1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проблемы с обновлениями и с патчами

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем Afbyf, 12 май 2010.

Модераторы: katebeckett
  1. Afbyf

    в астрале
    Afbyf
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    0
    Подробно про каждый патч и ссылку на конкретику можно найти в этой теме

    Но если возникли проблемы, то спрашиваем, только указываем Вашу версию игры и тот патч, с которым возникли проблемы.
     
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Chugunn, может быть, у тебя МАC? Если все-таки обычный комп с виндоус, то вот тебе ссылка:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    и это мое последнее предложение :biggrin:
     
     
  3. Chugunn

    Новичок
    Chugunn
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Винда 7 профессиональная, 64 бита... а по меньше нету? а то инет фигня и качать долго:frown:

    вот такой же бы патч ,только размером поменьше ,ну и естственно до версии поменьше;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Chugunn, я не знаю, какой регион тебе подойдет, и ты не знаешь. Если качать все варианты по отдельности, пока один из них не подойдет, то получится не меньше веса, мне кажется. А вот насчет версии поменьше - ищи тогда сам в теме с обновлениями, какую хочешь, но обращай внимание, что для каждого патча есть версия игры, которая уже должна у тебя быть, чтобы он установился.

    И не мультипость, пожалуйста :smile:
     
     
  5. Chugunn

    Новичок
    Chugunn
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    мне просто надо патч с версии 1.0.615 до 631 и все:smile:
     
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Chugunn, это же самая древняя базовая игра, который вышел раньше, чем официально. самая первый лаунчер начался с 1.631, а у тебя 615, который вышел в мае неофициально.

    Советую тебе скачать или купить лицензию (или копию, если скачать) там с 631.
     
     
  7. Chugunn

    Новичок
    Chugunn
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    я знаю что самая древняя, так и купил я её сразу как она вышла...
     
     
  8. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Chugunn, странно, потому что, первая лицензия симс 3 начинается с 631, а не 615, у тебя видимо пиратка, а не лицензия.
     
     
  9. Chugunn

    Новичок
    Chugunn
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Значит я не много попутл:wacko:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    давай-ка уточним, а когда она именно ты ее купил? Месяц. А то для кого-то вышла игра в мае, потому как утекла предварительная версия в инет.
     
     
  11. Chugunn

    Новичок
    Chugunn
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    я точно не помню но ближе к концу осени это факт ,или позже... но раньше врядли..
     
     
  12. Chugunn

    Новичок
    Chugunn
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Шас установил делюкс версию 7в1 вроде, но пишет что ошибка инициализации сначала 175 потом 389, чё делать?
     
     
  13. Roronoa

    Новичок
    Roronoa
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Помогите, пожалуйста!
    Давно не играла в The Sims 3, с 2010(в 2009 год поиграла в лицензионную игру - диск, тыры-пыры все дела...). Совсем недавно установила заново - ностальгия... А там обновления не хватает! т.е. моя версия игры 1.0.631.00002(или как там...). Скачала некий патч, установилось до 1.46(работало шикарно), но получилось так, что для всех моих аддонов (питомцы, времена года и т.д., которые, кстати, тоже лицензионные/купленные/установленные с диска) этого недостаточно. Маюсь, третий день не могу нормальный патч найти - вылезает нечто, которое посылает меня обратиться в журнал для подробной информации и пишет, что версия игры 0.0.000. Как с этим бороться/какой нормальный патч скачать?
    П.С. антипатч уже есть, откатила игру до начальной версии, играю сейчас на 1.0.631
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Если игра лицензионная, почему было не обновиться через программу запуска (лаунчер)? А вот если не лицензионная, то тут я не помощник, не в курсе процедуры обновления в этом случае.
     
     
  15. Roronoa

    Новичок
    Roronoa
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Эх, уже сама разобралась:smile:
    Если у кого-то еще будут такие-же проблемы, советуйте им откатить назад загрузчик ЕА, а затем запустить лаунчер. Должно запуститься обновление:smile:
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Раз уж ты делишься опытом.
    А это как? :redface:
     
     
  17. milashko1999

    Новичок
    milashko1999
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Уважаемые администраторы, я здесь новенькая, потому не знаю куда обратиться, но надеюсь что обратилась по этому адресу))
    Моя операционная система: Windows 7, но интернета у меня, к сожалению, нету, пишу с планшета.
    Вот перечень дисков, которые у меня есть: лицензия (симс 3 базовая, симс 3 в сумерках, симс 3 райские острова, симс 3 вперед в будущее) и пиратки (симс 3 все возрасты, симс 3 питомцы, симс 3 шоу бизнес, симс 3 времена года, также имеется сборник, состоящий из двух дисков: на первом - симс 3 + симс 3 мир приключений + симс 3 современная роскошь + симс 3 карьера + симс 3 скоростной режим, на втором - симс 3 в сумерках + симс 3 отдых на природе + симс 3 все возрасты + симс 3 городская жизнь (этот сборник из двух частей отлично идет, все загружается, не конфликтует с другими отдельными пиратками). Я установила этот сборник целиком, т.е. у меня есть все до городской жизни (включительно), а дальше я установила отдельные пиратские дополнения (не каталоги, а именно дополнения, которые я перечислила выше) по порядку, т.е. сначала питомцы, потом шоу бизнес, времена года, все отлично пошло. Но вот когда я приступила к райским островам (напоминаю - это лицензия) у меня попросил обновить, я нажала "Ок", через некоторое время он написал, что "невозможно обновить, невозможно продолжить". Я в полном отчаянии! Интернета у меня нет, т.е. патчи мне не помогут. Я очень хочу, чтобы у меня были установлены все перечисленные дополнения (без каталогов я могу и обойтись). Подскажите пожалуйста наиболее выгодное решение, что можно сделать. Очень жду ответа. Помогите!!!
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    milashko1999, ты не можешь обновить пиратку, так не делается. Да и лицензию без интернета не обновишь, ведь патчи загружаются из интернета. А для установки новых лицензионных дополнений обновление игры обязательно. Я не знаю способа установить аддон без обновления. :frown:
     
     
  19. milashko1999

    Новичок
    milashko1999
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А можно сделать так: из сборника извлечь папки с дополнениями, перенести на рабочий стол, потом сборник снести, установить лицензионную симс 3 и вставить папки эти потом?
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    milashko1999, как я поняла, у тебя проблема в том, что как раз лицензионное дополнение не хочет устанавливаться. Райские острова требуют обновления игры, так? Сносом сборника ты эту проблему не решишь.

    Не пиши пожалуйста несколько сообщений подряд, тем более одинаковых. :smile:
     
     
  21. milashko1999

    Новичок
    milashko1999
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Lamare, тоесть на базовую лицензионную симс 3 папки с допобнаниями вставить (карьера и мир приключений), а потом как обычно в сумерках установить и т.д.
     
     
  22. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    У меня не проблема, у меня вопрос. Вот у меня на старом компе 1 дополнение - МП. Версия игры старая, не помню какая, но ещё до до Питомцев точно. Поскольку на новом компе вес дополнения и каталоги кроме ВВБ и они глючат, я решил установить ВВб на старый комп, что-бы было там только 2 дополнения. МП у меня было с диска, а сейчас качаю с инета, обе пиратки. Вопрос: надо ли обновлять игру до обновления ВВБ?
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  24. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Моя версия игры: 2.0.86.002002. Это какая версия в переводе? И до какой надо обновлять игру, что бы шло ВВБ?:confused:
     
     
  25. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Cesi, Как расшифровывается твоя версия игры я не знаю, но знаю чтобы шло ВВБ надо версию игры 1.63-1.67 (1.67 это последняя версия) Если что вот последняя версия игры советую обновится на неё т.к. там исправлено много багов ВВБ :smile:
     
     
  26. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    _Werecat_, понятно. жаль, что версия игры не знаешь. Мне просто надо обновлять с одной версии на другую, пока до конечной не дойдёшь.
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей