1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 3 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 4 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Кристи Эванс (Сливка) - вампир

    [​IMG] - Джина Розарио (13whitemice) - вампир

    [​IMG] - Алан Кроули (b-lust) - оборотень

    [​IMG] - Салли (-Princess-) - человек

    [​IMG] - Элис Грин (Ingrid) - ясновидящий

    [​IMG] - Брианна Йоган (SleepingOwl) - человек

    [​IMG] - Алар Мэд (LyashkO) - человек

    [​IMG] - Арон Блэк (olesy) - оборотень

    [​IMG] - Алекс (Lamare) - охотник

    [​IMG] - Макс (BullyGirl) - человек

    [​IMG] - Пол Грин (lida) - человек

    [​IMG] - Люк Макларен (Лили) - человек

    [​IMG] - Микаэль Маус (ШТАПИК) - человек

    [​IMG] - Ханна Халливелл (Дмитрий 007) - человек

    [​IMG] - (симсоманчики) - человек

    [​IMG] - (Fox@lisa) - человек​



     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2019
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Алан Кроули
    [​IMG]
    - ...вот бывало просрочим какую-нибудь документацию, шеф придёт, орёт, а я на него смотрю, и в голове
    [​IMG]
    Сидишь и слушаешь. А что ещё сделать? Перекричать - всё равно не перекричишь, начнёшь возникать - оштрафовать ещё могут, если не уволить. Вот и тут примерно тож самое. Послушать - послушаю, а встревать-то что, всё равно никого ни в чём не убедишь.

    - Ну вот я с утра хотел подокапываться до Брианны. Но она ж как неуловимый мститель. Брианна! Алё! - для верности даже помахал рукой. - А. Ладно. Неуловимый мститель так неуловимый мститель.


    - Увидел - что из? Почему ты не хотела отвечать на вопрос Алекса? Его ошибку в формулировке? Ваши запятые? Хм. Мне кажется, я не совсем понимаю, чего в этом такого.

    - Доброе утро, ага. Вспомни, пожалуйста, что я говорил.
    По поводу вашей троицы я озвучил две версии: "шаман+два мира" и "два оборотня+мир". Из этих двух мне более состоятельной кажется вторая, т.е. "два оборотня+мир". Соответствующий вывод: я почти полностью отрицаю возможность, что ты, Брианна или Ханна - экстрасенс, и этот самый экстрасенс проверил двоих других, из-за чего собственно и образовался "круг неподозрительности". Опять же, версия "два оборотня+мир" кажется мне более состоятельной, но это не значит, что она единственно-верная. На мой взгляд, в вашей тройке скорее два оборотня, чем один экстрасенс. Ммм, надеюсь, теперь мы избавились от недопонимания?
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
     
  3. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    И про Алана ты тоже забыл на мой взгляд зря. Хотя не настаиваю. То что человек подозрителен мне не значит, что он должен быть подозрителен всем.

    Ты, парень, главное не нервничай. А то мало ли. Мне конечно не хочется верить, что ты шерстью обрастаешь, ннно... Кто-то из вас с Аланом, по-моему, воду таки мутит. А вот кто именно - да кто бы знал.

    Вот забавно. Люк у тебя носится. А ты сам-то. Подбираешь версию либо из "очевидных", либо повторяя за кем-то. Такой себе шоколадный зайчик в тени пальмы. Кто скажет, что это неподозрительно, тот пусть первый кинет в меня... топор.

    Ну почему же. Убедить-то можно. Кричать и истерить и правда не надо, а убедить - очень даже можно попробовать. Собственно мы все, так или иначе, кого-то в чём-то пытаемся сейчас убедить. И только двое пытаются убедить в своей мнимой невинности.

    И то, и другое, и третье. Другой вопрос, зачем ты акцентировал на этом внимание.

    *Потягивается, выполняет пару других асан йоги, возвращается обратно в позу лотоса, снова прикрывает глаза*
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
     
  4. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Макс
    [​IMG]

    *Прищурился, слегка наклонил голову на бок, посмотрел на Мауса*
    Столько твердости и уверенности в словах. Слушай... зачем ты так старательно натягиваешь на себя маску охотника? Это же палевно и небезопасно. Укрепляешь позицию "хорошего дяди"? Особенно, после теорий Элис.

    Эта теория провалилась, выяснили уже утром. Странно, что ты забыл.

    *почесал затылок* Значит, плохо высказывался, если ты только сейчас на мои слова внимание обращать начал.
    Про тебя я говорил ранее, вспомни. Ты вообще мои слова никак не воспринял тогда. Или не захотел.

    Ничего путного в голову не лезет. *несильно стукнул кулаком себе по лбу* Хоть ты тресни.
    Говорить только ради того, "чтобы было сказано"... как-то глупо.
    Вот, к примеру, бред-идея: если судить по аналогии с Розарио-Эванс... в паре могут сейчас оказаться Кроули-Блэк. *Мрачно усмехнулся* Хотя, если этот бред окажется в итоге правдой, то вообще не смешно...
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]


    натягиваю? Где и на какое место?


    *хмыкнул* у меня ничего не проваливалось. Странно, что ты не заметил...
     
     
  6. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Макс
    [​IMG]


    На то, на котором обычно находится лицо.

    *ухмыляется* Провалилось, дядь, провалилось. Только ты зачем-то хватаешься за "пустую лоханку".
     
     
  7. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Алан Кроули
    [​IMG]
    Задумчиво почесав репу:
    - Ммм... а мне вот интересно, опираясь на что ты проводил аналогии. Расскажешь?

    - Думаю, ты для себя на этот вопрос уже ответила.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2014
     
  8. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Дневной совет

    Дневной совет

    Небо снова окрасилось в алый цвет. Брианна Йоган бесследно пропала еще несколько часов назад, но заметили это только сейчас. Не нашли. "Вероятно, вернется", - подумал кто-то. Но этому не суждено будет сбыться. Русалочка превратилась в морскую пену...


    [​IMG]

    Брианна Йоган (SleepingOwl) - человек - выбывает из игры по личным обстоятельствам.

    Голосование открыто. Оно завершится 19 ноября (22.00 МСК) или когда все участники проголосуют.
    Менять свой выбор нельзя, все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер.​
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  9. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ханна Халливелл

    [​IMG]

    *хмм* В целом да, я об этом не подумала.

    /Вслед Алексу/Окей. Тогда предположим, что в первый день, если Элис действительно является шаманом, то она проверила Люка и ей была подозрительна Джина. Далее второй ночью она проверяет Джину, и дабы не нарваться на нечисть ночью ищет кандидата на нечисть в тебе, пока еще не зная твою роль. В третью ночь она проверяет тебя. Итак, в целом вероятны оба случая - либо она действует той же тактикой, либо ты действительно мирный.

    [​IMG]

    /Молча с немного прифигевшим лицом слушает все версии Элис/
    Слушай, Элис, я че-то пропустила, либо ты действительно не включила этот вариант в свой список. Если охотник Маус ночью спалил Алекса, то катить на него бочку сейчас было бы оч опасно для его задницы, и сейчас он ищет второго. Вопрос тогда в том, почему он пошел за Алексом? Чистое совпадение мнений или что-то другое? Но это идет в разрез с тем, что оборотням сейчас невыгодно сливать друг друга. Тогда, в начале, он попытался наехать на Макса, но не так активно, как Маус. Может быть, он просто ждал его реакции, так как понял, что тот является охотником? И плюс к этому.

    А что, если сейчас Алекс пытается с помощью наших мнений найти наиболее удобную позицию для расположения своего напарника в списке подозреваемых, чтобы завтра быть на ко не? Ну знаете, че-то типа соц. опроса.

    Короче, версия имеет какие-то шероховатости и неровности, но в целом если присмотреться довольно вероятная. Не находишь?

    Впрочем, знаете, я бы назвала сегодня Алекса самой подозрительной персоной здесь, если бы не одно "но" - реакция на наезды со стороны Элис. Знаете, я читала много детективных романов, где по реакции можно многое было понять. Так вот, один чувак там подозревал даму, которую кроме него никто и не подозревал вовсе, и ее реакция была абсолютно холодной, то бишь она никак не реагировала, и в итоге она оказалась преступником. Так вот, обычно, когда идет обвинение, обвиняемый начинает обвинять обвинителя (:wacko:) в ответ. То же самое мы видим в ситуации с Алексом. Наезды со стороны Элис он воспринимает как мирный, то бишь начинает пытаться гнать на нее в ответ, что может о многом говорить. Мне бы хотелось скорее верить в версию "Грин-шаман" или "Грин-мирная", но и отрицать то, что она может быть человеком, более чем хорошо знающим психологию. И если это так, то она определенно заслуживает Оскар. Хотя, я считаю, что эта версия очень маловероятна, но сбрасывать со счетов не стоит. Но я уберу ее в сторону, так как есть более подозрительные личности, а Грин в моих глазах наименее вероятный вариант нечисти.

    [​IMG]

    /Рассмеялась/ Чувак, неужели ты и правда больший идиот, чем кажешься?

    [​IMG]

    Эй! - подошла к Маусу вплотную Что тебе известно о моей матери? Откуда ты ее знаешь? Только не говори, что ты мой отец, меня иначе удар хватит, - развела руками
     
     
  10. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    Забавно, что тебе кажется, что Маус, кхм... Что-то куда-то натягивает.

    Ну почему же сразу бред. Идея как идея. Кроули-Блэк, Люк-Блэк, Макс-Блэк, может даже Алекс-Блэк... Я например таких вариантов не исключала.
    Или вот например вариант с участием тебя, Макс, и Алана. Вполне рабочие версии.

    Был у меня ещё вариант Люк-Алан, но их дискуссия его если не порушила, то пошатнула уверенность в его возможности.

    *Приоткрывает один глаз*
    Ты щас спросила и сама ответила на свой вопрос? Или чего ты от меня хочешь? Подтвердить, что это одна из моих рабочих версий сейчас? Таки нет.

    *Слушает телегу про "романы"*
    Это ты щас "Горящую Стрелу" В.Р. Кристи пересказала чтоли? Читывали мы такое. Но тут по-моему ситуация немножко не та. Если уж сравнивать, то с другими детективами. Ну хотя бы с "Большой Итальянской Семьёй".

    [​IMG]
    *Задумчиво*
    Брианна... Жаль, просто жаль.
    Ханна. Больше молчит. Но допустим, всё ещё верю.
    Маус... Верю. Был бы ты оборотнем, вёл бы себя иначе. И Макса бы скорее всего не пытался цеплять.

    Осталось пятеро.
    Алекс, Макс, Алан, Люк, Арон.
    С Алексом мы имели бессмысленную, но в чём-то занимательную беседу. И знаешь, железный дровосек, я таки думаю, что у тебя просто слишком сильно зудит чувство самосохранения, и ты человек, который хочет выжить. Верю. Хотя, выражаясь твоими же словами, ты действительно баран первостатейный. Упёртый.

    Макс. Не знаю. вся эта тема с взаимными наездами и общее молчание по делу... И твоя "бредовая" идея в сочетании со всем вышеназваным. Не знаю, шансы 50/50.

    Алан. Спокойствие и флегматичность. Ну да, спасибо не "слабоумие и отвага", но... Вся тема с диалогами и подозрениями - в копилочку. Скорее нет, чем да.

    Люк. Больше вопросов, чем ответов. Не буду снова поднимать тему с шизой, но и вчера, и сегодня ты несколько пошатнул меня в уверенности, что тебя стоит исключительно пожалеть. 50/50.

    Арон. Про тактику поведения я уже сказала, но есть пара моментов, которые не дают мне пойти по пути наименьшего сопротивления и отдать голос против него. 50/50.

    Три варианта. Чёртова игра в напёрсточки.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2014
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]
    * ну типа появился дровосек *

    * послушав все, что думает о нем Ханна, кивает головой *

    Не буду тебя переубеждать ни в чем, но обрати внимание на одну штуку: действия чужие ты анализируешь, не забудь проанализировать и чужие бездействия тоже. Вот просто. Не забудь.

    * задумчиво вертит в руках фляжку, которая ему осталась от Брианны, разворачивается в сторону костра, делает глоток *

    * через плечо * Чья бы корова... * делает еще глоток *
     
     
  12. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    ММММУУУУУУ! Счастливая, блин, ферма.
    Вот серьёзно. Ты будешь отрицать, что как баран упёрся?
    *смотрит на фляжку*
    И да, со спиртным я бы на твоём месте тоже повременила бы. Кто-то там что-то про ясную голову говорил вроде?
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    * посмеялся *

    * все так же через плечо *


    Иди сюда.

    * похлопал рукой по бревну рядом с собой *

    Посидим.

    * кинул какую-то бумажку в огонь *
     
     
  14. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    Ну допустим.
    *Поднялась со своего места, подошла к бревну. Скептически проследила за полётом бумажки в костёр. Подумав, достала из переднего кармана джинсов ту вчерашнюю записочку. Перечитала, усмехнулась. Скомкала и кинула её туда же, в костёр. Села на брёвнышко.*

    А пить *наставительно подняла вверх указательный палец* таки не стоит.
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    * делал глоток и усмехнулся Алисиному пальцу, чуть не поперхнувшись *

    А тебе еще не надоело доминировать.
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]

    ну раз тебе так удобнее дууууумать. Спорить не стану, но останусь при своем мнении.

    если бы Маус был охотником, он бы никогда не начал охоту на своего друга. Тем более ночью. Так что либо я не охотник, либо я спалил не Алекса.

    то есть реакция Макса на наши наезды тебя не смущает?

    *задумался, пристально глядя на девушку* я тоже, надеюсь, Ханна, что я все-таки не твой отец.;)

    *узнав известия о Брианне, закурил* Русалочка превратилась в морскую пену...Может ей так будет лучше.

    *проследив за действиями Алекса, хотел что-то сказать, но передумал*

    Ну что ж. Список главных у меня сегодня уже не изменится.
    Люк, Арон или Макс? Люк. Арон. Или Макс. Хм хм хм.


    Пусть будет Макс. Сегодня у меня больше сомнений на его счет и своими словами он их только усиливал.


    А я вас, пожалуй, покину на некоторое время. Хочу прогуляться перед окончанием голосования. *встал и ушел в сторону океана*
     
     
  17. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    *Щёлкает воображаемым хлыстом*
    А это такая штука, которая никогда не надоедает.
    *Протягивает руку в требовательном жесте*
    Фляжку. Пожалуйста.

    Звёздные Войны, эпизод V.
    Там правда было "Люк, я твой отец!".
    *Задумчиво смотрит на собственно Люка*

    Эй! Ты поосторожней там! Брианна тоже...

    [​IMG]
    *безнадёжно махнула рукой*
    И этот ушёл. :frown:
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2014
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    А тебе зачем? * взял фляжку в другую руку, по которую не сидит Алиса * Не дам.
     
     
  19. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    Детский сад...
    Если я скажу, что мне не улыбается наблюдать около себя бухое тело (а какое ещё оно будет после фляжки чёрт знает чего, да на голодный желудок, да после упражнений с топором?), ты мне поверишь?
    Или ты опять упёрся?
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    * Посмотрев в лицо Алисы, полное отвращения, встал и ушел по другую сторону костра. Сидя на самолетном пледе с локтями на согнутых коленях, держал в руке открытую фляжку и уставился в темнеющий океан. *
     
     
  21. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    *Наблюдает за перемещениями Алекса*
    Ну отлично вообще. Гораздо луше стало. :sarcazm:

    [​IMG]

    *Встаёт с бревна, подходит к полуразобраной куче самолётного хлама и копается в ней*
    Так и где? Ага, вот. *Достаёт початую бутылку бурбона*
    Раз уж вы бухаете и рефлексируете...
    *Подбирает один из пледов и направляется в сторону от костра. На границе круга света останавливается, и оборачивается.*
    И знаете... Я не хочу ничего усложнять. И думать и передумывать тоже. Так что...


    Голос против Арона Блэка. Без уверенности.
    И на всякий случай...
    Удачи тем, кто переживёт ночь, если я её не переживу.

    *Уходит в сторону сумеречного моря*
     
     
  22. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    [​IMG]

    Да. Ну, вполне вероятная версия и в целом может подходить./пожала плечами/

    Я до сих пор не понимаю, как можно анализировать молчание. Молчит и молчит. Чо скажешь про него? Ни-че-го. Разве что игнорирование, когда тебе в лоб задают вопрос, а ты отмалчиваешься и делаешь вид, что не слышал вопроса. Вот это реально подозрительно.

    Оп-па-па, мистер Маус, а вдруг Алекс и есть тот самый оборотень? Ты тоже не будешь голосовать против него, даже если выбор будет решающим, и все факты будут говорить против него, скажи, ты тоже не проголосуешь против него? Впрочем, та же теория о том, что вы напарники все еще жива. Но пока убрана на второй план.

    Здесь разница лишь в том, что в его ответах было больше экспрессии. И это не говорит против него. Короче, я запуталась, потому что в одних и тех же случаях люди ведут себя по-разному, поэтому сейчас все плюсы и минусы в сторону Макса и Алекса я уберу в сторону.

    /Саркастически улыбнулась/ Прямо чертов мексиканский сериал. И да, я тоже рада, что ты не мой отец. Но это не отменяет моего вопроса: откуда ты знаешь мою мать?
     
     
  23. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Больше всех я подозреваю Люка.
     
     
  24. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Люк Макларен
    [​IMG]

    Арон, ты меня утомил. Зачем мне, по-твоему, отвечать на свой же вопрос? И ты меня вообще не слышишь? Окей.
    П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-А, П-Р-И-В-Е-Д-И М-Н-Е С-Т-О-Я-Щ-И-Е А-Р-Г-У-М-Е-Н-Т-Ы.
    Но, наверное, это тоже не сработает. *махнул рукой* Нелепость за нелепостью. *отвернулся*
    Алан, окей, я тебя понял. Наверное.

    *слушает новости про Брианну. Побледнел* Вот уж кто не заслужил такой участи.

    Теперь касаемо голоса. До последнего не хотел так поступать. Теория и все такое. Но сейчас, поддавшись эмоциям, я готов пожертвовать даже своими предположениями. Но в них Арон все же фигурирует в роли оборотня, поэтому невелика потеря.

    Арон Блэк.
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    * усмехается * ну, конечно.
    Каз-за! Куда намылилась на ночь глядя? Пропадешь опять, ищи тебя потом.

    Арон или Макс. Макс или Арон. Или Арон с Максом... Уже вряд ли Арон с Люком.

    Уравняю. Буду против Макса.
     
     
  26. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    *Раздался голос из темноты*
    Да иди ты в лес, дружок. Я отошла ровно настолько, чтобы мне было всё слышно, но не было меня видно. Я, знаешь ли, считаю процесс утопления печали в алкоголе глубоко интимным! В отличие от *ик!* некоторых.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей