1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 10 сезон - «Бункер»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 28 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    2012 год, декабрь. Все слышали о конце света 2012 года, но кто-то верил, а кто-то нет. В Сансет Вэлли случается техногенная катастрофа. Что будет со всеми симами дальше??

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Терра Мейден (Luka) - маф
    [​IMG] - Элеонора Коринс (Takuzuka) - мир
    [​IMG] - Локи Таварес (Тильда) - мир
    [​IMG] - Нелли Блейкман (liberty) - ком
    [​IMG] - Бенджи Рей (4aika_li) - мир
    [​IMG] - Мария Иванова (flossing) - маф
    [​IMG] - Барри Ален (ШТАПИК) - док
    [​IMG] - Джуси 'L (The Smile) - мир
    [​IMG] - Хэнк Морион (Mrs.Saberhagen) - киллер
    [​IMG] - Дэниел Эванс (Chernosnegka) - мир
    [​IMG] - Матильда Кляйн (SantaFulmine) - мир
    [​IMG] - Джон Ностав (Zuzita) - мир
    [​IMG] - Леона Бакер (Francheska) - мир
    [​IMG] - Мэри-Бет Саммерс (Rirun) - маф
    [​IMG] - Виолет Тейлор (LoLiLy) - мир

    Знакомство продлится с 28 по 30 августа.
    День продлится с 30 августа по 1 сентября.
    Ночь продлится со 2 сентября по 3 сентября
    День продлится с 3 сентября по 5 сентября.
    Ночь продлится с 5 сентября по 6 сентября.
    День продлится с 6 сентября по 8 сентября.
    Ночь продлится с 8 сентября по 9 сентября.
    День продлится с 9 сентября по 11 сентября.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Лео

    [​IMG]
    Ну уж прям и подозревать тебя нельзя:tongue: А подозрительных тут и без тебя полно.

    Голосую против Маши, уж очень ее кидает в разные стороны.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  3. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Джон Ностав

    [​IMG]

    Мэри, благодарю за чай. *отхлебнул из кружки*
    У меня сложилось впечатление, что Маша и Барри заодно, а сцепились они для виду, хотя может вполне и быть, что преступник - кто-то один.
    Для меня все таки подозрительней Барри, против него и проголосую. И пусть это не играет особой роли
     
     
  4. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Все подозрения падают на следующих персонажей:

    Мария Иванова - 4 голоса
    Терра Мейден - 2 голоса
    Барри Ален - 1 голос

    Маша Иванова сегодня отправится за дверь нашего бункера. Кажется, эту девушку не до конца вылечили...ведь что-то сподвигло ее пронести нож в убежище? Прощай, Маша..

    Мария Иванова (flossing) - мафия - выбывает из игры.

    Ох...сегодняшний день был, кажется, чересчур длинным. Пора бы всем отправиться отдохнуть.

    Наступает ночь.

    Персонажи с "большими" картами - жду вас в ЛС. ​

    Ночь продлится до 9 сентября 20.00 МСК

    Ребята, из 10 человек проголосовало только 7, днем некоторые молчат. Вы относитесь к игре несерьезно.
    Я все понимаю, тут все работают и учатся, но можно же отписываться хотя бы несколько раз в день и прийти на голосование...
     
     
  5. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Вчерашний день был долгим и особенно жарким для обитателей бункера. Эта ночь не стала исключением...

    Первым было обнаружено тело высокомерной знаменитости Виолет Тейлор. Девушка так перенервничалась от последних событий, что наглаталась успокоительного. Но то ли таблеток было слишком много, то ли они оказались просроченными, но это было последнее, что сделала в своей жизни Виолет.

    Вторым убитым был обнаружен Барри Ален. Молодой человек скончался от двух ранений, одно из которых оказалось смертельным. В руках у него была зажата записка, видимо написанная за несколько минут до смерти:

    [​IMG]

    "Лео. Прости меня, кроха, что не оправдал твоих ожиданий... Я старался, правда. Но кажется "жили долго и счастливо" - это финал не нашей сказки...

    Теперь ты, агент "Смит". Если ты читаешь это значит, меня уже нет в живых. Слушай, те, кто отправил нас сюда, кажется знали, что здесь будет борьба за выживание... По-другому, я не могу объяснить наше присутсвие здесь. Прости, что подвел тебя и не смогу больше прикрывать тебя в случае опасности ночью... Хотя сделал все возможное, чтобы отвести тебя в тень днем. Теперь ты сам за себя. Не высовывайся. Но и не будь в тени. Ты последняя надежда этого бункера, зайди по нужным адресам. Доверься моей интуиции, она меня здесь еще не подводила, хотя и сыграла злую шутку... Если ко мне пришли, значит я разворошил этот осиный улий... Для меня уже не осталось сомнений кто эти двое: Терра и ...".


    На этом строчки записки обрывались. Видимо выстрел в сердце не дал молодому человеку закончить послание. Взбудораженные информацией в записке, жители бункера побежали в комнату Терры, чтобы взять вторую преступницу с поличным. Но увы... Терра была уже мертва. Видимо, последний мафиози решил избавиться от рассекреченного союзника, тем самым развязав себе руки полностью...

    Горячая ночь... Обитатели бункера лишились того самого проницательного доктора, который спасал их две ночи подряд из лап смерти, и еще одного невинового жителя. Но есть и хорошие новости, еще на одного преступника в бункере стало меньше, а также стало известно о работающем агенте под прикрытием.

    Виолет Тейлор (LoLiLy) - мирный житель - выбывает из игры за не активность.
    Барри Ален (ШТАПИК) - доктор - выбывает из игры.
    Терра Мейден (Luka) - мафия - выбывает из игры не активность.

    Наступает день.

    Думайте сами, решайте сами, кого сегодня выгонять... возможно проницательный Барри смог бы чем-то помочь вам, но увы... Хотя, у нас же еще есть комиссар! Не пались, но помоги мирным победить. ​
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мэри-Бет Саммерс
    [​IMG]

    *обведя всех растерянным взглядом*
    Да пошли вы все!
    *убежала в свою комнату*
     
     
  7. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Лео

    [​IMG]
    Нееет, только не это...*Склонившись над телом Барри, Лео безудержно рыдала*
    Зачем, зачем ... я не понимаю зачем... *Бормотала девушка, прижимая к себе бездыханное тело молодого человека*
    Ну почему, почему у нас такая грустная сказка, Барри? Я, конечно, тебя прощаю, милый. *Слегка улыбнувшись* Помнишь это?

    Я смотрю не отрываясь,
    В светлый омут твоих глаз...
    Вот теперь я точно знаю,
    Барри, я люблю тебя!
    *Целует в губы*
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2012
     
  8. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Дэниел Эванc

    [​IMG]

    *Грустно смотрит на тело Барри и рыдающую Лео. В нерешительности замирает над девушкой, шепчущей слова любви и прижимающей к себе тело молодого человека. Когда Лео немного отодвигается в сторону, крепко жмет холодную руку Барри и тихо произносит:*
    Прости, что считал тебя одним из убийц, мне бы хотелось взять свои слова обратно, но к сожалению слишком поздно. *стискивает зубы и разворачиваясь идет в свою комнату, чтобы побыть одному и обдумать все произошедшее за эти дни*
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Бенджи Рей

    [​IMG]

    * поджав губы и глубоко засунув руки в карманы брюк, проследила за тем, как Дэн удалился...
    Оглядев оставшихся, медленно подошла к телу Барри, над которым плакала Лео *

    Ты был... отличным парнем...
    * присела на корточки рядом, положив руку на плечо Лео *
    Нам надо его... в общем....
    Джон?
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  10. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Джон Ностав

    [​IMG]

    Хм, не думаю, что я буду очень полезен...может Дэниел к нам присоединится?

    Мисс Лео, кажется вы курите...не хотите сигаретку? *вздохнул* Как все обернулось...И я еще против Лок тогда проголосовал, я думал это все просто безумие...безумие *снял очки и закрыл лицо руками*
     
     
  11. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Нелли Блейкман
    [​IMG]
    *быстро утерла мелкую слезу, глядя на Лео, и подошла ближе*
    *почти шепотом* Тебе нужно успокоится, *обращаясь ко всем* принесите кто нибудь стакан воды, пожалуйста.
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Дэниел Эванc

    [​IMG]

    *появляется в дверном проеме хмурый, волосы на голове взъерошены, обводит оставшихся в бункере людей взглядом поочередно*

    *коротко кивает в ответ, осторожно отодвигает Лео в сторону от тела, погладив по спине, берет Барри на руки и уходит в сторону морга*
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2012
     
  13. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Лео

    [​IMG]
    *Прежде, чем Дэн унес тело, стаскивает шапку Барри, и крепко прижимает ее к груди*
    Спи спокойно, милый. *Шепчет в след* Я найду твоего убийцу и...
    Спасибо, мне лучше не нужно...*Икает*
    Не отказалась бы, спасибо, Нелли. *Громко икает*
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Бенджи Рей

    [​IMG]

    * возвращается с кухни со стаканом воды, протягивает Лео *
    Надо бы понять, что хотел сказать Барри. Кажется, он много чего знал, за что и поплатился жизнью.
    Я помню только, что помимо уже почивших, он подозревал Джона, как бы это ни было странно... У кого есть версии?
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мэри-Бет Саммерс
    [​IMG]
    *выходит из коридора*
    У меня есть. Но тебе они не понравятся.
    Хотя не тебе одной. Грустный доктор Эванс, проигравший в борьбе за внимание Лео, имел определенные претензии к Белобрысому.
     
     
  16. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Дэниел Эванc

    [​IMG]

    В первый день что ли? Или когда? Если это Джон, то зачем ему было голосовать против Барри? Был бы мафом, скорее затаился бы и не возникал, а ночью наведался.

    Мне вот подозрительна сейчас больше всех Мэри-Бет, в первый день она уравняла голоса, заставив Джона выбирать. Возможно, размышляла так: сольют Терру, так я голосовала против нее, отлично, алиби. Сольют Локи, может кил или мир, тоже против меня аргументов завтра не будет. Во второй день голосовала против Матильды, хотя на тот момент понимала, что голос ее бессмысленный. Третий день опять Терра, видимо потому что против Маши так и не решилась высказаться, а кого-то выбирать нужно было.

    И еще один момент, Барри говорил все дни, что Мэри-Бэт слишком умная, все подмечает и ножик припасла. Может, не выступал против нее в открытую потому что знал, что под нее подкопать не так просто?

    Ну, и Нелли еще подозреваю немного, все-таки в первый день она первой подала голос против Норы и из-за этого Терра сообразила, что можно вылезти не за счет Локи. Но дальше вроде Нелли два раза против Терры голосовала, так что не знаю...

    Почему же не понравятся? Думаю, эта версия многим понравится, т.к. это сейчас самый простой способ проголосовать.

     
    Последнее редактирование: 10 сен 2012
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мэри-Бет Саммерс
    [​IMG]
    Как хорошо за других-то придумывать. Только я свои аргументы при голосовании всегда четко излагала. Локи мне нравился, это вы к нему прицепились с этой звериной теорией. Все такие человеколюбивые и высокоморальные. А претензии к Терре я и днем высказывала. Эта девушка, не помнящая, что делала ночью не нравилась мне с самого начала. Но больше всего мне была подозрительна Матильда. О чем я опять же сказала на голосовании. Мне бы хотелось отдать свой голос против нее, но я еще надеялась вытащить Локи. Во второй день я честно отдала свой голос. Очень интересно, почему вот при этом Джон, голосовавший против Барри накануне его убийства получает за это презумпцию невиновности, а я, отдав голос за убитую в последствии Матильду, вдруг иду в подозреваемые?
    Удивительно, правда, проголосовать вновь против того, кого с самого начала считаешь подозрительным. Видимо ты, Эванс, считаешь нормальным менять подозреваемых каждый день, подстраиваясь под остальных. Если уж следовать твоей логике, будучи мафом, я могла бы с легкостью слить Машу, присоединившись к хору ваших голосов. Но я, как оказалось, выбрала другого мафа. Ужас. Это определенно очень подозрительно.
    А мне вот кажется, что это ты сейчас пытаешься свою задницу прикрыть. Избавился от соперника, которому досталось то, на что ты так рассчитывал.

    *задумавшись на время*
    Вот тут я вообще логики не уловила. на момент моего голосования проголосовали 5 человек из 13, 4 голосовали за Хэнка, 1 за Виолет. С чего бы это мой голос был бессмысленным? И к тому же, не понимаю, что тут не так? Я отказалась голосовать за мафа? Так вроде и не стоял на кону никто из них, как мы теперь знаем. Объясни, что не так с моим голосованием против Матильды? Мозги людям пудришь?

    Про ножик я сама сказала. И никогда его не прятала. Ну это если забыть про то, что ножом была убита Эль, чья жизнь на совести Хэнка. И да, уж извините, я не дура, и наблюдательная. А ты кажется тоже хочешь продемонстрировать свою наблюдательность. Не боишься попасть под подозрения?

    Извини, Бендж, но кажется в моем списке подозрительных Эванс тебя побеждает. Уж больно резко сменил направление, и мне совсем не нравится его новое направление.

    Ты правда не понимаешь, почему Бендж должны не понравится мои усилившиеся со вчерашнего дня подозрения в ее адрес?
     
     
  18. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Дэниел Эванc

    [​IMG]

    О, как понесло-то...видно не в бровь, а в глаз:dry:

    Могла бы, но Маша была как напарник адекватнее, к тому же днем ты против нее так и не выступила.

    Потому что Джона успели подставить два раза под раздачу. Неужели он такой несообразительный, чтобы не понять чем ему обернется голос против Локи, спасший Терру, да еще и голос против Барри?

    Я похож на безумца? Если бы я был в паре с Террой и Машей, то услышав бы от Барри такие явные подозрения на их счет, не стал бы против него идти. И я не пытаюсь прикрыть себе задницу, моя задница ни в чем не замешана. ​
     
     
  19. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Джон Ностав

    [​IMG]

    А никто и не получает, но и слова о том, что Барри подозревал меня тоже враки :dry:
    Если вы все помните он говорил, что в самом начале выделили для себя троих подозреваемых: Хэнка, Терру и Машу, об еще одном он предпочел умолчать, а жаль.
    Так что про меня конкретно он ничего не говорил

    Вас, мисс Мэри, подозрительно штормит что-то, выпейте водички что ли
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мэри-Бет Саммерс
    [​IMG]
    А ты надеялся, что я после твоих слов сяду тихонько плакать в уголок? Ну уж нет. За свою жизнь я буду бороться.
    Я вот не верю в то, что Джон мафия. И не считаю тот выбор подставой. У него были шансы 50 на 50 сделать правильный выбор. Он свой вариант обосновал, и меня эти объяснения устроили. Один единственный голос против Барри перед его убийством тоже ну крайне сомнительная подстава. Мне бы и в голову не пришло строить на этом предположения о его виновности. Но то я, а то ты.
    Серьезно? Поверю тебе на слово.
    А что должна была? Вот в том-то и дело, что я голосовала так тех, как высказывалась днем. Не вижу в этом чего-то странного.
    Интересно, кто тут сейчас в бункере скажет про себя иначе.
    А может ты так и планировал затем прикрываться этим аргументом.
    Если уж вспоминать, что Белобрысый про нас всех тут говорил, то и в твой адрес у него были "теплые слова". Причем куда более конкретные, чем "умная и наблюдательная"
    Скажешь, он для примера это говорил, ну так и про меня еще вчера Белобрысый говорил:
    Так что не надо тут поворачивать все так, как будто он против меня что-то говорил!

    Спасибо! И правда, надо успокоится.
    Не ожидала просто такого наглого наезда. А повторять судьбу Локи мне совсем не хочется. Он вот все надеялся на здравомыслие чужое, а итог известен.
    *уходит на кухню за водой*
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Бенджи Рей

    [​IMG]

    Если рассматривать кандидатуру Джона, то есть здесь и за и против...
    В первое голосование у него был выбор - между Террой и Локи. Допустим, Джон - маф, тогда ему сподручнее было бы выбрать именно Локи, тем самым спасая напарника и может быть сняв с поста киллера, которого он тоже опасался. Сливать напарника так рано было бы наверное глупо...
    Но ближе к финалу Джон стал подозревать Барри, так как, все мы убедились, "он слишком много знал" того, чего по сути знать был не должен, а следовательно мог вызвать подозрения. С третьей стороны, подсказка Барри, если ей можно доверять, снимает с Джона подозрения... которые все же были, и на которые сам Джон, я помню, очень эмоционально реагировал... Странно, что все забыли... :dry:

    Кого еще подозревал Барри? С Дэном они постоянно что-то делили, и тут скорее сам Дэн подозревал в Барри неладное. Но не хотел ли он этим его подставить?
    Допустим, Дэн маф, но тогда (!), пытаясь подставить Барри, стал бы он его убивать ночью? Странно странно, не сходится.... Только если это не был специальный "ход конем"

    Мэри-Бэт? Это были скорее какие-то любезно-взаимные обвинения в адрес друг друга... похожие больше на шутки-подколы.... черт... Но была еще фраза Барри, что про третьего он ничего не скажет, пока будет наблюдать, ждать веских поводов или что-то вроде того...

    Лео? никакой логики...

    Нелли? вообще не помню ничего про нее толкового....
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  22. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Джон Ностав

    [​IMG]

    *Встает и начинает медленно ходить из угла в угол* То есть если бы у вас, допустим, руки не было бы, а вам говорили "а может она притворяется и этой самой рукой Джуси прикокошила? мммм?" то вы конечно же вели бы себя спокойно , говоря "Ну конечно, ребята" или "Ой, да бросьте эти свои шуточки! Хи-хи-хи" так? Помнится, когда сказали что-то там про вашу вредную привычку вы тоже не промолчали, а ответили в свойственной манере
    Вы все можете меня выгнать, но тогда вы просто потеряете один день и пару людей. Ваше право *машет рукой*
     
     
  23. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Дэниел Эванc

    [​IMG]

    Уж точно не ожидал, что тебя так прорвет. Борись, только это никак не говрит о том, что ты мирный житель. Я думаю, что мафу было бы еще обиднее уходить из бункера днем, столько трудов ночных и все зазря.

    Остынь и прочитай мои слова внимательнее, я наоборот возразил Бендж, что Джон скорее всего не виноват.

     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Джон, спокойно. Тебя никто не выгоняет пока. Я рассуждаю, это можно? А ты пока только отмахиваешься :dry:
    Если каждый только и будет делать, что защищать свою честь, мы никуда не сдвинемся с места.
    И что это за тряпошность??? Выгоните меня и сами пожалеете. А ты не пожалеешь что ли????
    Я спросила, есть ли у кого еще версии, а не то, кто еще думает против Джона.
    Твои версии, Джон?!
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  25. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Лео

    [​IMG]
    *Выпивает залпом стакан воды* Спасибо, Бендж.

    *Удивленно смотрит на перепалку Дэна и Мэри*
    Мэри, зря ты набросилась на Дэна, его как раз Барри не подозревал, а говорил, что наблюдает за третьим мафом. Так что в этом споре ты пока проигрываешь.

    *Закинув ноги на стул и обняв руками коленки, уставилась в одну точку*
    Бендж, расклады ты рисуешься вроде бы верные, Джон и правда может оказаться последним мафом, а что? Инвалид, которого все боятся даже подозревать, мог попытаться убрать Барри днем, а когда ничего не вышло, убрал грубо ночью. Хорошо прям так все складывается, может поэтому так хочешь спихнуть на него вину? Чью только, не свою ли?
    Нелли, по началу вроде была бойкая учительница, а теперь притихла. Испугалась то ли убийц, то ли пропалиться. Но хотелось бы сначала ее послушать, прежде, чем обвинять.
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Бенджи Рей

    [​IMG]

    Лео, я сейчас пытаюсь не обвинять, а разобраться в ситуации. Пытаюсь побудить всех высказаться, а то эти игры в молчанку уже изрядно достали! Я не могу строить версии только на своих предположениях. А иными фактами я не обладаю.

    Но и поверь, моей вины в происходящем нет. Правда.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей