1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Рандом Хиггинса

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 16 авг 2014.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    НЕКОТОРЫЕ СКРИНЫ ПОБИЛИСЬ И НАХОДЯТСЯ В ПРОЦЕССЕ ЗАМЕНЫ. ЕСЛИ ВЫ НА ТАКОЕ НАТКНУЛИСЬ, ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ


    Дэйв Хиггинс

    [​IMG]

    Всем привет!
    Добро пожаловать в блог знаменитого меня, Дэйва Хиггинса! Ну, может, я еще и не так знаменит, но вы же обо мне слышали? Воот! Так что подписываемся и советуем друзьям! :cool:
    Этот пост я пишу в аэропорту, где я торчу уже битый час, потому что погода, видите ли, нелетная! Эх, а мне так не терпится убраться подальше из этого городка!
    Я никогда еще его не покидал, потому что мои предки параноики и свято верят, что стоит мне ступить за порог, как со мной обязательно что-нибудь случится. А я может хочу, чтобы случалось! Поссорились мы, впрочем, не из-за этого. Они меня в универ хотели отправить, какую-то там экономику зубрить, а я им прямо сказал, что мне это нафиг не надо, у меня и так блестящее будущее, и тратить его на просиживание штанов за партой я не хочу. Тут отец рассвирипел и почти вежливо предложил мне в таком случае поискать работу, прибавив, что за таким гением, как я, работодатели наверняка в очередь выстраиваться будут. Ну я сказал что-то про его собственные невыразительные карьерные успехи, мать начала истерить, в общем закончилось все тем, что я свалил, хлопнув дверью.
    Хлопнуть-то хлопнул, но вот перекантоваться было негде, и я позвонил старшей сестре в Сансет. Они туда с мужем перебрались совсем недавно и искали, кому бы комнату сдать. Ну а кандидата лучше, чем собственный брат, ей точно не найти! Амалия, правда, сказала, что родственные связи не причина не платить за аренду... Ну и что, все равно я скоро стану богатым и знаменитым и перееду от них на собственную виллу с моделями. Сестра моя вообще скучная зануда: вышла замуж за какого-то стремного Голденберга, который одеваться не умеет и шуток не понимает, а теперь еще и на огородничестве повернулась. Муж ее так вообще барменом подрабатывает. Заявляет, что хочет собственный бизнес, ну типа бар, и изучать дело надо с самых низов. Говорю же, странный тип.
    Но несмотря на такую компанию, я думаю, что в Сансете будет весело! У меня большие планы! Для начала...
    Ой! Посадку-то уже 5 минут как объявили! Пока, будущие фолловеры, следующий пост напишу уже из Сансета
    [​IMG]

    Алисия Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вивьен Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марти Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мерида Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ричард Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнительные цели на 10 поколений:

    На долгую память. Историки документируют изображения известных людей прошлого, и ваша семья тоже хочет остаться в истории. Сохраните портреты основателя и всех наследников и держите их на виду. Портреты могут быть в виде картин, фотографий или скульптур.

    Четвероногая династия. Некоторые любят заводить питомцев, у ваших персонажей это семейное. Вырастите целую животную “династию” — 10 поколений кошек, собак или лошадей. В силу продолжительности жизни животных, их династия дойдет до 10 поколения быстрее, чем династия симов.

    А. Структура семьи: Пара + Друг
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Трэвор Маргарита: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Разработчик компьютерных игр — Разработчик.
    Д. Цель поколения: Выполнение желаний.
    Е. Разные забавы: Случайные черты.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мистика.
    Д. Цель поколения: Расширение.
    Е. Разные забавы: Модница.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мошенничество.
    Г. Дополнительный доход: Нестандартная работа. Писатель.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 4 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Астроном — Астрофизик.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Электро-рок.
    Д. Цель поколения: Ленивые карьеры.
    Е. Разные забавы: Джокер. Перекинут жребий на одного ребенка.

    Шестое поколение

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Нестандартная работа. Коллекционер.
    Д. Цель поколения: Вечный студент.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    Седьмое поколение

    А. Структура семьи: Смешанная пара.
    Б. Количество детей: 3 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Наука.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Симфоническая музыка.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Самовыражение.







    Шестое поколение

    6.1: The Day Before You Came
    6.2: Поцелуй навылет
    6.3: Наперегонки со временем
    6.4: Вне времени и здравого смысла
    6.5: Волк- Отец-одиночка
    6.6: Не как в сказке
    6.7: Зачем они вырастают??


    для полного размера клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке
    [​IMG]

    О женихах и невестах:
    Второе поколение: братишки Хима и Нэвэ приехали из династии Вайт
    Третье поколение: вампир Лестат - отпрыск династии де Лионкур
    Четвертое поколение: красавица Юна выросла в династии Ли
    Пятое поколение: Гуфи Дисней родом из Тридевятого Королевства
    Шестое поколение: Прекрасная зеленовласка Фиона выросла у всеми любимых Гилморов

    О побочниках:
    Третье поколение: Ларри уехал помогать рыжей красотке Лилани с недельными заданиями
    Четвертое поколение: Байрон отправился улучшать генофонд в семейку Фабиан
    Шестое поколение: Артур и Эдвард отдаются! Елизавета уехала полоть грядки.

    Об именах:
    Третье поколение: Вивьен модница, поэтому названа в честь Вивьен Вествуд.
    Четвертое поколение: Марти родился примерно во время празднования сколько-то летия "Назад в Будущее", поэтому получил имя в честь МакФлая.
    Пятое поколение: Мерида боевая прямо как героиня небезызвестного Диснеевского мультика, к честь которой названа.
    Шестое поколение: Британские короли и королевы, в хронологическом порядке =)
    Седьмое поколение: Мелоди получила свое имя в честь Мелоди Понд (у нас же путешествия во времени, в конце-то концов!)​

    [​IMG]


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    rat_tequila нравится это.
     
  2. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    хм... а замужество после получения диплома, это чтобы избежать каких-то глюков?) а то я как то мало про это знаю :smile: Поздравляю молодых! :flower:

    Ха-ха... наивные :D

    Юна бесподобна))) а ситуация описана очень смешно :thumb:

    И да, кстати, мое семейство тоже проживает в этом доме)) ну это просто так, к слову)) А вообще, правильно, нечего на одном ребенке останавливаться, тем более, когда проблем с финансами нет ;) Красивых им деток и с рождением первого малыша :flower:
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Отчет 5.3: Уютное счастье

    Привет, treluol, и спасибо за комментарий! :flower:

    Замужество вроде можно и без диплома, просто мне табличка о его вручении прямо в день свадьбы вылезла. Я не думала, что в новом сохранении диплом будут вручать, школа-то другая :D
    Я готова поговорить в личке о передаче деток, если кому хочется их забрать. Фотки по запросу ;) А еще если кто догадается, какая тема имен у нового поколения, может взять с полки пирожок!

    [​IMG]


    Как оказалось, к ребенку мы с Гуфи были совсем не готовы.​

    [​IMG]

    Непонятно было все: чего он хочет, как успокоить, чем кормить... Ведь держать в руках настоящий живой полностью зависящий от тебя кулечек это совсем не то что читать об этом в книжке или слушать мамины наставления.​

    [​IMG]

    С другой стороны, покажите мне того, кто готов к первому ребенку. Нет таких! Все учатся по ходу дела, методом проб и ошибок. Главное же что? Что мы души не чаем в нашем маленьком Артуре!​

    [​IMG]

    Ну и еще конечно очень помогало то, что родители чуть что могут нас подменить. После первых нескольких месяцев проведенных среди пеленок и бутылочек, мы больше походили на зомби, чем на молодых здоровых особей. И родители заявили нам, что пока каждый не возьмет отпуск, к детям они нас не подпустят. Вместе мы конечно уезжать не решились, но взяли себе по неделе по очереди. Гуфи отправился за своей мечтой постичь секреты нектароварения во Францию. Там он... постигал :D

    [​IMG]

    Кроме прохождения практики в винодельной школе, он взял рецепты у некоторых известных виноделов, а еще привез домой отжимную машину и много коллекционных сортов.​

    [​IMG]

    После Гуфиного возвращения гигантская машина была установлена в подвале, а муж начал зависать там чуть ли не сутками. Традиционная технология отжима это конечно хорошо, но вот плохая изоляция не проводке - вообще не дело. Пришлось подкрутить там пару гаек, чтобы Гуфи не жаловался, что током шарашит и испаряется больше, чем следует. Ну и кто у нас в доме мужик??​

    [​IMG]

    Зато проводимые мужем дегустации нравились всем в доме! Конечно, кто ж будет против такого железного повода совершать ежедневные возлияния. :D

    [​IMG]

    Я же в свой отпуск умотала в Китай на очередной курс сим-фу. В этот раз мы укрепяли руки, разбивая всякие тонкие и не очень деревяшки. Требует концентрации, знаете ли!​

    [​IMG]

    Ну и конечно не обходилось без тренировочных боев. Нас учили одерживать победу еще до начала боя: концентрируясь, работая с дыханием и понимая противника. Ну конечно заехать пяткой по макушке тоже не лишнее :D

    [​IMG]

    Главное что произошло за этот приезд - я нашла наконец своего Учителя. И не кого-то, а одного из самых опытных симфуистов Китая! Он похвалил мой стиль и предложил заниматься со мной.​

    [​IMG]

    Сказать, что я была счастлива - ничего не сказать! Шутка ли, у него было всего три ученика, и все стали чемпионами мира в разные годы! Тренировки с ним были безумно тяжелыми, от заката до рассвета, но мое мастерство стремительно росло!​

    [​IMG]

    Вернулась я как раз к отцовскому Дню Рождения. В окружении семьи и поклонников он встретил старость с таким довольным видом, как будто нектарчику до этого накатил. Наверное, и правда накатил!​

    [​IMG]

    У меня для папы был особый подарок: скоро он сможет понянчить второго внука или внучку!​

    [​IMG]

    Ребенок поглощал все наше внимание, а ведь скоро у нас будет еще один! Поэтому мы решили раздать большую часть наших котов. Прощаться было очень грустно, но зато может у новых хозяев их не будут столько таскать за усы!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Остался один Дефис, и чтобы порода продолжалась, мы взяли ему на вязку кошечку, которой пришлось поменять свое гордое имя на более подходящее нашей кошачей династии.​

    [​IMG]

    Ну что ж, придется привыкать к нашему дурдому!!​

    [​IMG]

    Дефис и Запятая очень быстро нашли общий язык, и даже ели и спали вместе.​

    [​IMG]

    Вскоре мы увидели желанный результат: Запятая была беременна! Ну вот, так-то лучше, не одной же мне мучиться??​

    [​IMG]

    Впрочем, про мучения это я загнула. Дыхательная гимнастика и регулярные массажи спасали меня почти от всех неприятных ощущений, как и в первую беременность.​

    [​IMG]

    А если все-таки становилось плохо, меня всегда спасала доза кота (наружное применение, аппликация в болезненной области). Жизнь сразу налаживалась! Коты - лучшее лекарство!​

    [​IMG]

    Мой живот становился все больше, а Артур тем временем взрослел. В очередной день рождения, как раз перед моим укладыванием в родильное, к тортику его подносила наша странная дворецкая. Может, она так намекает, что ей в отпуск пора?​

    [​IMG]

    Артур вырос "хорошим мальчиком, рыженьким". И весь в меня! Эй, папа же обидится!​

    [​IMG]

    Обидеться папа не успел, у него было занятие поинтереснее.
    - Успокойся, дыши, у меня все под контролем, я вызвал такси, не паникую, все под контролем, под контролем... аааа, где блин ключи??​

    [​IMG]

    - Ты очень помог, милый!!!!​

    [​IMG]

    Уже поздно ночью мы вернулись из больницы с еще одним мальчуганом - Ричардом. Ну в следующий-то раз обязательно девочку?​

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  4. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    не уверена, что потяну на пирожок, но сдаёЦЦа мне, что после Мериды ты решила пойти южнее 8)
     
     
  5. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Следующим будет Эдуард или Вильгельм :biggrin::biggrin::biggrin:
    А если девочка - Мария или...Диана?
     
     
  6. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Интересная мысля, но логика была не географическая) С предыдущим поколением имена нового вообще никак не связаны. Namesake Мериды-то персонаж полностью выдуманный, а вот в этом поколении все немного не так :smile:

    Vaterline возьми с полки пирожок)) одного так вообще в точку)))
     
     
  7. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Елизавета, как вариант 8)

    [​IMG]

    Arenel, ну Артур, если это таки тот Артур - тоже персонаж полулегендарный. В отличие от Ричардов, коих было аж три.

    Главное, чтоб тебя на запад, тобишь в Уэльс не занесло. А то всяких там Ллевелисов и Мирддинов я конечно уважаю, но об них можно получить слом мозга 8)
     
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ingrid, ну все, всех разгадали, хоть готовое дерево вешай) пирожков на вас ее напасешься)

    Артур конечно полулегендарный, но прототип вроде как реально имел место быть. И вообще, не Кнутом же его называть, чтобы из этого времени кто-то был :D
     
     
  9. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    С маленьким Ричардом вас! :flower: Ну вот, уже все отгадали :D а я хотела предложить что это будут имена королей и королев:smile:
    У меня когда муж тоже скорую вызывал оператор сразу начал успокаивать мужа, мол все хорошо, дышите глубже :D Хотя он и не был сильно взволнован)
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Что ж ты делаешь, я ведь уже зарекаюсь не брать симиков на далекое будущее, а теперь мои загребущие ручки так и тянуться на одного из представителей Хиггинсов. :smile:
    А еще мужчины любят очень говорить что-то там про материнский инстинкт, мол мы знаем все и сразу, и как держать, и как кормить, и по одному плачу понимаем чего он хочет. :D
    Я бы с такой дворецкой была поаккуратнее, чего она там ходит полуголая при хозяевах, особенно мужчинах. :smile:
    Ну он же рыжий, а значит и от папы кое что досталось, а вообще малш очень хорошенький. :thumb:
    Да уж, девочку вам обязательно надо.
    Поздравляю чету Хиггинсов с рождением еще одного малыша Ричарда! Отчет вообще получился плодовитым, забеременели даже кошки. :D
    Ну и конечно Марти и Артура с днями рождения! :flower:
     
     
  11. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ну короч, пирожки уже все разобрали, я смотрю :D
    Со счастливыми днями начала родительства ребят, и с продолжением этих дней, и с увеличением количества деток, а ещё с отпусками для души, вот :biggrin:
    А с качеством что? Или к практически халявному бухлишку запросы не велики?)
    Дообрая такая) Их совсместные фоточки с кошечкой такие милые :heart2:
    Ещё две попытки, Мерида, я в тебя верю!)
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я писала-писала большой отзыв, а браузер выдал какую-то ошибку и заставил обновить вкладку. :cry2:
    Если вкратце восстанавливая содержание потерянного комментария. Я страдаю той же проблемой, что и nastulya, относительно заявления про побочников, очень радуюсь уютной мимимишной атмосфере нового поколения, ностальгирую по своему пятому и немного печалюсь насчёт жребия, выпавшего шестому. Ну и жду продолжения. :flower:
     
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    treluol, nastulya, Stranger, LyashkO, спасибо за замечательные комментарии! :hug:

    Все равно возьми пирожок! :redface:

    Они может в симс переиграли, вот уж где мужиков надо гораздо больше самих беременных успокаивать)) мужики вопят, а беременная села на велосипед и чешет себе в больничку :D

    А я на совсем далекое будущее и не даю :tongue: Всегда сначала узнаю конкретные планы на побочничка. А Ляшко вот одного давно уже взяла, а все еще не показала! *смотрит строго*

    Конечно, по волшебству блин :D

    Ой, с дворецкой, не с этой, а с новой, у нас потом такое случилось... вообще пипец. Дойдем по истории до этого - ужаснетесь! Хоть вообще не нанимай их. Но удобные, черти :biggrin:

    Сначала он был с рандомным какашковым цветом волос, это я его уже рыжим сделала, как раз чтобы хоть что-то от папки было :D

    Для тебя у меня всегда есть пирожок!

    С качеством пока швах, пьем самое неудавшееся, потому что ценное идет в погреб, во имя исполнения гуфиной мечты :D Но всем и правда пофиг :D

    Она старается, правда :biggrin:

    Там будет опупенная трагедия, так что не надо печалиться ;)
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вот я потому и говорю, что хомяка в узде держать надо, а то он - зверь страшный. В общем, Ляш понял и пошёл лесом.
     
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Отчет 5.4: Бейби БУМ!

    Поскольку этот отчет - последний, в котором у всех все хорошо (муа-ха-ха), я решила что ни одна няшная фотка не должна пропасть) А так как впихивать 80 скринов в отчет - негуманно, я распорядилась ими по-другому и сделала для читателей небольшой няшный сюрприз. Буду рада комментариям о том, как он вам :redface:

    [​IMG]


    Странно как быстро и незаметно летит время, когда у тебя дома двое детей. Особенно когда внезапно их становится трое, а потом и четверо! Моменты ускользают, просыпаются как песок сквозь пальцы, а ведь так хочется удержать их, запомнить каждую секунду, каждое маленькое событие в жизни моих малышей! Хорошо, что человечество изобрело фотоаппарат - иначе сколько всего бы не сохранилось для истории! Я решила, что снимки не должны пылиться на компе, и сверстала семейный альбом. Вот вам ссылочка, полюбуйтесь! Только обязательно жмите розовую кнопку полноэкранного режима в правом верхнем углу! Ну и у кого медленный интернет - подождите пока все прогрузится.​

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Дада, как вы уже поняли по альбому, сначала у нас родился Эдвард. Муж очень хотел девочку, даже вычитал в интернете, что какой-то особенный массаж гарантирует ее появление. Ну-ну! Хотя от массажа я не отказывалась.​

    [​IMG]

    Тем не менее, Эдвард конечно же был очень желанным и любимым!​

    [​IMG]

    А девочку... ну, мы же еще не совсем старые, чтобы попробовать еще раз? :redface:

    [​IMG]

    Беременности не мешали мне заботиться о себе и двигаться к титулу чемпиона мира по сим-фу. В конце концов, легкая физкультура полезна всегда!​

    [​IMG]

    А оправившись после рождения Эдварда, я опять усвистала в Китай на летнюю школу интенсивной подготовки к соревнованиям. Вот уж где пришлось попотеть! Хотя не так как во время родов, конечно! :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мой тренер не давал мне никаких поблажек и заставлял выкладываться по полной.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Единственное, что помогало мне восстановиться вечерами после таких тренировок - иглоукалывание, благо в нашей школе был отличный мастер.​

    [​IMG]

    Однако все мои труды окупились, и на чемпионате я взяла кубок, победив прошлогоднего чемпиона!!​

    [​IMG]

    Мой тренер чуть не прослезился и сказал, что гордится мной больше чем всеми остальными своими учениками. Шутка ли - первая женщина-чемпион сим-фу!​

    [​IMG]

    Дома победоносную меня ждал сюрприз от кошаков: рождение маленькой Метонимии!​

    [​IMG]

    А я, в свою очередь, тоже преподнесла родным сюрприз: что-то мне подсказывало, что в этот раз-то ну уж точно девочка :biggrin:

    [​IMG]

    С воспитанием уже существующих детей справлялись всей семьей.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама все еще мнила себя экспертом и пыталась поучать меня, но я не слушала. В конце концов, у меня УЖЕ в 3 раза больше детей, чем у нее :D

    [​IMG]

    Гуфи показал себя прекрасным отцом и отлично держался, даже когда на его попечении оставалось больше одного ребенка.​

    [​IMG]

    Правда иногда он срывался и причитал, что "он лучше утопится, только бы не видеть больше ни одного памперса!"​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но такие заскоки случались только в полнолуние и быстро проходили. Особенно быстро он успокаивался под действием своего любимого нектарчика. Хм, интересно, мне уже стоит начинать волноваться?​

    [​IMG]

    Впрочем, у нас все было супер, и муж поддерживал меня во всем, даже в каких-то безумных совершенно вещах, которые неизбежно приходили на ум во время беременности:
    - Милый, а давай заведем удавчика в нашей ванне, еще надо переставить твой комп на балкон, а то не по фен-шую. Сегодня я приготовлю пирог с мороженым и огурцами, а еще я хочу рожать в воде!
    - *пытаясь проглотить вставший комом в горле кусок обеда* Хорошо, милая, все как ты скажешь!​

    [​IMG]

    Родители, не подверженные ни лунатизму, ни гормональным перепадам, оставались оплотом нормальности в этом доме, зарабатывая на все наши прихоти и обеспечивая домашний уют.​

    [​IMG]

    А еще они так мило все время флиртуют и подначивают друг друга! :heart2: Очень надеюсь, что у меня в их возрасте будет столько же задорности.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока беременность протекала своим чередом и без особых осложнений, Артуру уже подошло время идти в школу. Мы закатили ему огромную домашнюю вечеринку!​

    [​IMG]

    Прямо с этой вечеринки меня и отвезли в больничку, где я родила - наконец-то! - девочку, которую мы назвали Елизаветой. Ну вот, теперь я не только чемпион мира по сим-фу, но и мать четверых детей! Кто молодец? Я молодец!!​

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ты чего так пугаешь? Неужели ты собираешься устроить своим подопечным что-нибудь жесткое? И это при таком жребии? :frown: Ну вот я теперь переживать буду за чету Хиггинсов.
    Альбом посмотрела, очень понравился. Такой прям действительно очень семейный. :heart2:
    Мамы всегда знают все лучше всех, и не важно, что у нее этот опыт был лет так двадцать назад. :D
    Вот уж точно молодец! Поздравляю Хиггинсов с рождением еще двоих детей, ну и главное малышки Елизаветы, такой долгожданной девочки! :flower: Очень интересно кому же будет уготован столь непростой жребий родителя одиночки. :redface:
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну вот, я не хотела так напугать, извини! :hug: Совсем уж жесткого не будет, но так... Не совсем безоблачная жизнь. И это хорошо, потому что за два поколения в которых все прекрасно, я уже совсем не знаю что писать в отчетах. :crazy: И как только демиурги классики справляются? Но драмы будет относительно немного, и в рамках подготовки к следующему поколению.

    Спасибо, рада что понравилось! В первый раз тыкалась на этом сайтике, он чудесный!

    А даже если и знают, все равно попробуй поспорь :D

    Спасибо! :flower: Я думаю, что в следующем отчете это уже станет ясно ;)
     
     
  18. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    И тут я со своими "хорошо хоть не сто, а нет, чёрт, сто" скринами на отчёт почувствовала себя неловко :redface:
    Но альбом чудесный! Очень милый :heart2:
    Лихо вы наполнили дом ребятнёй :thumb:
    Какая боевая у ребетят мама, не забалуешь с такой :cool:
    Мама лучше знает и точка :D Это правило непоколебимо)
    Что так радикально, можно же просто принять на душу нектарчика :crazy:
    Вот, а я о чём :biggrin:
    Своё домашнее не вредно же х)
     
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Stranger, извини за поздний ответ, прочитала давно, но что-то совсем забегалась, ответить было некогда. Но ты ведь и так знаешь, как меня радуют твои комменты, правда? :hug:

    Не надо неловкости, ради твоих отчетов я готова вечность ждать пока страница прогрузится! :hug:

    Спасибо! Рада что понравилось. Ну не очень лихо, рожали по одному чтобы декрет растянуть для ленивых карьер)) Но таки без остановки :biggrin:

    Чуть что - пяткой в глаз три часа у тренажера в наказание :biggrin:

    Ну она слушала но не слушалась :biggrin:

    Ну тут смотря в каких количествах :D Хотя зато консервантов ноль! :thumb:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Какая прелесть - эти кошачьи имена :heart2:
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    [​IMG]


    С деревьев опадали последние листья, прошел (мимо нас) День Всех Святых, а на домах уже начали появляться праздничные гирлянды. Город готовился к Рождеству, и ничто не предвещало, чем для нас закончится этот добрый семейный праздник. Мы как будто находились в бесконечном волшебном сне и понятия не имели, что вскоре прозвонит будильник...​

    [​IMG]

    Долгожданная дочурка, Елизавета, радовала всех в доме. Кажется, смеяться она научилась раньше всех мальчишек, и это неудимительно, учитывая, сколько ее все тискали. Особенный энтузиазм в этом выказывал, конечно, Гуфи.​

    [​IMG]

    Он всегда (когда не запирался в погребе с сокодавилкой) проявлял себя образцовым отцом, но дочка, которую он так сильно хотел, вывела его заботу на новый уровень. Одного подозрения на колики хватало, чтобы он звонил на работу, притворялся больным и оставался с ней дома.​

    [​IMG]

    Я его полностью в этом поддерживала: работа - не волк, а вот помощь с детьми мне очень нужна. Единственный шанс для меня помедитировать в тишине - когда детей занимает кто-то другой.​

    [​IMG]

    Иногда, однако, даже помощи всего дома не хватало, чтобы справиться со всей нашей малышней. Сговариваются они, что ли, все разом начинать орать?​

    [​IMG]

    Вскоре, правда, нам стало полегче - Ричард достиг школьного возраста как раз вовремя, чтобы успеть отправиться на осенний семестр в "Школу мира и любви".​

    [​IMG]

    Мы бы с большей радостью оставили его дома, но он хотел быть "как Артур", так что пришлось нам, скрепя сердце, согласиться. Только накормили его хорошенько перед отъездом.​

    [​IMG]

    Те несколько децибелл, на которые отъезд Ричарда уменьшил звуковой фон в нашем доме, быстро заполнились гаммами и арпеджио Гуфи. Кризис среднего наступал ему на пятки, и полный прекрасного нектара подвал перестал так радовать его, как прежде. На работе ему намекали, что рок-музыканту хорошо бы освоить гитару, но его упертая душа лежала скорее к клавишным.​

    [​IMG]

    Мне новое увлечение мужа было на руку. Под становящиеся все более стройными звуки музыки дети быстро, как на раз-два-три, постигали азы того, что пригодится им в будущем.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Особенно музыку полюбила Лиза - он могла часами сидеть и слушать, как папа играет, даря мне драгоценные минуты отдыха. Эдвард тоже перестал приносить столько хлопот - стоило его оставить в комнате с игрушками - и он резвился там совершенно самостоятельно, бормоча себе под нос какие-то одному ему ведомые истории.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кошаки, как и всегда, относились к своим хозяевам, и большим и маленьким, толерантно, но вполне индиффирентно. Еда всегда ждет наших пузатиков, а весь дом для них - большая игровая площадка.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А уж ноутбук-то и вовсе был создан не для чего-нибудь, а чтобы греть кошачью спинку!​

    [​IMG]

    Этой же осенью мы отметили юбилей Гуфи. Ну кто что говорит про возраст, а вот мой муж только хорошеет!​

    [​IMG]

    Чтобы чуть-чуть развеять его сплин по поводу уходящей молодости, я сделала ему особенный подарок.​

    [​IMG]

    Я всегда знала, как угодить Гуфи...​

    [​IMG]

    А он - мне. И долгие годы супружества, кажется, не совсем отбили у нас желание этим заниматься.​

    [​IMG]

    ***

    Новый Год приближался, и родители уже развесили повсюду омелы, радостно предвкушая, как будут подтрунивать так над излишне скромными гостями.​

    [​IMG]

    Мелкие пока что не понимали, к чему вся суматоха, но обожали находится около горящей огоньками елки.​

    [​IMG]

    Первым из интерната на рождественские каникулы вернулся Артур. В этот день как раз выпал снег, и они с Марти весь день развлекались у нас во дворе.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ричард приехал на следующий день, что-то пробурчал в ответ на наши приветствия и скрылся у себя в комнате. Торт, купленный в честь наших мальчиков, мы ели без него.​

    [​IMG]

    В своей комнате же он провел и следующие несколько дней. Я, конечно, безумно беспокоилась и часто упрашивала его выйти поиграть с остальными или хоть поесть что-то. Но мальчик только улыбался слегка и говорил, что ему и у себя хорошо, с книжками и плеером. Мне ничего не оставалось кроме как оставить его в покое.​

    [​IMG]

    Той страшной ночью меня разбудил кошмар, и я подскочила с чувством, что случилось что-то ужасное. Впопыхах завернувшись в халат, я побежала проверять детскую, но до нее я не дошла. Посреди коридора, скрючившись как от сильной боли, стоял Ричард, держась за голову и издавая странные хриплые стоны.​

    [​IMG]

    Я бросилась к нему, но тут яркая вспышка света остановила меня. Ричард весь выгнулся, как будто его разрывала изнутри какая-то страшная сила и издал пронзительный леденящий вой.​

    [​IMG]

    Через мгновение на растерянную, застывшую в ужасе меня смотрели уже совершенно чужие глаза...​

    [​IMG]

    Мерида

    [​IMG]

    Гуфи

    [​IMG]

    Марти

    [​IMG]

    Юна

    [​IMG]

    Дети

    [​IMG]

    Коты

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
     
  22. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Вотэтоповорот!

    А ещё... Мне очень нравится... Ваш унитаз.
    Всегда ваша, Ингрид, мастер идиотского комплимента. :crazy:
     
     
  23. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Вот это Ричард напугал маму!!! :shock2: Конечно, это изюминка отчета. но предновогодние хлопоты выглядят очень мило.
     
     
  24. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Воу, неожиданный поворот! Настало время чудес, пока выглядящих правда немного пугающе. Любой бы на месте Мериды струхнул.
    Это в интернате мальчонку кто-то тяпнул, да?
    Грядущее поколение обещает быть овеяно чудесами и это здорово :happy: Я предвкушаю и ёрзаю от нетерпения, гадая, что же ты придумала (:
    А новый год у вас вышел крайне уютным :heart2: и действительно хорошо создал атмосферу «ничего не предвещало» :thumb:
    А Лиза кажется и на папку похожей, в отличие от братьев, да?
     
     
  25. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ingrid, Mandarina, Stranger, рада вас видеть! :flower: И довольна, что удалось удивить вас сюжетным поворотом... и унитазом :D

    Я думаю, что целиком мы эту историю узнаем, когда слово перейдет к самому тяпнутому, не знаю пока когда ;)

    :cool::hug:

    В шапке можно вдоволь поспойлериться ;)
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Конечно, единственная принцесса среди мальчишек. :heart2:
    Подозрение на колики? Вот что значит ленивые карьеры, чего только не выдумаешь, лишь бы не работать. :D
    Концовка меня очень удивила, да что уж там это был шок! Это как же его так угораздило в волка то превратиться? Значит будете волченком коллекционера выполнять? Ну в целом это даже удобно! Очень интересно что же будет дальше.
    Ну и конечно поздравляю именинников с днями рождения! Ребятки все очень симпатичные растут, в спойлерах подглядела, ага, моей любимицей наверное Лизонька будет, уж больно хорошенькая девочка получилась. :heart2: Хотя и остальные детки от нее не отстают. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей