1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Редактор создания персонажа (CAS) и его демо-версия

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем Rirun, 8 июл 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Редактор создания персонажа (CAS) и его демо-версия

    [​IMG]

    В Симс 4 разработчики пообещали нам новый удивительный CAS, где мы сможет практически лепить симов своими руками. То есть мышками :smile:

    Попробовать эту новинку мы сможем еще до выхода игры – в августе выйдет демо-версия Редактора создания персонажа. А некоторым счастливчикам повезло уже сейчас и они получили этот подарок раньше остальных – 8 июля. Правда это еще предварительный вариант демки, но кого это огорчает?

    А каковы ваши впечатления от симов четвертого поколения и процесса их изготовления?



     
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Какие клевые симчики у всех выходят))
    Lamare, вот
    [​IMG]
    дама прекрасна! Это ж надо было так сделать _-_ очень круто) она чем-то напоминает одну мою знакомую, особенно на 1 фото слева в нижнем ряду, нос похож, форма лица, выражение лица и прическа практически 1 в 1)) только глаза другие) А Тильду я тоже узнала, не копия, но прототип сразу угадывается)
    13whitemice, Шрек клевый, очень похож получился! :thumb:
    Anil, очень симпатичные девочки у тебя вышли, милахи) по поводу косметики соглашусь, очень яркая и аляповатая какая-то(
    Systemika, ахаха)) смешная)
    Фомка, симпатяга ^^ а я с носами еще не разобралась, какие то они все одинаковые получаются -_-
    IgorVolkov, не знаю кто это, в симс 1 не играла вообще, но персонажи симпатичные))
    Тоже своих покажу, можно сказать проба пера))
    Получилась полная противоположность того, что я изначально хотела сделать, но вроде ничо такая)
    [​IMG]
    [​IMG]
    А этого вообще по фотке делала, только получилась фигня на лапках вместо прототипа .-.
    [​IMG]
     
     
  3. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    оо это ж моя семья первая из Симс 1. Откуда ты их знал?:biggrin: Еще двоих детей правда не хватает.

    annelise, девочка мне давно полюбилась. И глазки у нее прикольные.:smile:
    Прототипа пытаюсь угадать и не угадывается. Может я его вообще не знаю, вот что.:frown:
     
     
  4. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    ШТАПИК, ты создавала копии Бетти и Боба? :DDDDDD Или это они нарожали у тебя больше, чем им предписывало продолжение(Т.е. ТС2) :D
     
     
  5. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    IgorVolkov, я не знаю Бетти и Бобба. Но в симс 1 не сильно большое разнообразие с мордочками было, если ты помнишь. Так что эти симы напомнили мне первую мою семью, только я им еще сразу детей сделала.
     
     
  6. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    ШТАПИК, я понял о чём ты, я и намекал, что под копиями имею в виду похожие/идентичные скины ;)
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Скачала я долгожданный редактор персонажа. Ну, что можно сказать? Почему симы постоянно улыбаются, ужимаются и подмигивают? Такие позитивные и самоуверенные. Это от выбранного характера зависит?

    Lamare, Тильда вышла хороша, но я не сразу догадалась, т.к. не привыкла видеть на ее лице такую широкую открытую улыбку.
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Del, анимация улыбки вообще каждый рот делает намного шире и почему-то пухлее. Не у всех людей рот так расширяется при улыбке. Сим перестает быть похож на себя, но я уже смирилась.

    Кстати, заметили, улыбаются симы прям как в Симс 2? Особенно вот это конкретное выражение:

    [​IMG]

    а? :smile:
     
     
  9. Таша

    Новичок
    Таша
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Вот кстати да. Симы очень напоминают симов своей мимикой и главное подвижностью тела симов из 2-ых. Мне нравится, что все движения тела постоянно перетекают, без отключки как это было в 3-их, из одного в другое, как это было во 2-ых.
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    В общем, восстановила я Шрека, может чуть отличается от первого варианта, добавила ему Фиону :redface: Оба есть в Галерее ;)
    [​IMG]
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Сделала для себя еще одно открытие - не могу сделать длинный нос. :frown: Лица получаются довольно длинные, а вот как удлинить нос, не разберусь. Имею в виду ту длину, которая высота, а не буратино. Пробовала разные шаблоны носов, но не все. Нашла один ползунок - в не детальном режиме стрелочка в 4 стороны, может быть, есть какой-то еще для этого. В чем дело?

    Вот над кем работала. Наверное, Оля угадает )))

    [​IMG]

    13whitemice, парочка прикольная вышла :smile:
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Lamare, на носу и глазах как раз больше всего тянучек... Только я все равно не поняла, какую именно высоту носа ты имеешь ввиду...
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    13whitemice, ну такую, которая вдоль лица - от лба к подбородку. Не знаю, как лучше сказать. Мне было нужно, чтобы нос был еще ниже/длиннее, но я достигла предела. Может быть, я перестаралась с длиной лица.
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Lamare, ну да, там у носа есть предел длины... Как вариант можно поднять глаза, за счет этого увеличится длина носа. Или длину лица регулировать не расположением челюсти, а уменьшения ширины головы... В общем, можно поиграть с настройками, в зависимости от того, какого результата добиться хочешь...
     
     
  15. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Lamare, вот то, что они снова улыбаются до ушей я заметила. Хоть ты им губы вниз тяни до предела, все равно будут улыбаться. Как в Симс 2, да. Хорошо, хоть при увеличении на лицо - улыбка пропадает. А то как работать в таких условиях?:mad::biggrin:

    поднять губы еще можно. Ну вот тут я пыталась сделать нос длинным.

    ой, у меня тут прям свой чемпионат угадайства. Ну пусть будет Лив Тайлер.

    13whitemice, кажется, будто у нового Шрека стал даже нос шире. Фиона красотка!
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, как тебе это удается? :thumb::biggrin: Даже такое слабопохожее создание - и то угадала.
    Да-да, вот я тоже хотела что-то такое. Если поднять губы, сократится расстояние между губами и носом, а оно мне нужно.
    13whitemice, спасибо, попробую с глазами трюк.
     
     
  17. J.Lo

    Новичок
    J.Lo
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Не правда, очень даже похожа! Я о Лив Тайлер. ЕЕ разрез глаз, нос и рот, даже овал лица. Она, кстати, сейчас снимается в сериале "Оставленные" И я немного не поняла, она такая старая в реале или ее специально состарили. А на твоей фотке она совсем еще молоденькая.
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, его можно еще шире сделать если что, это как раз не проблема. Я тебе уже говорила про невозможность сделать нос картошкой и широкую челюсть, как у него на самом деле. Бо-ольшой такой картофелиной. Ну да я тебе уже жаловалась :biggrin:

    Lamare, ну, расстояние между носом и губами это уже отдельная песня. Вообще в анфас симов лепить проще, а вт когда доходит дело до профиля...:crazy:
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    13whitemice, а что когда доходит до профиля?

    J.Lo, не смотрела сериал, не знаю, как она сейчас выглядит. Но ей 37 лет, так что точно не совсем молоденькая.
     
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Lamare, основные несостыковки - лоб и подбородок с челюстью обычно. Хотя последнее может с непривычки. У большинства работ, которые я видела пока, не проработан именно профиль. Той же скачанной Риане я профиль правила капитально, хотя в анфас один в один. А в игре со множеством ракурсов это будет еще заметнее.
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    13whitemice, мне кажется, править профиль не сложнее, а может быть, даже легче, чем работать над видом в анфас. К тому же, обычно изменения профиля не отражаются на анфасе (если двигать части лица строго вперед-назад). Удобно схватиться за лоб, так чтобы контур черепа подсветился, и управлять всем лицом сразу - сочетания движений вниз, вверх и в стороны приводит весь профиль в другое положение.
     
     
  22. J.Lo

    Новичок
    J.Lo
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Значит она и в реале уже не молода ибо у нее явно видны морщины в уголках глаз при крупном кадре.

    Хочу поделиться с вами своими творениями.
    Вообще у меня много картинок, вроде как разобралась как их вкладывать сюда, но если какая не открылась не ругайте меня, плизз.
    Итак, самая первая моя созданная семья: брат с сестрой и жена брата. Кстати, эта пышечка мне очень понравилась, обязательно при выходе игры поиграю этой семьей.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Потом увидела что очень многие бросились создавать самих себя и я подумала: - а я чё, лысая? И тоже ткнулась повторять и сравнивать по зеркалу:smile:
    конечно,моей фотки здесь еще нет, но я вас уверяю эта симка практически моя копия, разве что у меня волосы длиннее и на кончике носа впадинка (природа решила вместо подбородка разместить на носу)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Далее я решила создать себе парня, Ну, как обычно,делают девчата в игре, реализовывая все свои интересы и пожелания и я тоже не отстаю. Этот персонаж реальный, тоже очень похож, жалко что в реале у нас с ним разные дороги.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот этого персонажа я слепила руководствуясь кипой фоток и желанием просто постоять рядом. Очень мне нравится этот человек в реальной жизни. Хоть в игре поболтаю с ним. А может, и не только поболтаю:smile:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2014
     
  23. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Ребят,а сколько времени дают поиграть в демо CAS?Полчаса?Час?
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  25. Anil

    Новичок
    Anil
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Моя первая попытка сделать человека с фото. Модель - Эллисон Гарвард.
    [​IMG]
    С макияжем достаточно похожа, но эта улыбка от уха до уха сильно все портит. Мне кажется если бы можно было сильнее изменять размер губ, все было бы отлично.
     
     
  26. J.Lo

    Новичок
    J.Lo
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    я поняла, у меня не работает кнопка с изображением. В моем предпоследнем смс, где я разместила фотки, мне пришлось вручную вписывать вв код. Я хотела попытать счастья и разместить сериал, но боюсь я сойду с ума размещая каждую серию.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2014
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей