1. Ура, мы переехали!

Сайт и форум постепенно начинает свою работу на новом месте.
    Подробную информацию про переезд вы можете найти ЗДЕСЬ »

Скрыть объявление
  2. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Поиск ресурсов

Тема в разделе "Photoshop", создана пользователем Dobromyra, 27 июн 2016.

1. Dobromyra

эстетика нестабильности
    Dobromyra
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    3
    Бывало ли у вас такое, что для какой-либо работы не хватало чего-нибудь? Тематических фонов, ярких стилей, винтажного клипарта...

Именно для таких ситуаций создана эта тема. Если вы ищите что-то конкретное (или не очень) — не стесняйтесь обращаться за помощью. Будем вместе искать то, что вам действительно пригодится. ;)

Также сюда можно обращаться по поводу ресурсов с других работ. Нет, не с целью плагиата, но ведь бывает же так, что автор использовал такой симпатичный шрифт, который вам жуть как хочется добавить в свою коллекцию! Здесь тоже поможем, за исключением, конечно, случаев, когда автор использовал собственные ресурсы, нигде не выложенные в свободном доступе. Впрочем, всегда можно попробовать отыскать что-нибудь похожее.

Обращайтесь. Все для вас. :flower:

2. Influence

пламбоб усатый
    Influence
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    Добрый день! Ищу плагин или экшен для фотошопа либо отдельную программу, которая позволяет сделать размытие, оставив в фокусе объект первого плана. Да, я в курсе, что нормальные люди вручную выделяют, пользуются режимом быстрой маски и прочее, но у меня слишком кривые руки для такой ювелирной работы. Нужно средство, которое сделает всё за меня или с моим минимальным участием. Если даже в игре The Sims 2 есть такая возможность, то наверняка и фотошопники придумали нечто подобное. Вот пример того, что я имею в виду (скриншот из игры с помощью одного мода, но без обработки).

Надеюсь, я не требую слишком многого.

3. Influence

пламбоб усатый
    Influence
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    Надеюсь, этот запрос более выполним)
    Ищу осветляющие экшены для симских скриншотов. Те, что от Eversims и OhMySims, у меня есть, но по разным причинам не устраивают.

4. Burinis

Участник
    Burinis
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Где мне скачать подборки (желательно большие) знаков безопасности (не дорожных)?:wall:
    Я присмотрел себе
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    (особенно
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    , но все они платные. Пробовал скачать другие подборки с бесплатных сайтов (типа
    Скрытое содержание:
    ), но на них часто ссылки битые. Весь интернет перерыл.:facepalm: Где же мне взять подборки знаков безопасности (не дорожных)?

5. Никита

Я - вампир...
    Никита
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Награды:
    17
    Burinis, Я тут нашел много интересного, главное, хорошо поискать))

Вот собственно ссылки:

Скрытое содержание:

6. Burinis

Участник
    Burinis
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Никита, спасибо большое!

Поделиться этой страницей