1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 13 сезон - «Добро пожаловать в Ад»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем hardnight, 16 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    [​IMG]
    Череда кровавых убийств, внешне не связанных друг с другом, совершенных в разное время и разными людьми... Просто чудовищное совпадение? Или, может, чей-то коварный план?..

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Фокс Блэйд (Foxel)
    [​IMG] - Дождь Лайк (Дмитрий 007)
    [​IMG] - Грегори Хоггард (Francheska) мирный житель
    [​IMG] - Сара Шмулинсон (Zzz-Danaya) мафиози
    [​IMG] - Роберт Линдберг (Rirun)
    [​IMG] - Марисол Родригес (Тильда) доктор
    [​IMG] - Мэрайя Тофу (knopka) киллер
    [​IMG] - Грегори Краун (Chernosnegka) мафиози
    [​IMG] - Алиса Селезнева (ШТАПИК) комиссар
    [​IMG] - Бренди Александр (4aika_li)
    [​IMG] -Евгений Крапивин (LoLiLy) мафиози
    [​IMG] - Марья Петрова (The Smile)
    [​IMG] - Этель Годдард (Freeda)
    [​IMG] - Элизабет Картер (Feather)
    [​IMG] - Венсан Лассель (Zuzita) мирный житель​

    Знакомство продлится с 16 декабря по 18 декабря
    Ночь с 18 по 19 декабря 15.00
    День с 19 декабря по 22 декабря 12.00
    Ночь с 22 по 23 декабря 12.00
    День с 23 декабря по 26 декабря 12.00
    Ночь с 25 по 26 декабря 22.00
    День с 26 декабря по 28 декабря 21.00
    *За заставку спасибо Марине (4aika_li)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Мэрайя Тофу
    [​IMG]

    - На кой черт мне помогать потенциальным убийцам? Вы, право, как дети. Решения я согласую сама со своим разумом. Поэтому ваше обвинение не обосновано.
     
     
  3. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Евгений Крапивин

    [​IMG]
    Хм... с самого начала меня напрягала Лиз Картер... давить на жалость... зачем?... всю вину сваливать на какую-то Из... Но может она просто с катушек съехала?... Этель то плачет, то смеется, странная дамочка... Алиса, та что Селезнева... так старательно говорит, что хочет искупить свои грехи, что я начинаю подумывать обратное... Тофу вообще мудрит с ответами, что у меня мозг начинает плавиться... Дождь усердно прикапывается к Этель... а Хоггард просто поджигатель бумажек...

    Пусть будет Лиз Картер, помоему она просто пытается скрыть правду и для этого придумала Из...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  4. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Марисол

    [​IMG]
    Приходил, а как же. Завидуешь?;)

    Жаль, что так рано приходится выбирать. Какие-то выводы определенно делать рано. Но если уж приходится выбирать... Александр мне, правда не нравится, но голосую я против Роберта
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алиса Селезнева

    [​IMG]

    смотря с какой стороны посмотреть, малыш. Никогда не умела работать в коллективе, *подмигнула* даже работа была на дому.

    Знаете, мистер Бренди, как-то удивительно, что у нас с вами список подозреваемых сходится. Почти сходится.

    Для себя я выделяю Мэрайю, которая боится сболтнуть лишнего. Вроде бы в школе, она себе не отказывала в разговорах, за что и была вычислена. Видимо, не хочет наступать на те же грабли.

    Мэрайя, с чего же такая не уверенность в своих силах?

    да ладно вам, просто подстраховаться не помешает, да? А сначала казались такой независимой дамой...

    Фокс и ее видимая отстраненность от происходящего. Один раз осторожная молчаливость помогли Блейд долго оставаться незамеченной, может быть, надеется, что и второй раз такая тактика прокатит. Марисол долго не подавала никаких признаков жизни. А может быть, она так резко замолчала, потому что ляпнула что-то такое подозрительное, вот как это, например:
    это ты про Венсана, кстати? :rolleyes:
    Нет, ну мало ли теперь больше молчишь, чтобы не сморозить еще чего-нибудь из этой же серии.

    Еще есть Лиза-Из, Лиз скорее всего не виновата, а вот Из могла бы снова убить для защиты своего второго я, или первого. Мне кажется, она даже этого отрицать не будет, если что... Главное, чтобы проснувшаяся в ее подсознании Лиз снова не начала говорить, что она ни в чем не виновата.

    В меньшей степени подозрительны печально-бурчливый Евгений и мышка Маша. Ну пока не так сильно. Женя, кажется, смирился со своей участью и уныло ждет своего часа, мышка тихо изредка пищит из своей норки. Не бойся, дорогая, выползай на свет. Мы не кусаемся. Во всяком случае пока...

    Кстати, Женя!
    терпеть ненавижу, когда мне приписывают то, чего нет! Напомните-ка мне, Евгений, тот что Крапивин, когда я успела ляпнуть такую несуразность?

    А голосую я против Тофу.
     
     
  6. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Мэрайя Тофу
    [​IMG]

    - Похвально! аплодисменты
    - У меня все получилось бы, если бы не вы, мерзкие детишки.
    ядовито расхохоталась

    некоторое время молчала

    - Чисто гипотетически я могла убить Венсана как и любой другой. Ну допустим. Мою фигуру ставим на роль потенциального убийцы. Вам осталось найти ещё трех. Дерзайте.
     
     
  7. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Марисол

    [​IMG]
    Ну разумеется....только если бы я имела возможность, я бы первым делом отомстила бы...тому кто пожил дольше меня. Извини,Грег, но первым я бы избавилась бы от тебя. Ничего глобального: банальная человеческая зависть....
     
     
  8. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.

    [​IMG]

    А ведь сковородка могла бы ждать любого. Буркнула себе под нос. А что, пирожное уже никто не хочет? Ликуйте, по запросам нам предоставили огро-о-о-о-о-о-о-оменную пироженку.
    Мои мысли остались прежними, разве что добавилось подозрений к Евгению Крапивину, который вероятно совсем не следит за происходящем и витает в своей сковородке. Вероятно он не знаком ни с кем, кто был бы болен. Да-да, раздвоение личности это болезнь. Вот только нам она не мешает, а что думают остальные мне пофиг. И скажите, мистер Крапивин, в каком месте Лиз давила на жалость и сваливала вину на меня? Я что-то не припомню такого. У нас как бы одно тело.

    Как я уже говорила в конечном списке возможных виновников у меня трое: Грегори Хоггард, Этель Годдард и Мэрайя Тофу. Подумав, я все же пришла к выводу, что наиболее подозрительна, после всего, кажется мне Мэрайя Тофу. Так что голос за нее.
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алиса Селезнева

    [​IMG]

    и мерзкие учителя.;)


    неужели вы настолько...хм... не продуманны? Ах да, видимо, так и есть. Не зря на острове киллер в первую ночь же вышел именно на ваш след...
    Ничего личного, простите.;)
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Сара Шмулинсон

    [​IMG]

    *Сара в ужасе смотрела на щупальце, ее глаза были прикованы к огромной сковородке. Мертвенная бледность разлилась по лицу. Как завороженная она сделала шаг в сторону лавы. Потом еще один, что-то бормоча себе под нос. Те, кто был рядом мог услышать:
    Так нельзя. Слишком много зла. Чрезмерно много...*


    Ах, мой милый мальчик! (Ви позволите мне Вас так назвать?) Боюсь, шо сегодня я буду очень занята.

    *бросив задумчиво-сосредоточенный взгляд в сторону лавового озера и теней над ним*

    *нахмурившись*
    Детонька, а тебе не кажется, шо ты слишком юна для подобных рассуждений?

    Я таки имею шо сказать, но мой муж всегда говорил мне: "Молчи, Сара, золотко, за умную сойдешь!" Мне уже давно все равно, за кого прикидываться, но ради той справедливости, шо я считаю верной скажу одно - среди нас всех нет ни одного порядочного сима, а есть более или менее симпатичные в своих заблуждениях и причинах. И какими бы не были все высказанные оправдания, сути наших черных душ это не меняет. И все равно нам всем гореть в аду, ибо азарт тоже грех, а мы все сейчас играем в самую азартную игру на свете. И глупы те, кто думает, шо черт сдержит свое слово. :crazy: Поэтому - разводилово это все! :tongue: Признайтесь хотя бы себе, шо выбираете исключительно по личным симпатиям, а вслух разрешаю сказать, шо старая бабка окончательно выжила из ума и несет всякий бред! *глаза старушки подозрительно блеснули, а может это был просто отблеск огня.
    Сара снова посмотрела в сторону огненного озерца с тенями, поджала губы и решительно вздохнула, как будто приняв какое-то решение.
    *

    В общем, мне НЕ НРАВЯТСЯ больше остальных:
    Этель - много шума из ничего. Но убийца ли? Таки не знаю. Мне она не нравится своей бестолковой суетливостью.
    Элизабет Картер - я бы сказала, шо бедный ребенок, если бы не ее дьявольская сущность.
    Мэрайя Тофу.... Проклятый склероз! Ну вот не понимаю я и шо все так на нее набросились? Не лучше и не хуже прочих - не она одна не спешит сорить словами.
    Поэтому мне более всего подозрительны те, кто решил отдать голоса против явных аутсайдеров - Этель и Мэрайи - Роберт, Марья, Бренди, Дождь, Краун, Алиса, Лиз.

    Поэтому мой выбор - Лиз-Из.​
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  11. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Фокс Блэйд

    [​IMG]

    ахахах, девушка, вы смешная! А вы у нас значит нормальная? Синие волосы, тяга к выпивке и море тараканов в голове, выходки которых невозможно предугадать - это нормально? А что, позвольте спросить, вас здесь волнует? Поскорее обвинить всех? Как только убили Венсана вы сразу же начали наезды. Может быть вам тоже есть, что скрывать? ;)

    Не о чем нам пока что с вами говорить.

    Как я уже высказывала ранее меня напрягали Этель и Лиз. Однако сейчас я послушала Мэрайю и..как-то мне это все не понравилось.. Не совсем адекватные высказывания какие-то.. Хотя, Этель тоже этим грешит.
    Сложно сказать, что за фрукты остальные. Возможно, еще к убийствам причастна Дождь.

    Пусть будет Тофу.
     
     
  12. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ночь

    [​IMG]
    ...Сара в ужасе смотрела на щупальце, ее глаза были прикованы к огромной сковородке. Мертвенная бледность разлилась по лицу. Как завороженная она сделала шаг в сторону лавы. Потом еще один, что-то бормоча себе под нос. Те, кто был рядом мог услышать: - Так нельзя. Слишком много зла. Чрезмерно много...
    Щуплая фигура старой дамы медленно, как будто завороженно, двигалась в сторону огненного озера. Она не отрывала взгляд от теней, круживших над огненными всполохами. Еще несколько шагов и все было кончено. Телесная оболочка ярко вспыхнула и черные тени подхватили черную душу Сары Шмулинсон.

    - О, у нас есть доброволец? Удовлетворимся этим...

    Итоги голосования:
    - Элизабет Картер - 3 голоса;
    - Этель Годдарт - 4 голоса;
    - Роберт Линдберг - 2 голоса;
    - Мэрайя Тофу - 5 голосов.
    Так как из игры добровольно выходит Сара Шмулинсон (Zzz-Danaya) мафиози, то голосование отменяется.


    Начинается ночь.
    Ночь продлится до 23 декабря 12.00 дня по Москве или закончится раньше, если будут получены все необходимые голоса.
    Мафиози, киллер, комиссар и доктор - жду ваши голоса в ЛС.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2012
     
  13. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    День

    [​IMG]


    В темной пещере постепенно разгоралась огненная подсветка, замершие в странных позах симы потихоньку начинали шевелиться. Будто заводную игрушку включили...
    Грегори Хоггард: - Феее, нашел чем пугать, сковородкой...фигняяяя...
    Из кипящего водоема вытянулось еще одно щупальце... Стоящему со спины Грегори Хоггарду не было видно, что подкрадывается оно на этот раз к нему... Захват, рывок... И вот уже юноша погружается в кипяток, варясь заживо...

    - Как славно, что мой помощник выбрал именно этого языкатого юношу... Мы его уже заждались... Да...

    Итоги Ночи:
    - мафия не договорилась
    - жертвой киллера стал Грегори Хоггард (Francheska) мирный житель.

    День продлится до 26 декабря 12 часов дня по Москве. Голосование начнется 25 декабря в 12 часов.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2012
     
  14. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова
    [​IMG]
    *Пребывая в шоке, наблюдает за щупальцем*
    За сковородку его так, да? Сначала Венсан, теперь Грегори. Ну вот что между ними может быть общего? Скорее всего, у убийцы есть особая тактика, по которой он всех и убивает. Или она вообще может отсутствовать, я про тактику. Во-о-от.
    *Задумалась*
    А кто к Грегу плохо относился? А теперь нужно понять, могли ли они убить Венсана. Или это вообще, Венсана убил один сим, а Грега другой... Тьфу ты!
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Ну надо же, красотка умеет говорить... жаль, что не думать...
    Определенно ясно, что убийца один, несмотря на то, что все мы тут хороши.
    Вовсе необязательно, чтобы жертв что-нибудь связывало. Нелогичный выбор позволяет лучше замести следы. Если смотреть очень грубо, то Грег был единственным, кто голосовал против Роба. Но было бы довольно глупо предположить, что это Роб. Подстава? Тоже слишком очевидная. Впрочем, оба варианта так же имеют места быть, почему бы и нет?
    Еще можно вспомнить его конфликт с Крапивиным... Вопрос, насколько наш Женечка обидчивый? Может, кукла и правда была его любимой игрушкой, и Грег надавил на больное?
    Кроме того, было тесное общение с Алисой, и в конце он даже выставил против нее свои мысли... но мне кажется, эта дамочка не из тех, кто пугается обвинений. Она любит играть с огнем.

    Однако, большая вероятность, что это сделал кто-то из теневых персонажей, никак не связанных с Грегом вовсе. Не за что зацепиться, зато полно лиц, вокруг которых могут строиться дальнейшие обвинения. Удобная позиция.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алиса Селезнева

    [​IMG]

    *неприятно поморщилась и отвернулась*
    бедный мальчик... Мне будет его не хватать.

    Мистер Бренди, вы немного ошибаетесь, Грег был не единственный, кто голосовал против Роба. Еще была Марисол. Видите насколько она не заметная, что даже ВЫ упустили такой момент. Но если честно, то я не уверенна, что это ее рук дело, если она и творит свои темные делишки, то явно не одна.
    А вот еще такой вопрос - Мэрайя Тофу больше вам не подозрительна? Вчера она практически созналась, что убийца-одиночка, когда посчитала, что ее игра окончена. Да и убивать детей ей не в первой...
     
     
  17. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Мэрайя Тофу
    [​IMG]

    - Абсурдно. На моей совести одно убийство - Эдварда Торнтона, пришедшего в нашу школу на место учителя истории.
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Алиса, вам пять за наблюдательность. Я и правда упустил Марисол. Кстати, отличный повод для подставы, но... как я уже говорил, слишком она плоская...

    С Тофу я своих обвинений не снимал. Напротив, мне очень интересно, что она скажет в свою защиту, ибо до сих пор она не особо трудилась как-то укрепить свое положение. Либо ей чертовски наплевать на свою жизнь, либо нет весомых аргументов в свою пользу.

    зато Венсан отлично подходит....


    Да и Этель пока не в самом лучшем свете. Против нее было достаточно голосов, причем в первых рядах. Толи мафия решила по-быстрому слить очевидного аутсайдера, то ли даже малой кровью группировки войти во всеобщее доверие - ведь кто знал, что на уме у Сары...
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алиса Селезнева

    [​IMG]


    Мэрайя, ой, *закатила глаза* прости, погорячилась. Но насчет остального, полагаю, я права? Раз ты сама этого не отрицаешь.
     
     
  20. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Фокс Блэйд

    [​IMG]

    *девушку всю передернуло и она отвернулась* Ну это уж слишком жестокие игры пошли.... изверги!

    А я вот все думаю.. вчера Бренди так хорошо общался с Сарой, которая оказалась мафиози. Может быть что-то тут нечисто тоже, м?
     
     
  21. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова
    [​IMG]
    Бренди, свои сырые мысли я не предпочла высказывать. ;)
    А теперь я кое-что обдумала и выявила для себя двух подозрительных симов, хм...
    Я не могу отцепиться от Этель, ибо она поначалу оплакивала потерю Венсана, а потом, почему-то, начала громко смеяться... Такая переменчивая дама, жуть!
    Малый Грег шутканул про Евгешу и куклу барби, а теперь вот... сварился в лаве! Может кое-то просто мстит? :rolleyes:
     
     
  22. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    *во все глаза смотрит на щупальца* Какого...да вы обалдели? *хмурится*

    Я думаю, что самый вероятный вариант, что убийца все-таки Мэрайя. Так как она сморозила явную глупость, уверенная, что ее вычислили на дневном голосовании. Вероятно, заметая следы она ночью убила Грега, чтобы свалить вину на Роба или Марисол.

    А может, это ты заметила, как шутканул Грег и решила смастерить подставу?

    А еще, Сарра не сказала, что подозревает тебя, Евгения и Марисол, не факт конечно, но среди перечисленных могли затесаться ее напарники.​
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  23. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова

    [​IMG]
    Спорить с вами я не собираюсь - это ни к чему не приведет. Но скажу, что затеять такую подставу мог каждый из нас. ;)
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Роберт Линдберг

    [​IMG]

    *с разочарованием и некоторой грустью смотрит вслед Грегу младшему*


    Вряд ли кого-то это интересует, конечно. И уж тем более я не рассчитываю, что мне поверят безоговорочно, но все же проинформирую. Юный мистер Хоггард был слишком интересен для наблюдения и небезнадежен в логических размышления, а его тяга к экспериментам мне скорее импонировала. Так что если бы мне надо было выбирать кого из выступивших против меня убивать, то пострадала бы Марисол.

    Вот как раз этот список не дает мне покоя. И не потому, что я в нем значился. Насколько сильно раскаялась Сарра, действительно ли она завязала с играми на момент своей прощальной речи или это был финальный аккорд, и она-таки продолжает с нами играть... Имеет ли смысл вообще воспринимать этот список серьезно? Или если и искать там кого-то, то не мафию точно?

    Выбор жертвы интересен в том плане, что одиночка начал не с одного из молчунов, скажем меня или мисс Петровой, или той же Марисол.
     
     
  25. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Этель Годдард

    [​IMG]
    Судя по всему вы знали, мистер Бренди, помнится мне вы не плохо в открытую обсуждали мое убийство, странно что я еще жива, учитывая тот факт кем была Сара...
    Правильно детка, бойся меня, захохочу до смерти...:crazy: Вы сами то слышите что вы несете, строите свои подозрения основываясь лишь на том, что одна из черт моего характера "эмо" :mad:
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2012
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алиса Селезнева

    [​IMG]

    Судя по молчанию Мэрайи, полагаю, что она толкнет свою речь теперь только в конце голосования, Тофу вчера уже все сказала. Даже убийство малыша Грега не помогло ей снять с себя обвинений, только лишила зря хорошей компании.:dry:

    Этель, излишняя эмоциональность - это тоже не всегда хорошо. Может быть, некоторые проголосовали против вас, не потому что вас подозревают, а просто им не хочется смотреть на ваш спектакль. Порой вы сильно переигрываете.;) Впрочем, подозрений с вас это тоже не снимает.

    Вот Марисол все-также молчит, ей с нами не интересно. Может быть, она тоже будет добровольцем, как Сара?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей