1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Предварительный заказ, заказ «Симс 4» и его дополнений, а также скидки на игры серии

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем Rirun, 27 авг 2013.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Предварительный заказ «The Sims 4» и его дополнений

    Продолжение линейки The Sims, одна из главных новинок 2014 года, игра «Симс 4» доступна для заказа. Для российских фанатов доступны 3 возможных варианта комплектации игры:

    • Ограниченное издание (Limited Edition)
    • Эксклюзив от Origin – Digital Delux Edition
    • Коллекционное издание (Collectors Edition)

    Подробнее о каждом из изданий.
    Заказать игру «Симс 4», дополнения "The Sims 4 На работу!" и "The Sims 4 Веселимся вместе!", а также каталоги и аддоны можно у нас на сайте.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    А еще в магазине Оrigin время от времени появляются скидки на "Симс 4", успевайте урвать любимую игру по лучшей цене. ;)​
     
     
  2. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Тот ещё ленивец, я перенесла твое сообщение. Не теряй, тут оно более к месту. :smile:
    1. А что если купить в ориджн? Или ты его и имеешь в виду, как оф. сайт?
    2. В самой игре перед установкой разве язык нельзя выбрать?

    Где скачать пиратку можно поискать в интернете, здесь ссылки на них запрещены, так как мы сотрудничаем с ЕА. =)
     
     
  3. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    1. Да, я его и имею в виду. На оф сайте цена 59.99 евро.
    2. Ну я не знаю. Я когда скачивало демо, то думала, что выбрала русский, но всё было всё равно на английском. Непонятно где там выбирать язык. Если кто-то знает и подскажет мне - буду благодарна.
     
     
  4. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Тот ещё ленивец, ну такая цена, наверное, у вас Симс 4. В России он, например, стоит 2000 рублей. Но если ты живешь заграницей, вряд ли, ты сможешь купить игру по русской цене. Язык, насколько я знаю и вижу по своим играм, выбирается при установке. Может быть, что-то изменилось сейчас, но обычно, когда игру устанавливаешь, она спрашивает какой язык ставить. Именно устанавливаешь, а не скачиваешь.

    Если я ошибаюсь, то думаю, меня поправят. :smile:
     
     
  5. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    я тебе сейчас не про магазин говорю, а про то , сколько он стоит на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ. Причём тут страна? Оф. сайт же не видит с какой страны я захожу. В магазине он ещё дороже.
    Я извиняюсь, щжесь на форуме не запрещено обсуждать как установить пиратку? Просто мне тут добрые форумчане дали ссыль... пытаюсь поставить. Очень подозрительно что по этой ссылке игра скачалась секунды за 2 и весит очень мало...
    Ещё, если у меня уже стоит ориджин, его надо удалять перед тем как ставить пиратскую версию? И игра же не пойдёт если её не авторизовать на оф. сайте? А как её авторизуешь если это пиратка?
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2016
     
  6. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Тот ещё ленивец, вот тут написано, как выбрать язык для лицензионной игры.

    Файл по ссылке, скорее всего, является файлом закачки игры, а не самой игрой. Поэтому так мало весит. Пиратки авторизовывать не нужно, и вообще лучше не иметь ориджина на компе, чтобы не возникало проблем с заходом в игру.
     
     
  7. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Тот ещё ленивец, я тебя спрашиваю: ты имеешь в виду официальный сайт - это ориджн. Ты пишешь да. Ориджн - это онлайн магазин. Поэтому давай не будем путать друг друга.
    Для сравнения оф. сайт выглядит так:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ориджн выглядит так:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    И да, я вижу цену на игру в рублях по этим ссылкам, а ты как я понимаю видишь ее в долларах, отсюда мы делаем вывод, что оф. сайт видит из какой ты страны. Ок?

    По пираткам. Для таких вопросов есть раздел тех.поддержки. На тот случай, если добрые форумчане просто спамят в лс ссылками на пиратки, что тоже запрещено правилами, безо всякого ц\у.
     
     
  8. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Это оф. сайт. Я вижу цену в евро. Теперь всё понятно, я думала ориджин и оф. сайт - одно и то же.
    Зашла по ссылке на ориджин - там цена 69.99 евро вместо 59.99, то есть дороже чем на оф. сайте.
    Коффка 2, спасибо, гляну.
     
     
  9. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Тот ещё ленивец, ну вообще странно, потому что ссылка на оф. сайте ведет в Ориджн. По крайней мере, у меня. Мне казалось так во всех странах, но видимо, нет. У нас и там, и там 1999 рублей. Без изменений. Вот, смотри.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  10. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    У меня 2 разных цены, отличающихся на 10 евро. Я зашла по первой твоей ссылке, потом по второй.
    Я, вероятно, скоро полечу в Киев, возьму ноут в госинице скачаю. Украинцы, сколько игра стоит для вас?
     
     
  11. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Еще как видит. Поэтому и показывает цену в валюте для страны в который ты находишься.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2016
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Тот ещё ленивец, еще можно купить например ключ, заходишь в любом сайте, где там продают ключи, нажимаешь на него и покупаешь за 2000 руб или сколько там будет и тебе там пришлют ключ, а потом в Origin зарегистрировать ключ и там будет симс 4.

    Именно этим я занимаюсь, когда покупаю ключи-игры для стима, т.к. в стиме у меня все в долларах и стоит дороже, чем если купить на руб. Но руб у нас не хочет работать и приходится так покупать на левом сайте, чтобы подешевке покупать.
     
     
  13. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Тот ещё ленивец, у меня та же проблема была, только я наоборот хотела приобрести англоязычную версию. Я просила родственников из англоязычной страны мне на аккаунт там зарегистрированный купить игру, а деньги потом им перевела. Что касается твоей проблемы, то цены на Симс 4 и в России с курсом доллара - за голову хвататься и бежать. И если живешь не в русскоязычной стране, то вряд ли через ориджин получится купить именно русскую - язык привязывается к местоположению адреса компьютера. :frown: Глупо сделали, на самом деле. Но в таком случае можно в интернете найти и скачать репак какой-нибудь.
     
     
  14. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Привет народ! Origin решил устроить небольшую распродажу "Симс 4", его дополнений и наборов. Если давно хотелось распотрошить свою копилку, и порадовать себя любимой игрой, то сейчас самое время. :biggrin:

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Промокод Origin30, даёт 30% скидки при покупке игры в Ориджин ;)
    Действует до 31 мая на все игры вроде, за исключением предзаказа и Звёздных войн.
     
     
  16. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    13whitemice, оригинальной или любой? В т.ч. и каталогов?
     
     
  17. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, это общий код, там только исключения прописаны. Так что наверное и на игру и на допы... Но точно не скажу.
     
     
  18. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    С каталогами работает. Я приобрела себе отсутствующий у меня "Внутренний дворик" :smile:

    13whitemice, Спасибо за инфу!
     
     
  19. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Сейчас идет скидка в Origin до 60% на симс 4, в том числе и дополнения и наборы.

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Завтра куплю себе The Sims 4 ВВ за 750 р)
     
     
  20. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Никита, спасибо за наводку! Жалко только, что они пока на каталоги скидок не дают. Ябвзял. :smile:
     
     
  21. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ШТАПИК, столько раз была акция и никогда не было скидки на каталоги, видимо считают не нужным.
     
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    В Origin сейчас идет акция "50% скидки почти на все игры, кроме предзаказа"

    [​IMG]

    Причем код можно пользоваться многократно. Покупайте каталоги, наборы, дополнения до 22 сентября.​
     
     
  23. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Никита, :D вот только я так и не понял, как его ввести, потому при попытке воспользоваться ушла полная сумма :D

    P.S. похоже я не нажал "отправить" :facepalm:
     
     
  24. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Ламарог, надо было внимательным :smile:

    там надо ввести код и покрутить мышкой вниз и там будет "Отправить" и вауля, половина суммы нет :smile:

    P.S. мне не нравится дизайн Origin, старая версия намного лучше.

    P.S. Жаль, что код не действует на предзаказ, а то я бы тоже заказал "Жизнь в городе"
     
     
  25. Asimov

    Новичок
    Asimov
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Сейчас как то в продаже не наблюдал, к сожалению
     
     
  26. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Asimov, чего именно не наблюдал? Ограниченного издания или самой игры вообще? Или скидок на игру?
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей