1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Построй город" - Порт-Сейлем

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SantaFulmine, 20 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Когда-то все было по-другому - кисельные реки, молочные берега... Но в один миг все рухнуло, когда на Соединенные Штаты Симляндии сбросили пару ядерных бомб. Все было разрушено и некогда процветающая страна превратилась в трущобы. Люди путешествовали по миру в поисках работы и жилья, но где сейчас найдешь лучшую жизнь? Но она верила, нет, точно знала, что лучшая жизнь когда-нибудь наступит. И твердо шагала вперед в поисках места, где можно начать эту лучшую жизнь...
    Идет первая игровая неделя...
    Сим-множитель = 2
    1 - за старт
    1 - за первый общественный лот

    Количество симов = 6
    • Гуэрра - 1 сим
    • Альберти - 4 сима
    • Падалко - 1 сим
    Население = 12
    Пожары = 1

    Семья Гуэрра
    [​IMG]

    Семья Альберти
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Семья Падалко
    [​IMG]
    • Заброшенный парк - Максин Гуэрра
    • Ателье Альберти - Юлианна Альберти

    КАС-симы, всего = 2
    КАС-симы, использованы = 0
    Вакансий пока не имеем...
    • Гуэрра - 1414
    • Альберти - 1368

    Даунов у нас в городке пока не имеется...:cool:
    Бизнес пока ведется только в пределах городка

    В отпуск симам не на чем летать, самолеты пока не работают.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2018
     
  2. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Семья Гуэрра. Неделя 1 (часть 2)

    По началу у нас с Юлианной не все складывалось хорошо. Мало того, что в готовке, как и я, она не была особо сильна, так она еще умудрилась устроить пожар. Хорошо, что у нас был огнетушитель, и Юлианна не растерялась — огонь был быстро потушен и ничего страшного не случилось.
    [​IMG]
    Все живы, имущество не сгорело… Все хорошо… Но я так распереживалась, так разнервничалась, что довела себя до истерики и Юлианне пришлось вызывать мне врача. Хорошо, что все обошлось.
    [​IMG]
    А дальше черная полоса в нашей жизни закончилась, и наступила белая. Наступила она с появлением возлюбленного Юлианны. Он пришел к нам однажды утром. Кларенс Альберти, так его звали. Юлианна как раз выносила мусор, когда его силуэт замаячил на горизонте.
    [​IMG]
    А когда выносила мусор я, они уже вовсю обнимались и смотрели друг другу в глаза, преданно и нежно. Милые они.
    [​IMG]
    Я предложила Кларенсу переехать к нам, пока они не найдут себе здесь более подходящее жилье. Он был не против. Да и я очень обрадовалась, когда он принес 18 тысяч и пообещал, что даст часть денег мне на развитие собственного бизнеса.
    [​IMG]
    Какой хороший парень! Мне бы такого где найти! Вполне себе симпатичный, мечтает о золотой свадьбе, и характером хорош. Они с Юлианной очень похожи. Можно даже сказать — по характеру они двойняшки.
    [​IMG]

    *тык*
    В тот же вечер, во время ужина, Кларенс сделал предложение Юлианне. Это было так романтично! Открытая терраса с видом на море, звезды, свечи… и коробочка со скромным, но красивым колечком.
    [​IMG]
    А на следующее утро они поженились. Без всяких нарядов и церемоний, просто обменялись кольцами во дворе. Может, это и не мечта каждой девушки, но ведь главное — это любить друг друга и быть вместе. Правда?
    [​IMG]
    Обычно, молодоженам преподносят подарки. У нас все наоборот — молодожены преподнесли подарок мне. Кларенс дал денег на покупку небольшого старого парка. Я с радостью согласилась и была ему очень благодарна.
    [​IMG]
    Я сразу же отправилась в свой парк, чтобы навести там порядок и дать возможность молодым устроить себе небольшой, если не медовый месяц, то хотя бы пару медовых дней.
    [​IMG]
    Участок с парком находится довольно далеко, на горе, и добираться туда не так-то просто. Но зато какой вид на город открывается!! Не знаю, почему этот парк забросили, ведь там есть все необходимое для отдыха! И качели, и дартс, и футбольные ворота. А еще гриль, палатка и туалет.
    [​IMG]
    Я поставила автомат с билетиками у входа и стала зазывать прохожих на отдых в моем парке. У меня получалось довольно-таки неплохо, люди с радостью шли. В наше непростое время отдых очень важная вещь. Людям хочется расслабиться, почувствовать себя как раньше. И я помогаю им в этом.
    [​IMG]
    Один из моих клиентов так был рад открытию парка, что подарил мне дорогущий ноутбук. Приятно. Вот бы все клиенты были такие щедрые!
    [​IMG]

    *тык*
    Под вечер я решила побаловать своих клиентов вкусностями и зажарила на гриле вкусные пирожки (купила полуфабрикаты в магазине). Всем очень понравилось.
    [​IMG]
    И развлекала я их как могла. С одним парнем даже в футбол сыграла. Я, конечно, выиграла, но он все равно остался доволен. Может, потому что мой спортивный костюм был очень уж открытым и облегающим. Мужчины падки на такие вещи.
    [​IMG]
    Когда пришла ночь, я решила не возвращаться домой. Слишком долго и опасно, да и не хотелось мешать моим молодоженам. Я заночевала в палатке, которая была в парке. Твердовато, конечно, и комары иногда залетают, но это лучше, чем на голой земле или под открытым небом на лавочке.
    [​IMG]
    Новое утро ознаменовалась любопытным событием. Ко мне в парк прилетела ведьма. Да-да, самая настоящая ведьма, на метле! Она помахала волшебной палочкой и послала какие-то добрые флюиды моему парку. Вот спасибо! Мне это не помешает уж точно.
    [​IMG]
    Но рано или поздно мне пришлось бы возвращаться домой. Заработав 5 тысяч, и подняв свой бизнес на второй уровень, я решила, что пора домой. Устала я спать на земле и есть пирожки и сосиски на гриле.
    Добравшись домой, я рухнула без задних ног на диван и тут же заснула.
    [​IMG]
    А когда я проснулась, Юлианна озадачила меня своим состоянием. Ее постоянно тошнило и тянуло на солененькое. Неужто она уже беременна? Оставила их вдвоем всего-то на пару дней! Какие они быстрые!
    [​IMG]
    Вскоре подозрения Юлианны подтвердились: она действительно была беременна. Как раз к этому времени был готов и их дом, и Юлианна с Кларенсом уехали, оставив меня одну. Что ж, счастья им в семейной жизни и милых детишек! Шестеро, как того хочет Юлианна!
    [​IMG]

    Вот так мы с Макси заработали первый симолеон.:cool:
    [​IMG]
    А потом мы подняли предприятие до 1 уровня и выбрали денежную награду:
    [​IMG]
    И второй уровень:
    [​IMG]
    А еще Макс заработала бронзовый значок продавца.:cool:
    [​IMG]
    Ушли домой мы с 5 тысячами в кармане, уставшие, но довольные.:biggrin:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2018
     
  3. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    А можно спросить, где демиург такой замечательный холодильник симам нашел? :redface:

    Какая романтичная встреча! :crazy: У некоторых луна, вино, музыка, а у вас пижама, мусорное ведро, полдень. :thumb:

    Поставьте еще автоматы с газировкой и чипсами, уровень предприятия мгновенно полезет вверх. Кроме того, для их продажи касса не нужна, удобно.))
     
     
  4. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    SantaFulmine, юхуу, Максин, я вас ждала ;)

    если нос прикрыть и прищуриться :D

    популярными становитесь я смотрю :cool:
    Ребятам желаю счастья и много много детей, надо же поднимать город :cool:, да и Максин тоже бы счастье не помешало ;)
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :eek:слушай, и вправду похожи.

    :rolleyes:знает в чем играть в футбол с мальчиками.

    фумитоксом их, фумитоксом.:cool:

    а чего зря время тратить?:smile:
     
     
  6. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Все тут, все у нас.:cool:
    https://darasims.com/forum/showpost.php?p=491&postcount=2
    мы - за разнообразие и оригинальность!:D
    Надо будет сделать, когда побольше лишних денежек появится.:smile:
    Ну он не так уж плох. по крайней мере, дети от него нормальные выходят. помнится мне где-то раньше с ним делала.:biggrin:
    Обязательно! зря что ли у Юлианны мечта такая?;)
    У нее все в свое время.;)
    сама в шоке была.:biggrin: один в один характер! вот что значит - созданы друг для друга.:cool:
    это чисто коммерческий ход.:cool: надо же уровень предприятия как-то поднимать.:D
    действительно!:biggrin:
     
     
  7. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Правда что ли этот? :wacko: Такой у меня есть, на фотке показалось, что другой. Но за старания все равно спасибо.:flower2:
     
     
  8. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Chernosnegka, ой нет. ошиблась я все-таки.:redface: почему-то на тот подумала.:biggrin:
    С этим вот домиком у меня он появился:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    оттуда и тумбочки и столик на террасе.:smile:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Поздравляю с открытием собственного дела!

    Какая ж это ведьма, это волшебница :biggrin: Ведьма прилетит с грозой и тараканами:cool:

    Ждем теперь отчетов от уже 2 семей :smile: А Максин-то счастье свое найдет?
     
     
  10. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Молодец какой! Юлианна с ним не пропадет.
    Наверное из-за атомной бомбы, не?:biggrin:
    Почаще бы они прилетали. А то иногда соберутся аж по 2-3 злые ведьмы и устраивают шабаш...
    Поздравляю с беременностью и переездом! Буду ждать отдельный отчет про отдельную ячейку общества.:thumb:
     
     
  11. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Спасибо!!:smile: и это не последнее дело будет...:cool:
    ну Макс пока не разбирается в ведьмах.:biggrin: на метле - значит ведьма.
    А куда же она денется?;)
    люблю когда случайно богатенькие женихи попадаются.:biggrin:
    все может быть.:biggrin:
    ага, а потом за ними убирай кучи тараканов!:mad:
    как раз он и будет следующим.:smile: постараюсь не задерживать. а то в игре у меня уже ого-го сколько семей новых появилось!:cool:
     
     
  12. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine, а вот и я тут. Ты рада? ;)
    много мебели спалили? :D пироманьячки))
    ого, 18 тыщ - это хорошо, хорошо :cool: Юлианна молодец.
    нет, не правда :dry: если бы мне предложили выйти замуж возле мусорки, этого человека пришлось бы возвращать некрофоном :dry: а предложение действительно мило сделал.
    Нарядно :cool: хотя немного скучно, но для постапокалиптического городка самое оно.
    Ноут нам еще не дарили :biggrin: телевизоры бывают, а компом еще не было.
    а что это за мужик там сзади в палатке? :LOL: ты от нас что-то скрываешь!
    Блин я про другое подумала :LOL: про кое-что другое и быстрое.
    Эх, да, удачи им. а Максин сколько детей хочет? ;) а ну-ка давай уже там, не затягивай!
     
     
  13. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ой какие люди вернулись!:jump:
    нее, так, только подкоптили чуток.:cool: нам же надо, для открытия карьеры.
    ага. только деньги все Макси достались.:D
    какая ты... меркантильная.;) у нас же там город после бомбы, разруха, все дела. не до романтики. хотя потом мы кое-что построим для желающих пожениться.:cool:
    у нас же денег не так много еще, не забывааай.
    и заметила ж!:tongue: ну он просто спать в палатку пошел. и мы за ним. ничего не было, честнааа.:yes:
    спасибо, я передам.;)
    у Максин пока другие желания.:cool:
    у Максин пока еще дети не скоро.:tongue: у меня там еще куча других семей в очереди ждут, пока их представят.:cool:
     
     
  14. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    тихий омут, этот ваш "построй город" :dry:
    да-да, конечно, а то я вас с Максин не знаю :tongue:
    Пока ты будешь планировать, у нее уже менопауза начнется блин :dry:

    Я не меркантильная, но деньги - это хорошо... :rolleyes: побольше бы таких!
     
     
  15. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    SantaFulmine, что-то обещали мою даму поселить в свой город....и не дамы,не города D:
    ты чего забросила-то???
    так хорошо началааа:frown:
     
     
  16. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    дама-то поселена, вот только очередь рассказа до нее еще не скоро.:biggrin:
    пинков под зад мне не хватает.:crazy: знаю, коза, такая, давно везде не обновлялась. совесть мучает. но все планируется. :cool:
     
     
  17. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    SantaFulmine, считай,что от меня уже два пинка тут и один в мастерской! :D
    а ну бегооооом работать :D
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я обновила свой город и теперь у меня есть моральное право поинтересоваться весточками от Максин :rolleyes:
     
     
  19. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Семья Альберти. Неделя 1

    Сюрпрайз!!!:cool: я это сделала, я это сделала!:jump:
    итак, обновление.:cool: но не от Максин, а от ее друзей. долго думала от чьего лица писать, потом решила не мучиться и писать от лица автора. от первого лица будет рассказывать пока только Максин.



    Молодое семейство Альберти поселилось неподалеку от Максин в небольшом, но красивом беленьком домике.
    [​IMG]
    Работы не было, а жить и содержать семью на что-то было нужно. Тем более, что Юлианна ожидала ребенка. Поэтому, посоветовавшись с каким-то знакомым, Кларенс решил заняться ремонтом и продажей старых автомобилей.
    [​IMG]
    У Кларенса явно был талант, иначе как объяснить, что из обычной развалюхи он умудрялся сделать довольно-таки симпатичную машину?
    [​IMG]
    Одним словом, дела у семейства Альберти шли довольно-таки хорошо. И тут как раз подошло время родов. У себя в спальне (что поделаешь, больницы-то нет…) Юлианна родила чудную девочку по имени Фрэнси:
    [​IMG]
    И еще одну красавицу по имени Мисти:
    [​IMG]
    Так, в одно мгновенье семья Альберти пополнилась двумя новыми членами семьи.
    Счастливые родители не могли нарадоваться своими очаровательными близняшками и все свободное время посвящали им. Но даже, когда родители были заняты, малышки никогда не оставались одни — их кроватки стояли рядом и они всегда могли пообщаться друг с другом на своем детском непонятном языке. Время летело очень быстро и вчерашние новорожденные уже готовились стать совсем взрослыми барышнями — скоро близился их первый день рождения.
    [​IMG]
    Думаете все это время Юлианна только и делала, что подогревала бутылочки с молоком и меняла малышкам подгузники? Вовсе нет. Не желая отставать от мужа, она тоже решила заняться небольшим делом, но, конечно же, не ремонтом автомобилей, а кое-чем более женским — шитьем. Юлианна мечтала о собственном ателье, поэтом в свободное от детишек время активно занималась шитьем.
    [​IMG]
    Фрэнси и Мисти выросли невероятно похожими! Только разные прически помогают их хоть как-то отличить.
    [​IMG]
    Кроме того, девчушки очень дружные и почти все время играют вместе.

    От автора: как мне повезло с этими одинаковыми платьями для близняшек, ахаха)))
    [​IMG]
    Спустя какое-то время Кларенс повстречал на улице свою давнюю подругу — Дарину Падалко. Та была в затруднительном положении — ее дом пострадал от пожара и почти полностью развалился. Посовещавшись с женой, Кларенс пригласил Дарину на время пожить у них. Тем более, что им очень нужна была помощь в присмотре за непоседливыми близняшками.
    [​IMG]
    Но что это? Кажется, близняшки скоро станут старшими сестричками? Последнее время Юлианна стала замечать, что ее сильно тошнит по утрам.
    [​IMG]
    Вскоре ее подозрения оправдались — она снова оказалась беременна. Это радостное событие семейство Альберти решило отпраздновать покупкой участка для бизнеса. Счастливая Юлианна стала обладательницей собственного ателье, которое, она верит, принесет ей деньги и известность, и станет семейным бизнесом.
    [​IMG]
    Тем временем, их подруга Дарина подыскала себе новое жилье и уехала.
    [​IMG]
    Близилось сложное время — скоро Фрэнси и Мисти повзрослеют, затем родится еще ребенок (или, может, снова двойня?), нужно будет и за детьми успевать следить и заниматься семейным бизнесом. Но ничего, семья Альберти обязательно справится с этими трудностями.

    картинки кликабельны

    рождение Фрэнси и Мисти:
    [​IMG]

    Дарина переезжает:
    [​IMG]

    Дарина уволилась:
    [​IMG]

    ну вроде больше ничего интересного...:D
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2018
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    SantaFulmine, уррра! Продолжение :smile:

    Такие чудные двойняшки :rolleyes: А с платьями и правда повезло :biggrin:
    Кларенс молодец, такую немаленькую семью обеспечивает :thumb:

    Надеюсь, следующие детки унаследуют мамин цвет волос. Люблю рыжиков :smile: :redface:

    Ань, только получается, что это вторая неделя развития города. Отсчет времени на весь город типа один.
     
     
  21. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ага. еще и разного цвета.:biggrin: а то меня больше всего тут расстраивает что нельзя пойти в магазин и купить приличную одежду.:biggrin: магазина-то пока нет.
    я не помню что там на счет следующих двух, они уже родились, но я не помню.:biggrin: но нам же надо 6 детей. так что хоть один, думаю, получится рыженьким.:cool:
    ууу вот это я запутаюсь.:wacko:
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну на самом деле не так сложно :smile:
    Эта пара уехала от твоей основательницы в конце первой недели. Значит самостоятельно они стали жить со второй недели. А Дарина, соответственно с третьей :smile:
     
     
  23. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Ой, нравятся мне такие уютненькие домики с машинкой во дворе.:rolleyes:
    Красотки, а глазки, как 2 бездонных океана.
    Заодно и себе что нибудь сшить можно!:thumb:
    Прям маленькие принцессы. Надо было им одинаковые прически сделать, посмотреть для сравнения охота.
    Правильно, она все же хорошая.
    Ни капельки не сумневаюсь!:thumb:

    А про счет недель Ирина уже сказала.:smile:
     
     
  24. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    SantaFulmine, прочитал 3 отчета и жду 4-ый отчет! Очень интересный. И мне понравился твой городок, которая ты сама делала =). Может мне создать тему в стиле "Построй город"?? Но там наверно будет тяжело играть:wacko:
     
     
  25. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Девочки очень миленькие родились, поздравляю с пополнением семейства! :bearhug: И завидую маленько, у меня в игре ни разу не было настоящих близняшек, только двойни. :smile:

    Ничего, скоро их мама весь город оденет с головы до ног. ;) Удачи ей на этом поприще. :smile:
     
     
  26. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Ой, сколько вас!:jump:

    Streetracer, Никита, Chernosnegka, спасибо, что зашли!!:flower2:
    ну да, чтоб не ходить в одежде от максис.
    делала. клоны.:cool:
    [​IMG]
    да не, как-то не особо и тяжело. для меня страшнее апокалипсис.:biggrin:
    а у меня бывало и раньше. но мне не нравится когда симы близняшки.:biggrin: хочется разных.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей