячески даю поводы и провоцирую", но если вы считаете это защитой - ваше право.
    Если тут и есть хорошая актриса, то это точно не одна из вас. Если актерство видно - то это водевиль или сельский театр.

    Кстати высказывания из серии "да расслабься ты, это было не обвинение, а просто мои мысли" удивляют меня. Вы определитесь, товарищи, вам шашечки или ехать. Вы свои подозрения берете с потолка? Нет, вы их высказываете, я надеюсь, с целью найти угрозу для себя. Так почему, упомянутый вами человек, против которого вы к тому же привели какие-то доводы, должен расслабленно за этим наблюдать? Предполагается, что защищаться он должен начинать лишь на голосовании? Нет уж, если решили про кого-то что-то сказать, будьте готовы отвечать за свои слова, а не испуганно махать руками "что ты, что ты, я ничего такого не имела в виду".

    На данный момент непричастными к смерти Грега Хоггарда мне кажутся Бренди, Алиса, Краун и Фокс. Это пока, повторюсь. За остальными я пока наблюдаю. Хотя излишня эмоциональность или склонность к театральным жестам, фразам, штампам и позам отдельных дам несколько затрудняют процесс, поскольку вызывают некоторое раздражение.
     
     
  17. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Фокс Блэйд

    [​IMG]

    *тихонько похихикивает, стараясь не вызвать очередную бурю эмоций Этель*

    замнем для ясности, ладно?
     
     
  18. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова
    [​IMG]
    Вот честно, то мне кажутся здесь лишними все эти эмоции Этель все равно!
    Хотя кто как переносит, конечно.
    Ну и подстраховка, есесна. Вполне возможно, что "авторитеты" захотят защитить Лиз на голосовании, если подозрения пойдут на нее. Но я не считаю, что все настолько глупы и наивны. Так что, может Лиз уже доверяет Роберту, Алисе и Бренди, которые высказывают свои мысли больше всех. А Лиз-Из ведь тоже не глупа... может быть. Надо еще подумать.
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]
    * легкая усмешка *
    Если тебя этот вопрос так смущает...
    Думаешь, старею? Еще один просчет, и тоже пойду в кипяток прыгать....
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Роберт Линдберг

    [​IMG]

    Надеюсь, что все же не настолько "не бесследно".
     
     
  21. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Фокс Блэйд

    [​IMG]

    а что, есть смысл отвечать? Ничего же не изменится.
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Алиса Селезнева

    [​IMG]

    ну-ну, не лишайте нас хорошей компании. А то такими темпами и поговорить будет не с кем.

    Фокс,
    а вы рискните. Ну, а вдруг повезет? :biggrin: Знаете, как там говорят? Кто не рискует, тот не пьет!
     
     
  23. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Этель Годдард

    [​IMG]

    А что вас в нашем нынешнем положении еще до сих пор что то может смущать? ;)
    Но вы то мне уже угрожали, что же мне еще бояться и ожидать от вас? :tongue:
    Ну конечно, куда нам до вас мистер логичная логика...зануда :tongue:
    Вы мне предлагаете жить отдельно от эмоций, раздвоение личности? :wacko:
     
     
  24. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    Мне и одному неплохо. *улыбаясь*

    Не тот профиль, если ты не заметила. Они не из тех, кто будут прятаться и молчать, даже будучи виновными. Так что не аргумент, чтобы им доверять.

    Вроде туда *смотрит вверх* ты и не стремился, так что может вслед за бабулей? А то вечернее рандеву с ней так и не состоялось. *подмигивает*

    Кстати, Дождь с Марисол совсем притихли, хоть бы пообщались друг с другом, глядишь лучше бы договорились попозже. *улыбаясь*

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Роберт Линдберг

    [​IMG]

    Куда вам до меня в чем?
    Хм, а попробуйте просто не все их выражать ;)
     
     
  26. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Мэрайя Тофу
    [​IMG]

    - Я гляжу, здесь собрались любители решать все и за всех. Однако же усмехнулась чувствую себя дурочкой среди вас. Как на духу все рассказываете, Нострадамус нервно курит в сторонке! аплодисменты И мне, кажется, одной до сих пор ничего не ясно.
    - Ясно лишь то, что я тут ни при чем. На слово мне верить никто не будет, а свариться ради продолжительного покачивания головами и фразы "Так она была невиновна" я не готова. Пока не готова.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей