1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пришельцы (инопланетяне) и их планета Сиксим в The Sims 4 Get to Work

Тема в разделе "Симс 4 На работу (Get to Work)", создана пользователем ШТАПИК, 18 мар 2015.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    Сверхъестественное существо этого дополнения, полюбившиеся многим игрокам - инопланетяне. В Симс 4 пришельцы могут принимать облик обычных симов, у них несколько оттенков кожи и глаза, в "которых отражается Вселенная". Ну, и конечно, продолжая традицию прошлых игр серии, пришельцы продолжают похищать мирных симов и оплодотворять симских мужчин.



    Сиксим (или по англ. Sixam) – родина пришельцев и еще одна тайная локация в Симс 4. Но на этот раз симы смогут посетить не просто скрытый участок с привычными пейзажами, а целый инопланетный мир со своей необычайно красивой, экзотической и завораживающей природой.


    [​IMG] [​IMG]

    А как вам инопланетяне в The Sims 4 Get to Work? Рады ли вы их появлению? Понравились они вам и их новые способности? Успели ли вы уже побывать на их веселой планете и какие впечатления она на вас произвела?


    Новости по теме: все по тегу на работу
     
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ничего себе! Не ожидала, что симы от самого игрока так хорошо могут прятаться.
     
     
  3. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Кстати, при вуху вроде бы 100% распознавание идет, разве нет?
     
     
  4. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Нет, на самом деле он такого же цвета, просто я его сфоткала в потёмках , потом яркости добавила чтоб повидней было.

    Да ходят цветные, хоть бы тогда цвет кожи не наследовали раз маскироваться не умеют. Вроде полукровок нельзя отправить на Родину, только чистокровных.
     
     
  5. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Да, нельзя. Только чистокровных, рожденных от мужчин.
     
     
  6. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Это у симов, видимо, 100% распознавание, а демиург табличками и мудлетами не особо интересуется, вот и получил подарочек :D Надо быть внимательнее... Ещё у меня симы распознавали НЛО во время созерцания звёзд или облаков, а в тот раз я чёт вообще упустила момент :facepalm:
     
     
  7. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Да как раз сегодня обнаружила, что чистокровка, рожденная от пары инопланетян, никуда не отправляется:smile:
     
     
  8. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    А тебе от твоей пары инопланетян выдали инопланетную колыбельку или нет? У меня вот не выдают в династии, уже махнула на это рукой.
     
     
  9. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Нет не выдали, мне давали только однажды, когда мужчина родил после похищения. В этот раз не дали, но у меня уже была обычная, может поэтому.
     
     
  10. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Li Stok, да нет, не поэтому. Значит, не выдают. Я проводила эксперимент кучу раз, но инопланетянам (живущим на Земле) при рождении чистокровного ребенка не выдают инопланетную колыбельку (очень обидно, на самом деле). Выдают только мужчинам, залетевших от инопланетной матери. Эх. Видимо в награду за вынашивание и трудные роды :crazy::frown:
     
     
  11. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Оживление дохликов

    :keepinmind:А вы знали, что инопланетяне могут оживлять дохлых животных в банках, привезённых из космоса или принесённых с работы космонавта домой? :thumb:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тот ещё ленивец, я не знала, но я инопланетянами и не играла особо. Но спасибо, что поделилась интересной информацией.
     
     
  13. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Тот ещё ленивец, ого,хоть какой-то от них толк ,ибо в симс 4 пришельцы это мусор ,ничего особого ,просто разноцветные симы ,странные на вид ,а их "особые" инопланетные штучки особого ничего не значат ,в трёшке они хоть метеоры бросать могли
     
     
  14. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Тот ещё ленивец, не знала, спасибо, надо попробовать, у меня как раз есть какая то хрень в баночке:spiteful:
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Dara_Savelly, я пусть не сразу, но выражу свою спасибку за обзор по Сиксиму. Было очень интересно и познавательно. Особенно, мне понравилась подборка интересных фактов. :thumb: Попаду со своими симами на Сиксим поищу зайца. И, кстати, да. Обидно, что много пасхалок нашими локализаторами было "съедено".
     
     
  17. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Обзор хороший, но там собственно делать нечего. Просто красивая локация, но практически бесполезная. И разработчики не знают, что плутоний не светится?:facepalm: Учебники бы почитали что ли. Полонием уж обозвали бы, он и правда светится.:dry:
     
     
  18. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Полукровки - это дети из первого
    Первая пара инопланетянка и земной мужчина.

    Первая попытка. Инициатор человек. Инопланетянка без маскировки. Забеременнела она. Ребенок полукровка.

    Вторая попытка. Инициатор человек. Инопланетянка в маскировке. Забеременнела она. Ребенок полукровка.

    Третья попытка. Инициатор инопланетянка. Инопланетянка без маскировки. Забеременнела она. Ребенок полукровка.

    Четвертая попытка. Инициатор инопланетянка. Инопланетянка в маскировке. Забеременнела она. Ребенок полукровка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вторая пара инопланетянин и земная женщина

    Первая попытка. Инициатор человек. Инопланетянин без маскировки. Забеременнела она. Ребенок полукровка.

    Вторая попытка. Инициатор человек. Инопланетянин в маскировке. Забеременнела она. Ребенок полукровка.

    Третья попытка. Инициатор инопланетянин. Инопланетянин без маскировки. Забеременнела она. Ребенок полукровка.

    Четвертая попытка. Инициатор инопланетянин. Инопланетянин в маскировке. Забеременнела она. Ребенок полукровка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    , некоторые из них

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отец инопланетянин зеленый, в маскировке светлый, мать человек смуглая.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отец человек светлый, мать инопланетянка сиреневая, в маскировке светлая

    Инопланетянка

    [​IMG]

    [​IMG]

    Человек

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первый ребенок полукровка.

    [​IMG]

    Второй ребенок чистокровный инопланетянин.

    [​IMG]

    Третий ребенок чистокровный человек.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Первый ребенок полукровка.

    [​IMG]

    Второй ребенок чистокровный человек.

    [​IMG]

    Третий ребенок чистокровный человек.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Первый ребенок полукровка.

    [​IMG]

    Второй ребенок полукровка.
    Третий ребенок чистокровный инопланетянин.

    [​IMG]
    двойня


    [​IMG]

    Первый ребенок чистокровный человек.
    Второй ребенок чистокровный человек.

    [​IMG]
    двойня

    Третий ребенок чистокровный человек.

    [​IMG]

    Взрослые дети первой пары полукровок

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Взрослые дети второй пары полукровок

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Взрослые дети полукровки и инопланетянки

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Взрослые дети полукровки и человека

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    дед инопланетянин зеленый, в маскировке светлый, бабушка человек смуглая, отец полукровка зеленый; дед человек светлый, бабушка инопланетянка сиреневая, в маскировке светлая, мать полукровка сиреневая; сам инопланетянин сиреневый, в маскировке сиреневый.
    дед инопланетянин зеленый, в маскировке светлый, бабушка человек смуглая, мать полукровка зеленая; дед человек светлый, бабушка инопланетянка сиреневая, в маскировке светлая, отец полукровка сиреневый; сама полукровка голубая

    [​IMG]

    ребенок инопланетянин сиреневый в маскировке голубой

    [​IMG]

    дед инопланетянин зеленый, в маскировке светлый, бабушка человек смуглая, отец полукровка зеленый; дед человек светлый, бабушка инопланетянка сиреневая, в маскировке светлая, мать полукровка сиреневая; сам человек сиреневый
    дед человек светлый, бабушка инопланетянка сиреневая, в маскировке светлая, отец полукровка сиреневый; мать инопланетянка сиреневая, в маскировке светлая, сама полукровка сиреневая

    [​IMG]

    дети полукровки сиреневые

    [​IMG]

    дед инопланетянин зеленый, в маскировке светлый, бабушка человек смуглая, отец полукровка зеленый;, мать человек; сам человек голубой.
    дед человек светлый, бабушка инопланетянка сиреневая, в маскировке светлая, отец полукровка сиреневый; мать инопланетянка сиреневая, в маскировке светлая, сама инопланетянка сиреневая в маскировке сиреневая

    [​IMG]

    ребенок полукровка сиреневый

    [​IMG]

    дед человек светлый, бабушка инопланетянка сиреневая, в маскировке светлая, отец полукровка сиреневый; мать инопланетянка сиреневая, в маскировке светлая, сам полукровка сиреневый
    дед инопланетянин зеленый, в маскировке светлый, бабушка человек смуглая, мать полукровка зеленая; дед человек светлый, бабушка инопланетянка сиреневая, в маскировке светлая, отец полукровка сиреневый; сама человек сиреневая

    [​IMG]

    ребенок полукровка сиреневая

    [​IMG]

    дед инопланетянин зеленый, в маскировке светлый, бабушка человек смуглая, мать полукровка зеленая; дед человек светлый, бабушка инопланетянка сиреневая, в маскировке светлая, отец полукровка сиреневый; сам человек голубой
    дед инопланетянин зеленый, в маскировке светлый, бабушка человек смуглая, отец полукровка зеленый;, мать человек; сама человек смуглая.

    [​IMG]

    ребенок человек голубая

    [​IMG]

    отец инопланетянин зеленый, в маскировке светлый; мать инопланетянка сиреневая, в маскировке светлая; сам инопланетянин голубой, в маскировке светлый.
    дед инопланетянин зеленый, в маскировке светлый, бабушка человек смуглая, отец полукровка зеленый; дед человек светлый, бабушка инопланетянка сиреневая, в маскировке светлая, мать полукровка сиреневая; сама полукровка сиреневая

    [​IMG]

    ребенок инопланетянка голубая в маскировке сиреневая
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Li Stok, какие у тебя масштабные генетические эксперименты. :thumb: Впечатляет. Правда, я под конец я уже стала путаться, кто там с кем и от кого. )))
     
     
  20. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Читаю обзор и бью себя по лицу. Открыть генератор чревоточин можно сделав последнее улучшение ракеты, прокачав ракетостроение до 10 уровня. А моя симка прокачала ракетостроение до 9 и от старости померла!
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тот ещё ленивец, закон подлости, как он есть. Надо было ей эликсиров каких старение замедляющих попить что ли. Вроде бы, они есть в Симс 4.
     
     
  22. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    в моих городах пришельцы впервые появились в виде продавцов в киосках в Сан-Мишуно... ну если не считать нло-шек в лаборатории на работе... грустно как-то, и всего одно похищение за все время с момента их введения в игру. в жизни, путешествуя по Закарпатью, видела больше тарелок в небе... :redface:
     
     
  23. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    В династии нельзя. Да и кто знал.
     
     
  24. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    насколько я заметила, призраки тоже взаимодействуют с предметами - может, уних там и навыки прокачиваются... твоя умершая симка не может в виде призрака эти чревоточины "добить"?)
     
     
  25. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Моя слетала, посмотрела, вернулась с внуком пообщалась, полетела ещё раз и там умерла, вот. Тоже старая была. Ракета доступна другим симам , главное построить

    Спасибо, а по поводу путаться у меня видимо проблема с подачей поколений :redface:
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2016
     
  26. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Так призраки же неуправляемы. Я за её внуков взрослых играю, а она вылетит ночью, полетает и обратно в могилу.
     
     

Поделиться этой страницей