1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Предварительный заказ, заказ «Симс 4» и его дополнений, а также скидки на игры серии

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем Rirun, 27 авг 2013.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Предварительный заказ «The Sims 4» и его дополнений

    Продолжение линейки The Sims, одна из главных новинок 2014 года, игра «Симс 4» доступна для заказа. Для российских фанатов доступны 3 возможных варианта комплектации игры:

    • Ограниченное издание (Limited Edition)
    • Эксклюзив от Origin – Digital Delux Edition
    • Коллекционное издание (Collectors Edition)

    Подробнее о каждом из изданий.
    Заказать игру «Симс 4», дополнения "The Sims 4 На работу!" и "The Sims 4 Веселимся вместе!", а также каталоги и аддоны можно у нас на сайте.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    А еще в магазине Оrigin время от времени появляются скидки на "Симс 4", успевайте урвать любимую игру по лучшей цене. ;)​
     
     
  2. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    По поводу предзаказа. Раньше я им не занималась никогда, а тут вдруг захотела сделать. В этом случае посылка приходит с каким-то опозданием по отношению к выходу игры или как?
     
     
  3. Yokata

    Участник
    Yokata
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Burivuh, это зависит от места проживания, вот я живу далековато от Москвы, моя посылка будет идти от 1 недели до 11 дней.
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Burivuh, если будешь заказывать цифровое издание, а не коробочку, то "доставят" в день выхода в США :smile: Еще и письмо об этом пришлют.

    Я живу от Москвы еще дальше, мне приходит за 3-5 дней с озона. Не почтой же России идет :smile:
     
     
  5. Yokata

    Участник
    Yokata
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    У меня почтой. А разве на Озоне есть уже предзаказ коллекционки?
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Yokata, есть.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  7. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Сделал предзаказ симс 4, коллекционное издание. Пока в магазине говорят что цена - 1199 рублей, но она повысится до 4-5 тысяч. Ы.
    Я так и не понял, как этот "интерактивный пламбоб" будет показывать натроение персонажей?
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2013
     
  8. Yokata

    Участник
    Yokata
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Rirun,кстати на Озоне указана приблизительная дата апрель 2014г., похоже он пророк:biggrin:.

    Ты с помощью провода подключаешь пламбоб, и когда у симов цвет пламбоба, поменяется поменяется и твой, купленный.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2013
     
  9. Liry

    Новичок
    Liry
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Действительно, какой смысл заказывать такое ДОРОГОЕ коллекционное издание если можно дождаться до апреля 2014
    :biggrin:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Liry, и чем апрель поможет? Или вы на пиратство намекаете?
    Смысл - заплатить честно за вещь или украсть ее, вот и вся разница.
     
     
  11. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Кто негодовал по поводу стоимости коллекционного издания The Sims 4? Для России цены оказались ниже, убедитесь сами, заглянув на Ozon, или прочтите свежие новости на главной.

    [​IMG]
     
     
  12. Liry

    Новичок
    Liry
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Секунду, сейчас и лицензионную симс 3 найти с трудом. Где бы я не искала, ее нет нигде. А с выходом симс 4, я вообще молчу. Я не думаю, что все сразу же кинуться покупать. И будет она везде. Абсолютно. В интернете скачать, пиратку в любом магазине с играми найдешь именно симс 4. Ну а насчет апреля, ведь все равно она выйдет и это уже известно.:biggrin:

    P.S Если что не думайте плохо. Это мое ИМХО.
     
     
  13. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Не знаю, как в магазинах на местах, но на Озоне, в Ориджине, Стиме без проблем можно заказать диск/купить ключ от электронной версии. Симс 3 не та игра, которую надо выискивать днём с огнём, слишком она популярна. :biggrin:
     
     
  14. Liry

    Новичок
    Liry
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Хех, не все так просто. Была бы возможность заказать действительно лицензионку, я бы делала это не медля. Но к сожелению, я живу в Украине (нет, не потому что страна такая:biggrin:) а доставка только по России.
     
     
  15. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Liry, как говорится было бы желание, а возможность найдется. ;) В Ориджине и Стиме можно покупать игры без доставки, электронные версии, чем не вариант?
     
     
  16. Liry

    Новичок
    Liry
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    А таком я не знала. А что вообще такое електронные версии?? Даже стыдно спрашивать:redface:
     
     
  17. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    После оплаты покупки, на электронную почту тебе придет ключ от лицензионной версии игры, который нужно зарегистрировать в ориджин/стим, после этого появиться возможность скачать электронную лицензионную версию игры. А стыдного ничего нет в том, чтобы спросить, так что если действительно есть желание покупать лицензию, теперь знаешь как. :smile:
     
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Chernosnegka, только вот симс 3 электронные есть только у ориджина, в стиме их не бывает))

    а про продюссера можно сказать так
    Слов много, толку нет :D
     
     
  19. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Никита, бывает.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2013
     
  20. *AnotherGirl*

    Wise Owl ^^
    *AnotherGirl*
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Я никогда не покупала лицезионки Симс. Например в Симс 3 был какой-то типо код чтобы вводить на оф. сайте. И в Симс 4 наверно так же будет. Тока как этот код на диске? Или он на бумажке был? Или на обложке? ахаха А то я хочу предзаказ сделать, думаю как бы с пираткой не лохонуться...Предзаказ на Озоне. Мне кажется пиратки там не будет..Но все же волнуюсь..Ведь 2000 для меня не маленькие деньги...(Простите, если туплю, лицензионки не покупала и про код этот ничего не знаю:smile: )
     
     
  21. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    *AnotherGirl*, в коллекционном издании Симс 3 код был на обратной стороне книжечки, думаю в Симс 4 так же сделают.
    Кстати, коллекционное издание Симс 3 у нас можно до сих пор купить и цену снизили всего на несколько гривен, в рублях это конечно много, но не очень.
    Признаюсь честно, у меня Симс 3 лицензионная только базовая версия, сначала купила обычный диск, потом всё таки купила коллекционку, чему была очень рада, флешка до сих пор имеется. Со временем куплю все каталоги и дополнения лицензионные, кроме сладких гадостей, знаю - это очень много денег стоит, но оно того стоит :biggrin:
    Так вот, к чему это я, чтобы не получилось такой же ерунды как с Симс 3, на Симс 4 коллекционку буду собирать деньги заранее.
     
     
  22. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Скажу по собственному опыту, с лицухой третьих проблем больше, чем с пираткой. :wacko:

    Вот тоже хочу, почему бы и нет, надеюсь в четвертой части глюков будет меньше. :biggrin:
     
     
  23. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Я вот все думаю заказывать коллекционку или нет?... Кто-нибудь собирается? :smile:
     
     
  24. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Я еще думаю, буду ли вообще играть в четвертую часть, на данный момент интереснее всего, что с дополнительными материалами будет в симс 4, потому что в симс 3 они подгружаются безобразно через лаунчер, хочу папку downloads с пекейджами, как в симс 2, чтобы можно было все нормально разложить на свой вкус. А еще, чтобы не надо было архивы удалять из-за глючного контента, который нельзя вытащить нормально. Если все-таки решу брать, то может и обычную версию возьму, мне саундтрек не нужен, контент дополнительный тож не приколол, если только ради фонарика, не знаю. :rolleyes:
     
     
  25. Yokata

    Участник
    Yokata
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Я куплю цифровую версия Оригина с плюшками за 1500р:rolleyes:.
    Коллекционка? В ней ничего стоящего нет, если бы вместо какой-то лампы:dry: была бы флешка:biggrin:, скажем, я б тогда еще взяла. Но жаль что там в цифровой версии нет артбука, ладно кто-нибудь точно выложит его в сеть. Я считаю, что коллекционка не стоит 2000р. если в ней нет ничего стоящего. И к тому же ее можно будет купить потом, когда цена спадет.

    Если только ради фонарика лучше не стоит, лучше возьми коробочную за 1199р. если тебе нравятся коробочки, а если нет то цифровую. Вот я цифровую возьму, потому что мне и везти коллекционку долго будут и на почте забирать как-то не очень приятно будет.
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей