1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проблемы с установкой и запуском игры - вопросы и обсуждение

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем Afbyf, 18 май 2010.

Модераторы: katebeckett
  1. Afbyf

    в астрале
    Afbyf
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    0
    Последнее редактирование: 18 май 2010
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Lizzz, и заодно проверь комп на вирусы. Когда ярлыки программ начинают вести на левые инфо(?)сайты - это таки симптоматично.
     
     
  3. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    А у меня после полного удаления симс 3 он заново не устанавливается. Пишет: Ошибка. Игра уставлена. Я нажимаю на ярлык, но пишет: Ярлык удален! Как это можно исправить? Когда я хотепла доп.контент установить, то на строку симс 3 перенесла установку. И у меня там было Image Resizer
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2014
     
  4. Julianochka

    Новичок
    Julianochka
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    А я снова с проблемами. После переустановки системы я какое-то время не трогала симс. А как захотела поиграть - не могу установить. Когда я вставляю мой диск, либо комп вылетает сразу, либо вылетает во время установки. Брала у подруги диск Sims 3 Deluxe. Установка проходит нормально, в конце выдает что установка прошла успешно. А как только я установку закрою - вылазит ошибка: ошибка инициализации. Взяла свою бракованную антологию(вылетает в редакторе создания персонажа.) Установила - не хватает файла d3dx9_31.dll. Я его скачала, по папкам Bin рассовала. Выдает: ошибка при запуске приложения (0xc0000142). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК". Пробовала скачать игру с интернета - та же фигня. Это не могут быть вирусы, я переустанавливала систему именно из-за них, после переустановки все сканировала Касперским. В чем дело? Без симс и жизнь сразу не та :frown:
     
     
  5. O'lantern

    Новичок
    O'lantern
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Установка из Origin

    Здравствуйте, уважаемые пользователи и симоводы, помогите, пожалуйста, советом! Скачала через origin набор для начинающих (Базовая игра, В сумерках и Современная роскошь), загрузила на комп базовую игру, но не могу ее активировать! В ориджин в информации об игре содержится некий код, но при введении его что через ориджин, что через сайт thesims3.com пишет, что данный код уже был использован...также не удается подтвердить адрес эл.почты, хотя все указано правильно...я че-то вообще не в понятках, что делать( Извините, если такая тема уже была, но я что-то совсем потерялась(
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    O'lantern, скорее всего, стоит обратиться в службу поддержки EA или ориджина, сказав, что код не работает.
     
     
  7. O'lantern

    Новичок
    O'lantern
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    e-mail я подтвердила, но в письме не было никакого 16-ти значного кода для регистрации. Где его получить?!
     
     
  8. DrAU_RA

    Участник
    DrAU_RA
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    O'lantern, по идее, при установке игр из ориджина, никакие коды нигде вводить не надо. В профиле на симс3.ком он сам введется через ориджин. Установила игру, нажимай на обложку и выбирай "запустить".

    Julianochka, что на что переустановили? как переустанавливали, форматировали диски или нет, как нужные файлы сохраняли, на флешку по одному, или кучами-папками? В общем, с самого начала сноса старой системы поподробнее
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
     
  9. O'lantern

    Новичок
    O'lantern
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    DrAU_RA, да вот в том-то и дело, что по идее! Когда так делаю - нажимаю на запуск через Ориджин, выдает сообщение "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры". Хотя я жму именно на запуск базовой...И зачем тогда в самом ориджине раздел "активировать код продукта"?
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
     
  10. DrAU_RA

    Участник
    DrAU_RA
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    O'lantern, ааа... ооо... вон оно как. Это у вас криво что-то куда-то встало.
    Нажимайте на базу правой кнопкой мыши, выбирайте "устранить неполадки в игре". Если на базе такой функции нет, ищите ту часть, на которой есть. И просто ждите. Если не поможет - есть прога, называется Sint2, вводите в яндексе, там первая или вторая ссылки - на файл и инструкцию, все просто.
     
     
  11. O'lantern

    Новичок
    O'lantern
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    DrAU_RA, неполадки устранила, базовая игра запустилась...но теперь выдает "Не найден диск с игрой"))...
     
     
  12. DrAU_RA

    Участник
    DrAU_RA
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    O'lantern, попробуй обновить через ланчер. Ведь при запуске с оригина, игра запускает ланчер. Войди в раздел обновлений, обнови игру до последней версии.
    Если не помогло, значит, деинсталируй последнее дополнение через панель управления (не через оригин только) (что там из них, смотри по ланчеру - то ли сумерки, то ли каталог), перезагружай комп, почисти реестр wisecare 365 (единственная простая, которую помню) или Sims3RegCleaner (еще проще и заточена только под симс 3) еще раз устраняй неполадки в игре, устанавливай то, что удалила только что, обновляй через ланчер и попытайся запустить.

    из самого радикального - снести нахфиг оригин, все игры, зачистить реестр Sims3RegCleaner и wisecare, установить оригин и игры с него по новой. Но это оргомный риск.

    При установке с оригина игра не имеет права требовать никакие диски или коды. Но оригин - такая су_перская программка, что от нее одни проблемы. Он сам может установиться очень криво, и не запуститься вообще, и ты в итоге останешься без игр в принципе. Проходили с подругой на примере Симс 4. Проблема до сих пор не решена у нас.
     
     
  13. O'lantern

    Новичок
    O'lantern
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    DrAU_RA, Sims3RegCleaner и wisecare они где вообще должны находиться?
     
     
  14. DrAU_RA

    Участник
    DrAU_RA
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    O'lantern, в интернете ищите. wise care на оф. сайте WiseCleaner, Sims3RegCleaner.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2014
     
  15. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Всем привет. Хочу установить игру пиратку. Меня позабавило это

    [​IMG]

    диск 47 О_о
    Но когда я открываю игру вылазиет ошибка

    [​IMG]

    Шо мне делаать люди добрые?
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    endee2002, у тебя пиратка на диске или скачанная из интернета?
     
     
  17. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    LyashkO, диск, а это на что-то влияет?
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    endee2002, как минимум на то, чтобы знать, с чем тебе хоть помочь пытаться. Но если диск, пробовал другой стороной вставлять и указывать прямой путь к дисководу?
     
     
  19. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    LyashkO, Это прямой путь. Вроде
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    endee2002, на всякий случай через обзор можно попробовать ткнуть носом игру. Мало ли... у меня пару раз так во время установки других игр прокатывало.
     
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Нечто подобное бвло, когда я купила сборку на диске. Оказалось, что на первом и втором дисках разный способ упаковки... Перепутали малясь при комплектации. Выяснилось довольно просто - после н-ной попытки так и эдак покрутить диски я открыла ихв проводнике. Вообще в последнее время с такими дисками не связываюсь, мороки больше...
     
     
  22. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    LyashkO, Мне опять три часа ждать.:frown: Потом отпишусь на счет результата

    13whitemice, Просто устанавливали, и в один счастливый раз все получилось?
    А эот симс удалить?
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2014
     
  23. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Я про кое-что забыл. У моего соседа-друга игра установилась. У него хр, у меня семерка виндовс
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    endee2002, неа, вернула диск. Ибо установить игру, когда диски1 и 2 из разных репаков невозможно в принципе.
     
     
  25. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    13whitemice, но у друга же установился.
     
     
  26. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    endee2002, Сколько оперативной памяти у тебя? И аддонов (устанавливающиеся с оригинальным симсом на диске)?
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2014
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей