1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 13 сезон - «Добро пожаловать в Ад»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем hardnight, 16 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    [​IMG]
    Череда кровавых убийств, внешне не связанных друг с другом, совершенных в разное время и разными людьми... Просто чудовищное совпадение? Или, может, чей-то коварный план?..

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Фокс Блэйд (Foxel)
    [​IMG] - Дождь Лайк (Дмитрий 007)
    [​IMG] - Грегори Хоггард (Francheska) мирный житель
    [​IMG] - Сара Шмулинсон (Zzz-Danaya) мафиози
    [​IMG] - Роберт Линдберг (Rirun)
    [​IMG] - Марисол Родригес (Тильда) доктор
    [​IMG] - Мэрайя Тофу (knopka) киллер
    [​IMG] - Грегори Краун (Chernosnegka) мафиози
    [​IMG] - Алиса Селезнева (ШТАПИК) комиссар
    [​IMG] - Бренди Александр (4aika_li)
    [​IMG] -Евгений Крапивин (LoLiLy) мафиози
    [​IMG] - Марья Петрова (The Smile)
    [​IMG] - Этель Годдард (Freeda)
    [​IMG] - Элизабет Картер (Feather)
    [​IMG] - Венсан Лассель (Zuzita) мирный житель​

    Знакомство продлится с 16 декабря по 18 декабря
    Ночь с 18 по 19 декабря 15.00
    День с 19 декабря по 22 декабря 12.00
    Ночь с 22 по 23 декабря 12.00
    День с 23 декабря по 26 декабря 12.00
    Ночь с 25 по 26 декабря 22.00
    День с 26 декабря по 28 декабря 21.00
    *За заставку спасибо Марине (4aika_li)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алиса

    [​IMG]


    это, кстати, очень хороший вариант. Особенно в нашей ситуации, но я вот, что хотела у тебя спросить... И чего мне не хватало в общем-то эти два дня. Твоих наблюдений. Вот скажи мне, что ты думаешь о собравшихся? Причастности - не причастности. М? К тому же ты вчера обещал это сделать. Мне интересно.
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Не заметил, чтобы ты принимала активное участие в возмездии, как обещала...
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  4. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дождь Лайк

    [​IMG]
    А я должна бегать с пистолетом (где я его возьму?) и кричать: "я убью его убийцу!!! Да!!!?" Я прогословала за самую подозрительную на тот момент-с. А в прочем, пара Фокс+Этель меня вполне устраивает, хотя, я пока думаю. И рассматриваю другие варианты, но пока самый возможный. обе со своими странности и наклонностями. Днем не общаются, ночью договорится не могут. В общем. Это мое мнение.
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Роберт Линдберг

    [​IMG]

    Мои вчерашние умозаключения, указывавшие на Тофу, как на основного кандидата, оказались верными. В основном они базировались на выборе жертв. В целом, довольно интересный и удивительный выбор. Я не думаю, что ты, Бренди, Краун и, пожалуй, Фокс с Этель, выбрали бы Грега младшего в числе первых жертв, при условии, что он бы не подставился совершенно явно. Мальчик был общителен и активен. Не вызывал явного раздражения. Его компания была явно приятнее и интереснее, чем того же Евгения, большей частью молчащего и никак себя не проявляющего. Из чисто эгоистических соображений убивать того, чье общество тяготит меньше, не целесообразно. Поэтому я выбирал из тех, кому, по большей части без разницы, в чьей они компании. Из тихонь и одиночек. При этом достаточно уверенных в себе, все же Венсан и Грег достаточно крупные фигуры.

    А вот кто же не может договориться уже третью ночь сложно сказать. Ведь информации почти никакой нет.
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алиса
    [​IMG]

    тут много кто с друг другом днем не общается, вариантов много можно такими методами настроить.

    Роберт,
    кто выбрал Грега мы уже вчера выяснили, мне куда более интересен вопрос, кто никак не может никого выбрать. Кстати, про Женю... Я что-то не могу забыть его резкой реакции, на слова мистера Крауна о том, что в списке не подозреваемых оказался и он. Не одна я обратила на это внимание. Правда, Женя после этих слов как-то сразу затих и больше не высовывался, как вчера Тофу, которая поняла, что ей не чем крыть обвинения в свою сторону. Может, правда, побоялся быть раскрытым?
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Роберт Линдберг

    [​IMG]
    Жаль, но пока особо ничем порадовать не могу в этом плане. Вчера я поставил перед собой задачу вычислить одиночку. Ибо опасность основная исходила от него. Оставшиеся "друзья" голоса пока никак не найдут общий язык. Тоже, конечно, показатель. Но по нему, пока, больше можно сделать выводов о том, кто НЕ работает в паре. Что никак не исключает вероятности, что "половинки" не попали в команду с кем-то другим.

    Вот, скажем, Этель. Ее присутствие трудно не заметить, ее поведение вполне может свидетельствовать о склонности к устранению "сотоварищей" и при этом вряд ли кто тут может похвастаться, что может настроиться на ее волну.

    Евгений. Остро реагирует на выпады, хотя кому понравится, что на ему предъявляют обвинение. Но понять, что творится в голове у этого юноши тоже сложно, ведь большую часть времени он молчит.

    То же самое можно сказать про Марью.

    Дождь... Много показного актерства и штампов. Будь я ее напарником, смог бы я предугадать ее действия? Вряд ли. Смогла бы она понять меня? Тоже маловероятно. Не похоже, что мисс Лайк свойственна эмпатия.

    Фокс. Интересно, будь она из команды Голоса, решилась бы назвать имя Бренди ночью? :smile: Такой соблазн...
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алиса

    [​IMG]

    ... Краун. На острове, как нам тут все известно, тоже не любил работать по ночам... Искренне искал убийцу днем, а после того, как нашел вершил "правосудие" руками мирных жителей...
     
     
  9. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Этель Годдард

    [​IMG]
    Я за свои 99% внятного аргумента, кроме моего смеха услышать не могу, а вы со своими 65 чего то хотите ;)
    Ну нам то со своими "странностями" до вас далеко, уж поверьте....ахахаха :biggrin:
    И это говорит симка которая за прошлый день выкрикнула что то типа "Я отомстюююююю" и замолчала, ну ну, продолжайте в том же духе, с вашими рассуждениями вы так всех мирняков перебьете :dry:
    Весьма замечательные у вас тут рассуждения, но скажите любезные кто нибудь видел Из-Лиз, весьма странный я бы сказала даже "стадный" способ голосования у нее, с другой стороны ей в любом случаи было удобно голосовать против Тофу...мирная или одиночка...какая собственно говоря разница... Очень хотелось бы послушать что в ее "раздвоенной головке" происходит...
     
     
  10. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.
    [​IMG]

    Годдард, тебе бы очки не помешали. Я никуда не уходила, сижу здесь на... вроде камень или что-то в этом роде. А то что молчала - вас послушать захотела. Нельзя? Знаешь, ты своими словами мне курицу напоминаешь. Раскудахталась тут. А теперь включи свой мозг-блондинки и припомни. Вообще-то, стадного чувства у меня нет и я не кричала - голосуйте все за Тофу. Я делала выбор исходя из собственных умозаключений. Если ты проспала - не моя вина. Вот только вообще-то я первая высказывала свои мысли и выделила Тофу в качестве подозреваемой. Оба раза я за нее голосовала. Так скажи, в чем стадность заключается? В том что я, аргументируя свой выбор, проголосовала? В том что ее изначально подозревала? Вот знаешь, кажется мне теперь, что ты всячески стремишься от себя подозрений откинуть, переключить всех на кого-то другого.
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Мое мнение таково, что наш дорогой Голос выбрал себе не самую лучшую команду помощников, не побоюсь этого слова...
    и да, я соглашусь с Робом, что наибольшая вероятность, что один из участников группировки как раз входит в список наших сторонящихся молчунов. А то и оба. Не имея возможности наладить контакт, логично, что они не могут определиться с жертвой. И славно, впрочем.
    Также Алиса мило подметила "успехи" Крауна в этом вопросе. Действительно, похожая ситуация, разве что пока нет дневных невинных жертв, но еще и не вечер.

    Определенно, Евгений, Дождь, Марья - ведут себя подозрительно, а так же Фокс и Этель меня смущают своими амбициями. Одни отмалчиваются, другие пускают свою артистическую пыль в глаза...

    Училки с нами больше нет, я за нее. И так, ребятишки. Кому из вас надоело нести бремя смертельной ответственности, поднимите руку...
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  12. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова


    [​IMG]
    Интересно, а может быть один из мафом спецом выбирает "невыгодную" жертву, которую не мог выбрать второй? А такое вообще возможно?
    Может, нам дают шанс?
    Ну а по серьезу, то вполне могло быть и так - голос взял себе двух непутевых помощников, которые все время язвят друг дружке. Еще больше вводя нас в заблуждение...
     
     
  13. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    *усмехнулся* Извольте, таким неудачником я не был, троих ночью подстрелил и если бы не...личные симпатии, то подстрелил бы и больше.

    Что до моих подозрений, то понятно, что сообщниками могут быть молчуны, "спят" днем, не слушают друг друга, поэтому голосуют ночью, как попало. Но ведь в паре могут быть и говорливый+молчун. Или даже двое опытных, может, договориться мешает горе от ума.

    Меня по-прежнему напрягает Мистера Бренди своими наглыми высказываниями, а также игнорированием некоторых моих вопросов. Единственное, что меня смущает, если бы среди нас был кто-то вроде Чикконе, он бы его наверное проверил. Хотя кто знает, что у этих проверяющих в голове... :dry:

    Дождь меня совсем спутала своими процентами на вчерашнем голосовании. Верить ей или нет, большой вопрос, особенно учитывая, что она целыми днями где-то шарится и блещет многословием только на голосованиях, будто бы пытаясь восполнить свое молчание за день.

    Лиз, тоже странная девочка. Смотрю Тофу слила и подуспокоилась, подозрений пока не высказывает. Больше некого по ночам бояться?

    Евгений, действительно, расхорохорился после моих слов, хотя я ткнул пальцем в небо.

    Марья, вроде не нервничает, хотя ее регулярно обвиняют, но и на выпады вообще не отвечает. Затрудняюсь что-то сказать. Марья, это у тебя тактика такая или как?


     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  14. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    [​IMG]
    Простите, но разве среди нас нет тех людей которые не говорят что они не виновны? По моему инстинкт самозащиты присущ каждому, а в данным момент времени, вы на мой взгляд весьма подозрительны :crazy:
    Вот вы нам и скажите ;)
    Или же наоборот молчунов, а что удобно помолчал себе тихо в уголочке, а ночью делай свои грязные делишки и ты вне подозрения, а почему? да по тому что и сказать про тебя нечего ты только на голосовании делаешь выбор...
    Прости красавчик, но под такой критерий и ты подходишь не хуже нашего;)
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алиса

    [​IMG]


    Как и сказал мистер Бренди, еще не вечер... Может, поэтому хотите побыстрее слить своего напарника, чтобы он вам перестал мешать по ночам? Кстати, это так по-вашему - сливать своих компаньонов... И вот, что еще занятно, Бренди, вас все еще напрягает, а вот я куда-то из списка подозреваемых пропала... Как же так? Неужели хотите почтить меня своим вниманием этой ночью?


    вы тоже не особенно трясетесь, следует ли из этого, что вам тоже некого бояться?
    Про Бренди... А может он себя так развязно ведет, потому что сам что-то наподобие Чикконе? М?
     
     
  16. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    И смысл перевирать прошлое, эммм? Эдварда я не сливал. Наезжать, чтобы не раскрыть явную связь - это одно, а сливать совсем другое.

    Если я промолчал, значит не считаю нужным пока высказывать подозрения на твой счет, вот и все.

    А может ты? А может я? А может, Фокс или Марья? Смысл это обсуждать? Я сказал эту фразу, чтобы высказать свои метания на его счет, а не для того, чтобы тут устроили угадайку на роль Чикконе.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алиса

    [​IMG]

    Я тоже просто высказала свои мысли. Играть в угадайку не вижу смысла, особенно когда кто-то располагает знаниями, куда большими, чем ты сам.

    да-да, вы сейчас такой метод ... ммм... допустим с Женей не практикуете?
    Ах да за "сливать" и "наезжать" для меня это те же яйца только с другой стороны. Да и не важно в общем, я хотела посмотреть на вашу реакцию, я посмотрела.

    а что изменилось? Раньше тебе это лишним не казалось.

    Вы, мистер Краун, под подозрения здесь, если и попадали, то по глубокой случайности. А зря...
     
     
  18. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    Я больше не практикую.

    Ничего не изменилось, но вслух я предпочел высказаться о тех, кого подозреваю больше. Что же до подозрений на мой счет, то тут многие серьезно под подозрения не подпадали, ты, Бренди, Роберт. Я уже говорил, что это тоже возможный сигнал в сторону хитрости преступников, ты просто повторяешь мои слова. ​
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]
    Огласите весь список, пожалуйста.
    А вот попытка предложить некоторым заглянуть в мою темную душу немного смахивает на попытку кого-то отвлечь пристальное внимание от себя.
    А может, уже поздно? "Кто знает, что у проверяющих в голове"...
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алиса

    [​IMG]


    да-да, компаньон несговорчивый...


    я не просто повторяю ваши слова, а с определенным умыслом.

    Всадить себе пулю в лоб, ради счастья любимый женщины, жест, конечно, широкий. В этот раз здесь такой не наблюдается, полагаю, будете бороться до конца?
     
     
  21. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    Про рандеву с бабулей, не припоминаешь?

    Сейчас это любой может сказать, а слабо было сразу вслух такие мысли озвучить? Что мешало и что изменилось?

    Не надо про широкие жесты, я жалость к себе, как милостыню не выпрашиваю. А бороться буду, но не по той причине, по которой ты меня подозреваешь. Не веришь, окей.​
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алиса

    [​IMG]


    а я вас и не жалею. Сострадание - это не ко мне.

    в пустую сотрясать воздух не люблю. Да изменилось.
     
     
  23. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Фокс Блэйд

    [​IMG]

    действительно, очень странно. Особенно, если учесть то, что в первый день не шибко что-то известно. Что мне оставалось делать? Тыкать пальцем в небо, основываясь на такие же аргументы, как вы?

    аналогично. Точно что-то скрывается под этой синей шкуркой.

    могла бы искать, а не вопить.

    такие же странности есть и у вас, чикуля. Вы высасываете из пальца свои обвинения.

    эм? Не совсем поняла? Соблазн убить Бренди?? Почему?

    амбициями?
     
     
  24. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова
    [​IMG]
    Грегори, я не вижу смысла в фразе "Что вы, я же невиновна!". На моем счету есть жертвы, но до смерти. А ведь осенью 2010 года я ладила со своими напарниками, и мы каждый раз выбирали общую жертву. А сейчас? Я больше склоняюсь к тому, что Этот, как там его, Голос, сам предложил некоторым симам стать его "помощниками". И не зная хорошо человека, не сумев понять его принцип действий, я бы отказалась от работенки. И все же, у меня есть мама, у меня есть подруга, я тоже хочу выбраться "наверх", хватит с меня убийств. Ведь лучше жить спокойной жизнью в симском мире, а не оставаться на веки вечные в этой печке, не так ли?
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Роберт Линдберг

    [​IMG]

    Почему соблазн? Почему Бренди? Почему убивать? Что именно вам оказалось непонятным, мисс Фокс?

    Хм, мне казалось, мы уже определились, что никакого "наверх к маме и сестре" уже не будет. Максимум чистилище, с шансом искупить убийства. О чем вы думаете, Марья? Или знаете, что вам это не грозит?
    А сейчас вам не повезло с напарником, скажем. Или вы претендуете на то, что со всеми найдете общий язык?
     
     
  26. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Фокс Блэйд

    [​IMG]

    почему у меня должен быть соблазн убить Бренди я не поняла.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей