1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Передается ли красота, полученная вследствие пластич. операции, следующему поколению?

Тема в разделе "Завершенные эксперименты (Sims 2)", создана пользователем Час до грозы, 22 авг 2012.

  1. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    [​IMG]
    *Злобный голос Автоматического Хирурга: "Только я решаю, будешь ли ты красивым сегодня, приятель"*
    Цель эксперимента:
    Узнать, отразится ли изменение генетики родителей (в лучшую и худшую стороны) на внешнем виде следующего поколения?
    Эксперимент проводит:
    Час до грозы
    Сроки проведения эксперимента:
    22.08 - 25.08
    Список экспериментов:
    Эксперимент №1. В далеком созвездии Тау-Кита.
    Эксперимент №2. Нам нужен доктор!
     
     
  2. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Пусть это будет некропост, но он того стоит. В свое время эта темка прошла мимо меня, но сейчас, перезаливая скриншоты к нам на сервер, не могла пройти мимо и не откомментировать сие чудо. Юморная подача Часика очень умилила, особенно, во втором опыте. Я давно так не улыбалась)) Рекомендую всем, кто проходил мимо прочитать этот небольшой, но очень милый экспериментальный шедевр - даже если вы никогда не играли или уже не играете в Симс 2, это неважно. Уверена, многие из вас получат удовольствие от этой темки :smile:
     
     

Поделиться этой страницей